Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто и как стал фаном БоБо?
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Страницы: 1, 2
cR@Zy fan
Я стала фаном БоБо летом 1996 года. Даже дату назвать могу - 29 июня. Именно тогда БоБо приезжал в Киев на День Молодежи. На самом концерте я не присутствовала, но зато мой отец записал его на кассету с моим любимым фильмом. И когда я в очередной раз его смотрела, надыбала запись концерта. Я облюбовала песню EVERYBODY и с того момента уже не разлучалась с его музыкой!!!
Kristi
Ja stala BoBo - fan w 1994 Osenjju, po telewisoru uwidela Video " Love is all Around" mne otschen ponrawilas eta Pesnja i kak oni tanziwali i na Roschdestwo mne Roditeli kupuli ego CD "Just for you" i ja stala dalsche pokupat ego CD`s i wse ostalnoe.

D.J. BoBo-Forever!!! smile.gif
B&B
Интересная тема!

Я первый раз увидел BOBO по каналу Mtv в 1993 году.Это был клип Keep On Dancing rolleyes.gif
Потом я танцевал на дискотеках под его хиты ,но 100%фаном еще не был 2jump.gif
...осенью 1994-го на том же Mtv увидел рекламу то ли альбома,то ли сингла...звучала и были кадры из Let The Dream Come True!!!...я прибалдел wow.gif
В январе 1995-го я купил на кассете альбом There Is A Party(там было только 45 мин.-но каких!!! love.gif )...и с тех пор МУЗЫКА DJBOBO постоянно сопровождает меня по жизни! love.gif cool.gif
cR@Zy fan
(Kristi @ 12 Aug 2004, 19:34)
mne Roditeli kupuli ego CD "Just for you" i ja stala dalsche pokupat ego CD`s i wse ostalnoe.

Да, кстати, Just For You тоже был моим первым альбомом! cool.gif
Pet Campos
Народ! Я наверное Вас всех переплюну :-)
Первый раз я услышал Бобо по радио Маяк! :-) По нему каждый день гоняли что-то типа нарезки хитов, в которой присутствовала Somebody dance with me. Я заглянул в свои диски и нашёл на Нидерландском Top40 эту песню. Сразу же у меня появился альбом Dance with me и пошло поехало. На дворе был 1993 год. Весна. Теперь в моей коллекции есть абсолютно все официальные издания (Видео, CD, Singles, альбомы, сборники) и огромное колличество побочных бонусов.
cR@Zy fan
(Pet Campos @ 17 Aug 2004, 08:39)
Теперь в моей коллекции есть абсолютно все официальные издания (Видео, CD, Singles, альбомы, сборники) и огромное колличество побочных бонусов.

...хорошо тебе... dry.gif smile.gif
Paul
Впервые увидел Бобо по ТВ в конце 1995,это был клип Let the dream come true. А затем
у друга (кстати заядлый фан евродэнса) взял несколько сборников,на которых
был записаны многие евродэнс-команды,ну и ессно Бобо,ну послушал и в общем
понравилось,потом в начале 1996 приобрел себе Just for you.Ну а потом нашел
Dance with me и There is a party и пошло поехало...
B&B
БА...Какииииее люди,Paul!!! hi.gif
Наконец-то появился...где пропадал? smile.gif
Paul
(B&B @ 18 Aug 2004, 19:21)
БА...Какииииее люди,Paul!!! hi.gif
Наконец-то появился...где пропадал? smile.gif

Да все времени не было,лето же всетаки,отдыхать надо biggrin.gif
B&B
Правильно...отдыхай! smile.gif
Сейчас затишье,а вот когда будет дело ближе
к выпуску сингла к новому альбому,
вот тогда то нам силенки и понадобятся! biggrin.gif
...чтобы ВОВО опять защищать!!! biggrin.gif
Sokol
Я уже много раз рассказывал о том как я столкнулся с тврчеством Бобо...в кратце расскажу еще раз....


Шел 94 год точнее где-то его середина...мой друг Леха мне постоянно говорил о Бобо , говорил .что у него четкая дикция... отличный , запоминающийся рэп..дома стал несколько его песен, а его сестренка старшая была просто без ума от песенки Everybody...так я по чуть-чуть слушал бобо......мы пошли с Лехой в центр города в поисках кассеты с данным исполнителем....нашли...
Это была кассета Sony с одной одной сторны 93 год другой 94 год .
Леха гонял ее днем и ночью на магнитофоне "Парус"
Далее в 95 году я пехал на соревнования по гандболу в Нижний Новгород , а точнее в город "Бор" (Леха тоже был нашей команде). Уже в Бору я купил Кассете Sony Бобо-95/Мастербой 95....и началось...мы ее там загоняли просто до дыр, а когда возращались обратно в Саратов на поезде , то нашли тот вагон вкотором установлена аппаратура,и договорившись с человеком ,занимающимся музыкой в поезде... всю обратную дорогу крутили кассету с Бобо.
Прихали в Саратов
и я начал искать другие альбомы Бобо... и у меня возникла путаница..на Just for you много песен из альбома There is a party ,.и я не мог понять что это за альбом , и почему я у Лехи слышал его но он был немного другой....так наступил 96 год . Лехина кассета и моя были затерты до таких дыр...что трашно было смотреть....
И вот в Продаже я увидел World in Motion и буквально за месяцпрошвырнувшись по городу достал лицензионные кассеты всех предыдущих альбомов..

А потом я уже следил за выходом каждй пенси на радио и на тв.....
Вот так!
Pet Campos
А кто мне ответить, почему Бобо до сих пор остаётся у многих кумиром?
Pet Campos
Ммм, хороший вопрос задал Кампос! :-)

Всё началось конечно же с Евроденса - стиля для моего сердца №1. Год 1995 - любимых групп и исполнителей огромное количество, но именно в Бобо было что-то волшебное. Как же меня восхитил клип Love is all around! Хотя не слабее показывал себя и Captain Hollywood.
А именно переломный момент наступил тогда, когда я увидел первый концерт Live on stage (Zurich). Это было потрясающе.
Время шло... Бобо менялся... но эта потрясающая энергетика его шоу не пропадала никогда.
Почему я люблю его нынешнего, его "странные" песни? А вот послушайте и посмотрите хореографию его песни на концерте, и поймёте :-)
cR@Zy fan
А я вот почему-то не выделяла стиль евроденс... Наверное, была еще слишком мала для этого... Мне просто нравились песни БоБо. И сейчас нравятся не меньше. Почему я до сих пор люблю БоБо? Да потому что знаю, что нельзя застаиваться на одном и том же и делать музыку 90-х. БоБо старается разнообразить свой стиль. У него это получается. Он великолепен! Я восхощаюсь им не только, как музыкантом, но и просто как человеком! Я с ним уже 8 лет, и эти 8 лет были просто незабываемыми! Его музыка магически влияет на меня! Я ничего не могу с собой поделать... Я люблю эту музыку и пусть мне 1000 раз скажут, что это попса! А я люблю эту "попсу", потому что это не только попса, это музыка, сопровождающая меня по жизни!

PS И ксати, именно благодаря БоБо я встретила замечательного парня, самого лучшего в моей жизни!!!
B&B
smile.gif coquet.gif wub.gif love.gif
Paul
(B&B @ 20 Aug 2004, 13:43)
...чтобы ВОВО опять защищать!!! biggrin.gif

Это точно biggrin.gif
B&B
(Pet Campos @ 20 Aug 2004, 16:19)
Ммм, хороший вопрос задал Кампос! :-)
...
А именно переломный момент наступил тогда, когда я увидел первый концерт Live on stage (Zurich). Это было потрясающе.
Время шло... Бобо менялся... но эта потрясающая энергетика его шоу не пропадала никогда.
...

Я помню что творилось со мной когда я впервые увидел его шоу.... rolleyes.gif
Моим первым был правда MAGIC... love.gif
Pet Campos
Кстати, мне сначало Magic не очень понравился после World in Motion, но со временем, он стал одним из моих любимых. Именно Jealousy, Let the dream, Take control, Shadows - задели за живое.
Почему сначало не понравилось - показалось очень тёмным. Но с точки зрения Волшебства - самое оно. Зрители это оценили.
Sokol
Для меня переломным был 96 год альбом World in motion я его купилнакануне вечером...а утром зашелв комнату брата он дрыхнул на диване....поставил кассету с этим альбомом ....ипо братски прыгнул к нем в кровать под одеало...

и говорю ему:" Жень кто поет знаешь....нет е знаю(играл ли трек Respect yourself)" я ему сказал что это Бобо, он немного удивился....но в целом ему этот альбом понравился....
С тех пор я влюбился в такие трэки как Wonderful world... Can your hear me(с Winter edition)

А потом пошло ,поехало... мне не обязателен был стил музыки бобо, простокогда я слушал его новые песни...я получал громандное удовольствие(не знаю почему), но у меня душа радовалась каждой его песни...
Были альбомы лучше , были и хуже, но нем есть что -то такое особенное. что до сих пор почему-то цепляет меня за душу!
Malibu
БоБо сопровождает меня по жизни уже 11 лет! Всегда знала что все происходит в нашей жизни не случайно и не просто так, все накладывает свой отпечаток на будущее и настоящее... поэтому "встречу" с Ним я не забуду никогда! Помню, я училась в 8 классе, за окном был март 1993 года и мальчишки нам, девчонкам, устроили дискотеку в честь нашего весеннего праздника. Помню, как притащила из дома кучу кассет с записями Джексона и London Beat, Сандры и Сабрины... И тут случилось что-то невообразимое: Димка откинул все мои кассеты, и поставил свою, замызганную и затертую до дыр, из магнитофончика донесся райский голосочек, потом рэп Бобика, и Димка, выйдя на середину зала, стал выплясывать хип-хоп или рэп, или что-то смешанное, но все равно было очень завораживающе... Димке сразу единодушно присудили титул лучшего "Танцора-Диско", а Somebody dance with me - моей любимой песней!!!

С тех пор мне казалось, что мне везет больше всех!!! Я появлялась в нужный момент в нужном месте, и в моей копилке собирались самые диковинные журналы со статьями о жизни и работе, успехах и удачах, везениях и фиаско, хобби и великих достижениях моего любимого Боба... кучи плакатов, календариков, разных кассет (даже как я теперь выяснила "фальшивых"), наклеек и Tattoo's... и его несчастная любовь ...

Это на самом деле очень Богатый Человек - его духовный мир, любовь к природе и жизни, многогранное восприятие красок всего живого на земле - заряжает частичкой чего-то очень теплого и светлого каждого из нас, кто может услышать и увидеть все это.

Я полностью согласна с cR@Zy fan, его песни - это вся наша жизнь, это стимул, девиз, стиль, формула жизни... Именно благодаря ему и его песням я взглянула на окружающий себя мир подругому. И это мне всегда помогает, в любых ситуациях. rolleyes.gif
Pet Campos
Я чуть не пустил слезу. Вель действительно, я тоже столько всяких журналов напокупал Bravo, PopCorn и всякого такого, кучу книг (и все на немецком :-(.
Не говоря, о покупках в официальном магазине www.djbobo.ch.
Мне везло, что Тур буки, так и лезли в руки. Полно и разнообразных автографов участников Бобо теам
Mystical
Я стал фаном как и многие. Из-за того, что клипы его крутили smile.gif Собрал даже на кассетах почти все альбомы, что было не так легко сделать в Киеве. Даже видеокассету World In Motion купил cool.gif . В общем был типичным 100%-м фаном. Собирал все что так или иначе связанно с Бобо.

Но где-то в году 2000-м или 2001-м после волны транса я полностью переключился на транс. И евроденс как-то перестал слушать. Такая печальная история.
B&B
Бывает...
А я и не знал,что Ты тоже фан...хоть и бывший smile.gif
Интересно,что ж теперь ВоВо совсем не слушаешь что ли? huh.gif
cR@Zy fan
(Mystical @ 25 Aug 2004, 14:15)
Но где-то в году 2000-м или 2001-м после волны транса я полностью переключился на транс. И евроденс как-то перестал слушать.

Скажи, Mystical, если бы БоБо транс сейчас начал делать, ты бы возобновился в роли фана?

Я и сама на транс страшно подсела, но тем не менее, эта музыка никогда не заменит мне музыку БоБо.
Mystical
(B&B @ 25 Aug 2004, 19:40)
Интересно,что ж теперь ВоВо совсем не слушаешь что ли? huh.gif

Ну бывают конечно моменты, когда старое переслушиваю smile.gif
Больше всего мне нравится Love Is All Around (Hyper NRG Remix) с Just 4 U (любимый альбом smile2.gif, вот его иногда переслушиваю. А вообще я наверное даже не отказался бы раннее творчество переслушать smile2.gif Люди, есть у кого-то в МР3 с битрейтом получше? smile.gif
Да и синглы старые тоже хотелось бы в МР3 smile.gif
* Под словом "старые" я подразумеваю творчество Бобо до альбома World In Motion (включительно) smile.gif

Скажи, Mystical, если бы БоБо транс сейчас начал делать, ты бы возобновился в роли фана?

Думаю да biggrin.gif
Boogie Brother
А я никогда фаном БоБо не был...Я люблю Евродэнс в целом, а так как Боб делал Евродэнс, я и его любил..... smile.gif
B&B
Что значит любил?
Когда ты сейчас слушаешь его песни в стиле ЕД,ты что его не любишь что ли? laugh.gif
Так что ты тоже в какой то степени фан,браток! biggrin.gif
Boogie Brother
(B&B @ 26 Aug 2004, 12:43)
Что значит любил?
Когда ты сейчас слушаешь его песни в стиле ЕД,ты что его не любишь что ли? laugh.gif
Так что ты тоже в какой то степени фан,браток! biggrin.gif

Да, но я уважаю только его раннее творчество...... smile.gif
B&B
Ну это тоже неплохо ... smile.gif
Alexander
В конце 1993 года ко мне пришёл друг, который в то время работал в студии звукозаписи, вытащил из кармана аудиокассету и сказал: "Слышал такого? БоБо? Нет?! У нас сейчас его просто обалденно "точат" принимаем поблочные заказы на запись касет! Тебе всенепременно надо его записать". И включил кассету в магнитофоне.
Когда заиграл Somebody Dance With Me, мне показалось, будто когда-то очень давно я слышал подобную мелодию. Но потом забыл. И вдруг она снова возникла в такой ультрасовременной обработке и в самом модном стиле. Мне этот трек очень понравился, так хотелось, чтобы этот мотив ещё не раз прозвучал. И я тут же отдал ему свою кассету на запись.
К сожалению, вторая часть альбома мне не понравилась, так как она практически вся строилась на элементах, использованных в первом "отделении". А уж звук вообще со своего "Паруса 207" не было ну никакой возможности заценить по-настоящему. Так что альбом оказался среди прочих постольку-поскольку.
Однако, год спустя я решился прослушать There Is A Party. Перед этим посмотрел на VIVA Let The Dreams Come True. Вы будете пинать меня (меня все евродансеры за это пинают), но... ну, не впечатлил, бывает. И альбом тоже. Сразу оговорюсь, евроданс - не мой стиль, я вырос на диско. Так с прослушиванием продукции Рене было покончено.
Купив в 1994-м году лазерный вертак, я поставил перед собой обязательство - собрать всё, что было на кассетах, на фирменных дисках. И в июле 1997 года на одном из развалов, а именно в комиссионном отделе "Пурпурного легиона", я нашёл первый альбом BoBo за 9 долларов в идеальном состоянии. Впервые посмотрел как он оформлен. И, надо сказать, оформлен он очень гармонично с музыкой. Особенно это касается тональности в расцветке. А когда я его принёс домой и включил... звук в этом альбоме ну настолько классный!!! Вот с Captain Hollywood Project (1993) не сравнить. Просто классный саунд у БоБо. И, кстати, Silent Circle'вский арранж всё же отличается более невнятным басом, что вкупе с перебором тарелок вызывает, на мой вкус, несколько неудобоваримое клокотание. Если уж Брайтунг ввёл в оба проекта перебор с высокими частотами, то гораздо благостней звучит именно работа 1993 года.
Этот альбом БоБо я считаю одним из наиболее качественных по арранжировкам и записи в своей коллекции (конечно, не первым). И, оказывается, вторая половина слушается на одном настроении с хитовым началом альбома. Хороши ремиксы, очень хороши. Ну, а о приколах на двух последних треках ничего сказать не могу. Я не понял смысл представления альбома после его прослушки. Но, наверное, Рене и Аксель долго смеялись в студии и потирали ручки, не сомневаясь, что они повеселят этой гигантской шуткой всю Европу :-)
Всем хорошей музыки и удачи в стремлении съездить на концерты БоБо!
Pet Campos
Насчёт BOBO ID1 и 2 - это для радиостанций
bobo
Я впервые слушал БОБО в конце1994года. На дискотеках постоянно крутили его песни.И вопще БОБО был вторым из зарубежных звезд когда либо я слушал.(Первым был Dr.ALBAN)Тогда мне было всего 12лет, и я в музыках и стилях не разбирался.У меня был Dance With Me и я абсолютно не знал что этот альбом БОБОШНИЙ.Мне брат говорил что все эти песни Хадуэйа и прикинте до 96-года я считал его Hadaway и при этом безумно поклонялся к его творчеству.Дело в том что я жил и вырос в маленьком деревушке и естественно информаций почти не было.А насчет треклиста, то они воопще не имелись. Весной(Апрель) 1996 года я купил себе сборник Dance Mission-4 там была песня Feel The Heat в начале я не обращал вниманию на треклист ставил кассету ,а там звучит :
Its the groove that makes you wonder
I mean the beat and the bass like thunder
I make you sweat
I make you wet
This is my mission that i got to get
That's great
Like boom boom boom
Bring the sound and the noise to the room
Get on the floor now don't be lazy
Get on the floor now lets go crazy
и кайфую-о-о-о-Хадуэй!Потом подумал,кстати песенка как называется и взглянул на программу а там Хадуэйя нету а написано DJ.BOBO.Все таки не хотелось верить,может кассета пиратская!?Потом купил сборник
FIREDANCE-14 там было DJ.BOBO-Megamix .И там знакомый и любимый голос человека,которым я считал HADAWAY.Убедившись что я слушал именно БОБО с 1994 года а не Хадуэй я стал собирать его коллекций.И в конце 1996года в один прекрасный день я весь вечер сидел в одиночестве и слушал World In Motion, There Is a Party и лег спать.А утром проснулся фанатом.Да я фанат БОБО,я фанат Евродэнса.Я познал музыку через ЕД,через БОБО.В конце 90-х я стал слушать попсу и это тоже через БОБО.


--------------------------- ФАНАТ ИЗ КАЗАХСТАНА--------------------------------------
DJ.BOBO--------Forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
B&B
Тогда мне было всего 12лет, и я в музыках и стилях не разбирался.У меня был Dance With Me и я абсолютно не знал что этот альбом БОБОШНИЙ.Мне брат говорил что все эти песни Хадуэйа и прикинте до 96-года я считал его Hadaway и при этом безумно поклонялся к его творчеству.

Прикольно! laugh.gif Хэддэвэй тоже неплохо! biggrin.gif
Но все таки в конце концов ты узнал правду! smile.gif
А я с тех пор как услышал Keep On Dancing голос ВоВо всегда узнавал!

Its the groove that makes you wonder
I mean the beat and the bass like thunder
I make you sweat
I make you wet
This is my mission that i got to get
That's great
Like boom boom boom
Bring the sound and the noise to the room
Get on the floor now don't be lazy
Get on the floor now lets go crazy


Я аж танцевать начал! smile.gif 2jump.gif kruto.gif

...А утром проснулся фанатом.Да я фанат БОБО,я фанат Евродэнса.Я познал музыку через ЕД,через БОБО.В конце 90-х я стал слушать попсу и это тоже через БОБО.
DJ.BOBO--------Forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Maximum respect!!!

DJBOBO-forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Necronomic
Приветствую всех любителей DJ BOBO! smile.gif

Я вам расскажу свою историю, о том, как я впервые услышал этого Великого человека!!!
Начало 94 года.… Включаю телик (понедельник, утро), почти на всех каналах “висит сетка” (профилактические работы). И что самое интересное по центральному каналу играет альбом:
DJ BOBO - Dance With Me, я слушал весь этот музон затаив дыхание, это было нечто - неописуемое, но о том кто исполнял все эти песни я узнал значительно позже.

Сейчас я с нетерпением жду новый альбом rolleyes.gif .
И когда он выйдет я, возможно, буду наслаждаться прослушиванием новых композиций, либо стану на время критиком. ph34r.gif
AMADEUS
И от этого спившегося дядьки вы ждеде Евроденс или танцевальный Евротранс. Да он на ногах еле держится. Жалкое зрелище

http://karine.sanche.free.fr/concerts/dj_bobo/DSCN0489.JPG

Зацените это фото!!! Ну разве Бобо нормальный?!
B&B
А причем это к этому топику?Тебе уже прицепится не к чему что ли?
Слушай,а этот чел на аватаре это твой кумир что ли? laugh.gif laugh.gif
А может быть с нами сам....Д.Нагиев!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sharuff
А меня в середине 90-х больше поразило видео на Бобовские песни.
Помимо высококлассного евродэнса - это еще и отличная хореография ,
причем при непосредственном участии Бобо. biggrin.gif
Pet Campos
Только 2 артиста могли показать класс на своих видео: Captain Hollywood и DJ BOBO. Первый был танцором, а второй брейкденсером.
Mac Gyver
Приветствую всех фанов DJ Bobo! cool.gif
Пишу в этот форум впервые, хотя фаном являюсь уже десять лет. Расскажу свою историю...
В 1994...1995 я жил в Марокко (это на севере Африки), в городке Танжер - это самый север, на Гибралтарском проливе. Слева Атлантический океан, справа Средиземное море. В хорошую погоду было видно Испанию, до нее всего полчаса на пароме... И естественно, ловилось испанское радио. А я как раз в то время начал интересоваться музыкой, у меня было старенькое моно-радио... И вот я нашел одну передачу в 16:00, она шла всего час, и там крутили E-Type, Ice MC, Masterboy, ну и конечно DJ Bobo (вообще всю музыку такого стиля). Где-то через полгода я купил две кассеты - 2 Unlimited "Hits unlimited", эту группу я считал любимой тогда, и DJ Bobo - "There is a party". Это было записано на 45-минутные кассеты, половина песен была обрезана, но все равно! Взяв у соседа магнитофон на денек, я начал слушать свои приобретения. Прослушав обе кассеты по разу, я вдруг понял, что 2 Unlimited слушать еще раз не хочется, а вот DJ Bobo... smile.gif Послушал еще раз. И еще. И еще. И еще... Короче, вернувшись в 1996 в Россию, я уже был фанатом. Начались поиски альбомов...
Сейчас у меня уже довольно солидная коллекция. Музыка DJ Bobo не раз помогала мне в жизни, она необыкновенно добрая и светлая, она дает то, чего так мало в жизни. Музыка DJ Bobo - будет со мной всегда! cool.gif
cR@Zy fan
Приветстуем тебя в нашей маленькой семье!!! Надеюсь, ты почаще будешь заглядывать на форум DJ BoBo!!!
Mac Gyver
Буду стараться! biggrin.gif
B&B
Welcome! wink.gif
Pet Campos
Вот и Санёк с нами!!!
Ka$per MC
Насколько я помню, стал поклонником творчества уважаемого DJ BoBo где-то в году 1994-м, после просмотра клипов на песни с альбома "Dance with me". Сперва вроде бы "Take Control" увидал... ну и пошло-поехало! biggrin.gif
alexx
Моя история самая банальная.Так как у нас в классе практически у всех был первый альбом DJ BOBO,то естествено я взял полушать что же это такое.Послушал,понравилось,переписал.Также на переменах в школе любили послушать DJ BOBO.Последующие альбомы я уже покупал.И ни в одном ещё не разочаровался,несмотря на отход от евроденса и многочисленные эксперименты.Вы будите смеяться ,но первый клип я увидел только в 96(Pray) в передаче B.I.G.-40 на СТС,а второй в 2001(Celebrate) на МУЗ ТВ.Просто наш дом находится в очень не удобном месте,что никакие домашние антенны не брали МTV c МУЗ ТВ,и только в 2001 на нашу 9-ти этажку поставили наконец-то мощную антенну,что и дало возможность смотреть данные каналы.А больше нигде и нет(и не было) возможности увидеть клипы DJ BOBO.Спутникого нет.Мечтаю приобрести все его DVD c шоу и клипами.Приобретать их на 3-4 DVD-R в www.djbobo.ru неохота ,а фирму дорого за рубежом заказывать.В родном городе НИКОГДА ни одного шоу не продавали ни на VHS, ни на DVD.
Martin
не скажу что я фанат, просто нравятся некоторые мелодии...все началось кажется с 1995 года, это было кажется bring the beat back
LILIO
QUOTE(cR@Zy fan @ 12 Aug 2004, 00:40)
Я стала фаном БоБо летом 1996 года. Даже дату назвать могу - 29 июня. Именно тогда БоБо приезжал в Киев на День Молодежи. На самом концерте я не присутствовала, но  зато мой отец записал его на кассету с моим любимым фильмом. И когда я в очередной раз его смотрела, надыбала запись концерта. Я облюбовала песню EVERYBODY и с того момента уже не разлучалась с его музыкой!!!
[right][snapback]114168[/snapback][/right]

B&B
Не понЯл no.gif
cR@Zy fan
А что тут понимать? Девчонка такой же crazy fan, как и я!!! Приятно... приятно!!!! jump.gif
B&B
Да? smile.gif Т.е. она тоже фан #1,только в России? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.