Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ferry Corsten и все его проекты
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
ReiN BiRoN
(Scar @ 5 Dec 2003, 13:35)
Вот так! Нету на Горбушке нового альбома Ferry!!!!!!! Кошмар!!! Всю её вдоль и поперёк оббегал! Только ATB - "The DJ" в итоге купил! Что же делать, ё-моё?

Возле метро ВДНХ, в третьей палатке, уже магазине, как идти от метро, всегда был и будет, никому не нужен наверное вот и лежит там. biggrin.gif
D'mon
Да и не только там. В каждой палатке на ВДНХ есть.
D-MAN94
(Scar @ 5 Dec 2003, 14:35)
Вот так! Нету на Горбушке нового альбома Ferry!!!!!!! Кошмар!!! Всю её вдоль и поперёк оббегал! Что же делать, ё-моё?

Приезжай в Саратов - никому не нужный диск лежит .. sad.gif
Я не взял потому что LXZ.
UK-EXTACY-XXX
(D-MAN94 @ 1 Dec 2003, 18:38)
Всё бы было хорошо если бы не LXZ "издал" альбом..с мр3 - 99%%!!

smile.gif Не плохо, F.C. , слушать можно yes.gif
Dreamkeeper
Купил альбом, меня порадовал wink.gif . Хотя конечно по стилистике это не System F, но очень прикольно.
D-MAN94
(Dreamkeeper @ 6 Dec 2003, 17:29)
Купил альбом, меня порадовал  wink.gif . Хотя конечно по стилистике это не System F, но очень прикольно.

да разительно отличается от SYSTEM F причем последний "проект" мне нравится больше.
Dreamkeeper
Да, System F это просто СУПЕР!!!!!! wink.gif

Обалденные 2 альбома: Out Of the Blue и Together, особенно последний smile.gif
Mystical
Кстати, Ферри вроде альбом Together обещал к концу этого года переиздать с полными версиями песен (с клабмиксами, как я понял)... Посмотрим...
mahikan
Надыбал альбомчик... Right of way.... супер!!! особенно whatever!!!!!
в частности эта ......bla-bla-bla on the radio..........
подскажите ктонибудь где в Москве можно купить the very best of ferry corsten... уж очень трэклист впечатляет.......на горбе не предлагать там нет! проверил....


топ нашел почти на дне... низя так с такими DJями......))
Blade8079
А может кто нибудь его второй альбом загрузит?
TSV
Так сколько же альбомов выходило под именем Ferry Corsten?
Я все время считал что у него один единственный альбом, а тут оказывается еще какие то были!!!
Dreamkeeper
Его собственный альбом- 1. А остальное типа Very best Of, там же не только его треки а присутствуют ремиксы на другие композиции, так что альбом состоящий только из его собственных творений под именем Ferry Corsten всего один. smile.gif
Хайпа
Очень очень нравиться. Особенно его проэкт System F.
Кстати, Mystical! А Фери Корстен на Петровке не продаётся?
Mystical
(mahikan @ 15 Feb 2004, 16:53)
Надыбал альбомчик... Right of way.... супер!!! особенно whatever!!!!!
в частности эта ......bla-bla-bla on the radio..........
подскажите ктонибудь где в Москве можно купить the very best of ferry corsten... уж очень трэклист впечатляет.......на горбе не предлагать там нет! проверил....


топ нашел почти на дне... низя так с такими DJями......))

Чувак! респект тебе огромный! это и моя любимая песня с альбома!!!

А еще Holding On
Mystical
(Хайпа @ 15 Feb 2004, 20:22)
Очень очень нравиться. Особенно его проэкт System F.
Кстати, Mystical! А Фери Корстен на Петровке не продаётся?

На Петровке транса практически нет! На кардачах есть транс! Но туда долго и неудобно ездить... (если есть желание, когда в след. раз будешь в Киеве покажу где это =)), но там Ферри тоже нету =(( Мне Макс как-то расказывал, что где-то видел The very Best но очень давно =(( А я бы купил...
Хайпа
(Mystical @ 15 Feb 2004, 21:56)
На Петровке транса практически нет! На кардачах есть транс! Но туда долго и неудобно ездить... (если есть желание, когда в след. раз будешь в Киеве покажу где это =)), но там Ферри тоже нету =(( Мне Макс как-то расказывал, что где-то видел The very Best но очень давно =(( А я бы купил...

Очень жаль, что нету...всё качать приходится? Съездим на кардачи!
mahikan
Чувак! респект тебе огромный! это и моя любимая песня с альбома!!!


респект респектом, а вот ругательные роли в отношении меня попрошу не применять...... mad.gif
а ещё боримся за звание дома высокой культуры и быта....
Mystical
(mahikan @ 16 Feb 2004, 05:59)
респект респектом, а вот ругательные роли в отношении меня попрошу не применять...... mad.gif
а ещё боримся за звание дома высокой культуры и быта....

Это ты о чем??? что за ругательные роли??

Блин, уже пишешь респект человеку, а он обижается.... Дожились!
DJ Hooligan
ну вот я и дожил до альбома FC. Послушал впервые и остался доволен. Осталось загадкой почему он выбирает синглы "не очень" для релиза. Хотя с коммерческой стороны всё офигенно получается - в Англии даже бешенная популярность. Тот же "Rock Your Body Rock" появился на 11 месте в UK на этой неделе.
mahikan
Mystical
Чувак! респект тебе огромный! это и моя любимая песня с альбома!!!



да я думаю первое слово неуместно было в твоей фразе...
да ты сам понимаешь... наверно........
Scar
(mahikan @ 16 Feb 2004, 05:59)
респект респектом, а вот ругательные роли в отношении меня попрошу не применять...... mad.gif
а ещё боримся за звание дома высокой культуры и быта....

Бывают же странные люди типа mahikan... blink.gif dry.gif huh.gif
DJ Hooligan
чувак - по мне, так очень даже приятное слово. Sorry for offtop.
mahikan
Scar Дата 17 Feb 2004, 02:27
  QUOTE (mahikan @ 16 Feb 2004, 05:59)

респект респектом, а вот ругательные роли в отношении меня попрошу не применять...... 
а ещё боримся за звание дома высокой культуры и быта.... 


Бывают же странные люди типа mahikan...


хм... очень странные... а ты чё привык что к тебе любой чел обращается "эй чувак!"
или ты фанат бивиса и баттхеда???

разочаровываете вы меня люди........ huh.gif
Kdor
Да! Gouriella (пардон за написание) и System F рулят!!!!!!!
Там кто-то прсил где слить можно. Если никто еще не сказал, то 4-5 альбомов есть на _ftp://synclub:synclub@synclub.ru/trance/Ferry%20Corsten/_

Это не реклама сайта!!
Mystical
(mahikan @ 17 Feb 2004, 08:42)
хм... очень странные... а ты чё привык что к тебе любой чел обращается "эй чувак!"
или ты фанат бивиса и баттхеда???

разочаровываете вы меня люди........ huh.gif

не фанат =)

Ну ладно. Если не нравится, не буду к тебе так обращатся... Извините за оффтоп.

Теперь по теме. Никто не знает, что там Ферри собирается в ближайшем будущем релизить?
Scar
(mahikan @ 17 Feb 2004, 08:42)
хм... очень странные... а ты чё привык что к тебе любой чел обращается "эй чувак!"
или ты фанат бивиса и баттхеда???

разочаровываете вы меня люди........ huh.gif

Бивисом и Батхедом не увлекаемся. Удивительно то, что ты о них вообще вспомнил... Может, сам просматриваешь иногда? smile.gif
Ну а если серьёзно: просто не стоит обижаться на слова одобрения и поддержки. Слово "чувак" - это не слово чудак (только на букву "М"). Вот и всё.
mahikan
последний оффтоп с моей стороны...
Scar
Ну а если серьёзно: просто не стоит обижаться на слова одобрения и поддержки. Слово "чувак" - это не слово чудак (только на букву "М"). Вот и всё.

да не чувак все нормально... я не обиделся...

Mystical договорились...




а про ferry ниче нигде неслышно....... wink.gif
Scar
(mahikan @ 18 Feb 2004, 12:23)
последний оффтоп с моей стороны...
Scar

да не чувак все нормально... я не обиделся...

Mystical договорились...




а про ferry ниче нигде неслышно....... wink.gif

Ну вот и круто... чувак biggrin.gif
mahikan
опять тему со дна подымаю....
такую тему нашел!! всем поклонникам progressive trance, в частности Ferry Corsten рекомендуется послухать (сам уже неделю слухаю и офигеваю)
сначала - System F - Cry Unplugged
затем System F - Cry
море эмоций гарантируется...
Scar
Unplagged - это ужасно smile2.gif) А вот нормальная версия - супер!
Mystical
Клипчик последний - отстой!

А так вообще из нового у него только Kai Tracid - Couscious (Ferry Corsten Remix) - очень понравился...
DJ Hooligan
вот вы оафигели Поопустили в других темах сингл новый!!!

It's Time - одна из моих любимейших песен на его альбоме!!! super.gif А вот Kai Tracid не весть что с ней сделал.
Mystical
(DJ Hooligan @ 22 May 2004, 06:27)
вот вы оафигели Поопустили в других темах сингл новый!!!

It's Time - одна из моих любимейших песен на его альбоме!!! super.gif А вот Kai Tracid не весть что с ней сделал.

тут наши муз. вкусы расходятся. Не буду писать свое мнение о песне, т.к. и так уже все знают =)
Eurodancebaby
(DJ Hooligan @ 22 May 2004, 06:27)
А вот Kai Tracid не весть что с ней сделал.

Тебе не нравится??? blink.gif
Mystical
(Eurodancebaby @ 26 May 2004, 15:57)
Тебе не нравится??? blink.gif

Мне вообще-то тоже не очень...

У Трейсида песни на много лучше получаются чем ремиксы
Scar
Меня всегда убивает, когда вы электронные треки называете песнями smile.gif Это прям унижение электронной музыки. ИМХО wink.gif
Mystical
(Scar @ 26 May 2004, 19:54)
Меня всегда убивает, когда вы электронные треки называете песнями smile.gif Это прям унижение электронной музыки. ИМХО wink.gif

все зависит от настроения laugh.gif
Eurodancebaby
(Scar @ 26 May 2004, 19:54)
Меня всегда убивает, когда вы электронные треки называете песнями smile.gif Это прям унижение электронной музыки. ИМХО wink.gif

Ну а как их еще называть. Треки тоже плохо звучит.
Если только композиции.
Pharao
Для тех кто ничего не может найти - в продаже есть диск mp3 "System F". Включает в себя полностью альбом "Out of the blue" и самые лушие миксы Ferry до 2002г. Качество оцифровки на нём очень хорошее (192к).


Когда я слушаю "Out of the blue" мне всегда вспоминается Станция 2000 - самые позитивные и приятные впечатления. Очень жаль что её больше нет.
Scar
"Треки" звучит очень хорошо и подходит к электронной музыке. Песни - это частушки, шансон, рок и поп.

По поводу Ferry Corsten'а... никто не знает, планирует ли он новый альбом System F?
Eurodancebaby
Сайт есть какой-нибудь про него?
Mystical
(Eurodancebaby @ 27 May 2004, 16:26)
Сайт есть какой-нибудь про него?

у него оф. сайт есть wink.gif
Eurodancebaby
(Mystical @ 27 May 2004, 18:10)
у него оф. сайт есть wink.gif

адрес не подскажешь?
Mystical
(Eurodancebaby @ 28 May 2004, 09:20)
адрес не подскажешь?

подскажу - ferrycorsten.org
DJ Hooligan
клип "It's Time" - продолжение клипа "Punk"! blink.gif
Eurodancebaby
Очень нравится в последнее время Sweet Sorrow (extended)!!!
Прям настолько соответствует названию, такие ощущения музыка вызывает. СУПЕР!!!!
Dreamkeeper
Да, обалденная песня. Во новый ремиксовый винил, качаем:

Ferry Corsten- Sweet Sorrow (Ferry Corsten Fix Mix)

Ferry Corsten- Sweet Sorrow (Oliver Shine Bitter Sweet Remix)

wink.gif
Scar
Слышали новый трек Ферри "Calling" с limited vinyl'а нового??? Обалдеть!!! Совсем не похоже на Ферри! "Calling" - неимоверно драйвовый, жёсткий хардстайл (ближе к хардтрансу)! Вот это да! Я поражён и заинтригован! Трек крутится у меня в WinAmp! biggrin.gif
Kdor
Ферри экспериментирует.
Я что-то слышал, что он и какой-то хаус трек выпустил.
Scar
Да, один трек хардстайловый, другой - хаусовый. Но я хаус не люблю (хотя трек и слышал), поэтому главное для меня было раздобыть хардстайловый трек! И я его раздобыл! Он классно сделан! Там используется такой звук, как-будто SMS'ка идёт (если сотовый лежит рядом с каким-то работающим прибором и в это время тебе идёт SMS, то вот такой вот звук, думаю вы понимаете, что я имею ввиду). Классный трек!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.