Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый альбом E-Rotic????...........
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance > David Brandes и его проекты
Страницы: 1, 2, 3
vladimir
Какой же все таки будет новый альбом E-Rotic 2004 ? Только бы он вышел !!!
-==Rick==-
Дэвид кстати отвечал как то на форуме Bros-Music когда у него спрашивали про новые песни Иротик, что альбом Coctail он написал в 2001-2002 году и с тех пор ничего нового для Иротик не писалось, и что он не знает будет ли продолжать этот проект =(
vladimir
Так может быть и альбом 2004 года он писал в 2003 году
Eol
(-==Rick==- @ 19 Jan 2004, 21:43)
и с тех пор ничего нового для Иротик не писалось

vladimir Если глянешь на эту фразу внимательнее, то поймёшь, что вряд ли wink.gif
vladimir
А жаль но я все таки буду надеятся rolleyes.gif
DJ Hooligan
Тем временем сингл E-Rotic - Heartbreaker занимает верхние строчки радио-хит-парадов Японии.
vladimir
Да и это уже радует ,значит еще не все потеряно
Eurodancebaby
В этом году E-rotic исполняется 10 лет!
Если не новый альбом, то бестник они просто обязаны выпустить.

Кстати, надо будет отметить ближе к концу года!
Sokol
(DJ Hooligan @ 22 Jan 2004, 04:51)
Тем временем сингл E-Rotic - Heartbreaker занимает верхние строчки радио-хит-парадов Японии.

Значит все-таки официально сингл выходил ? или также крутят как и "Кис май липс"?
vladimir
(Eurodancebaby @ 1 Feb 2004, 13:17)
В этом году E-rotic исполняется 10 лет!
Если не новый альбом, то бестник они просто обязаны выпустить.

Кстати, надо будет отметить ближе к концу года!

Да такую дату нельзя забыть,но чутье мне подсказывает что будет выпущен именно новый альбом ,повторятся довольно несерьезно тем более что и до этого повторений было много
DJ Hooligan
(Sokol @ 1 Feb 2004, 17:04)
Значит все-таки официально сингл выходил ? или также крутят как и "Кис май липс"?

Пока знаю, что он вышел как радио-промо в Японии.
vermut
Не думаю что Дэвит вот просто так сможет поставить точку на своем первом мега проекте который по сей день пользуется популярностью во всем мире. Тем более где же он сам то квакать еще будет.

http://bros-music.net/eforum/viewtopic.php?t=254
vladimir
(vermut @ 3 Feb 2004, 16:12)
Не думаю что Дэвит вот просто так сможет поставить точку на своем первом мега проекте который по сей день пользуется популярностью во всем мире. Тем более где же он сам то квакать еще будет.

http://bros-music.net/eforum/viewtopic.php?t=254

Хочется надеятся smile.gif Ссылку я смотрел язык понимать бы еще ,похоже мне надо заниматься самообразованием sad.gif
Kirill
Мне тут видется....

в принципе все возможно то спели---

после выхода альбома Sexual Healing у них оставалось одна тема---что бы Лидия начала петь куплеты (а не только припевы кто заметил а песня Babe pease me одна из первых, да и SexHealing, сюда же.) но в Coctal они это сделали. Помню до выхода Coctal на сайте Bros-music я его это спросил он на это только хмыкнул...кому интересно я позадовал Девиду несколько вопросов тогда...http://bros-music.net/eforum/viewtopic.php?t=154

Что еще осталось --это пригласить человека на мужской вокал (не реп)(хотя Девид пел когда-то в 1992 году очень хорошо, но сейчас как это слышно в Dont you se the light -не очень). Мне кажется что новым альбом могут быть перепевки еще какой-нибудь легендарной группы, ведь E-rotic развивается пятилетним циклом smile.gif (прада тут Лидия не подойдет но на то то она и ушла). Или типо песен Herts are chang.., Dont'make me wait для Европы. Правда у них еще осталось не прработано--это песни в стиле Dancemania present's megamix---последние пять... помню как все тогда говорили новое дыхание, поменяли стиль, а они все равно вернулись к BIlly jive (и полне возможно что их споет опять же Лидия ей ведь надо себе зарабатывть себе на образование). Ведь эти песни пишутся довольно таки легко(для тех кто одарен и умеет), и если в Японии они занимают хоть какие-то места, значит и будет продолжение.

Я не очень уверен что Иротик прекратит свое существование(даже если это и случится то это будет на время)( разговаривал с человеком с гастролей.ру так он еще как полгода назад сказал что Иротик приезжают в Россию на закрытые корпоративные вечеринки, а ведь есть еще и Япония). Материал записан теперь Брандес будет их(тела) возить и получать за это деньги. Совершенно, будет спрос он и через десять лет поставит молоденькую девшку и парня для выступления под фанеру.
vladimir
Да у японцев с музыкальным слухом лучше чем у нас в России ,они ценят настоящую музыку
Dim@A
Вот бы Брендес на запись юбилейного альбома к 10-летию группы пригласил Lyane Leigh! Это был бы самый лучший подарок для поклонников (для меня - так точно).
vladimir
(Dim@A @ 26 Feb 2004, 23:13)
Вот бы Брендес на запись юбилейного альбома к 10-летию группы пригласил Lyane Leigh! Это был бы самый лучший подарок для поклонников (для меня - так точно).

Будем надеятся что альбом выйдет ,что касается Лиан я давно хочу ее видеть в группе ,но это зависит от самой Лиан и Дэвида пойдут они на это? ведь все ПРОСЯТ ВСЕ ХОТЯТ!!!
Eurodancebaby
А когда кто просил их об этом? Я что-то пропустила? smile2.gif
vladimir
Еще месяц назад я отправил лично сообщение Лиан с просьбой вернуться в группу да и большинство присутствующих здесь желают тогоже судя по сообщениям
vermut
не думаю что Диан вернется в E-rotic, скорее всего это наверное будет новое лицо на следующие 5 лет, хотелось бы что бы это была не негритоска.
vladimir
(vermut @ 28 Feb 2004, 10:16)
не думаю что Диан вернется в E-rotic, скорее всего это наверное будет новое лицо на следующие 5 лет, хотелось бы что бы это была не негритоска.

По мне все равно кто это будет негритоска или белая девушка главное чтобы песни в ее исполнении были похожи на манеру пения Лиан или Лидии я к ним уже привык а вобщем то разве не бывает красивых негритяночек biggrin.gif
Gek@
OlgaMouse
Так что рыдайте, несчастные!  sad.gif


Ну рыдать, думаю, не нужно. Вряд ли Дэвид сможет сделать что-то более успешное, чем E-Rotic.

Vanilla Ninja "закончились" после первого сингла, второй особым успехом не пользовался. BBB с ним в качестве продюсера оказались не более успешны, чем с Хендрик/Хартманн. Все остальные проекты еще менее популярны.

Утверждать ничего не буду, но, как мне кажется, E-Rotic еще вернется. Как только Дэвид новую студийную вокалистку найдет. Иначе японцы его затерроризируют wink.gif
vladimir
Самая свежая новость от Дэвида rolleyes.gif Hallo Ihr Lieben,

Sorry, dass ich mich so lange nicht gemeldet habe aber in den vergangenen Monaten haben sich die Ereignisse bei Bros echt ьberschlagen.

Fakt ist, dass bei all dem Erfolg der Ninjas was natьrlich super schцn ist, ich zu absolut ьberhaupt nichts mehr komme

Wenn es etwas ruhiger wird, werde ich mich auch mit dem Gedanken beschдftigen, E-Rotic wieder aufleben zu lassen. Ich hoffe Ihr habt dafьr Verstдndnis.

Der Megamix soll laut AVEX im August erscheinen

Alles Liebe,

Euer David"
vladimir
Даю перевод текста:Привет Ваш дорогие, Sorry, что я не представился так долго, однако, в течение прошедших месяцев события при Bros кувыркнулись по-настоящему. Фактом является, что при всем том успех Ninjas что прекрасно конечно супер, я слишком абсолютно вообще ничто больше не прибываю Если это будет несколько спокойнее, я займусь также мыслью позволять оживать снова E-Rotic. Я надеюсь Вы имеете для этого понимание. Выдающаяся смесь должна появляться согласно AVEX в августе с любовью, ваш Дэвид "

[Не знаю неужели E-Rotik продолжит свое движение ВПЕРЕД? Если да тогда rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif SUPER!!!
Eurodancebaby
Это было бы здорово.
Правда хотелось бы поменьше классического и немного надоевшего звучания E-rotic, но при этом, чтобы они в попсу не ударялись и Eurodance продолжали делать.
Dimson
Думаю, что пока Ниндзи будут приносить Брандесу успех вряд ли мы с вами дождёмся чего-то нового от E-rotic и ВВВ. Дэвид доит корову досуха, на остальных времени не хватает.
vladimir
(Dimson @ 10 Aug 2004, 09:33)
Думаю, что пока Ниндзи будут приносить Брандесу успех вряд ли мы с вами дождёмся чего-то нового от E-rotic и ВВВ. Дэвид доит корову досуха, на остальных времени не хватает.

Дэвид мне лично написал письмо ,что бы я не беспокоился ,он сказал что альбом выйдет в этом месяце ,я стараюсь надеяться smile.gif
Dimson
Дэвид мне лично написал письмо ,что бы я не беспокоился ,он сказал что альбом выйдет в этом месяце ,

Он ещё в феврале 2004 собирался засесть за работу с ВВВ, писал об этом на форуме, а теперь все планы на 2005 год переносит.
vermut
Тут на днях приволокли мне DVD рамштайна, вообще меня он не прет хотел посмотреть клипы со звуком 5.1, после я понял, что вместо очередного мегамикса или сборника вот что надо выпускать Брендесу. Я думаю любимые клипы фанатов с 5.1 звуком порадуют больше, по крайней мере меня
vladimir
Das Problem ist, dass Du ohne Hit gar nicht an die Festivals kommst... Mal sehen. Im Moment werde ich wohl meiner Lieblingsmusik Pop-Rock ein bißchen nach gehen. Die Japaner wollen anscheinend ein erneutes Mix-Album mit E-Rotic machen. Hierfür werden wir dann aber auf alle Fälle ein paar neue Songs produzieren

Cheers,

David smile.gif
Gek@
(vladimir @ 2 Oct 2004, 10:17)
Das Problem ist, dass Du ohne Hit gar nicht an die Festivals kommst... Mal sehen. Im Moment werde ich wohl meiner Lieblingsmusik Pop-Rock ein bißchen nach gehen. Die Japaner wollen anscheinend ein erneutes Mix-Album mit E-Rotic machen. Hierfür werden wir dann aber auf alle Fälle ein paar neue Songs produzieren

Cheers,

David smile.gif

Перевод (в общих чертах):

"Проблема в том, что без хита на фестиваль вообще не поедешь. Посмотрим. Пока что я, пожалуй, продолжу со своим любимым Pop-Rock. Японцы, судя по всему, хотят сделать обновленный альбом ремиксов с E-Rotic. Для этого мы в любом случае спродюссируем пару новых песен."
vermut
По ходу не видать нам E-ROTIC 2004 и вообще будет ли он? По моему новый брэнд Дэвида это эстонки, и выложится он на все 200%.
vladimir
Историческая для меня страница......

Unsere Benutzer haben insgesamt 7130 Artikel geschrieben.
Wir haben 526 registrierte Benutzer.
Der neueste Benutzer ist -->Frani 15.
Insgesamt sind 2 Benutzer online: 2 registrierte, kein versteckter und kein Gast. [ Administrator ] [ Moderator ]
Der Rekord liegt bei 33 Benutzern am Do Jun 17, 2004 4:50 pm.
Registrierte Benutzer: David Brandes, vladdimir

В этот день Дэвид назначил меня ведущим! Я получил письмо с просьбой не волноваться по поводу выхода нового альбома! Больше я его не видел на форуме mad.gif На все мои письма после этого я не получал ответов mad.gif
vladimir
Я долго думал... И постепенно пришел к такому выводу. Почему же все таки не выходит альбом? blink.gif Ответ здесь кроется в причине того что Японцы по видимому не хотят выпускать обновленную смесь. Им нужен полноценный альбом! А как известно обновленная смесь является повторением мегамикса с добавкой из двух, трех песен. mad.gif Дэвиду сейчас приходится довольно тяжко. С одной стороны грандиозный успех от Нинзей что конечно является СУПЕР! rolleyes.gif С другой стороны нужно выпускать новый альбом E-Rotic который он обещал ,а как это сделать ???Для полноценного альбома нужна новая вокалистка, а где ее взять? Время потраченное на проект Ванилла Нинзя не дает взяться как следует за оживление E-Rotic! Но все же надежда есть! Я верю в это! Год еще не кончился smile.gif и в полне реально к концу года выпустить альбом 2004! rolleyes.gif
vermut
Я думаю все таки если альбом выйдет то это будет к концу весны началу лета 2005г. Что касается вакалистки, дык Лидия не совсем ушла, она то сказала что возможно вы меня услышите. Это Лиан просто ушла (не верю в историю про контракт на 5 альбомов!!!).
vladimir
(vermut @ 10 Nov 2004, 22:27)
Я демаю все таки если альбом выйдет то это будет к концу весны началу лета 2005г. Что касается вакалистки, дык Лидия не совсем ушла, она то сказала что возможно вы меня услышите. Это Лиан просто ушла (не верю в историю про контракт на 5 альбомов!!!).

Может быть ты и прав ,хотя слышать альбом 2004 хочется уже сейчас smile.gif Насчет Лидии ,я очень хочу что бы она вернулась ,а моя самая сокровенная мечта это что бы они с Лиан пели дуэтом rolleyes.gif
B&B
Я извиняюсь что немного офтоп...кто эти Ванилла Нинзя,что спутали все карты и виноваты что Э-ротик не выпускают. ohmy.gif
Где почитать ...неужели я не слышал о них huh.gif
vladimir
(B&B @ 2 Dec 2004, 22:02)
Я извиняюсь что немного офтоп...кто эти Ванилла Нинзя,что спутали все карты и виноваты что Э-ротик не выпускают. ohmy.gif
Где почитать ...неужели я не слышал о них huh.gif

Это Эстонская группа созданная Дэвидом smile.gif Здесь полная информация biggrin.gif
Dimson
Итак через одного из близких к Брандесу людей (кто он моя маленькая тайна) я узнал:
Vanilla Ninja отнимает много времени у Брандеса, НО он всегда помнит о фанах E-rotic и ВВВ, поэтому он начинает писать новые песни для E-rotic сразу после завершения работы над альбомом VN "Blue Tattoo"! wink.gif а в настоящее время он готовит новый сингл ВВВ (релиз в 2005 году)!
Так что скрестим наши пальцы!
vladimir
Что это? ohmy.gif

E-Rotic - I'm Over You !!! Я так понял готовится эта песня в обработке или синглом в 2005 году !
vladimir
По всей видимости песня будет та же самая что и первая версия без изменений sad.gif
D-MAN94
тем временем российская компания Мьюзик-Трейд выпустила "новый" альбом И-в-ротика в серии Club Star 2004 (там же выходили "альбомы" а точнее бестники и ремиксы Groove Coverage, Molella, Mario Lopez), который состоит из треков Total Recalla и Coctail d 'erotique....
vladimir
Вот так выглядит обложка альбома



Все об этом здесь!

А так же здесь!

К сожалению это все не то mad.gif Хотя альбом поиметь для коллекции было бы конечно неплохо wink.gif
Об этом уже говорилось раньше http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=18&st=510
vladimir
Сейчас я только что получил письмо от Дэвида , в котором он мне сказал о возможном выходе отдельного альбома осенью! А так все подробности здесь!
vladimir
Попытаюсь в кратце рассказать что Дэвид пишет именно про E-Rotic:

Никакого волнения! Я никогда не говорил об окончании проекта с E-Rotic!

Фактом является то, что я на данный момент занят с проектами Фанилла ниндзя и Грация. Мы возродим E-Rotic когда это будет возможно. Так как отдельно взятый сингл не представляют никакого интереса. Не будьте нетерпеливы! И другие группы делали паузу больше чем в 2 года!

Дальше в личном письме я попросил его выступить на нашем форуме с более подробной информацией, на что Дэвид мне это пообещал. Так что если у него все таки найдется времени ,мы возможно увидем его выступление здесь на Российском форуме rolleyes.gif
Dimson
(vladimir @ 16 Jan 2005, 09:14)
Дальше в личном письме я попросил его выступить на нашем форуме с более подробной информацией, на что Дэвид мне это пообещал. Так что если у него все таки найдется времени ,мы возможно увидем его выступление здесь на Российском форуме rolleyes.gif

Будем ждать, правда Дэвид мягко говоря не всегда выполняет свои обещания.
N!KI
Слушайте так всё таки E-ROTIC в этом году выпустят альбом или нет? Создаётся такое впечатление что Брендас успокоился, когда ванилу протащил на evrovision и ему всё пофигу! Так с фанами нельзя! Обидемся!
vermut
По моему этот мужчина в 2005 году сорвет бабло на парочке новых песен, а вот в 2006 году, скажем в марте, выпустит новенький альбомчик с голосом Лидии, которая скажет, я отучилась, теперь надо деньги зарабатывать biggrin.gif
vladimir
На счет Лидии, она чего то уж очень долго занимается самообразованием. mad.gif

(JENNIE5533 20 Jun 2005 @ 23:29)
Слушайте так всё таки E-ROTIC в этом году выпустят альбом или нет? Создаётся такое впечатление что Брендас успокоился, когда ванилу протащил на evrovision и ему всё пофигу! Так с фанами нельзя! Обидемся!

Когда я спросил у Дэвида на счет выхода нового альбома , он обещал что выпустит его к осени, а еще раньше писал что выйдит Супермегамикс в августе который так и не вышел. Не знаю теперь что и сказать по этому поводу, в последнее время трудно стало что нибудь прогнозировать. Но сейчас Дэвид находится в стрессовом состоянии после по всей видимости Евровидения, ибо на Брос форуме он не появлялся уже давно! Тема от второго апреля , после нее никаких обновлений,
-==Rick==-
8е место Ниньзей - это одно, а а вот последнее место Грасии - это уже совсем другое =) Видно депрессия у Дэвида =/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.