Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: rave
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Techno/Rave/Hardcore
Страницы: 1, 2, 3
VTS
а немецко-голландский Happy совсем помер?
Barbarian
Заглянул в тему Новинки хардкора....Это что Хэппи такой сейчас? Даже качать боюсь. Сыны сатаны, Боль генерирует сперму, Террор, черепа всякие рогатые...то есть явно не вполне здоровая тематика по части сатанизма. Кажысь Хэппи это не совсем то, или я не модный? smile.gif
Lazer Rain
Цитата(Barbarian @ 12 Feb 2009, 02:40) *
Заглянул в тему Новинки хардкора....Это что Хэппи такой сейчас? Даже качать боюсь. Сыны сатаны, Боль генерирует сперму, Террор, черепа всякие рогатые...то есть явно не вполне здоровая тематика по части сатанизма. Кажысь Хэппи это не совсем то, или я не модный? smile.gif

как лицо, помнящее и любящее хэппи, заявляю:
современный хардкор конечно-же ужасно консервативен, но и сейчас я нахожу себе что послушать. иногда скачав релиз я, прослушав и ничего для себя не найдя, удаляю его. иногда происходит чудо и я нахожу в сборниках из 3-4 дисков 2-3 хорошие композиции. и знаешь, в плане музыки голода абсолютно не ощущаю. а поскольку ещё до сих пор Великие люди форума вылаживают старенькое, то голодный век наступит не скоро.
GOрыныч%)
Цитата(Barbarian @ 11 Feb 2009, 10:29) *
Буду признателен если Вы реабилитируете современный хардкор в моих ...ушах smile.gif Как бы нескромно не звучало.

Мне из современного нрав.проект Korsakoff ,довольно колбасно и мелодично,ну и некоторые старички не подкачали Paul Elstak ,Evil activities.
Barbarian
Цитата(Lazer Rain @ 12 Feb 2009, 09:46) *
а поскольку ещё до сих пор Великие люди форума вылаживают старенькое, то голодный век наступит не скоро.

Вот на сём то и держимся. Благо старья столько что за полжизни не переслушать. Современный Хардкор стал прктически весь каким то Террором и Спидкором где вместо музыки рёв и шум. Современный Хардтранс вообще ничего общего с оным из 90-х не имеет. Техно стало каким то Сранцем, с неуловимой мелодией. И во всех этих когда то очень мелодичных и просторных для творчества направлениях все интересное (имхо) вынесла безудержная агрессия и напор. Ушла красота в аплифтинг и просто транс. Да и там ее с гулькин нос. Эх, пора наверное взрослеть и переходить на Кобзона laugh.gif
Snaily
Barbarian, загляни сюда
http://www.danceforum.ru/index.php?showtop...0&start=240
Lazer Rain
Цитата(Barbarian @ 13 Feb 2009, 10:20) *
Современный Хардкор стал прктически весь каким то Террором и Спидкором где вместо музыки рёв и шум.

ды брось. шо за хардкор ты слушаешь?
Snaily
Друзья, все наши посты по поводу психологических аспектов рэйва потерлись.
Никто себе случайно не сохранил обсуждение?
Я к сожалению, не предполагала, что будет такая проблема на форуме, ничего не сохранила. sad.gif
Energobuzzer
DJ Comm, если не сложно, выложите, пожалуйста, Rave-диссертацию, буду очень признателен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.