Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Brothers on the 4th Floor....
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
aZo
Хотелось бы узнать мнение участников форума о нидерландской танцевальной команде 2 Brothers on the 4th Floor. Я слушаю ее с 1995 года и зацепила за душу меня песенка Come Take My Hand, причем ее ремикшированный вариант Cooly's'Jungle Mix c альбома "2". Причем меня поразила именно разноплановость стилей...
Freiwind
Хорошая команда, одна из лучших.
Но мне больше нравится альбом 94-го года DREAMS.
Eujine
Группа 2 brothers on the 4th floors действительно классная группа.Вот только у меня такая проблема, я нигде в своем городе не могу найти кассеты с их записью.
eurodancer

Eujine:
...я нигде в своем городе не могу найти кассеты с их записью.

omen.ru MP3-архив: оба альбома 95 и 96 ("2" и "Dreams") там есть ЦЕЛИКОМ!!!
Freiwind

eurodancer:
Цитата
Eujine:
...я нигде в своем городе не могу найти кассеты с их записью.

omen.ru MP3-архив: оба альбома 95 и 96 ("2" и "Dreams") там есть ЦЕЛИКОМ!!!

DREAMS - 94-ый,
2 - 96-ой.

aZo
Действительно после альбома "2", я послушал и "Dreams", тоже классный.
Для интересующихся, скоро на Народе запускаю русский сайт 2 Brothers, так что ищите и заходите, место уже забито (начинается на two-brothers - полностью не пишу, а то ведь прямая реклама). Информации у меня довольно много, к тому же я переписываюсь с Бобби Боером.
Freiwind
Интересно, когда же они все-таки выпустят новый альбом?
aZo
Больная тема - хотя Бобби клялся, что CNR Records готова хоть сейчас, но у них траблы с денюжками. Впрочем, как и всех...
euromusic
а мне эта группа в последнее время не нравится, песня Living In Cyberspace была ещё ничего,а вот Wonderful Feeling полнейший отстой.
Раньше они ещё рулили, а теперь нет... как и Masterboy и все остальные...
я особо не жду ничего от их нового альбома, наверняка такой же отстой будет как и Me & My, я больше чем уверен. Ну поживём увидем
Sokol
Вот и я послушал альбом "сны"-очень понравилось,хотелось бы и альбом "2" послушать,будем искать....
Freiwind

euromusic:
а мне эта группа в последнее время не нравится, песня Living In Cyberspace была ещё ничего,а вот Wonderful Feeling полнейший отстой.
Раньше они ещё рулили, а теперь нет... как и Masterboy и все остальные...
я особо не жду ничего от их нового альбома, наверняка такой же отстой будет как и Me & My, я больше чем уверен. Ну поживём увидем

Вот это новость!!! Me & My - отстой? Ну может быть раньше... Хотя и тогда у них песенки были ничего.
А ты слышал Me & My - Fly High? Если это отстой, то я испанский летчик.

[Сообщение было исправлено Freiwind ( 09-04-2001).]

aZo
Кстати, по поводу совета скачивать музыку 2 Brothers on the 4th Floor с Omen.ru, несмотря на то что у меня все их песни имеются, я ради интереса попробовал... и ни Регетом, ни Годзилой, ничем не смог утащить ни одной песенки (конечно, не исключаю, что в тот момент мои пальцы были спиралеобразными...). Но самое новое, что я открыл там (на Омене), что оказывается альбом "Dreams" выпущен в 1996 г., а "2" в 1995 г. (по крайней мере у них так и написано).
------------------------------------------------------------------
И поэтому я вношу ясность:
Альбом №1 - "Dreams" выпущен в 1994 г.
Альбом №2 - "2" выпущен в 1996 г.
aZo
[QUOTE]euromusic:
а мне эта группа в последнее время не нравится, песня Living In Cyberspace была ещё ничего,а вот Wonderful Feeling полнейший отстой.
Раньше они ещё рулили, а теперь нет... как и Masterboy и все остальные...
>>>А ты много знаешь евродэнсовых команд, которые на протяжении соей карьеры не менялись сами и не меняли стиль???!!!
Если можно списочек пожалуйста... (уверен длинным он не будет!)

eurodancer

aZo:
... и ни Регетом, ни Годзилой, ничем не смог утащить ни одной песенки (конечно, не исключаю, что в тот момент мои пальцы были спиралеобразными...)

Да, на omen.ru у меня только браузером получалось качать долго, неэффективно, а что делать... Такова уж политика сервера. Спиралеобразность пальцев тут ни при чём Но почитай всё же то, что написано в ИНФОРМАЦИИ http://omen.ru/music/MP3&RA.HTM (ниже списка и формы для подписки) - может быть, песни надо только поодиночке качать?

Про даты выпуска альбомов ты прав: и "омен" иногда ошибиться может (да и я в спешке не проверил). Уточняю: "Dreams" - июль-август 1994-го, "2" - ноябрь 1996-го.

Freiwind

aZo:
И поэтому я вношу ясность:
Альбом №1 - "Dreams" выпущен в 1994 г.
Альбом №2 - "2" выпущен в 1996 г.).

Я об этом уже писал. Смотри выше. А дата выхода стоит на самих дисках.

aZo
2 Brothers on the 4th Floor - инфо на русском языке
----->www.two-brothers.narod.ru
___________________________________________-
ЗЫ: Со всеми замечаниями согласен!
Eurodancebaby
Я что-то совсем запуталась. Объясните все же из какой страны группа, то Дания, то Нидерланды, то Германия ???
aZo
Я отвечая за свои слова утверждаю, что родина 2 Brothers on the 4th Floor - Нидерланды (Голландия). Это потверждают и данные с их официального сайта www.2brothersonthe4thfloor.nl, только лезть на него лучше Эксплорером, а то мою любимую Оперу он не признает :-(
Eurodancebaby
Да, дейсвтительно, Нидерланды. Посмотрела на сайте Карины (karine.sanche.free.fr), а этому источнику я очень доверяю.
444
Парни !!!

О вкусах не спорят.....уясните себе это
И если кто-то говорит (а именно Freiwind), что Me & My классная группа, то спорить с этим просто не нужно. Если вы заметили..... девушки в каждом альбоме меняют стиль, я считаю, что это заслуга, иными словами они хотят найти, и находят, то что им нравится и, естественно, ихним поклонникам. Как они говорят, что им нравится очень много стилей, вот поэтому они и экспериментируют.
Мое мнение - группа отличная и поклонников у нее хватает, дальнейший спор я считаю неуместным.
Ихняя песня Let The Love Go On просто рвет мое сердце на куски.
А посмотрите какой им сайт крутой сделали на флеше..........

http://www.meandmy.dk/

Dr. YEF
444:
девушки в каждом альбоме меняют стиль, я считаю, что это заслуга, иными словами они хотят найти, и находят, то что им нравится.

скорее не так, их продюсер пытается найти хоть что-то, что будет продаваться, но у них не сильно это получается, отсюда и метание из стороны в сторону.


Мое мнение - группа отличная и поклонников у нее хватает, дальнейший спор я считаю неуместным.


Это твое право. Я соглашусь, что поклонников у них хватает.


А посмотрите какой им сайт крутой сделали на флеше.

Сайт на флеше действительно интересен. У меня бегает быстро. а у вас?

[Сообщение было исправлено alexgrach ( 01-05-2001).]

eurodancer
"А не лепо ль нам бяше..."
(Слово об оффтопике)

Говорил певец: "не распыляйтесь мыслию!
Древ познания ветвей вы не обрящете!"

Нет, не ймётся люду! Шаркать ножкою
Можно после, стоны слыша вящие...
Да, я сам таков: уводит мысль меня
В дальние края - повинна музыка!
Ну да каждый не сапёр , что по-над миною
Призадумался ("ну где ж моя ошибочка?!")
В каждой теме свой сверчок у нас на форуме...
Вы уж извините аллегорию!
Каждому - своё: и кто-то - в кворуме,
А кому-то - чистить территорию!..
Вы уважьте труд по созиданию,
Разговоров ясных, к месту сказанных!..
Мне ведь тоже плюс, без оправдания(!),
Был положен много раз, да вот не связан им!..
Вспомнит ль кто (года пройдут стремлав),
"Где ж тут ME... и где ж тут MY... где вечный май?!"
Помним: Peace! Respect & Unity! with Love!
Все, кто любит братьев Бойер, - топик выручай!
Вы не обижайтесь на коллизию
Слов, времён, сказаний, диалектов...
Просто надо форуму ревизию...
И от этого - общаться станет легче!

[Сообщение было исправлено eurodancer ( 03-05-2001).]

Freiwind

eurodancer

DJ Orl:
Даю всем еще два дня на исправление, потом рушу постинги про Me&My.

Андрей, а как тогда быть с постингами, смысл которых станет вовсе неясен без причитающегося рядом контекста?! С теми минутными перлами, которые a priori не уклыдываются ни в одну из предусмотренных тем для обсуждения, с теми постингами, которые иногда "шИрше - это неправильно. ширЕе. это правильно"?
Может... ну не сильно-то оно и помешало - лирическое отступление про ME&MY, испанских лётчиков и пр. от заданных - довольно узких рамок, ограниченных этажностью некоторых братьев, м-м...?

Пускай остаётся, всё как есть, а ?.. Просто всем высказавшимся нужно скопировать часть мессаг в новую открытую тему.

Идея!!! А вы ничего не подозреваете? Разве?? И не догадываетесь, почему это вдруг народ резво переключается на вовсе, казалось бы, несвязанные между собою группы?!. А вот я вам счас проведу ассоциативную связь между ними!

2 BROTHERS ON THE 4th FLOOR имеют среди своей блестящей дискографии графически выдержанный стиль в оформлении альбомов и синглов. (Подробности - на сайте у нашего Симферопольца.) Так вот, в одном из синглов, "Fly (Through The Starry Night)" называется, изображена муха, несущая на крыльях стилизованную символику братьев Бойеров! И тут у народа по весне происходит непроизвольное переключение сознания: "а ведь альбомчик-то ME&MY - "Flying High" - тоже с крылышками!.." Дальше всё понятно. История вся перед глазами: кто, кого, благодаря чему, и несмотря ни на что

ЗЫ Хорошая мысля приходит опосля!
Ещё более радикальная идея: переименовать всю ветку. Скажем в такой вариант:
2B4F versus ME&MY: fantom mena.. скрытые ассоциации то бишь!
И волки сыты, и овцы целы будут

ЗЗЫ: чего не сделаешь ради альтруизма?! Вот и пускай ветка будет такой, с неожиданными ходами мысли и ассоциациями! Музыка - она такая многогранная, её нельзя втиснуть в рамки и полочки, не в крови русского человека это! .. Я высказался
Да, и ещё! Не забудьте потом напомнить мне, чтобы я потёр свой собственный сегодняшний плод весенних досужих домыслов!

[Сообщение было исправлено eurodancer ( 03-05-2001).]

Orl
Хорошо, скажите спасибо евроденсеру Пусть месаги остаются, но все же старайтесь начинать обсуждения в отдельных темах.

Лирические отступения а-ля месаги евроденсера допускаются т.к. несут в себе глубокий оитературный смысл и удаляються не будут... пока

Ок?

Navigator
Мне у этой группы нравятся 2 песни Come take my hand ( Одна из моих самых любимых) и Living in cyberspace
aZo
Я вообще-то давно не заглядывал в созданную мной тему... и ВОТ тута уже про Me & My заговорили!! А с чего??? Вроде тема-то, про 2 Brothers on the 4th Floor....
--------------------------
ЗЫ: Но Me & My - тоже неплохая группа!!
aZo
2 BROTHERS ON THE 4th FLOOR имеют среди своей блестящей дискографии графически выдержанный стиль в оформлении альбомов и синглов. (Подробности - на сайте у нашего Симферопольца.) Так вот, в одном из синглов, "Fly (Through The Starry Night)" называется, изображена муха, несущая на крыльях стилизованную символику братьев Бойеров! И тут у народа по весне происходит непроизвольное переключение сознания: "а ведь альбомчик-то ME&MY - "Flying High" - тоже с крылышками!.." Дальше всё понятно. История вся перед глазами: кто, кого, благодаря чему, и несмотря ни на что
>>Я вообще-то из Севастополя (города русских моряков)!!
eurodancer

aZo:
Я вообще-то из Севастополя (города русских моряков)!!

ой! извини! совсем зарапортовался! правда прости!
eurodancer
Ириной и мной написаны обзоры на альбом 2 BROTHERS ON THE 4th FLOOR- "2". Читайте: http://eurodancer.euro.ru/2Brothers-2.htm
Navigator

eurodancer:
Ириной и мной написаны обзоры на альбом 2 BROTHERS ON THE 4th FLOOR- "2". Читайте: http://eurodancer.euro.ru/2Brothers-2.htm

Прочитал... хорошо написано, и самое главное правильно :-)
"Fairytales" вообще [img]/html/emoticons/wink.gif">
[/img]P.S. А обзора Ирины нету по ссылке...

Navigator
Кстати категорически несогласен что Wonderful Feeling отстой. прекрасная песня.
eurodancer

Navigator:
А обзора Ирины нету...

Уже есть! В спешке довыкладывал. Извини, в самый ответственный момент пришёл шеф и.. ну вы знаете как это бывает: понедельник - день тяжелый
eurodancer

Navigator:
...слово знакомое "Fairytales" - сказка... по Heroes of Might&Magic... там сказочнеы драконы есть


У меня почему-то просмотр кусочка из Real Video клипа на эту песню вызвал ассоциацию с комьютерной игрой "Heretic" (DOOM, Quake-подобная лабиринтная стрелялка, сделанная в средневековом антураже).

Сама атмосфера клипа такая же полутёмная как в той игре.

Итак, мы видим, что творчество группы вызывает довольно неоднозначные, хотя и приятно разносторонние ассоциации у людей, знакомых с компьютерами, PC-играми. Даже одна отдельно взятая песня заставляет вдумываться в смысл припева, искать аналогии в других интересных областях человеческой фантазии!

Sokol
Меня интересует,где можно достать их альбом"2",и еще когда может быть планируется что издать нового,ведь если разобраться,после альбома "2"вышло порядка 12 синглов,почему же не собрать их вместе и выпустить альбомом.
Freiwind
Тут наткнулся в одном из Интернет-магазинов на диск 2 Brothers под названием "TBA". Кто-нить знает, что это за альбом, потому как на официальном сайте я про него ничего не нашел.
Navigator
[b]eurodancer[b]
играл, играл в херетик... хотя мне 3д экшны не нравятся :-) Я стратегии люблю и в реальном времени и пошаговые, а Герои это величайшая игра. Нда.. с понедельника сессия поиграть теперь не скоро удастся :-( ... и курсовую еще не напечатал... (отвлеченные размышления)
P.S. ... чем больше слушаю Wonderfull feeling, тем больше нравится какой у певицы голос прекрасный, да и вообще она красавица... Жалко рэпа очень мало :-( всего одна вставка, но все равно, учитывая что многие его просто выбрасывают и то хорошо. И пожалуй больше претензий кроме этого у меня к песне нет... Группа как обычно смешивает разные стили электронной музыки. В этой песне они на трэнс похоже ставку сделали, вкупе с евродэнсем, и получилось очень хорошо. По крайней мере если сравнить с Living in cyberspace, то получилось очень хорошо. Я лично поставлю эту песню рядом с Come take my hand, думаю, что она логичное продолжение как раз ее...

[Сообщение было исправлено Navigator ( 06-06-2001).]

[Сообщение было исправлено Navigator ( 06-06-2001).]

Freiwind
Вчера по Дарьял-ТВ показали клип DO YOU KNOW.
Пора бы им альбом выпустить. Столько синглов скопилось!
Sokol

Freiwind:
Вчера по Дарьял-ТВ показали клип DO YOU KNOW.
Пора бы им альбом выпустить. Столько синглов скопилось!

Точно!Пора!

Navigator
Да, давненько альбома нету.. Даже непонятно, синглы в большинстве своем просто прекрасны.
@Felix
Ура !!! новый снгл с "2brothers on the 4th floor" уже
вышел, я даже видел обложку етого диска в интрнете.
я ещё не слышал эту песню, может кто нибуть уже слышал ?
песня называетса "Stand up and live"
Freiwind
Старая новость, у меня уже есть эта песня в МР3.
Roman
Почему-то все обошли вниманием одну из лучших песен 2 brothers - "The Sun Will Be Shining" (1998). Я, к сожалению, видел только отрывок из видеоклипа..

Киньте ссылку, если кто знает, где можно скачать "The Sun Will Be Shining" и "Stand Up And Live" (audio-mp3). Заранее спасибо..

Freiwind

Roman:
Киньте ссылку, если кто знает, где можно скачать "The Sun Will Be Shining" и "Stand Up And Live" (audio-mp3). Заранее спасибо..

В Audiogalaxy посмотри. Там есть.

У них все последние вещи хорошие и "I'm Thinkin' Of U" и "Do You Know" и "Wonderful Feeling".

Roman
Спасибо, Freiwind.
Классная штука - Audiogalaxy. Я давно искал что-нибудь такое. Там есть песни, которые очень сложно достать где-нибудь еще!
Sokol

Roman:
Спасибо, Freiwind.
Классная штука - Audiogalaxy. Я давно искал что-нибудь такое. Там есть песни, которые очень сложно достать где-нибудь еще!


если кто -нибудь из фанов этой группы из Питера?

Roman
Недавно я прочитал на www.danceartistinfo.com, что у 2 Brothers on the 4th floor серьезные проблемы с новым синглом. Пока он был выпущен как White Label (без указания автора), все было ОК, но как только стало известно, что это - 2BOT4F, его почему-то перестали крутить ВСЕ голландские радиостанции (?????????). Мне не понятно, неужели их там так не любят?!
Так вот, если все так пойдет и дальше, то говорят, что группу могут рапустить!!!!!!!!!!
Будем надеяться на лучшее...

[Сообщение было исправлено Roman ( 03-08-2001).]

Freiwind
Действительно, что они так на братьев ополчились? Может в прошлом был какой-нибудь конфликт?
Freiwind
Интересно! Тут купил видеокассету со старыми клипами. Там есть клип 2 Brothers - Turn Da Music Up. Почему-то на сцене поет кабанистого вида белый мужик и тёмная солистка. Это что, прикол у них такой был?
Serg

Freiwind:
Интересно! Тут купил видеокассету со старыми клипами. Там есть клип 2 Brothers - Turn Da Music Up.

А какие там еще клипы есть?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.