Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Золотой фонд Eurodance
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Necronomic
(D-MAN94 @ 27 Mar 2005, 23:44)
Технотроников - к терапевту. в такой сборник только Move It to the rhythm от них концептуально вкатится.

Тогда уж, если заменять, то могу предложить Nina - The Reason Is You. Легендарный на самом деле хит. До сих пор на радиостанциях иногда можно услышать. smile.gif
Хотя, можно и Move It to the rhythm. Но песня эта имела меньший успех у слушателей.
Pet Campos
Технотроник должен быть, в своё время они не слезали из чартов. А что какая композиция в каком году вышла - это пожалуйста, просветите.
Haddaway - What is love - я тоже не отношу к евроденсу, но трек из этой эпохи и 100% хитяра.
Prince Ital Joe feat. Marky Mark - United - почему она?! В Германии она была 100% хитом.
Necronomic
(Pet Campos @ 28 Mar 2005, 00:08)
Технотроник должен быть, в своё время они не слезали из чартов. А что какая композиция в каком году вышла - это пожалуйста, просветите.

Pump Up The Jam и Get Up - обе песни 1989 года выпуска.
Prince Ital Joe feat. Marky Mark - United - почему она?! В Германии она была 100% хитом.

Это понятно. А Basic Element - This Must Be A Dream была 100% хитом в Швеции. Но мы то охватываем более широкий круг.
Кстати, мы разве, в первую очередь, не для России составляем этот сборник?
Pet Campos
Голосование - общее. Так что как примем, так и будет
DiVinyl
(Pet Campos @ 27 Mar 2005, 21:30)
Что за наезд?

Наезд? Вовсе нет. Я просто высказал свое мнение. Ничего страшного если оно для кого-то обидное. Надо спокойнее относиться к критике smile.gif

Мы все не в одном дворе живём, что бы встретиться, поболтать ножками, разделить диски и разойтись.


Эх...а жаль smile.gif

Во вторых, на твоё предложение, никто не закрывал глаза, Сделал замечание - предложи альтернативу,


да предлагал уже... на третей странице данного обсуждения smile.gif Даже мегамиксы предлагал сделать.

вместо того, что бы подразумевать что все остальные дурачки.


Слово "дурачки" тут звучит кажется впервые wink.gif


Технотроник должен быть, в своё время они не слезали из чартов.


А вот чарт с участием Technotronic за 1989 год:

RIDE ON TIME Black Box
SWING THE MOOD Jive Bunny & The Mastermixers
ETERNAL FLAME The Bangles
TOO MANY BROKEN HEARTS Jason Donovan
BACK TO LIFE (HOWEVER DO YOU WANT ME) Soul II Soul
SOMETHING'S GOTTEN HOLD OF MY HEART Marc Almond featuring Gene Pitney
THAT'S WHAT I LIKE Jive Bunny & The Mastermixers
PUMP UP THE JAM Technotronic featuring Felly
DO THEY KNOW IT'S CHRISTMAS? Band Aid II
HAND ON YOUR HEART Kylie Minogue
LIKE A PRAYER Madonna
ALL AROUND THE WORLD Lisa Stansfield
IF ONLY I COULD Sydney Youngblood
LOVE CHANGES EVERYTHING Michael Ball
GIRL, I'M GONNA MISS YOU Milli Vanilli
YOU'LL NEVER STOP ME LOVING YOU Sonia
YOU GOT IT (THE RIGHT STUFF) New Kids On The Block
THE LIVING YEARS Mike & the Mechanics
FERRY 'CROSS THE MERSEY The Christians, Holly Johnson, Paul McCartney, Gerry Marsden and Stock, Aitken & Waterman
MISS YOU LIKE CRAZY Natalie Cole
WOULDN'T CHANGE A THING Kylie Minogue
THIS TIME I KNOW IT'S FOR REAL Donna Summer
DON'T KNOW MUCH Linda Ronstadt featuring Aaron Neville
LET'S PARTY Jive Bunny & The Mastermixers
STREET TUFF Rebel MC and Double Trouble
BELFAST CHILD Simple Minds
REQUIEM London Boys
FRENCH KISS Lil Louis
SEALED WITH A KISS Jason Donovan
RIGHT HERE WAITING Richard Marx
STRAIGHT UP Paula Abdul
ESPECIALLY FOR YOU Kylie Minogue & Jason Donovan
YOU GOT IT Roy Orbison
LAMBADA Kaoma
HELP Bananarama / La Na Nee Nee Noo Noo
STOP Sam Brown
WHEN YOU COME BACK TO ME Jason Donovan
IF YOU DON'T KNOW ME BY NOW Simply Red
LONDON NIGHTS London Boys
POISON Alice Cooper
THE BEST Tina Turner
LOVE TRAIN Holly Johnson
IF I COULD TURN BACK TIME Cher
LEAVE ME ALONE Michael Jackson
ROOM IN YOUR HEART Living In A Box
ANOTHER DAY IN PARADISE Phil Collins
SONG FOR WHOEVER The Beautiful South
GET A LIFE Soul II Soul
BABY I DON'T CARE Transvision Vamp
LEAVE A LIGHT ON Belinda Carlisle

Предлагаю все эти треки тогда уж включить в сборник ED smile.gif smile.gif smile.gif

Ладно... заканчиваем оффтоп. Если кого обидел = приношу извинения.

Предлагаю заменить Technotronic "Pump Up The Jam" на Olli's Club "It's Alright", или если уж нужно включать Technotronic непременно то наверно с альбома Recall 1995 года.
Sharuff
Что Вы прям целую войну устроили из-за этого Технотроника , пусть будет одна песня. Я тоже ряд вещей предлогал , чтобы сборник был оригинальнее , но если в целом решено брать самые раскрученные вещи , то Pump Up The Jam , хоть и не Евродэнс , но была очень популярна , даже более наверное чем весь Recall.
Antares
(Euro_Serg @ 27 Mar 2005, 09:42)
...и Basic Element - This Must Be A Dream вместо Melodie MC - Give It Up можно поставить, ИМХО

Поддерживаю!
LeakAGE
не менее популярными и узнаваемыми можно назвать:
Odyssey - Move Your Body
Jam & Spoon - Find Me
Cartouche - Touch the Sky
Mr. Feeling
(Pet Campos @ 27 Mar 2005, 05:35)
Выдаю на утверждение, завтра последний день. 12 треков евроденса, 3 баллады + бонус солянки:
...
7. E-rotic - Fred, Come To Bed
...
9. Ice MC - Think about the way
...
4. Captain Hollywood Project - More & More

Я бы заменил эти песни на Max Don't Have Sex With Your Ex, It's A Rainy Day и Flying High.

А Technotronic - Pump Up The Jam & Prince Ital Joe feat. Marky Mark - United убрал бы вовсе.
Mr. Feeling
Не могу понять товарищей ратующих за включение в сборник Basic Element - This Must Be A Dream путём вытеснения из оного Melodie MC - Give It Up. Песня, конечно, замечательная, но явно не чета Give It Up. Критерии, по которым выбираем, надеюсь, не забыли?
Boogie Brother
(Mr. Feeling @ 28 Mar 2005, 08:36)
Я бы заменил эти песни на Max Don't Have Sex With Your Ex, It's A Rainy Day и Flying High.

А Technotronic - Pump Up The Jam & Prince Ital Joe feat. Marky Mark - United убрал бы вовсе.

Это тебе не концерт по заявкам...Большинство решает!.....А мысленно заменять, это пожалуйста.... biggrin.gif

Pump Up The Jam и Get Up - обе песни 1989 года выпуска.

А разве Get Up не 1991-го?.... huh.gif
Mr. Feeling
(Boogie Brother @ 28 Mar 2005, 16:25)
Это тебе не концерт по заявкам... Большинство решает!.. А мысленно заменять, это пожалуйста... biggrin.gif

Касатик, я ж не настаиваю (и вообще, если ты не заметил, там сослагательное наклонение). biggrin.gif Я просто высказал своё мнение (для соблюдения "полярности") вот и всё.
Navigator
Haddaway - What is love - 100% должен быть, уж очень песня известная и к евродэнсу она близка.

А вот Run Away точно включить надо, как же о нем забыли sad.gif Песня действительно была хитовая
Navigator
(Mr. Feeling @ 28 Mar 2005, 08:36)
Я бы заменил эти песни на Max Don't Have Sex With Your Ex, It's A Rainy Day и Flying High.

Не имеет особого смысла, так как они не были более хитовыми и известными, чем уже предложенные.
Sharuff
(Mr. Feeling @ 28 Mar 2005, 08:48)
Не могу понять товарищей ратующих за включение в сборник Basic Element - This Must Be A Dream путём вытеснения из оного Melodie MC - Give It Up.

Если уж запихивать на сборник Basic Element , то лучше по моему "Promise Man" . Ну а в целом , Melodie MC гараздо более значимые.
Lilac
(Slava @ 22 Mar 2005, 05:14)
Вот действительно хорошо было бы создать УНИКАЛЬНЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ сборник найредчайших и малоизвестнейших евроденс-композиций, включив в него такие проекты, как Dance 4 Color, Increase Joy, Provocation, Eclipse, In Colour, Recycler, Hithouse, Samira, Capital Sound, Back 2 Bass, Unit-T, Unity Loops, Caramell, Double Divine, Echo Bass, D.I.P, H.A.D, Mr.John, Tiggy, Trivial Voice, Dance 4 Joy, General Base, K2, Darkness, Garfield, K.Da Cruz, Sonic Surfers и многие, многие другие!

Поддерживаю! Я мечтаю именно о таком сборнике, вот это действительно был бы настоящий подарок smile.gif. Кто знает, может и до такого очередь дойдет rolleyes.gif .
Antares
(Navigator @ 28 Mar 2005, 12:00)
Haddaway - What is love - 100% должен быть, уж очень песня известная и к евродэнсу она близка.

Тоже поддерживаю, т.к. она даже в фильмах звучала. smile.gif
Navigator
Мне лично вторая нравится - строго и содержательно smile.gif
Только названия групп по бокам там надо выделить красным что-ли, а то они с фоном ливаются. А на красном фоне - лозунги евродэнса практически не видны - по той же причине.
Tim
Ковер: №3
Лого: с первого ковера, только без телки!

P.S. Я вот что подумал, мы делаем небольшую ошибку! Мы не даем ничего нового, все то что на этих сборниках - есть у каждого обычного смертного! Надо добавить парочку хитов типа Mr. John, Mephisto, Centory, First Base и т.д., чтобы народ понял что не только Haddaway, Mr. President, Dj Bobo, E-type, E-rotic был в "те" года!
Tim
(Mr. Feeling @ 28 Mar 2005, 07:36)
Я бы ..... Prince Ital Joe feat. Marky Mark - United[/b] убрал бы вовсе.

С ума сошел? blink.gif Это то же самое что и Love Message, т.е. гимн евроденса 2! biggrin.gif
Pet Campos
а мне нравится с девушкой - от неё энергия исходит. Все коверы хороши.
Так что создаём опрос
Navigator
Мы и делаем подборку самых больших хитов, а менее известные можно будет в другие сборники включать.
Boogie Brother
Лучше бы вместо "Scatman's World" поставили "Scatman"...Она была более хитовой....И ещё добавили бы Amber - This Is Your Night.... super.gif
Boogie Brother
(LEADER @ 28 Mar 2005, 17:16)

С английским не дружим?....Надо было написать так - Age Of So 90's Eurodance....
Апостроф перед 90 не нужен...Ведь это не 90-й год...90-е годы....
Ну а так, первый вариант лучший...Не смотря на мою любовь к красном цвету, он слишком режед глаза... smile.gif

ЗЫ: А что если на обороте написать ники форумчан, которые песни выбирали, и вообще делали всё это?.......... rolleyes.gif
LEADER
2 Boogie Brother

знание английского, это не самая сильная моя сторона =))
название планировалось такое Age Of Eurodance. So'90 - именно поэтому шрифт So'90 изменен по всем параметрам (тип, размер, цвет, фактурность), как-бы показывая что это часть фразы идет отдельно от первого предложения. Так ты считаешь фраза должна быть написана так: Age Of Eurodance. So 90' ?

Поповоду ников я уже писал, собирать их сам - я небуду,
максисум что могу сделать это преписать участников этого топа, но опять же, в этом случае я не захвачу других активных участников - начнутся обиды...
сбором ников должен заняться один из модераторов форума, им это проще сделать...

Информация о создателях обязательно будет так же как коверы inlay и дисков, я сделал толко концепции возможных вариантов от которых я буду отталкиватся для создания всего остального.
Boogie Brother
(LEADER @ 28 Mar 2005, 22:29)
Так ты считаешь фраза должна быть написана так: Age Of Eurodance. So 90's ?

Вот так...... rolleyes.gif
Tim
Вообще то я предлагал "The age of eurodance"! Но соль не в этом! Давайте разберемся с ковером!?!?!
Boogie Brother
(D-MAN94 @ 29 Mar 2005, 00:10)
если у кого есть первый альбом АмПера на фирме - кангратюлейшн ибо жжот.

Какого ещё Ампера?..Амбер что ли?.... huh.gif

У меня есть mp3 This Is Your Night на фирме.....И больше ничего.... biggrin.gif
Mystical
В евроденсе не сильно рублю, но вот, как мне кажется, этом сборнике должны быть обязательно:
E-Type - Set The World On Fire
DJ Bobo - Let The Dream Come True
Dr. Alban - It's My life
Love Message - Love Message
2 Unlimited - No Limit
Tim
(D-MAN94 @ 28 Mar 2005, 23:10)
хуль блатовать, даффайте из мр3 бл* жать. laugh.gif



если у кого есть первый альбом АмПера на фирме - кангратюлейшн ибо жжот.

Братан, та в рот его еб..ь! Жмите хоть из огга, главыное не в том из чего, а гланое в том, чтобы народ проперло, хотя ............. бредоая тема, честно говоря! unsure.gif
Tim
Вот эту "MEPHISTO - You Got Me Burnin' Up" при любых в сборник! За нее весь форум глотку перегрызет!

Тем кто слышал: или я не прав?!?! huh.gif

MEPHISTO - You Got Me Burnin' Up - форева энд эва!
Tim
А ведь я про нее уже минимум пол-года трещщу! dry.gif
DJ Comm
(D-MAN94 @ 27 Mar 2005, 01:02)
диск выпускаем на Дрель Мьюзик? laugh.gif

Между прочим, мы уже выпускали на Drell Music с обложкой:
Eurodance Classic 01.
С таким же успехом можно и второй том выпустить. Трек-лист помнишь?
Sir-G
(DJ Comm @ 29 Mar 2005, 09:02)
Между прочим, мы уже выпускали на Drell Music с обложкой:
Eurodance Classic 01.

Ага, и раздаривали на вечеринке в АРСе. smile.gif Как от danceforum.ru.
Mr. Feeling
(Navigator @ 28 Mar 2005, 19:20)
Не имеет особого смысла, так как они не были более хитовыми и известными, чем уже предложенные.

В наших краях эти песни были гораздо известнее, нежели предложенные. На радиостанциях и дискотеках на порядок чаще звучали.
Navigator
(Mr. Feeling @ 29 Mar 2005, 09:06)
В наших краях эти песни были гораздо известнее, нежели предложенные. На радиостанциях и дискотеках на порядок чаще звучали.

А в других местах у тех были лучше результаты. В итоге же, их показатели примерно одинаковы или у преложенных несколько лучше были.
Mr. Feeling
(Navigator @ 29 Mar 2005, 16:21)
В итоге же, их показатели примерно одинаковы или у преложенных несколько лучше были.

Откуда дровишки?
Antares
(Tim @ 29 Mar 2005, 06:04)
MEPHISTO - You Got Me Burnin' Up  - форева энд эва!

Долго ж я ждал, когда ты ее накалякаешь. tongue.gif
(LEADER @ 28 Mar 2005, 17:16)
вот концепции коверов

Первая шикарно. wink.gif
DJ Comm
Age Of Eurodance. So 90's

So 90's - это дань MTV-зации? Либо неосознанный плагиат с названия программы, либо преднамеренный промоушн для тех, кто любит MTV, но не рубит в евродэнсе.

Второй кавер (сжатый в rar) у меня не открывается.
Первая обложка, естественно лучше, чем третья, потому что апеллирует к сексуальности и энергетике евродэнса, пробуждает лучшие чувства, так может быть ещё и цвет на красный заменить. А над этим загончиком из букв, в котором девица веселится небо попробовать с облаками? Правда, не уверен, что это будет good. А то как-то всё замкнуто, как будто она на ринге.

Шрифты понравились однозначно.
DJ Comm
LEADER, может быть, валяющегося негра на лужайке добавить? biggrin.gif Шутка.

(Mystical @ 29 Mar 2005, 00:51)
В евроденсе не сильно рублю, но вот, как мне кажется, этом сборнике должны быть обязательно:
E-Type - Set The World On Fire
DJ Bobo - Let The Dream Come True
Dr. Alban - It's My life
Love Message - Love Message
2 Unlimited - No Limit

А что, они не вошли в список? smile.gif Поддерживаю.
Опубликует кто-нибудь в этой странной теме отредактированный список? Редактор у нас, я предполагаю тот же, что и продюсер. И всё-таки?
Boogie Brother
(DJ Comm @ 29 Mar 2005, 10:41)
Age Of Eurodance. So 90's

So 90's - это дань MTV-зации? Либо неосознанный плагиат с названия программы, либо преднамеренный промоушн для тех, кто любит MTV, но не рубит в евродэнсе.

При чём тут MTV-зация?...А тогда So 80's это VH-1-oзация?....Что, если они так называют, то всё остальное плагиат?....Бред сивой кобылы...

Тогда, если допустим меня зовут Ксенофонтий, и ещё кого-то кто младше меня зовут тоже так, это получается тоже плагиат (на меня)?........ laugh.gif
Navigator
(Mr. Feeling @ 29 Mar 2005, 09:48)
Откуда дровишки?

Из разных мест, ну например у Карин по Captain Hollywood приводится, что и More&More и Flying Hight становились в свое время номер 1 в Европе, а More&More к тому же, вошел в европейский годовой чарт МТV на 3 месте.
У Ice MC, Think About The Way занимал 12 место в чарте MTV Europe, а It's A Rainy Day - 16 место.
У E-rotic, Fred, Come To Bed был 3м в Германии и стал золотым. Max, Don't Have Sex With Your Ex тоже стал золотым, но в чартах Германии был 7м.
Pet Campos
1. 2 Unlimited - No limit 1993
2. Culture Beat - Mr. Vain 1993
3. Сappella - U Got 2 let the music 1993
4. DJ Bobo - Somebody dance with me 1992
5. Dr. Alban - It's My Life 1993
6. E-type - Set the world on Fire 1994
7. E-rotic - Fred, Come To Bed 1995
8. Haddaway - What is love 1993
9. Ice MC - Think about the way 1994
10. Imperio - Quo vadis - 1995
11. Magic Affair - Omen III 1994
12. Masterboy - Feel the heat of the night 1994
13. 2 Unlimited - Nothing Like The Rain 1994
14. Prince Ital Joe & Matky Mark - Life In The Streets 1994
15. Scatman John - Song Of Scatland 1995
16. Bonus: Love Message - Love Message 1996

1. Mo-Do - Eins, Zwei, Polizeiv 1994
2. Snap - Rhythm Is A Dancer 1992
3. Basic Element - This must be a dream 1995
4. Captain Hollywood Project - More & More 1992
5. Maxx - Get-A-Way 1993
6. La Bouche - Be my lover 1995
7. Melodie MC - Give It Up 1995
8. Scatman John - Scatman's World 1995
9. Fan Factory - Close to you 1994
10. Corona feat. Ice MC - Rhythm is the night 1993
11. Prince Ital Joe feat. Marky Mark - United 1994
12. 2 Brothers On The 4th Floor - Dreams 1994
13. E-Type - Do You Always 1994
14. DJ Bobo - Love Is The Price 1995
15. Red Nex - Wish You Were Here
16. Bonus: Hand In Hand For Children - Children Need A Helping Hand 1996


Уважаемые, думаю - этот список окончательный. Да, есть равнозначные композиции, одну из которых у одного артиста обидели. Но, т.к. каждая подходит под 100% хит, то придётся смирится с чем-то.
Сверьте года, только пишите наверняка. А не "по-моему было тогда-то".
И давайте быстро перейдём к summer hits.
Division, твоё предложение насчёт мегамикса в силе или нет? Я думаю, никто не откажется от грамотного микса хитов. Причём в него я думаю можно включить не только данный перечень, но и другие хиты.
LEADER
Red Nex - Wish You Were Here на втором диске не к месту, ему прямая дорога в баллады =)
предлагаю взамен вставить

Solid Base - Mirror Mirror
или
Maduar - Do It
Schloss
(Pet Campos @ 29 Mar 2005, 20:18)
6. E-type - Set the world on Fire 1993
13. E-Type - Do You Always

Одно замечание и 2 просьбы.

6. E-type - Set the world on Fire 1993
Конечно же имелось ввиду 1994 smile.gif

Моя просьба заключается в том, чтобы в финальный треклист попали следующие версии 2-х У-Ензушных песен:

Set The World On Fire (Single Version) - 1995
Do You Always (Radio Edit) - 1995

За кажущимся сходством с альбомными версиями, у этих 2-х есть небольшие отличия (в лучшую сторону!) smile.gif
Если болванить будет Диван, то они у него должны быть.

Спасибо!
Pet Campos
(LEADER @ 29 Mar 2005, 20:29)
Red Nex - Wish You Were Here на втором диске не к месту, ему прямая дорога в баллады

Мы же решили, что 2 диска с евроденсом и по 3 баллады в каждом
Sharuff
Расклад по годам :

7. E-rotic - Fred, Come To Bed 1995
11. Magic Affair - Omen III 1994
13. 2 Unlimited - Nothing Like The Rain 1994
15. Scatman John - Song Of Scatland 1995
____________________________________

1. Mo-Do - Eins, Zwei, Polizei 1994
7. Melodie MC - Give It Up 1995
8. Scatman John - Scatman's World 1995
9. Fan Factory - Close to you 1994
12. 2 Brothers On The 4th Floor - Dreams 1994
13. E-Type - Do You Always 1994
LEADER
(Pet Campos @ 29 Mar 2005, 20:40)
Мы же решили, что 2 диска с евроденсом и по 3 баллады в каждом

тогда "ок"

я считал что будет 4-х дисковый бокс: 2хEurodance + Summer + Ballads
Navigator
Imperio - Quo Vadis - январь 1995 года, а не 1993
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.