Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обложки дисков
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3
_andy_
QUOTE(Nataliya Orlando @ 31 Oct 2007, 17:14)
И что ? Кнопку и нарисует?
Или "Render" напишет?
Вот уж не знала, что там так все просто....
[right][snapback]411443[/snapback][/right]


напишет "rendering in progress" и через N минут или дней получишь
картинку (в зависимости от мощности компьютера и сложности сцены)
Рисовать там от руки ничего не надо (ну в этой сцене точно)
onlydance
Ищу оригинальную обложку Valerie Dore - The best of. В инете нашёл, но очень маленький размер. Нет ли ни у кого в реальном размере или если не тудно может быть есть диск и можно отсканировать.
MacGyver
Цитата(_andy_ @ 31 Oct 2007, 20:21) *
напишет "rendering in progress" и через N минут или дней получишь
картинку (в зависимости от мощности компьютера и сложности сцены)
Рисовать там от руки ничего не надо (ну в этой сцене точно)

Ну еще сделать геометрию, назначить каждому объекту определенный материал, раставить источники освещения, нажать "рендер". wink.gif
_andy_
Цитата(onlydance @ 26 Feb 2008, 20:20) *
Ищу оригинальную обложку Valerie Dore - The best of. В инете нашёл, но очень маленький размер. Нет ли ни у кого в реальном размере или если не тудно может быть есть диск и можно отсканировать.


onlydance
Примного благодарен за отзывчивость, то что нужно.
Nataliya Orlando



onlydance
Ищу обложки :

Sophie - My World
Sophie - The only reason

Swan - Don't talk about it - single
1. Don't Talk About It (vocal version) 6:13
2. Keep Me Satisfied 5:56
3.Don't Talk About It (instrumental) 6:06
--------
18:15
_andy_
Цитата(onlydance @ 15 Apr 2008, 21:58) *
Ищу обложки :


а разве они прячутся? unsure.gif мне хватило 5 минут найти все. есть ведь гугл. вообще тема несколько про другое









onlydance
Спасибо за помощь, чё то гугл не пользовался никогда, нужно попробовать.
cor70
Всех приветствую на этой ветке форума.
Странно тут всё, никто кроме Nataliy не опубликовал свои так сказать "художества". Но их сделала она сама.
На счёт критики - критиковать имеет право лишь тот, кто имеет представленные здесь свои работы для обсуждения.
А так - просто не прилично.
Молодец Nataliya. Но для меня твои работы очень яркие. Тона не успокаивающие. Видимо ты очень ипмульсивная по жизни. Но ты выражаешь себя в своих обложках, то есть там твои настроения. Ты имеешь на это полное право.
И это приветсвуется.

Что бы быть не голословным, представлю свою обложку на свою любимую команду. Всё всегда делаю только для себя, так- для души.



Не люблю, когда в обложки 80-х вставляюся девки. Это указывает только на безвкусицу. К сожаление она сейчас повсюду. Почему то на изданиях на западе это не практикуется. По крайней мере я не видел.

_andy_
Цитата(cor70 @ 3 May 2008, 12:44) *
Странно тут всё, никто кроме Nataliy не опубликовал свои так сказать "художества". Но их сделала она сама.
На счёт критики - критиковать имеет право лишь тот, кто имеет представленные здесь свои работы для обсуждения.
А так - просто не прилично.


Тема не задумывалась как выставка самодеятельности.
а скорее как обсуждение профессиональных номинантов на "приз зрительских симпатий".
Критики бывают и музыкальные, и литературные и кинокритики и просто зрители и слушатели в конце коцов
подавляющее большинство из них никогда сами не писали романов, не снимали кино и не исполняли/записывали
музыку или песни.
каждый имеет право сравнивать с тем что он видел.
Я вот к примеру ни одной обложки не сделал, они мне просто не нужны, хотя и фотошоп знаю и умею и 3D Max.
P.S. ваши обложки выглядят более профессионально чем от Natalya, но оригинальностью замысла не отличаются имхо.
кстати во времена диско (70-е) "девок" на обложках пластинок было достаточно много, частично из-за этого
советская таможня безжалостно изымала такие издания.
Правда они хоть как-то были привязаны к замыслу проекта а не просто в разных позах присутствовали где попало.
_andy_
Вот например то-ли пластинка внутри то-ли "упакованная" внутри "девка" rolleyes.gif

Nataliya Orlando
А мне вообще чхать на "оригинальность", если честно... Я даже не знаю, что это такое.... ИМХО - отмазка для прикрытия бездарности, безграмотности, неумения и безвкусицы... Примерно то же, что "интеллектуальная" и "концептуальная" музыка. Вроде Муми Троля. Будь они пятьсот раз "оригинальны" (по чьему-то мнению), но если меня от них тошнит, так и скажу. Прикидываться, что король не голый, я не умею. Я тоже имею право на свое мнение.
_andy_

отсутствие оригинальности не спасает от бездарности, безграмотности, неумения и безвкусицы
я не твои обложки имею ввиду и безотносительно нашей эстрады, которую не слушаю в любых проявлениях, а так в общем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.