Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gracia
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance > David Brandes и его проекты
Страницы: 1, 2
vermut
На Брос мьюзик прочитал о старте нового проекта при поддержки Брендеса. Старт сингла назначено на 31 января. Интересно какой стиль будет у этого проекта?
vladimir
А не знаю , я и сам не могу понять ,Дэвид ввел вчера этот раздел в Брос форум официально ,как то лень было смотреть о чем они поют хотя вот нашел ссылку посмотри сам, я пока в трауре мне E-Rotic не заменит ни Грация ни что!

Вот ссылка смотри сам http://www.gracia-fan-4ever.de/ Оттуда же скачал прослушал ну вообщем медленная такая музыка http://www.gracia-fan-4ever.de/Oh_holy_night.wmv

http://www.gracia-fan-4ever.de/html/audio.html
vermut
А чего в трауре то Дэвид же написал что ввиду всяких маркетинговых компаний он чисто финансово и физически не может выпустить новый Иротик. Он же не написал что проект закрыт, радоваться надо а не в траур вгонять себя. Представь сколько бабок он вложил в нинзей и вложит в грацию. Плюс носле евровидения ему альбом нинзей надо выпускать, да и раз связался то и с грацией надо что то делать, поэтому пока он все как лимон не выжмет с проектов ему не рентабельно запускать новый проект. Всетаки это бизнес и ничего с этим не поделаешь. Что касается грации послушал песенку до брендеса и с его участием, сразу уху понятно да это его уровень
, не супер конечно на не чем не хуже бреда по MTV.
Dimson
Уверен на 100% - пока Ниндзи не скопытятся не видать нам новых вещей от E-rotic и ВВВ (синглы Брандесу не интересны, а альбомы занимают слишком много времени). wink.gif
vermut
Не к осени может и появиться если еще чего нибудь не подцепит
vladimir
25 февраля первый выход Грации перед большой публикой в Зальцбурге!


П.С. Перевел в раздел "Важно" так как предвижу в скором времени будущее этого проекта!
Sun!Rise
(vladimir @ 30 Jan 2005, 08:39)
П.С. Перевел в раздел "Важно" так как предвижу в скором времени будущее этого проекта!

Сомневаюсь что-то. Никто из "суперстаров" звездой не стал. Ни Александр, ни Даниэль, ни Элли. А в них как в победителей шоу вкладывалось больше чем может дать Дэвид. Хотя заработать на ней он сможет.
Dimson
На форуме Bros пишут, что к лету у Грации возможно выйдет альбом.
Оно здесь кому надо?
Sun!Rise
Если Брендес и на это потрядится, то тогда точно о новых БББ можно забыть sad.gif
Dimson
(S!R @ 4 Feb 2005, 17:03)
Если Брендес и на это потрядится, то тогда точно о новых БББ можно забыть sad.gif

С учётом того, что возможно выйдет и новый альбом Virus Inc. - похоже на правду! laugh.gif
alexx
2 DIMSON:
Если альбом будет состоять из песен Брандеса,то мне надо,т.к. не сомневаюсь,что они будут классными.Но, конечно же, лучше бы он выпустил новый альбом для E-Rotic ,ВВВ,FANCY(у последнего,правда,вообще практически нет никаких шансов).
Dimson
Ну насчёт последнего (FANCY) стопроцентно! wink.gif
Sun!Rise
Смешно, но Дэвид и Грацию пытается протолкнуть на Евровидение ... huh.gif
vermut
а от какой страны?
Sun!Rise
от Германии.
alexx
Видимо у Дэвида небольшой(а может и большой smile.gif ) бзик на почве Евровидения,который не дает ему спать спокойно ещё со времен XANADU smile.gif .
Кстати,а кто автор песен XANADU:Брандес или Хендрик?
vladimir
(alexx @ 23 Feb 2005, 07:13)
Видимо у Дэвида небольшой(а может и большой smile.gif ) бзик на почве Евровидения,который не дает ему спать спокойно ещё со времен XANADU smile.gif .
Кстати,а кто автор песен XANADU:Брандес или Хендрик?

Причем здесь бзик? Это его работа, которую он выполняет довольно хорошо. Если есть талант - всегда найдется ему применение smile.gif
Sun!Rise
(alexx @ 23 Feb 2005, 07:13)
Видимо у Дэвида небольшой(а может и большой smile.gif ) бзик на почве Евровидения,который не дает ему спать спокойно ещё со времен XANADU smile.gif .

Ещё сказывается работа с О'Флинном. Тот участвует в Евровидение с 70-х годов почти каждый год. Вот уж кто настоящий фанат.
Кстати,а кто автор песен XANADU:Брандес или Хендрик?

Paloma Blue - это Тони Хендрик. Другие песни скорей всего он и может быть другие авторы, но не Брандес.
vermut
Ну вот и свершилось! Брендес едет на евровидение с двумя колективами ohmy.gif , вот только не найти пока с чем едет Грация.
Sun!Rise
А чего не найти? Грация поедет с Run&Hide. Ниндзи с Cool vibes. smile.gif
vermut
дэк Грация ж диск такой уже выпустила, нельзяж?!
Sun!Rise
по правилам ЕВ конкурсная песня не может быть коммерчески реализована ранее октября cool.gif
vermut
А........... Семен Семеныч biggrin.gif
Dimson
Кстати, а как у неё успехи в чартах? Просветите кто знает.
vladimir
28 октября выходит новый сингл Грации "When The Last Tear's Been Dried". Информация здесь!
Sun!Rise
Стало быть к альбому дело движется. А я уж думал Дэвид на лаврах почивает ... великого комбинатора.
vladimir
Вот тут нашел адрес куда нужно отправить письмо чтобы получить автограф Грации.

Gracia Baur
c/o Bros-music
Weinbergstraße 5
79576 Weil am Rhein
Sun!Rise
Новый сингл: When the Last Tear'S Been Dried
user posted image
Довольно скучная песня. Напомнила When The Indians Cry и что-то из Силин Дион. На www.viva.tv можно посмотреть клип, а аудио закинул на фтп.
vladimir
Трек-лист альбома Грации:

Passion
Never been
When the last tear´s been dried
Sacrifice me
Wish you were here
Run & hide
Charlene
Time to take off
The last goodbye
Pray
Don't close your eyes
The man with the scissors
When the last tear's been dried (Video)
Run & hide (Video)

vermut
Если посмотреть внимательно на трек лист то можно увидеть уже известные песни. 100% Wish you were here это 1999 год с альбома kiss me, нетленка с 1995 года Charlene. Скоро Давиду можно будет выпускать диски одна песня только поют разные артисты biggrin.gif
N!KI
QUOTE(vladimir @ 13 Nov 2005, 06:12)
Трек-лист альбома Грации:

Passion
Never been
When the last tear´s been dried
Sacrifice me
Wish you were here
Run & hide
Charlene
Time to take off
The last goodbye
Pray
Don't close your eyes
The man with the scissors
When the last tear's been dried (Video)
Run & hide (Video)
[right][snapback]204416[/snapback][/right]

Господи ну зачем ему такие офигенные треки с Лейговским вокалом перепевать Грацией,ну не тянет её войс! Сильный,но это не то! Очень жаль! mad.gif mad.gif
vermut
на официальном сайте Грации выложен ее новый альбом правда по 30-50 сек, но и этого достаточно что бы понять чего это стоит. Wish you were here и Charlene конечно на уровне, еще пару вещей на оценку 4, а остальное отстой. Слабенький альбом.
Sun!Rise
Спасибо за наводку. По мне, так вроде бы ничего. Хотя по сравнению с нидзями ничего нового. Те же мотивы. Charlene уже надоела до отита. :))
alexx
QUOTE(vladimir @ 13 Nov 2005, 06:12)
Трек-лист альбома Грации:

Passion
Never been
When the last tear´s been dried
Sacrifice me
Wish you were here
Run & hide
Charlene
Time to take off
The last goodbye
Pray
Don't close your eyes
The man with the scissors
When the last tear's been dried (Video)
Run & hide (Video)
[right][snapback]204416[/snapback][/right]

S!R,а ты заметил,что нет экстов?Все как ты и просил! smile.gif
Sun!Rise
Хм...странно. biggrin.gif А понял idea.gif - новая фишка - видео!
vladimir
QUOTE(Sun!Rise @ 1 Dec 2005, 14:28)
Хм...странно. biggrin.gif А понял idea.gif - новая фишка - видео!
[right][snapback]208418[/snapback][/right]


А чего тут странного? Он просто прочитал что тебе не нравятся эти эктендеты и учел это при составлении нового альбома Грации smile.gif
vladimir
27 января выходит новый сингл от Грации - "Never Been". Как написано песня будет носить меланхолический настрой. Информация с сайта Брандеса.
vladimir
QUOTE(vladimir @ 12 Jan 2006, 09:34)
27 января выходит новый сингл от Грации - "Never Been". Как написано песня будет носить меланхолический настрой. Информация с сайта Брандеса.
[right][snapback]219098[/snapback][/right]


Предварительный заказ!

Залил пример на вебфайл здесь!
vermut
Свершиось, Passion можно скачать фри на www.delit.net. В целом альбом стоящий что бы его качать. Особенно класно звучит Charline, whish you Were Here, The Last Goodbye(перепевка Missing Heart - In Aeternum). Альбом можно отнести к разряду сборника баллад, новое и лучшее старое от Брэндеса. Never Been это не новый сингл, это трек №2 с Passion.
vladimir
QUOTE(vermut @ 20 Jan 2006, 13:46)
Never Been это не новый сингл, это трек №2 с Passion.
[right][snapback]221143[/snapback][/right]


Информацию о том что это новый сингл я взял от Брандеса!

GRACIA "Never Been"

06.01.06: Am 27.01.06 erscheint die neue Single "Never Been" mit der Gracia enorm kraftvoll in das Jahr 2006 startet. Der Song wird getragen von einer sehr melancholischen Stimmung. Unterstützt wird "Never Been" ...

Существует несколько версий этой песни:

1. Never Been (Radio Edit) 3:38
2. Never Been (Classic Version) 3:39
3. Never Been (Extended Version) 6:54
4. Journey Into Time (Bonus Track) 4:10
5. Never Been (Video) 3:38
(((KaTZe)))
Кстати, у меня есть 3 песни Грации
1- Gracia - I Believe In Miracles
2-Gracia - Intoxicated
3- с евровидения!

Надо кому нибудь, залью! smile.gif
E*Naught
У меня есть оба ее альбома + пара видео. Честно говоря, сия фабрикантка меня не слишком сильно впечатлила. Хотя... видеть ее в составе E-Rotic было бы забавно. У попсовиков вроде нее есть одно ярко выраженное преимущество: они гибки в стилевом плане и при изменениях в продюссировании замена имиджа - это плевое дело.
(((KaTZe)))
QUOTE(Geenay @ 30 Jan 2007, 01:03)
У меня есть оба ее альбома + пара видео. Честно говоря, сия фабрикантка меня не слишком сильно впечатлила. Хотя... видеть ее в составе E-Rotic было бы забавно. У попсовиков вроде нее есть одно ярко выраженное преимущество: они гибки в стилевом плане и при изменениях в продюссировании замена имиджа - это плевое дело.
[right][snapback]325409[/snapback][/right]

Нет, это было бы не забавно! А жутко,хотя, если подумать есть новая фишка, E-ROTIC под рок! laugh.gif Было бы весело! wink.gif
E*Naught
QUOTE(KaTZe @ 15 Feb 2007, 14:59)
Нет, это было бы не забавно! А жутко,хотя, если подумать есть новая фишка, E-ROTIC под рок! laugh.gif  Было бы весело! wink.gif
[right][snapback]330510[/snapback][/right]


Нет, KaTZe, я имел в виду совсем другое: попсовики гибки, могут петь в тех стилях, на которые укажет продюссирование. Рок в рамках E-Rotic исключен. Зато Грация уже пробовала себя в качестве поп-певицы в проекте "4 United", да и на DSDS она пела поп-шлягеры. Думаю, с таким успехом она могла бы вписаться в евродэнс-рамки для участия в E-Rotic.

PS Брандес человек очень экономный. Если он способен выжимать сок из песен E-Rotic по третьему разу, почему бы не "выжать" второй сок из Грации? Очевидно же, что в ее нынешнем амплуа успех 2003 года никогда не будет достигнут. ph34r.gif
(((KaTZe)))
QUOTE(Geenay @ 15 Feb 2007, 19:23)
Нет, KaTZe, я имел в виду совсем другое: попсовики гибки, могут петь в тех стилях, на которые укажет продюссирование. Рок в рамках E-Rotic исключен. Зато Грация уже пробовала себя в качестве поп-певицы в проекте "4 United", да и на DSDS она пела поп-шлягеры. Думаю, с таким успехом она могла бы вписаться в евродэнс-рамки для участия в E-Rotic.

PS Брандес человек очень экономный. Если он способен выжимать сок из песен E-Rotic по третьему разу, почему бы не "выжать" второй сок из Грации? Очевидно же, что в ее нынешнем амплуа успех 2003 года никогда не будет достигнут.  ph34r.gif
[right][snapback]330576[/snapback][/right]

Да, такой популярности, как 2003 наверное не будет! Хотя, кто знает blink.gif .....

Я всё равно её не представляю в E-ROTIC ohmy.gif
vladimir
QUOTE(KaTZe @ 15 Feb 2007, 14:59)
  Было бы весело! wink.gif
[right][snapback]330510[/snapback][/right]


Это было бы печально mad.gif

QUOTE(KaTZe @ 15 Feb 2007, 19:28)


Я всё равно её не представляю в E-ROTIC  ohmy.gif
[right][snapback]330579[/snapback][/right]


Тоже с трудом представляю её как солистку E-Rotic blink.gif
(((KaTZe)))
QUOTE(vladimir @ 15 Feb 2007, 20:06)
Это было бы печально mad.gif
Тоже с трудом представляю её как солистку E-Rotic blink.gif
[right][snapback]330601[/snapback][/right]

Я просто говорю, что E-ROTIC и рок, которым в плотную занялся г-н Брандес, совершенно не сочетаемы!
Вы только представте себе готик E-ROTIC, или метал E-rotic, а ещё хуже панк E-rotic! blink.gif
Мороз по коже да???
vladimir
QUOTE(KaTZe @ 15 Feb 2007, 21:56)
Я просто говорю, что E-ROTIC и рок, которым в плотную занялся г-н Брандес, совершенно не сочетаемы!
Вы только представте себе готик E-ROTIC, или метал E-rotic, а ещё хуже панк E-rotic!  blink.gif
Мороз по коже да???
[right][snapback]330639[/snapback][/right]


Если он сделает E-ROTIC в стиле рок, то пусть сам и слушает это г..но ph34r.gif Я уж лучше тогда на Shanadoo перейду полностью. Там хоть Еротиком ностальгию навевает rolleyes.gif Или буду искать другие группы с подобным стилем cool.gif Чем и занимаюсь уже два года, но безуспешно.....
(((KaTZe)))
QUOTE(vladimir @ 15 Feb 2007, 22:23)
Если он сделает E-ROTIC в стиле рок, то пусть сам и слушает это г..но ph34r.gif Я уж лучше тогда на Shanadoo перейду полностью. Там хоть Еротиком ностальгию навевает  rolleyes.gif  Или буду искать другие группы с подобным стилем cool.gif Чем и занимаюсь уже два года, но безуспешно.....
[right][snapback]330648[/snapback][/right]

А я уже заменила E-ROTIC(на время), всякими Mario Lopez и Armin Van Buuren!
Вот и думаю, если так дальше пойдёт, то от E-ROTIC у меня будет приятное настольгическое чувство! А так нельзя, но, увы, не получается!
Если Брандер создаст E-ROTIC виде рок музыки-я это слушать не буду!!!

Но может............создаст......................... наконец нормальный евроденс(если вообще создаст)
E*Naught
QUOTE(KaTZe @ 15 Feb 2007, 21:56)
Я просто говорю, что E-ROTIC и рок, которым в плотную занялся г-н Брандес, совершенно не сочетаемы!
Вы только представте себе готик E-ROTIC, или метал E-rotic, а ещё хуже панк E-rotic!  blink.gif
Мороз по коже да???
[right][snapback]330639[/snapback][/right]


Такого точно не будет. Брандес пожалеет психику фанатов. А вот "Gothic Erotic", так называлась песня у группы "Umbra et Imago" biggrin.gif

QUOTE(vladimir @ 15 Feb 2007, 22:23)
Если он сделает E-ROTIC в стиле рок, то пусть сам и слушает это г..но ph34r.gif Я уж лучше тогда на Shanadoo перейду полностью. Там хоть Еротиком ностальгию навевает  rolleyes.gif  Или буду искать другие группы с подобным стилем cool.gif Чем и занимаюсь уже два года, но безуспешно.....
[right][snapback]330648[/snapback][/right]


Я уже не раз говорил, что это исключено. Но если да мало ли, откуда ты знаешь, что это будет настолько плохо??? ph34r.gif

QUOTE(KaTZe @ 15 Feb 2007, 22:30)
А я уже заменила E-ROTIC(на время), всякими Mario Lopez и Armin Van Buuren!
Вот и думаю, если так дальше пойдёт, то от E-ROTIC у меня будет приятное настольгическое чувство! А так нельзя, но, увы, не получается!
Если Брандер создаст E-ROTIC виде рок музыки-я это слушать не буду!!!

Но может............создаст......................... наконец нормальный евроденс(если вообще создаст)
[right][snapback]330649[/snapback][/right]


Нормальный евродэнс вряд ли вернется. Я знаю, какое отношение у Брандеса к E-Rotic, это все-таки проект его жизни. Но он все-таки бизнесмен, он делает деньги, а в нашей ситуации евродэнс денег не принесет. Поэтому новый альбом E-Rotic будет по меньшей мере в стиле Каскады, но с рэпом Брандеса. Может быть.

PS ИМХО Грация вполне потянула бы на роль вокалистки. Думаете, она евродэнс вытянуть не сможет? tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.