Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aly & Fila | релизы лейбла Future Sound Of Egypt
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Made Of Sun


http://www4.zippyshare.com/v/76805626/file.html
crazal
preview of Solarstone - Touchstone (Aly & Fila remix)
Scar
antonfirtich Кто меня всегда удвлял - так это Эли Энд Фила. Звук говно, звуки подобраны как говно, но всем нравится. или почти всем.
evgenybardyuzha @antonfirtich считаю Али и Филу одними из самых НЕзаслуженных аплифт-артистов! Удивительное Г

Вы извините, конечно, но это ЛОЛ. Я, конечно, люблю и уважаю наших музыкантов, но... в данном случае мне не понятны эти высказывания. Не хочется списывать это на зависть, но что же ещё это может быть? Ибо звук у Али с Филой очень хороший. А уж альбом так вообще конфетка. Кто что думает? А даже если нашим музыкантам и не нравится Aly & Fila, так могли бы это открыто в Твиттере написать НА АНГЛИЙСКОМ языке, ибо наверняка эти самые Али с Филой у них в друзьях там записаны. А они пишут по-русски, чтобы те не дай Бог не прочитали. Очень по-нашему это... прямо неприятно!
tunebot
На себя пусть посмотрят говно говном - это они!!!! Начились бы сами писать что-то нормальное, прежде чем оскорблять кого-то!
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
Цитата(tunebot @ 6 Aug 2010, 18:53) *
На себя пусть посмотрят говно говном - это они!!!! Начились бы сами писать что-то нормальное, прежде чем оскорблять кого-то!

Согласен, сидели бы серые мыши и не пищали. Я еще понимаю если бы это написал диджей высокого уровня.
Scar
Не, ну они вполне нормальные музыканты, хотя честно говоря, мне не нравятся последние треки Антона, уж слишком они однообразны, не мощны и в них ещё и прослеживается влияние классики транса (в том плане, что как-будто взята мелодия того же Майка, переставлена пара нот - и вперёд. Послушайте Push - Strange World, а потом Anton Firtich pres. AF Project - Something Wrong. Между прочим, забавно ещё и то, что даже оба слова в названиях треков начинается с тех же букв - Strange World и Something Wrong). Я даже верю, что это случайные совпадения, но это не отменяет того, что это ХРЕНОВО. Ещё вроде был какой-то трек у него, который на Flight 643 Тиестовский похож, причём сильно. НОРМАЛЬНЫЕ музыканты, я бы даже сказал, что Бардюжа в какой-то мере ВЫДАЮЩИЙСЯ (из наших), но вот эти высказывания о своих коллегах по цеху, а по совместительству о РЕАЛЬНО качественном проекте Aly & Fila - это не хорошо чисто по-человески. И к тому же на мой взгляд эти высказывания несправедливы.
Scar
А точно, вот... послушайте Tiesto - Flight 643, а потом Anton Firtich feat. Victoria Mazze - Meant To Be Free. Ну ведь действительно похоже smile.gif Ну да ладно, речь совсем не об этом, а о том, что несправедливо Антоха и Евгений прошлись по Али с Филой. Я бы сказал ПРОЕХАЛИСЬ даже. Гыыыы smile2.gif А ещё забавно, что у Aly & Fila есть проект A&F Project, а Антон назвал свой проект AF Project smile2.gif
crazal
я уже неоднократно замечал, что наши ди-джеи любят поливать грязью коллег по цеху. ну не нравиться, не слушайте. а потом сами же будут выступать с ними на одной сцене. некрасиво это. у зарубежных ди-джеев я этого как-то не замечал.

в общем, я думаю, что такие высказывания к ним же вернуться. и лично я буду меньше уважать их после этого.
Владимир В.
Цитата(Scar @ 6 Aug 2010, 17:24) *
Я бы сказал ПРОЕХАЛИСЬ даже. Гыыыы smile2.gif А ещё забавно, что у Aly & Fila есть проект A&F Project, а Антон назвал свой проект AF Project smile2.gif

Да ладно проехались прям smile.gif Высказывания наших "звезд" подобны лаю моськи на слона. Aly & Fila думаю даже и не заметили или не заметят таких. Скорее всего им то по барабану на мнение Антона Фиртича и Е.Бардюжи smile2.gif
Не тот уровень.
Romich
antonfirtich

Мда! всегда уважал этого музыканта! Но после этих слов отношение моё к нему изменилось...
Scar
Антон Фиртич, кстати, обратил внимание на это обсуждение smile.gif Так что может быть выскажет свои претензии к Aly & Fila поподробнее здесь, кто знает :-D Какие звуки у них подобраны как г... и почему вообще они сами г...
Scar
evgenybardyuzha Не хочу там регестрироваться, поэтому раз ребята читают мой Твиттер, смогут и передать мой ответ:Никакой зависти я к Али и Филе не испытываю

evgenybardyuzha Высказывать свое мнение в интернете во время переписки с друзьями имею полное право, нравится это кому либо или нет.

evgenybardyuzha У меня есть достаточно оснований для себя не просто не любить, но и не уважать Али и Филу как музыкантов.

evgenybardyuzha я не обязан испытывать священный трепет перед иностранными продюсерами просто потому, что они играют на мировых фестивалях.
merabika
по какой причине модераторы поддерживают подобную ...весьма не красивую дискуссию???
Scar
merabika, а что в ней некрасивого? Мне кажется, мы имеем право обсудить то, что было выставлено на всеобщее обозрение, разве нет? К тому же в теме про "виновников торжества" smile2.gif К тому же такое случается сплошь и рядом, ничего такого особенного в том, что кто-то кому-то не нравится нет. Другое дело, что известные люди высказываются в таком ключе редко smile.gif Это и интересно.
Scar
Евгений добавил вполне конкретный ответ:

evgenybardyuzha потому что их музыка - примитив, штамповка и просто вульгарщина, как кстати, многое из аплифта! Но не весь аплифт плох! Не весь!

evgenybardyuzh их музыка очень грубо слеплена и слащаво-яркая, причем их техника совершенно не прогрессирует с годами

Ну что, всё сказано довольно чётко и понятно. Мы вольны соглашаться или нет, но теперь позиция понятна smile.gif Теперь это не просто "они г..., потому что они г..."
merabika
Цитата(Scar @ 6 Aug 2010, 23:46) *
merabika, а что в ней некрасивого? Мне кажется, мы имеем право обсудить то, что было выставлено на всеобщее обозрение, разве нет? К тому же в теме про "виновников торжества" smile2.gif К тому же такое случается сплошь и рядом, ничего такого особенного в том, что кто-то кому-то не нравится нет. Другое дело, что известные люди высказываются в таком ключе редко smile.gif Это и интересно.

а вы считает, нормально это всё выставлять на всеобщее обозрение???
тема посвящена творчеству Aly & Fila, может к этому вернёмся..???
а здесь поливание грязью.

если по теме то уже пару лет как перестала их слушать...ибо ремиксы все одинаковые по звуку.
Владимир В.
Ну звук похож. Но это какбы и стало их визитной карточкой.
А какие у них прекрасные радиошоу?? (по крайней мере были (я со временем перестал слушать по др.причинам))
И самое не понятное. Что сделал Бардюжа для транса и что сделали Aly & Fila?? Небо и земля.
А так да, высказывать мнение каждый имеет право...
Scar
merabika, так это и было на всеобщем обозрении. Это же из Твиттера, а не из личной переписки smile2.gif В Твиттере многие уже обратили внимание на это, потому что интересно. Вот сейчас наши с тобой разговоры в этой теме действительно немного не по адресу, а до этого всё было вполне по теме. После подробного ответа Евгения Бардюжи, со спокойной душой можно вернутся к обсуждению творчества Aly & Fila. В том-то и дело, что высказывание в стиле "Aly & Fila - г..." - это действительно поливание грязью, заборная тема такая, знаешь ли. А когда человек подробно объясняет свою позицию - это другое дело. Штамповка, некачественность, "грубосплетённость", чрезмерная яркость - вот это уже не поливание грязью, а мнение. К тому же мнение человека разбирающегося. А мы уже можем соглашаться с этим или нет.

Цитата(Lenin @ 7 Aug 2010, 00:02) *
Ну звук похож. Но это какбы и стало их визитной карточкой.
А какие у них прекрасные радиошоу?? (по крайней мере были (я со временем перестал слушать по др.причинам))
И самое не понятное. Что сделал Бардюжа для транса и что сделали Aly & Fila?? Небо и земля.
А так да, высказывать мнение каждый имеет право...


Что звук похож - согласен... но может быть отчасти за это их и любят? Всегда знаешь, чего от них ждать. По поводу их радиошоу ничего не могу сказать - не слышал никогда. Ну это и к творчеству уже особого отношения не имеет.
Scar
Кто-то (кажется Fynjy) говорил, что качество релизов с их лейбла ухудшилось, если я не ошибаюсь...
X-Qwer
Цитата(Scar @ 6 Aug 2010, 23:35) *
evgenybardyuzha Не хочу там регестрироваться...

действительно, зачем второй раз делать эту процедуру wink.gif

а теперь по делу: если вклиниваться в спор, то мне как любителю мелодичной музыки (не аплифта, а именно мелодичной музыки), творчество египетского дуэта раньше очень нравилось, каждый трек/ремикс производил большое впечатление. но где-то с начала прошлого года меня их музыка перестала цеплять. ну перестала и всё. а альбом так вообще прошёл мимо моего эстетического понимания.
Scar
Я вот от себя могу сказать, что меня именно альбом их зацепил. И раннее творчество.
Антон, кстати, вчера высказался подробно, почему ему не нравятся Aly & Fila примерно в том же ключе, что и Евгений. Говорит, что считает их треки серой штамповкой, что их творчество ничего аутентичного и нового в музыку не приносит. Я сказал, что в своё время Sean Tyas тоже штамповкой занимался и Антон согласился, но сказал, что у Tyas всё гораздо качественнее было. Может и так.

Ну что, мнения наших музыкантов теперь раскрыты полностью, это не тупой наезд "а вот потому что г...", а вполне сформулированная позиция. Тут, конечно, градации оценки музыки Aly & Fila достаточно субъективны. Кому-то кажется, что их творчество - штамповка с одними и теми же ходами и похожим звучанием, не приносящее ничего нового и хорошего в музыку в целом. А другим кажется, что у Aly & Fila просто свой чётко выработанный стиль, в рамках которого они держатся. Звёзд с неба (сейчас) парни, конечно, не хватают, но дело своё знают и делают его качественно. На это можно посмотреть и с позитивной стороны и с негативной. С одной стороны всё течёт, всё меняется, можно было бы сказать, что нельзя держать свою музыку в застое, она должна меняться и развиваться. Но с другой стороны простой слушатель часто очень расстраивается, если любимый продюсер начинает изменять любимому стилю и переключается на что-то совершенно другое, не свойственное ему ранее. Для музыканта это, возможно, шаг к тому, чтобы оставаться актуальным, шаг к развитию. А слушатель может посчитать это наоборот музыкальной деградацией, может подумать, что артист "сдулся" и т.д. Это особенно касается отношения к "старичкам" трансовой сцены, таким как Окенфольд, Ферри и т.д. В общем, всё очень субъективно в этом мире и оценки людей разнятся просто кардинально. Это, наверное, и хорошо smile.gif

Почитав множество полярных мнений, я даже решил переслушать ещё раз внимательно альбом Aly & Fila smile.gif
merabika
Цитата(Scar @ 7 Aug 2010, 00:04) *
Что звук похож - согласен... но может быть отчасти за это их и любят? Всегда знаешь, чего от них ждать. По поводу их радиошоу ничего не могу сказать - не слышал никогда. Ну это и к творчеству уже особого отношения не имеет.

ну , а где же развитие?? dry.gif одно и тоже...думаю даже преданным поклонникам захочется услышать новое звучание unsure.gif
Scar
Цитата(merabika @ 7 Aug 2010, 09:34) *
ну , а где же развитие?? dry.gif одно и тоже...думаю даже преданным поклонникам захочется услышать новое звучание unsure.gif


Ну, какое-то развитие, несомненно, хочется слышать всегда. Но не кардинальную смену стиля, например. Иногда получается, что ты полюбил артиста за его ранние работы, а он возьми и измени свой стиль, причём до неузнаваемости smile2.gif Лучшее часто бывает врагом хорошего. Хотя, конечно же, вполне возможно, что изменения пойдут и на пользу! Тут раз на раз не приходится. Aly & Fila в своей нише, которая их видимо полностью устраивает, и они ничего не хотят менять. Определённая "штамповка" действительно присутствует, но такой "generic" как у них лично меня не раздражает. Кстати, похожая ситуация ещё и с Paul Miller. В его случае штамповка, имхо, ещё более очевидна. Вот интересно, пойдут ли в будущем Aly & Fila на изменение стиля? И если да, что скажут поклонники их творчества smile2.gif)))
Инна И.
Мне в смысле развития от них было бы достаточно больше ярких запоминающихся мелодий. Именно благодаря мелодии для меня по сей день лучшим их треком остаются Фивы. А в остальном что касается стиля согласна на штамповку smile.gif.
Scar
Инна И., ну вот и я склонен согласиться, что такой generic или штамповка как у них не вызывает раздражения smile.gif Ну, у кого-то конечно вызывает, и возможно даже справедливо вызывает! Но я говорю за себя smile.gif И всё-таки, повторюсь, что на счёт их альбома? Хороший же альбом! Не гениальный, не ОЧЕНЬ хороший, но на "просто хороший" он, по-моему, очень даже тянет.

Fly Away, вроде бы, не понравился их альбом. Он говорил, что когда Aly & Fila только начинали, они делали куда более крутые вещи. Я, собственно, с этим согласен (что раньше было лучше). Но если отвлечься от того, что раньше было лучше, если рассматривать этот альбом Aly & Fila просто как чей-то альбом, то что бы вы сказали? Только честно? smile2.gif
Инна И.
Цитата(Scar @ 7 Aug 2010, 09:34) *
И всё-таки, повторюсь, что на счёт их альбома? Хороший же альбом! Не гениальный, не ОЧЕНЬ хороший, но на "просто хороший" он, по-моему, очень даже тянет.

Ага, соглашусь!
Fly Away
Цитата(Scar @ 6 Aug 2010, 18:59) *
antonfirtich Кто меня всегда удвлял - так это Эли Энд Фила. Звук говно, звуки подобраны как говно, но всем нравится. или почти всем.
evgenybardyuzha @antonfirtich считаю Али и Филу одними из самых НЕзаслуженных аплифт-артистов! Удивительное Г

Цитата(Scar @ 7 Aug 2010, 02:49) *
Евгений добавил вполне конкретный ответ:

evgenybardyuzha потому что их музыка - примитив, штамповка и просто вульгарщина, как кстати, многое из аплифта! Но не весь аплифт плох! Не весь!

evgenybardyuzh их музыка очень грубо слеплена и слащаво-яркая, причем их техника совершенно не прогрессирует с годами

Цитата(X-Qwer @ 7 Aug 2010, 05:03) *
а теперь по делу: если вклиниваться в спор, то мне как любителю мелодичной музыки (не аплифта, а именно мелодичной музыки), творчество египетского дуэта раньше очень нравилось, каждый трек/ремикс производил большое впечатление. но где-то с начала прошлого года меня их музыка перестала цеплять. ну перестала и всё. а альбом так вообще прошёл мимо моего эстетического понимания.

Цитата(merabika @ 7 Aug 2010, 12:34) *
ну , а где же развитие?? dry.gif одно и тоже...думаю даже преданным поклонникам захочется услышать новое звучание unsure.gif

Столько всего! Как бальзам на душу wink.gif Хех... А я уже возомнил себя Богом! Начал думать что я один могу отличить Г от не Г laugh.gif Шучу! Сколько людей столько и мнений, но мне самому все же близки те, что я выделил выше. Конечно форма грубовата у ребят.... ноооооо, видима накопилось cool.gif


Цитата(Scar @ 7 Aug 2010, 03:14) *
Кто-то (кажется Fynjy) говорил, что качество релизов с их лейбла ухудшилось, если я не ошибаюсь...

FSOE002 и FSOE007 вот то, за что я благодарен этому лэйблу, всё остальное серо и не выделяется на их фоне... Вплоть до FSOE017... 2 таких исключения, а когда лэйбл только появился, я думал это будет взято за правило! - я ошибался.....


Цитата(Scar @ 7 Aug 2010, 11:56) *
Я сказал, что в своё время Sean Tyas тоже штамповкой занимался и Антон согласился, но сказал, что у Tyas всё гораздо качественнее было. Может и так.

Согласен с Антохой! Sean Tyas своей мега бочкой в то время творил чудеса! Любой трэк превращал в конфетку! С душой и огоньком у него это всё выходило cool.gif


Цитата(Scar @ 7 Aug 2010, 13:34) *
Fly Away, вроде бы, не понравился их альбом. Он говорил, что когда Aly & Fila только начинали, они делали куда более крутые вещи. Я, собственно, с этим согласен (что раньше было лучше). Но если отвлечься от того, что раньше было лучше, если рассматривать этот альбом Aly & Fila просто как чей-то альбом, то что бы вы сказали? Только честно? smile2.gif

Скорей всего качать бы не стал.... Так как если представить что это некий "X", чье творчетсво честенько крутит Армин и чьё творчество меня обсолютно не вставляет, то само собой зачем мне это качать??? Громкое имя Aly & Fila сыграло свою роль... Скачал только потому, что надеялся найти там что то такое, чего Армин ещё не крутил в своих асотах... Думал может найду чего, что меня зацепит, однако не нашел.

Цитата(Scar @ 7 Aug 2010, 13:34) *
И всё-таки, повторюсь, что на счёт их альбома? Хороший же альбом! Не гениальный, не ОЧЕНЬ хороший, но на "просто хороший" он, по-моему, очень даже тянет.

Ну так то да..... Просто он ооооочень гладкий и не за что зацепиться cool.gif
Владимир В.
Ну и я про альбом скажу.
Хотя, ранее писал уже, что ожидал конечно большего от него. Признаюсь слушал всего 2 раза и переслушивать больше не тянет. Надеялся, что альбом станет неким апогеем или новым качественным витком творчества ребят, не вышло... Но! Гнать на египтян, тем кто сам "мелок" в трансе или по что-то типо середнячков, а это, положа руку на сердце, именно так - не надо!
Вот Шульца, к примеру, с момента выхода раза 4 переслушивал.
И от Super8 & Tab жду бомбы. Если будет аналогия с сабжом, то я прям расстроюсь сино...
Skywalker1982
Никогда не считал Aly & Fila чем-то заслуживающим внимания. Их альбом не вызывает ровным счетом никаких эмоций - насколько он ровный настолько и безликий, а слушать музыкантов которые не смогли создать своей фишки я лично никогда не буду. Можно долго разводить философию насчет того, что они заняли свою нишу и то что их стиль в том, что стиля у них нет, но их музыка это и есть банальная аплифтовая штамповка. Кто-то такое любит и боится малейших отклонений от полюбившегося стиля, но именно в этом и проявляется творчество и именно креатив отличает самодостаточного музыканта от серой массы, которой всегда больше. Музыкант всегда должен развиваться, а уж нравится кому-то или нет это развитие, это уже личное дело каждого, так как в первую очередь эволюция должна быть важна для самого музыканта и делать он должен это для себя, а не для поклонников. Уйдут старые почитатели - придут новые. А современный аплифт уже долгое время на 99% пребывает в тупиковом и безликом состоянии и Aly & Fila являются типичным примером сегодняшней ситуации. Однако все вышесказанное ни в коем случае не является поддержкой упомянутых отечественных "грандов", которым даже до уровня Aly & Fila расти и расти.
CJ Zoom
А я думаю, что настоящий альбом ребят остался у них на компе. Тут большую роль сыграл их переход под Армаду. Новое руководство сказало "для альбома нужен вот такой вот материал, мы знаем что надо слушателю". Я просто не верю, что писав и выпускав до этого аплифтинг, для своего дебютного альбома они потихоньку писали It Will Be Ok, Listening.
Владимир В.
Цитата(CJ Zoom @ 8 Aug 2010, 00:24) *
А я думаю, что настоящий альбом ребят остался у них на компе. Тут большую роль сыграл их переход под Армаду. Новое руководство сказало "для альбома нужен вот такой вот материал, мы знаем что надо слушателю". Я просто не верю, что писав и выпускав до этого аплифтинг, для своего дебютного альбома они потихоньку писали It Will Be Ok, Listening.

Кстати, версия хорошая и похоже близка к истине. Может оттуда же и растут шутийные названия треков зerfect red, without you на своих коллег по лэйблу?
А монополия армады безусловно скажется, если уже не сказалась, на качестве выпускаемого материала как лэйбла, так и в целом транс музыки.
Fynjy
Цитата(X-Qwer @ 7 Aug 2010, 02:03) *
действительно, зачем второй раз делать эту процедуру wink.gif


Вот и я тоже вспомнил, что Бардюжа ведь был здесь, где-то в глубинах этого раздела можно даже найти его тему о нем. smile.gif

Аргументированная точка зрения - это определенно лучше, чем просто сказать "мне не нравится" или в более грубой форме. Вернее даже, экстраполировать "мне не нравится" на "это говно". Как там было, "депутатов, которые не различают "я не люблю" и "надо запретить", я таких не люблю и их надо запретить". smile2.gif

Что касается собственно Али с Филой, я все же считаю, что собственный стиль у них есть - вернее, был выражен очень четко где-то так до середины 2009 года. Его еще "египетским аплифтингом" назвали - много эйсида, долбящая бочка, выразительные мелодии. И еще куча мелких деталей, которые сложно уловить по отдельности, но вместе они создают легко узнаваемый стиль. Да, это более танцевальная музыка, чем прогрессив, например, но это же не значит, что она только "для ног" - послушайте какой-нибудь Key Of Life или Lost Language. Другими словами, не "тупое долбление".

Собственно, с середины 2009 (ну, примерно) их звучание немного смазалось, но стиль по-прежнему узнается. Примерно в то время "тру-египетский аплифтинг" в чистейшем виде продемонстрировал Philippe El Sisi со своим шедевральным Humble (Story Of My Life с Реем тоже крут, но не настолько). Занятно, что потом Philippe El Sisi все-таки немного сменил звучание - все следующие работы у него звучат заметно "грязнее" (мастеринг, конечно, хороший, но есть такое странное ощущение грязноватости звучания). Светлое пятно - ремикс на Steve Bengaln - Source Of Light (который сделан совместно с Реем, что интересно. Мб Рей помогал и Humble писать?)

При подготовке к релизу альбома Армада купила FSOE, и тут, действительно, все поехало куда-то не совсем туда. Во-первых, лейбл опустился (первые 7-10 релизов были бесподобно хороши, а сейчас там сплошняком generic от Arctic Moon и Akesson); во-вторых, я согласен с CJ Zoom, альбом сделан в какой-то мере по указке сверху. Прогрессив - это модно и котируется, но это не Aly & Fila с их кислотой и бочкой. Если бы они захотели сделать спокойные треки, они бы сделали что-то в духе Tarja Turunen - The Reign (Aly & Fila Remix) - потрясающе красивый и очень спокойный аплифтинг (по-моему, вообще лучший их трек). Так было бы и им проще, и звучало бы, думаю, лучше. Однако и действительно крутые треки ведь на альбоме есть, Sandgroper один из моих фаворитов в этом году.

Думаю, после того, как навыпускают синглов с альбома, потихоньку будут возвращаться к фирменному стилю.

P.S. W&W тоже альбом клепают, и к ним тоже Армада приглядывается. Если будут заставлять смягчать звучание, это плохо, получится как в Aly & Fila - My Mind Is With You (W&W Remix).
Dreamkeeper
Ребят прочитал все ваши мнения вот только одного не пойму, такое чувство что Антону и Жеке больше заняться нечем чем критиковать других, лучше пускай сами свой саунд улчушают и выходят на более высокий уровень - сдались млин им эти Али и Филя. Зависть плохое чувство dry.gif. У меня вот тоже есть куча артистов которые мне не нравятся, но я же открыто не выпячиваю им своё ФИ - это только показать свою слабость. А Египтяне рулят, я их только за Lost Language уважаю, а сколько еще прелестнейших работ они сделали - да думаю еще сделают, в отличии от некоторых пустобрёхов.
Fynjy
Послушал, кстати, сольные работы Рея - ну реально, Philippe El Sisi. smile2.gif Кто из них кого учил, интересно.
Fly Away
Цитата(Fynjy @ 9 Aug 2010, 01:27) *
Tarja Turunen - The Reign (Aly & Fila Remix) - потрясающе красивый и очень спокойный аплифтинг (по-моему, вообще лучший их трек).

Так его выпустили или нет?
dreamer
похоже нет. вот трек кому надо - http://www40.zippyshare.com/v/48992499/file.html
Fynjy
Нет. Я спрашивал Али и Филу - права на трек сейчас принадлежат Universal Music (т.к. ремикс на их песню), они обещали вскоре выпустить его (еще в 2008 году), но как-то там всё заглохло. Тарье ремикс нравится очень, но она тоже ничего поделать не может.

Вот, держите рип получше и подлиннее (и к тому же Intro Edit). Склеивал из нескольких рипов, получился почти полный. http://www20.zippyshare.com/v/52373042/file.html
crazal
Цитата
Our remix of 'Between Heaven & Earth' is out today smile.gif... http://fb.me/DD3rFw2Q
CJ Zoom
Цитата(Rus @ 9 Aug 2010, 17:07) *
Nacho_Chapado_And_Smaz_Feat_Sue_Mclaren-Between_Heaven_And_Earth-WEB-2010-WAV
1. Between Heaven And Earth (Original Mix) 8:01
2. Between Heaven And Earth (Aly & Fila Remix) 8:03
3. Between Heaven And Earth (Philippe El Sisi Remix) 7:42
4. Between Heaven And Earth (Jan Martin Remix) 7:40
5. Between Heaven And Earth (Hysteria Remix) 6:00
6. Between Heaven And Earth (Radio Edit) 4:09

Fly Away
Цитата(Scar @ 6 Aug 2010, 18:59) *
antonfirtich Кто меня всегда удвлял - так это Эли Энд Фила. Звук говно, звуки подобраны как говно, но всем нравится. или почти всем.

FSOE018 rolleyes.gif

Аплифтовые версии особенно ужасны laugh.gif ИМХО
Fynjy
Перечитываю тему с самого начала. Они ведь там планировали компиляцию Future Sound Of Egypt, но так и не срослось. smile.gif
Fly Away
Да, припоминаю что то подобное....

Слушал на днях Future Sound Of Egypt 003.... - очень мощный аплифт! Время пролетело не заметно happy.gif
Владимир В.
Неожиданно для себя узнал что Сэндгроппер это животное, обитающее на материке Австралия!
Вот выдержка из интервью Фади
Цитата
And the last question is coming. What is a Sandgroper?
F: Hahaha! Sandgroper is an animal living in Australia. I was in Perth and, before the gig, I had a big group of people there. They asked me to do a track for Australia, so I asked them back what they would call it. I told them I don't want to call it in an ordinary way, you know, like Melbourne, I want something fresh, so they came with a Sandgroper!
Fynjy
Я еще тогда, сразу после выхода альбома полез в википедию смотреть, что это за тварь. smile2.gif Русского названия не нашел, а картинка вот:

Romich
Медведку нашу чем-то напоминает biggrin.gif
X-Qwer
надо попросить их выпустить этот трек синглом, а на обложку поместить это существо wink.gif
OleJka
И они скажут "Сэр, так точно, сэр!" и волосы назад побегут искать ремиксеров laugh.gif
Scorcher
А я еще раз повторюсь. Альбом очень хороший!!!
Но. Было бы очень здорово, если б они выпустили как альбом свои старые треки, такие, как Lost Language или Key Of Love.
Scar
Да, меня тоже всегда напрягает, что ЛУЧШИЕ старые треки не попадают на альбомы!
"Andy Moor"
Цитата(Scar @ 16 Aug 2010, 21:51) *
Да, меня тоже всегда напрягает, что ЛУЧШИЕ старые треки не попадают на альбомы!

Согласен! Выпустили бы альбом со старыми, но классными треками. Ну может пару новых треков бы добавили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.