Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Megara vs DJ Lee
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Dance / Dancecore / Hands Up / Euro / Pump
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
Dreamkeeper
Меня сейчас вот что проперло, просто супер!!! super.gif

Brooklyn Bounce- Crazy (Megara Vs DJ Lee Remix)

Mp3
Kompulsor
^^ действительно, просто супер!
Очень понравилось, спасибо за линк

но этот ремикс еще не вышел на пластинке
Kompulsor
а кстати, где можно эту новую песню раздобыть?
т.е. club mix, extended mix, mp3

Укажите линки, плз
DJ Hooligan
они уже давным-давно все в теме Brooklyn Bounce лежат
ReiN BiRoN
Обалденный ремикс, я вообще думал чушь получится у них, блин, как меня радуют Мегера и Ли.
DJ DOC
У кого есть инфа о том, кто такой Flashrider???а то, чем-то мне он Special D напоминает...
Dreamkeeper
Flashrider- это Sebastian Golasik & Sebastian Kaizik.

http://www.flashrider.de
DJ DOC
Спасибо...щас попробуем проследить, пересекаються ли они со Special D.
Dreamkeeper
Вот теперь и Van Der Karsten выпустил дебютную песню а то только DJ Lee отдельно песни выпускал. smile.gif С.R.Y. - просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот он ещё один талантище наряду с Manuel Reuter (aka DJ Manian). Я просто заболдел от этой песни, вообщем получилось что Megara лучше DJ Lee smile.gif . Но конечно они классно дополняют друг друга отчего Megara Vs. DJ Lee- один из лучших транс проектов для меня!!!!!!!!!!!!!!
Dreamkeeper
Ну и наконец-то выходит новая песня Apollo под названием "In My Dreams", сингл выйдет в сентябре и будет также включать ремикс от Пульсдрайвера и песню Dance 2004!!!. wink.gif

Apollo- In My Dreams (Radio Edit)
fff
Классные у них ремиксы последнее время

особенно Pulsedriver - Galaxy (Megara vs DJ Lee RMX)

тока это не транс, а dream dance wink.gif
FLY
Чувак! А-помнись! Такого стиля нет, dream dance, может для тебя это и dream, для всех остальных это real dance und the best TRANCE music from the heart of the world dance music - Germany!!!
Kompulsor
А меня что-то последние работы Apollo/Megara/van Karsten не вставили... sad.gif

т.е. "Music is our life" еще нормально
а новый Аполло - абсолютно не цепляет
DJ Hooligan
новый Аполло ОФИГЕННЫЙ!!! smile.gif

Уже вторую неделю тащусь по этой песне!
Dreamkeeper
DJ Hooligan Дата 23 Aug 2004, 06:33
  новый Аполло ОФИГЕННЫЙ!!!

Уже вторую неделю тащусь по этой песне! 


Согласен, обалденная песня!!!!! Но больше всех тащусь от Van Der Karsten- C.R.Y. (Club Mix) super.gif
Del
"C.R.Y." конечно хороший трек, но меня больше цепляет "Music Is Our Life". wink.gif
Когда они работают в паре, треки получаются мощнее и реальнее. laugh.gif
Короче...Отличный дуэт. smile.gif
Dreamkeeper
А ещё меня порадовала заглавная мелодия на сайте Нильса Ван Дер Карстена, вот бы узнать что за весчь. Кстати у него очень информативный сайт с последними нвостями о всех проектах (Van Der Karsten/Megara Vs DJ Lee/Apollo/Chemistry).

http://www.vanderkarsten.de wink.gif
fff
(FLY @ 22 Aug 2004, 23:29)
Чувак! А-помнись! Такого стиля нет, dream dance, может для тебя это и dream, для всех остальных это real dance und the best TRANCE music from the heart of the world dance music - Germany!!!

И кто тебе сказал что это "best trance"??? дЫджЭй ЦветокФФФФ??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Заканчиваем оффтоп. Если хочется поспорить на тему принадлежности к тому или иному стилю - на это есть соответствующие ветки и кнопочка Поиск вверху......................Eol
Kompulsor
Я передумал! Самая лучшая песня - это Van Den Karsten - C.R.Y.!!

Так что теперь я согласен с Mystic!
Dreamkeeper
Kompulsor Дата 1 Sep 2004, 04:18
  Я передумал! Самая лучшая песня - это Van Den Karsten - C.R.Y.!!

Так что теперь я согласен с Mystic


Ну и я тоже самое говорил. Тащусь от этой песни уже 2-ую неделю!!!!!!
DJ Hooligan
вышел новый винил Apollo наконец-то!

Apollo - In My Dreams vinyl
01.In My Dreams(Club Mix) 08:14
02.In My Dreams(Instrumental Mix) 07:06
03.In My Dreams(Pulsedriver Remix) 06:15
04.Dance(Uk Reaction Mix) 07:21
Kompulsor
где послушать?
DJ Hooligan
если кто на http выложит, я сразу линк и кину wink.gif
Kompulsor
слушаем preview здесь:
http://217.158.65.105/search_results.php?q=apollo

нажимает на иконку наушников у первого наименования (Apollo)

если кто-то найдет нормальный MP3 просьба выложить
Vortex
Вчера была закончена работа над новым синглом Megara vs DJ Lee – Musical Society. Выход релиза объявлен в следующем году.
Dreamkeeper
Vortex Дата 22 Dec 2004, 15:21
  Вчера была закончена работа над новым синглом Megara vs DJ Lee – Musical Society. Выход релиза объявлен в следующем году. 


Вот значит о чём говорил Нильс Ван Дер Карстен когда в сети появился Music Is My Life- значит официально этот трек был изменён (в смылсе звучание) и теперь выйдет под названием Musical Society. wink.gif
Vortex
(Dreamkeeper @ 22 Dec 2004, 15:56)
Вот значит о чём говорил Нильс Ван Дер Карстен когда в сети появился Music Is My Life- значит официально этот трек был изменён (в смылсе звучание) и теперь выйдет под названием Musical Society. wink.gif

Думаешь это одно и тоже, только теперь выйдет полноценным синглом? (кстати про выход сингла Music Is Our Life ходят упорные слухи)

На сайте написано, что также выйдет что-то от Van Der Carsten и SveN-R-G & Bass-T... я предполагаю что это и будут ремиксы на MIOL/MO

Кстати, на сайте не написано ничего ни про Music Is Our Life, ни про Chilling on cloud 9 , словно и не выходили они у них unsure.gif
Dreamkeeper
Кстати, на сайте не написано ничего ни про Music Is Our Life, ни про Chilling on cloud 9 , словно и не выходили они у них


Вот что дословно написано на сайте Нильса:

Megara Vs DJ Lee Fakes In Netz!!!

01.09.2004
Hallo liebe Fans,

leider grassieren seit einigen Tagen zwei MEGARA VS DJ LEE Fakes im Netz. Wir haben mit beiden Produktionen nichts zu tun und finden selbige auch nicht gut.

„MUSIC IS OUR LIFE“ ist nicht MEGARA vs DJ LEE und klingt auch nicht so, auch der Remix ist nicht von uns. Also, bitte keine Mails mehr wegen dieser vermeintlichen Tracks.

Tausend Dank! Übrigens, die neue MEGARA ist in der Mache und muß nur noch einige Tage bis zur Fertigstellung warten :-) Stay tuned...


Так что это фейк, причём также как и Chilling on cloud 9 (это я вообще не слышал) smile.gif

Вообщем полноценное новое творение под названием Musical Society выходит на Alphabet Records в январе 2005, где кстати будет ремикс от Rocco vs Bass-T. smile.gif
Vortex
(Dreamkeeper @ 23 Dec 2004, 11:17)
Вот что дословно написано на сайте Нильса:

Megara Vs DJ Lee Fakes In Netz!!!

01.09.2004
Hallo liebe Fans,

leider grassieren seit einigen Tagen zwei MEGARA VS DJ LEE Fakes im Netz. Wir haben mit beiden Produktionen nichts zu tun und finden selbige auch nicht gut.

„MUSIC IS OUR LIFE“ ist nicht MEGARA vs DJ LEE und klingt auch nicht so, auch der Remix ist nicht von uns. Also, bitte keine Mails mehr wegen dieser vermeintlichen Tracks.

Tausend Dank! Übrigens, die neue MEGARA ist in der Mache und muß nur noch einige Tage bis zur Fertigstellung warten :-) Stay tuned...


Так что это фейк, причём также как и Chilling on cloud 9 (это я вообще не слышал)  smile.gif

Вообщем полноценное новое творение под названием Musical Society выходит на Alphabet Records в январе 2005, где кстати будет ремикс от Rocco vs Bass-T.  smile.gif

Ооого!

Chilling on cloud 9 - классная вещь, вышла не так давно, и что интересно - прям ещё в треке говорится, что типа DJ Lee versus Megara... (дальше не помню).
Я ещё так порадовался... Обидно, тем более, что Music Is Our Life тоже очень хорош!
И вот спрашивается - зачем это кому-то надо?? Ведь треки то, сооовсем неплохие, а в Chilling on cloud 9 сэмпл прям как в Human Nature (ну явно Мегаровско-Ливский). Ну если сделал кто-то эти трэки, причём очень качественно, почему бы не назваться своим именем? Странно blink.gif
Dreamkeeper
Ну если сделал кто-то эти трэки, причём очень качественно, почему бы не назваться своим именем? Странно


Всё очень просто, если назовутся своим именем тогда люди прослушав данную композицию скажут что это плагиат на Мегару так как в этой композиции будут задействованы основные фишки Мегаровские. А вот если
выпустить под именем Мегары тогда народ сразу будет качать и радоваться -и тем кто выложил их тоже популярность пойдёт. На 99% уверен, что это проделки Польских парней: потому-что стопудово большинство людей у которых эти фейки есть (в том числе и у меня) качало их с польских сайтов.
Только вот нафига народ путать не понимаю, благо существуют официальные сайты исполнителей с котрых и получаешь достоверную информацию.
Хотя кстати насчёт Chiilling On A Cloud 9 что это фейк на 100% не уверен, но думаю что это фейк (хотя может и нет biggrin.gif ).


P.S: Поляки не обижайтесь. biggrin.gif И кстати порадовала осведомлённость Нильса в плане знания сети и выхода в ней всякой мути, что ему даже пришлось об этом на своём официальном сайте писать. smile.gif
DJ Hooligan
со Scooter тоже так часто делают. Особенно перед выходом нового альбома придумавают фейковые треклисты, пишут фейковые "новые синглы" порой тоже неплохие wink.gif
Фанаты блин...
Kompulsor
Вот это да! Я был уверен, что Music is our life - это они сами.
И звучит точно так же, как Megara & Lee. Я еще удивлялся, почему они его так долго не выпускают.

А поляки действительно машенничают, если зайти на их сайт www.just4music.tk, то там какой-то придурок выдвинул для всех "NEW Starsplash vs. Rocco!!" и все такие - "О, клево! Starsplash vs. Rocco! надо послушать!"

Короче я себе загрузил, оказалось - кто-то "склеил" часть из Hardstyle с частью "Generation of Love." Совсем ни стыда ни совести у людей, зато реклама и деньги сайту идут от кликов на спонсоров blink.gif

Кстати. Помните эпопею с Scarf - Odyssey и Que Es La Vida? Мануэль написал что контрафактный релиз. Опять же, это поляки "постарались".
Kogol
Чё-то поляки замыкают =\
Заняться им чтоли нечем?
Dreamkeeper
Самое интересное вот что, на одном из Немецких форумов увидел треклист нового винила Musical Society.

Megara vs DJ Lee - Musical Society

a1) Musical Society
b1) Cloud 9 biggrin.gif
b2) Cloud 9 (Deepforces Remix)

Так что Chilling On The Cloud 9 походу дела их новый трек smile.gif laugh.gif
Petos
Народ!!!

A кому новинку?!???


http://www.zone.ee/erygd/

не благодаритеsmile2.gif


пароль - www.tuneup.narod.ru


колбасит!!!
Transcender
один из моих любимых треков в последнее время - это Van Der Karsten - C.R.Y. (Megara vs. DJ Lee Remix). Красота! wink.gif
ReiN BiRoN
КРАЙ, реальный трек, до сих пор радует их мега ремикс на ВВ.
Kogol
Deepforces - польский проект smile.gif
Так что наврное это тоже фэйк smile.gif
Dreamkeeper
Kogol Дата 25 Dec 2004, 16:13
  Deepforces - польский проект
Так что наврное это тоже фэйк 


Здесь ты не прав, Deepforces - Немецкий проект. Это Chris B. & Raig M. Смотри их официальный сайт http://www.deepforces.de

Они же выпустили дебютный сингл Tribute To Dance + ремиксы на Mario Lopez, Lance Inc и др. Они уже набирают популярность в клубной музыке наряды с Rob Mayth, так что думаю у них получился классный ремикс. smile.gif
Kogol
(Dreamkeeper @ 25 Dec 2004, 19:43)
Здесь ты не прав, Deepforces - Немецкий проект. Это Chris B. & Raig M. Смотри их официальный сайт http://www.deepforces.de

Они же выпустили дебютный сингл Tribute To Dance + ремиксы на Mario Lopez, Lance Inc и др. Они уже набирают популярность в клубной музыке наряды с Rob Mayth, так что думаю у них получился классный ремикс. smile.gif

Сори, перепутал с Bassebeats - вот это поляки smile.gif
DJ Hooligan
Deepforces сделали уже несколько отличных ремиксов, правда однотипных smile.gif
Kogol
(DJ Hooligan @ 26 Dec 2004, 02:29)
Deepforces сделали уже несколько отличных ремиксов, правда однотипных smile.gif

У меня есть трек "Tribute To Dance" - ничего особенного, если честно smile.gif
DJ Hooligan
Mario Lopez - You Play Me Like A Jojo (Deepforces remix) - ВЕЩЬ! super.gif
Dreamkeeper
Ну что же Cloud9 - подделка, вот инфа от Ван Дер Карстена (Megara):

Dezember 2004

MEGARA VS DJ LEE-Fake namens „CHILLIING ON CLOUD 9“
30.12.2004
Hallo liebe Fans,

leider grassiert seit einigen Tagen mal wieder ein MEGARA VS DJ LEE Fake im Netz. Diesmal wurde er mit „CHILLIING ON CLOUD 9“ betitelt. Wir haben mit dieser Produktion nichts zu tun und finden selbige auch nicht gut.

И ещё я выяснил настоящее название этого трека:

Factor X - Cloud 9

И что самое весёлое, этот трек находится в Топ 10 - у кого вы бы думали:
у DJ Lee. biggrin.gif laugh.gif

smile.gif
Kompulsor
(Dreamkeeper @ 4 Jan 2005, 18:44)
И что самое весёлое, этот трек находится в Топ 10 - у кого вы бы думали:
у DJ Lee. biggrin.gif laugh.gif

smile.gif

togda pochemu "nicht gut"? blink.gif
Dreamkeeper
togda pochemu "nicht gut"? 


Потому-что трек считают хорошим, жалко что не их. В потверждение этого даю ссылку на чарт DJ Lee где указан этот трек.

www. dj-lee.de Раздел Top 15, 8-ая позиция. wink.gif
Kompulsor
(Dreamkeeper @ 4 Jan 2005, 23:11)
Потому-что трек считают хорошим, жалко что не их. В потверждение этого даю ссылку на чарт DJ Lee где указан этот трек.

www. dj-lee.de Раздел Top 15, 8-ая позиция. wink.gif

HET!

Perevozhu tebe s nemetskogo:


"MbI ne imeem nichego obschego s etim trekom, i takzhe (kstati) ne schitaem ego samogo takim uzh horoshim"


poetomu vopros ostaetsya: pochemu on v tope u Lee?
Dreamkeeper
Потому-что именно может нравится biggrin.gif laugh.gif , а так без понятия.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.