Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Paul Van Dyk
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
TSV4


Пацаны извените но : Paul_Van_Dyk-In_Between-2x12_Vinyl-2007-TSP
ОТСТОЙ !!!!!!!!!!!!!! обычная ерунда !!!!!!!!!!! извените но это так ,
ЭТО АБСОЛЮТНО так - у меня есть АБСОЛЮТНОЕ мнение , ( тау
вот умею определять, что и как на самом деле- хорошо или нет...

Сколько раз замечал, что нибудь определю и ЛЮДИ со мной - их большенсто соглашается ))
Владимир В.
QUOTE(TSV4 @ 6 Sep 2007, 19:58)
Пацаны извените но : Paul_Van_Dyk-In_Between-2x12_Vinyl-2007-TSP
  ОТСТОЙ !!!!!!!!!!!!!! обычная ерунда !!!!!!!!!!! извените но это так , 
    ЭТО АБСОЛЮТНО так - у меня есть АБСОЛЮТНОЕ мнение , ( тау 
    вот умею определять, что и как на самом деле- хорошо или нет...

  Сколько раз замечал, что нибудь определю и ЛЮДИ со мной - их большенсто соглашается ))
[right][snapback]394333[/snapback][/right]

Неплохо ты себя похвалил... Раз умеешь определять что хорошо, а что нет. Выходит ты просто мегасупер объективный муз критик! biggrin.gif
А выражение что сколько людей, то столько и мнений ты слышал?
MITSUBISHI
QUOTE(TSV4 @ 6 Sep 2007, 16:58)
Пацаны извените но : Paul_Van_Dyk-In_Between-2x12_Vinyl-2007-TSP
  ОТСТОЙ !!!!!!!!!!!!!! обычная ерунда !!!!!!!!!!! извените но это так , 
    ЭТО АБСОЛЮТНО так - у меня есть АБСОЛЮТНОЕ мнение , ( тау 
    вот умею определять, что и как на самом деле- хорошо или нет...

  Сколько раз замечал, что нибудь определю и ЛЮДИ со мной - их большенсто соглашается ))
[right][snapback]394333[/snapback][/right]

убейся
DJ Skydiver
QUOTE(MITSUBISHI @ 6 Sep 2007, 20:40)
убейся
[right][snapback]394384[/snapback][/right]

А-ха-ха!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Someone
на самом деле Ван Дайк действительно всё больше отходит от своего фирменного стиля за который собственно я его и люблю. лично меня в новом альбоме по настоящему сильно радуют только две вещи написанные совместно с Д.Оттавани и еще пара вещей, а если говорить в целом о новом миксованном альбоме то у меня не возникло ни малейшего желания послушать его повторно, в то время как например Out There And Back я до сих пор могу переслушивать не раз. я не хочу сказать что Ван Дайк сдулся, это смешно было бы так говорить, и с одной стороны правильно что он не зацикливается на одном и том же, но с другой стороны получается та же ситуация что и с Ферри Корстеном, стиль заметно изменился и не всем это по душе.
Инна И.
QUOTE(Someone @ 6 Sep 2007, 23:31)
на самом деле Ван Дайк действительно всё больше отходит от своего фирменного стиля за который собственно я его и люблю. лично меня в новом альбоме по настоящему сильно радуют только две вещи написанные совместно с Д.Оттавани и еще пара вещей, а если говорить в целом о новом миксованном альбоме то у меня не возникло ни малейшего желания послушать его повторно, в то время как например Out There And Back я до сих пор могу переслушивать не раз. я не хочу сказать что Ван Дайк сдулся, это смешно было бы так говорить, и с одной стороны правильно что он не зацикливается на одном и том же, но с другой стороны получается та же ситуация что и с Ферри Корстеном, стиль заметно изменился и не всем это по душе.
[right][snapback]394460[/snapback][/right]

ППКС... как это ни грустно.
RandOne
ребят, хватит уже грустить о том, что дескать стиль меняется, и прошлого не вернуть.
а как вы себе представляете, чтобы стильна протяжении 15 лет карьеры не менялся? это застой называется. тем паче никакого радикальной смены у ван Дука нет.

нравятся старые альбомы? ну так это прекрасно. я тоже нахожу их чудесными. и очень приятно бывает как-нить вечерком понастольгировать, вспомнить детство, включить старые пластинки...
ну, а на утро проснуться с новыми силами и в поисках новой музыки. именно новой. давайте стараться, учться понимать НОВОЕ. это очень важно.

просто надоело эт уже читать.

и не нужно отвечать, что типа это наше мнение.
это НЕ мнение. это сопли безучасные какие-то.
не нравится стиль, так и скажите - НЕ нравится. так проще, и логичней. и не надо затрагивать тему "прошлого".

как всегда прошу извинения за небольшой оффтоп))))
это входит у мну в недобрую традицию.. эхм ph34r.gif rolleyes.gif
Scar
RandOne, золотые слова. К тому же кто мешает слушать старые альбомы-шедевры? Они же уже ЕСТЬ, они созданы, они принадлежат НАМ! Слушайте сколько угодно. И кстати по поводу того же Ферри Корстена. Он и транс обещал продолжать делать и вот это его новое фирменное электро, которое ИМХО тоже ОЧЕНЬ хорошо и выделяется звучанием среди других троков этого стиля. Мастерство не пропьёшь, блин smile.gif Он неповторим. Как и ван Дайк.
Someone
QUOTE(RandOne @ 6 Sep 2007, 23:47)
не нравится стиль, так и скажите - НЕ нравится. так проще, и логичней. и не надо затрагивать тему "прошлого".
[right][snapback]394465[/snapback][/right]


так именно это я и сказал. мне не нравится стиль с грустным женским вокалом или какой то тупой электрохаус как например в Sabotage. это явно не тот транс который я от него ожидал.
но к счастью ты прав в том что стиль у него пока кардинально не изменился, и он всё еще делает вещи которые меня очень радуют, и они есть в новом альбоме. помимо уже двух упомянутых прекрастных треков с Оттавани считаю очень сильной вещью World In My Eyes. я лишь констатирую факт того что на новом альбоме вещей которые меня зацепили меньше тех которые мне не интересны. вот собственно и всё.
anti-house!!!
QUOTE(Scar @ 7 Sep 2007, 01:08)
RandOne, золотые слова. К тому же кто мешает слушать старые альбомы-шедевры? Они же уже ЕСТЬ, они созданы, они принадлежат НАМ! Слушайте сколько угодно. И кстати по поводу того же Ферри Корстена. Он и транс обещал продолжать делать и вот это его новое фирменное электро, которое ИМХО тоже ОЧЕНЬ хорошо и выделяется звучанием среди других троков этого стиля. Мастерство не пропьёшь, блин smile.gif Он неповторим. Как и ван Дайк.
[right][snapback]394472[/snapback][/right]


Как раз мастерство можно пропить, яркий тому пример КАЙ ТРЭ...УЙНЯ
kickens
QUOTE(TSV4 @ 6 Sep 2007, 16:58)
Пацаны извените но : Paul_Van_Dyk-In_Between-2x12_Vinyl-2007-TSP
  ОТСТОЙ !!!!!!!!!!!!!! обычная ерунда !!!!!!!!!!! извените но это так , 
    ЭТО АБСОЛЮТНО так - у меня есть АБСОЛЮТНОЕ мнение , ( тау 
    вот умею определять, что и как на самом деле- хорошо или нет...

  Сколько раз замечал, что нибудь определю и ЛЮДИ со мной - их большенсто соглашается ))
[right][snapback]394333[/snapback][/right]

прежде чем критиковать, научись писать без ошибок хотя бы слово "извините" laugh.gif
RandOne
QUOTE(Scar @ 7 Sep 2007, 00:08)
RandOne, золотые слова. К тому же кто мешает слушать старые альбомы-шедевры? Они же уже ЕСТЬ, они созданы, они принадлежат НАМ! Слушайте сколько угодно. И кстати по поводу того же Ферри Корстена. Он и транс обещал продолжать делать и вот это его новое фирменное электро, которое ИМХО тоже ОЧЕНЬ хорошо и выделяется звучанием среди других троков этого стиля. Мастерство не пропьёшь, блин smile.gif Он неповторим. Как и ван Дайк.
[right][snapback]394472[/snapback][/right]
, эхь, дружище, пасиба на добром слове!)) хоть ты меня тут ещё понимаешь smile.gif
зело верно глаголишь! это искусство уже давно в наших руках! пройдёт ещё лет 10 и, я уверен, мы будем со здоровой ностальгией вспоминать In Between. как, скажем, я сейчас вспоминаю старые альбомы Depeche Mode или там Talk Talk... как грица, вспоминаем-ностальгируем, а на ус наматываем))) это и есть правильный подход, а не как там вот господа хорошие твердят из топика в топик...
про Ферри соглашусь на все сто! конечно были чудесные треки вроде Soul On Soul и т.д. но в новом альбоме у Корстена заметен явный продюсерский рост. они ведь тоже люди, они с каждым годом учатся, и создают музыку всё интересней и совершенней в техническом и концептуальном плане. лично мне уже не доставляет особой радости слушать многочисленные трёхдорожечный транс-творения конца 90-х.. скучно ей Богу.
а электро - это вапще замечательный стиль)))


QUOTE(Someone @ 7 Sep 2007, 01:58)
так именно это я и сказал. мне не нравится стиль с грустным женским вокалом или какой то тупой электрохаус как например в Sabotage. это явно не тот транс который я от него ожидал.
но к счастью ты прав в том что стиль у него пока кардинально не изменился, и он всё еще делает вещи которые меня очень радуют, и они есть в новом альбоме. помимо уже двух упомянутых прекрастных треков с Оттавани считаю очень сильной вещью World In My Eyes. я лишь констатирую факт того что на новом альбоме вещей которые меня зацепили меньше тех которые мне не интересны. вот собственно и всё.
[right][snapback]394477[/snapback][/right]
, ну хоть так))) скажу честно, мне почему-то вапще все треки с Эшли Томберлин не очень понравились. хотя, может, я мало слушал. имхо, в Luminary она как-то интересней звучит. а ещё злодей ван Дайк поиздевался с треком Stormy Skies, вырезав оттуда припев)) послушайте оригинальную версию на майспейсе Wayne Jackson'а. она там значится под названием Glorious =)
но это всё шутки шутками, а Пол замечателен)))

ну, а электрохаус.. или электро или электро-панк, это вовсе не тупо. уж извиняйте))) это очень круто! хыхы))
была б здесь ветка не транс, я б вам подкинул много интересных имён biggrin.gif
Владимир В.
QUOTE(RandOne @ 7 Sep 2007, 15:08)
а электро - это вапще замечательный стиль)))
[right][snapback]394564[/snapback][/right]

Это реально тупой стиль. Два притопа-два прихлопа. И ниипёт!
MITSUBISHI
QUOTE(Lenin @ 7 Sep 2007, 12:44)
Это реально тупой стиль. Два притопа-два прихлопа. И ниипёт!
[right][snapback]394574[/snapback][/right]

да .. это альтернатива пампинг-хаусу..
быдло-нарко-колбаса..
басс-удар-пила и грамм амфетамина laugh.gif
Scar
Я конечно не фанат электро, но то что делает Ферри мне нравится. И сравнивать электро с быдло хаусом не корректно, имхо. Потому что электро пошло от техно. А уж техно, думаю, ни у кого не поднимется рука принижать smile.gif Но ещё раз говорю: я совсем не фанат электро, просто хочется его немного защитить, потому что стиль уж точно не самый плохой.
Someone
QUOTE(Scar @ 7 Sep 2007, 14:53)
А уж техно, думаю, ни у кого не поднимется рука принижать smile.gif
[right][snapback]394607[/snapback][/right]


некорректное утвеждение, техно ведь бывает очень разное. например то что делали в 90х 2Unlimited и то что сейчас играет Карл Кокс в Спейсе даже сравнивать невозможно, хотя и то и другое называется техно.
Scar
Я, конечно, 2Unlimited никогда не увлекался и могу ошибаться, но по-моему они всю жизнь играли евродэнс.
Prostoman
QUOTE(Scar @ 7 Sep 2007, 14:53)
Я конечно не фанат электро, но то что делает Ферри мне нравится. И сравнивать электро с быдло хаусом не корректно, имхо. Потому что электро пошло от техно. А уж техно, думаю, ни у кого не поднимется рука принижать smile.gif Но ещё раз говорю: я совсем не фанат электро, просто хочется его немного защитить, потому что стиль уж точно не самый плохой.
[right][snapback]394607[/snapback][/right]

ну ты меня расмешил,ахахахахах
ты хоть знаешь стиль музыки ферри корстена ? я тебя немного просвещу
-это tech trance ,а не электро))) ,электро пошло от техно ? ахахахахха
ну что за бред ещё скажи хаус пошёл от драменбейса ?
и кстати всё началось с хаус музыки вся электронщина началась с хаус музыки и
хаус музыка это не быдло )) знаток ёпт
Инна И.
QUOTE(Scar @ 7 Sep 2007, 16:41)
Я, конечно, 2Unlimited никогда не увлекался и могу ошибаться, но по-моему они всю жизнь играли евродэнс.
[right][snapback]394634[/snapback][/right]

Не знаю насколько это правильно, но я стиль ранних 2U называю "евро-техно", всё же он отличается от классического ЕД 1993-95, да и понятия такого тогда ещё не было.
anti-house!!!
QUOTE(Lenin @ 7 Sep 2007, 13:44)
Это реально тупой стиль. Два притопа-два прихлопа. И ниипёт!
[right][snapback]394574[/snapback][/right]


И полное отсутствие какой либо мелодии и полное однообразие которое играет часами, на трезвый рассудок такое не реально слушать, это точно музня для нариков и алкашей
Prostoman
QUOTE(anti-house!!! @ 7 Sep 2007, 16:50)
И полное отсутствие какой либо мелодии и полное однообразие которое играет часами, на трезвый рассудок такое не реально слушать, это точно музня для нариков и алкашей
[right][snapback]394638[/snapback][/right]

а ты наверна даже неслышал нормального электро и электрохауса ))
если хочешь я тебе могу скинуть парочку нормальных вещей и заценишь ..
и только потом неговори что в них нет мелодий и они не рвут танцпол
Владимир В.
QUOTE(anti-house!!! @ 7 Sep 2007, 19:50)
И полное отсутствие какой либо мелодии и полное однообразие которое играет часами, на трезвый рассудок такое не реально слушать, это точно музня для нариков и алкашей
[right][snapback]394638[/snapback][/right]

+1!
Владимир В.
QUOTE(Prostoman @ 7 Sep 2007, 19:52)
а ты наверна даже неслышал нормального электро и электрохауса ))
если хочешь я тебе могу скинуть парочку нормальных вещей и заценишь ..
и только потом неговори что в них нет мелодий и они не рвут танцпол
[right][snapback]394640[/snapback][/right]

Дружище ты ошибся разделом wink.gif
anti-house!!!
QUOTE(Prostoman @ 7 Sep 2007, 17:52)
а ты наверна даже неслышал нормального электро и электрохауса ))
если хочешь я тебе могу скинуть парочку нормальных вещей и заценишь ..
и только потом неговори что в них нет мелодий и они не рвут танцпол
[right][snapback]394640[/snapback][/right]


Ну это уже будет не чистокровное электро, а с примисями транса или еще чего - нить, такие гибриды я и так люблю, я не люблю чистое бескомпромисное электро и эл - хаус.
Scar
QUOTE(Prostoman @ 7 Sep 2007, 16:48)
ну ты меня расмешил,ахахахахах
ты хоть знаешь стиль музыки ферри корстена ? я тебя немного просвещу
-это tech trance ,а не электро))) ,электро пошло от техно ? ахахахахха
ну что за бред ещё скажи хаус пошёл от драменбейса ?
и кстати всё началось с хаус музыки вся электронщина началась с хаус музыки и
хаус музыка это не быдло )) знаток ёпт
[right][snapback]394636[/snapback][/right]


Слушай, это ты меня смешишь. Если ты не разбираешься в стилях, это не моя проблема, а твоя wink.gif Если ты не знаешь что такое тек-транс - это опять же не моя проблема. Я бы на твоём месте постеснялся писать что-то если не уверен в своих словах. По поводу хауса. Если бы ты внимательно читал тему, то понял бы, что речь идёт о пампинг хаусе. А это что ни на есть быдло музыка, особенно у нас в стране smile.gif Тебе ли не знать, ты вроде из Питера wink.gif Там этот стиль очень популярен. Колбасёр по пояс голый и т.д. и т.п. smile.gif Так что не выпендривайся и не выпячивай своё незнание.
Если ты считаешь, что "Fire", "L.E.F.", "Watchout" и т.д. - это тек-транс, учи матчасть. И не смеши так больше. Если хочешь узнать что такое тек-транс, послушай хотя бы того же Cor Fijneman (на вскидку).
ЗЫ: про начало электронной музыки, в частности о детройт-техно, об эйсид хаусе я знаю побольше твоего уж точно. Извини за прямоту.
Scar
QUOTE(Инна И. @ 7 Sep 2007, 16:49)
Не знаю насколько это правильно, но я стиль ранних 2U называю "евро-техно", всё же он отличается от классического ЕД 1993-95, да и понятия такого тогда ещё не было.
[right][snapback]394637[/snapback][/right]


Ну, я ж говорю, я не слушал 2Unlimited вообще, поэтому мне сложно судить smile.gif Но то, что попадалось - чистый евродэнс.
Prostoman
QUOTE(Scar @ 7 Sep 2007, 16:58)
Слушай, это ты меня смешишь. Если ты не разбираешься в стилях, это не моя проблема, а твоя wink.gif Если ты не знаешь что такое тек-транс - это опять же не моя проблема. Я бы на твоём месте постеснялся писать что-то если не уверен в своих словах. По поводу хауса. Если бы ты внимательно читал тему, то понял бы, что речь идёт о пампинг хаусе. А это что ни на есть быдло музыка, особенно у нас в стране smile.gif Тебе ли не знать, ты вроде из Питера wink.gif Там этот стиль очень популярен. Колбасёр по пояс голый и т.д. и т.п. smile.gif Так что не выпендривайся и не выпячивай своё незнание.
Если ты считаешь, что "Fire", "L.E.F.", "Watchout" и т.д. - это тек-транс, учи матчасть. И не смеши так больше. Если хочешь узнать что такое тек-транс, послушай хотя бы того же Cor Fijneman (на вскидку).
ЗЫ: про начало электронной музыки, в частности о детройт-техно, об эйсид хаусе я знаю побольше твоего уж точно. Извини за прямоту.
[right][snapback]394644[/snapback][/right]

слушай если брать его отдельные треки такие как fire и я конечно не скажу что это тех транс )) но это и не электро,ферри никода !!! не писал электро ...
а в основном пишет техтранс ,неверишь,незнаешь
на почитай на досуге
http://www.ferrycorsten.com
Scar
Prostoman, это именно электро! Меня поражает твоё упрямство! Сначала не почитав тему и не узнав толком о чём мы говорим, начинаешь тут наезжать и этим самым демонстрировать свою неосведомлённость, а когда тебя тыкают носом в истину, продолжаешь гнуть свою линию, которая абсолютно не соответствует действительности.
По поводу Ферри. Мы тут говорили именно о том, что он пишет сейчас, о том что выходит у него синглами. И это именно электро! Конечно не без примесей, но электро! Никакого тек-транса! И не надо мне кидать ссылки на сайты Ферри. Ещё раз говорю - если не слышишь разницу в звучании треков - не фиг лезть и кому-то что-то доказывать. В последнем альбоме Ферри есть тек-хаус, электро и совсем чуть-чуть транса. Кстати, если ты такой любитель ссылок, вот тебе цитата из одного из обзоров альбома "L.E.F.": "The album starts off with a "suite" of more electro-sounding tracks, from the energetic "Are You Ready", on into the first single "Fire", and finally to the title track."
Ещё раз говорю: учи матчасть! И думай прежде чем начинать какой-то спор, когда даже толком не понимаешь о чём спор и не разбираешься в предмете спора. Всё.

И кстати, как модератор говорю: хватит оффтопить. Это тема о Paul van Dyk'е, а не о Ferry. Заканчиваем флудить не на ту тему. На правокации Prostoman'а не поддаёмся smile.gif
MITSUBISHI
кстати тоже поофтопю.. ыы
тоже поспорил бы насчёт стиля Феррика LEF может и не тэк-транс ,но явно и не электро-хаус... к примеру Joey V - Chopperchunk трек в схожем стиле...
просто новый стиль.. нех..я спорить...хотя форум создан для этого! tongue.gif
Scar
Ferry даже в интервью уже говорил не раз, что делает электро wink.gif Просто оно у него с примесями, иначе это был бы уже не Ферри smile.gif Всё, хорош оффтопить smile.gif
ЗЫ: вот вам ещё в качестве доказательства smile2.gif http://profile.myspace.com/index.cfm?fusea...iendid=26949175
Смотрите в самом верху, где <title> браузера wink.gif
MITSUBISHI
QUOTE(Scar @ 7 Sep 2007, 14:53)
А уж техно, думаю, ни у кого не поднимется рука принижать smile.gif [right][snapback]394607[/snapback][/right]

user posted image
у меня поднимеца.. техно - ЭТО ГАВНО! (за исключением Schranz )

всё заканчиваем ОФФТОП! laugh.gif
Владимир В.
QUOTE(MITSUBISHI @ 7 Sep 2007, 22:43)
user posted image
у меня поднимеца.. техно - ЭТО ГАВНО! (за исключением Schranz  )

всё заканчиваем ОФФТОП! laugh.gif
[right][snapback]394701[/snapback][/right]

Ух красиво отжог! laugh.gif
Scar
За юмор спасибо wink.gif Но все мы знаем, что многие всю электронную музыку называют техно, не имея понятия о том, что это такое на самом деле smile2.gif) А оффтоп действительно прекращаем, а то буду тереть сообщения wink.gif
Ильич
QUOTE(Prostoman @ 7 Sep 2007, 17:48)
электро пошло от техно ? ахахахахха
ну что за бред ещё скажи хаус пошёл от драменбейса ?
и кстати всё началось с хаус музыки вся электронщина началась с хаус музыки и
хаус музыка это не быдло )) знаток ёпт
[right][snapback]394636[/snapback][/right]


Кстати здесь Prostoman прав, но лишь наполовину.

На самом деле электро стартовало вместе с хип-хопом в начале 80-х.
И то старое электро было офигенной музыкой, не то что эта современная электро-хаусня на один мотив.
Советую всем послушать хотя бы пласты "Street Sounds Electro" 1983-1985 годов, особенно вот этот - http://www.discogs.com/release/25795 - вы просто офигеете, какую нереальный музон делали в 1984 году.
Кстати, на этом пласте отметился и Cybotron aka основоположник techno Хуан Аткинс. Вот чем он занимался до того, как стал делать музыку, получившую название "техно".
Т.е. Техно возникло на несколько лет позже чем электро.

А что касается хауса, то возник он тоже в начале 80-х, но ближе к середине, т.е. также позже чем электро.
И возник он в другом месте и в другой культурной среде. При этом корни house лежат в таких муз. стилях как disco & soul, но никак не в электро.

===

P.S. Что касается Пол Ван Дайка - по-поему лучшее в музыке он сделал в 90-е годы. Современные его релизы меня не радуют. Последний раз в живую я его видел на "MAYDAY 2006" - и что-то совсем он там меня не порадовал. По-моему его сет был довольно однообразный, с редкими интересными моментами. Хотя, знаю, многим то выступление понравилось. Ну, как говорится, на вкус и цвет...

Инна И.
QUOTE(Ильич @ 7 Sep 2007, 20:31)
На самом деле электро стартовало вместе с хип-хопом в начале 80-х.
[right][snapback]394718[/snapback][/right]

Ну вообще-то Kraftwerk, который вроде как считается основоположником, ещё чуть ли не в начале 70-х начинал... rolleyes.gif
RandOne
мне жалко всех здесь присутствующих, кроме Scar'а)))

лень всем отвечать, еси честно, но вы ребята... эх вы, рябяяята, ыггы.
жесть вощем!
про Prostoman'а даже уже молчу, Scar всё пральна и здорово сказал))

капельку добавлю в разбивку:

электронную музыку начали соченять ещё в начале 70-х, если не раньше. (на этот счёт спорят) вспомните Клауса Шульца, Брайана Эно и да, тех же Kraftwerk. надеюсь, вы понимаете, что электронная музыка - это не тока унца-унца.

не путайте электро с электрохаусом. совершенно разные по эстетике и происхождению стили.

в электро тупые мотивы? вы слушаете, видимо, не электро.

(а во всём трансе гениальные мотивы?)) 70 процентов мелодий не представляют ни малейшей ценности и забываются через неделю, ибо просты как палки. вас,в идать, просто обилие звуковых дорожек сбивает с толку)))

электро не появился в 80-е. это бред. в 80-е был наряду с синтпопоп, электропоп. это чуток так другой жанр.
электро - для быдла? ха-ха! Ladytron для быдла? Information Society для быдла? может 8 bit тож для быдла? ха-ха!

техно зародилось в конце 70-х, а сформировалось окончательно лишь на рубеже 80-х и 90-х. жанр так сказать не изначальный. и уж точно в современном понятии техно не имеет ничего общего с тем, что под ним подразумевалось 20 лет назад.

хаус (Chicago house) появился в начале 80-х, и опять же как синтез многих жанров. вышел он и из синтпопа, и из диско.

а если быть верным до конца. то КОМПЛЕКСНО основные современные танцевальные электронные жанры появились под влиянием и как даже прямое следствие таких стилей, как synthpop, post-punk, new wave, electro-punk.. все почему-то любят забывать, что за эпоха тогда была... а зря))


усё, извините ещё раз за оффтоп. больше точно не буду)))) честно-честно))
anti-house!!!
QUOTE(RandOne @ 8 Sep 2007, 01:05)
мне жалко всех здесь присутствующих, кроме Scar'а)))
[right][snapback]394767[/snapback][/right]


Да кто ты такой, что тебе жалко, нашелся тут весник истины... что толку что ты знаеш все эти происхождения, ну будеш ходячей энциклопедией, ну напишеш малолеткам на форуме, мол какой ты умный, все знаеш и все, а жизнь то идет и в жизни ты не фига не добьешся со своей энциклопед чушью... музыку надо слушать ту которая нравиться и плевал я на число дорожек и прочюю муру, да и ты хочеш сказать, мол в трансовых треках мало дорожек, транс примитивен, а электро(самый нудный и монотонный стиль) это вершина мелодии, технологичности и прогрессивности... из за таких как ты в клубах кроме электро, латины, диско ничего не играет, нельзя сходить в 5цу на транс пати ибо их попросту нет.
qwer from dp
PVD - звезда газетных страничек:
user posted image
user posted image
RandOne
QUOTE(anti-house!!! @ 8 Sep 2007, 02:51)
Да кто ты такой, что тебе жалко, нашелся тут весник истины... что толку что ты знаеш все эти происхождения, ну будеш ходячей энциклопедией, ну напишеш малолеткам на форуме, мол какой ты умный, все знаеш и все, а жизнь то идет и в жизни ты не фига не добьешся со своей энциклопед чушью... музыку надо слушать ту которая нравиться и плевал я на число дорожек и прочюю муру, да и ты хочеш сказать, мол в трансовых треках мало дорожек, транс примитивен, а электро(самый нудный и монотонный стиль) это вершина мелодии, технологичности и прогрессивности... из за таких как ты в клубах кроме электро, латины, диско ничего не играет, нельзя сходить в 5цу на транс пати ибо их попросту нет.
[right][snapback]394785[/snapback][/right]
гагагагаггага laugh.gif и жизни меня решил поучить??)) хыхы. в жизни, сынок, всё куда проще, нежели тебе кажется. ну, если ты беспокоишься за подрастающий генофонд отечества, могу тебя успокоить. я с малолетками не общаюсь как-то, ну просто совсем =)

оооооооооооооой, странна, а я думал, сейчас все продолжают злиться на рнб и хаус. а тут оказывается везде играет электро, ДИСКО и ЛАТИНО?? а это вапще что такое?)))) а может те ещё по четвергам для разогрева пампинг хауса или евротранса захотелось? Каскады там? ня? стыдно признаться?

ну, скажу тебе честно, я транс слушаю с 12 лет. причём, отнеюдь не евротранс. вырос на музыке радио Станция 106.8 (2000), и уверяю, воспитан музыкально хорошо и, главное, грамотно.

ещё ты не умеешь читать, мой друг. ведь я написал, что в ЭЛЕКТРО мало дорожек, а не в трансе. и я сказал, что большинство мелодий в трансе - посредственность. это так. я не говорю, что везде должно быть гениально, есесна нет. но должно быть интересно. с появлением прогрессива правда у продюсеров зазиждились новые иде. что гут.
причём, замечу, не только в мелодиях дело. в большинстве треков мелодия играет лишь атмосферную роль. а сама по себе, без остальных компонентов микса, слушается крайне скучно.

монотонный? вся танцевальная электроника строится на монотонности. в этом краеугольный камень жанра. в известном смысле. ибо я не знаю, в каком смысле ты употребляешь этот эпитет.

вопщем, учи матчасть (с)

в этом и проблема отечественного слушателя, что он ни во что не ставит историю и так сказать энциклопедические знания. то есть совершенно не хочет изучать откуда и что пошло, да и просто что есть что в музыке.
но! отечественный слушатель очень любит умничать и бросаться терминами, о которых не имеет ни малейшего представления.
а когда отечественному слушателю пытаются объяснить то, что он не силах понять или осмыслить, он начинает выходить из себя и сыпать оскорблениями.
ха-ха-хаааааааааааааааааа biggrin.gif

прошу не отвечать на этот пост, мой злостный ненавистник хауса.
Someone
QUOTE(RandOne @ 8 Sep 2007, 12:14)
вырос на музыке радио Станция 106.8 (2000), и уверяю, воспитан музыкально хорошо и, главное, грамотно.
[right][snapback]394859[/snapback][/right]


я плакалъ (с)

для тех кто забыл напомню что эта станция существовала в период с конца 90х по начало 2000х. таким образом получается что наш "наимудрейший" оказывается буквально недавно покинул ряды ряды прыщавых подростков, если конечно не случилось такого чуда что он всю свою жизнь ничего не слушал а как только появилась станция 2000 он тут же на ней "вырос" в музыкальном плане.
а вообще прежде чем "всех жалеть" для начала неплохо было бы научится правильно писать слово "соченять".
Владимир В.
QUOTE(RandOne @ 8 Sep 2007, 15:14)
гагагагаггага laugh.gif  и жизни меня решил поучить??)) хыхы. в жизни, сынок, всё куда проще, нежели тебе кажется. ну, если ты беспокоишься за подрастающий генофонд отечества, могу тебя успокоить. я с малолетками не общаюсь как-то, ну просто совсем =)

оооооооооооооой, странна, а я думал, сейчас все продолжают злиться на рнб и хаус. а тут оказывается везде играет электро, ДИСКО и ЛАТИНО?? а это вапще что такое?)))) а может те ещё по четвергам для разогрева пампинг хауса или евротранса захотелось? Каскады там? ня? стыдно признаться?

ну, скажу тебе честно, я транс слушаю с 12 лет. причём, отнеюдь не евротранс. вырос на музыке радио Станция 106.8 (2000), и уверяю, воспитан музыкально хорошо и, главное, грамотно.

ещё ты не умеешь читать, мой друг. ведь я написал, что в ЭЛЕКТРО мало дорожек, а не в трансе. и я сказал, что большинство мелодий в трансе - посредственность. это так. я не говорю, что везде должно быть гениально, есесна нет. но должно быть интересно. с появлением прогрессива правда у продюсеров зазиждились новые иде. что гут.
причём, замечу, не только в мелодиях дело. в большинстве треков мелодия играет лишь атмосферную роль. а сама по себе, без остальных компонентов микса, слушается крайне скучно.

монотонный? вся танцевальная электроника строится на монотонности. в этом краеугольный камень жанра. в известном смысле. ибо я не знаю, в каком смысле ты употребляешь этот эпитет.

вопщем, учи матчасть (с)

в этом и проблема отечественного слушателя, что он ни во что не ставит историю и так сказать энциклопедические знания. то есть совершенно не хочет изучать откуда и что пошло, да и просто что есть что в музыке.
но! отечественный слушатель очень любит умничать и бросаться терминами, о которых не имеет ни малейшего представления.
а когда отечественному слушателю пытаются объяснить то, что он не силах понять или осмыслить, он начинает выходить из себя и сыпать оскорблениями.
ха-ха-хаааааааааааааааааа biggrin.gif

прошу не отвечать на этот пост, мой злостный ненавистник хауса.
[right][snapback]394859[/snapback][/right]

Я отвечу на твой пост wink.gif Только не буду мудрить - это не к чему. Просто не ставь себя выше других и не веди дискуссию с этой позиции. Если ты вырос на станции 2000 молодец - но не надо этим кичиться всюду.
От себя повторюсь - электрохаус (именно тот который щас во всех, практически, клубах играет) - Г..НО mad.gif
RandOne
QUOTE(Lenin @ 8 Sep 2007, 13:57)
Я отвечу на твой пост wink.gif Только не буду мудрить - это не к чему. Просто не ставь себя выше других и не веди дискуссию с этой позиции. Если ты вырос на станции 2000 молодец - но не надо этим кичиться всюду.
От себя повторюсь - электрохаус (именно тот который щас во всех, практически, клубах играет) - Г..НО mad.gif
[right][snapback]394889[/snapback][/right]
дык я электро-хаус не защищал, если б ты был внимателен.
я за электро выступал))

а отвечая предыдущему оратору, не в возрасте сила, гыыыыыыыыыы
мне 20 лет, и мне хватает laugh.gif
Владимир В.
QUOTE(RandOne @ 8 Sep 2007, 17:10)
дык я электро-хаус не защищал, если б ты был внимателен.
я за электро выступал))

а отвечая предыдущему оратору, не в возрасте сила, гыыыыыыыыыы
мне 20 лет, и мне хватает laugh.gif
[right][snapback]394895[/snapback][/right]

Бооольшой мальчик!!! laugh.gif
Scar
Ладно, народ, заканчиваем ссориться и обсуждать музыкальные стили в теме про ван Дайка smile.gif Вроде уже всё выяснили.
anti-house!!!
QUOTE(RandOne @ 8 Sep 2007, 13:14)
евротранса захотелось? Каскады там? ня? стыдно признаться?
[right][snapback]394859[/snapback][/right]


Абсолютно не стыдно ибо Каскада делает все на ВЫСШЕМ уровне, и евротранс оч сильно разруливает, но в тоже время это не мешает мне слушать другой формат начиная от Infected mushrooms заканчивая MArtin ROth, Alex Morph.
а таких которые гонят на каскаду и на хендс-ап с евротрансом я уже на форумах повидал не мало, и ты что считаеш себя выше других если слушаеш музыку определенного (нарко - зависимого) формата... да твое электро в подвале за 3 сек штампуется в как - нить галимом е-джее...короче халтура это еще та tongue.gif
RandOne
QUOTE(anti-house!!! @ 8 Sep 2007, 16:10)
Абсолютно не стыдно ибо Каскада делает все на ВЫСШЕМ уровне, и евротранс оч сильно разруливает, но в тоже время это не мешает мне слушать другой формат начиная от  Infected mushrooms заканчивая  MArtin ROth, Alex Morph.
а таких которые гонят на каскаду и на хендс-ап с евротрансом я уже на форумах повидал не мало, и ты что считаеш себя выше других если слушаеш музыку определенного (нарко - зависимого) формата... да твое электро в подвале за 3 сек штампуется в как - нить галимом е-джее...короче халтура это еще та tongue.gif
[right][snapback]394935[/snapback][/right]

ну, это хорошо, что ты таких как я повидал, гыгы) это радует!
я канеш не буду уже спорить... евротранс совершенно гениальная музыка! СОГЛАСЕН! дволен?)) более примитивной халутры придумать сложно.. но ладно, заблуждайся скока угодно) музыку делать в е-джее - это, уверен, весело.. жаль тока, что это смешная прога для этого не предназначена.

ну, если ты слушаешь псай-транс ко всему прочему, то как раз про наркозависимую музыку - это к тебе можно отнести. я к наркотикам отношения не имею. и в электро, и в электропанке, и в электророке нету таких элементов.

а вапще, ты прав, я всё это зря говорю на самом деле.

так что заканчиваем =)
Scar
Так, всё, закончили оффтоп. Не хочется никому портить настроение, раздавая предупреждения.
Prostoman
QUOTE(anti-house!!! @ 8 Sep 2007, 02:51)
Да кто ты такой, что тебе жалко, нашелся тут весник истины... что толку что ты знаеш все эти происхождения, ну будеш ходячей энциклопедией, ну напишеш малолеткам на форуме, мол какой ты умный, все знаеш и все, а жизнь то идет и в жизни ты не фига не добьешся со своей энциклопед чушью... музыку надо слушать ту которая нравиться и плевал я на число дорожек и прочюю муру, да и ты хочеш сказать, мол в трансовых треках мало дорожек, транс примитивен, а электро(самый нудный и монотонный стиль) это вершина мелодии, технологичности и прогрессивности... из за таких как ты в клубах кроме электро, латины, диско ничего не играет, нельзя сходить в 5цу на транс пати ибо их попросту нет.
[right][snapback]394785[/snapback][/right]

согласен полностью !!! smile.gif

давайте уже ван дайка обсуждать ))
DeeJay Dan
вот не особо я люблю старину Пола...ну не нравится мне его вкус и все тут! а номером 1 его вообще не считаю, мне Ферри и БиТи подавай! smile.gif

а вот любимый трэк с альбома:
Paul van Dyk - Sabotage smile.gifsmile.gifsmile.gif
обажаю такие качающие хаус трэки!!!

еще отмечу:

Paul van Dyk feat. Rea Garvey - Let Go
рулит за мелодию...

Paul van Dyk & Alex M.O.R.P.H. feat. Ashley Tomberlin - Get Back
за басы и аранжировку smile.gifsmile.gifsmile.gif
qwer from dp
Paul van Dyk live @ Киев 14.12.07 (in between)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.