Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DJ Scot Project и все релизы лейбла DRUCK
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Razer
также он говорил, что все нюансы с дискоманией уже решены и, как он выразился, druck records уже вернулся к жизни. и, как всегда нас ждет так много всего, что голова закружится =)
Razer
кстати, сам франк анонсировал все вышеназванные треки на своем myspace
D@Rkman
Marcel_Woods-Tomorrow_(The_Remixes)-WEB-2010-TraX

STR DATE....: 2010-11-18
RiP DATE....: 2010-11-18
TRACKS......: 6
SiZE........: 94,16 megs
QUALiTY.....: 320kbps 44100kHz Joint Stereo

TRACKLiST.

1. Tomorrow (Matthew Nagle Remix) 7:05
2. Tomorrow (Scot Project Remix) 7:48 super.gif
3. Tomorrow (Sunny Marleen Vocal Mix) 6:32
4. Tomorrow (Sunny Marleen Instrumental Mix) 6:32
5. Tomorrow (Russo Remix) 6:28
6. Tomorrow (Taylor & Close Remix) 6:42
lisyaro
Это http://www.discogs.com/DJ-Scot-Project-X-R.../release/201851 так и не появилось ни у кого?
D@Rkman
Цитата(lisyaro @ 22 Nov 2010, 11:44) *
Это http://www.discogs.com/DJ-Scot-Project-X-R.../release/201851 так и не появилось ни у кого?

Ага, напомнил. Razer у тебя просто обязан быть этот релиз, поделись плиз rolleyes.gif
Razer
такого нет =(
Razer
в настоящий момент франк работает над новым ремиксом на трек биогенезис от http://www.myspace.com/t4lmusic релиз выйдет на black hole
The_Demon
Цитата(Razer @ 25 Nov 2010, 00:17) *
в настоящий момент франк работает над новым ремиксом на трек биогенезис от http://www.myspace.com/t4lmusic релиз выйдет на black hole

black hole = Tiesto? blink.gif
Razer
новый релиз на лейбле скота и дерб. + до конца года обещают ремикс-пак с randy katana remix & scot project remix
http://www.junodownload.com/products/mooge...gin/1670631-02/
D@Rkman
Ну наконец-то DRUCK опять заработал! 2jump.gif
D@Rkman
Scot_Project-G(Ghost)-VAN2015-WEB-2010-TraX

STR DATE....: 2010-12-06
RiP DATE....: 2010-12-06
TRACKS......: 2
SiZE........: 34,78 megs
QUALiTY.....: 320kbps 44100kHz Joint Stereo
URL.........: http://www.audiojelly.com

TRACKLiST.

1. G(Ghost) (Orginal Mix) 8:30
2. G(Ghost) (Moody Ghost Remix) 6:14
Razer
чего скот на вандит полез? сдается, все новые синглы будут на нем...как и альбом
D@Rkman
Цитата(Razer @ 6 Dec 2010, 14:47) *
чего скот на вандит полез? сдается, все новые синглы будут на нем...как и альбом

Наверно контрактом с вандитом связан...
Vector
Цитата(D@Rkman @ 6 Dec 2010, 09:07) *
Scot_Project-G(Ghost)-VAN2015-WEB-2010-TraX

STR DATE....: 2010-12-06
RiP DATE....: 2010-12-06
TRACKS......: 2
SiZE........: 34,78 megs
QUALiTY.....: 320kbps 44100kHz Joint Stereo
URL.........: http://www.audiojelly.com

TRACKLiST.

1. G(Ghost) (Orginal Mix) 8:30
2. G(Ghost) (Moody Ghost Remix) 6:14


как-то не зацепило sad.gif
BSP
Цитата(Razer @ 6 Dec 2010, 13:47) *
чего скот на вандит полез? сдается, все новые синглы будут на нем...как и альбом

Как чего? Это же логика. Вандит один из самых популярных в мире транс лейбл.Соответственно выход Скота там поможет ему вырости еще и увеличить свою аудиторию. Молодец! Коммерчески верно мыслит дядька.
serega2690
Интервью: Scot Project

Scot Project (Frank Zenker) - отец-основатель xард-транса — один из немногих, чей музыкальный стиль безошибочно узнаваем. Фирменный саунд и уникальная способность комбинировать элементы жесткой перкуссии с мелодичными транс-ритмами принесли Скоту славу пионера хард-транса и сделали его одним из самых успешных ди-джеев и продюсеров мира.

Scot Project: со страстью к музыке и с хорошей публикой тебе не нужны талисманы
Привет, Франк. В русскоязычном интернете очень мало информации о тебе, а интервью вообще единицы, поэтому давай начнем с самого начала. Как ты связал свою жизнь с музыкой? Когда она стала частью твоей жизни?

Мне было 13, когда брат познакомил меня с брейкбитом и брейкдэнсом. Потом я сам перепробовал еще много стилей музыки, пока не нашел себя в транс и техно музыке. В 1994-ом я выпустил мой первый трек под названием «Х», остальное – уже история.

Кто был твоими кумирами тогда? Кто из ди-джеев/продюсеров нравится тебе сейчас?

Моими кумирами тогда были Grandmaster Flash, Africa Bambaataa и масса хип-хоп / брейкбит ди-джеев, подражающих таким музыкантам, как Carl Cox и Sven Vath. Сегодня у нас есть много других хороших ди-джеев и продюсеров, которых я мог бы упомянуть, но как всегда, время покажет, кто из них по настоящему достоин вписать свое имя в анналы истории.

Со времен брейкбита и эйсид-хауса EDM (Electronic Dance Music) разделилась на огромное множество стилей. У тебя есть какая-то точка зрения, к чему все это придет?

Музыка находится в постоянном развитии и видоизменении. Такие направления электронной музыки, как trance, techno , house, drum&bass являются истоками множества стилей, которые становятся популярными на относительно короткое время, как, например, electro, minimal, dutch house или dubstep. Но эти стили больше похожи на осадок оригинальных жанров. Обычно они не живут долго, потому что за довольно короткое время масса продюсеров начинает копировать идеи и переполнять стиль однообразием. Что будет дальше? Сложно сказать, все уже давно придумано. Но много хороших треков получается из комбинации разных стилей. Возможностей масса, а это уже хорошо. И я уверен, в ближайшем будущем появятся новые стили.

Не заметил ли ты, что танцевальная музыка стала «менее танцевальной»? Всё чаще встречаются релаксирующие звуки. С чем это, по-твоему, связано?

Да, особенно это стало заметно в трансе и хаусе. Большинство продюсеров теперь предпочитают использовать вокал и делать свои треки в духе поп-песен. Или используют те самые chill-out звуки. Видимо это идеально для радио или подкастов.

Проблема в том, что многие просто копируют TOP10 из чартов beatport, i-tunes и им подобных, чтобы успех пришел как можно скорее. Тем более на популярность треков влияют покупатели, а они изменились. Теперь не только ди-джеи покупают треки, но и рядовые слушатели. И они выбирают треки, чтобы слушать музыку в дороге, во время интернет-сеансов или еще где то, но в основном эта музыка скучна для клубов.

И я не думаю, что это полезно для танцевальной музыки. Настоящая эволюция должна исходить из музыки, играемой в клубах, как это и было раньше. Несколько лет назад только ди-джеи покупали танцевальные записи в магазинах, и они делали это только для одной цели –дать людям возможность танцевать. Все меняется, и, я надеюсь, большинство продюсеров вернутся к своим истокам и начнут выпускать музыку для танцполов, а не для айподов.

Франк, у тебя за плечами 200 собственных треков, написанных за последние 15 лет. Как добиться такой продуктивности, и при этом не терять в качестве, твой "рецепт" успеха?

Я всегда выпускаю то, что мне нравится, и пытаюсь быть честным с самим собой. Никогда не следую за толпой. Конечно, моя музыка изменилась с течением времени, на меня повлияли различные стили электронной музыки, но я пытаюсь всегда оставаться Scot Project.

Ты занял первое место в «Beatport Music Awards» в категории «Best Hard Dance Artist». Как ты в целом относишься к подобным рейтингам, в том числе к стартовавшему
недавно рейтингу журнала DJ MAG?

Я был удивлен и, конечно, счастлив. Всегда приятно получать награды за вещи, которые ты делаешь сам, и знать, что людям эти вещи нравятся.

Но рейтинг DJ MAG это немного другое. Это хорошая PR-компания с большой базой e-mail адресов, с большим количеством друзей музыканта, которые постоянно за него голосуют. Все это не может дать 100% правильное отражение лучшего ди-джея или продюсера мира. Не стоит забывать, что голосует всего порядка 200-300 тысяч человек, и это ничтожно малый процент клабберов и просто любителей музыки всей планеты.

Я думаю, этот рейтинг не более чем хорошее отражение сегодняшней музыкальной сцены. Но, к сожалению, TOP100 стал слишком важным для клубного бизнеса, ведь многие промоутеры мира просто подбирают ди-джеев по этой бумажке, не принимая во внимание музыкальный опыт и достижения музыканта.

Но я должен добавить – всегда будет сложно найти реального номера один, потому что вкусы разные и бизнес электронной музыки имеет много жанров и хороших артистов. Может быть им стоит разделить TOP100 на жанры, не знаю. Но на самом деле это даже и не важно, потому что не все могут позволить себе хорошую PR-компанию. У вас практически нет шансов получить честный и заслуживающий внимания рейтинг.

Франк, расскажи, что для тебя популярность?

Получать отдачу и зарабатывать популярность вещами, которые ты сделал сам. Я думаю это приходит вместе с качеством и стабильностью.

Быть популярным – всегда приятно. Но я стараюсь смотреть на вещи реально и никогда не воспринимаю популярность слишком серьезно. Я считаю, что намного важнее быть честным с самим собой, с окружающими и прочно стоять на земле, не задирая голову кверху. Многое зависит и от того, как популярность к тебе пришла. Я видел достаточно ди-джеев и продюсеров, раскрученных PR-агенствами, и они исчезали через очень короткое время только потому, что писали не достаточно качественную музыку, или им снесло крышу от популярности, в то время как их талант и потенциал к развитию были крайне низки.

Веришь ли ты в приметы? Помогают ли они при записи треков и по жизни вообще? Есть ли у тебя талисман, и т.д.

Я не суеверен. Единственная вещь, которая помогает мне провести мероприятие на достойном уровне, это хорошие мониторы, правильно настроенное оборудование и нужные треки при себе. Со страстью к музыке и с хорошей публикой тебе не нужны талисманы.


Что для тебя самое главное в треке?

Чтобы трек звучал, он должен иметь нечто особенное. Хорошее настроение, отличную мелодию, приятные звуки, качественную аранжировку. В идеале все это должно быть вместе, но такие треки получаются редко.



Назови 3 лучших трека/песни и 3 лучших музыканта за всю историю.

Сложный вопрос. Слишком много треков, которые я слушаю, и слишком много хороших музыкантов (живых или уже мертвых) среди них.

Недавно в свет вышло несколько твоих новых ремиксов. Что еще планируешь выпустить?

Последние 4 ремикса я сделал для Bart Claessen (Flashover), golden coast (High Contrast), Talla 2XLC (Tetsuo), на трек «Toms Diner» от Kidd Kaos, а так же мой бутлег на трек «Daisy» от Sander Van Doorn vs. Renegade. Они уже получили хорошие отзывы. Кроме того, я закончил несколько новых треков: G(Ghost), H(Hurricane), Q(Quantum), T(Techem) и M(Medium). Все они будут выпущены в ближайшие несколько месяцев. Я так же работаю над творческим союзом с Kamui ,Talla 2XLC и Joint Operation Centre (John O’Callaghan). Это отнимает много времени, но новый альбом, конечно, уже в процессе.

Представь, что сейчас 2020-й год. Ты все еще музыкант? Какую музыку ты играешь?

Уверен, я все еще музыкант. Однажды заразившись музыкой, вы с ней не расстанетесь.

Я не могу сказать, что я буду играть или выпускать через 10 лет, но я надеюсь, это будет такая же бодрящая электронная музыка.

Расскажи нам свои музыкальные планы на конец 2010-го года.

Скоро произойдет много интересных вещей. Помимо сочинения музыки в студии, я планирую принять участие в туре по Австралии и в некоторых готовящиеся вечеринках в США, Канаде, Англии, Швейцарии и Ирландии.

Мы знаем, что ты взял свой ник из фильма «Star Trek» (“beam me up Scotty”).
А какие еще фильмы/сериалы являются культовыми для тебя?

Все не перечислить. От «Криминального чтива» до «12 обезьян». «Матрица» и «Тупой и еще тупее». Я люблю много разных жанров, не важно - музыка это или фильм.

Хотел ли ты когда-нибудь полететь в космос?

Уверен, рано или поздно это станет возможным. Но я дитя Земли, и я не люблю расставаться с ней.

Какой самый глупый вопрос тебе задавали?

«Ты моешь свои волосы?». Конечно я мою свои волосы! Представляете, не мыть голову. Это действительно глупый вопрос.

Твоя любимая марка наушников?

На протяжении многих лет я использую Sennheiser. Я пробовал много других марок, но они не удовлетворили меня.

Что ты поешь в ванной?

К счастью ничего, у меня плохой голос. И хорошо, что я не стал певцом. Уверен, мои соседи счастливы этому факту.

Ну и напоследок. Бытует мнение, что русская публика "всецело отдаётся музыке", создавая при этом незабываемую атмосферу на концертах того или иного исполнителя. А какое мнение у тебя?

Я не так много играл в России, но на данный момент слышал много хорошего о вашей публике. Я очень жду того, чтобы сыграть в Москве снова и, надеюсь, я смогу испытать ту особую атмосферу, о которой так много слышал.

взято с http://www.freakenergy.ru/79246-intervju-scot-project.html
D@Rkman
Organ_Donors_-_Moogerfoogin-(DRUCK025)-WEB-2010-BPM

Size : 16,3 MB
Quality : 320kbps / 44.1kHz / Full Stereo
Date : 12.13.2010
Streetdate : 12.14.2010
Type : Single
Source : WEB
Language : English
Label : Druck Records
Catalognr : (DRUCK025)
URL : https://www.beatport.com/en-US/html/content...rginal%20Mix%29

Tracklist:
01.Organ Donors - Moogerfoogin (Orginal Mix) [07:06]
Scar
И зачем это в этой теме? Ну и что, что DRUCK, тема-то про Скота. Выкладывай в хард транс, отсюда потереть надо.
Razer
это DRUCK и этим все сказано =)
Scar
Тогда переименовывайте тему в Scot Project и все релизы лейбла DRUCK. Не люблю такую кашу и неразбериху. Мы тут всё рассортировываем как можем smile2.gif) Чтобы удобно было искать то, что нужно.
Razer
=) к сожалению, нет таких полномочий
Scar
Да это без проблем, сам сейчас переименую.
Razer
=) спасибо за оперативность. я бы еще так сделал с темами про sander van doorn, marco v
Scar
Tocs-Root-(3000009553)-WEB-2006-1KING
01. Root (Scot Project Edit) : 09:02
02. Root (Kan Cold Remix) : 07:54
gap0400
Цитата(Scar @ 29 Dec 2010, 13:15) *
Tocs-Root-(3000009553)-WEB-2006-1KING
01. Root (Scot Project Edit) : 09:02
02. Root (Kan Cold Remix) : 07:54


Странный релиз happy.gif

Треки идентичны Tocs - 1 http://www.discogs.com/Tocs-1/release/482844

только название другое
Razer
Цитата(Scar @ 29 Dec 2010, 14:15) *
Tocs-Root-(3000009553)-WEB-2006-1KING

для не сведущих, это tocs -1.
Vector
Цитата(Razer @ 29 Dec 2010, 17:10) *
для не сведущих, это tocs -1.

а почему 2 названия?
Razer
roots - ошибка
D@Rkman
T4L-Biogenesis__Incl_Remixes-WEB-2011-WAV

Genre .............:: Trance
Record Label ......:: In Trance We Trust
Catalogue Number ..:: ITWT507-0
Source ............:: WEB
Quality ...........:: 320kbps avg / 44.1KHz / Joint Stereo
Duration ..........:: 00:21:29 (50.9MB)
Release Date ......:: 17-01-2011
Support ...........:: http://www.vinyl-distribution.co.uk

Tracklist .........::

1. Biogenesis 7:55
2. Biogenesis (Scot Project Remix) 7:18
3. Biogenesis (Amex Remix) 6:16
D@Rkman
Недавно нашел вот такой релиз:

Scott_Project_-_Live_At_Trance_Energy_2006-LiNE-TRANCEZONE

Artist......... : Scott Project
Title...........: Live At Trance Energy 2006
Label.......... : N/A
Genre.......... : Trance
Tracks......... : 1
Size........... : 79,1 MB
Lenght......... : 57:38

Треклиста, к сожелению, нет, но микс очень крутой super.gif
Razer

Organ Donors - Moogerfoogin [The Remixes]
Scot Project Remix
Randy Katana Remix
S.H.O.K.K.
320 full Organ Donors-Moogerfoogin-Scot Project Remix.mp3 (18 МБ) http://rghost.ru/4703122
Razer
еще версию от катаны для полного счастья =) ждем сцену
S.H.O.K.K.
Organ_Donors-Moogerfoogin_(The_Remixes)-(DRUCK025R)-WEB-2011-XXW

01 Moogerfoogin (Scot Project Remix) 7:45
02 Moogerfoogin (Randy Katana Remix) 5:03

http://www35.zippyshare.com/v/17567586/file.html
PASH-A
SCOT PROJECT PRES. SUPERMUSIQUE - Do You Want Me? (02.05.11)

http://www.junodownload.com/products/do-yo...-me/1735403-02/
Scar
Супермужик, всё как хотел H.P. smile2.gif
S.H.O.K.K.
Scot Project pres. Supermusique - Do You Want Me (Scot Project Remix) http://www25.zippyshare.com/v/49165938/file.html
tunebot
Scot_Project_Pres_Supermusique-Do_You_Want_Me-DRUCK026-WEB-2011-TraX
1. Do You Want Me? (Scot Project Remix) 8:20
2. Do You Want Me? (Lazy Rich Remix) 6:14
3. Do You Want Me? (Patrick Plaice Remix) 5:36
http://www53.zippyshare.com/v/19939568/file.html
S.H.O.K.K.
Все версии понравились, в особенности динамичный ремикс от Patrick Plaice - не ожидал от него такого саунда.
halflide2
Scot Project - T (Techem)-(DRUCK027)-WEB-2011-HB
уже появился
dreamer
Scot_Project_-_T_(Techem)-(DRUCK027)-WEB-2011-HB
01. t (techem) (original mix) 07:00
02. t (techem) (zorastra remix) 06:34
Razer
приятная неожиданность =)
D@Rkman
Ваще ни как sad.gif


Scot_Project_And_DJ_Sabu-Feel-(DRUCK028)-WEB-2011-UKHx

01~ Feel (Original Mix) 06:20
BSP
Цитата(D@Rkman @ 21 Jun 2011, 12:59) *
Ваще ни как sad.gif


Scot_Project_And_DJ_Sabu-Feel-(DRUCK028)-WEB-2011-UKHx

01~ Feel (Original Mix) 06:20

А мне понравилось, когда еще промку слушал! Френк лучший!
Vector
Цитата(D@Rkman @ 21 Jun 2011, 12:59) *
Ваще ни как sad.gif


Scot_Project_And_DJ_Sabu-Feel-(DRUCK028)-WEB-2011-UKHx

01~ Feel (Original Mix) 06:20

C одной стороны трек совсем неплох, даже получше будет всяких участников ASOTа(к примеру),но это уже другой уровень,
зная Scot Project, какие раньше мощнейшие бомбы он делал.., сейчас как-то даже не по себе..
Vector


Scot Project vs. Talla 2xlc - Chemistry - Scot Project mix (radio edit) [uplifting trance]

Новое звучание, вот это я понимаю))) super.gif
Van
Scot_Project_Vs._Talla_2XLC-Chemistry-WEB-2011-UKHx

01 Chemistry (Scot Project Mix) 07:26
02 Chemistry (Talla 2XLC Remix) 07:32
Scar
Scot_Project_Derb-The_Sound__Incl_Derb_Mix-(DRUCK030)-WEB-2011-UKHx
01~ The Sound (Scot Project Mix) 05:41
02~ The Sound (Derb Mix) 07:19
Razer
Скар спасибо! удивляет, что в сети до сих пор нет druck029
Razer
Thanks to everyone for the support in 2011.. Merry Xmas and all the best for 2012!!!

as a little gift , i made this mix with selected tracks from 2011..

Scot Project - Best Of 2011 ( own productions + remixes )

01. Scot Project, Derb - The Sound ( Scot Project Mix )
02. Scot Project pres. Supermusique! - Stop This Feeling ( Scot Project Remix )
03. Scot Project pres. Supermusique! - Do You Want Me ( Scot Project Remix )
04. Scot Project pres. Supermusique! - Stop This Feeling ( Original Mix)
05. Scot Project + Dj Sabu - Feel ( Original Mix )
06. Scot Project G (Ghost) ( Moody Ghost Remix )
07. T4L - Biogenesis (Scot Project Remix )
08. Scot Project - T (techem) ( Original Mix )
09. Organ Donors - Moogerfoogin ( Scot Project Remix )
10. Scot Project vs. Talla 2xlc - Chemistry ( Scot Project Mix )
11. Scot Project - G (ghost) ( Original Mix )

Released by: druck records
Release/catalogue number: scotcast special
Release date: Dec 23, 2011
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.