Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запросы\обмен\продажа итд.
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
DJ Stakan
Цитата(DiM_(095) @ 5 Mar 2008, 09:21) *
Очень сильно хотца послушать Куевского LaserDance.
Мож кто кинет сцылочку?


Монолит же ZYXовскую компиляцию переиздавал в "Золотой Серии". Достать вроде не проблема. blink.gif
DiM_(095)
Цитата(DJ Stakan @ 8 Mar 2008, 14:32) *
Монолит же ZYXовскую компиляцию переиздавал в "Золотой Серии". Достать вроде не проблема. blink.gif


Это вам не проблема, а я по горбушкам не бегаю... Дел сейчас навалилось столько, что я и по магазинам, кроме продуктовых, не хожу..
DJ Stakan
Цитата(DiM_(095) @ 8 Mar 2008, 15:34) *
Это вам не проблема, а я по горбушкам не бегаю...


Так я тоже по горбушкам не бегаю. Тем более, что в Питере с ними напряжёнка.

Цитата
Дел сейчас навалилось столько, что я и по магазинам, кроме продуктовых, не хожу..


А в продуктовых магазинах я находил и гораздо более раритетные вещи. Например, фирменные - CHARLY LOWNOISE & MENTAL THEO "On Air" и MC ERIK & BARBARA "U Can't Stop". biggrin.gif
Nataliya Orlando
Я могу кинуть. только объясните, какой именно Lazerdance вам нужен. я не очень разбираюсь, какой Куевский, а какой нет...
DiM_(095)
Цитата(Nataliya Orlando @ 8 Mar 2008, 17:57) *
Я могу кинуть. только объясните, какой именно Lazerdance вам нужен. я не очень разбираюсь, какой Куевский, а какой нет...


Куевский - это потому что композитор - Мишель ван дер Куй. У меня есть Arround The Planet и еще один... Но мне нужен толи 88г толи что-то около этого... Типа Robot invasion или как там его? Напишите, что у вас есть, пожалуйста!
DJ Stakan
Цитата(DiM_(095) @ 8 Mar 2008, 23:39) *
Куевский - это потому что композитор - Мишель ван дер Куй. У меня есть Arround The Planet и еще один... Но мне нужен толи 88г толи что-то около этого... Типа Robot invasion или как там его? Напишите, что у вас есть, пожалуйста!


Вот что у меня в МП3 есть:

LASERDANCE - Future Generation (192 kbps)
LASERDANCE - Around The Planet (192 kbps)
LASERDANCE - Discovery Trip (192 kbps)
LASERDANCE - Changing Times (192 kbps)
LASERDANCE - Ambiente (192 kbps)
LASERDANCE - Technological Mind (192 kbps)
LASERDANCE - Hypermagic (192 kbps)
LASERDANCE - Fire On Earth (192 kbps)
LASERDANCE - The Guardian Of Forever (192 kbps)

Вот здесь треклисты.
DiM_(095)
Меня интересует все, кроме :
Aroun The Planet и Changing Times.
Только если вы это живьем на болванке за деньги предлагаете - то я пас. У меня нет возможности сейчас
бегать на почту или вообще куда-либо. На ближайщие пару недель я связан по рукам и ногам.

Мне и взамен-то предложить почти нечего... Целиком если только MINISTRY, Birmingham6 или Die Krupps, там всякие...
NIN еще есть... Piledriver еще есть... А из "Диско-80-х" очень мало музыки... Я тогда коллекционированием
не занимался.

DJ Stakan
Цитата(DiM_(095) @ 9 Mar 2008, 03:22) *
Aroun The Planet и Changing Times.
Только если вы это живьем на болванке за деньги предлагаете - то я пас. У меня нет возможности сейчас
бегать на почту или вообще куда-либо. На ближайщие пару недель я связан по рукам и ногам.


Какие ещё деньги? blink.gif

Я думал залить надо... biggrin.gif

Цитата
Мне и взамен-то предложить почти нечего... Целиком если только MINISTRY, Birmingham6 или Die Krupps, там всякие...
NIN еще есть... Piledriver еще есть... А из "Диско-80-х" очень мало музыки... Я тогда коллекционированием
не занимался.


Да мне ничего взамен и не надо. Особенно из диско. Всё что мне в настоящий момент нужно - находится в разделах типа "новинки транса". smile.gif
DiM_(095)
Цитата(DJ Stakan @ 9 Mar 2008, 07:20) *
Какие ещё деньги? blink.gif

Я думал залить надо... biggrin.gif



Да мне ничего взамен и не надо. Особенно из диско. Всё что мне в настоящий момент нужно - находится в разделах типа "новинки транса". smile.gif


А у транса есть новинки?! rolleyes.gif
DJ Stakan
Цитата(DiM_(095) @ 9 Mar 2008, 22:05) *
А у транса есть новинки?! rolleyes.gif


Ну вот сейчас я, например, закачиваю альбом DJ FIRE - Rendez Vous (2008).

Ещё около 10-ти трансовых альбомов 2008 года на винте лежат - я их ещё даже не слушал. Времени нет.

Опять же вышел дебютный альбом Алекса Кристенсена. Но это уже правда Eurotrance/Hands Up!. Но тем не менее...

Но самый ожидаемый мною релиз этого года - это альбом OCEANLAB. Надеюсь, что Jono, Tony и Pavo сдержат своё обещание.
Вовчик
Цитата(DiM_(095) @ 8 Mar 2008, 15:34) *
Это вам не проблема, а я по горбушкам не бегаю... Дел сейчас навалилось столько, что я и по магазинам, кроме продуктовых, не хожу..

Да, жаль, что хлебушек с кефирчиком из интернета пока не скачать, приходится в магазине покупать.
Цитата
Только если вы это живьем на болванке за деньги предлагаете - то я пас.
Это и так было очевидно.
Nataliya Orlando
Да не предлагаю я ничего за деньги. Ссылку в личку отправила.
Вон фильм на одном форуме просила на болванке переслать - и то не захотели. Выложили на рапиду, как всегда. Пришлось выкручиваться.
DJ Stakan
Цитата(Nataliya Orlando @ 11 Mar 2008, 11:41) *
Да не предлагаю я ничего за деньги. Ссылку в личку отправила.


Да я думаю, что ты здесь как раз и не при чём. Это, скорее всего, меня за местного барыгу приняли. biggrin.gif
Thanatos
Цитата(DJ Stakan @ 8 Mar 2008, 16:29) *
А в продуктовых магазинах я находил и гораздо более раритетные вещи. Например, фирменные - CHARLY LOWNOISE & MENTAL THEO "On Air" и MC ERIK & BARBARA "U Can't Stop". biggrin.gif

Супер! А там ещё есть? unsure.gif smile.gif
А вообще я хотел бы в этой теме попросить Bob Slizzy - Merry me, если есть у кого такой раритет.
DJ Stakan
Цитата(Thanatos @ 11 Mar 2008, 17:46) *
Супер! А там ещё есть? unsure.gif smile.gif


MC ERIK & BARBARA ещё один там был... Но это было год назад. Сейчас его уже там точно нет. Я в Ашане оба эти диска купил, в распродажной корзине нашёл.

А фирменные Gabry Ponte-2002, Brooklyn Bounce-97, E-Type-96, Ace Of Base-95 и Rollergirl-2000 при точно таких же обстоятельствах я нашёл в Реале.

За каждый из дисков заплатил от 35 до 45 рублей. smile.gif

Так что если хочешь затариться по полной программе фирмой нахаляву - иди ближайший в продуктовый гипермаркет. biggrin.gif
DiM_(095)
Цитата(Nataliya Orlando @ 11 Mar 2008, 11:41) *
Да не предлагаю я ничего за деньги. Ссылку в личку отправила.
Вон фильм на одном форуме просила на болванке переслать - и то не захотели. Выложили на рапиду, как всегда. Пришлось выкручиваться.


Спасибо... Уже вытащил кое-что...
А про деньги - я думал, что ДЖСтакан на коммерческой основе распространяет все это дело...
Как к кому-нить на сайт с музыкой не залезешь - везде барыжат... Вот я типа сразу и сказал.
Просто уже сколько раз такое было. За DiE KRUPPS ездил на Яросклавку и покупал диски.
Щас не могу. Я щас на какое-то время без машины остался, а пешком тратить день на эту муру - слишком круто.

DJ Stakan
Цитата(DiM_(095) @ 13 Mar 2008, 14:08) *
А про деньги - я думал, что ДЖСтакан на коммерческой основе распространяет все это дело...


Пока ДЫМ_095 думал - ДЖСтакан заливал себе по полгига в день и даже не предполагал, то это можно и на коммерческой основе делать. biggrin.gif

DiM_(095)
Цитата(DJ Stakan @ 13 Mar 2008, 15:03) *
Пока ДЫМ_095 думал - ДЖСтакан заливал себе по полгига в день и даже не предполагал, то это можно и на коммерческой основе делать. biggrin.gif


Не предполагал, говоришь? Ну зайди на сайты, посвещенные музыке 80х, и сам все поймешь...
Там барыга на барыге и барыгой погоняет...
DJ Stakan
Цитата(DiM_(095) @ 14 Mar 2008, 10:16) *
Не предполагал, говоришь? Ну зайди на сайты, посвещенные музыке 80х, и сам все поймешь...
Там барыга на барыге и барыгой погоняет...


Да что ты говоришь! laugh.gif
Вовчик
Цитата(DiM_(095) @ 14 Mar 2008, 10:16) *
Не предполагал, говоришь? Ну зайди на сайты, посвещенные музыке 80х, и сам все поймешь...
Там барыга на барыге и барыгой погоняет...
Никогда ничего не продавал из музыки. Только покупал, менял и дарил. Но мне на муз.форумах видится совершенно иная картина: засилье халявщиков с постами, типа: "Где скачать...?", "Выложите кто-нибудь..!" и "Ничего покупать не буду! Поняли, барыги позорные?"
Nataliya Orlando
Почему же подарить болванку с перезаписью чего-либо - это хорошо, а сделать то тоже самое через инет - позорно?
И уж сто раз лучше заливать честные МР3, чем перепродавать их же в разжатом виде под видом аудио CD (это всего лишь общие рассуждения, ни к кому из присутствующих конкретно не относится.) А что касается Laserdance, то на Петровке их МР3 купить не проблема, не знаю, как в других местах. На Аудио CD , конечно, только бесты- опять же, где гарантия, что они не разжатые? Я все равно этого на слух не отличу.
DJ Stakan
Цитата(Nataliya Orlando @ 14 Mar 2008, 15:18) *
На Аудио CD , конечно, только бесты- опять же, где гарантия, что они не разжатые? Я все равно этого на слух не отличу.


Монолит сделал точную копию вот этой компиляции: http://www.discogs.com/release/82537

Она у меня есть - никакая не разжатка. В питерских магазинах свободно лежит по цене от 90 до 140 рублей.

Уж в Москве то и подавно есть.

ЗЫ: Кстати, для проверки специальный софт есть.
Вовчик
Цитата(Nataliya Orlando @ 14 Mar 2008, 15:18) *
Я все равно этого на слух не отличу.
Кто бы сомневался.
Потому что у потребителей мр3 слух деградированный.
DiM_(095)
Цитата(Вовчик @ 14 Mar 2008, 12:16) *
Никогда ничего не продавал из музыки. Только покупал, менял и дарил. Но мне на муз.форумах видится совершенно иная картина: засилье халявщиков с постами, типа: "Где скачать...?", "Выложите кто-нибудь..!" и "Ничего покупать не буду! Поняли, барыги позорные?"


Ну и я тоже самое... Только вот меня не надо передергивать. Я даже за мп3 платил пару раз, хотя в основном плачу за нормальные CD. А про барыг позорных - в точку. Они деньгами с исполнителями не делятся, и барыжат тем, что так же с инета скачивают... Аж подбешивает. Навывешивают на своих страничках каталоги Винампа, и еще денег просят за 128кбит... Совсем наглость потеряли уже...
DJ Stakan
Цитата(DiM_(095) @ 15 Mar 2008, 02:35) *
Ну и я тоже самое... Только вот меня не надо передергивать. Я даже за мп3 платил пару раз, хотя в основном плачу за нормальные CD. А про барыг позорных - в точку. Они деньгами с исполнителями не делятся, и барыжат тем, что так же с инета скачивают... Аж подбешивает. Навывешивают на своих страничках каталоги Винампа, и еще денег просят за 128кбит... Совсем наглость потеряли уже...


На самом деле, за всё то время, что ты заходил на форум (в одну единственную тему), можно было запросто не то что какой-то жалкий российский лицензионный сборник купить, а все их номерные альбомы собрать.

А что касается барыг, то они хотя бы делом занимаются - распространяют музыку, которую действительно трудно сейчас достать, а не тупят на форумах.
DiM_(095)
Цитата(DJ Stakan @ 15 Mar 2008, 08:02) *
На самом деле, за всё то время, что ты заходил на форум (в одну единственную тему), можно было запросто не то что какой-то жалкий российский лицензионный сборник купить, а все их номерные альбомы собрать.

А что касается барыг, то они хотя бы делом занимаются - распространяют музыку, которую действительно трудно сейчас достать, а не тупят на форумах.


Ну... Я не в одну тему заходил... Я еще на Хаусе потусил в "опознании треков". А за "все то время" я и собрал все альбомы, которые мне нужны были. У меня интерес возник только из-за того, что по радио один трек прокрутили, а у меня его не было... Вот теперь есть кроме этого трека еще штук 5 таких, которые слушаю...

А что касается барыг - они ничего не распространяют, кроме неприязни к ним. blink.gif
Nataliya Orlando
Если уж на так называемых "лицензионках" и даже на фирме не проблема получить разжатку, то что говорить о записанных непонятно кем , непонятно на чем, не понятно с чего болванках!!! Чего ради их покупать? На слух свой не жалуюсь, лично меня устраивает. Кого-то нет - ну что ж, на всех не угодишь. Мне где-то даже лучше, что я не парюсь по поводу битрейтов 320 или там 750... в жизни и без того проблем хватает. У нас летом за окном полно летучих мышей, вот я и думаю, что б было, если б я слышала их каждый писк, да еще во всех подробностях. Наверно, лучше не слышать. А Laserdance у меня как раз есть на двойном аудио CD. Издан в 2003 году фирмой DA Records - "Для росповсюдженя тількі на територіі УкраЇни". ну нет у нас российских лицензионок, так уж получилось. И я в этом не виновата. Вернее, бывают,но редко и по бешеным ценам. А про покупку за бугром по предоплате и слышать не хочу. Такое уж дурное воспитание. Некоторые диски купила бы здесь по весьма нехилой цене, но здесь их нет, а выписывать из-за бугра - если диск стоит , к примеру, 16 евро, то с пересылкой и страховкой выходят все 50. И все предоплатой, что меня бесит больше всего. Не подходит.
Rockset Hallow
Будте так любезны, киданите клип BWO - Living in a fantasy. Последний раз смотрела его 4 года назад!!! Сжальтесь надо мной... ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! weep.gif weep.gif weep.gif
Вовчик
Цитата(Nataliya Orlando @ 16 Mar 2008, 11:27) *
Если уж на так называемых "лицензионках" и даже на фирме не проблема получить разжатку, то что говорить о записанных непонятно кем , непонятно на чем, не понятно с чего болванках!!! Чего ради их покупать? На слух свой не жалуюсь, лично меня устраивает. Кого-то нет - ну что ж, на всех не угодишь. Мне где-то даже лучше, что я не парюсь по поводу битрейтов 320 или там 750... в жизни и без того проблем хватает. У нас летом за окном полно летучих мышей, вот я и думаю, что б было, если б я слышала их каждый писк, да еще во всех подробностях. Наверно, лучше не слышать. А Laserdance у меня как раз есть на двойном аудио CD. Издан в 2003 году фирмой DA Records - "Для росповсюдженя тількі на територіі УкраЇни". ну нет у нас российских лицензионок, так уж получилось. И я в этом не виновата. Вернее, бывают,но редко и по бешеным ценам. А про покупку за бугром по предоплате и слышать не хочу. Такое уж дурное воспитание. Некоторые диски купила бы здесь по весьма нехилой цене, но здесь их нет, а выписывать из-за бугра - если диск стоит , к примеру, 16 евро, то с пересылкой и страховкой выходят все 50. И все предоплатой, что меня бесит больше всего. Не подходит.
О, Боже... Мне б такую жену, я б в окошко уже сиганул...
czech
Цитата(Вовчик @ 16 Mar 2008, 22:18) *
О, Боже... Мне б такую жену, я б в окошко уже сиганул...

В сообщении просто говорится о сомнении в том, что заказанное из-за бугра придёт в нужном качестве и придёт ли вообще, а ты в окошко...
Nataliya Orlando
не посредственно по теме - может кто-нибудь выложить Raimunda Navarro - Jesahel в нормальном Мр3 или нет?
Вовчик
Цитата(czech @ 16 Mar 2008, 22:57) *
В сообщении просто говорится о сомнении в том, что заказанное из-за бугра придёт в нужном качестве и придёт ли вообще, а ты в окошко...
Да во всех её сообщениях говорится сразу обо всём; притом, очень много эмоций, колхозной категоричности и перескоков с темы на тему. И совсем мало последовательности, здравой рассудительности и смысла. Кто хочет такую жену? В очередь! smile.gif
Nataliya Orlando
да чего вы волнуетесь? Я не давала объявления, что хочу замуж. Захочу - напишу. В самом деле,чего меня без меня женят... (то есть замуж выдают) И вообще. тут вроде бы не сайт знакомств? rolleyes.gif
Вовчик
Цитата(Nataliya Orlando @ 17 Mar 2008, 18:42) *
И вообще. тут вроде бы не сайт знакомств? rolleyes.gif
Нет, тут сайт искателей мр3-шек и любителей убить время. Поэтому захожу сюда всё реже.
У тебя, Наталья, в паспорте на странице, где прописка, должно быть прописан адрес этого форума? Ты ведь практически живёшь здесь. Посмотри в окно: там за ним ведь тоже есть какой-то мир!
czech
Цитата(Вовчик @ 17 Mar 2008, 18:24) *
Да во всех её сообщениях говорится сразу обо всём...

Нормально говорится как и у всех остальных... Довольно подробно и последовательно. Вон сколько новых групп для себя открыл.
Такое впечатление недавно было, что на этом форуме обсуждаются только различные synthpop, synthdance, new wave, industrial, а то и вообще - рок ,у нас же диско-форум всё-таки (кстати товарищ, пропагандирующий американское диско правильно всё делает - какое никакое, пусть дубовое, но диско всё-таки). ...Ну да - Modern Talking с Fancy здесь в фаворе. А где же классическое европейское диско начала 80-х? Конец 70-х только недавно появился. Итальянцы, бедные, где?
czech
Цитата(Nataliya Orlando @ 17 Mar 2008, 11:59) *
не посредственно по теме - может кто-нибудь выложить Raimunda Navarro - Jesahel в нормальном Мр3 или нет?

Песня сильная... После нескольких попыток интенсивного поиска: интернет - пусто, другие источники - заинтересовал нужных людей...
Nataliya Orlando
Вовчик, зачем Вы меня так обижаете... Я не только здесь бываю. Я везде ищу места, где говорится про Диско 70х и 80х, где люди ищут музыку либо еще что-то... Ну и поболтать тоже интересно, не скрою. Меня на многих форумах можно найти. Всякое бывает, конечно. Люди везде разные. Я тоже не ангел. Иогда могут нервы и не выдержать, конечно. Я ведь не говорила, что те, кто продает болванки с Аудио CD или оригиналы по предоплате, все поголовно жулики - не отправляют заказаннное и оплаченное, или записывают разжатки. Извините, если кого обидела. Просто возможность этого высока, и стоит это учитывать. Вот сейчас уже две недели жду заказанный диск с "Файлов- почтой", хотя в принципе он должен прийти из Луцка за три дня. На почту звонила, они и разговаривать не хотят - надо идти и узнавать лично. У всех есть на это время? И не знаю, придет ли диск вообще или нет. Обидно, конечно, но не так, потому как заказан он "наложенным платежом" и вперед я не платила, так что от халатности почты пострадает скорей всего продавец. Но я заказываю по инету ТОЛЬКО таким способом. Потому и не заказываю ничего из России или тем более дальнего зарубежья, потому что они с Украиной торгуют только попредоплате. Насчет новых групп - вот теперь Хосе Луиса Родригеса пропиарили неплохо. А то у нас в стране действительно многи уверены, что Луис Родригес один на свете, жотя на самом деле их "там" как у нас Иванов Сергеевичей. Ну поругались немного, но скандальный пиар бывает еще лучше "положительного". Это в мире шоу бизнеса давно известно. Пускай не совсем Диско, но хоть что-то новое.
Tonite
Цитата(Вовчик @ 16 Mar 2008, 22:18) *
О, Боже... Мне б такую жену, я б в окошко уже сиганул...

Для кого то риск потерять 50 евро - огромное событие в жизни tongue.gif
DiM_(095)
Цитата(Tonite @ 18 Mar 2008, 18:44) *
Для кого то риск потерять 50 евро - огромное событие в жизни tongue.gif


Я что-то вас вообще не понимаю... Музыкальный форум превратился в травлю девушки...
Вы чо, совсем чтоли качественного CDDA обслушались?!

ps. А Итало-Диско все-таки ближе к синтпопу и EBM, нежели "негрилло-диско" аля конец 70-х.
pps. И вообще я думаю, что музыка все-таки делится на расовые категории. Я просто ненавижу блюз, соул, вот это вот Негро-диско и РЭП... Не могу это слушать - прям негатив какой-то начинается...



Вовчик
Цитата(Nataliya Orlando @ 18 Mar 2008, 11:59) *
Я не только здесь бываю. Я везде ищу места, где говорится про Диско 70х и 80х, где люди ищут музыку либо еще что-то... Ну и поболтать тоже интересно, не скрою. Меня на многих форумах можно найти
Вот, вот. Тебя в реальном-то мире найти можно? Или ты уже перешла в цифровую форму и влилась в интернет физически? Музыка, общение на форумах - это неплохо... Если только не становится абсолютной заменой реальности.
Rockset Hallow
Ну неужели ни у кого нет клипов BWO??? blink.gif blink.gif blink.gif
DiM_(095)
Цитата(Rockset Hallow @ 19 Mar 2008, 14:47) *
Ну неужели ни у кого нет клипов BWO??? blink.gif blink.gif blink.gif


Клипов BWO и ссылок на них аж целая куча куча на сайтах, посвещенных А. Барду и его проектам.
НАбери в поисковике bard, vacuum, bwo и т.д.

Rockset Hallow
Цитата(DiM_(095) @ 19 Mar 2008, 18:25) *
Клипов BWO и ссылок на них аж целая куча куча на сайтах, посвещенных А. Барду и его проектам.
НАбери в поисковике bard, vacuum, bwo и т.д.


Ага, и получится : этот клип стоит столько-то, тот столько-то и т. п.
А у меня денег нету! Иначебы я не спрашивала, можть у кого в домашних архивах есть?
alexy
Ищу mp3 Miko Mission "Тос Тос Тос" - Extended, 7'edit версии. Устроит любое качество звука, просто хочется послушать-сравнить с известной всем disco mix версией.

Очень люблю эту песенку smile.gif

Даник
Цитата(alexy @ 20 Mar 2008, 12:34) *
Ищу mp3 Miko Mission "Тос Тос Тос" - Extended, 7'edit версии. Устроит любое качество звука, просто хочется послушать-сравнить с известной всем disco mix версией.

Очень люблю эту песенку smile.gif

Toc Toc Toc (Original Edit Mix) - 4:35 из The Greatest Remixes Hits устроит?
alexy
Цитата(Даник @ 20 Mar 2008, 13:15) *
Toc Toc Toc (Original Edit Mix) - 4:35 из The Greatest Remixes Hits устроит?


Конечно устроит!) Меня интересуют любые существующие версии этой песни cool.gif
DiM_(095)
Цитата(Rockset Hallow @ 19 Mar 2008, 19:20) *
Ага, и получится : этот клип стоит столько-то, тот столько-то и т. п.
А у меня денег нету! Иначебы я не спрашивала, можть у кого в домашних архивах есть?


Вот бесплатно : http://ru.youtube.com/results?search_query...mp;search_type=

ps. И вообще-то на тех сайтах тоже бесплатно все было. У меня сестра Vacuum слушала - вот оттуда мы клипы тогда и потягали.

Rockset Hallow
Цитата(DiM_(095) @ 20 Mar 2008, 14:59) *
Вот бесплатно : http://ru.youtube.com/results?search_query...mp;search_type=

ps. И вообще-то на тех сайтах тоже бесплатно все было. У меня сестра Vacuum слушала - вот оттуда мы клипы тогда и потягали.


Буду очень признательна, если вы мне еще скажите как это делается, а то там все на англиском и не понятно
DiM_(095)
Цитата(Rockset Hallow @ 20 Mar 2008, 17:58) *
Буду очень признательна, если вы мне еще скажите как это делается, а то там все на англиском и не понятно


Жмешь на те картинки, которые высветились, и смотришь клипы.
blink.gif
Nataliya Orlando
дала в личку ссылку, как качать. Если кого еще интересует. пишите. Но там качество не очень. В хорошем качестве надо в другом месте искать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.