Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МС Вспышкин & Никифоровна
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Советская / российская музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Dj Matrix
Пишите ваше мнение о групппе!!!
Fabio Frittelli
имхо неактуальная группа .
DeeJay Dan
прикольно пару раз послухать ... по пьянке ... или коды скучно!
gEtOvEr
Не-е-е-е, сейчас вообще неприкольно... А в армии просто наизусть пели "Девчонки, давайте!" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
BadBadGirl
(DeeJay Dan @ 27 Oct 2003, 18:06)
прикольно пару раз послухать ... по пьянке ... или коды скучно!

Ну над песней про дискотеку можно поболдеть напившись водки.......только вот я её непью.
А вообще я нелюблю такие группы....
PS.я за своей тетей наблюдала.
DJ DOC
Мне очень симпатично их творчество (хотя я слышал у них всего 3 трека). Народ а дискотеках под них реально колбасит!!!
DeeJay Dan
на попсовых дискачах очень любят трэк про колбасу...
ВЫЗЫВАЮ ГОЛЫХ БАБ! laugh.gif
D'mon
Я проголосовал против, т.к. коллектив и его творения не могу считать чем-то выдающимся. По результатам на данный момент со мной согласны 2/3 проголосовавших. Единственное что меня интересует - может кто знает сколько лет МС Вспышкину? wink.gif
DJ DOC
(D'mon @ 26 Nov 2003, 01:01)
Я проголосовал против, т.к. коллектив и его творения не могу считать чем-то выдающимся. По результатам на данный момент со мной согласны 2/3 проголосовавших. Единственное что меня интересует - может кто знает сколько лет МС Вспышкину?  wink.gif

По моему это молодые ребята - которые стебаются над старичками.
Fe_Dul
Конечно из Минска питерского Всмышкина DJ DOC'у не видно. За это извиним.
Всмышкин - мощнейших габбер-дед. Не сомневайся
DJ DOC
(Fe_Dul @ 26 Nov 2003, 21:19)
Конечно из Минска питерского Всмышкина DJ DOC'у не видно. За это извиним.
Всмышкин - мощнейших габбер-дед. Не сомневайся

Точно???? а можно где ниубудь информацию или фотки достать, подскажи?
Fe_Dul
Специально для тебя расшарил:

http://kdk1.narod.ru/photo.htm
-==Rick==-
(Fe_Dul @ 26 Nov 2003, 22:53)
Специально для тебя расшарил:

http://kdk1.narod.ru/photo.htm

Ахахахахаааа!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Это хто???! blink.gif МС Вспышкин?!
Блин, теперь если их услышу где-нить, - приступ гомерического ржача мне обеспечен =)))))
DJ DOC
(Fe_Dul @ 26 Nov 2003, 22:53)
Специально для тебя расшарил:

http://kdk1.narod.ru/photo.htm

Спасибо.
DJ DOC
Fe_Dul: а что это с ним за чуваки???
Fe_Dul
Ну это собственно сами композиторы, сочиняющие и записывающие эти мега композы.
DJ DOC
(Fe_Dul @ 27 Nov 2003, 13:59)
Ну это собственно сами композиторы, сочиняющие и записывающие эти мега композы.

А не знаешь-ли ты кто такой Slim Line и как он связан со Вспышкиным? Просто я в треке Sex слышал упоминание Slim Line, а у самого Slime Line я слышал один трек - The Pink Panther
Fe_Dul
Ну походу питерский проект Slim Line принимает самое непосредственное участие в конторе MC Вмышкин и Никифоровна. Я просто поражаюсь, как два этих проекта, изначально звучащих тока в локальном городском радиоэфире стали известны не тока в другом городе, но даже и в ближнем зарубежье. Удивительно.
DJ DOC
(Fe_Dul @ 27 Nov 2003, 18:39)
Ну походу питерский проект Slim Line принимает самое непосредственное участие в конторе MC Вмышкин и Никифоровна. Я просто поражаюсь, как два этих проекта, изначально звучащих тока в локальном городском радиоэфире стали известны не тока в другом городе, но даже и в ближнем зарубежье. Удивительно.

Ничего удивительного, я как DJ стараюсь подбирать музычку повеселей и поколбасней когда дело касается попсовых дискотек. А Вспышкин и Слим Лайн очень хорошо подходят под все эти категории... а так они не особо у нас и известны huh.gif
Sir-G
(DeeJay Dan @ 18 Nov 2003, 12:33)
на попсовых дискачах очень любят трэк про колбасу...
ВЫЗЫВАЮ ГОЛЫХ БАБ!  laugh.gif

Поискал у себя в сети. Как раз нашел эту песню!!! laugh.gif
DJ DOC
(Sir-G @ 3 Dec 2003, 21:12)
Поискал у себя в сети. Как раз нашел эту песню!!! laugh.gif

И как? Торкает?
D'mon
Народ. Я тут спрашивал, знает ли кто сока лет Вспышкину или нет? Ответа так и не было... Либо никто не знает либо всем влом отвечать...
DJ DOC
что-то я сомневаюсь что это дед. не бывает таких лиц!!! не бывает!!! то очень хорошо загримированный мужык!
D'mon
Ну а вдруг все же это дед? Что тогда делать будем?
-==Rick==-
Гы laugh.gif
картина в маршрутке сегодня:
играет Энергия FM, оттуда "Эх ха-ра-шо плясать, када кОбласит...".
Я офигеваю от того что они пробились в московский FM, и притопываю ногой. Рядом две девчонки просто ржут
одна бабка что-то бубнит себе под нос типа "чёрте-чего слушают..."
ещё одна бабка рукой по колену постукивает
вообщем равнодушных не было! biggrin.gif
DJ DOC
(D'mon @ 18 Dec 2003, 00:13)
Ну а вдруг все же это дед? Что тогда делать будем?

Будем Пить за его здоровье!
D'mon
Ну тогда пошли нажремся, что ли? И пойдем кОлбаСиться!
калашок
(Fe_Dul @ 27 Nov 2003, 18:39)
Я просто поражаюсь, как два этих проекта, изначально звучащих тока в локальном городском радиоэфире стали известны не тока в другом городе, но даже и в ближнем зарубежье. Удивительно.

Да что там ближнее зарубежье, у нас (в Германии) на всех русских дискотеках под них колбасяться wink.gif
Daniel Allan
D'mon, ему то ли около 70, 67-68, точно сказать - не скажу.
DJ DOC, ошибаешься. Реальный такой дед - ехал непосредственно с ним в метро.
Dj Matrix
MC Вспышкину 60 с чемто лет я точно не помню, а Никифоровне 19 это я знаю точно!!!
Dj Matrix
Dj DOC я тебя уверяю что это дед, я сам подрабатываю на Рекорде ну всякая помощь друзья и так далее это дед, только фанера хорошая но вот тёлки на него клеются пиздец особенно на закрытых вечеринах!!!
Dj Matrix
Dj Doc если хочешь, то скин мне на мыло свой адрес, matrixxx_87@mail.ru, я цифровик только недавно купил но я его часто на радио вижу я специально для тебя зафоткаю и пришлю тебе фотки!!!
Dj Matrix
Dj DOC слушай такую тему, Slim Line это очень известный на Питер проект там два Dj Slimoff(Гагарин), Пархом, они работают на Радио рекорд и если ты слышал о фестивале Колбасный цех, Вспышка 2002, Вспышка 2003, то они и выступали там и гимны писали!!!
Dj Matrix
Если тебе интересно то вот их творчесво, закачка по FTP протоколу бесплатная, http://www.mp3zzz.ru/art/2167.html качай слушай!!! rolleyes.gif
Dj Matrix
Ребята я не знаю как там у вас, незнамо где, но в ПИТЕРЕ в клёвых клябах, их концерты собирают колосально екол-во людей и всем просто супер нарвится, кстати на mp3zzz представлены не все песни коллектива, есть даже те, которые ещё и по радио не крутят!!!
Dj Matrix
Dj DOC тебя интересовали фотографии, вот фотогалерея сайта радио Рекорд и всех их вечеринок, зайди покопайся, там много его фоток особенно в "Вспышка 2003" и "День молодёжи" http://www.radiorecord.ru/ll/photos/
заходи и цени!!!
D'mon
Нда. Matrix ты устроил здесь перепись самого с собой. А почему ты уверен, что он все же старикан, а не загримированый кент?
Sir-G
(DJ DOC @ 5 Dec 2003, 14:18)
И как? Торкает?

Прикольно, послушал пару раз и забыл потом... smile.gif
А дед Гендальф какой-то! laugh.gif
DJ DOC
DJ Matrix: dj_doc@rambler.ru Кинь пожалуйста фотки.... я кстати Альбом слим Лайна видел в каком-то магазине на Невском когда в Питер на Dance Planet 4 приезжал...
DJ DOC
кстати про DP4 .. мои фотки оттуда лежат на http://danceplanet4.narod.ru
D'mon
Да все уж посмотрели твои фотки. Вы лучше мне скажите откуда кто знает сколько старикану лет и старикан ли он или нет? Почему он Голых Баб вызывает в таком возрасте? Тут явно не все в порядке! Надо этот вопрос обсудить. blink.gif
vibe1000
А это не тот дед который был в "dj кругозоры" у них еще песня была "пусть не кончится старость"?? Их там два было.. деда. чето борода шибко похожа. smile.gif
D'mon
Да нет. это другой старикан. Как раз в Кругозорах были переодетые старики.
Antares
Проголосовал "за". Если кому-то нравятся их песни, то почему бы им и не быть?! У каждого творчества есть свои поклонники. Я вот от их песни "Секс", смеялся долго. Маман мой тоже долго отойти не могла. laugh.gif
FLY
меня прёт!
Дед - 100 пудово на100ящий!!! Slim Line - тож крутые ребята, по-крайней мере гимны для Вспышек и КЦ они клепают модные!

Dj Matrix! Пришли мне плз. тоже фотки... fly@mhs548.ru ... спасибо!
Boogie Brother
Мне песня "Колбасный Цех Номер 3" нравится....... biggrin.gif super.gif
yrikspb
Вышел альбом МС Вспышкин & Никифоровна - SEX 2004
у меня есть на аудио сд... ну прикольные темы...

+ еще видеоклип + еще какойто отрывок видео...

если у кого еще что-то есть из их творчества...
хотелось бы поиметь... пишите...
DJ Hooligan
оч. понравился!

Это просто стёб какой-то!!! laugh.gif
DJ Hooligan
Вчера клип по MTV показали совместный с Аллигатором...
project1
Хм ... какойже это транс ... это обычная танцевальная попса smile.gifsmile.gifsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.