Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SOUNDSTREAM
Российский Танцевальный Форум > Флейм > Творчество начинающих коллективов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
DJ FatCat
Цитата(Lonely_Knight @ 5 Oct 2009, 09:47) *
с мелодикой всё в порядке, и альбом этот для меня уж точно не хуже предыдущих)

это радует! )))

Я вот думаю, творить нам дальше в таком стиле, или возвращаться к "корням"? )))))
darkside1980
Надо эксперементировать! можно совмещать и еврик и денскор опять же есть группы которые можно отличить сразу по музыке , найдите своё звучание.
DJ FatCat
Цитата(darkside1980 @ 5 Oct 2009, 17:23) *
Надо эксперементировать! можно совмещать и еврик и денскор опять же есть группы которые можно отличить сразу по музыке , найдите своё звучание.

Ну так у нас первые два альбома как раз и были смесью Dancecore и Eurodance (местами Euro-Trance) smile.gif
А Midnight Hour - это уже что-то Скутероподобное biggrin.gif
Мы ещё хотим попробовать сделать дэнскор с электро-хаусовыми элементами (не знаю, что из этого выйдет, но когда сделаем - выложим, а вы скажете как вам оно wink.gif )
DJ FatCat
А сегодня... Вы не поверите!
У нас появилась вокалистка! cool.gif
На след. неделе возможно начнём работу!
crazal
верим ) поздравляю!
Lonely_Knight
поздравляю)) кстати ты просил сказать по 3 лучших песни с каждого альбома, это ещё нужно или уже нет? я как найду время могу повыбирать в принципе))
DJ FatCat
Цитата(Lonely_Knight @ 9 Oct 2009, 05:25) *
поздравляю)) кстати ты просил сказать по 3 лучших песни с каждого альбома, это ещё нужно или уже нет? я как найду время могу повыбирать в принципе))

Спасибо! ))
В принципе, нужно ))) Просто я удалил то сообщение, поскольку подумал, что ответов я не дождусь )))
Lonely_Knight
Цитата(DJ FatCat @ 9 Oct 2009, 16:53) *
Спасибо! ))
В принципе, нужно ))) Просто я удалил то сообщение, поскольку подумал, что ответов я не дождусь )))
я просто решил сразу не давать обещаний - вдруг забуду biggrin.gif но я выберу, просто вопрос времени))
DJ FatCat
Цитата(Lonely_Knight @ 9 Oct 2009, 15:01) *
я просто решил сразу не давать обещаний - вдруг забуду biggrin.gif но я выберу, просто вопрос времени))

ок )))))
Lonely_Knight
Ну вот) В хронологическом порядке с трёх альбомов постарался выбрать композиции, которые мне нравятся больше всего) Там где выбрал больше трёх, восклицательными знаками выделил которые понравились ещё больше)) Наверное немножко необъективно, потому что я воспринимаю песни целиком, но мелодия для меня часто на первом месте, так что... часто это решает))

Rainy_Day_(Dancecore_Version)
4_Ever_and_1_Night_(feat._Kate_Lesing)
Save_You_(feat._Kate_Lesing).mp3
********
Do_You_Feel_My_Love_(feat._Kate_Lesing)
Everlasting_(feat._Kate_Lesing)
Out_Of_Your_Love_(feat._Kate_Lesing) - !!!
Could_I_Feel_This_Way_Forever_(feat._MC_Yama_&_Kate_Lesing)
If_I_Could_Be_You_(feat._Kate_Lesing)
You_Do_(feat._Kate_Lesing) - !!!
**************
Feel The Rhythm (feat. Moro & Kate Lesing)
One By One (feat. Kate Lesing)
Don't Wanna Stop
DJ FatCat
Ну а мы движемся дальше.
Думали на этой неделе с вокалисткой уже записать что-нибудь, но прийдётся ненадолго отложить это дело, поскольку я приболел, да и у неё на этой неделе дел полно.

Но, несмотря на всё это, нам есть чем порадовать вас. Недавно довели до конца одну песню, наброски которой были сделаны ещё несколько месяцев назад, но потом это было заброшено (как оказалось, не навсегда smile.gif ).
Просто иногда бывает так, что появится какая-то новая идея - ну я в FL Studio делаю предварительные наброски (мелодию + басс), сохраняю. А то потом может быть такое, что мелодия вылетит из головы, и потом ломаешь башку, пытаясь вспомнить хотя бы несколько нот smile.gif. Ну а потом мы работаем над этими набросками и постепенно делаем из них полноценную песню smile.gif. Но не всегда. Иногда бывает, что потом нам в этой мелодии что-то может не понравится, и мы забрасываем эту идею, а flp-файлы "пылятся" в компе. Так вот недавно я решил "пройтись" по этим заброшенным исходникам, думая, что из чего-нибудь из того забытого добра мы сможем сделать приличную песню. Как оказалось, я был прав smile.gif. Правда, первоначальная аранжировка была немного изменена.

Ладно, много говорить не буду, а то вам надоест меня слушать, и новой песни вы не дождётесь smile.gif

SOUNDSTREAM feat. Kate Lesing - Never-Land


Возможно, с Kate Lesing у нас песен уже не будет в связи с появлением вокалистки. Во всяком случае, в близжайшее время wink.gif
Ну а пока что, enjoy this song! cool.gif

А, и ещё. Начиная с этой песни мы снова пишем Dancecore!
dj_extra
Ну и я немножко отпишусь по последнему релизу...smile.gif
Первым делом отмечу выросшее качество мастеринга и в целом!!!
Теперь треки особо приглянувшиеся:

- Planet Beats n Bass (feat. Kate Lesing)
- Energy
- Better Way (feat. Kate Lesing) (New Version)
- One By One (feat. Kate Lesing)
- Don't Wanna Stop

Как то вот так! smile.gif в принципе ориентиром для будущих работ могут служить Better Way и One By One..такая приятная уху и душе муз.концепция
Вобщем начните уже скорее сами петь! Успеха!
DJ FatCat
Цитата(dj_extra @ 16 Oct 2009, 06:24) *
Ну и я немножко отпишусь по последнему релизу...smile.gif
Первым делом отмечу выросшее качество мастеринга и в целом!!!
Теперь треки особо приглянувшиеся:

- Planet Beats n Bass (feat. Kate Lesing)
- Energy
- Better Way (feat. Kate Lesing) (New Version)
- One By One (feat. Kate Lesing)
- Don't Wanna Stop

Как то вот так! smile.gif в принципе ориентиром для будущих работ могут служить Better Way и One By One..такая приятная уху и душе муз.концепция
Вобщем начните уже скорее сами петь! Успеха!

Спасибо, дружище за поддержку!
Если я до конца следующей недели выздоровею, то возможно мы запишем уже свою вокалистку и будет новая песня - первая со своим вокалом! cool.gif
DJ FatCat
Цитата(DJ FatCat @ 14 Oct 2009, 02:33) *
Возможно, с Kate Lesing у нас песен уже не будет

вот тут я ошибся. Ещё одну решили сделать smile.gif

Помните, я говорил, что мы хотим сделать дэнскор с элементами электро-хауса? На своём вокале экспериментировать что-то не очень хочется, решили сделать ещё одну песню с Катькой Лесинг smile.gif

Получился такой Electro-HandsUp biggrin.gif

http://pdj.ru/download/1047732/SOUNDSTREAM...ing_Running.mp3


Ждём отзывов wink.gif

P.S. Завтра будем нашу вокалистку записывать! wink.gif
darkside1980
ВОТ МОЙ ХИТ ПАРАД)))
SOUNDSTREAM - Number One (2009)
Feels Like Heaven
Save You (feat. Kate Lesing)
Rainy Day (Original Version)

SOUNDSTREAM - Partytime (2009)
Everlasting (feat. Kate Lesing)
Wanna Feel What You Feel
If I Could Be You (feat. Kate Lesing)

SOUNDSTREAM - Midnight Hour (2009)
Yesterday Becomes Tomorrow (feat. Kate Lesing)
Feel The Rhythm (feat. Moro & Kate Lesing)
Planet Beats & Bass (feat. Kate Lesing) (ClubbStyle FM Mix)
Midnight Hour (Outro)
p.s. очень здорово получаются фортепьянные партии попробуйте сделать что нибудь в стиле РОБЕРТА МАЙЛЗА (Robert Miles) должно получится здорова только без вокала .
darkside1980
S wink.gif UNDSTREAM
DJ FatCat
Цитата(darkside1980 @ 19 Oct 2009, 22:31) *
S wink.gif UNDSTREAM

wink.gif
Lonely_Knight
Цитата(DJ FatCat @ 20 Oct 2009, 00:23) *
вот тут я ошибся. Ещё одну решили сделать smile.gif
Помните, я говорил, что мы хотим сделать дэнскор с элементами электро-хауса? На своём вокале экспериментировать что-то не очень хочется, решили сделать ещё одну песню с Катькой Лесинг smile.gif
Получился такой Electro-HandsUp biggrin.gif
http://pdj.ru/download/1047732/SOUNDSTREAM...ing_Running.mp3
Ждём отзывов wink.gif
Супер! super.gif Особенно вступление, на пианино rolleyes.gif мелодия классная, минорная, цепляет. мне очень нравится. очень. я б эту песню даже синглом выпустил biggrin.gif в разных аранжировках))
DJ FatCat
Цитата(Lonely_Knight @ 20 Oct 2009, 18:45) *
Супер! super.gif Особенно вступление, на пианино rolleyes.gif мелодия классная, минорная, цепляет. мне очень нравится. очень. я б эту песню даже синглом выпустил biggrin.gif в разных аранжировках))

Спасибо, рад, что понравилось! wink.gif
Возможно, сделаем ещё пару песен в таком стиле.

Насчёт сингла, - не знаю, но как минимум один ремикс на Running будет, в нашем типичном стиле cool.gif

Ладно, не буду забегать наперёд. А то вот вроде выздоравливать начал, думал, что на этой неделе запишем уже свой вокал (я писал об этом), а на днях болезнь снова дала о себе знать, в связи с чем пришлось отложить все планы...
DJ FatCat
Добавил голосование за лучший наш альбом!
Lonely_Knight
проголосовал за второй, но только потому что я выделил в нём больше песен чем в остальных biggrin.gif чисто по количеству)
dj_extra
Лучший впереди!!! Со своим вокалом!
DJ FatCat
SOUNDSTREAM feat. Kate Lesing - Running (Energy Mix)

http://pdj.ru/download/1064894/SOUNDSTREAM..._Energy_Mix.mp3
Lonely_Knight
Цитата(DJ FatCat @ 29 Oct 2009, 01:48) *
SOUNDSTREAM feat. Kate Lesing - Running (Energy Mix)
http://pdj.ru/download/1064894/SOUNDSTREAM..._Energy_Mix.mp3
уау! спасибо огромное)) по моей просьбе biggrin.gif супер!))) для меня эта песня - одна из лучших в вашем творчестве)
zhook
Цитата(DJ FatCat @ 29 Oct 2009, 01:48) *
SOUNDSTREAM feat. Kate Lesing - Running (Energy Mix)

http://pdj.ru/download/1064894/SOUNDSTREAM..._Energy_Mix.mp3

вооо!!! саунд уже стопудово похож на лучшие образцы wink.gif молотки!!!!
DJ FatCat
Спасибо, ребята! Рад, что понравилось! ))))
Правда, здесь тоже без экспериментов не обошлось (использование "кислотных" звуков синтезатора TB-303 smile.gif ).


А сегодня состоялась запись вокалистки! cool.gif
Lonely_Knight
Цитата(DJ FatCat @ 29 Oct 2009, 22:07) *
А сегодня состоялась запись вокалистки! cool.gif
ну и как? biggrin.gif
DJ FatCat
Цитата(Lonely_Knight @ 30 Oct 2009, 05:38) *
ну и как? biggrin.gif

поёт хорошо, только записывали на ноутбучный микрофон, получилось нечётко. Будем перезаписывать на нормальный микрофон ))
DJ FatCat
Новое лицо группы

darkside1980
Цитата(DJ FatCat @ 2 Nov 2009, 20:21) *
Новое лицо группы


симпотяга у вас солистка!!!
DJ FatCat
Я вот сегодня, просматривая списки лучших песен с каждого альбома, решил посмотреть каких песен из тех, что у нас как-бы считаются лучшими, в них не окажется. И не были названы:

See Me Now
All The Answers Gone (очень удивился, что её никто не назвал, она ведь у нас самая близкая к евродэнсу по звучанию smile.gif )
The Night
DJ FatCat
SOUNDSTREAM - Fly Away
http://pdj.ru/download/1078264/SOUNDSTREAM_Fly_Away.mp3

Новая инструменталка
crazal
ждем песен с новым вокалом )
DJ FatCat
Цитата(crazal @ 4 Nov 2009, 21:29) *
ждем песен с новым вокалом )

я в курсе ))
но пока что в связи с эпидемией гриппа приходится временно откладывать запись вокала... sad.gif
Lonely_Knight
крутая обложка! up.gif
DJ FatCat
Скоро возможно появится ещё один инструментальный трек!
Ждите!
DJ FatCat
SOUNDSTREAM - Are You Ready?
DJ FatCat
В связи с тем, что песня Running (первая, в которой мы использовали элементы Electro House) многим понравилась, мы думаем сделать ещё несколько композиций в таком стиле. Но вот не знаю, как к этому отнесутся те, кто нас слушает (в частности люди с этого форума, большинство из которых не любит Electro smile.gif ). Решил создать опрос.

Я тоже, если честно, не фанат электро-хауса, но в последнее время этот стиль начал немного затягивать. Хочется экспериментировать с этим делом (к тому же, этот стиль нравится Саше (репперу нашему)).
unex
Ну и опросик, даже не знаю куда ткнуть ohmy.gif
Однозначно не за третий и четвертый пункт. Мне не все равно, потому что постоянно захожу сюда и качаю все, что вы пишите, cool.gif а до пенсии вам еще работать и работать laugh.gif
Но так как я не большой поклонник Dancecore (просто люблю хорошую музыку), то голосовать буду за первый пункт, тем более, что там правильно написано "если вы будете делать это качественно"
Вот так вот. Удачи! biggrin.gif
А когда уже будет новый вокал? 2jump.gif
Lonely_Knight
проголосовал за первый пункт)))) хотя не поклонник электро) но для меня ж главное - мелодика wink.gif
DJ FatCat
Цитата(unex @ 23 Nov 2009, 09:35) *
А когда уже будет новый вокал? 2jump.gif

Этого я ещё точно сказать не могу. Но думаю, что где-то уже на следующей неделе. А может быть и на этой.

Мы бы раньше это сделали, но проблема в том, что наша вокалистка живёт в универской общаге, а когда началась эпидемия гриппа, из общаг всех повыселяли (за исключением тех, кто из западных областей).
DJ FatCat
Цитата(Lonely_Knight @ 23 Nov 2009, 09:36) *
хотя не поклонник электро) но для меня ж главное - мелодика wink.gif

я вот тоже не поклонник этого стиля, но почему-то хочется экспериментировать с электро-хаусовыми элементами ))))
Не знаю, как это можно обьяснить.

Хотя, мне нравятся некоторые песни группы Инфинити, ну и кое-что из последнего альбома Вируса.


Но в принципе про ту же самую Running нельзя сказать, что это электро. Это просто дэнскор, наложенный на электро-басс wink.gif
DJ FatCat
Друзья, извините, что подводим (так как мы уже должны были записать песню со своим вокалом).

Просто после карантина в универе загрузили работой и Даша (вокалистка) сейчас очень занята. Да и у нас с Саней тоже сейчас свободного времени почти нет, всё уходит на учёбу... Так что первая песня с Дашей будет уже наверно в Новом Году, но перед этим мы вам ещё сделаем подарок! wink.gif
DJ FatCat
Дорогие друзья!
Прежде всего хотим поздравить всех с наступающими праздниками!
Спасибо большое всем, кто нас поддерживал весь этот год! Ваша поддержка нас вдохновляет на творчество, и мы хотим приподнести этот скромный сюрприз:

SOUNDSTREAM - Beat Goes On
http://pdj.ru/download/1186537/
Lonely_Knight
спасибо, мне очень понравилос) super.gif в стиле евроденс)
*Heavenly*
Вот это ДА ! king.gif А будут еще композиции в подобном стиле ?
DJ FatCat
Цитата(*Heavenly* @ 9 Jan 2010, 20:44) *
Вот это ДА ! king.gif А будут еще композиции в подобном стиле ?

конечно! wink.gif
DJ FatCat
Представляете?! На PROMODJ Beat Goes On попала в тройку лучших наших трэков! smile.gif
На первом месте - All The Answers Gone, на втором - Get Into Trance.
DJ FatCat
Цитата(DJ FatCat @ 17 Jan 2010, 15:50) *
Представляете?! На PROMODJ Beat Goes On попала в тройку лучших наших трэков! smile.gif
На первом месте - All The Answers Gone, на втором - Get Into Trance.

Облом! Beat Goes On уже не в тройке. Are You Ready обогнала её biggrin.gif
DJ FatCat
Немного старого в новых аранжировках:
SOUNDSTREAM - Don't Wanna Stop 2010 (Hard Club Mix)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.