Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hard Trance 90-x
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Techno/Rave/Hardcore
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Snaily
Друзья! Опрос обновлен! Голосуем!!! smile.gif smile.gif tongue.gif Как и раньше, возможно несколько вариантов ответов.
V-X
Бельгия
Германия
Италия
Швейцария
Snaily
QUOTE (V-X @ 11 May 2012, 15:51) *
Бельгия
Германия
Италия
Швейцария

V-X, а что не проголосовал за Бельгию?
V-X
В смысле?
Snaily
QUOTE (V-X @ 14 May 2012, 23:30) *
В смысле?

В опросе у нас Бельгия пока 0 %)
V-X
Хм...у меня, кстати, да. Ерунда какая-то: выбираю, голосую, ошибка. И как будто и не голосовал. Причем с лейблами так же.
Snaily
QUOTE (V-X @ 15 May 2012, 00:52) *
Хм...у меня, кстати, да. Ерунда какая-то: выбираю, голосую, ошибка. И как будто и не голосовал. Причем с лейблами так же.

Это можно попробовать исправить. Пришли мне свои ответы в личку.
dj potap
на рутрекере появились некоторые части ХАРДТРАНС ИКС ПЛОЖЕН в лосслесе!! kruto.gif super.gif
Вообщем наслаждаюсь и главное что некоторые части реально слушались во времена своего выхода(8ая и 17 к примеру)!
Ну а 5 ая часть эт канешн... rolleyes.gif немогу наслушатся,такой удачный микс!!Просто слов нет!!
Позже расскажу как и когда я сним познакомился! wink.gif

причем на развороте,прекрасно видно что творили тогда все знакомые лица(МАЙК НЕРО к примеру)!!!
dj potap
Цитата
17 к примеру)!

кстати на 17 той части оч много представленно некоего проекта D&A huh.gif
НИКТО невкурсе че за проект??МЕЛЛОВ ДИ ??!!

http://www.discogs.com/D-A-Into-The-Sun/re...e/100116?ev=mrr
ДИСКОГС говорит что ето из юкей!!Лейбл Telica

редкость блин небось???
SunTrance
Цитата(Wicked! @ 30 Jan 2013, 20:18) *
да уж sad.gif плохо. Ну наверное народ там больше обсуждает попсовый транс )))

Точнее более поздний
Oldskool Raver
Цитата(SunTrance @ 30 Jan 2013, 18:21) *
Точнее более поздний

Так точно, более позний. Просто особо не люблю этот транс, который сейчас пишут, а уж тем более тот, который играет в клубах. Наверное поэтому не посещаю такие места, т.к. мои ужи повянут от такого sad.gif Только Old Skool, только качество rolleyes.gif
Xab
А я себя сегодня поймал на мысли, что дело в каком-то особом звучании олдскула. Сейчас музыка (например trance) стала вроде качественней в плане звука, более разнообразнее в сэмплах, более ориентированной на избалованного слушателя. А вот мне - человеку, который где-то 7-8 лет слушал олдскул рэйв на кассетах - по душе тихое шуршание винильной записи, нечеткий, но приятный транс саунд, тяжелый, но возбуждающий дисторншен, визжащая, но иной раз как бальзам на душу кислота...
Поэтому, несмотря на достаточно (в некотором роде) примитивные, но исполненные с душой треки радуют своей близостью к тому, что меня нужно в музыке. И не надо для этого укуриваться травой, пить и пр., чтобы в одн момент с нажатием кнопки плэй стало по настоящему хорошо....
russ33
Цитата(Wicked! @ 30 Jan 2013, 20:35) *
Так точно, более позний. Просто особо не люблю этот транс, который сейчас пишут, а уж тем более тот, который играет в клубах. Наверное поэтому не посещаю такие места, т.к. мои ужи повянут от такого sad.gif Только Old Skool, только качество rolleyes.gif

+1 smile.gif
Oldskool Raver
Цитата(HAB @ 30 Jan 2013, 18:57) *
А я себя сегодня поймал на мысли, что дело в каком-то особом звучании олдскула. Сейчас музыка (например trance) стала вроде качественней в плане звука, более разнообразнее в сэмплах, более ориентированной на избалованного слушателя. А вот мне - человеку, который где-то 7-8 лет слушал олдскул рэйв на кассетах - по душе тихое шуршание винильной записи, нечеткий, но приятный транс саунд, тяжелый, но возбуждающий дисторншен, визжащая, но иной раз как бальзам на душу кислота...
Поэтому, несмотря на достаточно (в некотором роде) примитивные, но исполненные с душой треки радуют своей близостью к тому, что меня нужно в музыке. И не надо для этого укуриваться травой, пить и пр., чтобы в одн момент с нажатием кнопки плэй стало по настоящему хорошо....


Хах! +100500 Сам люблю простые семплы, потрескивание от пластов и старое звучание. А сейчас семплов куча и уже не знают как с ними извращаться
Вот приведу пример на основании своего любимого лейбла Tunnel Records Вот он настоящий Hard Trance ^__^ и ему подобный
Los Bonitos - Hand in Hand
Oldskool Raver
Цитата(V-X @ 25 Mar 2011, 20:57) *
Ребята, у меня есть с Fog Area на виниле:
DJ:Jo - Gammon EP
DJ Tibby - Energy
Energy Zone - Times Of Your Life
DJ Yanny & The Paragod - Initialize (Remixes)
DJ Jo - Space Harmony '98
Dee Mark - Moonwalker
(http://www.discogs.com/Dee-Mark-Moonwalker/release/146537)

3 рипа уже выкладывал. Если надо рипану остальные. Делитесь своими вкусняшками)


Привет V-X

А еще есть возможность скачать это в WAV:

Цитата
DJ:Jo - Gammon EP
DJ Tibby - Energy
Energy Zone - Times Of Your Life
V-X
Energy Zone - Times Of Your Life
https://mega.co.nz/#!1JAyEKSK!e7VU4...ANw-yf5jlLZc2JQ

DJ Tibby - Energy
https://mega.co.nz/#!EJpBHTiJ!FwvTL...y_cfQIab8r2mK8Y
Oldskool Raver
V-X

Не хочу наглеть, но я так понимаю, что уже нету DJ:Jo - Gammon EP sad.gif sad.gif

P.S. Как же я люблю этот Vinyl. Не знаю как ты его успел купить, я бы и сам не против с него начать скупать весь FOG rolleyes.gif

P.S. Вот я протупил!!! Dee Mark - Moonwalker (http://www.discogs.com/Dee-Mark-Moonwalker/release/146537) его вообще нету blush.gif blush.gif
V-X
Hardstyle Masterz
Я как-то раз цифровал DJ Jo. не могу найти оцифровку. Постараюсь на днях сделать.
А Dee Mark подешевел. Когда я его брал, он на дискогсе 50 евро стоил! Офигеть! Я купил где-то за 10
Oldskool Raver
V-X

Я в шоке! Но в принципе Fog не такой уж и дорогой сейчас. Я так посмотрел, что доступно все, я бы купил, но пока не знаю как покупать на Discogs. Вот его то я и хочу выкупить как можно больше rolleyes.gif
Не могу наслушаться никак этот лейбл!!!
serega2690
Серег дето на форуме девушка из Швецыии подробно расписывала как покупать на Discogs поюзай форум или в нете вообще должно быть ...
V-X
Цитата(Hardstyle Masterz @ 26 Jul 2013, 23:13) *
V-X

Я в шоке! Но в принципе Fog не такой уж и дорогой сейчас. Я так посмотрел, что доступно все, я бы купил, но пока не знаю как покупать на Discogs. Вот его то я и хочу выкупить как можно больше rolleyes.gif
Не могу наслушаться никак этот лейбл!!!

Chorus Reverse самый дорогой. У меня нет его(((
Зато есть Decade Up))))))) но это не Зона Тумана))
Oldskool Raver
V-X

Chorus Reverse - да! Один из любимых треков. Я даже Arne Leistikow (Arene L2, Nautilus (3)), написал на facebook, что очень крутой трек.
Xab
Последний трек (релиз) искали, вродя бы...
Лей ) Оценим.
Snaily

Вот крутотень! Англичанам везёт.
dj potap
Ну вот и создателей ХТ хитов накрыла ностальгия! laugh.gif
Аккурат спустя 20 ЛЕТ после первого релиза на ЕДМ!
Забавно,даже ДЖ МЕЛЛОУ ДИ выступит а также, СПУСТЯ 18 ЛЕТ -ПРОЕКТ АТОМИК ДЖАНКИС!!! kruto.gif super.gif
Иееееее...
И почему европейские транс музыканты, совсем забили на гастроли в расеянии???? unsure.gif
Раньше, вон хоть в Питер часто заезжали а щас.... dry.gif окромя какогонить Скутера никого и не бывает! sad.gif
Oldskool Raver
dj potap

А вот насчет группы Scooter не надо! Эти ребята достойны уважения и пилят уже 20 лет! Немногие столько продержались на плаву.

P.S. А кто вам мешает? Отыщите спонсоров, организуйте и нет проблем! В противном случае можно поехать и самому. Было бы желание.
Snaily
Пощу сюда, т.к. аккурат по нашей теме! smile.gif smile.gif happy.gif
GARY D. и HIGH-KO на рейве G-Move (Аналог Берлинского Love Parade в Гамбурге)

https://youtu.be/XFFEOHcGf7s


Движуха по полной, магазины заполняются свежими hard trance релизами, в клубы выстраиваются очереди,
днём на улицах Гамбурга то и дело встречаются компании рейверов, Гари Ди пишет новый ремикс rolleyes.gif
Oldskool Raver
Snaily

В дополнение к вышесказанному - люди счастливы, тусуются под крутой саунд, делятся пластинками и крутят винилки super.gif
ser-jay
Премьера YouTube, live!

Mark Spoon & DJ Kai | "Spoon's Birthday" DJ Set @ Clubnight" (26.11.1994) (Techno/Trance Classics)

PS: легендарные сэты из Dorian Gray (Frankfurt am Main)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.