Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запросы\обмен\продажа итд.
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
MacGyver
Я тут про мистические инструменталки спрашивал: нашел классную Chris Spheeris - Midflight.
Boogie Brother
Цитата(MacGyver @ 9 Jun 2008, 09:26) *
Я тут про мистические инструменталки спрашивал: нашел классную Chris Spheeris - Midflight.

Надо будет скачать, послушать...

Кстати, вот ещё одна интересная мистическая инструменталка John Carpenter - The End, сэмпл которой потом использовали Bomb The Bass в песне "Megablast"....
alexy
Коллеги, ищу любые версии Love kills - I want to becom , только кроме 12' дюймовки (time: 5;30) - она есть.
Viktorius
Цитата(MacGyver @ 9 Jun 2008, 10:26) *
Я тут про мистические инструменталки спрашивал: нашел классную Chris Spheeris - Midflight.

А какое отношение это имеет к диско?
MacGyver
Цитата(Viktorius @ 14 Jun 2008, 02:18) *
А какое отношение это имеет к диско?

А кто спрашивал про диско? Вопрос был такой:
Цитата
Кто-нибудь может подсказать какие-нибудь инструменталки 80-х с "мистическим" уклоном, типа Intro, Mikado от Крету. А то что-то похожое не встречалось.
hi.gif
Алексей_7
Интересный, танцевальный микс, на Shy like an angel New Romantique
http://depositfiles.com/files/6004100
Dimonboy
Пожалуйста скиньте, у кого есть, оригинал Key West "Sorry, Sorry, Sorry". Альбомы у него были или нет хотелось бы узнать?
UnknownHeroes
QUOTE (Алексей_7 @ 15 Jun 2008, 21:29) *
Интересный, танцевальный микс, на Shy like an angel New Romantique
http://depositfiles.com/files/6004100


Странноватая версия, причем ранее не встречалась... Похоже на "самопал"...
czech
Цитата(Dimonboy @ 17 Jun 2008, 19:10) *
Пожалуйста скиньте, у кого есть, оригинал Key West "Sorry, Sorry, Sorry". Альбомы у него были или нет хотелось бы узнать?

3:27 по времени длится. Оно?
http://www.zshare.net/audio/13767002379d8326/

Dimonboy
Цитата(czech @ 17 Jun 2008, 20:48) *
3:27 по времени длится. Оно?
http://www.zshare.net/audio/13767002379d8326/

К сожалению это не оригинал, а версия 1999 года. И она у меня есть. Если это поможет скажу, что эта группа из 80-х, во всяком случае эту песню я слышал в конце 80-х годов.
Steven
Не знал к какому стилю больше подходит данный малоизвестный исполнитель поэтому не очень понимаю в какой раздел следует написать, но всё же.. уже давно ищу клип на песню The New Millennium Girl в исполнении Billy More.

Весёлая такая песенка и хотелось бы знать - существует ли видеоклип на эту песню?(вроде на youtube.com что-то видел) но тем не менее прошу вас в помощи с этим клипом, а если такого не имеется то попросить залить любое выступление с этой песней.
Конечно лучше обычный видеоклип если он существует залейте ПОЖАЛУЙСТА! unsure.gif
Nataliya Orlando
Цитата(MacGyver @ 9 Jun 2008, 09:26) *
Я тут про мистические инструменталки спрашивал: нашел классную Chris Spheeris - Midflight.

А Дюваля слушал? Правда, не все мистические инструменталки у него строго из 80-х, есть и из 70-х и 90-х, но зато в данноме определение они ОЧЕНЬ вписываются. И их у него ОЧЕНЬ много. Выложить в данный момент не могу, но нашла несколько на ютубе... Послушай хотя бы вот эту... Или вот эту. Зря игнорируешь. Раз интересуешься подобным. то без Дюваля здесь НИКАК не обойтись...
alexy
Цитата(Dimonboy @ 17 Jun 2008, 21:37) *
К сожалению это не оригинал, а версия 1999 года. И она у меня есть. Если это поможет скажу, что эта группа из 80-х, во всяком случае эту песню я слышал в конце 80-х годов.

А ты точно уверен, что в 80-е слышал именно "Sorry, Sorry, Sorry"? Этот шлягер 1999 хорошо известен фанам итало-диско 80-х и если бы эта песня была действительно перепевкой думаю, все бы об этом знали… Слишком уж яркая, запоминающаяся вещь – настоящий хит! cool.gif

Dimonboy
Цитата(alexy @ 20 Jun 2008, 16:03) *
А ты точно уверен, что в 80-е слышал именно "Sorry, Sorry, Sorry"? Этот шлягер 1999 хорошо известен фанам итало-диско 80-х и если бы эта песня была действительно перепевкой думаю, все бы об этом знали… Слишком уж яркая, запоминающаяся вещь – настоящий хит! cool.gif

Уверен. Я хоть и был в то время маленький, но прекрасно помню, что у нас в доме постоянно звучали песни MT, BBB и многих других диско-звезд того времени. На одном из сборников была вот эта песня, но в интернете о ней ни слуху ни духу. Есть только сингл 1999 года.
Steven
Так может кто-нибудь сказать - есть ли на песню The New Millennium Girl в исполнении Billy More клип?
Если на youtube он выложен значит он есть и я прошу кого-нибудь залить видеоклип!
Neo28
Есть программа YouTube Grabber, с помощью нее мождешь сам скачать клип с Ютуба.
czech
Цитата(Steven @ 21 Jun 2008, 12:00) *
Если на youtube он выложен значит он есть и я прошу кого-нибудь залить видеоклип!

Разве это - клип? Титры одни, и всё.
Steven
Ой и правда!
Я думал что сначала такое а оказывается эта фигня по экрану всё время идёт.
Выходит что клипа не существует.
Теперь ясно!
Nataliya Orlando
Если здесь речь о группе из 80-х Key West, то я скажу. что таки да, такие группы в 80-х существовали (именно ГРУППЫ) Об этом я уже говорила в соседней ветке "Вопросы и ответы", когда мы разбирались с Jesahel. Один, французский, Key West, исполнял еще в 1983 году Shake Together и Wanna Groove. Другой, итальянский, в 1987 году перепевал незабвенную Jesahel - хит, как я с самого начала подозревала, предрекающий новое пришествие Христа под новым именем... Но к Sorry Sorry Sorry они отношения не имеют - это действительно проект из 90-х - 2000х, и совсем другой...
А о том, что Sorry Sorry Sorry уже была в 80-е, впервые слышу... Димонбой. судя по всему, в конце 80х был очень мал... Ничего не перепутал,случайно?
Dimonboy
Цитата(Nataliya Orlando @ 22 Jun 2008, 13:36) *
А о том, что Sorry Sorry Sorry уже была в 80-е, впервые слышу... Димонбой. судя по всему, в конце 80х был очень мал... Ничего не перепутал,случайно?


Да я был мал, но песню эту помню прекрасно. Она была длинее, типичный итало бит и более медленный ритм, чем в версии 1999 года. Кстати возможно в 80- е эту песню пели не Key West, а кто нибудь другой. Жаль у меня кассета не сохранилась, а так я перекинул бы на комп и вам выложил бы послушать. Другое дело, что в интернете об этой песне ни слуху ни духу, есть только версия 1999 года.
Nataliya Orlando
Что же, если действительно так, то это немаловажное открытие. потому как я тоже сделала маленькое открытие. кей вестов, судя по всему, в разные времена было немерено (их на Дискгсе только 6 штук) И , кстати, судя по этому,, исполнители Party (P-A-R-T-Y) и sorry Sorry Sorry - тоже разные. У того Кей Веста, судя по всему, только одна эта песня (sorry Sorry Sorry) и была. Кстати, будет время, наверное, открою тему "Одноименные проекты в дискомузыке". Неплохо будет тоже такой списочек составить. вроде того как существует по крайней мере три проекта Avenue (и оба из 80-Х - про 90-е и 2000е я и не говорю) Один итальянский, у которого кроме you and Me вроде как ничего больше и не было, второй немецкий (мне известен по песням Voices Of Animals и mi Amore), и наконец, третий, тоже вроде как немецкий - тот что исполнял Imagination от Михаэля Крету. А также Too Much Snow In Hollywood и Pyjamas From Tokyo (эти я не слышала). Но все это разные проекты. И все из 80х.

MacGyver
Думаю спрошу здесь unsure.gif
Друзья, кто-нибудь может подсказать где можно посмотреть чарты Billboard Top 200 Albums?
На офсайте Billboard за эту информацию, как я понял, надо уплатитть денежку huh.gif blink.gif
Или же я просто не разобрался unsure.gif
Чарты за 80-е соответственно...
czech
Цитата(Nataliya Orlando @ 23 Jun 2008, 13:12) *
Что же, если действительно так, то это немаловажное открытие. потому как я тоже сделала маленькое открытие. кей вестов, судя по всему, в разные времена было немерено (их на Дискгсе только 6 штук) И , кстати, судя по этому,, исполнители Party (P-A-R-T-Y) и sorry Sorry Sorry - тоже разные. У того Кей Веста, судя по всему, только одна эта песня (sorry Sorry Sorry) и была. Кстати, будет время, наверное, открою тему "Одноименные проекты в дискомузыке". Неплохо будет тоже такой списочек составить...

Discogs иногда ошибается и в другую сторону. Пишет, к примеру, Исполнитель(1) - одна песня, Исполнитель (одноимённый, понятно) (за номером 2) - другая, хотя точно известно, что это один и тот же исполнитель. Несколько раз встречал такое, правда не заострял тогда внимание, поэтому конкретный пример сейчас навскидку не вспомню, но они есть. Вот и в случае с Party и Sorrу, Sorry, Sorry считаю, что это всё-таки один исполнитель. Ладно стиль одинаковый, но сравниваем ещё и голос, по-моему похож... Да и в тегах к Party написано: альбом Sorry Sorry Sorry. Написать, правда, можно что угодно, но тем не менее.
... Слушаем:
Sorry Sorry Sorry
Party

Nataliya Orlando
Цитата(czech @ 23 Jun 2008, 22:24) *
Discogs иногда ошибается и в другую сторону. Пишет, к примеру, Исполнитель(1) - одна песня, Исполнитель (одноимённый, понятно) (за номером 2) - другая, хотя точно известно, что это один и тот же исполнитель. Несколько раз встречал такое, правда не заострял тогда внимание, поэтому конкретный пример сейчас навскидку не вспомню, но они есть. Вот и в случае с Party и Sorrу, Sorry, Sorry считаю, что это всё-таки один исполнитель. Ладно стиль одинаковый, но сравниваем ещё и голос, по-моему похож... Да и в тегах к Party написано: альбом Sorry Sorry Sorry. Написать, правда, можно что угодно, но тем не менее.
... Слушаем:
Sorry Sorry Sorry
Party

Ну дык у меня в тегах к "Перри Родану" тоже было написано Artist- Perry Rhodan, Title - more Than Million Lightyear. Вот именно, что в тегах можно написать все. Если уж выбирать между непонятно кем заполненными тегами, и Дискогсом. то я все же предпочту поверить дискогсу. Тем более что там часто перечисляются имена исполнителей,продюсеров, а также часто можно посмотреть обложки и "накатки" дисков. В случае с Avenue, поскольку здесь, здесьи здесь совершенно разные фамилии, и даже страны. то совершенно очевидно, что и группы разные. Я об этом уже писала, что есть и еще по крайней мере две разные Вентуры. Один - это Фред Вентура, песни которого меня не раздражают, но и не сказать, чтобы очень впечатляют, а есть еще женщина исполнитель Ventura. Обалденную песню Touched которой можно заценить здесь. По поводу данных двух песен, то Sorry Sorry Sorry я знаю. а вторую скачала, но пока прослушать не получается. Немного позже выскажусь.
Nataliya Orlando
на этом же самом основании делаю вывод, что исполнители Sorry Sorry Sorry и Party - все же разные люди. Вот что нашла буквально по первой же ссылке на запрос в google

KEY WEST - Sorry, Sorry, Sorry


track listing:

1. Sorry, Sorry, Sorry (Radio Mix) 3:28
2. Sorry, Sorry, Sorry (Ocean Drive Mix) 3:28
3. Sorry, Sorry, Sorry (Extended Mix) 5:11
4. Sorry, Sorry, Sorry (Club Mix) 5:37


Writen and Produced by Lars Anderson. Published by BMG UFA MV, munich.
Coproduced by Jorn Lovren. Arranged by Emie Haglung. Engineered by Jorn Lovgren.


Tracks 1, 2, 3, Mixed by Kjell Larsson. Track 4 arranged and mixed at Sunnyside Studios, Stockholm, Sveden.



Style: Euro House Year: 1999 Type: Single
Label: Polydor Nr: 561 220-2 Comment: -
Return to:
CD collection http://discomixes.ru Contact Us: discomixes@yandex.ru
http://discomixes.ru/cd/k0011.htm

а теперь найдите хоть одно из этих имен здесь
Судя по всему, этот последний вовсе проект от PWL (Aitken, Stock, Waterman) и существует еще с 1993 года. И у него еще несколько песен, кроме Party...
Dimonboy
Цитата(Nataliya Orlando @ 25 Jun 2008, 17:07) *
на этом же самом основании делаю вывод, что исполнители Sorry Sorry Sorry и Party - все же разные люди. Вот что нашла буквально по первой же ссылке на запрос в google

KEY WEST - Sorry, Sorry, Sorry


track listing:

1. Sorry, Sorry, Sorry (Radio Mix) 3:28
2. Sorry, Sorry, Sorry (Ocean Drive Mix) 3:28
3. Sorry, Sorry, Sorry (Extended Mix) 5:11
4. Sorry, Sorry, Sorry (Club Mix) 5:37


Writen and Produced by Lars Anderson. Published by BMG UFA MV, munich.
Coproduced by Jorn Lovren. Arranged by Emie Haglung. Engineered by Jorn Lovgren.


Tracks 1, 2, 3, Mixed by Kjell Larsson. Track 4 arranged and mixed at Sunnyside Studios, Stockholm, Sveden.



Style: Euro House Year: 1999 Type: Single
Label: Polydor Nr: 561 220-2 Comment: -
Return to:
CD collection http://discomixes.ru Contact Us: discomixes@yandex.ru
http://discomixes.ru/cd/k0011.htm

а теперь найдите хоть одно из этих имен здесь
Судя по всему, этот последний вовсе проект от PWL (Aitken, Stock, Waterman) и существует еще с 1993 года. И у него еще несколько песен, кроме Party...

А как тогда обьяснить это?
Nataliya Orlando
Послушала и вторую... Вроде похоже, но однозначно говорить не буду. Насчет похожести. то для меня лично вся музыка конца 90-х и 2000х похожа друг на друга. Кто его знает, может, и на Дискогсе ошиблись, приписав Party не той группе.тем более , что конкретно по этой песне (Party) там никакой инфы по авторам и продюсерам нет. И не знаю, как быть с авторством этого самого Ларса Андерсена. В инете никаких намеков на то, что он творил уже в 80-х. Значит, нагло приписал себе авторство?
Boogie Brother
Это есть у кого-нить?

Divine - Hard Magic
Divine - Hey You
Divine - Twistin' The Night Away

Желательно короткие версии, если есть... smile.gif
Даник
Цитата(Boogie Brother @ 27 Jun 2008, 20:03) *
Это есть у кого-нить?

Divine - Hard Magic
Divine - Hey You
Divine - Twistin' The Night Away

Желательно короткие версии, если есть... smile.gif

Если честно, мне лень рипать и выкладывать, если уже есть в сети.
Предлагаю скачать весь альбом и выбрать искомое.
У нас не помегабайтовая оплата инета вроде wink.gif



Исполнитель: Divine
Альбом: Maid In England
Стиль: Pop, Disco
Год: 1988
Формат: mp3
Битрейт: 320 kbit
Размер: 138 Mb

Tracklist:
-------------------
1. Divine's Theme - 2:10
2. You Think You're A Man - 6:59
3. Give It Up - 2:45
4. I'm So Beautiful - 7:08
5. Show Me Around - 3:17
6. Walk Like A Man (Remix) - 5:27
7. Twistin' The Night Away (Remix) - 5:34
8. Good Time '88 - 3:45
9. Hard Magic - 3:22
10. Little Baby (Remix) - 6:15
11. Hey You! (Remix) - 5:42
12. Divine Reprise - 0:56
13. Hey You (The Trumpet Mix) - 5:40

http://rapidshare.com/files/119155768/divi...nd_88.part1.rar
http://rapidshare.com/files/119157081/divi...nd_88.part2.rar
Lark
Нет ли у кого Mister X - It's ok?
koresh
помогите найти opus live is live remix свежих годов, его переодически гоняют по европе+
D-MAN94
попросили опознать..может кто чем поможет
Название: DISCO.rar

Размер: 33.29 Мб

Доступен до: 2008-08-08 12:40:41

Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/7277836
leXXXus
Цитата(D-MAN94 @ 9 Jul 2008, 12:46) *
попросили опознать..может кто чем поможет
Название: DISCO.rar

Размер: 33.29 Мб

Доступен до: 2008-08-08 12:40:41

Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/7277836




Breakdance

EUROBEAT (2) (3) (4) - это с That’s Eurobeat vol.16
F.C.F - Black mother
Mark Farina - Cha - cha - cha
Lilac - Bang Bang

.................

Line-In 2 2005-4-11 21-4-3 - Laid Back - Bakerman

MODERN TALKING - noname (Tape Rip) - Это "The Night is Yours - The Night" с The 1st Album 85 год

..............

Noname - Sex
Steven
Переведите, пожалуйста на русский 2 песни Рода Стюарта: Baby Jane и Da Ya Think I'm Sexy.

Вот текст одной песни:

Da Ya Think I'm Sexy.

Sugar, sugar

She sits alone waiting for suggestions
He's so nervous avoiding all the questions
His lips are dry, her heart is gently pounding
Don't you just know exactly what they're thinking

If you want my body and you think I'm sexy
come on sugar let me know.
If you really need me just reach out and touch me
come on honey tell me so
Tell me so baby

He's acting shy looking for an answer
Come on honey let's spend the night together
Now hold on a minute before we go much further
Give me a dime so I can phone my mother
They catch a cab to his high rise apartment
At last he can tell her exactly what his heart meant

If you want my body and you think I'm sexy
come on honey tell me so
If you really need me just reach out and touch me
come on sugar let me know

His heart's beating like a drum
'cos at last he's got this girl home
Relax baby now we are alone

They wake at dawn 'cos all the birds are singing
Two total strangers but that ain't what they're thinking
Outside it's cold, misty and it's raining
They got each other neither one's complaining
He say's I sorry but I'm out of milk and coffee
Never mind sugar we can watch the early movie

If you want my body and you think I'm sexy
come on sugar let me know
If you really need me just reach out and touch me
come on honey tell me so

If you really need me just reach out and touch me
come on sugar let me know
If you really, really, really, really need me
just let me know
Just reach out and touch me
If you really want me
just reach out and touch me
come on sugar let me know
If you really need me just reach out and touch me
come on sugar let me know
If you, if you, if you really need me
just come on and tell me so.

Текст второй песни:

Baby Jane.

Baby Jane don't leave me hanging on the line
I knew you when you had no one to talk to
Now you're moving in high society
don't forget I know secrets about you
I used to think you were on my side
but now I'm no longer sure
I wish I knew what I know now before

When I give my heart again
I know it's gonna last forever
No one tell me where or when
I know it's gonna last forever

Baby Jane don't it make you feel sad
just when I thought that we were winning
You and I were so close in every way
don't time fly when you're loving and laughing
I've said goodbye so many times
the situation ain't all that new
Optimism's my best defense
I'll get through without you

When I give my heart again
I know it's gonna last forever
No one tell me where or when
I know it's gonna last forever
I won't be that dumb again
I know it's gotta last forever
When I fall in love again
I know it's gonna last forever

Baby Jane I've said all I want to say
go your own way don't think twice about me
Cause I've got ideas and plans of my own
so long darlin' I'll miss you believe me
The lesson learned was so hard to swallow
but I know that I'll survive
I'm gonna take a good look at myself and cry

When I give my heart again
I know it's gonna last forever
No one tell me where or when
I know it's gonna last forever
When I fall in love next time
I know it's gonna last forever
I won't be that dumb again
I know it'll last forever.

Переведёте? ohmy.gif

kid
Крошка Джейн

Крошка Джейн не заставляй меня висеть на телефоне
А знал тебя в то время, как тебе не с кем было потрепаться
а теперь ты уехала.. в высшее общество
но помни, я знаю твои тайны
И думал я что ты со мной
но уверенность в этом ушла...
эх лучше б я все это раньше знал

когда же я свое сердце снова кому-то отдам
Я знаю - это будет навсегда
Никто не скажет мне, когда и где сие произойдет
Но будет это навсегда

Крошка Джейн да не опечалят тебя эти вещи
я просто думал - мы в выигрыше
были мы так близко
время замирало, когда ты источала любовь и смеялась
а я "пока" много раз повторял
ситуация не нова
я оптимист, и это пой покров
я проживу и без тебя

когда же я свое сердце снова кому-то отдам
Я знаю - это будет навсегда
Никто не скажет мне, когда и где сие произойдет
Но будет это навсегда
не буду больше я глупить
это будет навсегда
когда я снова влюблюсь
это будет навсегда

Крошка Джейн я все сказал
иди своей дорогой и не думай обо мне
у меня свои планы
прощай дорогая я буду скучать поверь
урок который ты преподала мне -выучен, хотя и сложно было мне
но знаю я - переживу
я посмотрю на себя и лишь заплачу....

--------------------------------------------------

первую может потом... уж очень лень
Steven
Спасибо за перевод Baby Jane!!
Сможешь перевести Da Ya Think I'm Sexy?
kid

Я решил что речь идет от имени женщины, хотя может и наоборот

Считаешь меня сексуальной?
Эх... Сахарок

Сидит она в одиночестве, предложений все ждет
Он же нервничает жутко, избегает любых вопросов
Губы его сухи, ее же сердце нежно бъется
Не знаешь ди ты - о чем же они думают?

Если хочешь меня, и считаешь меня сексуальной
так подойди же и скажи
Коль я нужна тебе - ты встань и дотронься...
давай же - скажи хоть слово
скажи же

Он стеснительно ищет ответа
Давай же крошка ночь проведем мы вместе
Подождем лишь минутку и начнем....
Монетку дай - перезвоню лишь маме
Такси поймали, и поехали в его квартиру
Наконец-то он сказал ей, чего же он хочет

Если хочешь меня, и считаешь меня сексуальной
так подойди же и скажи
Коль я нужна тебе - ты встань и дотронься...
давай же - скажи хоть слово
скажи же

Сердце его стучит как барабан
ибо наконец-то он привел ее к себе домой
Расслабься детка - мы ж наедине

Проснулись они на рассвете, их птичье пенье разбудило
Два совершенно незнакомых человека, хотя они не об этом сейчас думают
На улице холодно, туман и дождь
Выслушивают они жалобы друг друга
Он сказал - прости но нет ни молока ни кофе
Не переживай дорогуша - можем кино посмотерть, она сказала


Если хочешь меня, и считаешь меня сексуальной
так подойди же и скажи
Коль я нужна тебе - ты встань и дотронься...
давай же - скажи хоть слово
скажи же

Если я тебе нужна - подойди и прикоснись ко мне
дай мне знак!
Steven
Спасибо за перевод но ты немного неправильно или не совсем точно перевёл, особенно припев!
Ну ничего главное суть ясна!
И всё-таки от имени мужчины в ней говорится. Род Стюарт поёт о себе что он такой сексуальный и говорит это какой-то девушке.
rolleyes.gif
kid
Sorry но я дословно добуквенно не люблю переводить.. да и экспромтом все.. вобщем перевод - это как я прочел и понял
Что касается от чьего лица - понятно, что поет Род.. стало быть от лица мужчины, но и не обязательно...
спорить не могу..
поменяешь рода местами и будет от лица Рода

(калабмурчик)
Lark
Поделитесь кто нибудь PANORAMA - THE KEY OF YOUR LIFE
Lark
А так же розыскиваю следующие шедевры:
BODY POWER - NOTHING
ONE SYSTEM - LIFE IS VERY SHORT
SEVENTH AVENUE - ARMED ROBBERY
ATLANTIS STAR - THE LOVING KIND
PITCH CONTROL - SALVE
ALISON YASOU - MORE THAN A DREAM
SPECIAL TOUCH - CHECK IT OUT
SPECIAL TOUCH - LOVE GUN
B POINT 2 - AFTER MIDNIGHT
SHOOTING PARTY - I GO TO PIECES
NILLA BACKMAN - NEW DAY
SWEET CONNECTION - DIRTY JOB(DIRTY MIX)
DM00
Цитата(Lark @ 24 Jul 2008, 19:54) *
А так же розыскиваю следующие шедевры:
BODY POWER - NOTHING
ONE SYSTEM - LIFE IS VERY SHORT
SEVENTH AVENUE - ARMED ROBBERY
ATLANTIS STAR - THE LOVING KIND
PITCH CONTROL - SALVE
ALISON YASOU - MORE THAN A DREAM
SPECIAL TOUCH - CHECK IT OUT
SPECIAL TOUCH - LOVE GUN
B POINT 2 - AFTER MIDNIGHT
SHOOTING PARTY - I GO TO PIECES
NILLA BACKMAN - NEW DAY
SWEET CONNECTION - DIRTY JOB(DIRTY MIX)


Nilla Backman - New Day (1989)
01 New Day (Extended)
02 New Day (Radio-mix)

http://rapidshare.com/files/132174037/Nilla.rar


veres
добрый вечер найти песенку с дискотека арлекино 65 не поможете или подскажите куда обратиться
DDFM
Цитата(Lark @ 24 Jul 2008, 19:54) *
А так же розыскиваю следующие шедевры:
ONE SYSTEM - LIFE IS VERY SHORT


http://www.zaycev.net/pages/2462/246258.shtml - это не она?
Lark
Цитата(DDFM @ 25 Jul 2008, 12:11) *

Она. Спасибо Светулька.
DDFM
Shooting Party - I Go To Pieces - http://www.rapidshare.ru/740153

SWEET CONNECTION - DIRTY JOB, есть Extended 7:55
Lark
Цитата(DDFM @ 25 Jul 2008, 18:36) *
Shooting Party - I Go To Pieces - http://www.rapidshare.ru/740153

SWEET CONNECTION - DIRTY JOB, есть Extended 7:55

Битая ссылка..Перезалей на speedyshare если можешь? huh.gif Лей и extended
DDFM
Цитата(Lark @ 25 Jul 2008, 20:01) *
Битая ссылка..Перезалей на speedyshare если можешь? huh.gif Лей и extended


http://ifolder.ru/7469577 - Shooting Party - I Go To Pieces

вторую позже попробую, чет не хочет грузиться, уже минут сорок мучаюсь

Lark
Цитата(DDFM @ 25 Jul 2008, 21:33) *
http://ifolder.ru/7469577 - Shooting Party - I Go To Pieces

И еще раз спасибо,солнышко yes.gif
Erasure
Мой немного обновленный каталог,
кому что интересно обращайтесь в ICQ: 327170827

Часть 1: http://rapidshare.de/files/40113701/FileTree.htm.html
Часть 2: http://rapidshare.de/files/40113711/FileTree.htm.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.