Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dr. Alban
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
USTAS
QUOTE(Sharuff @ 28 Aug 2006, 22:36)
Сорри конечно , но эту песню иначе как ДЕРЬМОММММ я назвать не могу. И никакой Interphace тут ничего не сделает. От безысходности Докторишка скурвился таки на R'n'B хренотень. Очень разочарован !
[right][snapback]272358[/snapback][/right]


Полностью соглашусь! wink.gif
Mr. Feeling
QUOTE(Sharuff @ 28 Aug 2006, 23:36)
Сорри конечно , но эту песню иначе как ДЕРЬМОММММ я назвать не могу. И никакой Interphace тут ничего не сделает. От безысходности Докторишка скурвился таки на R'n'B хренотень. Очень разочарован !
[right][snapback]272358[/snapback][/right]

Для тебя сие явилось откровением, что ли? biggrin.gif Это случилось ещё лет шесть тому назад.

Мне совершенно "фиолетово", в каком стиле творит Албан - главное, чтобы конечный результат был качественным. И эта песня пришлась по душе (равно как и "Work Work" трёхлетней давности). Единственным же разочарованием для меня был паршивый "Prescription".
dj_extra
QUOTE(Mr. Feeling @ 29 Aug 2006, 00:07)
Для тебя сие явилось откровением, что ли? biggrin.gif Это случилось ещё лет шесть тому назад.

Мне совершенно "фиолетово", в каком стиле творит Албан - главное, чтобы конечный результат был качественным. И эта песня пришлась по душе (равно как и "Work Work" трёхлетней давности). Единственным же разочарованием для меня был паршивый "Prescription".
[right][snapback]272369[/snapback][/right]

Ну уж на "Work Work" то грех что-то говорить, это вполне достойное Албана творение в его стиле, а вот насчет "Prescription" - это факт! Кто и главное, для чего написал те песни? huh.gif
DREADATOUR
Адрес, где качнуть можно эту Чики чики, срочна и пожалуста! biggrin.gif
USTAS
QUOTE(Povet @ 29 Aug 2006, 15:33)
Адрес, где качнуть можно эту Чики чики, срочна и пожалуста! biggrin.gif
[right][snapback]272507[/snapback][/right]


Я же писал - ищи на форуме. Уже вылаживал wink.gif
Sharuff
QUOTE(Mr. Feeling @ 29 Aug 2006, 00:07)
Для тебя сие явилось откровением, что ли? biggrin.gif Это случилось ещё лет шесть тому назад.
[right][snapback]272369[/snapback][/right]


Не откровением , а окончательным убеждением в его "кончине". После Work Work еще была какая-то надежда , а потом началось самоповешение : Push It , Womana Sexy и другие отстойные реколлы и наконец кульминация - Сhiki Chiki.
EDJ
Let the beat go on
dj_extra
QUOTE(Sharuff @ 30 Aug 2006, 00:18)
Не откровением , а окончательным убеждением в его "кончине". После Work Work еще была какая-то надежда , а потом началось самоповешение : Push It , Womana Sexy и другие отстойные реколлы и наконец кульминация - Сhiki Chiki.
[right][snapback]272586[/snapback][/right]


Womana Sexy ? С этого места поподробней? что за реколл????где заслушать?
DREADATOUR
QUOTE(USTAS @ 29 Aug 2006, 18:14)
Я же писал - ищи на форуме. Уже вылаживал wink.gif
[right][snapback]272531[/snapback][/right]

Это такая новая игра чтоли, искалки? ph34r.gif Сцылку трудно дать?
USTAS
QUOTE(Povet @ 30 Aug 2006, 17:46)
Это такая новая игра чтоли, искалки?  ph34r.gif Сцылку трудно дать?
[right][snapback]272800[/snapback][/right]


Блин, какой же ты лентяй smile.gif
Вот здесь посмотри wink.gif

Именно там и лежит Starclub Feat. Dr.Alban - Chiki Chiki - Promo CDM-2006
westfan
Такой вопрос, на кассете есть некие пестни которые не входили в альбомы (из раннего), особенно одна качает, в ней по-русски слышится чё то типа "жаркий вэтер", кто нить понял про чё я:)?
Fabio Frittelli
не устану повторять - Албан падонак !
на концерте чесал свою мотню и потпивал Work Work (детка)
DREADATOUR
QUOTE(USTAS @ 30 Aug 2006, 19:57)
Блин, какой же ты лентяй smile.gif
Вот здесь посмотри wink.gif

Именно там и лежит Starclub Feat. Dr.Alban - Chiki Chiki - Promo CDM-2006
[right][snapback]272826[/snapback][/right]

Это ты предлагал мне весь форум абыскать? laugh.gif
Там по этой ссылке не чего интересного уже нет. sad.gif Не мог бы ты на ФТП залить Radio Edit?
USTAS
QUOTE(Povet @ 30 Aug 2006, 21:06)
Это ты предлагал мне весь форум абыскать? laugh.gif
[right][snapback]272848[/snapback][/right]


Ну ты коняка! laugh.gif Старее меня на форуме, а о поиске и не слыхал не бось... ph34r.gif
DREADATOUR
QUOTE(USTAS @ 30 Aug 2006, 21:15)
Ну ты коняка! laugh.gif Старее меня на форуме, а о поиске и не слыхал не бось... ph34r.gif
[right][snapback]272855[/snapback][/right]

Да не, слыхал, даже пользовался. tongue.gif biggrin.gif Ну просто подумал что этой песни делать в теме про Basic Element, вот и не стал её подробно серчить. wink.gif Ну так зальёшь?
westfan
Тэкс, на первый вопрос ответа не получил :-(, тогда сразу второй, был сборник года 95, на нём якобы две его песни (пираты, млин), первая называлась Black & White, вторая вроде Caring My Life, обе раггамафинные и очень качественные и сто пудов не его. Так вот, может кто в теме, чё за темы?
USTAS
QUOTE(Povet @ 30 Aug 2006, 21:20)
Да не, слыхал, даже пользовался. tongue.gif  biggrin.gif Ну просто подумал что этой песни делать в теме про Basic Element, вот и не стал её подробно серчить. wink.gif Ну так зальёшь?
[right][snapback]272860[/snapback][/right]


Рад бы, но на столько разочаровался в релизе, что даже места на винте пожалел...
Думаю те кто отзывался об этой композиции здесь, не повторили мой шаг и удовлетворят твою просьбу! biggrin.gif
nata
QUOTE(VALERA @ 30 Aug 2006, 23:54)
не устану повторять - Албан падонак ! 
на концерте чесал свою мотню и потпивал Work Work (детка)
[right][snapback]272843[/snapback][/right]


Ты был на концерте? blink.gif
Зачем ты так о "классике"! smile.gif А "пикантные" жесты мы ему прощаем laugh.gif
sandy
QUOTE(westfan @ 31 Aug 2006, 04:25)
Тэкс, на первый вопрос ответа не получил :-(, тогда сразу второй, был сборник года 95, на нём якобы две его песни (пираты, млин), первая называлась Black & White, вторая вроде Caring My Life, обе раггамафинные и очень качественные и сто пудов не его. Так вот, может кто в теме, чё за темы?
[right][snapback]272911[/snapback][/right]


А ты случаем не про ту раггамафинную тему с женским припевом,где припев "O boy".У меня была такая кассета - якобы альбом 95года.Долгое время считал эту песню лучшей песней Албана.Очень вставляла.А потом оказалось что альбома этого не было и песня не его.Из Албана на кассете была только I Need Love.Короче та же история что и с In Command выдаваемую за творение Maxx.
sandy
Найти бы эту песню.
Помимо куплетов лжедоктора там был женский припев и заканчивался он чем то вроде такой фразы:
"O boy, raggadagastyling, are black and white or red and yellow!"
В этой концовке припева женщина поёт только O boy.
Может это и есть Black & White?
westfan
У меня кассета называется Super DJ Hits-8 '95 (помнишь такую серию?), на нём ещё есть Joe Samba Jr.- I Like Summer. Так вот кто же это?
sandy
QUOTE(westfan @ 31 Aug 2006, 19:45)
У меня кассета называется Super DJ Hits-8 '95 (помнишь такую серию?), на нём ещё есть Joe Samba Jr.- I Like Summer. Так вот кто же это?
[right][snapback]273072[/snapback][/right]


Да серия известная.Хотел бы я знать кто это ? Ты хоть можешь послушать кассету и установить мы об одном и том же говорим или нет?
Кажется в припеве было еще что то вроде этого:

O boy, do it allright , in the heat in the heat, in the summer-n-i-ght.
O boy, ля-ля-ля, ля-ля-ля,ля - ля - ля-а.
------------------------------------------------------
------------------------------------------------------
O boy, raggadagastyling, are black and white or red and yellow.
westfan
Ну я же и имел ввиду что то самое. Мы поняли друг друга. Теперь главное что бы кто нить ещё понял:-), кто же это.
DREADATOUR
QUOTE(VALERA @ 30 Aug 2006, 20:54)
не устану повторять - Албан падонак ! 
на концерте чесал свою мотню и потпивал Work Work (детка)
[right][snapback]272843[/snapback][/right]

И чо жа?
D-MAN94
QUOTE(sandy @ 31 Aug 2006, 16:01)
Да серия известная.Хотел бы я знать кто это ? Ты хоть можешь послушать кассету и установить мы об одном и том же говорим или нет?
Кажется в припеве было еще что то вроде этого:

O boy, do it allright , in the heat in the heat, in the summer-n-i-ght.
O boy, ля-ля-ля, ля-ля-ля,ля - ля - ля-а.
------------------------------------------------------
------------------------------------------------------
O boy, raggadagastyling, are black and white or red and yellow.
[right][snapback]273075[/snapback][/right]

..у меня тоже была эта кассета , почти все песни оттуда я давно опознал.
конкретно эта - PLASTIC AGE - All Boys, имеется фирменый сингл. wink.gif
USTAS
QUOTE(D-MAN94 @ 31 Aug 2006, 19:14)
..у меня тоже была эта кассета , почти все песни оттуда я давно опознал.
конкретно эта - PLASTIC AGE - All Boys, имеется фирменый сингл.  wink.gif
[right][snapback]273145[/snapback][/right]


В инете полазил полазил, послушать хотел, - ни фи га.... blink.gif
Sharuff
QUOTE(dj_extra @ 30 Aug 2006, 11:00)
Womana Sexy ? С этого места поподробней? что за реколл????где заслушать?
[right][snapback]272659[/snapback][/right]


Была такая вещь на альбоме "Born In Africa" - Alabalaba (Woman'a' Sexy). Беспонтовый реколл а-ля Чики Чики слышал несколько раз по радио. Добавлены беспонтовые скулящие женские R'n'B куплеты.
westfan
Диман, глянь пост #311. И по второй композиции с того сборника, там в припеве чё то типа "caring my life ... bum, bum":-).
D-MAN94
QUOTE(westfan @ 1 Sep 2006, 11:06)
Диман, глянь пост #311. И по второй композиции с того сборника, там в припеве чё то типа "caring my life ... bum, bum":-).
[right][snapback]273315[/snapback][/right]

даже не буду смотреть пост номер 311. biggrin.gif
это Riddim Posse - get in my life
кроме того из неалбановских песен там были:
Pascal D Mann - I need you more (тоже взял себе на фирмЕ)
Hypernature - Flow
Amadin - Take me up
sandy
QUOTE(D-MAN94 @ 1 Sep 2006, 00:14)
..у меня тоже была эта кассета , почти все песни оттуда я давно опознал.
конкретно эта - PLASTIC AGE - All Boys, имеется фирменый сингл.  wink.gif
[right][snapback]273145[/snapback][/right]


Ух ты.Круто. kruto.gif Спасибо.Песенка и правда классная.Не слышал её лет 10, но до сих пор хорошо помню мелодию и некоторые слова. rolleyes.gif
Значит у вас там эта кассета тоже без распечатки продавалась как и у нас.
Fabio Frittelli
QUOTE(D-MAN94 @ 1 Sep 2006, 19:42)

это Riddim Posse - get in my life



вот эта песня зачотная !!!!!!!!!!!!!! Дима , ты рулишь ! фирма ?
D-MAN94
QUOTE(sandy @ 1 Sep 2006, 20:58)
Ух ты.Круто. kruto.gif Спасибо.Песенка и правда классная.Не слышал её лет 10, но до сих пор хорошо помню мелодию и некоторые слова. rolleyes.gif
Значит у вас там эта кассета тоже без распечатки продавалась как и у нас.
[right][snapback]273611[/snapback][/right]

ага. из Албановских песен там были только Away from home, Hard to choose и This time I'm free.

http://rapidshare.de/files/23350854/01-I_N...Short_.rar.html
http://rapidshare.de/files/22903668/03-All...y_mix_.rar.html
westfan
Диман - кросавчег! И всё таки глянь пост 311:-). Там сформирован получается третий вопрос (если не по хронологии). Там пестня сто пудов его.
D-MAN94
QUOTE(westfan @ 2 Sep 2006, 05:37)
Диман - кросавчег! И всё таки глянь пост 311:-). Там сформирован получается третий вопрос (если не по хронологии). Там пестня сто пудов его.
[right][snapback]273731[/snapback][/right]

не, хоть и глянул пост нумир 311, но вопроса не понял. албаниан плиз! biggrin.gif
на кассете я не опазнал вроде только 1 песню.
4.Scillipapa Yo - вот так она азывалась на той кассете. huh.gif
westfan
Не, Дим. Эт я ужо про другую кассету. Там реально Далбан, чё то типа некого раннего бэста и присутствуют пестни которых я не нашёл во всей альбомной дискографии. Я предполагаю что может какие Би-сайды с синглов. Были же у него на синглах вещи, которые не входили в официальные альбомы?
USTAS
QUOTE(sandy @ 1 Sep 2006, 19:58)
Ух ты.Круто. kruto.gif Спасибо.Песенка и правда классная.Не слышал её лет 10, но до сих пор хорошо помню мелодию и некоторые слова. rolleyes.gif
Значит у вас там эта кассета тоже без распечатки продавалась как и у нас.
[right][snapback]273611[/snapback][/right]


Так может кто-то все таки выложит? Уж наговороли про нее всяких приятностей, а послушать нигде не удается... sad.gif
sandy
QUOTE(USTAS @ 2 Sep 2006, 19:34)
Так может кто-то все таки выложит? Уж наговороли про нее всяких приятностей, а послушать нигде не удается... sad.gif
[right][snapback]273846[/snapback][/right]


Так тремя постами выше выложил.All Boys (we need airplay mix).Это она и есть!Классная рагамафинная тема.Сейчас по прежнему вставляет как и тогда. jump.gif

P.S Дима - спасибо что выложил тему.
dj_extra
QUOTE(sandy @ 31 Aug 2006, 14:22)
А ты случаем не про ту раггамафинную тему с женским припевом,где припев "O boy".У меня была такая кассета - якобы альбом 95года.Долгое время считал эту песню лучшей песней Албана.Очень вставляла.А потом оказалось что альбома этого не было и песня не его.Из Албана на кассете была только I Need Love.Короче та же история что и с In Command выдаваемую за творение Maxx.
[right][snapback]273051[/snapback][/right]

Так а что I Need Love - разве Албана тема? huh.gif
dj_extra
QUOTE(Sharuff @ 31 Aug 2006, 20:43)
Была такая вещь на альбоме "Born In Africa" - Alabalaba (Woman'a' Sexy). Беспонтовый реколл а-ля Чики Чики слышал несколько раз по радио. Добавлены беспонтовые скулящие женские R'n'B куплеты.
[right][snapback]273162[/snapback][/right]

Насчет Алабалабы я знаю, где и откуда. А спрашивал как раз про кавер,т.е. не в Албановском исполнении.
USTAS
QUOTE(sandy @ 2 Sep 2006, 17:08)
Так тремя постами выше выложил.All Boys (we need airplay mix).Это она и есть!Классная рагамафинная тема.Сейчас по прежнему вставляет как и тогда.  jump.gif

P.S Дима - спасибо что выложил тему.
[right][snapback]273876[/snapback][/right]


Спасибо! Ща попробуем на вкус biggrin.gif
D-MAN94
QUOTE(dj_extra @ 4 Sep 2006, 07:06)
Так а что I Need Love - разве Албана тема? huh.gif
[right][snapback]274222[/snapback][/right]

I need you more - это сингл Pascal D Mann
в кредитах к синглу 1994 года обозначено:
Music & Lyrics - Chaucer Pascal, John Amatiello, Kristian Lundin
produced by Amadin
Executive producer: Dr. Alban
Vocals by Edoff.

sandy
QUOTE(D-MAN94 @ 5 Sep 2006, 01:29)
I need you more  - это сингл Pascal D Mann
в кредитах к синглу обозначено:
Music & Lyrics - Chaucer Pascal, John Amatiello, Kristian Lundin (читай -)
[right][snapback]274559[/snapback][/right]


Понятно.Такой же Alban как и All Boys.А эту тему я и в сборниках встречал под именем Alban'а, в отличии от All Boys.Потому и был уверен что это Alban.
D-MAN94
QUOTE(sandy @ 4 Sep 2006, 21:37)
Понятно.Такой же Alban как и All Boys.А эту тему я и в сборниках встречал под именем Alban'а, в отличии от All Boys.Потому и был уверен что это Alban.
[right][snapback]274563[/snapback][/right]

ну всё-так и больше - типа продюссировано им. и помоему он там подвякивает немонго по типу как в Swing - Sweet dreams. unsure.gif
dj_extra
QUOTE(sandy @ 4 Sep 2006, 21:37)
Понятно.Такой же Alban как и All Boys.А эту тему я и в сборниках встречал под именем Alban'а, в отличии от All Boys.Потому и был уверен что это Alban.
[right][snapback]274563[/snapback][/right]

Я насчет того, что I Need Love это Alban, не думал, но когда трек лист на сборке (пиратинской) увидел думая, что за нах...Но проверить на самом деле все было легко - ни в одном бэсте Албана этой темы не встречалось! smile.gif
djyuran
А может кто на фтп выложить, то что Диман выкладывал?
Не успел скачать блин sad.gif
D-MAN94
QUOTE(djyuran @ 7 Sep 2006, 12:15)
А может кто на фтп выложить, то что Диман выкладывал?
Не успел скачать блин sad.gif
[right][snapback]275501[/snapback][/right]

что значит - не успел?! blink.gif
сцылки сдохли?! huh.gif

ЗЫ-да я и сам как бы могу на ФТП залить причём полные синглы biggrin.gif
djyuran
один уже удален.
а второй мне без преимум аккаунта скачать проблематично - то подождите n часов, то с вашего айпи уже накачали дофига - отдыхайте. сейчас вообще пишет - сервер устал
закачай если не трудно smile.gif
DREADATOUR
У кого есть Chiki Chiki radio edit, залейте на фтп, в теме аплоуд просил не залили. Устал просить блин, у всех чтоли такие винчестеры маленькие как USTASа smile.gif .
Dimka™
где-то ж весь сингл висел... поройся
djyuran
QUOTE(Povet @ 11 Sep 2006, 22:59)
У кого есть Chiki Chiki radio edit, залейте на фтп, в теме аплоуд просил не залили. Устал просить блин, у всех чтоли такие винчестеры маленькие как USTASа smile.gif .
[right][snapback]276656[/snapback][/right]

я залью вечером
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.