Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dr. Alban
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
DiVinyl
проголосовал за Enemies

как оказалось, мое мнение не совпало с большинством - И ЭТО ХОРОШО!!! smile.gif

...

а вобще я бы ещё проголосовал за Long Time Ago но её почему то вобще нет в списке...
Bitter Fly
Странно почему за "No Coke" проголосовало всего два человека smile.gif Это одна из лучших его песен. Ну а так я проголосовал за Free Up Soweto - это есть гуд. ИМХО smile.gif
=================
Скинул себе на днях все концерты в MP3 так что мыльте - могу выслать интересующую песнЮ.
Петрович
Привет!

Let The Beat Go On! - самая заводная...
It's My Life - круто!

да, все же забыли про ранние вещи... а все-таки "No Coke" - одна из лучших, на мой взгляд. Как сейчас помню как под неё в седьмом классе на дискотеке танцевали )))
roland
(Bitter Fly @ 21 Nov 2004, 22:21)
Странно почему за "No Coke" проголосовало всего два человека smile.gif Это одна из лучших его песен. Ну а так я проголосовал за Free Up Soweto - это есть гуд. ИМХО smile.gif

Всё как всегда - большая часть народа помнит т.н. "хиты" - композиции, активно "раскрученные" на радио и/или на ТВ. Другие композиции - часто не хуже, а то и лучше качеством - незаслуженно забыты. Выход - обсуждать "хорошо забытое", и - активно юзать сервер обмена biggrin.gif
Хотелось бы, чтобы можно было внести свой вариант названия песни сразу при голосовании, а не только постом в теме, поскольку выбор из пары песен - не есть good.
alextm
Люди помогите!!!
Очень нужна биография Albana
ммм
Валера и Слава на мой взгляд правы, это его лучшие песни beer.gif
ммм
и Петрович wink.gif
Sharuff
Let The Beat Goes On - 1 место
Go See The Dentist - 2-ое
This Time I'm Free - 3-ье
Jeremy
Одинаково больше остальных нравятся "It's My Life" (Видео версия, без идиотского "Твэкта комайё" mad.gif и "Sing Halleluyah".
DJ Vovchik
Парни, у меня при написании обзора на альбом Албана возникли некоторые вопросы по поводу его биографии:

В 1996 он записал альбом Born In Africa на СВОЕЙ новой студии Dr. Records. Денниз ПоП принимал в участие в его записи или это работа одного Албана?

В записи альбома I Belive 1998, DJ Quicksilver и DJ Sash принимали участие как аранжировщики или делали только свои ремиксы? Судя по звуку на альбоме без их непосредственного участия не обошлось.

Кто в курсе - внесите ясность. Заранее благодарю!
Boogie Brother
(DJ Vovchik @ 31 Mar 2005, 21:45)
В 1996 он записал альбом Born In Africa на СВОЕЙ новой студии Dr. Records. Денниз ПоП принимал в участие в его записи или это работа одного Албана?

Вроде не принимал.....
Fabio Frittelli
И вообще ,чем он сейчас занимается ?
C'mon
(VALERA @ 12 Apr 2005, 08:12)
И вообще ,чем он сейчас занимается ?

...кто... Дэниз Поп... так он умер... sad.gif ...

...а кто знает.... что такое Dr. Alban - Neue Bezeichnung.... это бутлег какой.... или какой-то официальный сборник...???? rolleyes.gif
Fabio Frittelli
(Das Omen @ 12 Apr 2005, 08:25)
...кто... Дэниз Поп... так он умер... sad.gif ...

...а кто знает.... что такое Dr. Alban - Neue Bezeichnung.... это бутлег какой.... или какой-то официальный сборник...???? rolleyes.gif

какой ,блин ,Дениз Поп ? топик читал ?
C'mon
(VALERA @ 12 Apr 2005, 12:41)
какой ,блин ,Дениз Поп ? топик читал ?

вау... как резко... топик то я читал... да вот только речь в конце про ПоПа шла... wink.gif .... а насчет топика я вопрос и задал... laugh.gif
redaxe
Look who's talking.
Как мне казалось в те годы и кажется сейчас мелодия очень достойная, чтобы быть лучшей
2_Unlimited
It's my life лучшая, но вот эти тож очень нравятся rolleyes.gif Look who's talking
Let the beat go on
Диманчос
самая рульная вещь - this time im free!!! super.gif
gretaswert
Away from home
Lark
А мне Sing Hallelujah нравится,хоть и голос отдал за Sweet dreams.
DJ Grabber
По мне, Do What's Good For Me - просто шедевр, но проголосовал за Tribal Dance. Хотя всегда у любимой группы трудно выбрать любимуюю песню, особенно у 2U
Boogie Brother
QUOTE(DJ Grabber @ 7 Jul 2005, 08:48)
По мне, Do What's Good For Me - просто шедевр, но проголосовал за Tribal Dance. Хотя всегда у любимой группы трудно выбрать любимуюю песню, особенно у 2U
[right][snapback]178520[/snapback][/right]

Закусывать надо....Где ты тут 2 Unlimited увидел?... laugh.gif
PhantomLord
Enemies- просто шедевр ....
и мелодия и слова....
Navigator
Что-то мне, в последнее время, This time I'm free начал очень нравиться..
D-MAN94
QUOTE(Boogie Brother @ 7 Jul 2005, 10:46)
Закусывать надо....Где ты тут 2 Unlimited увидел?... laugh.gif
[right][snapback]178528[/snapback][/right]

видимо на аватаре у gretaswert laugh.gif biggrin.gif
Ten Minutes
QUOTE(DJ Grabber @ 7 Jul 2005, 15:48)
По мне, Do What's Good For Me - просто шедевр, но проголосовал за Tribal Dance. Хотя всегда у любимой группы трудно выбрать любимуюю песню, особенно у 2U
[right][snapback]178520[/snapback][/right]


А как ты блин, голосовал то??? blink.gif
Boogie Brother
QUOTE(Vacen @ 11 Jul 2005, 22:58)
А как ты блин, голосовал то??? blink.gif
[right][snapback]179517[/snapback][/right]

Он наверное видит не то, что видим мы!... laugh.gif
Konstantin
Для меня номер один у Албана это

1. Dr. Alban & Swing - Sweet Dreams


хотя другие тоже хорошие.
Ray
QUOTE(DJ Grabber @ 7 Jul 2005, 08:48)
По мне, Do What's Good For Me - просто шедевр, но проголосовал за Tribal Dance. Хотя всегда у любимой группы трудно выбрать любимуюю песню, особенно у 2U
[right][snapback]178520[/snapback][/right]

Все правильно ! Молодец ! 2 Unlimited - рульная группа ! biggrin.gif
А из Албана я бы проголосовал за Reggae Music Gonna Move Ya.
Ten Minutes
Да... Hard To Choose... Трудновато.
Всё-таки Dr. Alban & Swing - Sweet Dreams.
Потому что самая евродэнсовая. Если бы её небыло в
голосовании, то я бы порвался.
Но мне по душе больше:
Long Time Ago (Sash Remix)
Go See The Dentist
gretaswert
Недавно попался диск с хорошей записью с кассеты сборника 1991 года -говорят MAXI DANCE SENSATION так вот там была HELLO AFRICA - в списке голосования ее нет, но я за нее. И еще - меняю аватар.
Necro...
Я проголосовам за Enemies, хотя у него есть ещё пара песен, которые мне нравятся, например: Mountains, Born In Africa, Mr. Dj, Sweet Dreams, Work Work.
Dimka™
It's My Life - не из любимых, хотя в 90ых я фанатил от его творчества. Альбом 94-го года - это руль. Интересно вот когда он надумает ДВД выпустить с клипами dry.gif
Necro...
QUOTE(Dimka™ @ 21 Jul 2005, 12:35)
It's My Life - не из любимых, хотя в 90ых я фанатил от его творчества. Альбом 94-го года - это руль. Интересно вот когда он надумает ДВД выпустить с клипами  dry.gif
[right][snapback]181601[/snapback][/right]

Мне тоже It's My Life не сильно нравится. Уже надоела...
Manic
Хех...голосовать почему-то не могу, но видимо так и надо...Отдал бы голос за Away from home...Меня единственнле удивляет...Ведь последние вещи Албана тож приерно в этом стиле, я б например выделил бы еще Work work и старенькую Born in Africa...
Ray
Вообще я думаю самая лучшая песня - та, что под настроение. Сегодня вот послушал OmWeRembweIke. В такую жару она очень актуальна, чувствуешь что попал в Африку.
Diman
Это кому как! tongue.gif Самая мелодичная и классная песня это Let The Beat Go On!!! umnik.gif Я скачал несколько версий и еще больше стал ее любить!
Grek
Слушайте что за ерунда никак не могу проголосовать! И помощь вся на аглицком! Подскажите кто может! sad.gif
А я бы проголосовал за Let The Beat Go On самая евродэнсовская песня! Рулез!
Хотя и It's my life неплохая но это уже не евродэнс практически
Ray
сегодня слушал одну из последних его вещей (к сожалению не помню названия). В ней он поет припев : "...I wanna Girl...", или что-то в этом роде. Тоже очень неплохая песня. Раггамафин очен подходит под летнее настроение.
Meloman
Поддерживаю It's My Life.
Больше подобных и достойных у Dr. Alban припомнить не могу. cool.gif
Diman
[quote=Grek,22 Jul 2005, 14:38]

А я бы проголосовал за Let The Beat Go On самая евродэнсовская песня! Рулез!
Хотя и It's my life неплохая но это уже не евродэнс практически

Grek
beer.gif beer.gif
Grek
Мне кажется надо голосовать за лучшую его песню в стиле eurodance, а не просто за лучшую песню! Мы же тут обсуждаем стиль eurodance все та-ки dont.gif
Maksi
Мой выбор - Let The Beat Go On.
No Coke (7" Mix) и Hallelujah Day тоже иногда на ура идут smile.gif
depeche
Остаюсь верным "Иц Май Лайф"
Necro...
Тут сегодня увидел диск Dr. Alban - Push It (Альбом). А что за песня Push It? Наверное, похожа на треки из Prescription'а?
hashcrew
Ну поскольку нет варианта "Long Time Ago", голосую за "It's My Life"...
depeche
QUOTE(Necro... @ 15 Aug 2005, 17:08)
Тут сегодня увидел диск Dr. Alban - Push It (Альбом). А что за песня Push It? Наверное, похожа на треки из Prescription'а?
[right][snapback]186158[/snapback][/right]

Не совсем. Больше похожа на Work Work, но менее качественно сделано.
В прошлом глду сингл выходил.
gretaswert
Ая голосую за самого АЛБАНА. Еслиб не он, то данному голосованию пришел бы кирдык. Доктор албан рулит
Alwk
В своё время он был суперпопулярен!
Grek
Да это точно! Его популярности не было предела! Было классно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.