Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Amazing Life
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Страницы: 1, 2, 3
Pet Campos


Наконец-то поклонники DJ BOBO получили возможность заиметь у себя действительно стоящий танцевальный сингл! Треклист предлагает полную гамму стилей с ведущим хитом. Возможно не помешала бы инструментальная версия, ну да ладно...

1: amazing life - radio dance version - почти не изменённая версия из альбома за исключением пересчитанного вступления и отсутствия последней женской партии в конце.

2: amazing life - radio pop version - гитарная поп версия, которая не отличается по мелодии и содержанием от оригинальной. Достойная альтернатива на радио.

3: amazing life - extended dance version - наконец-то 100% танцевальная евроденс композиция от DJ BOBO. Ну лишь, фирменный речетатив отсутствует.
Версия созданна со вступительным и заключительным битом, что позволяет легко микшировать композицию, а соответственно ставить на евродискотеках. Основная танцевальная тема присутствует в 3 местах. Ритм не остановить! Вместо лирической вставки, подобной оригиналу, вставлена всеми любимая последняя женская партия, отрезанная в radio dance version.

4: amazing life - commander tom remix - клубная версия от ведущего трансового аранжировщика Европы "Commander Tom". Вы должны быть знакомы с его "Attention!". Не сказать, что шедевр, но прилично оформленная trance тема. К большому сожалению из всей лирики вы услышите лишь "So, Amazing".

5: party delight - легкая танцевальная discohause композиция, которая украсит любую непренуждённую вечеринку. Действительно, за неё не стыдно абсолютно!

6: amazing life - video-clip - просто видеоролик живого, но одностороннего или однобокого клипа.

Сингл заслуживает 4+. Не 5, т.к. не хватает анонсируемого ремикса от CJ Stone.
Но 4 - это за веер качественных танцевальны стилей в данном издании, а так же + за Party delight.

"Amazing Life" лучший сингл со времён "Together"
Serg
для современного бобо это потянет как танцевальный сингл, а по существу - трояк, ни больше не меньше. да и танцевальным особо я его не назову.
Pet Campos
По существу возможно. Конечно сейчас всем можно 2 и 3-ки выставлять по сравнению с 90ми годами абсолютно всем. Так что - это я считаю успех. И моя оценка подходящая как раз на эти года. Если успех у этого сингла будет, то возможно Бобо начнёт опять танцевалки писать, а не то, что было последние лет 8. Предлагаю порадоваться маленькому празднику
B&B
Будем радоваться,когда заимеем данный сингл smile.gif rolleyes.gif wink.gif

Ну как всегда заинтриговал,Миха...особенно этим

3: amazing life - extended dance version - наконец-то 100% танцевальная евроденс композиция от DJ BOBO. Ну лишь, фирменный речетатив отсутствует.
Версия созданна со вступительным и заключительным битом, что позволяет легко микшировать композицию, а соответственно ставить на евродискотеках. Основная танцевальная тема присутствует в 3 местах. Ритм не остановить! Вместо лирической вставки, подобной оригиналу, вставлена всеми любимая последняя женская партия, отрезанная в radio dance version.

4: amazing life - commander tom remix - клубная версия от ведущего трансового аранжировщика Европы "Commander Tom". Вы должны быть знакомы с его "Attention!". Не сказать, что шедевр, но прилично оформленная trance тема. К большому сожалению из всей лирики вы услышите лишь "So, Amazing".


Наконец-то ВОВО прорвало на танцевалку!!!
Хочу сингл!!! biggrin.gif
Serg
залил в папку /11-110405/Dance/Singles/DJ_Bobo_-_Amazing_Life-CDM-2005-MOD/
наслаждайся по полной....
Pet Campos
(Serg @ 12 Apr 2005, 13:40)
залил в папку /11-110405/Dance/Singles/DJ_Bobo_-_Amazing_Life-CDM-2005-MOD/
наслаждайся по полной....

уфф, избавил меня от записи. Но почему в dance? Это чистейший евроденс.
Pet Campos
Сегодня послушал нормально через mp3 плеер в отличном качесте. То был ещё больше восхищён. Потрясающий сингл. Даже Поп версия слушается в танце. Не говоря, уж о extended (вообще лучшее танцевальное творение Бобо в 21 веке), да и Том Коммандер в лучшую сторону порадовал. Оказывается его прописанная тема в "ушах" прослушивается потрясающе. При большой громкости меня ставило по полной.
B&B
Прежде всего хочу поблагодарить того человека,благодаря которому у меня есть этот сингл!!! wink.gif kruto.gif

Очень доволен!!!
Начну с того что не понравилось.
А именно amazing life - commander tom remix .
100% Согласен с высказыванием Кампоса,а именно
Халявщик этот старичёк TOM.
Взял свою мелодию из-под подгребка. Втюрил семплированное Amazing и заработал бабки. Ремикс - необнозначный. Само исполнение аранжировки на уровне. Как клубная танцевалочка пойдёт на ура. Разорванная тема вступления из оригинала присутствует. Но, б...ть, какого чёрта потрясный припев никуда он не вставил. Весь сок этого хита в припеве. А Commander выдал трек, как очередную свою композицию. Проще говоря, Бобо здесь не пахнет никак.

Радует одно обстоятельство, что спустя 6 лет появился настоящий клубный ремикс на сингле Бобо. Сотрудничество с Ministry of Sound проходит не бесследно. Commaner Tom, CJ Stone - заслуженные мастера клубной танцевальной музыки. Надеюсь, что последующие издания будут выходить в таком же ключе.

В остальном все просто супер!!!
Особенно нравится amazing life - extended dance version .Странно, обычно удлинённые версии мне не нравятся,но тут ка раз все наоборот-5+!!! rolleyes.gif

Но что приятно порадовало,так это radio pop version!!!Необычный ход!Такая версия,украшает сингл!Молодца! Даже сам не думал,что мне понравится,оказалось СУПЕР! rolleyes.gif
Ну с amazing life - radio dance version тут все ясно.Почти альбомная версия.
party delight Хм...ВОВО ламает все мои стереотипы!Ведь я дискохаус не люблю huh.gif А тут такой шедевр!!! smile.gif rolleyes.gif

Классный сильный сингл!!!
DJ|BOBO-forever!!! biggrin.gif smile2.gif
DJ Hooligan
да... сингл в целом и впрямь порадовал!
B&B
Ну раз даже самого БОльшого Трансера сингл порадовал,то ВОВО сделал почти невозможное! biggrin.gif
Сингл рулит!
Кстати как там с продажами и чартами,уже есть какая-то информация?
=================================================
+интересно мнение насчет сингла товарища Eol'a smile.gif
DJ Hooligan
(B&B @ 17 Apr 2005, 16:21)
Кстати как  там с продажами и чартами,уже есть какая-то информация?

В Швейцарии новинка на 27 месте...

что-то не очень... blink.gif
Pet Campos
Кстати, пару дней назад я видел данный сингл в Швейцарии на 24 месте. А сегодня обнаружил на 27. Почему отняли я так и не понял. Может из-за Брендеса :-))
Состояние сингла - это синдром 2-го сингла.
Команда Бобо у себя пишет, что спасибо, значит они довольны.
В любом случае через день будут результаты по Германии и нов. Швейцарские.
B&B
Ну как там результаты первой недели? rolleyes.gif
..........................................................................
А какое отношение Брандес к нашим имеет?
Или люди Ес Мьюзик тоже были замечены в скупках сингла? biggrin.gif
Pet Campos
Ну я про то, что из-за скандала всё группы Брендеса выведены из хит-парада. Потому расстановка сил погла поменяться. Блин, ну точно помню 24 было.
cR@Zy fan
Лайвовая версия Amazing Life просто УЖАС! БоБо в своем репертуаре. Так взять и переделать транс в рок может только он dry.gif biggrin.gif
Paul
По новым данным в Германии сингл стартовал на 48, а не на 50 месте.
Pet Campos
Ну да, ну да
cR@Zy fan
Ну как там результаты первой недели?

В Швейцарии новинка на 27 месте...

что-то не очень...

По новым данным в Германии сингл стартовал на 48, а не на 50 месте.

Блин, ну точно помню 24 было.

И не надоело вам месить позиции в чарте и варить мозги, почему 50 место, а не 24? Разве важны цифры? Важна сама музыка, а остальное, по-моему, неважно...

PS: Sorry, если кого-то задела....
Pet Campos
Данные позиции в чарте отражают продаваемость диска. Это важно.
Paul
(Pet Campos @ 25 Apr 2005, 20:32)
Данные позиции в чарте отражают продаваемость диска. Это важно.

Полностью согласен. Еще добалю что это лучший результат для не доальбомного сингла со времен Celebrate.
B&B
Если бы Бауманн более серъезно подошёл бы к созданию клипа и обложки сингла,продавался бы еще лучше!!!
...вообще рад за Рене!Может он теперь еще больше танцевалки начнет делать,глядя на свои успехи второго сингла?!! smile.gif
Paul
Вот и я думаю,что во многом не очень высокие места в чартах зависят от клипа.

Насчет успеха второго сингла,то это только в Германии продается лучше. А в Швейцарии Hard to say I`m sorry продавался получше.

Посмотрим,что в Германии на второй неделе продаж будет. А в Швейцарии результаты уже завтра.
Pet Campos
А вот если бы он нормальных Пиратов выпустил, то сингл продавался бы ещё лучше
Paul
На этой неделе Бобо в швейцарии пошел вверх. Amazing life на 35месте, альбом Pirates of dance на 13 (12недель в чарте) и неожиданность недели- сингл Pirates of dance поднимается на 79место(14недель в чарте).
B&B
Ну вот,все путем!
B&B
(Pet Campos @ 11 Mar 2005, 21:43)

Вот еще нашел качественные фотки обложки!



Кстати очень хороший сайт http://www.djbobo2005.de! cool.gif
Paul
В Германии сингл на второй неделе продаж на 53месте. В принципе для второго сингла пока идет неплохо.
DJ Hooligan
а я бы сказал что очень плохо!
Pet Campos
Cегодня разговаривал с Бобо, он сказал, что немецкий чарт сейчас не отражает действительное состояние дел по продажам. Это был укор в сторону Брендеса и других продюсеров с молодыми командами. А Под Амазинг зал просто взревел.
Paul
(DJ Hooligan @ 1 May 2005, 02:32)
а я бы сказал что очень плохо!

Ну если сравнивать с продажами последних синглов Scooter,то да плохо. А если сравнивать с другими синглами Бобо,то в вполне нормально. Hard to say I`m sorry например не поднимался выше 60места. А вот в Швейцарии сингл продается действительно плоховато.
DJ Hooligan
ну так Пираты в топ 20 Германии попали!
B&B
В любом случае круто! cool.gif
Cегодня разговаривал с Бобо, он сказал, что немецкий чарт сейчас не отражает действительное состояние дел по продажам. Это был укор в сторону Брендеса и других продюсеров с молодыми командами. А Под Амазинг зал просто взревел.

Ну давай уже выкладывай что там было! smile.gif rolleyes.gif
P.S.с ВОВО на немецком или английском говорил?
Paul
(DJ Hooligan @ 2 May 2005, 14:29)
ну так Пираты в топ 20 Германии попали!

Вот про это мы здесь и говорим,что доальбомные синглы у Бобо продаются лучше чем те,которые выходят после выхода альбома. Да и не только у Бобо, у Modern talking точно также бывало,первый сингл попадал в десятку,а второй и в топ30 не всегда входил.
Paul
Amazing life-Швейцария 38место(4недели)
альбом Pirates of dance-23место(13недель)
Paul
Amazing life-Германия 63место

Начало турне в Германии повысило интерес к альбому Pirates of dance- снова в топ100 на 63месте.
B&B
Это как,хорошо,плохо?По сравнению с продажами предыдущих альбомов в аналогичный период после выхода...
Paul
(B&B @ 7 May 2005, 19:45)
Это как,хорошо,плохо?По сравнению с продажами предыдущих альбомов в аналогичный период после выхода...

Посмотрим каковы будут результаты после окончания турне. Ведь альбом вернулся в топ 100 после начала концертов в Германии. сейчас Бобо отправился с концертами в Швейцарию,следовательно теперь там следует ожидать увеличения продаж альбома. а в Германии альбом сейчас на 93месте. Новая серия концертов начнется с 25мая,тогда вполне возможно,что продажи увеличатся,если сравнивать с Visions,то Visions tour начался через более короткий промежуток времени и он продавался почти также. А вообще после 2000года золото в Германии взял только Planet colors. А Level-6 продавался лучше чем Celebration и Visions.А сейчас золото дают за 100тысяч дисков и если альбом не возьмет золота,то можно считать,что он провалился.
Paul
На украинском радио Skyway(Луганск) Amazing life-добралась до первого места!!!

Германия-70,Швейцария-43.
B&B
.А сейчас золото дают за 100тысяч дисков и если альбом не возьмет золота,то можно считать,что он провалился.

Т.е. после Планеты ВОВО золото в Гемании не брал?
Ну будем надеятся что не провалится!
На украинском радио Skyway(Луганск) Amazing life-добралась до первого места!!!

Серъезно?! huh.gif Круто!!! cool.gif rolleyes.gif
Где ты такую информацию выуживаешь?А что там за формат у этого радио не в курсе?
Pet Campos
(Paul @ 13 May 2005, 16:13)
На украинском радио Skyway(Луганск) Amazing life-добралась до первого места!!!

Хорошая работа выпускающей компании альбома Пиратов. Молодцы.
Да, Вспомните, что и сингл Пиратов тоже попал в чарты Украины.
Martin
Буквально недавно скачал альбом...ну что могу сказать "Amazing Life" рулит...надеюсь сингл тоже хороший %))
Kristi
Amazing Life- 2 место Швейцария National Charts
Amazing Life- 70 место Германия, 43 место Швейцария
Pirates of Dance-Album - 23 место (14 недель) Швейцария Album Top 100
Paul
(B&B @ 13 May 2005, 20:14)
Где ты такую информацию выуживаешь?А что там за формат у этого радио не в курсе?

Вот адрес веб-сайта радио

http://www.skyway.lg.ua/radiochart/
Pet Campos
(Martin @ 14 May 2005, 13:35)
Буквально недавно скачал альбом...ну что могу сказать "Amazing Life" рулит...надеюсь сингл тоже хороший %))

Сингл один из лучших бобо за последние лет 8. Он лежит на ФТП
Paul
На радио Fresh (Латвия) Amazing life на первом месте.

Швейцария-46

Альбом Pirates of dance в Швейцарии №22.(15недель в топ 100)
Martin
(Pet Campos @ 17 May 2005, 23:34)
Сингл один из лучших бобо за последние лет 8. Он лежит на ФТП

да у меня все равно доступа нет, так что не услышу
Martin
Честно говоря я ваще просто в восторге, песня рулез полный, все никак не могу наслушаться
B&B
Попробую тебе длинную версию выслать,там вообще закачаешься!!!Давай адрессок мыла,только чтоб места много было!Постараюсь на днях! wink.gif
B&B
(Pet Campos @ 14 May 2005, 01:52)
Хорошая работа выпускающей компании альбома Пиратов. Молодцы.
Да, Вспомните, что и сингл Пиратов тоже попал в чарты Украины.

Да вообще супер!!!
Получил уже свой оффициальный украинский альбом!!!Качество отменное,как сам диск,так и полиграфия,куда там БМДж русскому браться! tongue.gif
Даже не ожидал,что наши так активно за продажу альбома возмутся!!!Присутствие почти во всех музыкальных торговых точках Киева!!!Солидный промоушн на ФМ станциях!Молодцы!!! cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.