Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женский вокал в проекте DJ BOBO!
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Страницы: 1, 2, 3, 4
B&B


<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>Начнем?</spa[/b]n></b>

В первую очередь предлагаю поговорить о этой прекрасной девушке!
B&B
Меня всегда восхищали женские партии в песнях DJ BOBO!
Из альбома к альбому было слышно,что голоса разные,что значило,что
записывались на студии разные вокалистки.На сцене же всегда рядом с ВоВо
мы видим теперь уже его жену Ненси,которая,как бы хорошо не смотрелась на сцене,большой любитель петь "разными"голосами smile.gif (Фанера...это понятно,хотя изредка она исполняет и вживую).
Но то,что женский вокал в готовом продукте(песне),по моему мнению занимает по значимости около 35%,заставило меня восстановить справедливость и побудило найти и назвать всех женщин,кто когда либо принимал участие в записи БоБовских композиций.
Пусть народ увидит в лицо этих "бойцов невидимого фронта"!!! smile.gif
Надеюсь на Ваше участие,т.к. сам я всех вокалисток могу и не найти.
Особенно будет ценна информация обладателей фирменных СD's DJ BoBo.
----------------------------------------------------------------------------------------

Итак первая героиня это
Emel

Согласно данных ЕвроДэнс-энциклопедии именно эта девушка в возрасте 17 лет записывалась для БоБовского "Dance With Me".

По крайней мере в песнях "Somebody Dance With Me" & "Keep On Dancing"
звучит именно ее голос.

К тому же ее можно увидеть в клипе "Somebody Dance With Me"! yes.gif

Насчет "Take Control" не уверен,хотя очень похоже,что это тоже она.
---------------------------------------------------------------------------------------
Если у кого есть фирменный "Dance With Me",просьба сообщить на всех ли песнях указан вокал Emel?
Eol
По поводу Take Control - если судить по клипу, то вроде она. А если по голосу - не она sad.gif
Olga
На сайте www.wave-music.de я нашла инфу про Teresa Kastel. Eсли я не ошибаюсь, то это именно ей принадлежит женский вокал в "Lies", "Together", "Do You Believe".
P.s. Хотела выставить фотку, только у меня ничего не получилось mad.gif .
B&B
(Eol @ 16 Apr 2004, 14:47)
По поводу Take Control - если судить по клипу, то вроде она. А если по голосу - не она sad.gif

Eol
Привет! Где пропадал?Как делы?
Да вот и я о том же... вроде Еmel в клипе,а голос не такой как в SDWM & Keep On Dancing,и насчет Everybody тоже сомневаюсь...там голос похож с Take Control.Может в Dance With Me было две основных вокалистки? huh.gif
...Ну ничего,нароем кто где и как...и покажем! smile.gif
B&B
(Olga @ 16 Apr 2004, 22:02)
На сайте www.wave-music.de я нашла инфу про Teresa Kastel. Eсли я не ошибаюсь, то это именно ей принадлежит женский вокал в "Lies", "Together", "Do You Believe".
P.s. Хотела выставить фотку, только у меня ничего не получилось mad.gif .

Привет Olga!
Спасибо за информацию.Честно говоря до Тэрэзы я еще не дошел.Пока нарыл кой какую инфу про Lori Glori,Natascha Wright и Jocelyn Brown
Только вот беда,что нормальной фотки Лори Глори пока не могу найти,чтобы импортировать сюда...но я думаю найду! smile.gif
А почему у тебя с фоткой не вышло?Ты в курсе как вставлять?
Olga
(B&B @ 17 Apr 2004, 12:49)
А почему у тебя с фоткой не вышло?Ты в курсе как вставлять?

В том-то и проблема, что не в курсе. sad.gif

Please, помоги. Я тогда выставлю фотку Teresa Kaestel и Lesley Bogaert
B&B
Waw!!!Клево!
Вобщем когда пишешь ответ вверху смотри есть окошко IMG.
Когда хочешь импортировать фотку,жмешь туда и вставляешь в окошко полную ссылку-откуда ты фотку берешь.Когда закончишь,кликни на предварительный просмотр,чтобы убедиться,что все получилось.
Желаю удачи!!! Ждемс! smile.gif
Olga
(B&B @ 17 Apr 2004, 18:28)
Waw!!!Клево!
Вобщем когда пишешь ответ вверху смотри есть окошко IMG.
Когда хочешь импортировать фотку,жмешь туда и вставляешь в окошко полную ссылку-откуда ты фотку берешь.Когда закончишь,кликни на предварительный просмотр,чтобы убедиться,что все получилось.
Желаю удачи!!! Ждемс! smile.gif

Там запрашивается http:/, а что делать, если фотка в компе.
Olga
Ну, а если фотка, не отдельно, а прилеплена к сайту, КАК ее оттуда ДОСТАТЬ?
У меня ничего не получается. mad.gif
B&B
(Olga @ 17 Apr 2004, 19:27)
Ну, а если фотка, не отдельно, а прилеплена к сайту, КАК ее оттуда ДОСТАТЬ?
У меня ничего не получается. mad.gif

Не расстраивайся!Я не большой спец в этом тоже,но знаю,что фотку,если она прилеплена к сайту импортировать нельзя.А вот с компа может быть и можно.Не знаю.
Может быть Eol подскажет?

В любом случае инфа,что ты нашла ценна для этого топика,можешь копировать ее
или давать ссылки или составить свой обзор.
Это было бы СУПЕР!!! yes.gif
А с фотками разберемся! smile.gif
Eol
(B&B @ 17 Apr 2004, 12:41)
Eol
Привет! Где пропадал?Как делы?
Да вот и я о том же... вроде Еmel в клипе,а голос не такой как в SDWM & Keep On Dancing,и насчет Everybody тоже сомневаюсь...там голос похож с Take Control.Может в Dance With Me было две основных вокалистки? huh.gif
...Ну ничего,нароем кто  где и как...и покажем! smile.gif

Привет ! Дык я тут, просто этот раздел в основном только читаю smile.gif

Everybody... Здесь вокал всё таки ИМХО более похож на Keep On Dancing, чем на Take Control, голос довольно высокий unsure.gif

Может быть Eol подскажет?

Не, я сам как то раз пытался вставить изображение - и ничего у меня не вышло. Эта возможность вроде отключена, можно только по ссылкам картинки постить
Olga
Тогда вот ссылки: biggrin.gif
Lesley Bogaert
http://www.keisertwins.com/fenster/band/le...ey_bogaert.html
Там написано, что она принимала участие в альбомах Celebration 2002/ Visions 2003, и есть фотки.
Teresa Kaestel
http://www.wave-music.de/english/index4.html
(вроде это то) там тоже фотки
Ну и можно отметить также Nana Hedin ("For now and forever")
http://www.nanahedin.com/index3.html
(и тут тоже фотки)
Пока все rolleyes.gif
Sokol
(Olga @ 16 Apr 2004, 22:02)
На сайте www.wave-music.de я нашла инфу про Teresa Kastel. Eсли я не ошибаюсь, то это именно ей принадлежит женский вокал в "Lies", "Together", "Do You Believe".
P.s. Хотела выставить фотку, только у меня ничего не получилось mad.gif .

Она почти во всех альбомах записывалась.. так что ее вполне можно назвать завсегдатой!
B&B
(Olga @ 18 Apr 2004, 08:19)
Тогда вот ссылки: biggrin.gif
Lesley Bogaert
http://www.keisertwins.com/fenster/band/le...ey_bogaert.html
Там написано, что она принимала участие в альбомах Celebration 2002/ Visions 2003, и есть фотки.
Teresa Kaestel
http://www.wave-music.de/english/index4.html
(вроде это то) там тоже фотки
Ну и можно отметить также Nana Hedin ("For now and forever")
http://www.nanahedin.com/index3.html
(и тут тоже фотки)
Пока все rolleyes.gif

Спасибочки за информацию! smile.gif
...будет больше времени,обязательно почитаю,и напишу отчет! smile.gif
Может и фотки,которые можно вставить найду! rolleyes.gif
B&B
(Eol @ 17 Apr 2004, 23:18)
...Everybody... Здесь вокал всё таки ИМХО более похож на Keep On Dancing, чем на Take Control, голос довольно высокий unsure.gif

Возможно! yes.gif Жаль фирмового "Dance With Me" нема,было бы проще!
Сегодня еще раз прослушаю и сравню! smile.gif
Eol
А вообще то у Бобо довольно странная манера снятия клипов была в 93 - 94 годах. В большинстве из них фигурировал только он, а вокалистки оставались за кадром. Исключение, пожалуй, только одно могу вспомнить - Take Control, хотя, возможно были ещё, я не все его клипы видал unsure.gif
Boogie Brother
Вот, я вставил фотки.....

Lesley Bogaert





Teresa Kaestel

B&B
(Boogie Brother @ 20 Apr 2004, 08:34)
Вот, я вставил фотки.....

Вау!!! wow.gif
Boogie! Ну ты молодец!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! yes.gif

--------------------------------------------------------------------------------------------
Жаль времени не хватает на эту тему...много дискутирую на djbobo.ru fie.gif bored.gif
--------------------------------------------------------------------------------------------
Еще раз,Буги,ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! smile.gif
B&B
(Eol @ 20 Apr 2004, 00:20)
А вообще то у Бобо довольно странная манера снятия клипов была в 93 - 94 годах. В большинстве из них фигурировал только он, а вокалистки оставались за кадром. Исключение, пожалуй, только одно могу вспомнить - Take Control, хотя, возможно были ещё, я не все его клипы видал  unsure.gif

Да! Есть такое дело! yes.gif
Сейчас на вскидку вспомню,где светились вокалистки...реальные..."Somebody Dance With Me"
...пожалуй и все huh.gif biggrin.gif
В Let The Dream Come True ,Keep On Dancing,Everybody были вокалистки,но они снимались только для клипов,т.е. не реальные.Правда я не видал еще Freedom ,а Pray видел один раз в 1997-м,так что за них не знаю.Может Сокол меня поправит?
Boogie Brother
(B&B @ 20 Apr 2004, 19:11)
Еще раз,Буги,ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! smile.gif

Да пазжалусто....Всего делов-то....Зайти на сайт и картинку всунуть..... biggrin.gif
B&B
(B&B @ 21 Apr 2004, 18:01)
Да! Есть такое дело! yes.gif
Сейчас на вскидку вспомню,где светились вокалистки...реальные..."Somebody Dance With Me"
...пожалуй и все huh.gif biggrin.gif
В Let The Dream Come True ,Keep On Dancing,Everybody были вокалистки,но они снимались только для клипов,т.е. не реальные.Правда я не видал еще Freedom ,а Pray видел один раз в 1997-м,так что за них не знаю.Может Сокол меня поправит?

Да, еще Айрин Карра поет в клипе "What A Feeling".

И у меня еще нет клипов Love Is A Price & Lies...
Sokol
(B&B @ 22 Apr 2004, 11:44)
Да, еще Айрин Карра поет в клипе "What A Feeling".

И у меня еще нет клипов Love Is A Price & Lies...

Lies -отличный клип! Красивый...да там в клипе Ненси снимается(и якобы поет)но если я не ошибаюсь в титрах к песние ее нету...
Вообще Ненси только имтитирует... а сама не поет...правда Кампос говорил . что в Lean me голос вроде Несовский....я слушал... но точно не могу сказать так как сам голос Ненси мне не очень знаком..
B&B
В Шоу Magic Ненси поет вживую в некоторых песнях,например "Shadows Of The Night","Love Of My Life",голос хороший...непонятно почему Бауманн не пишет ее на студии.
+Ведь она пела в 3-0-Matic...так что петь она умеет.Может Рене бережет голос жены для семейного досуга? biggrin.gif
Sokol
(B&B @ 26 Apr 2004, 10:49)
В Шоу Magic Ненси поет вживую в некоторых песнях,например "Shadows Of The Night","Love Of My Life",голос хороший...непонятно почему Бауманн не пишет ее на студии.
+Ведь она пела в 3-0-Matic...так что петь она умеет.Может Рене бережет голос жены для семейного досуга? biggrin.gif

Для досуга....это ты круто сказал...

А на счет Мэджик я не уверен что там Ненси поет...не знаю надо будет пересмотреть.
B&B
Я сегодня тоже пересмотрю. smile.gif
Eol
Так я не пойму, Нэнси вообще поёт у него, или она только для клипов ?
B&B
По большому счету,наверное,так и есть. cool.gif
Вот почему я и создал єтот сабж...хочется узнать ,кто пел реально...
...хотя,вроде,иногда в Шоу она поет.сR@Zy fan wub.gif утверждает.что єто так.
Я вот возьмусь и пересмотрю повнимательней все шоу какие у меня есть...может выясню...хотя она так мастерски изображает пение,что порой бывает довольно сложно узнать на самом деле ли это поет она smile.gif
Malibu
Всем привет с далекого берега!!!

Я вообще-то здесь у вас новенькая...
Не совсем случайно, конечно же, я к вам зашла.
Очень рада, что есть оказывается в столь запутанной сетке интернета такое райское местечко, которое принадлежит Великому Бобу!

Мне было 13 лет, когда я впервые услышала на школьной дискотеке его песню Somebody dance with me. Был тогда 1993 год, насколько я помню.

С тех пор я увидела Мир совсем в других красках.
Я - это Я... такая, какая я есть сейчас...
За счастье, гармонию в своей душе я благодарна этому Человеку, который своей энергией просто заражает всех, кто хочет его услышать...
B&B
Malibu,Welcome!!!
Добро пожаловать! Появляйся здесь почаще,настоящих фанов не так уж много!
Malibu
У меня есть все его альбомы кроме Celebration.
Куча плакатов, вырезки из газет и музыкальных польских журналов о его жизни...
Ну и три клипа на видеокассете.

Мне сказали, что в одном из роликов ВоВо снялся со своей первой женой.

И как раз по теме... - Почему -то не в одном из сайтов ВоВо, в его команде не числится некая Tanya. Хотя про нее я очень много читала в газетах и журналах, знаю что она была в его группе с самого начала, выступала на концертах и с Нэнси (Let The Dream Come True)... После второй свадьбы ВоВо она как-будто испарилась...

Я хотела узнать почему... rolleyes.gif



Ваша Мэл.
Malibu
Кстати, о концерте Magic...
Нэнси там в паре с Таней... Скорее всего Таня там и поет за всех...

Честно говоря... Нэнси я воспринимаю как вторую жену Питера. А не как часть их команды. С вокалом до нее у них или было лучше, или по крайней мере ничего не изменилось.

И еще, может знаете, что за леди с ВоВо в клипе There's a Party снимается и кокосовое молоко пьет из его рук? blink.gif
B&B
(Malibu @ 6 May 2004, 10:13)
У меня есть все его альбомы кроме Celebration.
Куча плакатов, вырезки из газет и музыкальных польских журналов о его жизни...
Ну и три клипа на видеокассете.

Мне сказали, что в одном из роликов ВоВо снялся со своей первой женой.

И как раз по теме... - Почему -то не в одном из сайтов ВоВо, в его команде не числится некая Tanya. Хотя про нее я очень много читала в газетах и журналах, знаю что она была в его группе с самого начала, выступала на концертах и с Нэнси (Let The Dream Come True)... После второй свадьбы ВоВо она как-будто испарилась...

Я хотела узнать почему... rolleyes.gif



Ваша Мэл.

Не знаю насчет клипа с первой женой.Как ее звали?
Таня действительно было в группе у ВОВО,но насколько я знаю они были подругами с Нэнси,а испарилась она после тура World In Motion,т.к.забеременела.Они еще вместе пели в проэкте 3-0-Matic...
B&B
(Malibu @ 6 May 2004, 11:24)
Кстати, о концерте Magic...
Нэнси там в паре с Таней... Скорее всего Таня там и поет за всех...

Честно говоря... Нэнси я воспринимаю как вторую жену Питера. А не как часть их команды. С вокалом до нее у них или было лучше, или по крайней мере ничего не изменилось.

И еще, может знаете, что за леди с ВоВо в клипе There's a Party снимается и кокосовое молоко пьет из его рук? blink.gif

На моей видео записи в туре Мэйджик Тани точно не было...
там была Клер,как обычно.
Насчет клипа There's a Party.Что за леди снимается не знаю,но лицо очень знакомое. smile.gif Кто эта незнакомка со знакомым лицом? unsure.gif
cR@Zy fan
Кстати,  о  концерте Magic... 
Нэнси там  в  паре с  Таней... 

Да, Тани точно в данном концерте не было. На ее месте оказалась Клер, которая в группе до сих пор. Видимо ты не совсем знаешь, как выглядит эта самая Таня. Я бы тебе посоветовала сходить на сайт http://djbobo.fanspace.de вв раздел Biography of DJ BoBo's Crew и посмотреть, кто есть кто.
Скорее всего Таня  там и поет за всех...

Неверно! Только в единственном туре Magic поет там никакая не Таня (которой и подавно там нет!), ни Клер (которую ты путаешь с Таней), а именно госпожа Бауманн, то бишь Нэнси, собственной персоной! И причем не под фанеру, а в живую.
Нэнси я  воспринимаю как вторую жену  Питера.  А не как часть их команды.  С вокалом  до нее у  них или было лучше, или  по крайней мере ничего не изменилось.

БоБино полное имя действительно Питер Рене Бауманн. Но он привык пользоваться именем Рене. wink.gif
Так, насчет вокала Нэнси. Да, в общем, на концертах (кроме Magic) женский вокал под фанеру идет, Нэнси только рот открывает (печально, но ФАКТ! sad.gif ) Если не нравится женский вокал в песнях БоБо, тебе следует винить БоБиных вокалисток, записывающихся с ним в студии (хотя не знаю, в чем их можно винить. huh.gif По-моему, все отлично!) biggrin.gif
cR@Zy fan
(B&B @ 6 May 2004, 20:59)
Не знаю насчет клипа с первой женой.Как ее звали?

Ее звали Дэниэла! И если уж зашла речь о клипе There's A Party, то это точно не она! Ее фотку можно найти на любом из БоБиных сайтов в разделах, касаемых свадьбы Рене и Нэнси. Мадам екс-Бауманн интервью давала. Вспоминала прожитые 5 лет с Бауманном - нелегкое время, говорит, было! biggrin.gif
cR@Zy fan
TO B&B!!! wub.gif
Приветик MY SWEET POOPSIE!!! jump.gif Цем-цем-цем! Я снова в ОНЛАЙН!!! biggrin.gif
B&B
Уф! biggrin.gif
My Sweet BaBy наконец-то в онлайн! wub.gif И сразу в бой! biggrin.gif
2jump.gif
Have A Nice Weekend!!!
:-**************************100000000000000**********************
cR@Zy fan


Предлагаю вернуться к теме и поглядеть на Christiane Eiben (женский бэк-вокал в альбомах There Is A Party, World In Motion, Level 6, Planet Colors и Visions). Впервые засветилась как вокалистка в 1982 году. В 1994 году стала дружить с нашим БоБо (в биографии так и написано - "стала дружить" smile.gif ) В этом же году она получила две золотые награды за соло и бэк-вокал в альбомах There Is A Party и World In Motion. В 1998 берет участие в проектах Enflame (видимо, с нашей Нэнси), Centory, Urgent C и т.д. В настоящее время светится в радио и ТВ проектах. Вот такая девушка! biggrin.gif
Malibu
(B&B @ 6 May 2004, 21:03)
На моей видео записи в туре Мэйджик Тани точно не было...
там была Клер,как обычно.
Насчет клипа There's a Party.Что за леди снимается не знаю,но лицо очень знакомое. smile.gif Кто эта незнакомка со знакомым лицом? unsure.gif

Да, я извиняюсь...
Имела в виду 3-О-Matic!
А в There's A Party была EmeL... cool.gif
Malibu
по крайней мере в летнем ПопКорне про клип There's A Party было написано, что "старушка" Emel, хоть и не пела уже у него, но на прогулку на катере приехала. И вообще там написано, что клип снимался в непринужденной обстановке, "случайно" так возникла идея сделать кадрики для клипа... Танцуют они, заметьте, тоже тогда, когда ВоВо рот открывает только для винограда. Так что возможно, они просто отдыхали... А позже, возникла идя использовать эти кадрики для клипа.

Даже если Emel совсем не та о ком я думаю, сорри уж тогда... Где же Emel???
Malibu
(cR@Zy fan @ 8 May 2004, 07:49)
Да, Тани точно в данном концерте не было. На ее месте оказалась Клер, которая в группе до сих пор. Видимо ты не совсем знаешь, как выглядит эта самая Таня. Я бы тебе посоветовала сходить на сайт

Извиняйте, Я имела в виду 3-о-Matic!
cR@Zy fan
(Malibu @ 11 May 2004, 13:12)
по крайней мере в летнем ПопКорне про клип There's A Party было написано, что "старушка" Emel, хоть и не пела уже у него, но на прогулку на катере приехала. И вообще там написано, что клип снимался в непринужденной обстановке, "случайно" так возникла идея сделать кадрики для клипа... Танцуют они, заметьте, тоже тогда, когда ВоВо рот открывает только для винограда. Так что возможно, они просто отдыхали... А позже, возникла идя использовать эти кадрики для клипа.

Очень интересная информация! Теперь о БоБо мы знаем чуть больше, чем знали до этого!
B&B
Сегодня утром прослушивая альбом Visions у меня возникла интересная мысль,что где уж где а в песне Do You Remebmer Ненси была просто обязана спеть самолично!!! smile.gif
AlexS
Народ, как зовут девушку, которая озвучивала почти все проекты Брейтунга

Засветилась у Бобо (не помню песни) и в Сайлент Серкл (альбом Бэк)
а также основной вокал в проектах:

Indra
Unit T
Urgent C
Osmania
SAY
Club B4
Reduction
Real Hype
Ixiomatra
Bizzar
И так далее...
AlexS
Ну где же вы, все эксперты?
B&B
Пока ничего сказать не могу unsure.gif
AlexS
Хм... Совсем ничего?
Кстати, эта девушка куда-то делась вроде. В последних творениях Брейтунга я ее не слышал
B&B
Где именно она пела у ВОВО?...ах да,ты не знаешь.
Когда будет побольше времени,обязательно помогу в этом вопросе.
AlexS
Да я забыл песню, у меня всех альбомов нету. Послушай любой из перечисленных проектов. Вокал узнаваем легко.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.