Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dance, Hands-up, ... в Lossless
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Dance / Dancecore / Hands Up / Euro / Pump
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Difinitive
Выходит в районе от 600 до 700 рублей на весь релиз,естественно в wav.Предлагаю лучше купить одному человеку и кто в теме скинуться,потому что лично я не занимался покупкой цифры самостоятельно,только недавно освоил покупку с дискогса,достаточно 7 человек максимум по сотке скинуться и перечислить кому-то одному. Например через вебманю,на сотовый или на банковскую карту(у меня сбер),это куда лично что я могу на данный момент вкинуть в копилку.Кто приобретает,рассылает контакты кому нужен релиз и всё,скинул деньги,отписался,так проще будет.Покупаем,раздаём ссылки по личке и всё,если постинг для форума то лучше в 320,выбирайте smile.gif
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
Можно и так. Тогда мне было бы более удобно на банковскую карту (у меня тоже сбер). Но если мы даже 7 человек набрать не можем, то я против выкладывания на форум.
midwayblaze
QUOTE (Difinitive @ 19 Sep 2013, 07:43) *
Выходит в районе от 600 до 700 рублей на весь релиз,естественно в wav.Предлагаю лучше купить одному человеку и кто в теме скинуться,потому что лично я не занимался покупкой цифры самостоятельно,только недавно освоил покупку с дискогса,достаточно 7 человек максимум по сотке скинуться и перечислить кому-то одному. Например через вебманю,на сотовый или на банковскую карту(у меня сбер),это куда лично что я могу на данный момент вкинуть в копилку.Кто приобретает,рассылает контакты кому нужен релиз и всё,скинул деньги,отписался,так проще будет.Покупаем,раздаём ссылки по личке и всё,если постинг для форума то лучше в 320,выбирайте smile.gif



Правильно глаголишь ) Я бы с радостью вошёл в долю, но у меня пока тишина по финансам. Вроде как калым намечается в ближайшие пару дней, если всё будет удачно, то я присоединюсь smile.gif Кстати, если каждый будет покупать по треку, то на этом джуно больше заработает, с каждого комиссию снять, к тому же покупка сразу целого релиза одним человеком выходит всегда дешевле, чем по треково брать. Так что лучше скинуться.
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
Цитата(midwayblaze @ 19 Sep 2013, 10:44) *
Правильно глаголишь ) Я бы с радостью вошёл в долю, но у меня пока тишина по финансам. Вроде как калым намечается в ближайшие пару дней, если всё будет удачно, то я присоединюсь smile.gif Кстати, если каждый будет покупать по треку, то на этом джуно больше заработает, с каждого комиссию снять, к тому же покупка сразу целого релиза одним человеком выходит всегда дешевле, чем по треково брать. Так что лучше скинуться.

Верно, только речь идет о трекитдауне. smile.gif
midwayblaze
QUOTE (T.I.G.E.R.H.A.U.E.R. @ 17 Sep 2013, 20:23) *
на www.trackitdown.net можно ВАВку купить.



Блин, а вы слушали? Оригинал в магазине тоже косячный, начало не полноценное, и конец такой же, как в WAV-е от Orio, полный ппц...

T.I.G.E.R.H.A.U.E.R., братан, один фиг, комиссии что на juno, что на trackit-е будут...
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
Кстати, да) Оригинал такой же) Придется кому-то делать монтаж))
Difinitive
Если сейчас голяк,то лучше всего на следующий месяц приобрести и пока не заморачиваться.
orio
Extended Mix, который я заливал - это и есть оригинал с trackitdown, он не косячный, а такой и должен быть. На 3 сек дольше есть только на виниле. Его покупать уже не нужно.

Я готов скинуть свои 3$ хоть сейчас и думаю, что мы сможем набрать 6 желающих на покупку сингла, не ожидая целый месяц непонятно зачем.

Выкладывать после покупки на форуме в wav/flac, думаю, не стоит, а вот в mp3 формате - приемлемо.
Difinitive
orio
Я за,но только за полный релиз,нужен покупатель и его контакты.
orio
Difinitive
Если никто не хочет - я могу купить smile.gif Скидывайте мне бабло smile.gif
Trust
Согласен с отписавшимися выше. Само выдвиженец на покупку есть ( Orio , я про тебя smile.gif ). Предлагаю заинтересованным лицам черкануть в личку "покупателю" с подтверждением своего финансового участия в проекте. В ответ, покупатель, через недельку (к примеру, вдруг кто ещё из форумчан надумает и захочет присоединиться), выяснив точное количество участников рассылает черканувшим информацию о сумме и реквизиты, куда бабульки кинуть. Orio , ты наверное приблизительно так хотел написать? biggrin.gif
Difinitive
Я согласился ещё раньше,так что давайте все возможные контакты в личку кто в доле,я через 3 дня смогу скинуть.
orio
Ну что ж, главный по покупке самоперевыдвинулся, так что будем теперь скидываться ему smile.gif
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
Я согласен только на 2 способа оплаты: на телефон или через Сбербанк онлайн на карту. (всякими вэбманями, яндексденьгами я не заморачиваюсь). Если вас устраивает, то я тоже в доле.
orio
Difinitive, ну что, скидываемся, наконец? smile.gif
Пришли всем, кто участвует, в т.ч. и мне, свои данные с номером банковской карты.
midwayblaze
QUOTE (orio @ 22 Sep 2013, 14:19) *
Difinitive, ну что, скидываемся, наконец? smile.gif
Пришли всем, кто участвует, в т.ч. и мне, свои данные с номером банковской карты.


А зачем нам его данные, когда он нам хочет скинуть?) Это ему нужны наши реквезиты, ну или хотя бы одного сборщика smile.gif Тобиш твои данные скорее всего, ORIO biggrin.gif

Так значит все, кто в теме (в доле), скидываемся ORIO. Напишите предварительно ему письма в ЛС, чтобы точно выяснить, сколько человек, и посчитаем, по сколько с каждого требуется...
orio
Я не понял, а куда все пропали?
Уже никому не нужен сингл?
Difinitive
orio
Так я же предложил разослать контакты по личке кто в доле.Мне ничего не приходило,я заходил в тему,но была полная тишина,только сегодня движение заметил.
orio
Цитата(Difinitive @ 24 Sep 2013, 12:34) *
orio
Так я же предложил разослать контакты по личке кто в доле.Мне ничего не приходило,я заходил в тему,но была полная тишина,только сегодня движение заметил.

Это кто должен рассылать?? laugh.gif Если ты покупатель, то это ты должен рассылать всем, кто в доле, свои контакты для перечисления денег. Куда слать то? laugh.gif
И именно потому, что нет движения от тебя, нет движения ни от кого.
Difinitive
orio
Я ни разу ещё не покупал самостоятельно треки,только недавно освоил,как через дискогс покупать,там система другая.Так я думал ты у нас этой темой решил заведовать.Ничего не пойму huh.gif
orio
Цитата(Difinitive @ 24 Sep 2013, 14:36) *
orio
Я ни разу ещё не покупал самостоятельно треки,только недавно освоил,как через дискогс покупать,там система другая.Так я думал ты у нас этой темой решил заведовать.Ничего не пойму huh.gif

Я тоже не понял. Ты ж заявил, что сам хочешь купить и был первым, кто предложил:
Цитата
Я согласился ещё раньше,так что давайте все возможные контакты в личку кто в доле,я через 3 дня смогу скинуть.


Ой, не разберешь вас..

Difinitive, значь, определяйся, наконец, ты покупаешь или я покупаю. Сразу после этого должна быть отправка личных сообщений с контактами всем, кто в доле. Тянуть уже некуда.
Difinitive
Цитата(orio @ 24 Sep 2013, 18:08) *
Я тоже не понял. Ты ж заявил, что сам хочешь купить и был первым, кто предложил:

Я думаю ты просто невнимательно читал переписку ранее,у меня карта только пару месяцев имеется и до подобных покупок пока дело не доходило,так как делал её чисто для приобретения винила с дискогса,я писал о том,что хочу взять весь релиз,но на карте пока голяк,надо пополнять,потратил на винилы.Я не ожидал,что всё так резко изменится.Смогу подкинуть,но только позже.
orio
Итак, уважаемые форумчане, заинтересованные в совместном приобретении сингла Clear Vu - I Adore в WAV формате!
Каждому из вас я напишу личное сообщение на форуме, где укажу свои данные для сбора средств. Сумма, которую вы должны будете отправить будет расчитана исходя из количества участников данного мероприятия. Средства с карты на карту, на сколько я знаю, идут около 3 банковских дней. По истечении времени сбора и перевода денег будет совершена покупка 6-ти из 7-ми треков нашего сингла, так как Original Mix у нас уже имеется. После этого я каждому лично скину ссылку на скачивание купленных треков. Как мы договорились, мы не будем шарить весь релиз для всех, за исключением формата mp3.
Кто скинется - тот молодец, который получит целый дорогой и редкий сингл в качестве дешево и безпроблемно. tongue.gif
Difinitive
orio
Давай вебманю или что-то попроще.
orio
Вопрос с трудностями перевода денег уже решен. Все подробности ясообщу в личных сообщениях.
Ожидаем (как минимум) одного (последнего) участника..
orio
Ну что ж, так как больше никто не откликается, на этом ожидание дополнительных участников я заканчиваю.
Всем, кто откликнулся, я уже отправил письмо с инструкцией о переводе средств. Надеюсь, все пройдет благополучно.
orio
Уважаемые Trust, Difinitive and T.I.G.E.R.H.A.U.E.R., мы ждем только вас!
Difinitive
orio
Не хотелось бы задерживать,но поеду в город только на следующей неделе,пока нет возможности,заболел sad.gif
Lost In Trance
Rocco-Drop_The_Bass-CDM-FLAC-2002-MAHOU
01 Rocco - Drop The Bass (Short Version) 3:15
02 Rocco - Drop The Bass (Single Edit) 3:35
03 Rocco - Drop The Bass (In Da Mix) 6:12
04 Rocco - Drop The Bass (Extended Version) 5:39
05 Rocco - Drop The Bass (Aquagen Remix) 7:44
06 Rocco - Drop The Bass (Ole Van Dansk Remix) 5:21
07 Rocco - Drop The Bass (DJ C7 Remix) 4:52

Rocco-Generation_Of_Love-CDM-FLAC-2003-MAHOU
01 Rocco - Generation Of Love (Single Version) 3:32
02 Rocco - Generation Of Love (Rave Edit) 3:48
03 Rocco - Generation Of Love (Pit Bailay Remix) 3:22
04 Rocco - Generation Of Love (Club Mix) 5:39
05 Rocco - Generation Of Love (Tune Up Remix) 6:37
06 Rocco - Generation Of Love (Walt And Felitz Remix) 6:42
07 Rocco - Generation Of Love (Axel Coon Remix) 6:08
08 Rocco - Generation Of Love (Bass T Remix) 5:55

Rocco-Street_Knowledge-CDM-FLAC-2006-MAHOU
01 Rocco - Street Knowledge (Short Mix) 3:32
02 Rocco - Street Knowledge (Club Edit) 3:19
03 Rocco - Street Knowledge (Pitchers Edit) 3:10
04 Rocco - Street Knowledge (Megara Vs DJ Lee Edit) 3:47
05 Rocco - Street Knowledge (Club Mix) 5:21
06 Rocco - Street Knowledge (Original Mix) 6:08
07 Rocco - Street Knowledge (Pitchers Remix) 5:53
08 Rocco - Street Knowledge (Megara Vs DJ Lee Remix) 6:16
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
Цитата(orio @ 27 Sep 2013, 18:50) *
Уb>TruTrust</b>,Difinitive> andT.I.G.E.R.H.A.U.E.R.>, мы ждем только вас!

Бабки отправил Орио.
NightCat
Жаль что не успел на WAVки скинуться, Clear Vu - I Adore интересный релиз. В 320 у меня уже есть, давно купил на 7digital http://www.7digital.com/artist/clear-vu/release/i-adore-cd2
Про trackitdown ничего плохого не могу сказать, сам купил там немало релизов, в том числе от AATW. Clear VU - I Adore тоже на этом лейбле вышел. Одна проблема - не все релизы от AATW оказываются качественными. Покупал на trackitdown релиз M and C Project - Coming Back, там один трэк косячный был с щелчками и заикался в одном месте, у остальных трэков из этого релиза спектр ужасен. Короче с AATW как повезёт. Ссылку выпрашивать не буду, но хоть напишите всё ли ок с релизом. Может в будущем прикуплю себе, хоть буду знать стоит ли покупать.
midwayblaze
QUOTE (NightCat @ 30 Sep 2013, 21:45) *
Жаль что не успел на WAVки скинуться, Clear Vu - I Adore интересный релиз. В 320 у меня уже есть, давно купил на 7digital http://www.7digital.com/artist/clear-vu/release/i-adore-cd2
Про trackitdown ничего плохого не могу сказать, сам купил там немало релизов, в том числе от AATW. Clear VU - I Adore тоже на этом лейбле вышел. Одна проблема - не все релизы от AATW оказываются качественными. Покупал на trackitdown релиз M and C Project - Coming Back, там один трэк косячный был с щелчками и заикался в одном месте, у остальных трэков из этого релиза спектр ужасен. Короче с AATW как повезёт. Ссылку выпрашивать не буду, но хоть напишите всё ли ок с релизом. Может в будущем прикуплю себе, хоть буду знать стоит ли покупать.


Кто тебе сказал, что ты опоздал?) Я думаю можешь еще скинуть, просто сумму определили на 5-ых. Поговори с ОРИО на эту тему. Пока релиз не куплен.
NightCat
Цитата(midwayblaze @ 30 Sep 2013, 22:48) *
Кто тебе сказал, что ты опоздал?) Я думаю можешь еще скинуть, просто сумму определили на 5-ых. Поговори с ОРИО на эту тему. Пока релиз не куплен.

Спасибо за совет. Попробую пообщаться. Лишь бы не слишком сложно всё было с переводом денег
midwayblaze
Mario Lopez - Sound Of The City (Nature 2.4) (CDM) / FLAC

1 Sound Of The City (Nature 2.4) (Bad Boyz DJ Team Radio Edit) 3:19
2 Sound Of The City (Nature 2.4) (MaLo's Radio Cut) 3:02
3 Sound Of The City (Nature 2.4) (Bad Boyz DJ Team Club Mix) 6:17
4 Sound Of The City (Nature 2.4) (MaLo's Club Mix) 6:43
5 Sound Of The City (Nature 2.4) (CJ Stone Club Remix) 7:24
6 Sound Of The City (Nature 2.4) (D-Gor Club Remix) 6:10
7 Sound Of The City (Nature 2.4) (Gavin & Nox Extended Remix) 6:03
Difinitive
Может у кого случаем не имеется в коллекции релиз Rocco - Everybody,а то есть только в 320.
Lost In Trance
Цитата(Difinitive @ 3 Oct 2013, 12:14) *
Может у кого случаем не имеется в коллекции релиз Rocco - Everybody,а то есть только в 320.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2593958
midwayblaze
QUOTE (Difinitive @ 3 Oct 2013, 12:14) *
Может у кого случаем не имеется в коллекции релиз Rocco - Everybody,а то есть только в 320.



Rocco - Everybody (CDM) ( 2002) / FLAC

1 Everybody (Single Edit) 3:24
2 Everybody (Riphouse Edit) 3:59
3 Everybody (Klubbingman Remix Edit) 3:58
4 Everybody (Club Mix) 6:35
5 Everybody (Ole Van Dansk Remix) 5:40
6 Everybody (Klubbingman Remix) 6:53
7 Everybody (Junkfood Junkies Remix) 6:37
Difinitive
Цитата(Lost In Trance @ 3 Oct 2013, 14:21) *

Это другое издание.
midwayblaze
QUOTE (Difinitive @ 3 Oct 2013, 12:27) *
Это другое издание.


Тогда указывай лучше по ссылке на тот же дискогс, какое именно тебе требуется.
Difinitive
Цитата(midwayblaze @ 3 Oct 2013, 14:30) *
Тогда указывай лучше по ссылке на тот же дискогс, какое именно тебе требуется.

Да не всё так просто оказалось - http://www.discogs.com/Rocco-Everybody/release/88960 .Нужен полноценный Riphouse Mix.
midwayblaze
QUOTE (Difinitive @ 3 Oct 2013, 12:34) *
Да не всё так просто оказалось - http://www.discogs.com/Rocco-Everybody/release/88960 .Нужен полноценный Riphouse Mix.



Такого добра даже на вате нету, и в магазине WAV не продают.

Единственный макси, продают от 3 евро:
http://www.discogs.com/Rocco-Everybody/release/1015831
Lost In Trance
Цитата(midwayblaze @ 3 Oct 2013, 12:39) *
Такого добра даже на вате нету, и в магазине WAV не продают.

http://www.junodownload.com/products/everybody/1224089-02/
Difinitive
Цитата(Lost In Trance @ 3 Oct 2013, 14:59) *

Теперь ясно,откуда только 320.Есть ещё один на примете,вот такой.
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
Цитата(midwayblaze @ 3 Oct 2013, 13:56) *
Mario Lopez - Sound Of The City (Nature 2.4) (CDM) / FLAC

1 Sound Of The City (Nature 2.4) (Bad Boyz DJ Team Radio Edit) 3:19
2 Sound Of The City (Nature 2.4) (MaLo's Radio Cut) 3:02
3 Sound Of The City (Nature 2.4) (Bad Boyz DJ Team Club Mix) 6:17
4 Sound Of The City (Nature 2.4) (MaLo's Club Mix) 6:43
5 Sound Of The City (Nature 2.4) (CJ Stone Club Remix) 7:24
6 Sound Of The City (Nature 2.4) (D-Gor Club Remix) 6:10
7 Sound Of The City (Nature 2.4) (Gavin & Nox Extended Remix) 6:03

Последний микс корявый, к сожалению.
orio
Difinitive, Вы бы лучше перевод поскорее сделали, потому что ждем только вас.
Difinitive
orio
Да помню я smile.gif Никуда ещё не ездил.
orio
Уважаемый Difinitive, напоминаю вам, что сингл без вас никак не хочет покупаться! Все остальные участники покупки уже сделали свой вклад, ждем лишь вас.
orio
Уважаемые форумчане, есть ли тут человек, который хотел бы получить полный сингл "Clear Vu - I Adore" в lossless-формате всего за 4 доллара с копейками ?
Необходимо заменить одного из участников сборов, который пообещал быть в доле, но за 3 недели так и не проявил активности.
orio
Полный сингл Clear Vu - I Adore в lossless, наконец, куплен, а ссылки отправлены всем участникам личными сообщениями!
Спасибо всем за участие! smile.gif
Voyage
Цитата(orio @ 24 Sep 2013, 19:29) *
Как мы договорились, мы не будем шарить весь релиз для всех, за исключением формата mp3.

Можно ли заполучить весь релиз в mp3 320 kbps бесплатно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.