Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СКОЛЬКО НАС ?
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
snappp
QUOTE(ExpressNC @ 13 Feb 2007, 01:28)
А я наверное единственный евродэнсер в Набережных Челнах walkman.gif
[right][snapback]329840[/snapback][/right]

Я №2
wink.gif
EDJ
А я единственный Евроденсер из Азербайджана, и даже из Кавказа, smile.gif
ExpressNC
QUOTE(snappp @ 2 May 2007, 23:13)
Я №2
wink.gif
[right][snapback]351204[/snapback][/right]

ух ты значит нас уже двое smile.gif это очень радует
Summer
И я, и я, и я того же мнения biggrin.gif Правда, из моего окружения евродэнсом никто большет не увлекается.
Leader, огромный привет Волгодонску, мне очень нравится ваш город, у меня сестра двоюродная оттуда. Меня можно обозначить как Ростов-Луганск-Москва.
Sander
QUOTE(Summer @ 4 May 2007, 15:56)
И я, и я, и я того же мнения biggrin.gif Правда, из моего окружения евродэнсом никто большет не увлекается.
  Leader, огромный привет Волгодонску, мне очень нравится ваш город, у меня сестра двоюродная оттуда. Меня можно обозначить как Ростов-Луганск-Москва.
[right][snapback]351736[/snapback][/right]

А Ростов нравится ? smile.gif
Summer
В Ростовской области мне нравится Волгодонск, а еще больше Таганрог, они мне нравятся по своей энергетике. Ростов суетной, многолюдный. Не такой, как Москва, конечно, но все-таки. И в Ростове я, как правило бываю транзитом, поэтому он у меня ассоциируется с поездами-автобусами smile.gif
Димон_Арматура
QUOTE(ExpressNC @ 13 Feb 2007, 00:28)
А я наверное единственный евродэнсер в Набережных Челнах walkman.gif
[right][snapback]329840[/snapback][/right]


QUOTE(snappp @ 2 May 2007, 22:13)
Я №2
wink.gif
[right][snapback]351204[/snapback][/right]


Ооо! Салям, пацаны! Рахим итегез! Приятно видеть родную братву из Татарстана!
Я тоже пожил в своё время и в Челнах, и в Казани, и в Альметьевске.
А в Татарии евродэнсеров дофига должно быть, просто не все ещё об этом форуме знают походу...
FoxtrotF
Казахстан, Алматы smile.gif
simon
В Санкт-Петербурге переодически проводились встречи любителей EuroDancе музыки Даже проводилась вечеринка в одном из клубов, но все это было в 2004 году Сейчас опять вроде тихо. Но в одном Петербурге нас около 100, а то и более.
Darkman
А я нахожусь на озере Байкал.
В нашеи небольшом городе я наверное единственный любитель евродэнса.
Может кто-нибудь из Иркутска есть?
Очень хочется встретить единомышленника!!!
Omen
И меня, плиз, тож посчитайте rolleyes.gif
Angelboy
Казахстан, Актау. (Родом из России, г. Томск) cool.gif
Lady_K
И меня посчитайте тоже smile.gif Я из Рыбинска. Из моего окружения тоже только я одна Евроденсом заслушиваюсь ph34r.gif И еще рок-поп уважаю, типа A-ha, Roxette, Avril Lavigne smile.gif Хотя Avril, это наверное уже панк-рок ohmy.gif Но Евроденсу отдаю предпочтение! super.gif
VOVAN_SH
А я из Сургута smile.gif
Navigator
QUOTE(Darkman @ 21 May 2007, 11:16)
А я нахожусь на озере Байкал.
В нашеи небольшом городе я наверное единственный любитель евродэнса.
Может кто-нибудь из Иркутска есть?
Очень хочется встретить единомышленника!!!
[right][snapback]356400[/snapback][/right]

Я из Иркутска, вот и все, к сожалению больше никого из Иркутска, среди постоянных постетителей форума нет sad.gif
stam.ru
QUOTE(EDJ @ 3 May 2007, 00:56)
А я единственный Евроденсер из Азербайджана, и даже из Кавказа,  smile.gif
[right][snapback]351224[/snapback][/right]

Ну, насчет Кавказа я с тобой готов поспорить
Нас тут, как минимум, двое - TEMBOT и я. cool.gif
ВИТАЛЬОН
QUOTE(simon @ 9 May 2007, 19:12)
В Санкт-Петербурге переодически проводились встречи любителей EuroDancе музыки Даже проводилась вечеринка в одном из клубов, но все это было в 2004 году Сейчас опять вроде тихо. Но в одном Петербурге нас около 100, а то и более.
[right][snapback]353378[/snapback][/right]



Если ты имеешь в виду "Арктику" так это ацтойник!!

+1 Питер!! tongue.gif
Darkman
QUOTE(Navigator @ 10 Jun 2007, 01:15)
Я из Иркутска, вот и все, к сожалению больше никого из Иркутска, среди постоянных постетителей форума нет sad.gif
[right][snapback]362256[/snapback][/right]


Да...
Я смотрю с восточной Сибири и с Дальнего востока вообще евродансеров мало. Жаль..
timcha
Я из Челябинска, и сколько нас таких?
mishiha
QUOTE(Navigator @ 9 Jun 2007, 17:15)
Я из Иркутска, вот и все, к сожалению больше никого из Иркутска, среди постоянных постетителей форума нет sad.gif
[right][snapback]362256[/snapback][/right]


С недавнего времени тоже Иркутск. wink.gif
Euroaddicted_man
Хммм.... smile.gif smile.gif smile.gif
Я из Дальнего Востока -Хабаровска, щас живу в Москве!!!!
shumak
QUOTE(timcha @ 13 Jun 2007, 11:48)
Я из Челябинска, и сколько нас таких?
[right][snapback]363228[/snapback][/right]


нас тут целая ПАЧКА танцоров laugh.gif !!!!
Whitestar
Я тоже наверное единственный евроденсер из Николаева unsure.gif , еще мой друг его слушает, но это уже максимум 60% любитель е.д. , в отличие от меня.

зы

Можете посчитать меня, а можно с другом (1,6 евроденсера) biggrin.gif
Necronomic
QUOTE(timcha @ 13 Jun 2007, 11:48)
Я из Челябинска, и сколько нас таких?
[right][snapback]363228[/snapback][/right]

Я тоже из Челябинска. И нас много! smile.gif
Притом, что я ещё и админ этого форума. biggrin.gif
Lonely_Knight
У меня такое ощущение что я единственный евроденсер из ёбурга unsure.gif
timcha
QUOTE(Necronomic @ 16 Jun 2007, 15:16)
Я тоже из Челябинска. И нас много! smile.gif
Притом, что я ещё и админ этого форума. biggrin.gif
[right][snapback]364097[/snapback][/right]


ага, наши уже во власти, это есть хорошо tongue.gif
Насколько я помню из Челябинска ещё Andrey_Sv, Valera.
А кто ещё, если не секрет?
nata
QUOTE(Lonely_Knight @ 19 Jun 2007, 08:15)
У меня такое ощущение что я единственный евроденсер из ёбурга unsure.gif
[right][snapback]364782[/snapback][/right]

Есть еще народ с ёбурга smile.gif
elire
QUOTE(Lonely_Knight @ 19 Jun 2007, 07:15)
У меня такое ощущение что я единственный евроденсер из ёбурга unsure.gif
[right][snapback]364782[/snapback][/right]


я из второго города нашей области (125 км-не так уж далеко). Тем более, в Е-бурге иногда бываю по делам! smile.gif
Lonely_Knight
nata, elire)))
Ну спасибо, щас чувствую себя не таким одиноким)))))
nata, а ты сама из ёбурга?
Я вот тут подумал, блин... а ведь было время когда евроденс у нас был очень популярым... и дофига народу от него тащилось, а в итоге оказывается что истинных ценителей евроденса не так уж много было) Большинству то было видать по барабану - пофиг что слушать, главное чтоб модно было...
elire
QUOTE(Lonely_Knight @ 20 Jun 2007, 08:44)
nata, elire)))
Ну спасибо, щас чувствую себя не таким одиноким)))))
nata, а ты сама из ёбурга?
Я вот тут подумал, блин... а ведь было время когда евроденс у нас был очень популярым... и дофига народу от него тащилось, а в итоге оказывается что истинных ценителей евроденса не так уж много было) Большинству то было видать по барабану - пофиг что слушать, главное чтоб модно было...
[right][snapback]365079[/snapback][/right]


Она НЕ из Е-бурга biggrin.gif
Димон_Арматура
А я думаю что и в Ебурге вашем, и в моей Татарии, и в самой Москве, да и вообще по всему Совку ценителей Евродэнса всё-таки достаточно много осталось. Просто никто об этом особо не кричит, а все просто слушают или хотя бы вспоминают свои старые коллекции кассет и дисков с ЕД. Я например ваще этот форум случайно нашёл и только почитав понял что тут обсуждают мою любимую музыку! А сколько ещё людей которые ваще интернетом не пользуются, а если и пользуются, то только по-мелочи "проверить почту, посидеть в аське, скачать игрушку"... cool.gif
И, кстати говоря, большинсто простого народу даже не знают самого термина "евродэнс", а если и знают, то неизменно причисляют к нему и техно, и хаус, и дрим, и транс всякий.
А то, что мы, знатоки, называем Евродэнсом, для них это просто "музыка тех лет", "музыка их молодости", или "старая танцевальная музыка"... И это ещё не значит что они не ценители данного стиля. Многие любят и слушают до сих пор. wink.gif
Lonely_Knight
2 Димон_Арматура:
Наверное хватает ценителей, просто лично я почти никого не знаю) А кому раньше вроде как нравилась щас даже и не вспоминают, старьё типа)) Отстой) Я вот сам случайно нашёл этот форум, уж не помню, кажися чёто искал в яндексе и сюда попал))) Хотя евроденса у меня немало. Тут я увидел много нового для себя, щас хочется это скачать, послушать, жаль что не так просто найти, но я буду пытаться)) Есть кое-какие источники) Евроденс действительно мало народу знает термин, кто называет техно, старое техно, а кто даже попсой, за что мне хочется в бубен закатать) А ещё у кого спросишь - знаешь что такое евроденс? Да, школа танцев)))) Инет то у меня дома есть, но не безлимитка... Мне кажется что всё же ценитель это уже не просто чел которому нравится подобная музыка, а нечто большее;-)
Димон_Арматура
QUOTE(Lonely_Knight @ 25 Jun 2007, 13:06)
Евроденс действительно мало народу знает термин, кто называет техно, старое техно, а кто даже попсой, за что мне хочется в бубен закатать)
[right][snapback]366707[/snapback][/right]


100% biggrin.gif
Fabio Frittelli
Россия
Урал
Челябинск

dimone
Россия, Нижний Новгород beer.gif

Я на евродэнсе с самого начала, года с 91го примерно, когда до нас дошли первые песни Снэпов, Айса МС и быстрые боевики Саважа, которые были уже не в "слизи-диско" и поэтому пользовались бешеным успехом на наших дискотеках. Потом в 92м выстрелил Альбан со своей "Жизнью", ну а дальше понеслось-завертелось. 93-95 года у меня по сути прошли под эгидой евродэнса! 2jump.gif Любимых песен в этом стиле у меня море, устану перечислять. Здорово, что евродэнс не умер и некоторые активисты продолжают жечь в нём. Ура, товарищи! super.gif
Pote
Это да... Я не изменяю ЕД уже столько лет. Не могу быть как большинство, что кормит радио в машине, то и слушаю, был ЕД, значит ЕД, счас рэп и хз что - потянет...

В Челябинске нас было/есть 4 или 5? Я, Andrey_SV, Grek, Fabio Frittelli, Блин и еще же кто-то был на наших собрания... тут на форуме, но я забыл его.
P.s. Nekronomik Юра, но с ним какие то тараканы были
M A X X
Россия, Ростов-на-Дону (и область): M A X X, Antares и LEADER
Bisgaard
C Techno с 1993 года, как появился первый мафон. Не изменяю до сих пор. Семья и многие друзья и знакомые не понимают эту музыку, но мне все равно.. Это кайф когда едешь в машине и звучит любимая мелодия!

Москва.
ACID BOMB
Привет от реальных пацанов. Пермь с Вами и навсегда с ЕД.
DOC
С евриком не расстаюсь с 1993-его, с альбома 2 unlimited - No limit! Eurodance 90's Forever!!!!

Ивановская область
Сенобит
Тоже самое- с 1993-го. Как только помню пошёл самый подъём этой волны... До этого чисто Диско убивался-))))) А потом мои вкусы расширились-)))))
ACID BOMB
Первые альбомы на кассетах - 2 unlimited - No limit! и DJ BOBO - Dance With Me. И понеслось....
Shaker
г. Уфа!!! Башкирия!

В году 89-90м услышал "Париж" - Кар-мэн, но музыкой не увлекся, мелким был))
Потом мне купили мафон! Первая кассета - Кар-мэн со своим Лондон Гудбай!
Потихоньку в нашу глубинку пришло кабельное ТВ))) (помните показывали фильмы с VHS кассет) - так вот иногда были и зарубежные клипы
Увидел DR Alban - no coke, MC Hammer - too Legit to quit - и понял - буду слушать только РЭП!!! tongue.gif (сейчас то знаю, что это Hip-house)
Потом появилась передача "Стар тинейджер" https://www.youtube.com/watch?v=hAq0IixtCF8, где в первый раз услышал 2 UNLIMITED - Twilight Zone - это было конечно круто! Но что это за стиль музыки я понял позже посмотрев "Рок Урок" с участием Лемоха https://www.youtube.com/watch?v=ixSEoKDfuv4.
ВСЕ!!! Только ТЕХНО-РЭП!!! (почему то так называл, где услышал не помню)) И понеслась)...
Понятие Евродэнс только на этом форуме понял laugh.gif
Сейчас в тачке слушаю только музыку 90х, преимущественно Hip-house и Eurodance. Спасибо всем форумчанам, которые делятся музыкой тех лет, некоторые шедевры даже не слышал в то время - это как свежий глоток воздуха, ребята!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.