Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Happy Hardcore в исходниках
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Techno/Rave/Hardcore
Страницы: 1, 2
Ильич
Цитата(DeeJay Dan @ 30 Jul 2008, 19:38) *
Schast'e Est'... (Счастье есть - НЕТ, НЕ ВХОДИТ) - да, это действительно покойный ЕБН.


Я имел ввиду - это именно настоящий Ельцин, или кто-то его пародирует ? smile.gif

Цитата(DeeJay Dan @ 30 Jul 2008, 19:49) *
еще хочется таки поправить, что "7:40" и "Хава-Нагила" - это РАЗНЫЕ произведения!!!


Гы... я когда в '96 году включил дома Скутера "Last Minute", мама сказала "надо же, как переделали Семь-сорок" smile.gif Получается, с тех пор живу в неведении smile.gif

Цитата(DeeJay Dan @ 30 Jul 2008, 19:30) *
Ильич, ты меня удивляешь... smile.gif smile.gif smile.gif
Waiting for YOU = Richard Marx - Right Here Waiting [Repeat Offender, 1989]


Снова спасибо за просвещение smile.gif
Я конечно слышал эту песню, но я забыл что она начинается клавишным проигрышем, тем что использован у Encore.

Забавно, вчера после того как отправил сообщение в форум и выключил комп, я вдруг вспомнил про похожую мелодию (только исполненную на гитаре), в исполнении как мне казалось Брайана Адамса. Щас посмотрел на Discogs, там нет сведений что Адамс исполнял эту песню. Зато Гугл выдает кучу ссылок, где lyrics данной песни приписывают Адамсу.

Вот тут можно посмотреть (и заслушать) романтический видеоролик к песне, заявленный как Bryan Adams - I Will Be Right Here Waiting For You. Там действительно начинается и заканчивается клавишным проигрышом как у Encore, а большую часть песни эта мелодия играется на гитаре.

Интересно, все таки Адамс исполнял эту песню, или это его с Ричардом Марксом интернетчики путают, как когда-то путали "Party Animals" и "Technohead" ? biggrin.gif

p.s. DJ Грув - Счастье есть (tth bootleg days of summer mix) - скачал щас с зайцев.нет. По-моему достаточно заурядная переделка под электро-хаус, хотя и неплохая.
DeeJay Dan
1) это не пародия, а сам Борис!
2) это точно Ричард Маркс!
3543476
Цитата(Ильич @ 29 Jul 2008, 22:13) *
Schast'e Est'... (Счастье есть - НЕТ, НЕ ВХОДИТ)

Впервые услышал, чуть пузико не надорвал)).
fantom077
Цитата(Ильич @ 29 Jul 2008, 21:13) *
3) Schast'e Est'... (Счастье есть - НЕТ, НЕ ВХОДИТ)

улыбнуло laugh.gif

Цитата(Ильич @ 30 Jul 2008, 13:13) *
А WINAMP тоже чтоли не в моде ? или под запретом ?

сегодня еще раз убедился, что WINAMP самый отстойный плеер fie.gif umnik.gif
Ильич
Сегодня предлагаю заслушать немного ACID треков:

K-Dubois(DJKiKE) - "Progressive" - трек начинается стандартно, но развивается в очень мощный, с убойной мелодией

Legend - 'acid dreams' - классные мелодии, особенно та, что начинается на второй минуте

Marwin - Millenium Runner - ОЧЕНЬ бодрый трек, мелодия на космическую тему на 01:25

piRaT "bACK iN tOWN" - menacing acidtrance stomper

JuiCe - rEDHANDED (remix) - закос под HARDFLOOR

piRaT - "pARLIAMENT oF dREAMS" - как кто-то выразился по английски - sinister acid atmospheres
Ильич
Британский автор, известный как Hattrixx, и в 2000-е годы использует трекер (Modplug Tracker) для написания Хардкора.

Пример - трек Hattrixx - Mental, Mental, Bonkin' Mental можно заценить здесь (в окне по ссылке нажмите Download)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.