Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: -== TECHNO ГИМН ==-
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Techno/Rave/Hardcore
Страницы: 1, 2, 3, 4
UK-EXTACY-XXX
Вубирают гимн Евроденса... Почему бы не выбрать TECHNO гимн?
Предлагаю известный трек: L.A. Style "J.B. is DEAD" super.gif
Space
U96 "Das Boot" forever!
ProXvost
(UK-EXTACY-XXX @ 10 Oct 2003, 21:00)
Предлагаю известный трек: L.A. Style "J.B. is DEAD" super.gif

Двумями руками за!!!! James Brown Rulezzz Forever! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
t_o_m
Dance Naked - Aron Carl вроде
Fabio Frittelli
(Space @ 10 Oct 2003, 22:09)
U96 "Das Boot" forever!

пожалуй ,соглашусь .
texa
(ProXvost @ 10 Oct 2003, 22:33)
Двумями руками за!!!!  James Brown Rulezzz Forever!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

слышал лестные отзывы о нем, можно его как-нибудь послушать?
D-MAN94
U 96 - Das Boot однозначно!!!
djyuran
Das boot - это же не родная техно песня - всего лишь ремикс саунтрека...
Я бы сделал гимном U96 - War of the Worlds!
ProXvost
(texa @ 12 Oct 2003, 13:13)
слышал лестные отзывы о нем, можно его как-нибудь послушать?

Ищи в Казе его там вагон и маленькая тележка smile.gif
kram
Наверное все-таки JB is dead.
Могу еще предложить Green Velvet - Leave my body, но это скроее техно-гимн конца 90-х.
PhantomLord
2 Unlimited - Twilight zone INSTRUMENTAL
очень похожая и классная тема саундтрэк к MORTAL KOMBAT the movie:The Immortals- Techno Syndrome
Navigator
JB is dead super.gif Однозначно на гимн тянет...
DarkSideOfDream
[QUOTE=djyuran,12 Oct 2003, 16:38] Das boot - это же не родная техно песня - всего лишь ремикс саунтрека...
Я бы сделал гимном U96 - War of the Worlds! [QUOTE]
A chto eto za pesnya???
B-Shadow
Эээ... JB is Dead я тоже в 90-х считал техно-гимном...

Пока не услышал Radio Zone (?) - Gagarin Party
В своё время крутили по М-Радио, там слова ещё в начале "Laika is not dead, Gagarin is not dead...".

Кстати, чем-то тоже LA Style напоминает...
djyuran
[quote=DarkSideOfDream,22 Oct 2003, 12:51] [QUOTE=djyuran,12 Oct 2003, 16:38] Das boot - это же не родная техно песня - всего лишь ремикс саунтрека...
Я бы сделал гимном U96 - War of the Worlds! [QUOTE]
A chto eto za pesnya??? [/quote]
Классная песня! С концерта 92 года! Напевать не буду - все равно не услышишь tongue.gif!
MellowMan
(B-Shadow @ 27 Oct 2003, 17:52)
Эээ... JB is Dead я тоже в 90-х считал техно-гимном...

Пока не услышал Radio Zone (?) - Gagarin Party
В своё время крутили по М-Радио, там слова ещё в начале "Laika is not dead, Gagarin is not dead...".

Кстати, чем-то тоже LA Style напоминает...

Radio Zone - Laika (Gagarin Party) - совершенно точно Рома Рябцев из "Технологии".
Не веришь - можешь поинтересоваться у экспертов в этой области Snow98 или IVD.
Radio Zone = Роман Рябцев, его одноразовый сольный проект, записанный во Франции (кстати, M-Radio, фактически и было французское, и материальчик крутили поставленный и вышедший во Франции, на французских рекорд-лэйблах)
Обо всём этом может поподробнее поведать IVD, бывший радиоведущий канувшего в лету "М-Радио".
Так что, к сожалению, "Лайка" - всего лишь отечественная жалкая пародия на L.A. Style...
DarkSideOfDream
[quote=djyuran,27 Oct 2003, 18:59] [QUOTE=DarkSideOfDream,22 Oct 2003, 12:51] [QUOTE=djyuran,12 Oct 2003, 16:38] Das boot - это же не родная техно песня - всего лишь ремикс саунтрека...
Я бы сделал гимном U96 - War of the Worlds! [QUOTE]
A chto eto za pesnya??? [/QUOTE]
Классная песня! С концерта 92 года! Напевать не буду - все равно не услышишь tongue.gif! [/quote]
Не надо напевать! biggrin.gif
Прикол то не в этом !Просто у меня есть альбом 1992 г.
Но там нет такой песни!? sad.gif
Может ты имел ввиду The Eye of the war????? rolleyes.gif
ProXvost
(DarkSideOfDream @ 27 Oct 2003, 21:54)
Но там нет такой песни!? sad.gif
Может ты имел ввиду The Eye of the war????? rolleyes.gif

Чувак поляну попутал smile.gif The Eve Of War кстати тоже не есть оргинал как и Das Boot smile2.gif
DarkSideOfDream
(ProXvost @ 27 Oct 2003, 22:01)
(DarkSideOfDream @ 27 Oct 2003, 21:54)
Но там нет такой песни!? sad.gif
Может ты имел ввиду The Eye of the war????? rolleyes.gif

Чувак поляну попутал smile.gif The Eve Of War кстати тоже не есть оргинал как и Das Boot smile2.gif

Сам знаю что это
Jeff Wayne-The eye of the war 89 mad.gif
ProXvost
Как видно JB рулит пока что smile2.gif
MellowMan
(DarkSideOfDream @ 27 Oct 2003, 22:28)
(ProXvost @ 27 Oct 2003, 22:01)
(DarkSideOfDream @ 27 Oct 2003, 21:54)
Но там нет такой песни!? sad.gif
Может ты имел ввиду The Eye of the war????? rolleyes.gif

Чувак поляну попутал smile.gif The Eve Of War кстати тоже не есть оргинал как и Das Boot smile2.gif

Сам знаю что это
Jeff Wayne-The eye of the war 89 mad.gif

Чуваки! "The Eve Of The War" - первый трек из альбома 1993 года "Replugged" от U96. Любой ценитель его творчества подтвердит сей факт.
А оригинал темы - 1977-1979 гг., у меня есть. По-моему саундтрек. Вспомню - сообщу исполнителя.
kram
(MellowMan @ 28 Oct 2003, 09:56)
Чуваки! "The Eve Of The War" - первый трек из альбома 1993 года "Replugged" от U96. Любой ценитель его творчества подтвердит сей факт.

ТОЧНА!!!!!!
djyuran
Признаю свою ошибку! У меня в таге файла так написано!

Он у меня вообще называется War of the world Eye of the War! Самое хитрое и интересное, что у меня так называется и midi файл с этой музыкой, а его я качал в 97 году!!! Видимо War of the world все же каким-то боком относится к этой композиции!

А насчет того что это не родная песня U96, то я всегда так думал tongue.gif! Как раз и хотел с вами это обсудить! Мне вообще кажется что это кавер на Баха или Бетховена smile.gif!
DarkSideOfDream
(djyuran @ 28 Oct 2003, 11:05)
Признаю свою ошибку! У меня в таге файла так написано!

Он у меня вообще называется War of the world Eye of the War! Самое хитрое и интересное, что у меня так называется и midi файл с этой музыкой, а его я качал в 97 году!!! Видимо War of the world все же каким-то боком относится к этой композиции!

А насчет того что это не родная песня U96, то я всегда так думал  tongue.gif! Как раз и хотел с вами это обсудить! Мне вообще кажется что это кавер на Баха или Бетховена  smile.gif!

Da ya ze govoryu vam !!!
Eto Jeff Wayne - The eye of the war!!! U menya estj disk 89 goda nazivaetsya Hit Attack!
Tak vot Eto imenno Jeff Wayne!!! cool.gif
I MellowMan prav eto soundtrack!!!No vot chto za film ne pomnyu!Posmotryu doma disk moze tam est!!! smile.gif
RodiK
Lords of Acid - Take Control !!!
DarkSideOfDream
Tochno!My Webpage!Jeff Wayne 1979
MellowMan
(djyuran @ 28 Oct 2003, 11:05)
Признаю свою ошибку! У меня в таге файла так написано!

Он у меня вообще называется War of the world Eye of the War! Самое хитрое и интересное, что у меня так называется и midi файл с этой музыкой, а его я качал в 97 году!!! Видимо War of the world все же каким-то боком относится к этой композиции!

А насчет того что это не родная песня U96, то я всегда так думал  tongue.gif! Как раз и хотел с вами это обсудить! Мне вообще кажется что это кавер на Баха или Бетховена  smile.gif!

http://www.discogs.com/release/75938 - это раз.
"War Of The Worlds" - оригинальное название трека - это два
вещь действительно в исполнении Jeff Wayne, но она originally released в 1978 году, даже спорить не буду. Возможно, позже выходили многочисленные ремиксы на эту тему...
DarkSideOfDream
(MellowMan @ 28 Oct 2003, 13:02)
http://www.discogs.com/release/75938[/URL] - это раз.
"War Of The Worlds" - оригинальное название трека - это два
вещь действительно в исполнении Jeff Wayne, но она originally released в 1978 году, даже спорить не буду. Возможно, позже выходили многочисленные ремиксы на эту тему...

Нуссс !Глянул я диск!Тема то у меня оригинальная и год выпуска дейтв. 1979.Просто я посмотрел по запарке на год выхода диска ,а не песни!!! tongue.gif Но не это главное,а то что
War of the world -это не фильм!Это мюзикл!Чума! biggrin.gif
Скоро выйдет новый альбом U-96-Notterdam de Paris!!!
laugh.gif
kram
ага а главная тема будет бель с вокалом славы петкуна!!!
не отвлекаемя от темы обсуждения!
Tim
U96 - Das Boot - однозначно и спору не подлежит! biggrin.gif
Space
(MellowMan @ 27 Oct 2003, 21:35)
Radio Zone - Laika (Gagarin Party)  - совершенно точно Рома Рябцев из "Технологии".
...
Так что, к сожалению, "Лайка" - всего лишь отечественная жалкая пародия на L.A. Style...

Хех... А я даже не знаю такое название - Радио Зона. smile.gif У меня на кассете значится Роман Рябцев - Лайка (Gagarin Party)
Но с "Das Boot", имхо, не потягается, хоть и кульная вещь cool.gif
Thanatos
James Brown is dead !!! super.gif
gEtOvEr
Спор "James Brown vs. Das Boot" - это во флейм smile.gif
А James Brown - однозначно в гимн!
Ну просто она, ВЕСЧЬ!!!

----------------------------------------------------------
По асечно-батовой привычке жму Ctrl+Enter для отправки поста, блин smile2.gif
DJ_Andrey
Всё таки U96 классика жанра.... наверное за него.
gEtOvEr
Пока JB уделывает DB со счетом 7:6.
Ждем еще или звоним в Юнеско с официальной просьбой?
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Paul
U 96 - Das Boot
Fe_Dul
Я шоколадный заяц - техно гимн на все времена !!!!
gEtOvEr
Пока ничья, дамы и господа!!!
Может, какой-нибудь ДиДжей сведет их вместе, да и завершим спор?
Хулиган, Ден, Стакан (щас других не вспомню, извините!), кто подхватит эстафетную палочку?
smile2.gif
taurus
Давай-ка я за Джеймса Брауна голосочек добавлю. Хотя конечно Das Boot тоже вещь хорошая. Хех, опять ничья? smile.gif
Thanatos
Ты, Taurus, определись, за кого же ты. А то только сумятицу вносишь smile.gif
taurus
Нет, я просто сделал комплимент Дас Буту.
А так - я за вечноживого Джеймса Брауна! super.gif
Hooch
Какой блин Джеймс Браун, какое блин Ю96.

Opus III - It's a fine day

вот это гимн
depeche
(Hooch @ 27 Jan 2004, 11:26)
Какой блин Джеймс Браун, какое блин Ю96.

Opus III - It's a fine day...
Белые розы...
и т.д.

Песня отличная, но на техно-гимн не может тянуть по-причине своего мягкого звучания
UK-EXTACY-XXX
(Hooch @ 27 Jan 2004, 12:26)
Какой блин Джеймс Браун, какое блин Ю96.

Opus III - It's a fine day

вот это гимн

Это же не Techno... yes.gif Хотя трек хороший...Ремиксов наделано...тьма тьмущая smile.gif А James Brown - forever super.gif
Hooch
Ну блин, Техно - понятие растяжимое. Если уж говорить о жесткаче, то можно вспомнить Стива Сола, Кари Лекебуш, Джеффа Миллза и т.д. Тогда и Джеймс Браун с Ю96 покажутся Ласковым Маем smile.gif.

Что есть техно-гимн? ИМХО песня, которая больше всего народу вовлекла в техно-культуру. Может тогда вообще Pump Up The Jam от Технотроник'а?

Хотя, что такое технокультура в этом случае? smile.gif.
Lis'S
Из двух предлагаемых Гимнов предпочитаю U 96 - Das Boot.
Более ьподходящий вариант. А то что Hooch это приметивно.
Давай сей час будем говорить о гимнах, а не песенках, а то сейчас начнётся Run 4 Run - Please don't talk to jessica, M.R. - To france, 2 in A Room - Ahora es, и так далее. Давайте будем серьёзней.
А если говогить о гимнах, то это должно быть о гимнах.
ProXvost
(Thanatos @ 4 Nov 2003, 18:59)
James Brown is dead !!! super.gif

Сорри за офтоп, похоже что пора трек новый писать " James Brown In Jail" smile.gif

Великий певец Джеймс Браун находится в данный момент в тюрьме. Как сообщает E!Online, он угодил туда по обвинению в домашнем насилии. Семидесятилетняя Секс-Машина (это прозвище приклеилось к певцу на заре карьеры) побил свою тридцатитрехлетнюю жену, толкнул ее на пол, в результате чего у нее появились синяки на руке и на бедре. Томи Рай, жену Крестного отца соула (это более позднее прозвище Джеймса Брайна), увезли в госпиталь, а Брауна – в кутузку. Уже сегодня его должны будут выпустить под залог.

Брауну может прийтись тяжело. Официально он не является рецидивистом – в 2003 году штат Южная Каролина даровал ему полное помилование и снятие судимостей. Однако только за последние пятнадцать лет Браун три раза был под судом и два раза – за решеткой, не говоря уже о годах бурной юности. В 1988 году он был осужден на шесть лет за нападение, отказ остановиться по требованию офицера полиции, сопротивление аресту и незаконное хранение оружия и наркотиков. Через два с половиной года его отпустили за хорошее поведение.

Десять лет спустя его родственники включая побитую вчера жену решили, что Браун деградирует, и отправили его в наркотическую клинику. Когда за ним приехали полицейские, они обнаружили в узелке, который певец собрал в психическое узилище, немножечко оружия и дури. Тогда, впрочем, Браун отделался тремя месяцами лечения от разных зависимостей.

А в 2000 году на Секс-Машину подала в суд сотрудница за сексуальное домогательство и неправомерное увольнение. Барышня требовала миллион, судья Брауна оправдал и присудил ей только сорок тысяч за увольнение.

Все судимости с него сняты, однако, безусловно, судья так же, как и мировая пресса, на эти факты обратит внимание.
Keres
(Hooch @ 27 Jan 2004, 12:26)
Какой блин Джеймс Браун, какое блин Ю96.

Opus III - It's a fine day

вот это гимн

У тебя есть Opus III?
Можешь залить?
Давно хочу эту песню заиметь.
Vit Skystranger
U96 - Das Boot
partizan_bosnuk
(UK-EXTACY-XXX @ 27 Jan 2004, 14:00)
Это же не Techno... yes.gif Хотя трек хороший...Ремиксов наделано...тьма тьмущая smile.gif А James Brown - forever super.gif

Почему не техно? Техно. Просто с сильными вкраплениями попсы и немного амбиента.
А в гимны я бы записал что-нибудь вестбамовское. Он в этом изрядно поднаторел.
Вот We Are Different, например. Мне кажется, идеальная кандидатура.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.