Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дискотека 80-х -2008-
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4
mr disco
28 НОЯБРЯ - СК Олимпийский
30 НОЯБРЯ - СКК Петербургский

Зарубежные участники фестиваля:
Dschinghis Khan
Teach In
Secret Service
Al Bano
Boney M.
Sabrina
Fancy
Baccara
Eruption
F. R. David
C. C. Catch
Gazebo
Chilly
Ottawan


Наши участники:
О. Газманов
И. Николаев
«Цветы» (и С. Намин)
«Веселые Ребята»
«Маленький Принц»
«Кар-Мэн»
А. Барыкин
С. Беликов
С. Минаев
В. Маркин
«Мурзилки Int.»
Ю. Антонов


Хочется узнать Ваши мнения.. smile.gif

Источники информации:
disco80.ru
discoclub.net.ru
savage
Цитата(mr disco @ 1 Oct 2008, 16:39) *
28 НОЯБРЯ - СК Олимпийский
30 НОЯБРЯ - СКК Петербургский

Зарубежные участники фестиваля:
Dschinghis Khan
Teach In
Secret Service
Al Bano
Boney M.
Sabrina
Fancy
Baccara
Eruption
F. R. David
C. C. Catch
Gazebo
Chilly
Ottawan


Наши участники:
О. Газманов
И. Николаев
«Цветы» (и С. Намин)
«Веселые Ребята»
«Маленький Принц»
«Кар-Мэн»
А. Барыкин
С. Беликов
С. Минаев
В. Маркин
«Мурзилки Int.»
Ю. Антонов


Хочется узнать Ваши мнения.. smile.gif


Fancy blink.gif Gazebo blink.gif blink.gif blink.gif
К вам вот Какие знаменитости ездят!!! а мы тут в Киеве вторсырьем довольствуемся
czech
Ну иду, конечно. В первые ряды буду прорываться...
Состав нормальный. Жаль, что Silicon Dream не уломали. Надеюсь, что фестиваль не последний и всё ещё будет.
Eruption, несомненно, c Пришес приедет, Boney M - с Лиз, Ottawan - c Патриком.
Ситуация с Chilly напрягает - есть информация, что совершенно новый состав Мёрле собирает. Не годится такое - хотя бы один человек из старого состава необходим! Вопрос с Teach-In отпал. Сама Гетти едет.
Состав вроде окончательно определён. Думаю в этой же теме можно погадать - кто из исполнителей чего исполнит или же чего кому хотелось бы непременно.
Ottawan - Hands Up, вторая - D.I.S.C.O. скорее всего, хотя хочется Crazy Music или A.I.E.
C.C.Catch - Soul Survivor, Back Seat Of Your Cadillac - хватит ей по три песни исполнять.
Secret Service - этим три надо дать - новички: Ten O'Clock Postman, Oh Susie, Ye Si Ca.
Chilly - Simply A Love Song, Johnny Loves Jenny, что-то кажется, что We Are The Popkings не будет...
Boney M - надо разнообразить ей репертуар московский - Gotta Go Home, Brown Girl In The Ring или Hooray Hooray It's A Holi-Holiday
F.R.David - Words, Pick Up The Phone, что же ещё
Teach-In - наверное одну дадут, Ding A Dong разумеется, но должна вживую спеть, как в Швеции, а ещё лучше если исполнит живьём красивейшую I'm Alone, тогда можно зафанерить и Ding A Dong - две тяжело выдержать...
Baccara - Parlez Vous Francais, Sorry, I'm A Lady или Koochie-Koo для разнообразия
Fancy - ну этому три, конечно - Slice Me Nice, Flames Of Love, Bolero
Al Bano - Felicita, Sharazan, но без Ромины как-то не так всё это...
Sabrina - Boys, Hot Girl, хотя может одну только дадут, итак рекордное количество зарубежных на этот раз
Eruption - One Way Ticket, ну и если дадут - Ranaway
Gazebo - I Like Chopin, Telephone Mama
Dschinghis Khan - Moskau, Rocking Son Of Dschinghis Khan - родное для нас...
Наши - всё равно, если только Барыкин исполнил бы Здравствуйте товарищи - прикалывала в детстве.
dimas
По данным Discoclub, в Питере состав участников будет таким:

SECRET SERVICE
TEACH-IN
GAZEBO
F.R.DAVID
FANCY
OTTAWAN
ERUPTION
BONEY M
DSCHINGHIS KHAN
BACCARA
CHILLY

Ю. Антонов
С. Беликов
М. Боярский
«Цветы» (и С. Намин)
«Веселые Ребята»
«Маленький Принц»
«Кар-Мэн»
А. Барыкин

Ведущие концерта:
С. Минаев
В. Маркин
«Мурзилки Int.»


Как видим, многие из Москвы из доедут sad.gif Честно говоря, питерский состав не впечатляет совсем. Радует, что есть FANCY, но на него я ходил этой весной
Bad Blue Baba
Димас ... а ты из за чего так переживаешь ? из за отсутствия Сабрины ? )))))) мне так ваще хватило бы Fancy и Secret Service ... ну и Чингиз Ханов можно на разогрев )))))))
Neo28
Я бы тоже порадовался, к примеру, еще одному приезду Savage. Но в этот раз, видно, не судьба.
Nik
конечно не пойду, так как живу в Омске
Русский размер
было бы интересно если бы они Немцев Boys Next Door откопали.
и Shanghai тоже
Русский размер
еще было бы интересно если бы пригласили Brian Ice или Albert One или Fred Ventura smile.gif
DJ Goodvin
Ответил пойду по нескольким причинам. Во первых концерт будет в пятницу а это очень удобно впереди выходные будут. Во вторых будут выступать коллективы и исполнтели чью музыку слушаю с детства по сей день. В третьих это возможность потусоваться, побазарить реально отдохнуть и послушать музыку ни о чем не напрягаясь. В четвертых это концерт целиком "без купюр" ТВ трансляцию что будут по ящику крутить не сравнить с концертом она будет кастрирована и показана в беспорядке как обычно впрочем.

Минусы конечно как обычно будут - будет и фанера, может траблы со звуком, нектороые "убогие" коллективы - которые вообще "не в кассу" и др.

Но в связи с +ами и в связи с тем что впринципе альтернативы нет такому концерту не жалко потратить эти смешные деньги и сходить на концерт.

P.S. ИМХО
DDFM
Вот если б Silent Circle привезли, вот это было бы да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sergius N
Цитата(DJ Goodvin @ 2 Oct 2008, 21:32) *
Ответил пойду по нескольким причинам. Во первых концерт будет в пятницу а это очень удобно впереди выходные будут. Во вторых будут выступать коллективы и исполнтели чью музыку слушаю с детства по сей день. В третьих это возможность потусоваться, побазарить реально отдохнуть и послушать музыку ни о чем не напрягаясь. В четвертых это концерт целиком "без купюр" ТВ трансляцию что будут по ящику крутить не сравнить с концертом она будет кастрирована и показана в беспорядке как обычно впрочем.

Минусы конечно как обычно будут - будет и фанера, может траблы со звуком, нектороые "убогие" коллективы - которые вообще "не в кассу" и др.

Но в связи с +ами и в связи с тем что впринципе альтернативы нет такому концерту не жалко потратить эти смешные деньги и сходить на концерт.

P.S. ИМХО

Поддерживаю данное ИМХО!))
Сам же иду (точнее, планирую пойти) потому что хочется увидеть своих кумиров живьем, услашать ВСЕ песни, которые они будут исполнять, а не то, что будут показывать по кастрированной ТВ-версии, да и просто порадоваться жизни вместе с такими же поклонниками Диско 80!!!

А я бы до кучи пригласил бы еще Т. Андерса, Бэд Бойз Блю, Сандру, Саважа и Сайлент Сёкл - чтобы все и в одном месте)) В замен некоторых уже особо надоевших групп типа Бони М и Баккары...
Neo28
Солидарен с Сергиусом и DDFM!!! beer.gif
Disco W. P.
Я иду! 100% biggrin.gif
Virus
Цитата(mr disco @ 1 Oct 2008, 17:39) *
28 НОЯБРЯ - СК Олимпийский
30 НОЯБРЯ - СКК Петербургский

Fancy

Мечты сбываются biggrin.gif
DDFM
пути назад нет...билеты куплены...иду... smile2.gif
Sergius N
Цитата(DDFM @ 6 Oct 2008, 20:51) *
пути назад нет...билеты куплены...иду... smile2.gif

Ура, молодец!!! Супер!!! В таком случае, я просто не могу уже отступить и не идти!))

Если билеты успею купить)
DDFM
Цитата(Sergius N @ 6 Oct 2008, 22:47) *
Ура, молодец!!! Супер!!! В таком случае, я просто не могу уже отступить и не идти!))

Если билеты успею купить)


ты еще не купил????? blink.gif ты меня удивляешь............
Bad Blue Baba
Сергиус ... а чего ты ждешь та ???? покупай скорей !!! ))))) Света дальше всех живет и уже купила .. а мы телимся )))) я на этой неделе точняк куплю ...
Vadjka
Еду в Питер:) Столько лет смотрю по ТВ, в этот раз зарекся ехать!:) Билет уже купили, жду не дождусь!:) Кстати C.C.Catch тоже будет в Питере:)
Bad Blue Baba
ого .. Вадька молодцом )) и долго тебе до питера ехать??? мож мне тоже после москвы в питер махнуть )))))
Vadjka
Цитата(Bad Blue Baba @ 7 Oct 2008, 03:57) *
ого .. Вадька молодцом )) и долго тебе до питера ехать??? мож мне тоже после москвы в питер махнуть )))))

Часиков 5-6 на автобусе где то так:) Может и меньше, 3,5 часов до Нарвы, а от туда до Питера не помню скока ехать, вроде 1,5 часа:)
Sergius N
Цитата(DDFM @ 6 Oct 2008, 22:50) *
ты еще не купил????? blink.gif ты меня удивляешь............

Так ведь денег нема=( Ищу вот...
Disco W. P.
Серёг, не тормози, билеты разлетятся как горячие пирожки
Serzh
Да, наберётесь незабываемых впечатлений!! Я летом был в Анапе, так вот до сих пор не могу отойти, а тут любимые исполнители вживую, и наш Манфред-Fancy. Супер!! Фэнси FOREVER!!!!!
Dimonboy
Сергея Минаева на этой Дискотеке не будет ни в качестве ведущего, ни в качестве исполнителя. Загляните сюда

P.S. А вот что сам Минаев пишет о причинах своего неучастия:
Цитата
В руководстве "Дискотеки" есть люди к которым я отношусь с большой симпатией. Как Вы понимаете, их имена не называются. Что касается решения - оно совместно. Хотя то, что мне предложили по участию в Дискотеке и его ведению я отклонил.

Это цитата с его форума.
Neo28
Честно говоря, я так и не понял из его цитаты причины ухода из "Дискотеки".
Disco W. P.
Теперь Маркин один будет вести, или повесят на Мурзилок?
Есть такая информация?
DJ Sergeich
Цитата(Disco W. P. @ 10 Oct 2008, 15:50) *
Теперь Маркин один будет вести, или повесят на Мурзилок?
Есть такая информация?

А Маркин тоже не заявлен... Видимо, без родственничка не захотел выступать sad.gif
Вести Дискотеку будут Мурзилки.
LAtexQQ
супер, надевай варёнки! ну а еслив серьёзно, то многие русские исполнители тоже нра-тся
Цитата
Зарубежные участники фестиваля:
Dschinghis Khan
Teach In
Secret Service
Al Bano
Boney M.
Sabrina
Fancy
Baccara
Eruption
F. R. David
C. C. Catch
Gazebo
Chilly
Ottawan

Наши участники:
О. Газманов
И. Николаев
«Цветы» (и С. Намин)
«Веселые Ребята»
«Маленький Принц»
«Кар-Мэн»
А. Барыкин
С. Беликов
С. Минаев
В. Маркин
«Мурзилки Int.»
Ю. Антонов

но пошел бы в основном из-за Boney M.
Fancy
Baccara
Eruption
C. C. Catch
Ottawan
и вообще такого длинного списка суперских исполнителей.
Olga-Mouse
Цитата(czech @ 1 Oct 2008, 18:19) *
Жаль, что Silicon Dream не уломали.


В смысле - не убедили руководство "Авторадио" в том, что если они не знают Silicon Dream, то это вовсе не значит, что данный коллектив вообще никто в России не знает? rolleyes.gif

Цитата(czech @ 1 Oct 2008, 18:19) *
Ситуация с Chilly напрягает - есть информация, что совершенно новый состав Мёрле собирает.

Не годится такое - хотя бы один человек из старого состава необходим!


Вернер Зюдхоф умер летом, София на сцену выходить не хочет, а Уте - не хочет именно как Чилли.

Кстати, у кого есть какая инфа по "левому" составу Chilly, заявленному в Лужниках 22го ноября? rolleyes.gif
Olga-Mouse
Цитата(Bad Blue Baba @ 2 Oct 2008, 14:11) *
Димас ... а ты из за чего так переживаешь ? из за отсутствия Сабрины ? ))))))


Димасу переживать не стОит, т.к. Сабрина в Москве будет.
Olga-Mouse
Цитата(DDFM @ 2 Oct 2008, 20:35) *
Вот если б Silent Circle привезли, вот это было бы да!!!!!!


Ты хочешь заняться отловом Мартина, связыванием его по рукам и ногам, и транспортировкой в России категорически отказывающегося как летать самолётами, так и ехать поездом тела? ph34r.gif Вперёд!
Рыжая *
Цитата
Димасу переживать не стОит, т.к. Сабрина в Москве будет.


ты не внимательна )) Димас переживал из за отсутствующих в Питере .. а не в Москве
Sergius N
Все, друзья, свершилось! Я тоже еду, позавчера я билет купил! cool.gif
Встретимся в Лужниках!!! wink.gif
DDFM
Цитата(Olga-Mouse @ 6 Nov 2008, 11:31) *
Ты хочешь заняться отловом Мартина, связыванием его по рукам и ногам, и транспортировкой в России категорически отказывающегося как летать самолётами, так и ехать поездом тела? ph34r.gif Вперёд!

о его высокой "сопротивляемости" наслышаны, потому о приезде в Россию остается только мечтать....
Рыжая *
Сергиус )))))) дорогой ))))))) если ты поедешь в ЛУЖНИКИ мы точно не встретимся ))))))))))))))))
Disco W. P.
Да, и со мной тоже
syr
по телеку где-то показывали, что еще до концерта Мадонны в Москве уже была его видеозапись (у какого-то министра из правительства, по-моему)
так нету ли увже видеозаписи этого концерта и где можно взять-утащить?
потому что не все могут в Москву да и ждать долгенько
Sergius N
Цитата(Disco W. P. @ 6 Nov 2008, 23:05) *
Да, и со мной тоже

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Блин, я тока что понял, ЧТО я написал! Это ЛОЛ, ребята... Ессно, "ДО ВСТРЕЧИ В ОЛИМПИЙСКОМ!" wink.gif
DDFM
Цитата(Sergius N @ 7 Nov 2008, 11:17) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Блин, я тока что понял, ЧТО я написал! Это ЛОЛ, ребята... Ессно, "ДО ВСТРЕЧИ В ОЛИМПИЙСКОМ!" wink.gif

Серега, я уж подумала, мы тебя теряем.... biggrin.gif
Antares
Пойду, уж какой год - традиция, ёптить. smile.gif
Жаль, конечно, что Минаева не будет.
Disco W. P.
Я собираю группу для похода на Фестиваль. Встретимся мы, скорее всего прямо в моём дворе, оттуда до Олимпийского не более 2х минут идти. Время сбора 18:00
Sergius N
Цитата(Disco W. P. @ 21 Nov 2008, 18:12) *
Я собираю группу для похода на Фестиваль. Встретимся мы, скорее всего прямо в моём дворе, оттуда до Олимпийского не более 2х минут идти. Время сбора 18:00

С уовольствием присоединюся к тебе! wink.gif
DDFM
Цитата(Disco W. P. @ 21 Nov 2008, 18:12) *
Я собираю группу для похода на Фестиваль. Встретимся мы, скорее всего прямо в моём дворе, оттуда до Олимпийского не более 2х минут идти. Время сбора 18:00


Могла бы присоединиться, но не знаю точно во сколько приеду. Можно присоединиться прям у Олимпийского? Меня будет 2 штуки. rolleyes.gif
Sergius N
Цитата(DDFM @ 21 Nov 2008, 21:35) *
Могла бы присоединиться, но не знаю точно во сколько приеду. Можно присоединиться прям у Олимпийского? Меня будет 2 штуки. rolleyes.gif

Это как? blink.gif
Disco W. P.
Действительно, как это? blink.gif С тобой будет сестра-близнец?

Легче соединиться у меня во дворе... пройти туда легко - выйти из метро Проспект Мира РАДИАЛЬНАЯ и сразу же резко налево (вдоль стены старого здания управы Метрополитена), и, не доходя до нового здания управы Метрополитена (оно соединено со старым большой синей трубой - её легко заметить), завернуть во двор направо. На входе во двор я и буду всех ждать с 17:50 до 18:20 (18:30).
А у Олимпийского соединиться сложно: там придётся расталкивать толпу из усатых дяденек и толстых тётенек, которые пришли зацепить кусочек своей молодости. Так что вот так.

И ещё: у нас у всех билеты на ПРАВУЮ сторону танцевального партера.

Встретимся на Дискотеке! wink.gif
DDFM
Цитата(Disco W. P. @ 22 Nov 2008, 13:15) *
Действительно, как это? blink.gif

Легче соединиться у меня во дворе... пройти туда легко - выйти из метро Проспект Мира РАДИАЛЬНАЯ и сразу же резко налево (вдоль стены старого здания управы Метрополитена), и, не доходя до нового здания управы Метрополитена (оно соединено со старым большой синей трубой - её легко заметить), завернуть во двор направо. На входе во двор я и буду всех ждать с 17:50 до 18:20 (18:30).
А у Олимпийского соединиться сложно: там придётся расталкивать толпу из усатых дяденек и толстых тётенек, которые пришли зацепить кусочек своей молодости. Так что вот так.

И ещё: у нас у всех билеты на ПРАВУЮ сторону танцевального партера.

Встретимся на Дискотеке! wink.gif


Во дворах точно заблужусь, приеду не на общественном транспорте. Также правая сторона, а может будут какие опознавательные знаки?
Кстати, иду также зацепить кусочек своей молодости! dry.gif
Serzh
Дааа......завидую я вам, но конечно с хорошей точки зрения........
Disco W. P.
Мой двор найти легче Красной Площади



А если не выйдет, мы будем впереди у сцены (надеюсь). А опознавательным знаком станет... наш возраст.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.