Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aly & Fila | релизы лейбла Future Sound Of Egypt
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
crazal
понятно, что подмял просто ждал их альбом на саблейбле Армады - FSOE

Цитата
Aly & Fila ASOT 456 on air now. Previewing 2 new tracks from Rising Sun!


хех, а мы дослушиваем уже wink.gif

пока из прослушанного больше всего вштырил этот трек! (не считая старых)
* crazal слушает: Aly & Fila vs. Bjorn Akesson - Perfect Red "Rising Sun" [Trance/2010/205kbps]
Fynjy
Прослушал! cool.gif

Medellin. Безликий "мягкий" аплифтинг какой-то, под копирку. Не люблю такое, но и отторжения не вызывает. Не плохой трек, но совершенно ни о чем. 2/5

It Will Be OK. Занятно. Это такой стиль Brave с другими ударными. smile.gif Немного непривычно слышать прогрессив от Aly & Fila, но вообще приятно. 2.5/5

My Mind Is With You. Сильная работа, хотя в этом треке (пожалуй, и во всем альбоме, но этот первый из "новых" треков, который я услышал) чувствуется, что звучание Aly & Fila стало чуть мягче. В угоду лейблу или просто так? Рассуждать можно долго, но проще просто признать, что особенно хуже не стало. Не шедевр, но достойно. 3/5

Rosaires. Привет из прошлого года, в общем-то обычный трек в их стиле. Обычный - не значит "ничего особенного из себя не представляет", просто именно такой, какой обычно от них ожидаешь. Кстати, весьма приятный и не бьющий по мозгам. С другой стороны, тут действительно нет ничего "особенного", просто качественная работа в фирменном стиле. 4/5

Listening. На этом треке становится потихоньку понятно, что хоть прогрессив (вернее, это не совсем прогрессив, но близко к нему) у Aly & Fila и получается качественный, он все же не цепляет. Возможно, стоит оставить этот стиль артистам, "специализирующимся" на нем - к качеству звука / мелодий нареканий нет, но ничего особенного в этом треке нет. 2/5

Menes. Судя по первым секундам, нас снова ждет фирменный египетский аплифтинг - так и оказывается. Знаете, на что похоже? На Khepera (она позже в альбоме, но сингл выходил еще в 2009). Гитара в яме - приятный сюрприз, она тут удивительно к месту. Вообще трек оставляет исключительно хорошие впечатления, действительно хорошая работа. Разве что чуть побольше бы оригинальности во второй половине ямы и дальше, а то как-то стандартно оно там звучит, как 90% современного аплифтинга... 4/5

Still. Чиллаут от Aly & Fila - это, очевидно, желание показать, что их не клинит на одном стиле, а они любят и умеют разное. Собственно, нормальное желание для альбома. Надо сказать, что получилось довольно неплохо; не уверен, что им стоит в дальнейшем увлекаться этим направлением, но трек весьма хорош. 3.5/5

Perfect Red. Один из двух треков, в которых они явно троллят своих напарников по треку, так как параллель названия с Akesson - Perfect Blue не заметить невозможно. smile.gif Сам трек выше среднего, во всяком случае, лучше Perfect Blue. Звучания Aly & Fila тут, кстати, явно больше, чем Акессона. Что-либо конкретное мне тут сказать трудно, просто хороший аплифтинг в моем вкусе. 4/5.

I Can Hear You. Как-то никак. Трек вроде бы пытается быть похожим сразу на много чего (в начале - на Big Sky и еще мелодией на что-то очень знакомое, забыл название; ближе к концу вокалистка еще и пытается петь похоже на Майкла Джексона), но в результате теряет свое собственное "лицо" и не выделяется совсем ничем. Ну да, какой-то вокал, какой-то вполне танцевальный бит, но в результате - какой-то очередной трек. Словно филлер в альбоме, что ли... 2/5

Without You (The Never Knowing). А вот это - второй трек из разряда "издеваемся над названиями треков сопродюсеров", на этот раз - Philippe El Sisi feat. Aminda - You Never Know. Что касается собственно трека, звучит он интересно... Бит как у Филиппа - немного грязный и как будто не отмастеренный должным образом, остальное наполнение - в стиле Aly & Fila. Результат не представляет собой что-то выдающееся (но и плохим этот трек я тоже назвать не могу); унылый вокал, с одной стороны, определенно следует убрать, с другой стороны - тогда в яме вообще мало что останется. Но тем не менее, трек все равно лучше ремикса Aly & Fila на You Never Know - в этот раз объединить усилия получилось лучше. 3/5

Paradise. Это еще более чиллаутный трек, чем Still (я, к сожалению, не разбираюсь в этих направлениях, так что более точно выразиться не могу). Зато могу точно выразиться, что не люблю вокал Tiff Lacey. Музыка здесь нормальная (но звезд с неба все равно не хватает), а вот Tiff Lacey здесь нафиг не нужна. 1.5/5

Khepera. Прошлогодний сингл, который все уже слышали и который в особом представлении не нуждается. Так же, как и Rosaires и Menes - хорошая работа в фирменном стиле, именно такие треки являются визитной карточкой дуэта. Опять же, это не такой трек, который можно однозначно назвать шедевром, но тем не менее - оставляет исключительно приятные впечатления. Особенно после ямы, когда он играет, что называется, "в полную силу". 4.5/5

Sandgroper. Огонь! Тот самый трек, который проходил под именем Alexandria Never Sleeps в фейковом треклисте. Определенно лучший трек с альбома, чистая энергия! Придраться здесь решительно не к чему, настоящий "боевик" и, думается мне, грядущий большой хит. Отличные синты на заднем плане, задающие мелодию, и кислота, буквально заставляющая чуть ли не прыгать. Отличная работа! Не исключаю, что один из лучших треков года. 5/5

Breeze. Удивительный трек - поначалу умело прикидывается чиллаутом (причем действительно классным, не в пример Paradise), а затем разгоняется до ураганного аплифтинга, не менее отменного. Вокал тут выполняет скорее косметическую функцию, но он весьма в тему. Что касается самого трека, он очень хорош в обеих своих частях, красиво и приятно поначалу и драйвово и нескучно потом. 5/5

Rising Sun. Тайтл-трек альбома. Не могу сказать, что лейтмотив - альбом получился уж очень разноплановым, так что вряд ли какой-то трек может представлять собой его квинтэссенцию. Зато вот Rising Sun вполне неплохо подходит на роль заключительного трека - он обладает тем звучанием, которое я никогда не мог внятно назвать, но могу объяснить - по нему буквально чувствуется, что он последний. Может, это тональность такая, может, еще что - но трек действительно звучит как "подытоживающий", заключительный, "играющий перед титрами". Таким же свойством, кстати говоря, обладал Lost Language (он бы тоже сгодился здесь на роль завершающего альбом трека). Rising Sun - не лучший трек на альбоме, но один из лучших. 4/5

Я бы мог, конечно, выставить оценку альбому как среднее арифметическое оценок всех треков, но эта оценка была бы заниженной. Вообще говоря, я крайне редко бываю доволен всеми треками на альбоме (и уж когда такое случается, альбом - однозначный шедевр), более того, я вообще не склонен слушать подряд целиком альбомы. Так вот что касается Rising Sun - это один из тех, что я послушал с первого раза целиком, мне не хотелось промотать какой-то трек. Здесь нет плохих работ (ну, пожалуй, кроме Paradise), здесь есть либо отличные, либо не такие отличные, но все равно качественные. Aly & Fila показали, что могут одинаково успешно писать совершенно любой транс (разве что, пожалуй, им бы чуть побольше идей и оригинальности при написании прогрессива), но не забыли и о том стиле, за который их полюбили и продолжают любить. Достойнейший альбом, must buy. 4.5/5
CJ Zoom
Не соглашусь с Антоном, у меня абсолютно противоречивое мнение. На мой взгляд, альбом получился скучным донельзя. Единственный (из нового) трек, который отвечает моему ожиданию их альбома и надежды каким он будет - Perfect Red.
Rosaires абсолютный хит из всего, что здесь собрано. Отмечу также трек Paradise, сюрприз. Не ожидал медленного трека с вокалом Тифф. Остальные работы прошли мимо и переслушивать их пока не захотелось.
Scar
Цитата(Fynjy @ 16 May 2010, 01:26) *
Достойнейший альбом, must buy. 4.5/5


Ни фига себе "достойнейший альбом"! Одних двоек налепил и такой вывод в конце :-O

ЗЫ: я пока не слушал, буду слушать завтра. Но по трекам пробежался и впечатление ОЧЕНЬ положительное.
Fynjy
Цитата(Scar @ 16 May 2010, 02:16) *
Ни фига себе "достойнейший альбом"! Одних двоек налепил и такой вывод в конце :-O

ЗЫ: я пока не слушал, буду слушать завтра. Но по трекам пробежался и впечатление ОЧЕНЬ положительное.

Ну так а покажи мне альбом, где всем трекам можно поставить 5/5 smile2.gif Я бы тогда ему общую оценку 10 поставил, наверное, потому что это был бы просто идеал smile2.gif Я прекрасно осознаю, что некоторые треки, возможно, не нравятся лично мне, что не делает их плохими сами по себе. Вон, у CJ Zoom'а противоположное мнение. Всегда с альбома какие-то треки нравятся больше других, это и отражено в оценках; но уровень альбома в целом здесь очень высок - уж во всяком случае, лучше 90% всех альбомов за последние пару лет, наверное.

Кстати, "двойки" - это не "школьные двойки" (я так и знал, что мои оценки неправильно поймут smile2.gif). Это не минимально возможная оценка, а 40%, если угодно, т.е. немного ниже среднего. wink.gif
Инна И.
Я вообще на оценки никогда не обращаю внимания особо. Текст информативнее smile.gif. Скоро и сама послушаю...
"Andy Moor"
Для меня уже сам выход альбома от Aly & Fяду лучших альб той причиной, по которой я отнесу его к разряду лучших альбомов 2010 года. Как всё таки [b]Menes[/b] цепляет! smile.gif
DeeJay Dan
вчера скачал новый альбом и...это оказалось:

Aly & Fila feat. Sue McLaren - I Can Hear You [Rising Sun, 2010, Armada Music / ARDI1566]
Chupaty
Альбом супер! kruto.gif
Scar
Прослушал альбом. Впечатление очень приятное. Поставлю ему 8 из 10 даже. Но всё-таки до альбома Аскью не дотягивает в моём понимании транс музыки. Тот альбом для меня прямо эталон теперь современного транса.
Инна И.
Слушаю по второму разу уже. Ну что, пока первый реальный претендент на альбом года!
DeeJay Dan
даже я доволен...
альбом хорош...
но...
к этому всё и шло..
а Вы сомневались?
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
Цитата(DeeJay Dan @ 17 May 2010, 01:55) *
даже я доволен...
альбом хорош...
но...
к этому всё и шло..
а Вы сомневались?


Точнее опасались, что он будет не настолько хорош, как предполагается. Но опасения были напрасны. :-)
DJ Vovan
Дааа............альбомчик очень классный!!!))))))))))))
Scorcher
Классный альбом!!!
The_Demon
ну.. сложно сказать. Хороший альбом, но как ремиксеры они мне больше нравились. Filo&Peri они не переплюнули. у последних альбом мне гораздо больше понравился.
CJ Zoom
Цитата(The_Demon @ 17 May 2010, 21:12) *
Хороший альбом, но как ремиксеры они мне больше нравились.

В точку
Владимир В.
И мои 5 копеек.
Альбом хороший. Но ждал, положа руку на сердце, большего!
зы Perfect Blue получше чем Perfect Red))
CJ Zoom
Альбом вышел на iTunes
Почти доллар штучка, а в кучке 15 штучек smile.gif
По треклисту пробежался, отличается от промо вроде только полным вариантом My Mind Is With You на 06:58
crazal
на диске я бы, пожалуй, купил, а цифровая копия за 15 баксов не канает )
Scar
Цитата(crazal @ 22 May 2010, 00:39) *
на диске я бы, пожалуй, купил, а цифровая копия за 15 баксов не канает )

На диске я бы тоже купил. Только на фирменном, а не на лицухе. Будем ждать завоза в Россию smile.gif
X-Qwer
альбом хороший, но слишком мягкий. хотелось бы больше драйва и меньше вокала wink.gif к чил-трекам это не относится. 7/10
crazal
не, вокала совсем мало не надо, но драйва, которыми славятся их ремиксы явно не хватает.
но я не ждал слишком многого, наверно поэтому и не разочаровался.

будем ждать новых офигенных релизов от ребят и их лейбла! smile.gif

официальный канал Аллы с Филей на ютубе - http://www.youtube.com/alyandfila
anakin
Отличный альбом! Пока что первый реальный претендент на альбом года. Ни одного плохого трека и это радует!
CJ Zoom
Aly and Fila - Rosaires (Original Mix) flac [08:53], на альбоме урезанный
crossfader
Aly & Fila - Rising Sun



Artist.................: Aly & Fila
Title...................: Rising Sun
Genre................: Trance
Source...............: Web / Unmixed
Label.................: Armada Music
Catalog #...........: ARDI1566
Quality...............: 320 kbps / 44,1 kHz / Joint Stereo
Release Date......: 28.05.2010
Playing Time.......: 01:13:20
Total Size...........: 173,74 mb

01. Aly & Fila vs. Activa - Medellin
02. Aly & Fila feat. Katherine - Crowe It Will Be Ok
03. Aly & Fila feat. Denise Rivera - My Mind Is With You
04. Aly & Fila - Rosaires
05. Aly & Fila feat. Josie - Listening
06. Aly & Fila - Menes
07. Aly & Fila feat. Sue McLaren - Still
08. Aly & Fila vs. Bjorn Akesson - Perfect Red
09. Aly & Fila feat. Sue McLaren - I Can Hear You
10. Aly & Fila vs. Philippe El Sisi feat. Senadee - Without You (The Never Knowing)
11. Aly & Fila feat. Tiff Lacey - Paradise
12. Aly & Fila - Khepera
13. Aly & Fila - Sandgroper
14. Aly & Fila feat. Jass - Breeze
15. Aly & Fila - Rising Sun

http://uploaded.to/file/fmo5g9
http://rapidshare.com/files/392241998/Aly_...WEB-2010-3E.rar
http://letitbit.net/download/3684.3649d6d2...su_320.rar.html

CJ Zoom
Качаем альбом в Lossless с рутрекра, хотя спектры там подозрительные
Scar
320kbps, СЦЕНА

Aly_and_Fila-Rising_Sun-(ARDI1566)-WEB-2010-VOiCE_INT
01. Aly & Fila Vs Activa - Medellin 03:36
02. Aly & Fila Feat Katherine Crowe - it Will Be Ok 05:21
03. Aly & Fila Feat Denise Rivera - My Mind is with You 06:58
04. Aly & Fila - Rosaires 06:37
05. Aly & Fila Feat Josie - Listening 03:38
06. Aly & Fila - Menes (Original Mix) 05:18
07. Aly & Fila Feat Sue McLaren - Still 03:54
08. Aly & Fila Vs Bjorn Akesson - Perfect Red 04:09
09. Aly & Fila Feat Sue McLaren - I Can Hear You 05:03
10. Aly & Fila Vs Philippe El Sisi Feat Senadee - Without You (the Never 05:27
11. Aly & Fila Feat Tiff Lacey - Paradise 05:09
12. Aly & Fila - Khepera 04:58
13. Aly & Fila - Sandgroper 05:15
14. Aly & Fila Feat Jass - Breeze 03:53
15. Aly & Fila - Rising Sun 05:12

INT - потому что по правилам сцены абсолютно одинаковые по треклисту и продолжительности треков альбомы не релизятся повторно. Даже если появился WEB. Поэтому многие представители сцены, радуя нас 320kbps WEB релизами после выпуска VBR рипов с дисков, приписывают к своим релизам INT, чтобы не нюкнули. Это для тех кому интересно я рассказал. Интересно, есть ли такие :-D
X-Qwer
Цитата(Scar @ 28 May 2010, 18:43) *
есть ли такие :-D

есть wink.gif
crossfader
Aly And Fila Feat Josie-Listening WEB-2010-WAV



Artist(s) .........:: Aly & Fila feat Josie
Title .............:: Listening

Genre .............:: Trance
Record Label ......:: Future Sound Of Egypt
Catalogue Number ..:: FSOE015

Source ............:: WEB
Quality ...........:: 320kbps avg / 44.1KHz / Joint Stereo
Duration ..........:: 00:31:22 (71.8MB)
Release Date ......:: 30-05-2010
Support ...........:: www.audiojelly.com


Tracklist .........::

1. Listening (Extended Mix) 6:31
2. Listening (Brave Remix) 7:24
3. Listening (Aurosonic Remix) 8:33
4. Listening (Philippe El Sisi Remix) 8:54

http://www22.zippyshare.com/v/48883924/file.html
http://upload.com.ua/get/901681252/
X-Qwer
Цитата(crossfader @ 30 May 2010, 23:27) *
Aly And Fila Feat Josie-Listening WEB-2010-WAV

о, дизайн обложек лейбла сменили wink.gif

релиз средненький... ремиксы на дно его тащат.
crazal
по мне так этот лучший - 4. Listening (Philippe El Sisi Remix) 8:54 smile.gif
CJ Zoom
Ага, просто Филип стал продвигателем того египетского саунда к которому мы привыкли от ребят. В релизе он для меня воспринимается больше как старый добрый Original от Aly&Fila чем ремикс.
CJ Zoom
Max_Graham_Feat_Ana_Criado-Nothing_Else_Matters-WEB-2010-WLM
Код
1.  Nothing Else Matters (Original Mix)                                   9:01
2.  Nothing Else Matters (Aly & Fila Remix)                               8:02
crazal
ASOT 462
18. TUNE OF THE WEEK: Max Graham - Nothing else Matters (Aly & Fila Remix) [Rebrand]
21. FUTURE FAVORITE Ep. 461: Aly & Fila VS Philippe El Sisi feat Senadee - Without You (Extended Mix) [FSOE]

kruto.gif
Yar
Цитата(crazal @ 26 Jun 2010, 18:33) *
TUNE OF THE WEEK: Max Graham - Nothing else Matters (Aly & Fila Remix) [Rebrand]
kruto.gif

http://rghost.ru/1994567 во flac
CJ Zoom
Future Sound Of Egypt / FSOE016
Bjorn_Akesson-Sandcastle_Express__Robot_Religion-WEB-2010-WLM
Код
1.  Sandcastle Express (Original Mix)                                     8:45
2.  Robot Religion (Original Mix)                                         8:56
crazal
Цитата
99% done with the remix for Solarstone's new single from his upcoming album smile.gif
Apocalypse

Aly_And_Fila_Rising_Sun__Extended_Mixes_WEB_2010_WAV

01. Aly & Fila Vs Activa - Medellin (7:36)
02. Aly & Fila Feat Katherine Crowe - It Will Be Ok (7:10)
03. Aly & Fila Feat Denise Rivera - My Mind Is With You (6:58)
04. Aly & Fila - Rosaires (8:53)
05. Aly & Fila Feat Josie - Listening (6:31)
06. Aly & Fila - Menes (8:41)
07. Aly & Fila Vs Bjorn Akesson - Perfect Red (7:26)
08. Aly & Fila Feat Sue McLaren - I Can Hear You (6:42)
09. Aly & Fila Vs Philippe El Sisi Feat Senadee - Without You (8:27)
10. Aly & Fila - Khepera (8:37)
11. Aly & Fila - Sandgroper (7:10)
12. Aly & Fila Feat Jass - Breeze (8:00)
13. Aly & Fila - Rising Sun (8:27)

Part 1 Part 2
OleJka
Кстати альбом очень даже ничего такой. С одной стороны расслабляющий, а с другой драйв тоже чувствуется!
Инна И.
Ух ты, а я и не надеялась уже что выйдет с полными версиями. Супер! tongue.gif
CJ Zoom
Так, кто в курсе, что за пати.
На офф. сайте ребят "July 17 Album Tour @ Ultrafestival Moscow, Russia"

Альбом в Extended гораздо приятней слушается.
X-Qwer
CJ Zoom
Ultra Music Festival
Scar
Да альбом у них очень даже хороший, а в extended версиях - вообще супер! Жалко только, что в альбом extended версий вроде как не все треки вошли...
Fly Away
Альбом примитивен до ужаса....... Моё мнение. Глупенький аплифт... сколько бы не переслушевал и сколько бы Армин не втыкал их в свои сэты - ни что так и не зацепило меня dry.gif. Раньше у них по жестче звучание было, сейчас же однообразная вата и рэмиксы такие же. ИМХО. Эти ребята уже ни чем не выделяются, на конвейер всё поставили.
Yar
Потрясающий альбом wub.gif давно таких гениальных вещей не было 2jump.gif советую лучше вслушаться прежде чем делать такие заявления Fly Away dry.gif
Fly Away
Цитата(Yar @ 18 Jul 2010, 16:43) *
Потрясающий альбом wub.gif давно таких гениальных вещей не было 2jump.gif советую лучше вслушаться прежде чем делать такие заявления Fly Away dry.gif

Гениальных??? Хах! laugh.gif Опять же, ИМХО wink.gif
OleJka
Да хватит уже, каждый пусть останется при своем мнении. Предпочтения у всех не могут совпадать.
CJ Zoom
FSOE017:
Dennis_Pedersen-Little_Miracles__Salvation-WEB-2010-WAV
Код
1. Little Miracles                            8:26
2. Salvation                                  8:00
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.