Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женский вокал в проекте DJ BOBO!
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Страницы: 1, 2, 3, 4
crazal
Давайте поближе к теме топика smile.gif
Я вот нашел инфу какие вокалистки пели в некоторых альбомах Бобо:
World in Motion: Lori Glori, Natascha Wright, Christiane Eiben, Jocelyn Brown.
Magic: Teresa Kaestel, Tanya Danker, Christiane Eiben, Mandy Sharp и Maxene Burrows.
Level 6: Teresa Kastel, Christiane Eiben и Anna Lena Bjørklund.

Большинство из них уже упоминалось, но не все.
Кстати, кто-нибудь знает чей вокал будет на новом альбоме Бобо?
B&B
Cпасибо за инфу,я про World In Motion тоже собирался как раз написать,а вот о том кто пел в MAGIC & LEVEL6 не имел не малейшего понятия.Эта инфа 100% точна?
А о том кто будет петь в новом альбоме надо будет спросить на djbobo.ch,конечно если они ответят.
crazal
Так в ED энциклопедии написано.
AlexS
Понятно

Так никто и не раскроет, кто ж озвучивал большинство проектов Брейтунга sad.gif
B&B
Алекс,ну почему же нет?
Ведь эта тема как раз и призвана найти всех певиц!
Некоторые(и уже достаточно много)указаны здесь!
Их много выбирай! biggrin.gif Какую ты хочешь найти? Ведь постоянной насколько я понимаю у ВОВО не было!
Boogie Brother
(B&B @ 18 Oct 2004, 19:09)
...Ведь постоянной насколько я понимаю у ВОВО не было!

Да......Бабником он был..... laugh.gif
B&B
Ну как всегда в своём стиле biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Нет ,на самом деле ВОВО примерный семъянин,по крайней мере сейчас,за боевую молодость не ручаюсь smile.gif Знаю Ненси это его вторая жена и что девственности он лишился в 15 лет с какой то бармэншей smile.gif сR@Zy fan знает больше об отношениях ВОВО с его женщинами в прошлом(до Ненси естественно) smile.gif
Boogie Brother
(B&B @ 31 Oct 2004, 16:07)
...сR@Zy fan знает больше об отношениях ВОВО с его женщинами в прошлом (до Ненси естественно) smile.gif

Что она была тоже одной из его?............ biggrin.gif biggrin.gif
AlexS
Так мне конкретная нужна smile.gif

Про которую вы тут молчите smile.gif
B&B
Ладненько,вот всех найдем-всех,всех,всех!И выберешь тогда ту-единственную,которую ты хочешь найти smile.gif
B&B
(Boogie Brother @ 31 Oct 2004, 19:01)
Что она была тоже одной из его?............ biggrin.gif biggrin.gif

Ну это уже не смешно.
На самом деле я никогда такими подробностями особо не интересовался (т.е. личная жизнь Бауманна),а вот сR@Zy fan знает такие пикантные подробности,т.к. у нее есть много интервью с ВОВО,где он иногда откровенничал по этому поводу.
Boogie Brother
(B&B @ 1 Nov 2004, 13:49)
.....а вот сR@Zy fan знает такие пикантные подробности,т.к. у нее есть много интервью с ВОВО,где он иногда откровенничал по этому поводу.

А она у него не спрашивала был ли клип на "Everything Has Changed"...... smile.gif
B&B
Ну так вроде не было такого клипа вообще-то.
Но если ты хочешь,я могу спросить еще и у нее.
А с чего ты взял что такой клип есть?
Boogie Brother
(B&B @ 2 Nov 2004, 14:29)
Ну так вроде не было такого клипа вообще-то.
Но если ты хочешь,я могу спросить еще и у нее.
А с чего ты взял что такой клип есть?

Сокол вроде говорил.....Если он не бредил конечно же...... laugh.gif
B&B
Кампос,а там на обложке сингла Пиратов есть информация чей женский вокал?...я что-то не могу рассмотреть.
Pet Campos
нет, самому интересно, где такую голосящую вокалистку нашли
B&B
Ээм...а что это они так секретничают?Может на альбоме укажут? rolleyes.gif
djyuran
Ну вот общанный Pet Campos'у вопрос:
1. Куда делась вокалистка Somebody dance with me? Не мог же такой голос больше нигде не участвовать? И где взять ее фотку? В этой теме битые ссылки!
2. Let the dreams come true - это Лори Глори?
3. Кто пел Too many night и Love is all around?
4. --//-- Everthing has changed / Take control
B&B
(djyuran @ 15 Apr 2005, 06:42)
Ну вот общанный Pet Campos'у вопрос:
1. Куда делась вокалистка Somebody dance with me? Не мог же такой голос больше нигде не участвовать? И где взять ее фотку?

B&B
djyuran
На втором посте тоже всё она?
Pet Campos
Да, это Emel.
А вот насчёт остальных - это проблема, т.к. на фирменном альбоме There is a party не проставлены, кто где пел.
Есть только перечень: Lori Glori, Cyristiane, Lisa, Scire.
Бобо начал указывать солисток лишь с альбома World in motion
B&B
Emel rolleyes.gif Она,родимая,она! yes.gif
Её обновленный сайт-вот!
Раньше там был и английский вариант,теперь только на немецком.
Кстати она в тур как раз собирается.Периодически она выпускает сольные синглы и даже несколько альбомов вроде.Правда вот буквально позавчера увидел её на одном сборнике,прослушал...не ахти конечно.У нее какя то восточная кровь,поэтому она более менее известна в восточных странах,в её песнях и клипах часто присутствую восточные мотивы.Кстати на старом её сайте присутствовало несколько клипов,интервью и лайв выступлений,теперь что-то поубирали. dry.gif Вот ее страрые довольно неплохие...этакий евро РнБ.
Странно,но в биографии ни слова о сотрудничестве с ВОВО ph34r.gif Интересно почему unsure.gif
B&B
(Pet Campos @ 15 Apr 2005, 19:11)
Да, это Emel.
А вот насчёт остальных - это проблема, т.к. на фирменном альбоме There is a party не проставлены, кто где пел.
Есть только перечень: Lori Glori, Cyristiane, Lisa, Scire.
Бобо начал указывать солисток лишь с альбома World in motion

Там еще должна быть Наташа Райт.Во Freedom.
А может в более поздних сборниках,где есть песни из этого альбома проставлены вокалистки?А на синглах?
Pet Campos
(B&B @ 15 Apr 2005, 20:18)
Там еще должна быть Наташа Райт.Во Freedom.
А может в более поздних сборниках,где есть песни из этого альбома проставлены вокалистки?А на синглах?

Альбоме и сингле Freedom разные солистки.
В сингле Natacha & Lisa
Насчёт синглов сказать не могу - не дома.
B&B
Странно,но в биографии ни слова о сотрудничестве с ВОВО  Интересно почему ?
Что начсет этого думаешЬ?Странно правда?
djyuran
(B&B @ 15 Apr 2005, 23:15)
Кстати на старом её сайте присутствовало несколько клипов,интервью и лайв выступлений,теперь что-то поубирали.

А у тебя они есть? Может закачешь на ФТП?
djyuran
(Pet Campos @ 15 Apr 2005, 23:11)
А вот насчёт остальных - это проблема, т.к. на фирменном альбоме There is a party не проставлены, кто где пел.
Есть только перечень: Lori Glori, Cyristiane, Lisa, Scire.
Бобо начал указывать солисток лишь с альбома World in motion

Ну я заметил что вы вокалисток в основном с поздних альбомов обсуждаете smile.gif
А есть информация по этим четырем девушкам (ну видимо кроме Логи Глори), куда они делись и что пели? Можно будет их голос в сольнике сравнить и понять, кто что пел smile.gif!
djyuran
Я конечно по тюркси не понимаю но вот эти строчки в биографии:
"Mit 17 Jahren entscheidet sie sich nebst dem Abitur, mit den Bands "Six Was Nine" und "Roachford" als Background-Sängerin durch ganz Europa zu touren. Nach ihrem Abitur erscheint ihr Debüt -Album "Can We Talk" (BMG, 1997)." не означают ли что она в 17 лет выпустила свой первый альбом smile.gif? Если так, то у Бобо она петь никак не могла!
Pet Campos
Бред какой-то! Я её лично в видеоклипе видел, а так же её имя стоит на сингле. Возможно это продюсерский ход, что бы искуственно занизить возраст. Somebody dance with me аж в 1992 году. А тут написано про её аттестат зрелости, и что она после него выпустила альбом в 1997!!! году. Вот это номер! Разница в 5 лет.
B&B
(djyuran @ 16 Apr 2005, 04:42)
А у тебя они есть? Может закачешь на ФТП?

Нет! dry.gif Я их не сохранил,только на сайте смотрел.
B&B
(Pet Campos @ 16 Apr 2005, 11:16)
Бред какой-то! Я её лично в видеоклипе видел, а так же её имя стоит на сингле. Возможно это продюсерский ход, что бы искуственно занизить возраст. Somebody dance with me аж в 1992 году. А тут написано про её аттестат зрелости, и что она после него выпустила альбом в 1997!!! году. Вот это номер! Разница в 5 лет.

Да гонят они все.Замяли просто тот факт,что она у ВОВО пела,только на фига?
Ну а совпадения уж черезчур.В маленькой Швейцарии-две Emel,обе длинноногие и смугловатые (как близняшки) и совершенно не имеющие отношение друг к другу? huh.gif Ну не верю smile.gif ph34r.gif
Хотя вот ту песню что слышал на Дэнс Вояж(сборник такой),голос ну не очень похож на тот что был в Самбади Дэнс Виз Ми.А те клипы что были на старом сайте,то точно её голос! cool.gif Мистика unsure.gif
B&B
Lori Glori
B&B

Jocelyn Brown
B&B
Natascha Wright
Sharuff
А мне в свое время нравился дуэтик 2 For Good. Я смотрел видеокассету Bravo '97 и как понял , эти девушки исполняли женскии партии у Бобо.
You & Me - хорошая тема.
Pet Campos
Да, обе Таня и Ненси.
B&B
(Sharuff @ 28 Apr 2005, 22:02)
А мне в свое время нравился дуэтик 2 For Good. Я смотрел видеокассету Bravo '97 и как понял , эти девушки исполняли женскии партии у Бобо...

Ну как исполняли... cool.gif
Рот под фанеру ,да,открывали smile.gif
Оффициально партий этих вокалисток при записи песен не было...или я ошибаюсь?
Ненси иногда поёт,конечно "своим"голосом на концертах,но очень редко....трудно сказать почему,голос ведь есть!Может потому что она дэнс партии выполняет полноценно,а Бауманн тацевать меньше стал.
Ну можно ведь и жене сказать,не танцуй-пой вживую!
Как обстоят дела на самом деле,только ВОВО и Ко знают! biggrin.gif
Pet Campos
На сколько я знаю голоса их в 2 for good
B&B
в 2 for good возможно их голоса...ну точно не у ВОВО
Pet Campos
Всё верно
Mac Gyver
А у 2ForGood вообще еще что-нибудь есть кроме "You and me"?
Euro_Serg
(Mac Gyver @ 23 May 2005, 11:16)
А у 2ForGood вообще еще что-нибудь есть кроме "You and me"?

вроде еще I'll Be Waiting For You была
Kristi
Да у 2 for Good есть ещё песня " I`ll be Waiting for you"

А ещё Ненси пела под именем " Enflame"
Enflame feat. Chrissie - Listen to your Heart
Enflame feat.Trixi - Hold on to your Dream
B&B
А что там за стиль? rolleyes.gif
Pet Campos
поп - Enflame feat. Chrissie - Listen to your Heart
женский реп Enflame feat.Trixi - Hold on to your Dream
B&B
годок єтак 97-98?
Что совсем совсем поп или намёк на дєнс есть?
калашок
(B&B @ 24 May 2005, 20:50)
годок єтак 97-98?
Что совсем совсем поп или намёк на дєнс есть?

По моему как раз одна песня 97ой, другая 98ой. Намёк на дэнс есть, но евродэнсом и близко не пахнет laugh.gif

Вот меня тоже ооооооооооооооочень интересует вопрос, который задал Alex S. Вокалистка суперская просто!!! Не могла же она просто так пропасть!? Неуж-то не разгадаете загадку? sad.gif
Kristi
На этой странице www.tanjageuder.com можно скачать песни и видео от :

2 for Good- You and me
2 for Good- I ll be waiting for you

3-O-Matic- All I want
3-O-Matic- Hand in Hand
Mac Gyver
Kristi
Спасибо за ссылку!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.