Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Avril Lavigne
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Разное
Страницы: 1, 2, 3
KOCMOHABT
Прослушал ее новый альбом, первое впечатление, ничуть не хуже первого, голос даже сильнее стал rolleyes.gif
Oсобенно понравилась - Nobody's home
Если кому надо залью на ФТП.
Westlife
К сожалению не слышал пока её нового альбома sad.gif
Но первый её альбом долгое время не вылезал из моего плеера , даже лиц. диск купил smile.gif

Также советую послушать Michelle Branch ,если нравится Avril.......
Meloman
Если кому надо залью на ФТП.

Заливайте,дружище!
Мне Avril Lavigne тоже нравится.
Хочется послушать ее новый альбом.
KOCMOHABT
Залил в 0:/UPLOAD/MISC/
Слушайте на здоровье
MS555
У Меня пока 2 трека, вот вспомнил, надо докачать smile.gif

Take Me Away чёто сильно понравилась, наслушаться немогу biggrin.gif
aceofbase
Так он еще до оффициального релиза появился на mp3seacrh (это для тех кто платитsmile2.gif - а позже на неделю на mp3.rin.ru (для тех кто неплатит) - качайте с удовольствием... об альбоме скажу что очень понравился... конечно немного потяжелела Лавин но все песни отменные... Особенно порадовала Forgotten - думаю синглом 3-м с альбома она точно выйдет...
fanfan
Дорогой евродэнс-форум, здравствуйте.
Вы наверное такую музыку не слушаете, но всё таки.
Avril Lavigne, канадская певица, выпустившая уже 2 альбома, это что такое по вашему ? В смысле, какой это стиль ? Я считаю, что это всё-таки рок, хотя многие её творчество считают откровенной попсой. А как по-вашему ?
Kdor
Откровенаая роковая попса smile2.gif)))))
Даже серьезно!! Смотря от чего отталкиваться!!
Meloman
Довольно неплохо.
Но мне нравится только ее быстрые рок-панковые песни.
Больше всего надоедают очень попсовые и примитивные творения вроде I am with you.
У Avril Lavigne в перспективе только быстрый,мелодичный и заводной рок.
Dr. YEF
по-моему это типичный американский молодежный панк
Eol
Мне у неё Loosing Grip нравится smile.gif
Очень такая мощная песенка
plaid
фуфло-рок - это, а не панк...
симпотная мордашка для выкачивания денег с, типа, крутых независимых альтернативщиков... а по сути, та же бритни спирс, только припанкованая...
DJ Hooligan
альтернативная Бритни laugh.gif

мне не нравится. Если первые 2 песни слушал, то потом уже совсем фигня пошла.
PropelleR
да это же полное гУано...Я солидарен с Денисом, только в отличие от него я не слушал. Вообще не нравится ничего у нее...
Kdor
(PropelleR @ 29 Jun 2004, 08:44)
да это же полное гУано...Я солидарен с Денисом, только в отличие от него я не слушал. Вообще не нравится ничего у нее...

Согласен biggrin.gif
romanvas
(PropelleR @ 29 Jun 2004, 08:44)
да это же полное гУано...Я солидарен с Денисом, только в отличие от него я не слушал. Вообще не нравится ничего у нее...

Бррррр, не понял. Если не слушал, то как ты узнал, что не нравится?
Meloman
симпотная мордашка для выкачивания денег

Никак нет!
Внешность Avril Lavigne довольно мерзкая среди других звезд Шоу-Бизнеса.
Нет...Ну может ее внешность прекрасна,как прекрасна голова лошади.
Но по соседству со смазливыми внешностями других звезд,--внешность Avril Lavigne выглядит очень лишней.
Если музыка Avril Lavigne --это гУано,то ее музыка,--это гУано в квадрате.
fanfan
Как раз внешность у неё очень привлекательная !
Оне не липкая кудрявая уродка в трусах, как солистики многих и многих групп, чей имидж вызывает отвращение (напр., ВиаГра).
Аврил Лавин - это обычная девушка, каких много. В бейсболке и в штанах. Но самая симпатичная.
Meloman
Аврил Лавин - это обычная девушка, каких много. В бейсболке и в штанах. Но самая симпатичная.

Ну я наставать не буду.Пускай будет по Вашему.
Может она и красивая.
Но если она и красивая,то внешеий вид у нее определенно очень "ущербный".

Вобщем у меня такой вопрос.
Мультфильм Шрек.
Момент,когда солдаты короля дерутся с Шреком на площади.
В этот момент играет хорошая паковская песня.
Это Avril Lavigne или нет?
Если не она,--то кто?
Eol
(Meloman @ 1 Jul 2004, 00:47)
Ну я наставать не буду.Пускай будет по Вашему.
Может она и красивая.
Но если она и красивая,то внешеий вид у нее определенно очень "ущербный".

Сама по себе она ничего, симпатичная.
Но вот её имидж и манера одеваться честно говоря бесит, особенно кеды (или не знаю чего там на ней, может кроссовки), ИМХО женщине, тем более вроде как звезде, такая обувь абсолютно не идёт. Да и одевается неряшливо
Meloman
Сама по себе она ничего, симпатичная.
Но вот её имидж и манера одеваться честно говоря бесит, особенно кеды (или не знаю чего там на ней, может кроссовки), ИМХО женщине, тем более вроде как звезде, такая обувь абсолютно не идёт. Да и одевается неряшливо

Всю свою внешнюю красоту она затмевает своим довольно "нигерским" и "попсовым" "прикидом".
Возможно мужчине такое бы и пошло.
Но девушке,хоть и панковской,все-же нужно соблюдать определенный стиль и смысл.
Русский размер
Не увлекаюсь ее творчеством. Слышал пару песен по радио, так себе ничего особенного. Ничего зажигательного не слышал. Попса с элементами рока. Xулиган правильно сказал "Альтернативная Бритни"

Помоему она на гитаре не плоxо играет. Это заслуживает respect wink.gif
PropelleR
(romanvas @ 29 Jun 2004, 11:39)
Бррррр, не понял. Если не слушал, то как ты узнал, что не нравится?

Но я ж не сказал "не слышал" smile.gif
fanfan
Представляете какой я странный: терпеть не могу, когда девушки носят юбку или платье. У меня девушка в юбке вызывает ассоциации с серединой 20-го века. А сейчас уже 21-й... Так что штанишки, кепка и кеды - это вполне нормальный имидж для полностью эмансипированной и напрочь лишённой предрассудков девушки 21-го века. Я вообще за то, чтобы мужчины и женщины выглядели почти одинаково. Различия в мужской и женской моде у меня вызывают ассоциации с дискриминацией по половому признаку.
В принципе, женщина сексуальна в любой одежде.

Мне нравилась одна девушка, которая обычно носила широкие штаны и кроссовки и была к тому же с короткой почти мужской стрижечкой. Но она была ужасно сексуальна.

Так что имидж Аврил Лавин я считаю вполне нормальным для современной девушки. То, что она любит послать всех на четыре буквы - это конечно неприятно. Хотя она изображает подростка, а подростки всегда сквернословы, даже студенты престижных столичных вузов smile.gif
Eol
(fanfan @ 1 Jul 2004, 23:18)
Представляете какой я странный: терпеть не могу, когда девушки носят юбку или платье. У меня девушка в юбке вызывает ассоциации с серединой 20-го века. А сейчас уже 21-й... Так что штанишки, кепка и кеды - это вполне нормальный имидж для полностью эмансипированной и напрочь лишённой предрассудков девушки 21-го века.

Гм... Ну не знаю, не знаю... Могу всё повторить с точностью до наоборот... smile.gif
Если говорить о исполнителях, которые по стилистике (музыкальной) похожи на неё, то мне лично гораздо больше нравится солистка из Evanescence. Особенно в клипе My Immortal smile.gif . Вот это действительно сексуально и раскрепощённо, а кепки с джинсами и кедами - увольте smile.gif . Как сказал какой то известный чел (не помню кто) - ничто так не портит женщину, как одежда... laugh.gif
fanfan
2 Eol Ну вы ведь на 8 лет меня старше ! Естественно, вкусы 26-го летнего мужчины и 18-летнего тинейджера в кепке и кедах (то бишь меня smile.gifмогут разительно отличаться !
Eol
fanfan В принципе да, но вообще то обычно это независимо от возраста. У меня друг - мой ровесник, частично разделяет твои взгляды smile.gif
Big Bossman
Ну парни вы совсем уже циниками стали. Я понимаю, что Руки Вверх идиотизм и их так и нужно обси**ть. Но когда вы начинаете обплевывать нормальную, притом очень качественную западную музыку у меня мурашки по кожи бегать начинают smile.gif
Никто не спорит с тем, что Аврил - попсовый продукт. Естественно!!! Я не думаю, что какой нибудь человек хорошо разбирающийся в тяжелой музыке продолжит свое знакомство с этим продуктом после просмотра обложки. Эта музыка ориентирована на молодежь, она может подтолкнуть подростка послушать что-нибудь еще из рок (тяжелой) музыки и открыть для себя новый мир. Также она вполне подходит любому меломану, любящему незатейливую, мелодичную и красивую гитарную музыку. Ее никто не позиционирует как представителя РОК, ПАНК етц. движений.
Извините, если что, просто надоело слушать дурацкие вопли людей, которые любят по одной-двум песням оценивать того или иного артиста. Интересно, что бы я сказал первый раз услышав Чиваву Бобо (если бы не был знаком с его творчеством вообще) ?
Только без обид и наездов.
Meloman
Также она вполне подходит любому меломану,

Подходит.Но не очень.
Пускай у нее бы было побольше быстрых и мелодичных композиций.
Слабость Avril Lavigne - это медленные баллады.
В песнях такого типа показывается полностью ее примитивная поп-основа.
Big Bossman
Мне наоборот кажется, что медленные композиции это ее конек. На том же поприще работают и Cranberries, Alanis Morissette - тоже отнюдь не быстрая музыка. А то что, она копирует в вокальном плане солистку Крэнберрис Долорес О’Риордан не заметит разве что глухой.
Хотите быстрый панк - слушайте такую же попсу Offspring.
Добрую половину песен Лавин пишет сама, а что может написать подросток не определившийся в жизни, только начавший осознавать понятия таких слов, как ЛЮБОВЬ, ЖИЗНЬ и конечно же неразлучное с этими понятиями ОДИНОЧЕСТВО, которое так мешает жить подросткам.
fanfan
(Big Bossman @ 4 Jul 2004, 16:17)
Мне наоборот кажется, что медленные композиции это ее конек. На том же поприще работают и Cranberries, Alanis Morissette - тоже отнюдь не быстрая музыка. А то что, она копирует в вокальном плане солистку Крэнберрис Долорес О’Риордан не заметит разве что глухой.
Хотите быстрый панк - слушайте такую же попсу Offspring.
Добрую половину песен Лавин пишет сама, а что может написать подросток не определившийся в жизни, только начавший осознавать понятия таких слов, как ЛЮБОВЬ, ЖИЗНЬ и конечно же неразлучное с этими понятиями ОДИНОЧЕСТВО, которое так мешает жить подросткам.

Мне наоборот кажется, что медленные композиции это ее конек. На том же поприще работают и Cranberries, Alanis Morissette - тоже отнюдь не быстрая музыка. А то что, она копирует в вокальном плане солистку Крэнберрис Долорес О’Риордан не заметит разве что глухой.
Хотите быстрый панк - слушайте такую же попсу Offspring.
Добрую половину песен Лавин пишет сама, а что может написать подросток не определившийся в жизни, только начавший осознавать понятия таких слов, как ЛЮБОВЬ, ЖИЗНЬ и конечно же неразлучное с этими понятиями ОДИНОЧЕСТВО, которое так мешает жить подросткам.


И мне кстати тоже ОДИНОЧЕСТВО очень мешает !
В Аврил Лавин я влюбился еще летом 2002 г. и ни на минуту не расстаюсь с ее песнями и клипами. Она мне помогает пережить это самое ОДИНОЧЕСТВО.

ИМХО Аврил копирует не солистку Кренберрис, а скорее всего солистку гр. Sixpence Non The Richer, а также слегка Наталью Имбруглию.
Meloman
А то что, она копирует в вокальном плане солистку Крэнберрис Долорес О’Риордан не заметит разве что глухой.

Я глухой.После этого вывода мне открылась истина,что я ничего не слышу.
Ничего подобного с копированием голоса у Avril Lavigne нет.
У Долорес О’Риордан сильный Ирландский акцент.
Такого даже подобного у Avril Lavigne не наблюдается.
Я ни в одной песне Avril Lavigne не слышал подобного голоса как у
Долорес О’Риордан.
Да и вообще : "копирует в вокальном плане"?
Не глупость ли?
Как это так можно копировать?
Ну если бы так было,то зачем копировать солистку каких-то там Крэнберрис?
Можно сразу Мадонну,Бритни Спирс,Кайле "Миноге".
И все будут заслушиваться.

В том то и дело,что у каждого певца и певицы свой неповторимый вокал.
И голос --это как "визитная карточка".Ни с чем другим его спутать невозможно.
Big Bossman
Только не надо на меня обижаться, я никого этим обидеть не хотел. Просто у Аврил во многих песнях (особенно со второго альбома) вокал некоторыми приемами исполнения очень похож на Долорес. Я не знаю как это словами описать... это надо слышать...
Meloman
Просто у Аврил во многих песнях (особенно со второго альбома) вокал некоторыми приемами исполнения очень похож на Долорес. Я не знаю как это словами описать... это надо слышать...

Ну не знаю.
Сложно что-то там конкретное расслышать.
Просто даже при всем желании Avril Lavigne,копировать чужой вокал,у нее особо ничего не выйдет.Все равно у нее свой особенный голос и с ним пускай она и поет.
fanfan
Кстати насчет акцента.
У Аврил Лавин также есть какой-то странный акцент: слишком явно она произносит звук "р", в том числе и в конце слов !
Почему ? Наверное, потому что у нее французкие корни ?
Meloman
Кстати насчет акцента.
У Аврил Лавин также есть какой-то странный акцент: слишком явно она произносит звук "р", в том числе и в конце слов !

Не очень-то и слышно.

Хочу себе кое-что самое лучшее из ее творчества достать.
Какие у нее самые быcтрые,мелодичные и панковские песни,что-то вроде Skeiter Boy?
GalOgen
В некоторых темах манера исполнения похожа на Аланис Морисет, но на Крэнберис. Ну не знаю.
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
Ну так нармально, как явление полумузыкальное...

Имидж бедной девчонки-подростка, с хорошей энергетикой и немного соплей: самое то для 12-18 летних.
Максимально приблизили девчонку к общей массе подростков, чтобы они в ней увидели часть себя.
Песня про мальчика неплохо, остальное вода.

Бабла вложено немерено.
Meloman
Бабла вложено немерено.

Только пользы нет.

Максимально приблизили девчонку к общей массе подростков, чтобы они в ней увидели часть себя.

Avril Lavigne - плохой пример для подражания.
Big Bossman
(Meloman @ 25 Jul 2004, 17:02)
Только пользы нет.


Avril Lavigne - плохой пример для подражания.

1. В смысле она не окупилась???? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
2. Чем? dry.gif
Sir-G
(Big Bossman @ 25 Jul 2004, 23:43)
1. В смысле она не окупилась???? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
2. Чем? dry.gif

То же самое хотел у Меломана спросить! wink.gif
Meloman
1. В смысле она не окупилась????

В музыкальном смысле она не окупилась.
Денег вложили много,а вышло....

2. Чем?

Свом примитивным и "отстойным" имиджем.
Chupaty
Я всего ее 1 альбом купил...
очень даже ничего, больше половины песен понравилоось. Вот это уже в моем смысле значит, что очень хороший альбом smile.gif
DJ Hooligan
(Meloman @ 26 Jul 2004, 14:48)
В музыкальном смысле она не окупилась.
Денег вложили много,а вышло....

ты заблужаешься.

денег на ней срубили гораздо больше.
Meloman
ты заблужаешься.денег на ней срубили гораздо больше.

Да я же уже писал,что она не окупилась в музыкальном смысле.
То есть : денег заработали много,но ничего не осталось для самой Музыки.
Никакого музыкального наследия.Такие как Avril Lavigne попросту исчезают после нескольких примитивных альбомов.
Даже удивляюсь,что они сделали хоть одну какую-то
не очень плохую песню "Skeiter Boy".
Big Bossman
Меломан, у тебя какая-то очень странная, можно сказать однобокая позиция. Почему ты считаешь, что если тебе у Лавин нравится ровно 1 песня, значит для всей музыки она ничего не оставила??? Я больше чем уверен, что у нее миллионы фанов по всему миру которые будут слушать ее творения не одно десятилетие, как мы это делаем с любимым ЕД. Кстати к Лавин масса критиков, как зарубежных так и российских относятся очень благосклонно. Успех по всему миру, хорошая пресса - и НИЧЕГО для музыки laugh.gif
Meloman
Я больше чем уверен, что у нее миллионы фанов по всему миру которые будут слушать ее творения не одно десятилетие, как мы это делаем с любимым ЕД. Кстати к Лавин масса критиков, как зарубежных так и российских относятся очень благосклонно. Успех по всему миру, хорошая пресса - и НИЧЕГО для музыки

Ну если у нее много фанатов,то это не значит,что Avril Lavigne хоть что-то из себя представляет в музыке.
Вот к примеру Киркоров.У него во много раз больше фанатов,чем у Avril Lavigne.У него много денег.Но это не значит,что что-то в его творчестве есть для самой музыки.
То же самое можно и сказать про Эминема,Пугачеву и им подобных.
Это все очень хорошо раскрученные коммерческие проекты и не более.
В музыкальном отношении они ничего из себя не представляют.
Sir-G
(Meloman @ 28 Jul 2004, 14:46)
В музыкальном отношении они ничего из себя не представляют.

Ну так ты что ли будешь определять, кто представляет из себя что-то в музыкальном отношении??? tongue.gif biggrin.gif
Meloman
Ну так ты что ли будешь определять, кто представляет из себя что-то в музыкальном отношении???

Да здесь и определять то нечего!
"Имеющий глаза да видит".
"Имеющий уши да слышит".
Творчество Avril Lavigne - это дегенеративная смесь из мерзкой бездарной,примитивной музыки и уподобления гнилой,отсталой,молодежной Американской культуры.
Разнузданные ритмы животных.
Надругательство над великой Музыкальной Мыслью.

И Avril Lavigne одна из многих в длинном ряду "позора эстрады".
Big Bossman
Ууууууууу, куда тут нам……

Если ты говоришь про отсталую американскую культуру, хочется узнать, а какую музыку ты слушаешь, Моцарта и Баха????????? Может объяснишь мне тупому, чем славилось панк-движение в конце 70х пропагандируя секс, разврат и вандализм и получая колосальную поддержку массы теми же Sex Pistols??? А весь хард-н-хеви???? По твоему они ВООБЩЕ НИЧЕГО не сделали для музыки? Да… Если продолжать так думать, то тебе извини пора уходить в монахи и делать только то, что «правильно». Первый раз вижу такую социальную позицию к ШОУ-БИЗНЕСУ.

Не сравнивай Киркорова, который пи**ит песни и людей которые сами ее пишут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.