Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дискотека 80-х -2008-
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4
Serzh
Для узнавания друг-друга можно было прямо здесь на форуме личными фотками обменяться через личку....... я думаю так было б легче............
DDFM
Цитата(Disco W. P. @ 22 Nov 2008, 13:27) *
Мой двор найти легче Красной Площади



А если не выйдет, мы будем впереди у сцены (надеюсь). А опознавательным знаком станет... наш возраст.


Да........ладно, приду со своим опознавательным знаком, с табличкой: "2 штуки" laugh.gif
Рыжая *
а вы не поздно идти собираетесь ??? я читала люди занимают очередь кто в партер с 15 часов ))))

да и мы хоть и идем зацепить кусочек своей молодости )))) но мы совсем не усатые тетеньки чесслова)))))))

я в левую часть ... пока собиралась в правую раскупили ))) ну и хорошо что вы все в правую ))) мне свободней будет ))))))))
Disco W. P.
Хм... Вот я тоже думаю, что поздновато. Первоначально планировалось в 17:00 встретиться, но один человек сказал, что наплыв народу приходится на 19:00. А само шоу начинается только в 19:40. Может, действительно стоит перенести на час назад? Впуск в партер начинается в 17:30, но если к тому моменту там соберётся очередь, будет не очень хорошо. eyes.gif
Рыжая *
ой я про этот партер таких ужасов начиталась ))) очередь будет .. потом будут все лететь занимать места . здоровые мужики распихивая друг друга )))) потом будут в первых рядах давиться .. бить в морду всем кто будет стараться пролезть вперед ... девочки будут терять сознание от давки и отсутствия воды ... рекомендуют брать соки маленькие в пакетиках - с ними могут пропустить . остальное все отбирают .. ну я уже придумала куда их распихать ))) кстати девушки если знаете куда прячут, и во что. питьё марафонистки на открытой воде - можно тож воспользоваться )))))))
czech
Цитата(Рыжая * @ 23 Nov 2008, 02:17) *
потом будут все лететь занимать места . здоровые мужики распихивая друг друга

Главное, чтобы пьяных идиотов не было... И как им в те разы удалось пробиться в первые ряды? Там же бежать надо, а не то что стоять на ногах!
kid
о..ть
то, что Вы тут пишете.
Прочитав все это я понял - пошел бы на это мероприятие, только в случае, если б мне заплатили мою месячную зарплату.
иначе - наф-наф-наф....
И я в данном случае не шучу.
Не вижу никакого кайфа в
"лететь занимать места"
"распихивая друг друга"
"в первых рядах давиться"
"бить в морду всем кто будет"
"будут терять сознание"

это будет конечно встреча с молодостью, как Вы сказали, но с совковой молодостью... очередь за колбасой/сметаной/вином и так далее
DDFM
а левая и правая части чем разделены между собой?
Disco W. P.
Наверное, небольшим проходом.
Рыжая *
ой кид )))))) да погоди ты ... мы тебе птом расскажем как там на самом деле ))) вперед я рваться и не собираюсь .. эти с трех дня очередь занимают .. для мня самый ужес это отсутствие воды ..

между половинами я тож думаю сделают проход ...

да и незнаю как вам . а мне в совке ну оч не плохо жилось ))) очередь ток помню за водкой .. которую нам приходилось обходить каждый раз что б попасть в универсам ))))

кстати .. а неужели никто тут небыл на дискотеках прошлых ????? мы что все в первый раз ? )))))
dimas
Был не раз - потому сейчас и не иду...
Рыжая *
тоесть все что я перечислила из того что о ней вычитала правда ?????? )))))))

а почему же ты тогда был больше одного раза ? ))
czech
Цитата(Рыжая * @ 23 Nov 2008, 12:41) *
кстати .. а неужели никто тут небыл на дискотеках прошлых ????? мы что все в первый раз ? )))))

Я был на последних. Наоборот жалею, что не удалось побывать на самых первых! Наконец-то увижу пропущенных мною Ottawan, Eruption, Baccara...
Рыжая *
ну . ну расскажи же нам .. что там ? правильно все пишут ??? то что я перечислила ... расскажи в двух словах хотябы .. к чему нам готовиться?
Serzh
Ну... с такой сплоченной компанией дэнсфорума вы там сами всех раздавите и раскидаете smile.gif
czech
Моё мнение: состав исполнителей рекордный для Дискотек - 14 (про наших не упоминаю - фиолетово), соответственно думаю, что с началом не будут затягивать: постоим минут 20, послушаем наш любимый музончик - и начнётся. (если будут затягивать - раньше 1:00-1:15 домой не уедем, я то ладно пешком в крайнем случае дойду, а остальные?). Мой прогноз: в 19:20 первый участник выйдет, в 0:15 Fancy всеми любимый появится, ну а в 0:30 Варин торжественно объявит, что по просьбам трудящихся Фестиваль, который ранее предполагалось провести в последний раз, решено продолжать как минимум в следующем году и правильно сделает, так как кучу исполнителей ещё можно привезти (в первую очередь, имхо, Silent Circle, Silicon Dream, Troll, Debut De Soiree, Les McKeown, Hazell Dean).
Цитата
потом будут все лететь занимать места

картина маслом: как только охрана расступается взрослые сорокалетние дядьки и тётки с визгом и улюлюканьем, бегут эту злосчастную стометровку, чтобы оказаться в первом ряду, после чего каждый из вовремя добежавших до поручня (или просто там кромка, не помню уже...) растопыривает руки на максимально возможную для него длину и занимает якобы таким образом место на пятерых (даже если он один вообще на концерт пришёл). Прибежавшие позже, естественно, стремятся к тому месту, где смыкаются пальцы двух соседних товарищей, хотя между туловищами этих товарищей, наверное, метра два (представляешь как руки оказывается человек способен вытягивать, если захочет) затем отцепляют пальцы растопырившего руки человека от кромки или по крайней мере пытаются двигать руку, чтобы та скользила у намечаемого соседа слева соответственно правая - влево, ну а левая рука правого соседа сдвигается вправо. В принципе сделаь это не сложно, у меня по крайней мере получилось в пошлый раз. Таким образом в первый ряд помещается вторая партия прибежавших. Ну и так далее...
Цитата
здоровые мужики распихивая друг друга

Откровенно пихаться позволяли себе поддатые товарищи, которых было в прошлый раз неожиданно много, одного такого, чересчур импульсивного быстренько удалили.
Цитата
девочки будут терять сознание от давки и отсутствия воды

особой давки не будет, а вот духота и жажда от многочасового стояния к концу концерта появятся. Одной впечатлительной дамочке в первом ряду реально стало нехорошо, охранники быстренько приподняли её, перетащили через бордюр, куда-то отвели, через некоторое время привели обратно и водрузили на занятое уже было кем-то место. Воду в стаканчиках наливали под конец концерта из огромных бутылей, естественно доставалась она тем, кто был в первых рядах.
Совет, для тех кто хочет попасть в первый ряд: одеваемся легко, предварительный прогноз на 28-е число: -1 и честно мёрзнем в очереди на улице (на улице будут раздавать бесплатный чай), для дам совет - одевайте куртки типа болоней, в зале куртка расстёгивается, закрепляется на поясе и свисает "вверх ногами" весь концерт, с жёстким пальто это будет сложнее сделать. Для чего всё это - в гардероб идти не придётся, иначе о первых рядах придётся забыть. Кто в самый первый ряд попал, по-моему разрешают куртку на бордюр бросить, остальным - только такой способ (или в руках держите).
Цитата
я читала люди занимают очередь кто в партер с 15 часов

О времени: к 15 приходить не надо - рано. Пришёл в начале пятого - гулял вокруг пустого Олимпийского, надеялся может хоть кого-нибудь из звёзд встретить - какое там (когда они, интересно, туда приезжают, может прям во время концерта, кому не из первых выступать?). Но и позже шести не приезжайте. Идеальное время 17 - 17:30, опять же всё зависит от погоды.

DDFM
Цитата(Serzh @ 23 Nov 2008, 17:01) *
Ну... с такой сплоченной компанией дэнсфорума вы там сами всех раздавите и раскидаете smile.gif


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Disco W. P.
А если к нам присоединится группа с сайта Вконтакте (а она присоединится), там точно ни от кого живого места не останется (я в хорошем смысле слова)
Рыжая *
chech спасибо большое !!! за такой подробный рассказ ... посмеялась)))))
Цитата
представляешь как руки оказывается человек способен вытягивать, если захочет
biggrin.gif ))))
я уж думала никто советов не даст .. птом то поздно будет )))) на следующий год пригласят ли Фэнси .. если нет то и не пойду .. знач не наряжаемся а наоборот )))))) отлично ... бегаю я быстро ))) жаль всего лишь стометровка )))))))
а зал в прошлый раз был чемнить разделен на две половины ? еще читала что будут билеты менять на браслеты в этот раз (тем кто в партер)

Disco W.P. обьясни мне как в ХОРОШЕМ смысле не остается ни от кого живого места ))))))))) я надеюсь они все тож в правую половину ? ))))

Цитата
интересно, туда приезжают, может прям во время концерта, кому не из первых выступать
думаю так и есть .. смысл им ждать несколько часов .. а уезжают они как ? все разом интересно после концерта ??? или тож сразу после своих выступлений ???
chech ты к служебке не ходил после концерта ? там толпень собирается их торжественно провожать? ))))
Рыжая *
итить )))) czech я твой ник переврала столько раз )) прости ради бога )))))) ток что заметила
czech
Цитата(Рыжая *)
а зал в прошлый раз был чемнить разделен на две половины ?

В прошлый раз было так: у тех, кто купил билеты заранее - вообще никакая сторона не указана была. Когда решили увеличить численность партера, допечатали дополнительную партию билетов, с пометой - правая, либо левая сторона. Как попадали в зал обладатели таких билетов, даже и не знаю. Сейчас основной тираж написано - правая сторона. Его смело и продавали в кассах, пока не закончились. Как я понял, левая сторона - это дополнительный тираж.
...В прошлый раз все смешались в едином неразделённом зале. Как будет в этот раз? Есть мнение, что на этот раз будет перегородка. Я думаю иначе. Как перегораживать - не забором же... Подиум? Но это же наоборот, существенно уменьшит размеры партера! Подиум шибко узким не сделаешь, да и расстояние до него должно быть предусмотрено в целях безопасности со всеми атрибутами.
Цитата
я в левую часть ...

Если б у тебя была правая сторона, я б тебя провёл... Что на этот раз ожидает доптиражистов - не могу сказать...
Цитата
еще читала что будут билеты менять на браслеты в этот раз (тем кто в партер)

В прошлый тоже меняли. Вошла - и сразу иди меняй браслет. Первая партия браслетов кончится, пока пойдут за второй...
Цитата
вперед я рваться и не собираюсь

Мой совет тебе: не стесняйся и пробирайся в первый ряд! Ну не получится в первый - пусть будет второй, третий, пятый - тоже ничего. Уж это лучше, по-моему, чем в самой гуще - в середине. В позапрошлом году я был в третьем, так же нормально всё видно. Дальше - хуже. Уже к середине-концу партера - эффект не тот, про сидячие места и не говорю - видимость в Олимпийском ужасная.
Про фотографирование: в этом году не буду зацикливаться на частом фотографировании - отвлекаешься. На пятом концерте сконцентрировался, чтоб Оливера получше сфотографировать, щёлкал постоянно - фотки не получились, только вышло, что вытеснили к концу концерта ряду к седьмому. Ничего хорошего от частого фотографирования не получилось и в прошлый раз.
Цитата
а уезжают они как ? все разом интересно после концерта ??? или тож сразу после своих выступлений ???

По-моему так: отпел - уехал. Но Фэнси застать возможно у тебя получится: уверен - он в конце будет...
Цитата
ты к служебке не ходил после концерта ?

Не.. после концерта не ходил, ходил до (!) Несколько кругов дал вокруг Олимпийского, хотел застать Элис Мэй приезжающей - впустую. Никаких намёков на приехавших артистов. Только посетители бутиков, массово расположенных по окружности комплекса попадлись.
Disco W. P.
Мне кажется, что артисты будут приезжать не во время, а за два-три дня до концерта. А как же sound check? В конце концов, надо успеть и Москву посмотреть.

Представляю, иду домой после универа, а во дворе - Fancy... Олимпийский всё равно рядом, почему бы перед концертом не пройтись по окрестностям? biggrin.gif
czech
Цитата(Disco W. P. @ 24 Nov 2008, 18:52) *
Мне кажется, что артисты будут приезжать не во время, а за два-три дня до концерта. А как же sound check?

Ну это да... Но на само своё выступление они же должны в день концерта попасть: в начале, в середине ли дня, либо непосредственно перед своим номером, как-то пробраться в Олимпийский должны, не отсиживаются же они все эти дни внутри.
Disco W. P.
Я знаю, что в 16:00 в магазине "Настроение" состоится автограф-сессия Gazebo, F.R.David'а, а также групп Boney M и Baccara, на которой двое первых представят свои новые альбомы (Gazebo - "The Syndrone", F.R.David - "Numbers"). Магазин находится в ТЦ "Тишинка" по адресу: ст.м. Белорусская, Тишинская пл., д. 1.

Правда, я туда не успею, т.к. к тому времени я только с учёбы вернусь.
Рыжая *
кстати !!! я когда покупала билеты на новослободской в кассир.ру 11дней назад (в олимпийском их уже небыло) . я настоятельно просила бабульку продавщицу посмотреть все билеты - нет ли в правую сторону мол у меня подруга туда и тд.. она замахала на меня руками мол да эт так .. условное разделение .. все все равно вместе будете .. это что б толпу разделить на две части что б в один вход все не ломились .. так что мож и правда не будет разделения ??? фотик я тож думаю брать бессмысленно - ниче там не получается у меня тоже ))) да и некогда там фотать .. ощущение что пропускаешь что то когда на него отвлекаешься ...

Цитата
Я знаю, что в 16:00 в магазине "Настроение" состоится автограф-сессия Gazebo, F.R.David'а, а также групп Boney M и Baccara, на которой двое первых представят свои новые альбомы (Gazebo - "The Syndrone", F.R.David - "Numbers"). Магазин находится в ТЦ "Тишинка" по адресу: ст.м. Белорусская, Тишинская пл., д. 1.
у меня чуть сердце не остановилось ))) хорошо что быстро до конца дочитала что Фэнси там не будет )))))

Цитата
Если б у тебя была правая сторона, я б тебя провёл...
))))) как винни-пух пятачка? )))))) протаскивая меня за ручку сквозь двух метровых бугаев в первый ряд? ))))))

да еще вопрос czech что за браслеты ? если их будут давать в самом начале при входе .. на них как то помечено что они в правую или левую половину ?? как потом их различают ?????? цвета разного или что?

Рыжая *
слушайте .. у Фэнси же тоже новый альбом !!!!! почему его не будет в магазине Настроение ??? почему же он не хочет мне его представить )))))
Fred.M
Цитата(Рыжая * @ 25 Nov 2008, 05:53) *
слушайте .. у Фэнси же тоже новый альбом !!!!! почему его не будет в магазине Настроение ??? почему же он не хочет мне его представить )))))

laugh.gif А может он сам не знает, что у него альбом вышел tongue.gif laugh.gif wink.gif
Рыжая *
Цитата
А может он сам не знает, что у него альбом вышел
Фред .. ну предупреждать же надо ))))))))) я чуть всех не перебудила ))))))))))))))))))))))
Disco W. P.
Мне интересно, из чего сделают браслеты
czech
Цитата
Я знаю, что в 16:00 в магазине "Настроение" состоится автограф-сессия Gazebo, F.R.David'а, а также групп Boney M и Baccara, на которой двое первых представят свои новые альбомы (Gazebo - "The Syndrone", F.R.David - "Numbers"). Магазин находится в ТЦ "Тишинка" по адресу: ст.м. Белорусская, Тишинская пл., д. 1.

Отличная информация. Постараюсь попасть
Цитата( @ 25 Nov 2008, 05:23) *
да еще вопрос что за браслеты ? если их будут давать в самом начале при входе .. на них как то помечено что они в правую или левую половину ?? как потом их различают ?????? цвета разного или что?

Точно ситуацию с доптиражом тебе могут подсказать только те, кто ходил по таким билетам в прошлый раз, но вот что я вспомнил: по-моему когда мы подошли к столику, где браслеты выдают, сказали: подходите те, у кого никакая сторона не обозначена (в нынешнем случае - правая сторона), нам быстренько поменяли билет и мы ломанулись пробиваться в зал. Что там было с теми, у кого обозначена сторона была, опять же - не знаю. Я к тому, что дифференциация отнюдь не условная, как бы все ухищрения в твоём случае не пропали даром - поменяют доптиражистам билет на браслет сразу, позднее ли или вообще не поменяют?..
Смотри, Рыжая *: у нас, кажется, один не пойдёт. Таким образом, возможно, получится обменять товый "левый" билет, на настоящий "правый". Детали надо обмозговать. Пиши в личку. Ответить надо оперативно.


Рыжая *
ой. . спасибо czech но может лучше его продать если человек не пойдет ? деньги не маленькие ... я задала вопрос в форуме дискотеки про левые билеты )))) .. посмотрим что ответят ....
Рыжая *
если интересно )))) вот что мне там ответили :

Цитата
Вы там все с ума посходили, что ли????

Уже не знаю какой раз за сегодня вижу такие возгласы.

Обмену на браслеты подлежат ВСЕ билеты в танцевальный партер!!!! Не какая-то одна сторона (как говорят на некоторых форумах, правая), а ВСЕ!
Это абсолютно никак не связано с прошлым годом, когда действительно печатались дополнительные тиражи!
В прошлом году изначально предполагалось использовать меньшую конфигурацию зала. Поэтому первоначально выпущенный тираж был ограничен. После того, как все эти билеты улетели просто со свистом (очень значительную роль здесь сыграли перекупщики, надо отметить), было принято решение издать дополнительный тираж.
Обладателям билетов из первого тиража были даны привилегии - именно они и находились в той самой СЕРЕДИНЕ, и это было единственной причиной разделения партера на три части.
Соответственно, надо было как-то организовывать вход в эту самую середину, поэтому и были введены браслеты. Введены они были ТОЛЬКО для середины партера как особый опознавательный знак. Практика оказалась удобной - у вас на каждом кордоне не втыкают в билет, пытаясь понять, какой же сектор там написан - теперь это видно сразу, и сразу пропускают дальше. Поэтому теперь меняем все.

В этом году ситуация принципиально иная. НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ТИРАЖЕЙ НЕТ И НЕ БЫЛО, все 8000 билетов были напечатаны ЕДИНОВРЕМЕННО и так же единовременно выпущены в продажу. 1 и 2 подъезды "Олимпийского" - это вход в партер с правой стороны, 4 и 5 - с левой. Соответственно разделены они ровно пополам. И НИКАКОГО ДОМИНИРОВАНИЯ ПРАВОЙ СТОРОНЫ НАД ЛЕВОЙ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!

Не парьтесь, люди. Все уже продумали за вас =)

я даже испугаться не успела )))))))))
czech
Немо, спасибо за расъяснение.
Кто ж знает, что у них на уме. В прошлый раз была дифференциация, в этот раз - нет...
У кого ни спроси, кто в кассах покупал - у всех правая сторона, вот и подумали, что левая - доптираж.
Рыжая *, оставляй билет у себя и пошустрее при обмене на браслеты будь! Надеюсь будем все вместе в первом ряду стоять с друзьями с другого форума...
Рыжая *
Оставлю конечно ))) надеюсь слева будет посвободней ... так как все истовые фанаты - "с улюлюканьем .. всех распихивая... не оставим живого места и тд" покупали в правую ))))))) так что мож и проберусь в первый ряд .. я это ток что во сне отрепитировала ))))))))))
Рыжая *
кстати ... Серж а ты будешь смотреть прямую трансляцию на сайте авторадио ???
Serzh
О, а я и не знал (да и не догадался) про прямую трансляцию, схожу на сайт сейчас посмотрю что там............ Прямо с сайта ?? Круто, первый раз слышу про такое smile.gif...........
Рыжая *
блин ... я как чувствовала что ты не вкурсе )))) правда грят она там тормознутая ..
Serzh
Посмотрел, классно, ничего не скажешь, но эта прямая онлайн-трансляция как я понял для тех, у кого безлимитка (у нас она тоже есть но дороговато пока), потому что при просмотре видео, траффик начнет есть мегабайты с деньгами. У меня 3 коп. ночью за 1 mb, но даже этого хватит на несколько десятков минут, так что наверное не посмотрю и буду ждать телевизионной версии.......
Рыжая *
это не есть гут .. а безлимитных у вас нет еще ??? жаль ... мож гденить аудио трансляция будет?
Serzh
Аудио будет всяко я думаю по радио (вроде было такое уже), безлимитный у нас есть, но если к нему переключаться, то только в начале нового месяца - такие у них правила, я собираюсь, т.к. качаю много музыки и видео. Но это интересно, когда смотришь с инета в прямом эфире smile.gif
Рыжая *
надо было тебе раньше сказать ))) в начале месяца . нет в конце прошлого .. прямая эт почти как там .. тв версия - нарезка ... но ты не расстраивайся .. в прошлые разы ее сильно ругали ))) грят по кадрам в минуту шла ... как слайд шоу

интересно как в этом году будет .. обещали исправиться ))
Serzh
Ну зато буду знать на будущее, все равно спасибо!!!!! Ну если как слайд-шоу smile.gif smile.gif smile.gif
А дискотека 80-х 2008 - звучит как-то символически что-ли smile.gif может из-за этих восьмерок..........
Рыжая *
да ... будем надеяться что продолжение следует ))) чет мне слухи про то что ЭТА последняя не понравились ..
Serzh
Вообще до 2010 г. вполне можно проводить фестивали, было бы очень здорово, а потом надо делать дискотеку 90-х с теми же артистами из 80-х, которые выпускали альбомы в 90-х годах, но конечно состав звезд 80-х сократится тогда больше чем наполовину smile.gif
Рыжая *
90-ые эт не то .. 80-ые эт эпоха ))) эт больше чем просто десятилетие .. они и так могут петь из 90ых ))

Цитата
А дискотека 80-х 2008 - звучит как-то символически что-ли
еще и 28 ноября )) тож восьмерка и двойка ... жуть Серж уже завтра ...
Neo28
Цитата(Serzh @ 27 Nov 2008, 09:46) *
Аудио будет всяко я думаю по радио (вроде было такое уже), безлимитный у нас есть, но если к нему переключаться, то только в начале нового месяца - такие у них правила, я собираюсь, т.к. качаю много музыки и видео. Но это интересно, когда смотришь с инета в прямом эфире smile.gif


Оба-на!!! Я посмотрю обязательно онлайн по инету, если будет такая возможность! smile.gif
Serzh
Цитата(Рыжая * @ 27 Nov 2008, 10:09) *
90-ые эт не то .. 80-ые эт эпоха ))) эт больше чем просто десятилетие .. они и так могут петь из 90ых ))

еще и 28 ноября )) тож восьмерка и двойка ... жуть Серж уже завтра ...

Точно Рыжая, мне как поколению 90-х, 2000-х это не понять, когда мне было 2 года Фэнси только выпустил 1-ый альбом smile.gif А слушать стал его только в 98-м!!
Насчет завтрашнего фестиваля - все кто пойдет, желаю отлично провести время и оставить в памяти массу хороших впечатлений!!!!!!!!!! smile.gif
Рыжая *
Цитата
Вообще до 2010 г. вполне можно проводить фестивали


предлагаю до 2080 года )))) логичней ))))

все Серж .. начинай нам завтра с семи вечера по москве со всей силы завидовать ))))))))
Serzh
У нас уже будет 23:00, спать захочу больше чем завидовать)))
До 2080?? Если я доживу мне будет 97 )))))))))))))))))))))))))))))))
Fred.M
А мне за 100 smile.gif smile.gif Дожить бы smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.