Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Happy Hardcore в исходниках
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Techno/Rave/Hardcore
Страницы: 1, 2
Oph
Качать здесь: http://free2all.net/hh/
anb0403
у меня оочень много этих модулей... как иногда бывает приятно их ковырять вынимая интересные сэмплы... biggrin.gif
Oph
QUOTE(anb0403 @ 1 Sep 2005, 20:32)
у меня оочень много этих модулей... как иногда бывает приятно их ковырять вынимая интересные сэмплы...  biggrin.gif
[right][snapback]190405[/snapback][/right]


Hi!
Опиши или дай скачать подобные композиции!
Именно таких хеппи!
РАДИОРЭЙВЕР
А чем эти ХМ открываюися? Импульс или Мэд Трекер их откроет?
Hazz
QUOTE(NRG-ноутбучник @ 2 Sep 2005, 16:29)
А чем эти ХМ открываюися? Импульс или Мэд Трекер их откроет?
[right][snapback]190687[/snapback][/right]

Винамп smile.gif
anb0403
QUOTE(NRG-ноутбучник @ 2 Sep 2005, 15:29)
А чем эти ХМ открываюися? Импульс или Мэд Трекер их откроет?
[right][snapback]190687[/snapback][/right]




мадтрекер откроет всё, а вот на винамп (для некоторых форматов трекеров) нужны спец. плагины...
anb0403
QUOTE(oph @ 2 Sep 2005, 03:16)
Hi!
Опиши или дай скачать подобные композиции!
Именно таких хеппи!
[right][snapback]190531[/snapback][/right]



что описывать?! песенки есть савсем старые от 94 года и выше(непонимаю как тогда можно было сочинять ломая глаза об 14-дюймовых уродцев...) тыц-тыц-тыц недостаточно, а вот залить могу только куда? находил их везде где можно. теперь гордо разбросаны по всему диску в ZIP... tongue.gif
Lazer Rain
Oph! Оч большой спасиб тебе за то, что ты выложил эту замечательнейшую подборочку трэкерного музла.
От себя скажу, что эта небольшая коллекция напичкана отборнейшим хардкором! Её оценят в первую очередь фанаты олдскула.
Лично я некоторые трэки слушаю ежедневно, особенно перед походом на работу.
Отдельно хочу выделить 2 композиции:
"Oooops!" и "Love Is Wonderful".

С Упса я и начал знакомиться с этой коллекцией и могу сказать, что мой рэйверский нюх меня не подвёл - эта вещь на сегодняшний день у меня одна из самых слушабельных. Особенно нравятся кусочки где паттерны 12, 13, 12, 14. Когда я их слышу я сразу становлюсь таким сентиментальным аж жуть!

Как вы думаете, а почему народ не очень любит слушать трэкерную музыку? Не дожидаясь ответа на этот вопрос я сам на него отвечу:
Всё потому, что чаще всего без использования VST трэкерная музыка обречена быть квадратной, смахивающей на рингтоны для мобилок. Особенно ужасно дело обстоит с ревербиратором (правда композиторы пытались извратнуться например дублированием треков со сдвигом во времени, но халтура - это халтура и всегда слышна даже невооружённым ухом и даже в моей любимой композиции "Oooops!").
А к чему это я всё говорю? А к тому, что вещица "Love Is Wonderful" в этом отношении сделана ВООБЩЕ БЕЗУПРЕЧНО! Может помнит кто, как я не соглашался в ветке про отечественный хардкор с Fe_Dul-ом, когда он смеялся над идеей трэкерной музыки? А ведь именно такого рода композиции, как "Love Is Wonderful" служат для меня надёжным фундаментом на зыбкой почве подобного рода конфликтов.

Ещё раз спасибо за ценный клад! Рад буду новым ссылочкам!
РАДИОРЭЙВЕР
А мне ещо очень понравился трек Friday night. Очень не плохо. Так что и на трекере можно написать неплохой хардкорчик. А я в свою очередь буду стремиться к такому же а потом и более высокому качеству своих треков. Благо по этим композициям можно изучать построение хардкорового трека.
anb0403
а меня прут:

This Is Funny.xm
This Is A Party.xm
Travel in Deep Space [Happy Hardcore Mix].xm - как такой угар могли сочинить...
'95 Ravers Megamix.Mod
'95 English Party Rave N5.s3m
Cj Twisted - Happy Life.xm
Tbass & XPL - Rave Instructor.s3m - ноги сами в пляс идут... tongue.gif
Tbass & Meks - Renegade '96.s3m
Jay Dee - Go With The Ravin' Flow.s3m
Jay Dee - Your Body Feels Nothing.xm - Технокор rolleyes.gif
Jay Dee - Ooops!.xm - rolleyes.gif
Jay Dee - Never Endin Story.xm -
Jay Dee - Time To Dance.s3m
Jay Dee & Morpheus - Hymn.xm -
See The Breaks.xm - мягкий и мелодичный хэппи... laugh.gif
Dj Unique - Everytime [remix].xm - от прослушивания душа в пятки уходит... smile.gif biggrin.gif
Yippie Yeah! (The Good Mood Song).xm
Coccoland.xm - просто велёлая песня... rolleyes.gif
.... ну и хватит...продолжать можно ещё очень долго...
laugh.gif laugh.gif
anb0403
ктсати насчёт вашего Ooopsa тут у вас он не оригинальный(в нём кто то уже копался...), у меня есть оригинал - Jay Dee - Ooops - вот оригинал... smile.gif у меня диск с прогами 96 года, там папка English party '96 там я его и нашел... tongue.gif
РАДИОРЭЙВЕР
QUOTE(anb0403 @ 7 Sep 2005, 04:20)
ктсати насчёт вашего Ooopsa тут у вас он не оригинальный(в нём кто то уже копался...), у меня есть оригинал - Jay Dee - Ooops - вот оригинал... smile.gif  у меня диск с прогами 96 года, там папка English party '96 там я его и нашел... tongue.gif
[right][snapback]191636[/snapback][/right]



Ты можешь это добро выложить? А то я тоже на трекере пишу, интересно было бы в этих композах поковыряться.
anb0403
QUOTE(NRG-ноутбучник @ 7 Sep 2005, 10:00)
Ты можешь это добро выложить? А то я тоже на трекере пишу, интересно было бы в этих композах поковыряться.
[right][snapback]191702[/snapback][/right]




говори куда и как... с радостью выложу! rolleyes.gif
РАДИОРЭЙВЕР
На фтп можешь? Если нет, может на какойнибудь йусендит.ком.
Lazer Rain
QUOTE(anb0403 @ 7 Sep 2005, 13:03)
говори куда и как... с радостью выложу!  rolleyes.gif
[right][snapback]191744[/snapback][/right]

Ложь так, чтоб это народно было. На ФТП не ложь - нету у меня яво.
anb0403
QUOTE(Lazer Rain @ 7 Sep 2005, 14:52)
Ложь так, чтоб это народно было. На ФТП не ложь - нету у меня яво.
[right][snapback]191777[/snapback][/right]



https://s26.yousendit.com/d.aspx?id=2RYCUPO...Q8197PESDB3EOF1


скачайте для проверки wink.gif
anb0403
залил http://s26.yousendit.com/d.aspx?id=19F26YW...213F4P34LSN4CVW - happie hakku - весёлый хэппи smile.gif
anb0403
гыыыы мой экслюзивный микс на кирCOREча!!!!

ANB - Филя [Hard Mix].xm biggrin.gif (не судить строго, я пока чайник в создании музона...)


http://s4.yousendit.com/d.aspx?id=2LC49TXA81S270O5RUNDT2AP4E
Ильич
Я раньше тоже коллекционировал трэкерную музыку. И даже щас у меня на диске есть подборка модулей happy hardcore где-то на 10 Мб.

Могу поделиться с желающими... Только я выложить их никуда не могу, могу только на e-mail кому-нить отправить, кто может выложить...

Кто обладает такими возможностями - пишите в личные сообщения.
Lazer Rain
QUOTE(Ильич @ 3 Oct 2005, 13:13)
Могу поделиться с желающими... Только я выложить их никуда не могу, могу только на e-mail кому-нить отправить, кто может выложить...

Так выложил кто-нибудь что-нибудь куда-нибудь?
РАДИОРЭЙВЕР
QUOTE(Lazer Rain @ 7 Oct 2005, 12:42)
Так выложил кто-нибудь что-нибудь куда-нибудь?
[right][snapback]197655[/snapback][/right]

Я на фтп4 щас позаливаю, правда ещё не успел нифига прослушать.
Hazz
QUOTE(NRG-ноутбучник @ 7 Oct 2005, 14:46)
Я на фтп4 щас позаливаю, правда ещё не успел нифига прослушать.
[right][snapback]197690[/snapback][/right]

Мдааа dry.gif ФТП4 эт конешно здорово, а как ты думаешь, у многих есть туда доступ? blink.gif
РАДИОРЭЙВЕР
QUOTE(Hazz @ 7 Oct 2005, 14:34)
Мдааа dry.gif ФТП4 эт конешно здорово, а как ты думаешь, у многих есть туда доступ? blink.gif
[right][snapback]197711[/snapback][/right]


А ты с Юраном не говорил? Если доступа не дает, скажи куды закинуть.
Hazz
QUOTE(NRG-ноутбучник @ 7 Oct 2005, 16:31)
А ты с Юраном не говорил? Если доступа не дает, скажи куды закинуть.
[right][snapback]197734[/snapback][/right]

На обще доступные http://www.megaupload.com/ или http://www.yousendit.com/
Oph
QUOTE(Lazer Rain @ 4 Sep 2005, 21:03)
Oph! Оч большой спасиб тебе за то, что ты выложил эту замечательнейшую подборочку трэкерного музла.
От себя скажу, что эта небольшая коллекция напичкана отборнейшим хардкором! Её оценят в первую очередь фанаты олдскула.
Лично я некоторые трэки слушаю ежедневно, особенно перед походом на работу.
Отдельно хочу выделить 2 композиции:
"Oooops!" и "Love Is Wonderful".

С Упса я и начал знакомиться с этой коллекцией и могу сказать, что мой рэйверский нюх меня не подвёл - эта вещь на сегодняшний день у меня одна из самых слушабельных. Особенно нравятся кусочки где паттерны 12, 13, 12, 14. Когда я их слышу я сразу становлюсь таким сентиментальным аж жуть!

Как вы думаете, а почему народ не очень любит слушать трэкерную музыку? Не дожидаясь ответа на этот вопрос я сам на него отвечу:
Всё потому, что чаще всего без использования VST трэкерная музыка обречена быть квадратной, смахивающей на рингтоны для мобилок. Особенно ужасно дело обстоит с ревербиратором (правда композиторы пытались извратнуться например дублированием треков со сдвигом во времени, но халтура - это халтура и всегда слышна даже невооружённым ухом и даже в моей любимой композиции "Oooops!").
А к чему это я всё говорю? А к тому, что вещица "Love Is Wonderful" в этом отношении сделана ВООБЩЕ БЕЗУПРЕЧНО! Может помнит кто, как я не соглашался в ветке про отечественный хардкор с Fe_Dul-ом, когда он смеялся над идеей трэкерной музыки? А ведь именно такого рода композиции, как "Love Is Wonderful" служат для меня надёжным фундаментом на зыбкой почве подобного рода конфликтов.

Ещё раз спасибо за ценный клад! Рад буду новым ссылочкам!
[right][snapback]191099[/snapback][/right]



Блин! Вот и есть на планете Земля человек, понимающий! 200х smile.gif
Я, так сказать, выложил душу, будучи совсем не трезвым в тот момент (т.е. всё без подвохов, искренне {из корня}).
И я рад, что моя душа консонирует с твоей!

Мне 26 лет, и я успел пофтыкать в 14-тидерьмовые мониторы, на которых и были созданы эти ПРОИЗВЕДЕНИЯ.

Аббревиатура VST тогда была просто не понятна. Но это не помешало людям сочинить! Тогда PC не было..

Oph
Ресурс (с большой буквы Р):

http://www.modarchive.com


Любители могут скачать мою ветхую композицию, которая совсем не Хэппи, зато про любовь. http://www.modarchive.com/cgi-bin/download.cgi/D/dest99.xm
Oph
Сумбурно как-то про VST, PC и 14" получилось. Не пинайте!
Oph
QUOTE(NRG-ноутбучник @ 7 Oct 2005, 17:07)
список



Спасибо!
Есть весёлые темы. На данный момент ценю "[All we do is Rave]-remix"
На кого ремикс-то, не в курсе?
Позитива дал!!
Oph
Из того, что скачалось (может пропустил что) - "only your love" рулит! Просто "Happy Friday" какой-то!! Спасибо ещё раз!
Lazer Rain
QUOTE(oph @ 9 Oct 2005, 01:31)
Я, так сказать, выложил душу, будучи совсем не трезвым в тот момент (т.е. всё без подвохов, искренне {из корня}).
В какой момент? Ты это про что?
QUOTE
Мне 26 лет, и я успел пофтыкать в 14-тидерьмовые мониторы, на которых и были созданы эти ПРОИЗВЕДЕНИЯ.
А какие из них ты написал?
QUOTE
Тогда PC не было..
Заметно, что некоторые модули сочинялись на Амиге (использовано всего 4 канала).
QUOTE(oph @ 9 Oct 2005, 03:30)
Покачал список, прослушал только первую попавшую - "Only your love.mod"
Тащюсь! Повезло, что ли?  smile.gif
Вот эта как раз Амижная. Ремикс на некий евродэнс... А что это за композа в оригинале? Больно уж каврижно звучит.
QUOTE(oph @ 9 Oct 2005, 03:47)
Спасибо!
Есть весёлые темы. На данный момент ценю "[All we do is Rave]-remix"
На кого ремикс-то, не в курсе?
Это даже не ремикс, а попытка воссоздать трекерно композицию UFO - All we do is Rave.
До сих пор, кстати, не могу понять происхождения таких групп, как UFO и ERUPTION. Просто есть группы с аналогичными названиями, но исполняющими рок, а не ха-хардкор.
Oph
Хай! Не обращай внимание на моё невнятное изложение, т.к. выходные, и алкоголь в крови присутствовал.

Смысл я хотел донести тот, что главное - это идея, с которой написаны эти модули, а не спецэффекты.

Я, к сожалению, не написал ещё что-либо подобное. Буду стараться. smile.gif
Oph
QUOTE(NRG-ноутбучник @ 7 Oct 2005, 17:07)
Но это ещо не всё. Продолжение следует...
[right][snapback]197746[/snapback][/right]


Мы просим тебя! Дай!
Ильич
Привет !

вот краткое описание композиций, которые выложены выше:

Imho лучший трэк - это “Eticet”. Еще парням я отправлял "Eticet- remix", но его они вроде не выложили еще.

Japanese underground.rar – cамое оригинальное звучание (это не happy, а более жесткий вариант хардкора с сэмплами кажется на японском языке).

4chn- only your love.rar – просто, но колбасно. Откуда вокал - я не знаю, и автор тоже не сознается - см. readme файл в архиве.

4chn- the dogs bollocks.rar – попытка сделать в трекере гитарный hc. Начало трэка мне нравится smile.gif но дальше гитара звучит слишком компьютерно.

All we do is Rave.zip – imho удачный кавер всем известной темы (группа UFO. Оригинал композиции выходил на сборниках MDM - Massive Dance Music).

behind the sun.rar – немного монотонная - на любителя

beyond heaven.rar – хорошая тема, но добиться профессионального звучания автору местами мешают ограничения трэкера

cappuccino.rar – неплохая колбасная тема с сэмплами Enigma. "Take a deep breath ..."

Deck5 (happy 190 bpm).rar – это скорей быстрый trance, но мне нравилась

plain and simple.rar – hc с сэмплами Beasty Boys, название темы говорит само за себя. Колбаса.

The beat-up.rar – слушать можно, но что-то щас не вставляет. Cэмпл "Uaaaah" на протяжении 90% трэка надоедает.

together.rar – hc в минорной тональности. Для любителей мрачного звучания.
Ильич
Вот сайт, где можно скачать много трэкерной музыки в стилях hardcore, jungle и т.д. и т.п.

http://www.diogene.ch/mod/modnews.html

Попадаются очень даже неплохие композиции.
Ильич
Что-то умерла совсем тема. А я тут запустил один старый плейлист, где попалось немного реально крутых музык по теме. Предлагаю немного послушать:

1) '95-raver's-megamix by dax / ravebusters
(p) 1995 by the r-a-v-e-b-u-s-t-e-r-s
this megamix was composed by dax at-20.3.1995
now the names of the songs in this mix !!!
1.dune - hardcore vibes
2.sunbeam - outside world
3.raver's nature - take off
4.members of mayday - we are different
5.para-dizer - sound of liberation
6.perplexer - da-capo
7.dax - vivamine

Помню у нас в школе кто-то это приволок - так стало настоящим хитом. Еще бы - 7 треков в 1 - какая экономия на кассетах =)


2) Hold tha beast back - remix by Bizkid of Rebel Riffs
Это помнится был один из первых файлов, которые я скачал из инета - так уж получилось.
В этом треке мне до сих пор нравится проигрыш, также забавно как автор сделал скрэтч в трекере. Cэмпл про "Hold the beast..." взят с трека, выходившего на одном из Thunderdome (забыл название)


3) The Solid Energy Crew - Dreams (original mix)
и
The Solid Energy Crew - Dreams (1998 album remix)
Не хардкор, но зато очень даже хэппи =)
В общем была такая команда трекерщиков TSEC. Писали они себе XMы да писали, а потом заключили контракт In.Disc / Norske и стали издаваться как Lagoona. Правда ихних CD и пластинок я нигде не видел, и на дискогсе про них совсем мало инфы - см. http://www.discogs.com/artist/Lagoona
Там даже не правильно написали - группа эта прославилась еще на XMах, а не на MP3 -) Так что не верьте всему, что пишут на discogs


4) "Without you (It sounds different)(Because of you edit)" / Dj Yan (1998)
- вообще-то трансовая тема, но настроение олдскульного рейва присутсвует, к тому же автор с Украины =) Резонансные фильтры форевер -)


5) Dj ^ X ( Dj Flash ) - Deep in yar Acid House
Вот настоящий олдскул =) Да еще и в MOD.


6) Nexus & Cybacolt -=<The Piano Theme>=-
Раньше было много флейма на тему, что трекерная музыка звучит "не реалистично"... Гы, вот послушайте этот трек на ночь... А ведь всего 7 сэмплов используется.

p.s.
QUOTE(Lazer Rain @ 9 Oct 2005, 17:23)
QUOTE(Oph @ 9 Oct 2005, 04:30)

Покачал список, прослушал только первую попавшую - "Only your love.mod"
Тащюсь!
Повезло, что ли?  smile.gif
[right][snapback]198029[/snapback][/right]

Вот эта как раз Амижная. Ремикс на некий евродэнс... А что это за композа в оригинале? Больно уж каврижно звучит.
[right][snapback]198087[/snapback][/right]


Кстати "композа в оригинале" если кто еще не знает - Dream Frequency - Take Me (Anthem Mix).
anb0403
dax... когда то у него был свой сайт... было много трекерной музыки... а ща где он?
Oph
QUOTE(Ильич @ 4 Oct 2007, 23:52)
Что-то умерла совсем тема. А я тут запустил один старый плейлист, где попалось немного реально крутых музык по теме. Предлагаю немного послушать:


Спасибо, Ильич!
Реально хорошо стало! smile.gif


Oph
QUOTE(anb0403 @ 5 Oct 2007, 00:14)
dax... когда то у него был свой сайт... было много трекерной музыки... а ща где он?
[right][snapback]402828[/snapback][/right]



Есть всё ещё modarchive.org . Давно там небыл сам. Надо покопаться в архиве.
Ильич
Не знаю, был ли у DAX'a свой сайт
(вообще-то вряд ли, ведь у него самые "плодовитые" годы были 1995-96, а тогда интернет и "у них" еще не был общедоступен, да и в "сэмпл листе" его треков про www не слова, а лишь реклама немецких BBS'ок),
но дело его не забыто и более 50 треков выложены по адресу

http://amp.dascene.net/detail.php?detail=modules&view=1665

Правда качать оттуда неудобно (нужно кликать по каждому треку), кроме того треки там выложены в амижном, видимо, формате - т.е. чтобы играло под Windows надо разархивировать WinRar'ом архивы GZ и переименовывать файлы из них в MOD.

Поэтому предлагаю скачать вам антологию творчества DAX (несколько часов музыки) одним архивом RAR в 14 метров по адресу:
dax-rave-trax.rar

Особенно советую сделать это тем, кто ранее не слышал его музыки.
Сам я вчера слушал с большим удовольствием.
Ведь это настоящий немецкий UNDERGROUND 10-ти летней давности !!!
Тут есть и рейв-хардкор, и габба и хаус и техно треки, ремиксы на DUNE, STAR WASH, COMMANDER TOM, Sunbeam, Klubbheads, MARK 'OH, RMB, The PRODIGY, SCOOTER, CHARLY LOWNOISE & MENTAL THEO - все в перемешку, но музыка супер !!!
Человек на Амиге в 4-х каналах повторил то, что коммерческие перцы делали в студиях на дорогин синтезаторах + написал много собственной оригинальной музыки.
Ильич
Cедня опять слушал DAX'a - да, мега чувак был, интересно сделал ли он карьеру в рейве, или просиживает щас каким-нить инженером или экономистом ? smile.gif

А вот его коллеги по группе RAVEBUSTERS { http://amp.dascene.net/newresult.php?reque...busters%20(RBS) } увы, гораздо менее талантивы. Правда немного хороших музык и они насочиняли. Я вот отобрал самые интересные из них, предлагаю заслушать:

http://ifolder.ru/3626444

4t 4k psylocybia ii.mod { проигрыш 2 Unlimited + ритм из Moby - Go }
doq-hardcore world.mod { долбежка на базе хита Sunbeam }
phyton-love hardcore.mod { бодрящий хардкор }
phyton-perplex-chaos.mod { интерпретация perplexer - acid folk}
teis-hAPPY VERbS.mod { happy ремейк трека discofrisco }
tom k-hey-a-wa.mod { это вроде RMB ? }
tom k-we are in r-a-v-e.mod
turbo-house.mod
turbo_b-gonna get this-rm.mod
turbo_b-raise your hands-rm.mod
Ильич
немного веселой музыки:

Думаю все слышали народную еврейскую песню "Хава Нагила". Она еще по-моему известна под названием "7:40" ( "Семь-Сорок" ). Любителям хардкора она хорошо известна по каверам от SCOOTER (под названием LAST MINUTE) и от PARTY ANIMALS.

А вот еще забавных 2 варианта:

Nagila mix 1 techno - by Dimon & Dj X-P-ired Скачать
Nagila mix 2 HardCore (Dj X-P-ired) Скачать
Ильич
Лет 10 назад у нас в Питере практически стал звездой некто EnCORE from dEAtH POwER aka E*N*C*O*R*E of Gabba Corps.. Я точно не знаю из какого он был города, судя по всему, москвич. Прославился он 3-мя треками, которые я вам предлагаю заслушать:

1) Waiting for YOU... Скачать
Убедительная просьба - кто узнает из какой песни здесь "снят" клавишный проигрыш, пожалуйста напишите. Я то я за 10 лет это так и не вспомнил, хотя мелодия очень знакомая.

2) Rave Child Скачать
- еще один позитивный happy hardcore трек

3) Schast'e Est'... (Счастье есть - НЕТ, НЕ ВХОДИТ) - этот трек собственно и сделал автора "героем нашего двора", именно этот трек и переписывали чаще всего с СаундБластера-16 на кассету smile.gif Пародия на хит DJя Грува "Счастье есть", причем с голосом не Горбачева, а "человека похожего на Б.Н. Ельцина".
Помнится мы спорили за бутылкой пива, Ельцин это или нет, но вопрос окончательно так и не был прояснен. Трек этот можно отнести к хардкору не по музыке (которая копирует хаус от DJ Groove), а по тексту biggrin.gif
Скачать

К сожалению от этого автора у меня больше ничего не сохранилось. А так бы с удовольствием послушал.
Интересно, этот автор забросил Хардкор, или и щас что-то делает в музыке ?
3543476
А что, эмпэтри уже не в моде?, я ещё такой расшифровочной машинкой не обладаю, заливай тогда-уж и её)).
Ильич
Цитата(3543476 @ 29 Jul 2008, 22:28) *
А что, эмпэтри уже не в моде?, я ещё такой расшифровочной машинкой не обладаю, заливай тогда-уж и её)).


biggrin.gif

А WINAMP тоже чтоли не в моде ? или под запретом ?

В мире альтернативной моды тоже есть свои кумиры, например XMPLAY, который играет более качественно.

Надеюсь про то, чем раскрывать архивы RAR и ZIP писать не надо ? smile.gif На всякий случай напишу что WINRAR'ом smile.gif

Плеер XMPLAY умеет играть музыку прямо из архивов. Для этого надо скачать к нему плагины отсюдова и распаковать в папку программы.
DeeJay Dan
Ильич, ты меня удивляешь... smile.gif smile.gif smile.gif
Waiting for YOU = Richard Marx - Right Here Waiting [Repeat Offender, 1989]
эту песенку он (enCORE) написал в честь тогдашней новой подруги...
очень прикольный ремикс! cделанный по всем канонам тогдашнего стиля!
DeeJay Dan
Schast'e Est'... (Счастье есть - НЕТ, НЕ ВХОДИТ) - да, это действительно покойный ЕБН.
по поводу ремиксов на этот трэк, погу отметить только один, действительно МЕТКИЙ electrohouse mix:
DJ Грув - Счастье есть (tth bootleg days of summer mix)
РЕКОМЕНДУЮ!
DeeJay Dan
еще хочется таки поправить, что "7:40" и "Хава-Нагила" - это РАЗНЫЕ произведения!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.