Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 Brothers on the 4th Floor....
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Roman

Freiwind:
Интересно! Тут купил видеокассету со старыми клипами. Там есть клип 2 Brothers - Turn Da Music Up. Почему-то на сцене поет кабанистого вида белый мужик и тёмная солистка. Это что, прикол у них такой был?

Так песня ж старая. Про девушку не знаю, а рэппер у них тогда точно был другой. Звали его как-то типа Baron da Smooth MC ...

Freiwind

Roman:
Так песня ж старая. Про девушку не знаю, а рэппер у них тогда точно был другой. Звали его как-то типа Baron da Smooth MC ...

Да, точно. Честно говоря был не в курсе, а сейчас посмотрел биографию - всё правильно: Baron da Smooth MC (вот уж действительно Барон: такая шайба! ) и Peggy.

Serg
Я сам, тоже когда клип достал, не понял сначала, кто это.
Egor
У меня есть только mirror of love в мп3. наверно самая бысрячная песнь, из того что есть? Или еще похожее есть?
Roman

Egor:
У меня есть только mirror of love в мп3. наверно самая бысрячная песнь, из того что есть? Или еще похожее есть?

Есть. Во втором альбоме есть еще песни Come take my hand, There's a key, Fairytales примерно с таким же BPM.

Sokol
Помогите достать альбом "2",хотя бы кто-нибудь на кассету переписал бы и выслал,а я бы деньги переслал?
Serg
У меня на ftp он лежит совершенно бесплатно, качай.
daNIL
А у кого-нить есть ремикс на Fly? Давно его ищу, но пока нигде не видел. Он где-то в 1.5 раза быстрее оригинала.
Freiwind

daNIL:
А у кого-нить есть ремикс на Fly? Давно его ищу, но пока нигде не видел. Он где-то в 1.5 раза быстрее оригинала.

Наверное ты имеешь ввиду Happy Hardcore Mix? Я буквально на днях скачал его через Audiogalaxy. Классно! Мне понравилось. Посмотри там.

Freiwind

Roman:
Так вот, если все так пойдет и дальше, то говорят, что группу могут рапустить!!!!!!!!!!

Есть информация, что в Голландии акция по "бомбёжке" радиостанций прошла успешно.

[Сообщение было исправлено Freiwind ( 15-08-2001).]

Roman

Freiwind:
Есть информация, что в Голландии акция по "бомбёжке" радиостанций прошла успешно.


Насколько я знаю, в Голландии тоже. Было столько писем, что даже провайдеры уже начали возмущаться.
Короче, можно считать, что все закончилось хорошо.

Конечно же в Голландии. Прошу прощения, я неверно истолковал транскрипцию Dutch.

[Сообщение было исправлено Freiwind ( 15-08-2001).]

Freiwind
Официальный сайт 2 Brothers продают! http://www.2brothersonthe4thfloor.nl/
Что бы это значило?
Roman
Действительно, странно. Зачем "продавать" сайт и кому нужен домен 2brothersonthe4thfloor? Я не думаю, что поддержка сайта требует много денег.
@Felix
Песня новая ни плохая, стиля похожа на новый Eiffel 65
но что меня разздрожает это что такой хороший и красивый
голос солистки 2 brothers взяли и испоганили
компютерными эффектами как делают сегодня много групп.
Freiwind

@Felix:
...хороший и красивый голос солистки 2 brothers взяли и испоганили
компютерными эффектами как делают сегодня много групп.

Мода, так сказать.

Navigator
Да голос бы ее не трогали :-( Но все равно даже так испортить его нельзя, он прекрасен.
Roman

@Felix:
Песня новая ни плохая, стиля похожа на новый Eiffel 65
но что меня разздрожает это что такой хороший и красивый
голос солистки 2 brothers взяли и испоганили
компютерными эффектами как делают сегодня много групп.

Полностью согласен. В данном случае это действительно так, хотя надо честно признать, что иногда это звучит очень даже неплохо, например в Me&My "Fly High".

Thanatos
Откопал тут на одном из сборничков за 98-й год такую команду как 2 brothers on the second floor . Песня правда отстойная . Это что , их побочный проект или кто-то другой ?
Freiwind

Thanatos:
Откопал тут на одном из сборничков за 98-й год такую команду как 2 brothers on the second floor.

Клёво!
Скорее всего очепятка...
А что за песня?

Thanatos
Не помню названия , потом скажу , но песня под псевдогитару с
акцентом на рэп . Певица там не поёт , а подпевает . Не понравилось
Sokol
Помогите мне достать композици 2бразерсов,может по почте как-нибудь,а то у меня всего один альбом первый,остальных в Саратове нету,хотелось бы чтобы хотя бы на кассете переписали альбом 2 и по возможности синглы,помогите кто -нибудь.буду признателен,а оцене договоримся.
Thanatos
Давай обменяемся - ты мне первый , я тебе второй . По почте , баш на баш .
Thanatos
Заценил , значится , их последний сингл - Stand up & life - дааа , друзья мои , ничего общего со всем тем , что мы знали под именем 2 Brothers , очень сильно напоминает Alice dj , что-то в этом духе . Что поделаешь - мода ... А жаль .
Thanatos
Ну и как у них с новым альбомом ? Всё зависло и заглохло ?
Sokol

Thanatos:
Ну и как у них с новым альбомом ? Всё зависло и заглохло ?

не знаю как насчет нового альбома,но вот получив твою кассету(15 декабря)послушал я их альбом "2" сначала не очень,но потом вслушался просто здорово,класные вещи,правда почему-то у тебя порядок песен перепутан,но все равно огромное спасибо за кассету.

Fabio Frittelli

Thanatos:
Ну и как у них с новым альбомом ? Всё зависло и заглохло ?

не знаю как насчет нового альбома,но вот получив твою кассету(15 декабря)послушал я их альбом "2" сначала не очень,
cамая реальная песня с этого альбома "sunday" чем -то напоминает диско 80-х

Eurodancebaby
Вот это да! Это где это на альбоме 2 песня Sunday, первый раз о такой слышу???
Fabio Frittelli

Eurodancebaby:
Вот это да! Это где это на альбоме 2 песня Sunday, первый раз о такой слышу???

может и не так называется , она по-моему 2 или 3-тья по счёту , такая относительно не быстрая {)

DancingCity
Чтобы вы тут не были в непонятках, скажу, что песня называется One Day и она четвертая по счету композиция в альбоме. Вообще-то у каждого свои вкусы, но меня эта песня не очень впечатляет в отличие от всех остальных Творений. На самом деле альбом - просто бомба . Даже сами голландцы считают его одним из лучших танцевальных альбомов когда-либо выпущеных в Нидерландах.
Fabio Frittelli
[QUOTE]DancingCity:
несогласен с тобой , вообще-то все голландцы восхищались и восхищаются некогда знаеменитыми shocking blue - так что ,,,,,
а вообще у "братьев" первый альбом куда лучше чем "2"

Freiwind
Похоже, что сайт http://www.2brothersonthe4thfloor.nl все-таки закрыли

[Сообщение было исправлено Freiwind ( 19-02-2002).]

Eurodancebaby

DancingCity:
Чтобы вы тут не были в непонятках, скажу, что песня называется One Day и она четвертая по счету композиция в альбоме. Вообще-то у каждого свои вкусы, но меня эта песня не очень впечатляет в отличие от всех остальных Творений. .

Все понятно, One day есть такая. Да, ты прав, она может не понравится нам, потому что не является песней в стиле Eurodance или даже Happy Hardcore, но я этот альбом все равно считаю великолепным как раз по причине его разнообразия. Братья умудрились в нужное время и в нужном альбоме собрать всю популярную на то время танцевальную музыку.

Navigator
Я на своем сайт http://Imperio.km.ru наваял страницу про 2 Brothers, зайдите посмотрите, скажите какие ошибки...
Star Stranger
Прошли слухи, что проект 2 brothers on the 4th floor закрывается в связи с тем, что к нему резко упал интерес со стороны поклонников и следовательно проект перестал окупаться. По этой же причине был закрыт их веб-сайт. Также после разноглассий между группой и звукозаписывающей компанией решено было пока не выпускать новый (третий) альбом. Хотя продюсеры считают, что у группы есть будущее, но скорее всего с новым составом и сменой звучания. Вот такие нелицеприятные слухи кружат над когда-то одной из лучших голландских Eurodance команд.
Freiwind
Ага!
Какое может быть будущее у группы со сменой звучания и состава, что в таком случае от нее остается? Только имя...
D-MAN94

Freiwind:
Ага!
Какое может быть будущее у группы со сменой звучания и состава, что в таком случае от нее остается? Только имя...

---
Да от них осталось лишь имя....
Я вот недавно только увидел и услышал Wonderful feelings и обалдел - вот это песня!!

DJ Hooligan
Кстати эта песня мне теперь уже больше нравится.
Boogie Brother
Kakaia Po Vashemu Mneniu Samaia Lutshaya Pesnia U - 2 BROTHERS ON THE 4TH FLOOR ? wink.gif
Thanatos
Для меня - "Dream on" и "Do it (with me)"
DJ Hooligan
Come Take My Hand, Fly, Heaven Is Here
Fabio Frittelli
"one day".
Andrey_Sv
А для меня лучшее у них - это
Dreams
Do It
The Sun Will Be Shining
DJ Hooligan
Точно, ещё The Sun Will Be Shining
Boogie Brother
Dlia Menia -
Can't Help Myself
Fly' Through The Starry Night
Come Take My Hand
The Sun Will Be Shining
Dreams' Will Come Alive....A Voobshe U Nih Po4ti Vse Pesni Horoshie... biggrin.gif
Shpack
Dreams
Come take my hand и
Can't Help Myself
sky
4 Top Best 2brothers on the 4th floor hits:

1.Dreams

2. Never alone

3. Let me be free

4. Come take my hand
Navigator
1) Come take my hand

2) Wonderful feeling

3) Dreams
Boogie Brother
Pomoemu - "Heaven Is Here" & "Mirror Of Love" Toje Ne Plohie Pesni... biggrin.gif Da I Ya Sovsem Zabil O "Fairytales"...Toje Krasivaia Pesnia.... rolleyes.gif
Snovo Zabil..."Thinking Of You", "Let Me Be Free", "Dance With Me"....& "Never Alone"..."Turn Da Music Up"...
Navigator
Забыл еще одну очень понравившуюся мне песню:
Living in cyberspace... Очень красивый клип - Fairytails.
Active 4 Activate
* Feel So Good
* Do It
* There's A Key
* I'm Thinkin' Of You
* Dreams
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.