Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SOUNDSTREAM
Российский Танцевальный Форум > Флейм > Творчество начинающих коллективов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
DJ FatCat
Цитата(Andrey_Sv @ 14 May 2009, 15:31) *
Здорово!
А пение будет на английском языке?

ага
olegich1979
Ребята молодци!!!!!Всё гладко, красиво и звучно.Однозначно в зачёт!!!!Придраться даже не к чему.

Мой один упрёк: я бы ударные сделал чуть звучнее или сменил,как-то они теряются в мелодии.Ну это так просто моё мнение.
DJ FatCat
на след. выходных будем знакомиться с вокалисткой.
Следующий альбом будет скорее всего без её участия, но потом уже будут песни с ней.
Правда, возможно будут ещё одна-две песни с Kate Lesing.
darkside1980
Что по весне всё творчество встало...давйте , начинайте творить , ждем с нетерпением.
DJ FatCat
Цитата(darkside1980 @ 23 May 2009, 16:28) *
Что по весне всё творчество встало...давйте , начинайте творить , ждем с нетерпением.

Та мы творим, мы не стоим на месте smile.gif
Просто пока что ничего не выкладываем, потому что в близжайшее время хотим сделать для вас сюрприз smile.gif
DJ FatCat
Затаите ваше дыхание! Сегодня появился... Да! Да! Абсолютно верно, новый альбом SOUNDSTREAM! biggrin.gif

SOUNDSTREAM - Partytime (2009)
1. Intro
2. Do You Feel My Love (feat. Kate Lesing)
3. Everlasting (feat. Kate Lesing)
4. The Night
5. Out Of Your Love (feat. Kate Lesing)
6. Partytime
7. Could I Feel This Way Forever (feat. MC Yama & Kate Lesing)
8. Wanna Feel What You Feel
9. If I Could Be You (feat. Kate Lesing)
10. Get Into Trance
11. You Do (feat. Kate Lesing)
12. Feels Like Heaven (2009 Edit)


http://www.4shared.com/dir/15947872/fee056...ime__2009_.html


Вы конечно можете удивиться как мы так быстро второй сделали. Дело в том, что некоторые песни были начаты ещё когда шла работа над первым альбомом.

Кстати, песня The Night - это римэйк на Chuss Project. Только музыка в dancecore-обработке и рэп свой (который немного изменен).

Своего женского вокала здесь нет, он будет на след. альбоме smile.gif
А пока что наслаждайтесь этим wink.gif
Надеюсь, вам понравится (возможно, даже больше, чем Number One smile.gif ).
Lonely_Knight
спасибо! замечательный альбом up.gif
DJ FatCat
И тебе спасибо! )))
DJ FatCat
Кстати, для тех, кто любит высокое качество, залил оба альбома в 320 в архивах (хорошо, что есть файлообменник, который доступен через локальную сеть моего универа smile.gif ).

Number One (2009) http://filestore.com.ua/?d=81C5FD2C3
Partytime (2009) http://filestore.com.ua/?d=DB71D90A3
DJ FatCat
Хм... Новый альбом уже 7 человек скачали (некоторые песни даже 8). А отзыв только 1.
Неужели всё так плохо?..
darkside1980
Цитата(DJ FatCat @ 28 May 2009, 23:47) *
Кстати, для тех, кто любит высокое качество, залил оба альбома в 320 в архивах (хорошо, что есть файлообменник, который доступен через локальную сеть моего универа smile.gif ).

Number One (2009) http://filestore.com.ua/?d=81C5FD2C3
Partytime (2009) http://filestore.com.ua/?d=DB71D90A3

первый уже скачал сейчас заценю второй и выложу на торрент
darkside1980
Кто скачал , выложите пожалуйста на файлообменник второй альбом.Спасибо.
DJ FatCat
Цитата(darkside1980 @ 31 May 2009, 10:10) *
Кто скачал , выложите пожалуйста на файлообменник второй альбом.Спасибо.

так выше ж есть ссылка ))
или не качается?
DJ FatCat
And now, on our next number we'd like to return to the classics smile.gif

Короче, мы решили поэкспериментировать немного и сделали... Нет, не угадали, это не новый альбом smile.gif Мы сделали мегамикс из своих "хитов".


SOUNDSTREAM - Megamix (2009)
01. Feels Like Heaven
02. See Me Now (feat. Kate Lesing)
03. Could I Feel This Way Forever (feat. MC Yama & Kate Lesing)
04. All The Answers Gone (feat. Kate Lesing)
05. 4 Ever & 1 Night (feat. Kate Lesing)
06. Save You (feat. Kate Lesing)
07. Everlasting (feat. Kate Lesing)
08. Get Into Trance
09. The Night
10. Afterparty

http://www.4shared.com/dir/16065048/fd256d...mix__2009_.html

P.S. Некоторые песни тут немного отличаются от оригиналов.
P.P.S. Мегамикс разбит на трэки.
Lonely_Knight
Цитата(DJ FatCat @ 30 May 2009, 17:33) *
Хм... Новый альбом уже 7 человек скачали (некоторые песни даже 8). А отзыв только 1.
Неужели всё так плохо?..
может гости качают)) я не вижу ничего плохого, по-крайней мере уж точно не хуже предыдущего альбома) Больше всего мне вроде понравилась песня You Do, если я не путаю ничего...
darkside1980
Пытаюсь скачать с файлообменника (http://filestore.com.ua) второй день , скорость запредельная ...3,4 кб/с при том что у меня 10мегабит))) люди добрые , залейте второй альбом на рапиду или любой другой файлообменник ибо очень хочется послушать второй альбом с 320 битрейдом!
Andrey_Sv
А мне что-то 2-й альбом не очень. Я предпочитаю классическое евроденсовое звучание.
unex
Цитата(DJ FatCat @ 31 May 2009, 20:46) *
так выше ж есть ссылка ))
или не качается?

Пишет: "Запрашиваемый вами файл не найден!"
По теме: первый альбом ОЧЕНЬ понравился (хоть и не классический евродэнс). А Вы его записываете в каком формате? потому как пришлось из mp3 делать wav, чтобы слушать на муз.центре, а вобще хотелось бы иметь CD. rolleyes.gif Очень уж понравилось. Так держать beer.gif
Lonely_Knight
спасибо, хороший мегамикс))) конечно я евроденс люблю больше, но стиль в котором вы пишете - на 1 месте среди всего что могло бы заменить мне евроденс) мелодика мне нравится, а это главное)
DJ FatCat
Цитата(unex @ 4 Jun 2009, 08:54) *
Пишет: "Запрашиваемый вами файл не найден!"
По теме: первый альбом ОЧЕНЬ понравился (хоть и не классический евродэнс). А Вы его записываете в каком формате? потому как пришлось из mp3 делать wav, чтобы слушать на муз.центре, а вобще хотелось бы иметь CD. rolleyes.gif Очень уж понравилось. Так держать beer.gif

Я во вторник буду в универе - перезалью второй альбом!
Насчёт CD. Можем записать из WAV, при встрече отдам ))

Цитата(Lonely_Knight @ 4 Jun 2009, 14:53) *
спасибо, хороший мегамикс))) конечно я евроденс люблю больше, но стиль в котором вы пишете - на 1 месте среди всего что могло бы заменить мне евроденс) мелодика мне нравится, а это главное)

ну мы специально так делаем, чтобы звучание было посовременнее, но при этом чтобы сохранялась идеология евродэнса smile.gif Чтобы и молодому поколению нравилось, ну и eurodance-поколение привлекало smile.gif


P.S. Можно даже придумать название нашему стилю - Nu Eurodance biggrin.gif
DJ FatCat
Кстати, не хочу никого расстраивать, но с той вокалисткой у нас ничего не вышло...

Впрочем, с одной стороны это даже и хорошо, поскольку, это не совсем то, что нам надо. Да и характер у неё ещё тот... smile.gif

Ну ничего, это далеко не последний шанс найти вокалистку! Рано или поздно прийдёт время, когда мы её найдём (или она нас найдёт smile.gif )
darkside1980
2 альбом замечательный , но надо по больше разнообразия в семплах.
DJ FatCat
Цитата(darkside1980 @ 5 Jun 2009, 14:48) *
2 альбом замечательный , но надо по больше разнообразия в семплах.

Спасибо за совет, будем и над этим работать ))
dj_extra
Цитата(DJ FatCat @ 4 Jun 2009, 21:20) *
Кстати, не хочу никого расстраивать, но с той вокалисткой у нас ничего не вышло...

Впрочем, с одной стороны это даже и хорошо, поскольку, это не совсем то, что нам надо. Да и характер у неё ещё тот... smile.gif

Ну ничего, это далеко не последний шанс найти вокалистку! Рано или поздно прийдёт время, когда мы её найдём (или она нас найдёт smile.gif )


хех..это только первые шаги..smile2.gif) столько еще проблем с этими девочками будет..кошмар!!!
мы свою года полтора воспитывали..прежде чем материал стал на что-то более менее внятное походить, и то..многое она не дотягивает, не в плане голоса, а в плане самого музыкального движения..стиля, подачи и т.п...при этом за все время мы не раз пытались начать сотрудничество с другими вокалистками, но там все заканчивалось на том. когда начиналась работа..а все хотят без работы и в звезды..smile2.gif) и деньги..smile2.gif поэтому ребята, ищитье ту единственную, которая хоть немного будет вкупаться в тему, а главное чтоб петь умела,но не имела большого опыта..и как это не парадоксально звучит - профессионалы или вокалисты, которые скажем так - в кафе эстраду и Успенскую поют..может и делают это на отлично, но вот в танцевальный фрормат вкупить не могут..такой вот круг заколдованный..так что находите девочку с большим желанием и возможностью петь (голосом), надавайте ей кучу зарубежных аналогов (музыку в стиле) и воспитывайте!!! smile.gif
DJ FatCat
Спасибо за совет!

К сожалению, девушек, которым нравится такая музыка, не так уж много... А таких, которые ещё к тому же петь умеют - тут я вообще молчу ))))
Так что, когда найдём наконец-то вокалистку - будем воспитывать (если будет не поздно перевоспитать biggrin.gif)
Lonely_Knight
Цитата(dj_extra @ 7 Jun 2009, 17:32) *
хех..это только первые шаги..smile2.gif) столько еще проблем с этими девочками будет..кошмар!!!
мы свою года полтора воспитывали..прежде чем материал стал на что-то более менее внятное походить, и то..многое она не дотягивает, не в плане голоса, а в плане самого музыкального движения..стиля, подачи и т.п...при этом за все время мы не раз пытались начать сотрудничество с другими вокалистками, но там все заканчивалось на том. когда начиналась работа..а все хотят без работы и в звезды..smile2.gif) и деньги..smile2.gif поэтому ребята, ищитье ту единственную, которая хоть немного будет вкупаться в тему, а главное чтоб петь умела,но не имела большого опыта..и как это не парадоксально звучит - профессионалы или вокалисты, которые скажем так - в кафе эстраду и Успенскую поют..может и делают это на отлично, но вот в танцевальный фрормат вкупить не могут..такой вот круг заколдованный..так что находите девочку с большим желанием и возможностью петь (голосом), надавайте ей кучу зарубежных аналогов (музыку в стиле) и воспитывайте!!! smile.gif
а вот как ваша вокалистка прочитает это, обидится и уйдёт? biggrin.gif
DJ FatCat
SOUNDSTREAM feat. MC Yama & Kate Lesing - Could I Feel This Way Forever (Classic Eurodance Remix)
http://ifolder.ru/12696145
dj_extra
Цитата(Lonely_Knight @ 8 Jun 2009, 17:15) *
а вот как ваша вокалистка прочитает это, обидится и уйдёт? biggrin.gif

Да ну..куда денется!!! smile.gif она знает свои недочеты, исправляется и растет с каждой новой песней!!! smile2.gif)
dj_extra
Цитата(DJ FatCat @ 18 Jun 2009, 02:44) *
SOUNDSTREAM feat. MC Yama & Kate Lesing - Could I Feel This Way Forever (Classic Eurodance Remix)
http://ifolder.ru/12696145

Зачетная тема!!!
savage
Деня молодец!!!
Продолжай в том же духе. cool.gif
Первый альбом мне больше нравится если честно))).
Радуй поклонников... и ПОКЛОННИЦ!
О!!!
DJ FatCat
Цитата(savage @ 18 Jun 2009, 21:03) *
Деня молодец!!!
Продолжай в том же духе. cool.gif
Первый альбом мне больше нравится если честно))).
Радуй поклонников... и ПОКЛОННИЦ!
О!!!

Спасибо за поддержку! Она нам очень нужна ))
savage
Цитата(DJ FatCat @ 7 Jun 2009, 18:09) *
Спасибо за совет!


Так что, когда найдём наконец-то вокалистку - будем воспитывать (если будет не поздно перевоспитать biggrin.gif)


Мне ее дашь на воспитание и перевоспитание. Я как раз без работы, могу этим заняться.
DJ FatCat
Цитата(savage @ 18 Jun 2009, 23:46) *
Мне ее дашь на воспитание и перевоспитание. Я как раз без работы, могу этим заняться.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Кстати, народ, новых песен пока что не будет в связи с тем, что наш рэппер поехал в США по программе типа Work&Travel и вернётся только в конце августа.

Правда, до того, как он поехал, мы успели пару новых песен записать!
Так что когда он приедет, будем работать над следующим альбомом.
Но сначала будет альбом ремиксов, в который войдут ремиксы на наши песни, которые в альбомы не вошли, ну и несколько тех, что вошли smile.gif

Короче, ждите! cool.gif
savage
Да у тебя такие быстрые проигрыши, что их фиг вживую сыграешь cool.gif
Больше всего понравились
01 See Me Now (feat. Kate Lesing)
Save You
Rainy Day


Хотел спросить
А как вы сделали так что девушка там поет? Вживую кто-то пел что-ли? Если нет - то как ее туда вставили в комп (всмысле не девушку в комп, а то как она поет)? Это ж целая ария почти

Можно тебе как другу, просто посоветовать, кое-что попробовать для разнообразия smile.gif

1. Написать медляк
2. Попробовать сменить тембры

Мне кажется, это разнообразит музыку еще больше )))

Ну а вообщем-то ты в курсе, я буду тебе подкидывать свои мелодии, только они малость не похожи на твои - медленнее и больше к диско тяготеют.
Сам все равно ничего не запишу - не хватит выдержки и умения в отличие от тебя))). Но вот как ИХ СЛИТЬ С СИНТЕЗАТОРА В КОМП - НЕ ЗНАЮ sad.gif
DJ FatCat
Цитата(savage @ 19 Jun 2009, 13:08) *
Да у тебя такие быстрые проигрыши, что их фиг вживую сыграешь cool.gif
Больше всего понравились
01 See Me Now (feat. Kate Lesing)
Save You
Rainy Day


Хотел спросить
А как вы сделали так что девушка там поет? Вживую кто-то пел что-ли? Если нет - то как ее туда вставили в комп (всмысле не девушку в комп, а то как она поет)? Это ж целая ария почти

Женский голос взят из сборника вокальных сэмплов Kate Lesing Vocals smile.gif
DJ FatCat
Цитата(savage @ 19 Jun 2009, 13:08) *
Ну а вообщем-то ты в курсе, я буду тебе подкидывать свои мелодии, только они малость не похожи на твои - медленнее и больше к диско тяготеют.

Ну можешь подкинуть, если будет что-то интересное, мы переделаем в Dancecore smile.gif
savage
Цитата(DJ FatCat @ 19 Jun 2009, 15:27) *
Ну можешь подкинуть, если будет что-то интересное, мы переделаем в Dancecore smile.gif


Как бі его в комп слить - не знаю
DJ FatCat
Цитата(savage @ 19 Jun 2009, 15:40) *
Как бі его в комп слить - не знаю

А в инструкции разве не написано?
savage
Цитата(DJ FatCat @ 19 Jun 2009, 19:30) *
А в инструкции разве не написано?


Да там непонятно как0то.
А ты не пробовал кстати сливать в комп? smile.gif
DJ FatCat
Цитата(savage @ 20 Jun 2009, 13:01) *
Да там непонятно как0то.
А ты не пробовал кстати сливать в комп? smile.gif

нет.

P.S. Давай не будем тут флудить smile.gif
Lonely_Knight
Цитата(savage @ 19 Jun 2009, 02:46) *
Мне ее дашь на воспитание и перевоспитание.
laugh.gif жжошь))) я бы тоже не отказался её взять... только не на воспитание, а просто взять biggrin.gif всё, больше не флужу тут cool.gif а последняя песня супер super.gif
DJ FatCat
А скоро будет ещё один ремикс на Could I Feel This Way Forever. Только уже не от нас, а от одного форумчанина ))
savage
Цитата(DJ FatCat @ 30 Jun 2009, 01:25) *
А скоро будет ещё один ремикс на Could I Feel This Way Forever. Только уже не от нас, а от одного форумчанина ))


Дружище, ты все-таки никак не хочешь ни одного медляка написать? smile.gif
DJ FatCat
Нет!
DJ FatCat
А сегодня наш рэппер Bulya отмечает свой 21-й день рождения!
Поздравим его! beer.gif
darkside1980
Поздравляю
savage
Поздравляю!!!
Желем творческих успехов и роста профессионализма smile.gif
DJ FatCat
а вот и готова обложка к второму альбому (thanks to Moro)
DJ FatCat
+ мною сделанный кавер мегамикса:
savage
Цитата(DJ FatCat @ 4 Jul 2009, 23:45) *
а вот и готова обложка к второму альбому (thanks to Moro)


Молодец!
Красиво!
Сам делал? cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.