Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СКОЛЬКО НАС ?
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Martin
интересно на каком месте я нахожусь..если нашлось для меня таковое
Martin
пролистал весь списек, так себя и не обнаружил (((
LEADER
2 Das Omen
блин, в натуре прокосил,

ты №263

сечас пофиксю в списке wink.gif

новый список: исправленный и дополненный
№248 Sharuff
№249 ZXO
№250 Jeremy
№251 сестра Jeremy
№252 муж сестры Jeremy
№253 Tigerhauer
№254 redaxe
№255 redmaxxx
№256 Диманчос
№257 подруга Диманчос
№258 сестра Диманчос
№259 Dmitryurkov
№260 onlydance
№261 Diman
№262 Dr.Buzz
№263 Das Omen
№264 Димон_Арматура
№265 Dayra
№266 thunderdoom
№267 друг thunderdoom
№268 жена thunderdoom - Таня
№269 Олег
№270 gretaswert
№271 Martin

итого на 13.05.2005 - №270


2 Martin

№271
Ekaterina
hi.gif
тонко намекаю:кого-то забыли cool.gif
Martin
(LEADER @ 12 May 2005, 20:17)
2 Martin

№271

не кругло, но все равно приятно thx
Олег
(LEADER @ 12 May 2005, 10:43)
№269 Олег
[

Спасибо. Просто кайф.
Диманчос
(LEADER @ 12 May 2005, 10:43)
№256 Диманчос
№257 подруга Диманчос
№258 сестра Диманчос

Перепись евродэнсеров - это круто! hi.gif hi.gif hi.gif
gretaswert
мне кажется, что любое общество имеет ярких приверженцев в той или иной области, но ведь есть (и это закономерно) сочувствующие (или не определившиеся), то есть некий материал, из которого можно лепить что угодно, в том числе хотя бы и не фанатов, но слушателей евроденса. А ведь многие вообще даже не слышали такую музыку!
Bounce
Запишите и меня. С 1992 года в плену у Eurodance.
Итого от Дании 2 фана точно есть ( вместе с Luna Noctis)
Necro...
Запишите моего друга - Eurodance'ра до смерти. Это Rain. Мы вместе коллекцию собираем. biggrin.gif
ммм
я точно есть laugh.gif
плюс два товарища итого есче один.................почему из двух один? да потомучто не упераются как я, а нравится когда услышат и не морщатся smile.gif
Ten Minutes
+1. Из Саха я наверно первый?
Dj Dblm
Dj Дым с вами, народ...Hey boys & girls let's dance, feel the rhythm of EuroDance cool.gif
Necro...
(Dj Dblm @ 19 May 2005, 09:58)
Dj Дым с вами, народ...Hey boys & girls let's dance, feel the rhythm of EuroDance cool.gif

Это что за рифма такая? Где звучит? kruto.gif kruto.gif
gretaswert
(Necro... @ 20 May 2005, 09:11)
Это что за рифма такая? Где звучит? kruto.gif kruto.gif

Действительно, откуда цитата?
Boogie Brother
Да он сам выдумал наверное.... smile.gif
Innocent
Innocent & Redaxe
Redaxe & Innocent


Два простых парня, живущих в Казахстане, но русскоязычных! wink.gif

Очень любим Евроденс и своих девушку и жену! rolleyes.gif

Ценим классический евроденс!!! И жить без него не представляем, ибо сейчас такую музыку не делают! unsure.gif
Innocent
Без Евроденса трудно представить жизнь, ибо в нем таится столько всего!!! Без чего трудно представить настоящее!

huh.gif
Necro...
(Boogie Brother @ 20 May 2005, 16:55)
Да он сам выдумал наверное.... smile.gif

Круто сочинил! kruto.gif kruto.gif kruto.gif
thunderdoom
Интерестно кто 300-ый (юбилейный) будет?
Marat
Я из Саратова, сейчас живу и работаю в Москве, начинал слушать Eurodance c 1992 года (тогда еще жил в Ташкенте). В свое время тащился, собирал музыку на аудио/видео кассетах, на СD. До сих пор EURODANCE (1992-1997)остается одним из любимых моих стилей музыки! Сейчас делаю подборку золотых хитов на mp3!
Marat
Кстати, в каждую первую и третью пятницу месяца в клубе АРС г. Саратова проводятся Дискотеки 90-х!!! smile.gif
aspirin-cat
Живу в Москве. Увлёкся ЕвроДэнсом в 1994, после прослушивания альбома Culture Beat - Serenity. Слушал до 97 и только в 2004 решил вернуться к старой доброй музыке. Друзья крутят пальцем у виска, как узнают о том, что я слушаю:) Дескать это устарело совсем... но с радостью вспоминают те времена.
Grek
Слушайте припишите меня еще ! Начал слушать его с года 1993 и до сих пор не могу оторваться!
Вот только жалко что мало у нас было в стране русского евроденса типа "Ди-Бронкс и Натали"
D-MAN94
QUOTE(Marat @ 29 Jun 2005, 14:07)
Кстати, в каждую первую и третью пятницу месяца в клубе АРС г. Саратова проводятся Дискотеки 90-х!!!  smile.gif
[right][snapback]177040[/snapback][/right]


ага, ты бы вот сюдаещё зашёл -много чего нового узнал smile.gif
Marat
Объясняю причину популярности Eurodance в нашем городе: В Саратове
много немцев, вот они и распространили данную музыку в начале 90-х!!!
N!KI
И меня припешите я тоже люблю ЕД!Слушаю евроденс с 1994 года кстати считаю,что это самая BEST музыка! love.gif
Boogie Brother
QUOTE(JENNIE5533 @ 1 Jul 2005, 01:33)
И меня припешите я тоже люблю ЕД!Слушаю евроденс с 1994 года кстати считаю,что это самая BEST музыка! love.gif
[right][snapback]177388[/snapback][/right]

Родилась в 93 и слушаешь с 94?...Однако... laugh.gif
Lark
В свое время я недоверчиво относился к новым названиям типа Culture beat,Pharao,DJ Bobo и т.д. Все таки воспитывался на музыке 80ых. Но прослушав Mr.President-95 и Corona-95, а так же купив пару кассет со сборками этой музыки,я был покорен ею.Причем нахожусь в этом состоянии до сих пор.Итак 10 лет. И любовь к этой удивительной музыке только крепнет.. Поэтому надеюсь что подхожу по всем параметрам в вашу команду. smile.gif
gretaswert
Да, скорее всего реально евроденсеров на самом деле больше, чем сначала думается. Уникальный стиль- уникальные слушатели.
LeakAGE
вдалеке от дома кроме евроденса и ска
вся остальная музыка - тоска smile.gif
LEADER
дополняю список, девушкам отдельный привет hi.gif
№271 Ekaterina
№272 Bounce
№273 Rain
№274 ммм
№275 Vacen
№276 Dj Dblm
№277 Innocent
№278 Marat
№279 aspirin-cat
№280 Grek
№281 JENNIE5533
№282 Lark
№283 LeakAGE

итого на 14.07.2005 283

до трех сотен осталось совсем ремного. rolleyes.gif
HeADDAWAY
Я думаю можно и меня приписать...))
Хотя я не так и давно открыл для себя евродэнс,но теперь без него жить не могу... unsure.gif
Зовут меня Александр, живу и пока что учусь в Киеве в универе
Среди своих друзей любителей евродэнса знаю пару штук поклонников ...и все
Eurodance Senator
Латвия с вами слушает Eurodance! Мне сейчас 21 год, а начал я слушать Eurodance с 10 лет в 1994 году. Какая тогда была музыка. Душу радовала.
А сейчас весь эфир гнусной и бессмысленной попсой забит mad.gif
Но всё-таки радует и то, что не так и мало Eurodance фанов. Хотелось чтобы их было больше smile.gif
Первые песни, которые мне очень сильно понравились и сделали поклонником (даже больше) этого стиля были Mo-Do - Einz, Zwei Polizei '94; DJ Bobo - Freedom '95; Captain Jack - Captain Jack '95; E-Rotic; Imperio, 2 Brothers On 4th Floor, Scatman John, Melanie Bender, La Bouche и многие, многие другие хорошие ED проекты.
Вместе со мной запишите DJ Oleff и мою троюродную сестру Ольгу (поклонница E-Rotic), мою подружку Ксюху (ей особенно нравится DJ Bobo - Freedom).
Eurodance Forever!!!
Love, Peace, Respect and Unity!!!
hashcrew
Латвия??? ohmy.gif Круто! Не думал, что тут кроме меня кто-то из Латвии есть. Respect!!
Мои познания в Евродэнсе не очень глубоки, мне 18 лет осенью будет..Но всё, что слышал, уважаю и люблю...... Также являюсь огромным поклонником Technotronic cool.gif
Eurodance Senator
QUOTE(hashcrew @ 31 Jul 2005, 00:52)
Латвия??? ohmy.gif  Круто! Не думал, что тут кроме меня кто-то из Латвии есть. Respect!!
Мои познания в Евродэнсе не очень глубоки, мне 18 лет осенью будет..Но всё, что слышал, уважаю и люблю......  Также являюсь огромным поклонником Technotronic cool.gif
[right][snapback]183675[/snapback][/right]

Вот и из Латвии народец прибавляется.
Technotronic is cool! smile.gif
Oph
26 лет. Слушаю за четверых (по качеству). Припиши трёх. biggrin.gif
Lever
LEADER, отличная тема, порадовался от души biggrin.gif

Посмотрел весь список, от Чехова никого еще не нашел, значит буду я, моя сестра (Unreal) и Роман Яркин (в свое время оказал на меня неоценимое влияние). Еще Черникова Вована можно записать (Spas).

Сам я начал слушать Евродэнс с момента его зарождения. Первые 2 убившие меня наповал композиции (91 год) это ремиксы ICE MC (Scream & Easy). Тогда ещё не знал ни названий песен, ни названия группы. Но сразу просек, что наша музыка "ихней" в подметки не годится. Хоть это и не был чистый евродэнс, но уже близко к нему.

Дальше запомнилась кассета 2 Unlimited / Basic Element, самая ходовая наверное из всего что было, кассеты Masterboy, DJ BOBO, Flexx и прочие... Сейчас достал практически все известные ED-группы.

Считаю, что Евродэнс - вершина танцевальной музыки. Согласен с высказываниями, что с момента угасания этого стиля стала развиваться деградация поп-музыки. Короче, фэн евродэнса по сей день!!!
JJJ
И меня запишите jump.gif
Ninja
1. Я
2. Моя жена, так как у нее нет выхода, потому-что я дома на муз центре слушаю только евроденс.
3. моя дочь (4 года) по той же причине что и жена.
4. 2-е коллег на работе, слушали в 90-х годах, которых я заставил слушать евроденс заново. biggrin.gif
Ray
QUOTE(Ninja @ 6 Oct 2005, 13:19)
1. Я
2. Моя жена, так как у нее нет выхода, потому-что я дома на муз центре слушаю только евроденс.
3. моя дочь (4 года) по той же причине что и жена.
4. 2-е коллег на работе, слушали в 90-х годах, которых я заставил слушать евроденс заново. biggrin.gif
[right][snapback]197452[/snapback][/right]

Молодец!
Хотя навязывать - не самая лучшая идея!
Ninja
Можно перефразировать не заставил а подтолкнул, им же нравится.
Еще хочу добавить братишку Раис зовут, тоже очень любит евроденс.
Ray
QUOTE(Ninja @ 6 Oct 2005, 13:45)
Можно перефразировать не заставил а подтолкнул, им же нравится.
Еще хочу добавить братишку Раис зовут, тоже очень любит евроденс.
[right][snapback]197458[/snapback][/right]

Ну если нравится, то хорошо!
N!KI
QUOTE(Boogie Brother @ 1 Jul 2005, 08:14)
Родилась в 93 и слушаешь с 94?...Однако... laugh.gif
[right][snapback]177413[/snapback][/right]

Кто тебе такую чушь сказал? Или где прчитал? Вообще то я в 1983 родилась! Так что посчитай со скольки лет я ЕВРОДЕНС слушаю! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Maksi
Меня тоже не забудьте smile.gif
UnderSky
Я, мой старший брат Виктор и друг Леха. Итого 3 человека. Все с Комсомомольска-на-Амуре, что на Дальнем Востоке. Привет с берегов Амура smile.gif
vladimir
QUOTE(JENNIE5533 @ 6 Oct 2005, 14:00)
Кто тебе такую чушь сказал? Или где прчитал? Вообще то я в 1983 родилась! Так что посчитай со скольки лет я ЕВРОДЕНС слушаю! laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
[right][snapback]197462[/snapback][/right]


Дженни редактируй профиль! smile.gif (10 Декабрь 1993) Дата твоего рождения по профилю. laugh.gif
Лана
Много нас!!!! Очень много!
Чем шире наши лица, тем плотнее наши ряды........
))))))))))
Я с вами. И друзья мои (ну человек 300 наверное) тоже с вами.
Ten Minutes
QUOTE(vladimir @ 11 Oct 2005, 11:28)
Дженни редактируй профиль!  smile.gif (10 Декабрь 1993) Дата твоего рождения по профилю. laugh.gif
[right][snapback]198310[/snapback][/right]

Не прилично указывать даме на её возраст. smile.gif
Ну скинула девушка несколько "лишних" годиков... laugh.gif
N!KI
QUOTE(Vacen @ 12 Oct 2005, 21:13)
Не прилично указывать даме на её возраст. smile.gif
Ну скинула девушка несколько "лишних" годиков... laugh.gif
[right][snapback]198521[/snapback][/right]

Да между прочем не прилично! Хоть кто-то понял! Да исправила я уже исправила! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.