Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дискотека 80-х -2008-
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4
Рыжая *
да да ))) "дискотека для тех кому за 100" и привезут нас туда на креслах каталках .. кого то возможно на носилках ))) Сергиус с друзьями возможно еще своим ходом придут ))))) помахаем клюшками .. прокряхтим Флэймз оф лов ))))
Fred.M
Интересно конечно, что будет с нами в таком возрасте, я лично намерен подольше остаться в сознании и в форме. Представьте Flames of Love (Millenium remix 2080) smile.gif
kid
Цитата(Fred.M @ 27 Nov 2008, 17:45) *
Интересно конечно, что будет с нами в таком возрасте, я лично намерен подольше остаться в сознании и в форме. Представьте Flames of Love (Millenium remix 2080) smile.gif


а кто ее петь-то будет?
blink.gif
Fred.M
Ну ремикс диджейский конечно с голосом Фэнси smile.gif
DDFM
в прошлом году этот онлайн слайд - полная ерунда...так и слушала весь концерт по радио...
Bar$elona
Хорошо вам всем повеселиться на Дискотеке 80х - 2008! Поделитесь впечатлениями???
Neo28
А куда они денутся biggrin.gif
czech
Партер не делили. Левую и правую сторону пустили одновременно заполнять единый партер, даже левых запустили на полминуты раньше кажется, поэтому попал только во второй ряд.
Как всегда задержали всё на те же 40 минут. Закончили без десяти 12, чуть раньше, чем в прошлый раз, наверное потому что никто по пять песен не пел...
Все зарубежные исполнили не менее двух песен, вот сет-лист "иностранцев":
Ottawan - D.I.S.C.O
Ottawan - Hunds Up
Fancy - Slice Me Nice
Fancy - Flames Of Love
Baccara - Yes Sir I Can Boogie
Baccara - Sorry I'm A Lady
Teach-In - Ding-A-Dong
Teach-In - I'm Alone
F.R.David - Pick Up The Phone
F.R.David - Золотоглазое такси
F.R.David - Words
Eruption - I Can't Stand The Rain
Eruption - One Way Ticket
Chilly - We Are The Popkings
Chilly - Simply A Love Song
Gazebo - Lunatic
Gazebo - I Like Chopin
C.C.Catch - I Can Lose My Heart Tonight
C.C.Catch - Heaven And Hell
Sabrina - All Of Me
Sabrina - Boys
Secret Service - L.A. Goodbye
Secret Service - Flash In The Night
Secret Service - Ten O’Clock Postman
Boney M - Rasputin
Boney M - Daddy Cool
Boney M + Кочетов - Bahama Mama
Al Bano - Ci Sara
Al Bano - Prima Notte D'amore
Al Bano - Felicita
Dschinghis Khan - Dschinghis Khan
Dschinghis Khan - Rocking Son Of Dschinghis Khan
Dschinghis Khan - Moskau
Dee Bass
А что с исполнением? Кто пел вживую? А может кто-то даже и играл вживую?
czech
Возможно, SS пели вживую...
Рыжая *
czech левых (тоесть нас) пустили на секундочку позже )))) а не на пол минуты раньше ... я добежала из левых первой . правые нас даже потеснить успели с серединки ... вобщем вы тут запугали конечно )))) все было СУПЕР !!!!!!!! я пищу от восторга )))) ХОЧУ ЕЩЕ !!!!!!! ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ )))))

Свет как твой голос ? ))))))) я сиплю еле еле ))))))
Dee Bass
Из такого большого количество участников только Secret Service? Маловато... Хотя за них я очень рад если это так, они ещё больше выросли в моих глазах! cool.gif
czech
Цитата(Рыжая * @ 29 Nov 2008, 10:38) *
czech левых (тоесть нас) пустили на секундочку позже )))) а не на пол минуты раньше ... я добежала из левых первой . правые нас даже потеснить успели с серединки ...

Да, а я бегу - смотрю: "левые" бегут шустрее, да и больше их кажется... smile.gif
Ты где стояла?

Рыжая *
чуть левей серединки ))) жарко то как от этих огней было .. мы столько воды там выпили ))))) из одного стаканчика ))))))) всем первым рядом ... czech всегда так классно было ?? или эта такая дискотека удалась ? .. я терь тоже жалею что раньше не ходила !!! голос пропал почти )))
Рыжая *
Vadjka в теме Фэнси дал ссылку . на видео ролики с интервью участников .. посмотрите кому интересно - http://www.avtoradio.ru/?an=arvideo
DDFM
В общем и целом, все супер!!!!Меня до сих пор колбасит!!! super.gif super.gif super.gif "Мы желаем счастья вам....."
Наталь, хриплю чуток..., но все равно классно!а ноги...!!!!!
Lark
Цитата(DDFM @ 29 Nov 2008, 14:00) *
В общем и целом, все супер!!!!Меня до сих пор колбасит!!! super.gif super.gif super.gif "Мы желаем счастья вам....."
Наталь, хриплю чуток..., но все равно классно!а ноги...!!!!!

rolleyes.gif
Sergius N
Всем добрый день! я сам тока недавно проснулся))
В принципе, мог бы написать много, но напишу коротко - ВСЕ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Придраться не к чему)
Я на своей шкуре почувствовал, что такое драйв, энергентика и единый эмоциональный порыв! Das ist Fantastish! (извиняйте за корявый немецкий)

C.C. Catch - Heaven And Hell - аццкий отжиг и бешеная энергетика! super.gif Очень неплохо после медляка Gazebo взорвала зал!

Потом напишу вообще про исполнителей и их вступление, свое ИМХО)
Lunatic5
Судя по отзывам, эта Дискотека-80-ых была намного лучше, чем прошлогодняя.
Даже жалею, что не попал sad.gif
Fred.M
Круто, мне б там побывать тоже в будущем smile.gif
Bar$elona
Цитата(Fred.M @ 29 Nov 2008, 17:11) *
Круто, мне б там побывать тоже в будущем smile.gif

И мне бы тоже rolleyes.gif
Dee Bass
Цитата(Рыжая * @ 29 Nov 2008, 05:20) *
Vadjka в теме Фэнси дал ссылку . на видео ролики с интервью участников .. посмотрите кому интересно - http://www.avtoradio.ru/?an=arvideo

Хех, Фэнси и Каролина прикольные biggrin.gif А Secret Service выглядят как настоящие маэстро
DDFM
А кто-нибудь смотрел онлайн видеотрансляцию?
mr disco
отзывы тех, кто ходил на фестиваль можно почитать здесь
http://forum.aradio.ru/?an=phorum&phuid=80
Рыжая *
да да ... я ток что читала это нытье недовольных .. ощущение что были на разных мероприятиях .. то не так .. это не так ... и очередь . и пьяные .. и звук не тот (мож у нас уши по разному слышат?) .. и при этом каждый раз ходят .. нахрена ?????? .... ой .. больше я туда читать не пойду .. что б настроение се не портить
Bar$elona
Цитата(Рыжая * @ 30 Nov 2008, 00:09) *
да да ... я ток что читала это нытье недовольных .. ощущение что были на разных мероприятиях .. то не так .. это не так ... и очередь . и пьяные .. и звук не тот (мож у нас уши по разному слышат?) .. и при этом каждый раз ходят .. нахрена ?????? .... ой .. больше я туда читать не пойду .. что б настроение се не портить

И впрям...Если все такие недовольные, чё туда переться? angry.gif
Рыжая *
Цитата
Хех, Фэнси и Каролина прикольные А Secret Service выглядят как настоящие маэстро


а мне больше всего понравилось видео - встреча Лиз Митчел с Новым героем )))
Dee Bass
Кто-нибудь знает где можно скачать видео Дискотеки 2005, 2006 и 2007? 2006 у меня раньше была полная версия, но я её потерял и больше нигде не мог найти sad.gif
Рыжая *
Цитата
Кто-нибудь знает где можно скачать видео Дискотеки 2005, 2006 и 2007? 2006


в торренте .. в муле ..
Dee Bass
Цитата(Рыжая * @ 30 Nov 2008, 02:15) *
в торренте .. в муле ..

А можно ссылки на торрент? А то я вроде не встречал нигде. А Emule я не использую sad.gif
Рыжая *
а торрент у тебя установлен ? ))) torrents.ru и там в поиске поищи .. я оттуда качала все дискотеки ... должны быть
Fred.M
Торренты - хорошая тема, много там чего интересного, сначала нужна прога типа Utorrent, чтобы через нее качать.
Да, есть там и дискотеки 80-х
Dee Bass
Да, Торрент у меня есть, только я обычно по ссылкам скачиваю, никогда поиском не качал, но попробую! Спасибо!

Поиск результатов не дал... Может кто-то поделиться ссылками на торрент-файлы?
Рыжая *
погоди .. Dee Bass ты наверное не понял . или я не поняла )) кто то точно из нас не понял ))) сначала устанавливаешь торрент клиент .. напимер уторрент .. (типа мула) .. птом идешь на сайт torrents.ru //регистрируешься .. (или наоборот сначала регишься птом устанавливаешь клиент) и на этом сайте в поиске ищешь то что нужно .. скачиваешь торрент файл .. открываешь его запускаешь и пошла закачка )))) как это поиск не дал результатов .. я ток что вводила проверяла . есть там все ... ну все не все я не рассматривала ... мож ты не так ишешь ? введи "авторадио" ...

ссылку дать затруднительно . ибо там на две страницы ссылок )) в ави двд мп3 ... в разных вариантах
Dee Bass
Вроде всё нашел, спасибо!
DJ Goodvin
Пару слов о прошедшей дискотеки 80-х в Москве:

О плохом:
1) бардак с получением браслетов для танцпартера - не было заранее предупреждений куда идти, не было отчетливых надписей;
2) кто-то решил подзаработать на фальшивых билетах на танцпол причем распостранил их через кассы Олимпийского вот прикол то !;
3) много пъяных - фейс контроль на прочь отсутствовал;
4) плохой звук;
5) опять таки подборка исполнителей много "левоты" напихали.
6) фанера

О хорошем были кумиры я их увидел и услышал, что вообщем то компенсировало все минусы.

Вот кажись и все.

P.S. после дискотеки решил для себя в танцпартер больше ни ногой !
Рыжая *
Цитата
P.S. после дискотеки решил для себя в танцпартер больше ни ногой !


и не ходи )))))) сиди в кресле дома жуй орешки и смотри телик )))) че вы туда ходите я не понимаю ??? вам каждый раз ниче не нравится .. ведь знаете что и фанера будет .. и звук не изменится .. и подборкой исполнителей каждому не угодить .. и бардак будет - так как 30 тыщ человек пришедших одновременна без бардака не пройдут ... пьяного видела одного вполне мирно пропихнул свой живот мимо первого и второго ряда не принеся никому ущерба .. из за таких вот отзывов я не ходила на прошлые дискотеки . из за чего теперь переживаю .. бесите терь меня все вы недовольные !!! злая я на вас .. вам видима ничем не угодить .. нигде и никогда ....
DDFM
браслетки-так милиционеры четко и понятно объяснили, куда нужно идти, да и объявления делали...

как это фальшивки и через кассы?
Рыжая *
кстати о тщательном фэйс контроле .. в партере 8 тыщ человек !!!!! ... это сколько часов должно все происходить - тщательное облапывание каждого (а не спрятал ли кто где в трусах бутылку) .. каждому подышать в трубочку (а не внутри ли бутылка уже) ... честно говоря даже себе не представляю как это все проводить ... надежда на сознательность людей ... ну не может быть при таком скоплении народа без каких то происшествий мелких .. про звук уже тыщу раз писали на форуме авторадио что там аккустика такая и ничего не сделать .. про фальшивые билеты вообще не понятно - бред какой то .. грят что их покупали в кассах олимпийского .. но у меня подозрение что это не так - просто списать на олимпийский решили свои фальшивки . хотя кто знает ... с браслетом я тож недопоняла . но спокойно выбежала из олимпийского .. сбегала его получила и обратно .. пережила !!! ниче страшного ...
Dee Bass
Наверное лучшее выступление на Дискотеке из тех, что я видел - это был Alphaville в 2005 году, они тогда просто взорвали зал исполнив сначала заводную Dance with me, потом грустную и как раз в тему Forever young и закончили всё Big in Japan! Причем музыка у них была живая, а фанерный вокал вроде бы только в Big In Japan. Честно говоря я первый раз увидел, что музыка была живая, а вокал фанерный smile.gif Зато во время исполнения Forever young Мариан Гольд выложился на все 100 и спел просто идеально! Кто не видел - всем советую глянуть!
DDFM
А на меня впечатление прозвело выступление Secret Service, просто замечательно! особенно по-русски! super.gif
Neo28
Цитата(Dee Bass @ 1 Dec 2008, 16:46) *
Наверное лучшее выступление на Дискотеке из тех, что я видел - это был Alphaville в 2005 году, они тогда просто взорвали зал исполнив сначала заводную Dance with me, потом грустную и как раз в тему Forever young и закончили всё Big in Japan! Причем музыка у них была живая, а фанерный вокал вроде бы только в Big In Japan. Честно говоря я первый раз увидел, что музыка была живая, а вокал фанерный smile.gif Зато во время исполнения Forever young Мариан Гольд выложился на все 100 и спел просто идеально! Кто не видел - всем советую глянуть!


Видел, видел! Согласен на все 100!!! super.gif
Рыжая *
в torrents.ru выложили полную аудио трансляцию дискотеки в mp3
Vadjka
Мне не счем сравнивать:) Очень понравилось:) Браслетов в Питере не было, поэтому свободно прошли.
Жалко,что Albono и Sabrina не доехали, а также сюрприза не было,который был в Москве:)
Но из-за отсутствия пару звезд, кто приехал пели по 3 песни а то и по 4=)
Впечатленй море, всё супер.
Думал, что в Москве лучше было, а получается наоборот, да еще и билеты дешевле:)
Рыжая *
да .. получается вам даже больше повезло )))
Antares
Концерт был как и в предыдущие года. Как по мне, то по составу участников 2-й тур всеравно так и не переплюнули. Но ничего, водки попили, попели, потанцевали. В общем, отдохнули. up.gif biggrin.gif
Sergius N
Я, в силу своего пофигизма, не могу пожаловаться вообще НИ НА ЧТО - ни на организацию, ни на саму Дискотеку! laugh.gif

Единственное что, так это тема с фальшивыми билетами... Они не просвечивались у многих! Многие покупали в кассах Олимпийского, что самое интересное... Я заказывал билет через одно Агентство по нету и ничего, билетик оказался не фальшивым, а вот когда в кассах Олимпийского да еще и фальшивка - вот это неприятно!
Я был с друзьями, их было четверо, из них у троих билеты оказались поддельными... Но народ начал качать права и в итоге всем стали раздавать браслетики даже несмотря на качество билетов! Это была маленькая победа...

С проходом в Олимпийский и за браслетами проблем не было - милиция четко и понятно разъясняла, кому куда идти нужно!
Внутри - была небольшая запарка с гардеробм, в котором, кстати, не было на тот момент (минут 20 седьмого) большого количества народа=)))
В танц. партер пробрались быстро, без проблем... Единственное что - это длинные извилистые проходы, но мы на это внимания не обращали, мы пришли не ворчать, а отрываться!

Пьяные, как ни странно не докучали... Рядом с нами были , конечно, подвыпившие люди, но они и создавали энергетику, вообщем-то! Один раз, справа от нас какой-то мужик с кем-то поругался и чуть до драки не дошло... Но его быстро успокоили и больше он уже не буянил.

Вот так вот, друзья мои!))
DDFM
а рядом с нами один пьяненький был, так он золотую цепочищу на сцену зашвырнул...наверное подарить кому-то из артистов решил...
Рыжая *
чет я не втыкаю ))) что значит билеты не просвечивались ???? в каком смысле ??? через что их вам просвечивали ))))
Sergius N
Цитата(Рыжая * @ 3 Dec 2008, 22:05) *
чет я не втыкаю ))) что значит билеты не просвечивались ???? в каком смысле ??? через что их вам просвечивали ))))

Элементарно! Их же к у/ф лампам подносили... У нормальных билетов надпись "Авторадио. ДИСКОТЕКА 80-х" начинала светиться ярко-оранжевым светом, а у бракованных - никак не светилась, вот и вся разница.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.