Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КТО-НИБУДЬ СОБИРАЕТСЯ В ИТАЛИЮ 6го МАЯ?
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2
Olga-Mouse

КТО-НИБУДЬ СОБИРАЕТСЯ В ИТАЛИЮ 6го МАЯ?

ЧТО будет: 20-ЛЕТИЕ I Venti d'Azzuro

КТО будет: ALBERT ONE, FRED VENTURA, ALEPH, CLARA MORONI, MAURO FARINA, ROBERT CAMERO, P.LION, STYLOO, DEN HARROW, ATRIUM, и ещё кое-кто smile.gif

РЕГИСТРАЦИЯ: со следующей недели на party@iventi.net

МЕСТО: клуб в MANTOVA (30 минут к югу от Вероны).

ТРАНСПОРТ: для тех, кто забронирует отель в Вероне, будет автобус из Вероны в клуб и обратно.

ЦЕНА входного билета: пока не определена, но обычно у Марчелло более чем гуманные цены...




alexx
Ну,меня точно там не будет ! biggrin.gif
Sun!Rise
А собственно, давно было интересно, кто такой этот Ивенти, и почему на свой день рождения он приглашает столько стариков?
Olga-Mouse
QUOTE(Sun!Rise @ 5 Feb 2006, 19:09)
А собственно, давно было интересно, кто такой этот Ивенти, и почему на свой день рождения он приглашает столько стариков?
[right][snapback]224992[/snapback][/right]


Офигеть smile.gif

Sun!Rise, это ты так прикалываешься? laugh.gif

Или реально никогда не заходил на www.iventi.net ?

И не знаешь, кто это ТАКИЕ? tongue.gif



Sun!Rise
Сайт посмотрел. Стало всё понятно. Это музыкальный отдел Коза-ностры. ph34r.gif
Olga-Mouse
QUOTE(Sun!Rise @ 6 Feb 2006, 10:41)
Сайт посмотрел. Стало всё понятно.
Это музыкальный отдел Коза-ностры.  ph34r.gif
[right][snapback]225087[/snapback][/right]


Ну да, примерно так smile.gif

А Марсель в этом музыкальном отделе - "capo dei capi" smile.gif

Так едет кто-нибудь??

Вовчик, ау!!

У тебя есть уникальный шанс увидеть и Фарину, и Морони smile.gif


dimas
А куда вообще пропал Вовчик?
Olga-Mouse
QUOTE(dimas @ 6 Feb 2006, 11:54)
А куда вообще пропал Вовчик?
[right][snapback]225106[/snapback][/right]


Знаешь, мне тоже интересно!

Если смотреть в разделе "участники", то получается, что его последний постинг был 15го декабря в 14:20...

Ежели это новогодние каникулы, то уж больно какие-то длинные: 8 недель уже!


Necronomic
QUOTE(Olga-Mouse @ 6 Feb 2006, 12:31)
Если смотреть в разделе "участники", то получается, что его последний постинг был 15го декабря в 14:20...
Ежели это новогодние каникулы, то уж больно какие-то длинные: 8 недель уже!
[right][snapback]225117[/snapback][/right]

Съездить на концерт - это хорошо, а вот найти Вовчика - задача поважнее. wink.gif
Может, у кого-нибудь есть его телефон или и-мейл. Ольга, у вас вроде дружеские отношения были? smile.gif
Olga-Mouse
QUOTE(necronomic @ 6 Feb 2006, 13:53)
Ольга, у вас вроде дружеские отношения были? smile.gif
[right][snapback]225128[/snapback][/right]


Дружеские? Юноша, вас дезинформировали smile.gif

Лично я всё же "друзьями" людей, которых ни разу в жизни живьём не видела (и даже по телефону не слышала!), не называю... ибо виртуальное общение считаю суррогатом.

Necronomic
QUOTE(Olga-Mouse @ 6 Feb 2006, 16:48)
Дружеские? Юноша, вас дезинформировали smile.gif
[right][snapback]225162[/snapback][/right]

Да, это я себя сам дезинформировал. laugh.gif
Я забыл, что несколько месяцев у вас испортились отношения. Ну, да ладно. Неважно. ph34r.gif
Мне интересно узнать, насколько более гуманные цены на эту чудо-вечеринку по сравнению с другими? smile.gif
Olga-Mouse
QUOTE(necronomic @ 6 Feb 2006, 19:06)
Я забыл, что несколько месяцев у вас испортились отношения.

Юноша, вас ещё раз дезинформировали smile.gif

QUOTE(necronomic @ 6 Feb 2006, 19:06)
Мне интересно узнать, насколько более гуманные цены на эту чудо-вечеринку по сравнению с другими? smile.gif
[right][snapback]225194[/snapback][/right]


Сорри, но тут уж не могу помочь с информацией - ибо меня вопрос цены входного билета не волнует в принципе smile.gif Я уж лет десять как по билетам не хожу...
Fabio Frittelli
девушка вы ищите себе партнера по путешествию ?

я планирую в италию в июле-августе слетать.
Necronomic
QUOTE(Olga-Mouse @ 6 Feb 2006, 20:30)
Юноша, вас ещё раз дезинформировали smile.gif
[right][snapback]225224[/snapback][/right]

Я вижу, что вам нравятся слова "юноша" и "дезинформация". biggrin.gif
Это так, к слову. smile.gif
QUOTE
Сорри, но тут уж не могу помочь с информацией - ибо меня вопрос цены входного билета не волнует в принципе smile.gif Я уж лет десять как по билетам не хожу...

Вы же сами спросили:"КТО-НИБУДЬ СОБИРАЕТСЯ В ИТАЛИЮ 6го МАЯ?".
Надо хоть примерно знать, во сколько это удовольствие обойдётся. smile.gif

Sun!Rise
Может быть Ольге в принципе нравятся юноши и дезинформации? biggrin.gif
Olga-Mouse
QUOTE(VALERA @ 6 Feb 2006, 20:34)
девушка вы ищите себе партнера по путешествию ?
я планирую в италию в июле-августе слетать.
[right][snapback]225228[/snapback][/right]


Юноша, а что навело ВАС на такую интересную мысль? tongue.gif

Вообще-то мне просто было интересно, какой процент из internet active персонажей способен РЕАЛЬНО что-то сделать... имеется в виду не только первая в жизни покупка фирменного диска - вместо халявного скачивания МР3 - а отрыв собственной задницы от компьютерного стула и перемещение её, драгоценной, на "вражескую территорию" smile.gif

Просто у некоторых иностранных товарищей создалось ошибочное впечатление, что "в России столько фанатов итало-диско!" ohmy.gif Приходится объяснять, что данные "виртуальные" фанаты никоим образом не влияют не только на реальные продажи дисков, но и на реальную посещаемость концертов cool.gif
Olga-Mouse
QUOTE(necronomic @ 6 Feb 2006, 20:45)
Я вижу, что вам нравятся слова "юноша" и "дезинформация". biggrin.gif
Это так, к слову. smile.gif

Нет, особого пристрастия к вышеупомянутым лексемам не питаю smile.gif Посему, ежели хотите, могу исключительно в общении с ВАМИ заменять их словами "мальчик" и "враньё" smile.gif

QUOTE(necronomic @ 6 Feb 2006, 20:45)
Вы же сами спросили:"КТО-НИБУДЬ СОБИРАЕТСЯ В ИТАЛИЮ 6го МАЯ?".
Надо хоть примерно знать, во сколько это удовольствие обойдётся. smile.gif
[right][snapback]225235[/snapback][/right]

Ну так узнайте о стОимости входного из первых уст - у Марчелло то есть smile.gif Я ж всё-таки не бесплатный информационный центр I Venti d'Azzuro на территории России smile.gif

В любом случае в ОБЩЕМ бюджете - который складывается из стОимости авиабилета, отелей, визы, транспорта по стране и т.п. - цена входного билета на самО мероприятие не будет превышать 5% smile.gif
Olga-Mouse
QUOTE(Sun!Rise @ 6 Feb 2006, 20:47)
Может быть Ольге в принципе нравятся юноши и дезинформации? biggrin.gif

Опять заблуждаетесь, уважаемый цыплёнок-старожил: "в принципе" мне нравятся опытные мужчины и 100%ная корректность как получаемой, так и передаваемой информации rolleyes.gif
Necronomic
QUOTE(Olga-Mouse @ 7 Feb 2006, 12:12)
Посему, ежели хотите, могу исключительно в общении с ВАМИ заменять их словами "мальчик" и "враньё" smile.gif
[right][snapback]225396[/snapback][/right]

Уж лучше юноша и без вранья. biggrin.gif Просто по Вовчику многие соскучились. Я надеялся вы что-то знаете. sad.gif
QUOTE
В любом случае в ОБЩЕМ бюджете - который складывается из стОимости авиабилета, отелей, визы, транспорта по стране и т.п. - цена входного билета на самО мероприятие не будет превышать 5% smile.gif

Понятно. Спасибо. smile.gif


dimas
QUOTE(Olga-Mouse @ 7 Feb 2006, 13:07)
Просто у некоторых иностранных товарищей создалось ошибочное впечатление, что "в России столько фанатов итало-диско!"  ohmy.gif  Приходится объяснять, что данные "виртуальные" фанаты никоим образом не влияют не только на реальные продажи дисков, но и на реальную посещаемость концертов  cool.gif
[right][snapback]225393[/snapback][/right]

Ольга, согласись, чтобы поехать на это мероприятие, надо быть не только фанатом Italo Disco, но и иметь некоторые возможности, причем не только материальные, но и временнЫе. Привози эту тусовку в Россию, думаю многие РЕАЛЬНО сходят на концерт.
kid
в жизни в подобные перепалки не вмешиваюсь, а вот теперь задело dry.gif


QUOTE(Olga-Mouse @ 7 Feb 2006, 12:07)
какой процент из internet active персонажей способен РЕАЛЬНО что-то сделать... имеется в виду не только первая в жизни покупка фирменного диска - вместо халявного скачивания МР3 - а отрыв собственной задницы  smile.gif



QUOTE(Olga-Mouse)
Сорри, но тут уж не могу помочь с информацией - ибо меня вопрос цены входного билета не волнует в принципе  Я уж лет десять как по билетам не хожу...


то есть в данном контексте слово халява прослушивается в обеих квотах.. только вот.. ну вот... дальше развивать мысль не буду, кто захочет - тот поймет.... laugh.gif

Извините за полнейший оффтоп

italofreak
QUOTE(kid @ 7 Feb 2006, 14:34)
в жизни в подобные перепалки не вмешиваюсь, а вот теперь задело  dry.gif
то есть в данном контексте слово халява прослушивается в обеих квотах.. только вот.. ну вот... дальше развивать мысль не буду, кто захочет - тот поймет.... laugh.gif

Извините за полнейший оффтоп
[right][snapback]225421[/snapback][/right]


Респект, kid!
MellowMan
QUOTE(Olga-Mouse @ 5 Feb 2006, 15:10)
DEN HARROW


Прошу прощенья, а вот этот "товарищ" кем будет представлен в данном случае? Живым Томом Хукером? Или мальчиком-куклой?
Olga-Mouse
QUOTE(MellowMan @ 7 Feb 2006, 15:44)
Прошу прощенья, а вот этот "товарищ" кем будет представлен в данном случае? Живым Томом Хукером? Или мальчиком-куклой?
[right][snapback]225441[/snapback][/right]


"Красотою" этот товарищ будет представлен smile.gif

Говорят, "красота" лет пять назад начала пытаться самостоятельно издавать какие-то звуки в микрофон... rolleyes.gif
Olga-Mouse
QUOTE(kid @ 7 Feb 2006, 14:34)
то есть в данном контексте слово халява прослушивается в обеих квотах.. только вот..

ну вот... дальше развивать мысль не буду, кто захочет - тот поймет.... laugh.gif

То есть ты, Kid, считаешь, что ежели мне пишут "Будем рады видеть тебя на концерте, твоё имя в гостевом списке" - я должна вежливо послать приглашающего, и гордо нести деньги в кассу? smile.gif

Посещение концерта по приглашению лично я воровством интеллектуальной собственности артиста (а также композитора, продюсера и т.п.) не считаю, а вот скачивание MP3 - очень даже. Посему и покупаю фирменные диски smile.gif

Естественно, оставляю за самостийной Украиной право на собственное, полностью независимое мнение по данному вопросу smile.gif
Olga-Mouse
QUOTE(dimas @ 7 Feb 2006, 14:17)
Ольга, согласись, чтобы поехать на это мероприятие, надо быть не только фанатом Italo Disco, но и иметь некоторые возможности, причем не только материальные, но и временнЫе.


Вообще-то о том, что мероприятие будет в первой неделе мая 2006го года, на сайте Iventi было объявлено ещё в начале 2005го года wink.gif На мой взгляд, более чем достаточно времени, чтобы и время распланировать, и денежек отложить tongue.gif

QUOTE(dimas @ 7 Feb 2006, 14:17)
Привози эту тусовку в Россию, думаю многие РЕАЛЬНО сходят на концерт.


Хочешь выступить спонсором данного мероприятия,и принять на себя финансовые риски? Всё остальное - элементарно smile.gif
Fabio Frittelli
Ольга, Вы как явный представитель шоу-индустрии, скажите, трудно сейчас работать с артистами ? учитывая все запросы с их стороны, капризы и т.д.
Olga-Mouse
QUOTE(VALERA @ 7 Feb 2006, 20:29)
Ольга, Вы, собственно, какую цель преследуете ?

Цель элементарна: любопытно стало, сколько человек из России доедет до Мантуи в итоге smile.gif Вроде бы этот вопрос достаточно чётко в названии топика сформулирован?

QUOTE(VALERA @ 7 Feb 2006, 20:29)
Если Вы говорите о том, что Вы вхожи во все места - это не значит, что об этом нужно говорить во всеобщее обозрение.

Куда я вхожа и куда не вхожа - это уж моё дело smile.gif Просто кто-то там с Украины попытался, кажется, меня в злостные халявщицы записАть - вот я постаралась максимально доступно юноше объяснить, что он не прав rolleyes.gif

ЗЫ: а Ваше словосочетание "говорить на всеобщее обозрение" мне понравилось smile.gif Примерно как "нарисовать во всеуслышание"... tongue.gif

QUOTE(VALERA @ 7 Feb 2006, 20:29)
Если знаете о проекте Mo-Do , то сможите предположить о чем я говорю.

Знаем Фабио Фрителли, конечно smile.gif Ещё со времён его выступления в клубе "Арлекино" в сентябре 1995го года... Чего он сейчас поделывает-то?
Fabio Frittelli
что делает ? смотрите тему Мо-До, там все написано и даны ссылки.
Fabio Frittelli
QUOTE(Olga-Mouse @ 8 Feb 2006, 00:11)
"Арлекино" в сентябре 1995го года... Чего он сейчас поделывает-то?
[right][snapback]225557[/snapback][/right]



и чего Вы там делали в это время Мадам ? уж не организовывали ли этот концерт ?

как Вам Фабио ?

сейчас мы выглядим примерно так

user posted image

Olga-Mouse
QUOTE(VALERA @ 8 Feb 2006, 00:28)
и чего Вы там делали в это время, Мадам ?
уж не организовывали ли этот концерт ?


Demoiselle, s'il vous plait! wink.gif Mais pas "Madame"...

Что делала? Да просто концерт смотрела...

А Фабио ничего так, неплохо сохранился rolleyes.gif
Fabio Frittelli
Судя по отзывам, никто не собирается ехать с Вами, дорогая наша, Ольга.
Остается уповать Вам на Ваших друзей.

Гламурненькой Вам вечеринки.

Если бы на вечеринку был приглашен Фабио, я бы уже был там впереди своих трусов. Делайте выводы.
Necronomic
QUOTE(VALERA @ 8 Feb 2006, 01:11)
Судя по отзывам, никто не собирается ехать с Вами, дорогая наша, Ольга.
[right][snapback]225573[/snapback][/right]

Вряд ли Ольга из-за этого расстроится. wink.gif
QUOTE
Если бы на вечеринку был приглашен Фабио, я бы уже был там впереди своих трусов. Делайте выводы.

Вечеринка-то будет в стиле ретро 80-х biggrin.gif , а не 90-х. Так что Фабио там нечего делать. Разве что только в качестве зрителя. smile.gif
Fabio Frittelli
QUOTE(necronomic @ 8 Feb 2006, 01:56)
Вряд ли Ольга из-за этого расстроится. wink.gif

Вечеринка-то будет в стиле ретро 80-х biggrin.gif , а не 90-х. Так что Фабио там нечего делать. Разве что только в качестве зрителя. smile.gif
[right][snapback]225576[/snapback][/right]


1 - кто бы сомневался

2 - я теоретически предположил. конечно, что ему там делать, когда те "дедушки" пели он еще под стол маленький бегал.

а что, ты бы поехал ?

тем более, что Ольга мне ссылочку дала на свои фото :
http://pg.photos.yahoo.com/ph/olga_svi/my_photos

"Копать здесь и здесь" (с) Olga-Mouse.
kid
QUOTE(Olga-Mouse @ 7 Feb 2006, 20:05)
То есть ты, Kid, считаешь, что ежели мне пишут "Будем рады видеть тебя на концерте, твоё имя в гостевом списке" - я должна вежливо послать приглашающего, и гордо нести деньги в кассу? smile.gif


где я такое сказал? laugh.gif

QUOTE(Olga-Mouse @ 7 Feb 2006, 20:05)
Посещение концерта по приглашению лично я воровством интеллектуальной собственности артиста (а также композитора, продюсера и т.п.) не считаю, а вот скачивание MP3 - очень даже. Посему и покупаю фирменные диски smile.gif


Если почеркивать воровство собственности хватает ума, то должно хватить ума не подчеркивать возможность бесплатного посещения их концертов, а ты именно подчеркнула, сказав "меня цена не интересует ибо хожу уже 10 лет не по билетам",
Уж поверь - если бы твоя квота звучала как "меня цена не интересует, ибо я в списке приглашенных", или же просто не в курсе - я бы и не подумал обратить внимание на все, сказанное тобой smile.gif


QUOTE(Olga-Mouse @ 7 Feb 2006, 20:05)
Естественно, оставляю за самостийной Украиной право на собственное, полностью независимое мнение по данному вопросу smile.gif
[right][snapback]225507[/snapback][/right]


да вот оно что laugh.gif
м-дя, как же заразна эта болезнь laugh.gif
Fabio Frittelli
[quote=kid,8 Feb 2006, 10:25]


она VIP персона. тебе же это почти сказали. ну что ты надрываешься. здесь всё понятно.
kid
QUOTE(VALERA @ 8 Feb 2006, 10:30)
она VIP персона. тебе же это почти сказали. ну что ты надрываешься. здесь всё понятно.
[right][snapback]225621[/snapback][/right]


я уже не надрываюсь smile.gif просто выяснил для себя нечто и все....
то, что она среди VIP персон я знаю очень давно.

все забыли этот разговор..
Fabio Frittelli
QUOTE(kid @ 8 Feb 2006, 10:35)
я уже не надрываюсь  smile.gif просто выяснил для себя нечто и все....
то, что она среди VIP персон я знаю очень давно.

все забыли этот разговор..
[right][snapback]225622[/snapback][/right]


я к вам, товарищи диско калбасеры, как ни зайду - вы все тут какие темы перетераете и что-то делите.

по теме нет ни одного дельного предложения. что здесь не ясно еще ? качаем Mp3 ,а на фирменные диски откуда Вы знаете, Ольга, что нам денег не хватает ?! Италия ! Мы еще встретимся с тобой ! smile.gif Жди !

Olga-Mouse
Эк Вы, юноша, любите факты-то передёргивать! wink.gif

QUOTE(VALERA @ 8 Feb 2006, 08:48)
тем более, что Ольга мне ссылочку дала на свои фото :
http://pg.photos.yahoo.com/ph/olga_svi/my_photos


Не было такого! Не давала я Вам никаких ссылок...

QUOTE(VALERA @ 8 Feb 2006, 08:48)
"Копать здесь и здесь" (с) Olga-Mouse.


И авторство данной фразы также не надо мне приписывать smile.gif Спасибо, но уж пожинайте, плиз, свои лавры самостоятельно rolleyes.gif
Fabio Frittelli
QUOTE(Olga-Mouse @ 8 Feb 2006, 18:53)
Эк Вы, юноша, любите факты-то передёргивать!  wink.gif
Не было такого! Не давала я Вам никаких ссылок...
И авторство данной фразы также не надо мне приписывать smile.gif Спасибо, но уж пожинайте, плиз, свои лавры самостоятельно  rolleyes.gif
[right][snapback]225699[/snapback][/right]



улыбнуло, что на фото увидел гастербайтера Болена.

и фффсе. а Вы, Ольга, на тех фотках кто собственно (как Вас распознать-то) ?

про копать- фраза не моя, некий дикий прапор это придумал.

Ольга, про Фабио подумайте, пожалуйста, и я в Италию впереди своих красовок бежать буду.
Fabio Frittelli
КПД темы = 0. можно закрывать, тобишь - ффф топку !

счастливого пути,Вам, Ольга !
Olga-Mouse
QUOTE(VALERA @ 11 Feb 2006, 06:39)
КПД темы = 0. можно закрывать, тобишь - ффф топку !

Валерий, а Вы тут собственно говоря КТО такой - чтобы КПД определять?

И, очевидно, своим многопостинговым флудом Вы как раз стремились увести беседу в ветке от основной темы?

К сведению реально собирающихся в Италию: с 15 по 21 февраля распродажа билетов Аэрофлота.

http://www.aeroflot.aero/info.asp?ob_no=18603

QUOTE(VALERA @ 11 Feb 2006, 06:39)
счастливого пути Вам, Ольга !


Спасибо, и Вам того же.
Fabio Frittelli
философский вопрос, однако, кто я такой.

ушОл думать.
Olga-Mouse

Дополнения по составу:

MAURO FARINA & GIULIANO CRIVELLENTE;

ALBERTO "STYLOO";

ALBERT ONE;

FRED VENTURA;

ATRIUM;

GAZEBO;

D-ESSEX;

DYVA;

ALEPH / DAVE RODGERS;

MIRKA / DOMINO;

SCOTCH;

P.LION;

DEN HARROW;

CLEO;

KOTO;

SWAN;

J.D.JABER;

MARCELLO CATALANO;

ROBERTO TURATTI;

CLARA MORONI;

GRAZIANO PEGORARO;

ROBERT CAMERO;

MR.ZIVAGO;

PAPS'n'SKAR;

A.BEAT-C-Team;

DELTA-Team;

SCP-Team;

TIME RECORDS Team;

Адрес клуба - на сайте www.iventi.net

Fabio Frittelli
QUOTE(Olga-Mouse @ 21 Feb 2006, 20:51)
Дополнения по составу:


KOTO;



Адрес клуба - на сайте www.iventi.net
[right][snapback]228232[/snapback][/right]


УВАЖИТЕЛЬНО !
Olga-Mouse
Ещё дополнения по составу:

JIMMY McFOY,

KEN LASZLO,

MIKO MISSION

!! Цена входного билета для тех, кто зарегистрируется заранее на party@iventi.net, составит 20 евро.

Также билеты будут продаваться непосредственно перед входом в клуб - но уже по более высокой цене.
Fabio Frittelli
QUOTE(Olga-Mouse @ 22 Feb 2006, 16:38)
Ещё дополнения по составу:

JIMMY McFOY,

KEN LASZLO,

MIKO MISSION

!! Цена входного билета для тех, кто зарегистрируется заранее на party@iventi.net, составит 20 евро.

Также билеты будут продаваться непосредственно перед входом в клуб - но уже по более высокой цене.
[right][snapback]228350[/snapback][/right]



Ольга, а диск мо-до с афтографом еще сохранился у тебя ?
Lys
а у меня 6 мая день рожденья будет.. ))
eurohit
Lys, значит входной билет получишь бесплатно !
Только не забудь захватить свидетельство о рождении.
О мелочах типа визы, авиабилетов, гостиницы, питания итп говорить думаю не стоит.
Главное билеты на пати недорогие, почти халява.
Olga-Mouse

1) Ежели лететь надумаете через Милан, то ссылка на официальный сайт
аэропортов (Аэрофлот приземляется в Мальпенсе!):

http://www.sea-aeroportimilano.it/

Есть английский язык, расписание и цена билетов на электрички до центра
города.

Есть чартеры в Верону у Трансаэро - но они, увы, летают именно по субботам sad.gif

2) Расписания поездов по Италии

http://www.trenitalia.it/

От Милана до Мантуи - около двух часов езды.

Раз в два часа есть прямые поезда, без пересадки.

Увы, в отличие от немецких и французских аналогов - www.bahn.de &
http://www.voyages-sncf.com/ - узнать стОимость билета и оплатить билет
он-лайн при помощи кредитки на нём нельзя mad.gif

3) Одна из лучших международных систем бронирования отелей:

www.hrs.de

Как правило, при определении русского IP автоматически загружается
русскоязычная версия.

В Мантуе есть вполне приличная (на вид rolleyes.gif ...) трёшка "Dante".

Одноместные номера 80 EUR, двухместные - 124 EUR.

Расположен отель в 500 м от вокзала Мантуи.

До пригорода CERESE Di VERGILIO - где находится искомое GRAN CAFE - от
отеля чуть меньше пяти километров. Т.е. если совсем жаба задушит брать
такси, можно ножками притопать wink.gif

Удачной всем поездки biggrin.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.