Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КТО-НИБУДЬ СОБИРАЕТСЯ В ИТАЛИЮ 6го МАЯ?
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2
Fabio Frittelli
Olga-Mouse, в предверии саааамого женского праздника, хочу публично извиниться перед Вами и попросить у Вас прощения !!!

Ох как я был не прав, когда писал Вам ответы в столь жесткой форме.
Кусаю локти и мучаюсь ночами, простите великодушно !

с трепетом, Ваш, VALERA.
Olga-Mouse

Валерий,

у меня не было претензий к ФОРМЕ Ваших высказываний - зато были к СУТИ.

Но, раз Вы самостоятельно удалили свой же постинг с ложными высказываниями обо мне, Ваши извинения принимаются.
Fabio Frittelli
QUOTE(Olga-Mouse @ 28 Feb 2006, 00:49)
Валерий,

у меня не было претензий к ФОРМЕ Ваших высказываний - зато были к СУТИ.

Но, раз Вы самостоятельно удалили свой же постинг с ложными высказываниями обо мне, Ваши извинения принимаются.

[right][snapback]229182[/snapback][/right]


Ольга, так как о моём предложении ?
Olga-Mouse
QUOTE(VALERA @ 28 Feb 2006, 20:16)
Ольга, так как о моём предложении ?

Валерий, диск я решила пока оставить себе.

Так как открытка, подписанная Фабио в 95м, исчезла в неизвестном направлении в процессе переезда...

Если открытка найдётся - немедленно проинформирую Вас о выставлении диска на продажу.

Fabio Frittelli
QUOTE(Olga-Mouse @ 8 Mar 2006, 00:51)
Валерий, диск я решила пока оставить себе.

Так как открытка, подписанная Фабио в 95м, исчезла в неизвестном направлении в процессе переезда...

Если открытка найдётся - немедленно проинформирую Вас о выставлении диска на продажу.
[right][snapback]230688[/snapback][/right]


Хорошо, Ольга, чтобы не посвящать остальных в это дело, предлагаю при положительном исходе написать в PM .

Надеюсь, что это произойдёт в ближайшее время.

VALERA.
Olga-Mouse
Дополнения по составу:

Aurelio Pitino "LEGEND",

JIMMY mcFOY,

Ricky Persi,

Adriano Caglioni "BLUE SUNBEAM",

Marc Fruttero,

L.A.Messina
Fabio Frittelli
QUOTE(Olga-Mouse @ 26 Mar 2006, 00:14)

Ricky Persi,



случайно не тот, кто написал Mo-Do тему Sex Bump Twist ?

http://radion.lindaplus.ru/covers/eurodanc...maniacs.com.jpg
Olga-Mouse
QUOTE(VALERA @ 3 Apr 2006, 21:59)
случайно не тот, кто написал Mo-Do  тему Sex Bump Twist ?


Sorry, я не в курсе unsure.gif

Просто выложила здесь (и на других форумах) полученную от Марселя информацию - по его же просьбе...
Fabio Frittelli
QUOTE(Olga-Mouse @ 7 Apr 2006, 01:40)
Sorry, я не в курсе  unsure.gif




а можешь у него узнать ?
Olga-Mouse
ВНИМАНИЕ: СМЕНА ПЛОЩАДКИ!

Мероприятие переносится в заведение под названием Bambu.

Сайт www.bambu.it (если кликните на Location, можете посмотреть карту).

Добираться от центра Мантуи теперь раза в 4 дольше - хотя само местечко вроде как поприличнее...
eurohit
Оля, не кажется ли тебе, что такое грандиозное, разовое мероприятие должно происходить в большом концертном зале большого города ?
Вон, в России, который год, находятся же средства на проведение Дискотеки 80х ! Неужто в Европе со спонсорами проблема ?
Да и сами артисты и продюссеры могли бы привлечь свои средства для организации большого концерта, а не вечеринки. Японцев бы привлекли. Они ведь большие поклонники стиля.
Olga-Mouse
QUOTE(eurohit @ 18 Apr 2006, 12:43)
Оля, не кажется ли тебе, что такое грандиозное, разовое мероприятие должно происходить в большом концертном зале большого города ?
Вон, в России, который год, находятся же средства на проведение Дискотеки 80х ! Неужто в Европе со спонсорами проблема ?
Да и сами артисты и продюссеры могли бы привлечь свои средства для организации большого концерта, а не вечеринки. Японцев бы привлекли. Они ведь большие поклонники стиля.
[right][snapback]240055[/snapback][/right]


Eurohit, а при чём тут моё мнение?

Это 20-летие компании Марчелло, а не коммерческое мероприятие с определённым рекламным бюджетом, направленное на привлечение внимания аудитории к определённой радиостанции.

Марчелло организует всё так, как умеет - и как хочет.
eurohit
QUOTE
[Марчелло организует всё так, как умеет - и как хочет.

Хоть не в квартире. И то ладно. Бог с этими ребятами. Заезжанные вещицы можно и не выходя из дома послушать.
Это коллекторам классно. Представляю, машины, а в них коробки с винилами на подпись. Так скать для повышения стоимости винила, чтоб потом больше лаве на ебае снять.
Fabio Frittelli
QUOTE(Olga-Mouse @ 19 Apr 2006, 14:40)
[color=purple][size=7]Eurohit, а при чём тут моё мнение?

Это 20-летие компании Марчелло


Вы , собственно, когда выдвигаетесь, Ольга, в Италию ?
Olga-Mouse
QUOTE(VALERA @ 21 Apr 2006, 21:16)
Вы, собственно, когда выдвигаетесь, Ольга,  в Италию ?


За неделю до мероприятия как такового.
Fabio Frittelli
Так все таки, кто едет ?
Olga-Mouse
QUOTE(VALERA @ 26 Apr 2006, 18:34)
Так все-таки, кто едет ?


Россия: Влад Недельский и я.

Украина: Александр, vinyl.ua@mail.ru
Fabio Frittelli
QUOTE(Olga-Mouse @ 27 Apr 2006, 12:39)
Россия: Влад Недельский и я.

Украина: Александр, vinyl.ua@mail.ru

[right][snapback]241682[/snapback][/right]


Влад Недельский , а кто это ?
Olga-Mouse
QUOTE(VALERA @ 28 Apr 2006, 06:27)
Влад Недельский , а кто это ?


Москвич
Fabio Frittelli
QUOTE(Olga-Mouse @ 29 Apr 2006, 00:17)
Москвич
[right][snapback]242066[/snapback][/right]


как поживает диск мо-до ?
Olga-Mouse
QUOTE(VALERA @ 29 Apr 2006, 07:34)
как поживает диск мо-до ?


Navernoe, horosho pojivaet tongue.gif

To4nee soobschit' ne mogu - ja v Rime, a disk v Moskve...
MiniMax1
Оля, трансляцию с концерта организуешь? smile.gif
Sun!Rise
QUOTE(MiniMax1 @ 1 May 2006, 20:40)
Оля, трансляцию с концерта организуешь? smile.gif
[right][snapback]242529[/snapback][/right]

... в DVD качестве. biggrin.gif
MiniMax1
Я, вообще-то, имел ввиду трансляцию на форум с месте событий. smile.gif О видео я даже и не помышляю.
Fabio Frittelli
Оля , береги себя ! В Италии будут террористы.
zyx
Вчера в 22-00 на канале VENTO-SAT увидел самый конец репортажа про какой-то IVENTI. Только не знаю , про это самое дело или нет. blink.gif Чего там говорили по итальянски я конечно не понял, только было ясно, что в каком-то клубе готовится мероприятие, много молодых людей явно находящихся в предвкушении какого-то потрясающего события biggrin.gif
eurohit
QUOTE(VALERA @ 4 May 2006, 00:13)
Оля , береги себя ! В Италии будут террористы.
[right][snapback]242977[/snapback][/right]

Ну вот, пришёл ответ, почему ивентивцы не снимают свои сборища.
Терроризьмом балуются.
Olga-Mouse
Ниже - отчёт о вечеринке, который по моей просьбе любезно составил Алекс Гладский с Украины.

=================================================

Порядок выступлений был следующий (с некоторыми погрешностями):

Первым выступал Vince Lancini - обломок оочень популярного дуэта, а потом и трио Scotch (зонги "Disco band", хит на все времена, и "Take me up"). Завел публику не на шутку, очень энергичен, напоминает ветерана футбола (не спившегося). Ну ты его и сама хорошо знаешь.

Следущей вышла Finzy Kontini (блондинка бальзаковского возраста) c типичным макаронником-гитаристом, с которым она и выступала более 20 лет назад. Исполнила две песни - одну не знаю, а вторая - суперхит - Cha Cha Cha.

Затем - Giancarlo Pasquini (он же - Aleph, сейчас - Dave Rogers) - самый прикинутый (на американский манер) пассажир. Когда-то был очень хорошим евробитчиком, теперь превратился в убогого рокера. Он исполнил две неформатные рок-песенки (явно не в тему, чем вызвал немалое негодование у собравшихся) и одну типичную евробит-колотушку “Spaceboy”.

Две следующие друг за другом евробит–звёздочки - Ace и Christine (в написании не уверен) – продукт «так сказать» творчества продюссерской группы Стефано Кастанья – полная потеря времени, можно вырезать из видеозаписи перформанса.

Вышел Марк Фруттеро (тот, который по твоему мнению не умеет держаться на сцене) с молодой звездой – синтезаторщиком Джои Димауро. Никогда не выступал on stage. Чуть ли не первое его выступление. Когда–то, 20 лет тому назад, был вокалистом и автором лирики в проекте Aquarius, прославившемся единственным слезным хитом “Darkness”- попадание не в бровь, а в глаз… Сейчас его выкопали из могилы некоторые фаны итало-диско, которые скинулись на бочку и записали с его участием несколько посредственных песенок, стилизированных под 80-е.

Далее – только позитив.
Альберто Синьорини (осколок Styloo). Держался молодцом, несмотря на явное увлечение (в юности и не только) наркотой и алко. Весь прикол состоял в том, что он хрипел под те песни, к которым имел довольно опосредованное отношение, за исключением “Pretty face”. Композицию “Good times” проекта Paul Paul в оригинале исполнял не он, а Джимми Макфой (один из немногочисленных черных в итало-диско). Ну а когда из колонок донеслись звуки “Why” Styloo, все фаны вообще выпали в осадок – голос-то был Мауро Фарины, который наблюдал за всем этим действом за соседним столиком с невозмутимым видом…

P. Lion – «Happy children». Нет слов, хорош Паоло Пеланди, немного обликом смахивал на Рикардо Фольи.

KOTO (Анфрандо Майола) с какой-то мексиканской патлатой “звездой”! Выступление не ахти, хоть и суперхит своего авторства исполнял (“Visitors” все знают). Он – действительно герой вечеринки, ведь у него болезнь Паркинсона прогрессирует. Представляешь, какой подвиг он совершил? Постоянно вылезающие на сцену бабищи бл…ского вида сильно раздражают и портят картинку.

Giancarlo Cinelli (он же – Swan ): супер–перфоманс! Исполнил “Don’t talk about it” и свой новый продукт (совместно с DJ Savino) – Shining star (лично для меня – хит намбер уан вечера)!

Albert One (Альберто Карпани) – самый великий (в прямом смысле) мен оф итало. Как всегда (что характерно для людей подобной комплекции) был флегматичен. Тем не менее, все были в восторге от его нетленок “Secrets”, “For your love” и “Heart on fire”, которую мы дружно исполняли а-капелла.

Романо Баис – самый пожилой из всех итало-звезд (за 60). Исполнил свой единственный хит “Dial my number”, даже сварганил соло на саксе (конечно же «под фанеру»).

George Aaron – обладатель самого сильного голоса (не только мое мнение) в итало исполнил свой чуть-ли не единственный хит “She is a devil”.

Марчелло вызвал на сцену организаторшу вечеринки в Бамбу – Домино (она же – Миркка Гатти, экс-супруга сеньора Паскини, ака Aleph). Слава Богу, что ничего не исполняла, так как за свою карьеру не удосужилась спеть не единой приличной песни (сплошное примитив евробит-долбилово).

Затем на сцену поднялись хедлайнеры вечера – дуэт Dyva. Они действительно «дали жару» и добавили драйва немного заскучавшей публике. Исполнили микс – «Please my love”, “I know”, “Oh mama tonight”, “Clap again“, “Memories”, “Cannery – the Cannary” и еще парочку своих ранее не изданных вещей. В середине восьмидесятых вышли в свет на независимых лейблах всего три сингла, остальной материал не был принят продюссерами и был законсервирован на 20 лет. В наши дни (опять же на средства фанатов) выпустили в массы ранее не издававшийся материал, который просто бьет наповал - рекомендую всем.

Lazarus – “Wait”. Яркая вещица, на все вкусы, напоминает “Don’t break my heart” Дена Харроу (вернее Тома Хукера). Ранее эксперты итало терялись в догадках, уж не сеньор ли Газебо скрывается за этим проектом, голоса не отличить. Оказалось – нет. Композитор и продюсер обоих – Пьер-Луиджи Гиомбини, со-продюсер ранних вещей Газебо.

Подопечный Gazebo – Peter Arcade. Женоподобный юноша спел классную песню “Rainfall memories” (вышла в свет в начале 90х, когда стиль уже почти испустил дух, соответственно не была отмечена передовой итало общественностью). Сейчас же песня просто произвела фурор своей необычайно яркой мелодикой.

Clara Moroni – поучаствовала в наибольшем количестве итало-проектов, заслуженная многостаночница итало-диско. На вечеринке же исполнила какую-то совсем неяркую евробит-колотушку (а где же “Aliens”, “Yeti”, etc?)

Доктор Живаго... простите - Mr. Zivago tongue.gif Посвящение от Марчелло – Ольге (единственное посвящение вечеринки) и в бой с «Маленькой Русской». Наш «нихт фирштейн» Массимо Расстрелли пару раз явно не попал в свою же «фанеру», но завел публику окончательно.

Ну и под занавес – Федерико Бонавентура, или попросту – Фред Вентура со своим хитами “ Wind of change”, “ Night and day”. Какую-то из этих вещей исполнил live, чем вызвал просто восхищение у фанов.

Закончилось действо в 03.00, и два часа (до 05.00) продолжалось скучное микс-долбилово под храп изрядно уставшей интернациональной публики - явный недочет организаторов.

P.S. А Мауро Фарину на сцене, исполняющего “Keep on music”, я так и не дождался sad.gif
IntoTheFire82
Чего то нету энтузиазма в твоем обзоре. Жалеешь что время и деньги потратила на поездку?
Olga-Mouse
QUOTE(IntoTheFire82 @ 14 May 2006, 11:55)
Чего то нету энтузиазма в твоем обзоре.


biggrin.gif tongue.gif Специально для особо внимательных - повтор вступительной фразы из моего предыдущего постинга:

Ниже - отчёт о вечеринке, который по моей просьбе любезно составил Алекс Гладский с Украины.

Вот уж чего-чего, а энтузиазма у Алекса - выше крыши tongue.gif

QUOTE(IntoTheFire82 @ 14 May 2006, 11:55)
Жалеешь что время и деньги потратила на поездку?


blink.gif Интересен мне ход твоих рассуждений, ВОгонь82! С чего ты так решил(-а)?

Вообще-то я уже лет пять как мечтала посмотреть Италию - так что вечеринка стала замечательным поводом отпроситься из офиса на 12 дней.

ЕСТЕСТВЕННО, я НЕ жалею о поездке! smile.gif

eurohit
Эта вечеринка была приуроченна к 20-летию правления Миланом Сильвио Берлускони. user posted image
Olga-Mouse
QUOTE(eurohit @ 15 May 2006, 15:43)
Эта вечеринка была приуроченна к 20-летию правления Миланом Сильвио Берлускони.


Хит, ты о чём? О репортаже, увиденном ZYX?

QUOTE(ZYX)
Вчера в 22-00 на канале VENTO-SAT увидел самый конец репортажа про какой-то IVENTI. Только не знаю, про это самое дело или нет.  Чего там говорили по-тальянски я, конечно, не понял - только было ясно, что в каком-то клубе готовится мероприятие


На слух слова i Venti и evento никто не перепутал? rolleyes.gif

Милан с Мантуей, конечно, относятся к одной исторической области - Ломбардия - но организованное Марселем 6го мая мероприятие в "Bambu" никакой политической окраски не имело biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.