Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dr. Bombey (Dr. Macdoo)
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Active 4 Activate
QUOTE(westfan @ 22 Jun 2006, 03:06)
так неужели в текстах его есть что расисткое? по моему наоборот там о веселой индуской жизни. мне кажется что шведы не такие уж снобы.
[right][snapback]254439[/snapback][/right]

Так в том-то и дело , что расизма никакого там нет , есть просто смешные тексты . Но в наше время любой юмор на культурно/расовую тему воспринимается в штыки . Шведы охотно позволят смеяться над самими собой , но юмор в адрес иммигрантов и выходцев из стран Третьего Мира будет автоматически прировнян к фашизму . Да и некоторые индусы без чуства юмора тоже могут обидеться , услышав песню про индийского юношу , который пошел работать таксистом , не имея водительских прав , или про индуса , у которого тигр всех родственничков утащил wink.gif biggrin.gif
westfan
Но тогда и шотландцы тоже могли бы не правильно понят, а их жителями страны 3го мира не назовешь.
Active 4 Activate
QUOTE(westfan @ 22 Jun 2006, 06:05)
Но тогда и шотландцы тоже могли бы не правильно понят, а их жителями страны 3го мира не назовешь.
[right][snapback]254453[/snapback][/right]

Вот над шотландцами смеяться можно smile.gifwink.gif

Ладно , не будем превращать музыкальную тему в очередную политическую дискуссию smile.gif
MarkHarris82
QUOTE(Active 4 Activate @ 22 Jun 2006, 17:23)
Ладно , не будем превращать музыкальную тему в очередную политическую дискуссию smile.gif
[right][snapback]254604[/snapback][/right]

Если не хочешь говорить о политике то какого черта ты подняла эту тему? Бабская логика, млин... rolleyes.gif
Necronomic
QUOTE(MarkHarris82 @ 23 Jun 2006, 15:09)
Если не хочешь говорить о политике то какого черта ты подняла эту тему? Бабская логика, млин... rolleyes.gif
[right][snapback]254840[/snapback][/right]

о политике дискутируй в отдельной ветке!
MarkHarris82
QUOTE(necronomic @ 23 Jun 2006, 15:27)
о политике дискутируй в отдельной ветке!
[right][snapback]254861[/snapback][/right]

Ты это скажи не мне а Актив.
westfan
Чё то забыли веселого Доктора. Интересно сколько и какие клипы были у него? Имеется ввиду как Бомбея так и Макду.
Meloman
QUOTE
Так в том-то и дело , что расизма никакого там нет , есть просто смешные тексты . Но в наше время любой юмор на культурно/расовую тему воспринимается в штыки . Шведы охотно позволят смеяться над самими собой , но юмор в адрес иммигрантов и выходцев из стран Третьего Мира будет автоматически прировнян к фашизму . Да и некоторые индусы без чуства юмора тоже могут обидеться , услышав песню про индийского юношу , который пошел работать таксистом , не имея водительских прав , или про индуса , у которого тигр всех родственничков утащил

Ну если от такого шведы еще что-там возникают,то это может говорить лишь о самой крайней степени умственной дегенерации.Даже прибалты бы до такой тупости не додумались бы.Чтобы из-за какой-то там попсы еще и возмущаться...Вот оно : гнилое Европейское восприятие.
QUOTE
Чё то забыли веселого Доктора. Интересно сколько и какие клипы были у него? Имеется ввиду как Бомбея так и Макду.

Даже точно и не знаю,есть ли у Мак-Ду вообще клипы.
westfan
Конечно есть, я же писал тебе раньше, что залить не могу. Как Макду у меня только Macahula Dance. Как Бомбей, вроде существуют клипы
Tiger Took My Family, Rice & Curry, ну и Calcutta наверно у всех есть.
USTAS
Вау!!! 2jump.gif
Хочу выразить свою благодарность за создание этой темы! Это СУПЕР!!!
Давно хотел найти этоу группу, но не знал не название песен, ни исполнителя. А тут так подфортило. Вобще обожаю подобного рода веселые и жизнерадостные, поднимающие тонус композиции. Волей не волей начнешь улыбаться и радоваться жизни.
У меня есть два вопроса, на которые хотелось бы получить ответы:

1. Я так понял, что у этих (этого) исполнителя есть только 2 полноценных альбома "Dr. Bombay - Rice & Curry" и "Dr. macdoo - under the kilt". Или есть еще какие-то?
2. Какие еще исполнители творили в том же духе?

Еще раз спаcибо за наводку. I'm HAPPY!!! biggrin.gif
westfan
У него (это один человек) по одному альбому, плюс куча синглов (см. выше). А насчёт похожести, это вряд ли, хотя это же "бубль-гум", а в этом направлении много кто работает, но там всё не то, припопсованно.
USTAS
Кстати говоря, подтверждение тому, что это один и тот же человек, можно увидеть пройдя по этой и этой ссылкам. Где четко написано одно и тоже: "Real Name: Jonny Jakobsen" sad.gif

А еще написано, что дебютировал он под сценическим именем "Johnny Moonshine"
USTAS
Товарищи, по моему я узнал, кем на сегодня является наш доктор! rolleyes.gif

Его сценическое имя Carlito

Singles
Who's That Boy? 8th June 2005
Poco Loco, 28th September 2005


Вот так... rolleyes.gif
USTAS
Вау! Это он!!!! ОН вернулся!!! 2jump.gif
Вот его оффициальный сайт на сегодняшний день.
И самое главное, как я узнал, что это он. В разделе "downloads" можна услышать и... УВИДЕТЬ его клип на песню "who's that boy". После просмотра которого не остается сомнений, что это наш младший больной доктор! biggrin.gif

Вот еще нашел - в верхнем левом углу есть ссылка, на композиции указанные мной выше. Их можно там прослушать. так, что уважаемый westfan, тем списком композиций, что тут выложены творчество Бомбея не ограничивается! tongue.gif
Бомбей жил, Бомбей жив, Бомбей живее всех живых! biggrin.gif
D-MAN94
QUOTE(USTAS @ 5 Aug 2006, 12:58)
Вау! Это он!!!! ОН вернулся!!! 2jump.gif
Вот его оффициальный сайт на сегодняшний день.
И самое главное, как я узнал, что это он. В разделе "downloads" можна услышать и... УВИДЕТЬ его клип на песню "who's that boy". После просмотра которого не остается сомнений, что это наш младший больной доктор! biggrin.gif

Вот еще нашел - в верхнем левом углу есть ссылка, на композиции указанные мной выше. Их можно там прослушать. так, что уважаемый westfan, тем списком композиций, что тут выложены творчество Бомбея не ограничивается! tongue.gif
Бомбей жил, Бомбей жив, Бомбей живее всех живых! biggrin.gif
[right][snapback]266139[/snapback][/right]

вау! huh.gif теперь это он мексиканец?! biggrin.gif
westfan
А вот это уже интересно. Получается он переквалифицировался в мексиканца. Эт круто. Ну спасибо за инфу, USTAS.
USTAS
Для этого и существуем. Остается только найти синглы! biggrin.gif
Twilight Plus
Супер! Спасибо вам за новости про Карлито. Трэш вернулся tongue.gif

В свою очередь хочу сделать небольшой подарок поклонникам нашего доктора:

"Indy Dancing" CD Single:
1. Indy Dancing - Radio Version
2. Extended Indy Dancing
http://rapidshare.de/files/28670506/bombay_indy.zip.html


"Macahula Dance" CD Single:
1. Macahula Dance
2. Macahula Dance - Extended
http://rapidshare.de/files/28671905/macdoo_macahula.zip.html


"S.O.S. (The Tiger Took My Family)" CD Single:
1. S.O.S. (The Tiger Took My Family)
2. S.O.S. (The Tiger Took My Family) - Instrumental
http://rapidshare.de/files/28673310/bombay_sos.zip.html
USTAS
QUOTE(Twilight Plus @ 8 Aug 2006, 22:11)
Супер! Спасибо вам за новости про Карлито. Трэш вернулся  tongue.gif

В свою очередь хочу сделать небольшой подарок поклонникам нашего доктора:

"Indy Dancing" CD Single:
1. Indy Dancing - Radio Version
2. Extended Indy Dancing
http://rapidshare.de/files/28670506/bombay_indy.zip.html
"Macahula Dance" CD Single:
1. Macahula Dance
2. Macahula Dance - Extended
http://rapidshare.de/files/28671905/macdoo_macahula.zip.html
"S.O.S. (The Tiger Took My Family)" CD Single:
1. S.O.S. (The Tiger Took My Family)
2. S.O.S. (The Tiger Took My Family) - Instrumental
http://rapidshare.de/files/28673310/bombay_sos.zip.html
[right][snapback]267143[/snapback][/right]


И тебе спасибо за поддержание топика!!! biggrin.gif
Но лично мне обычно для коллекции радио-версии хватает. А для полного счастья, если такова имеется конечно, люблю послушать инструментальные версии (без слов). Для остальных конечно ценные вещи.
В связи с этим просьба. Если можешь, выложи, пожалуйста, вот эту композицию "S.O.S. (The Tiger Took My Family) - Instrumental" отдельно. Неохота лишние метры качать.
А нет, так нет...wink.gif
Twilight Plus
Вот, нашел последнее инфо про Карлито.

Карлито неожиданно сопутствует ненормальный успехв Японии, где его альбом и сингл штурмует чарты.

Сингл "Carlito (Who's That Boy?)" вышел в Японии и 18 августа выходит на ЗИХе в Германии со следующим треклистом:

1. Carlito (Who's That Boy?) [Radio Edit]
2. Carlito (Who's That Boy?) [el Largo]
3. Carlito (Who's That Boy?) [Karaoke]
4. Carlito (Who's That Boy?) [Video]

Также в Японии вышел альбом "Fiesta":

1. Go! Go! Carlito (Who's that boy)
2. Taco Boy
3. Poco Loco
4. Casa de Carlito
5. El Camino
6. Adios Amigo (My endless love)
7. Alarma Caramba
8. I like it
9. Vacaciones
10. My Salsa
11. Manana
12. Fiesta Night

Плюс ко всему 23 августа в Японии выходит DVD сингл "Go! Go! Carlito (Who's that boy)"

1. Go! Go!
2. Go! Go! (F. FACTORY Latin Mix)
3. Go! Go! (F. FACTORY Trance Mix)
4. Go! Go! (Eurobeat Mix)
5. Go! Go! (hbs MIX)
6. Go! Go! (Myxx-up Future Latin mix)
7. Go! Go! (Karaoke Version)

О как!

Японию и сингл ЗИХа можно заказать в "Союзе"
miklowl
Вашему вниманию - CARLITO - Who's That Boy [Radio Edit] biggrin.gif http://slil.ru/23023550
D-MAN94
QUOTE(miklowl @ 16 Aug 2006, 03:31)
Вашему вниманию - CARLITO - Who's That Boy [Radio Edit]  biggrin.gif http://slil.ru/23023550
[right][snapback]269186[/snapback][/right]

а пароль? biggrin.gif
USTAS
У меня есть вот эти:

1. Poco Loco (El Radio Mix)
2. Who's that Boy (Radio Edit)
3. Who's that Boy (El Largo Remix)

3 дня в осле качал! Но выкачал biggrin.gif
Если кому надо, могу выложить, но только на украинский траффик - у меня за этот месяцы уже все лимиты в 2 раза превышены sad.gif

P.S.: Из всех вышепересисленных болше всего "Poco Loco" цепляет. Супер зажигательная вещичка!

Да, спасибо тебе Twilight Plus за хорошие новости! Респект!!! wink.gif
Будем альбом рыть rolleyes.gif
miklowl
Вашему вниманию - CARLITO - Who's That Boy [Radio Edit] biggrin.gif http://slil.ru/23023550 Пароль - owl
USTAS
Ну теперь и моя учесть настала biggrin.gif


QUOTE(Twilight Plus @ 16 Aug 2006, 01:41)
Вот, нашел последнее инфо про Карлито.

Карлито неожиданно сопутствует ненормальный успехв Японии, где его альбом и сингл штурмует чарты.

Также в Японии вышел альбом "Fiesta":

1. Go! Go! Carlito (Who's that boy) 
2. Taco Boy 
3. Poco Loco 
4. Casa de Carlito 
5. El Camino 
6. Adios Amigo (My endless love) 
7. Alarma Caramba 
8. I like it 
9. Vacaciones 
10. My Salsa 
11. Manana 
12. Fiesta Night

Плюс ко всему 23 августа в Японии выходит DVD сингл "Go! Go! Carlito (Who's that boy)"

1. Go! Go!
2. Go! Go! (F. FACTORY Latin Mix) 
3. Go! Go! (F. FACTORY Trance Mix) 
4. Go! Go! (Eurobeat Mix) 
5. Go! Go! (hbs MIX) 
6. Go! Go! (Myxx-up Future Latin mix) 
7. Go! Go! (Karaoke Version) 

О как!

Японию и сингл ЗИХа можно заказать в "Союзе"
[right][snapback]269185[/snapback][/right]


1. Подтверждаю: user posted image user posted image

2. Даю ссылку, где можно не только увидеть обложки релизов, но и прослушать весь альбом "Fiesta". Вот первая и вот вторая
3. Для любителей этого исполнителя, которые как и я, никогда его в "живую" не видели (т.к. клипы в основном все мультяшные), даю ссылку, с помощью которой можно исправить это упущение. Вот ссылка
4. А вот собственно и сам официальный сайт в японии данного исполнителя

Приятного ознакомления! wink.gif
Twilight Plus
По кусочку из каждой песни с альбома Карлито также можно послушать в iTunes Japan.

Ага, ну теперь понятно, что это за странный сингл такой у него выходит в Японии. Первый раз вижу такое, чтобы выходил сразу двойной сингл формата CD+DVD, обычно они по отдельности выходят, как разные части сингла.
USTAS
QUOTE(Twilight Plus @ 17 Aug 2006, 01:15)
По кусочку из каждой песни с альбома Карлито также можно послушать в iTunes Japan.

Ага, ну теперь понятно, что это за странный сингл такой у него выходит в Японии. Первый раз вижу такое, чтобы выходил сразу двойной сингл формата CD+DVD, обычно они по отдельности выходят, как разные части сингла.
[right][snapback]269503[/snapback][/right]


Да насчет DVD я с тобой согласен - сам в шоке был biggrin.gif
westfan
По идее ему надо было назваться Dr. Carlito. Логичнее. Тем более что проект с таким названием уже был, в 96 году. Правда джангловый:)
USTAS
QUOTE(westfan @ 18 Aug 2006, 16:19)
По идее ему надо было назваться Dr. Carlito. Логичнее. Тем более что проект с таким названием уже был, в 96 году. Правда джангловый:)
[right][snapback]269986[/snapback][/right]


Кстатит, я сам хотел поднять этот вопрос biggrin.gif
Странно, - почемуже он себя лишил этого титула??? rolleyes.gif
westfan
Ну в как вообще по сравнению с предыдущими проектами? Стоящая вещь? Думаю в Союзе заказать альбом. Только чё то он там называется Brand New Album, а не Fiesta..
USTAS
QUOTE(westfan @ 18 Aug 2006, 19:08)
Ну в как вообще по сравнению с предыдущими проектами? Стоящая вещь? Думаю в Союзе заказать альбом. Только чё то он там называется Brand New Album, а не Fiesta..
[right][snapback]270038[/snapback][/right]


Половина мне нравиься 100%!!! 2jump.gif А половину просто бы послушал.
Но ведь ты сам понимаешь - редко кто может похвастаться полностью отличным альбомом..... Хотя пожалуй наш Доктор, наверное, один из этих редких случаев! rolleyes.gif
miklowl
В данный момент о нём что-нибудь известно?
По всем поисковикам - кукиш с маслом....
westfan
QUOTE(miklowl @ 26 Feb 2007, 01:30)
В данный момент о нём что-нибудь известно?
По всем поисковикам - кукиш с маслом....
[right][snapback]334136[/snapback][/right]

Так ты теперь набирай Carlito smile.gif . Выше читал? Там ссылы есть и на сайты его и ещё много чего. Очередная смена имиджа.
Да, кстати, кто-нить заимел полностью албум Карлито?
USTAS
QUOTE(westfan @ 26 Feb 2007, 06:55)
Так ты теперь набирай Carlito smile.gif . Выше читал? Там ссылы есть и на сайты его и ещё много чего. Очередная смена имиджа.
Да, кстати, кто-нить заимел полностью албум Карлито?
[right][snapback]334167[/snapback][/right]


Ты прям мысли читаешь, только хотел у тебя спросить - как там с дискомм. Ты вроде говорил, что заказывать будешь?.. wink.gif
westfan
QUOTE(USTAS @ 26 Feb 2007, 21:27)
Ты прям мысли читаешь, только хотел у тебя спросить - как там с дискомм. Ты вроде говорил, что заказывать будешь?.. wink.gif
[right][snapback]334341[/snapback][/right]

Не, не стал, в Союзе дороговато (мне диск порядка штуцера обойдётся, а ещё не известно стоит он того), да и заморочек м с предолатой много... sad.gif
USTAS
QUOTE(westfan @ 27 Feb 2007, 10:17)
Не, не стал, в Союзе дороговато (мне диск порядка штуцера обойдётся, а ещё не известно стоит он того), да и заморочек м с предолатой много... sad.gif
[right][snapback]334477[/snapback][/right]


А больше нигде не находил? blink.gif
Ace Crock
QUOTE(USTAS @ 27 Feb 2007, 20:00)
А больше нигде не находил? blink.gif
[right][snapback]334577[/snapback][/right]


я искал месяц, плюнул и заказал из Японии smile.gif

Альбом супер, гораздо лучше, чем Макдушный
USTAS
QUOTE(Ace Crock @ 27 Feb 2007, 22:27)
я искал месяц, плюнул и заказал из Японии  smile.gif

Альбом супер, гораздо лучше, чем Макдушный
[right][snapback]334633[/snapback][/right]


И сколько обошлось?
Ace Crock
QUOTE(USTAS @ 28 Feb 2007, 00:41)
И сколько обошлось?
[right][snapback]334637[/snapback][/right]


33 бакса с доставкой. Брал Ultimate Collection
westfan
QUOTE(Ace Crock @ 27 Feb 2007, 23:27)
я искал месяц, плюнул и заказал из Японии  smile.gif

Альбом супер, гораздо лучше, чем Макдушный
[right][snapback]334633[/snapback][/right]

Я понимаю, моя просьба будет звучать очень может самоуверенно, но всё таки... Ты бы не мог, так сказать, поделится этой радостью с общественностью. Ну ты понимаешь куда я клоню smile.gif ...
USTAS
QUOTE(westfan @ 28 Feb 2007, 12:07)
Я понимаю, моя просьба будет звучать очень может самоуверенно, но всё таки... Ты бы не мог, так сказать, поделится этой радостью с общественностью. Ну ты понимаешь куда я клоню smile.gif ...
[right][snapback]334769[/snapback][/right]


2Ace Crock
За это тебя бы сразу VIP персоной объявили! wink.gif
Ace Crock
QUOTE(USTAS @ 28 Feb 2007, 18:01)
2Ace Crock
За это тебя бы сразу VIP персоной объявили! wink.gif
[right][snapback]334837[/snapback][/right]


Ну что ж, ловлю на слове smile.gif

ifolder.ru/1243113
пароль карлито

cool.gif
westfan
QUOTE(Ace Crock @ 28 Feb 2007, 23:57)
Ну что ж, ловлю на слове smile.gif

ifolder.ru/1243113
пароль карлито

cool.gif
[right][snapback]334949[/snapback][/right]

Вот спасибо, добрый человекsmile.gif.
ЗЫ Ну а насчёт ВИПа, щас Юра поднапрягётся:-).
E*Naught
QUOTE(Ace Crock @ 28 Feb 2007, 23:57)
Ну что ж, ловлю на слове smile.gif

ifolder.ru/1243113
пароль карлито

cool.gif
[right][snapback]334949[/snapback][/right]


Вот это да! Спасибо тебе огроменное, самое человеческое! laugh.gif
Не ожидал, что в 2006 году еще существует такая музыка!!! По ходу дела, весельчак Карлито - последний оплот не только "бубль-гума", но и милой, искренней, юморной танцевалки в целом. smile.gif

ЗЫ За такой подгон нужно не только ВИП, еще и генеральское звание давать надо! wink.gif
westfan
QUOTE(Ace Crock @ 28 Feb 2007, 23:57)
Ну что ж, ловлю на слове smile.gif

ifolder.ru/1243113
пароль карлито

cool.gif
[right][snapback]334949[/snapback][/right]

Поторопился я благодарить, с ифолдыром у меня проблемы, может ещё разок зальёшь, только на sharing.ru...
USTAS
QUOTE(Geenay @ 1 Mar 2007, 11:16)
Вот это да! Спасибо тебе огроменное, самое человеческое!  laugh.gif
Не ожидал, что в 2006 году еще существует такая музыка!!! По ходу дела, весельчак Карлито - последний оплот не только "бубль-гума", но и милой, искренней, юморной танцевалки в целом.  smile.gif

ЗЫ За такой подгон нужно не только ВИП, еще и генеральское звание давать надо!    wink.gif
[right][snapback]335069[/snapback][/right]


Будь моя воля я бы Ace Crock присвоил звание самый ВИПендрившийся Человек Года!
Молодец, дружище, что радостью поделился. ОГРОМНОЕ тебе спасибо от всех! wink.gif

2Geenay
Может модераторам петицию напишем, о присвоении Ace Crockу почетного звания?.. biggrin.gif
E*Naught
QUOTE(USTAS @ 1 Mar 2007, 23:06)
2Geenay
Может модераторам петицию напишем, о присвоении Ace Crockу почетного звания?.. biggrin.gif
[right][snapback]335187[/snapback][/right]


Да, конечно. Я только за! Такие люди, как Ace Crock, идут на вес золота. Я к сожалению не знаю всех правил о присовении VIP, но ты объясни мне, что и как. Если просьбу о присвоении VIP нужно отсылать в "приват" администраторам, то пусть это сделают все, кто скачал альбом Карлито. А ты укажи, кому лучше всего писать такое письмо smile.gif
USTAS
QUOTE(Geenay @ 2 Mar 2007, 12:57)
Да, конечно. Я только за! Такие люди, как Ace Crock, идут на вес золота. Я к сожалению не знаю всех правил о присовении VIP, но ты объясни мне, что и как. Если просьбу о присвоении VIP нужно отсылать в "приват" администраторам, то пусть это сделают все, кто скачал альбом Карлито. А ты укажи, кому лучше всего писать такое письмо  smile.gif
[right][snapback]335347[/snapback][/right]


Все намного проще - такое звание уполномочены только модераторы выдавать. В частности не безизвестный всем на этом форуме товарищ Novogator biggrin.gif wink.gif
politi
мине ентат бамбей пачемута вапсче не прёть! яго рэпы на блеянъе казлёнка пахожы.
USTAS
QUOTE(politi @ 5 Mar 2007, 14:33)
мине ентат бамбей пачемута вапсче не прёть! яго рэпы на блеянъе казлёнка пахожы.
[right][snapback]336173[/snapback][/right]


Извини, товариСЧ, бананов нет... biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.