Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: A*S*Y*S
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Trance > Hard Trance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
S.H.O.K.K.
Цитата(Razer @ 17 Sep 2010, 23:29) *
все с trackitdown
Код
www.tracid.ru/download/asys_-_klick_klack_wtf_remix_3_mixes.rar
www.tracid.ru/download/Shinobi_-_Club_Massacre_2_mixes.rar


Razer подкинь пожалуста активную ссылочку на Shinobi_-_Club_Massacre_2_mixes .
Razer
пардон rolleyes.gif
Код
www.tracid.ru/download/Shinobi_Club_Massacre_2_mixes.rar
Eurodancebaby
Цитата(BSP @ 1 Apr 2010, 00:31) *
Он и раньше никогда небыл особо общительным


ну это смотря в какой ситуации... laugh.gif
S.H.O.K.K.
A*S*Y*S* @ Filtered 056

Tracklist
01. Noisia Machine Gun meets Tony De Karo - Tremor
02. Luis Junior - BG
03. Wolfgang Gartner - Animal Rights
04. Antonio Gregorio - Go Fuck
05. ID
06. Marc Simz - Forbidden City
07. Argy - Spit And Image
08. Louk - Happy Days (NEal Thomas Rmx)
09. DJ Husband - Start from Zero
10. DJ Zany - Tekno (Classic of the month)
11. Busho - Dreamers
12. Marcel Woods - The Bottle (Showtek Rmx)

http://rapidshare.com/#!download|473|4...2010.mp3|141467
http://hotfile.com/dl/74342321/06df123/Fil...pt2010.mp3.html
http://uploading.com/files/b4aad7c5/Filter_d56_Sept2010.mp3/
Eurodancebaby
По поводу этого трека Yves_Larock-Million_Miles-Frank_Ellrich_Remix.

Как бы Франк сам всегда говорил про разницу своего творчества в проекте ASYS и Frank Ellrich. Так что тут претензий не может быть. Разные проекты - разная стилистика.

Что касается электро, лично я этот стиль уважаю: энергично и заводит, для танцпола самое оно. Но звучит слишком однообразно. От Франка даже в этом стиле можно было бы ожидать большего. Скорее это просто не его конек.. ну видимо просто поэкспериментировал. ...хотя что-то совершенно новое в электро, думаю, изобрести сложно. Обычно все треки похожи друг на друга.
S.H.O.K.K.
ASYS_-_Acid_Zombie http://www49.zippyshare.com/v/68033811/file.html
Razer
http://www.youtube.com/watch?v=Sh4127dOM8U ps что за трек?
Mixallo
Цитата(Razer @ 22 Oct 2010, 18:11) *


A*S*Y*S* - Lost in Acid (Jowan Remix)
Razer
я про ASYS_-_Acid_Zombie biggrin.gif
OleJka
Цитата(S.H.O.K.K. @ 9 Aug 2010, 21:15) *
Robbie Magura - Love Music (2010)

01. love music (original mix) 07:19
02. disorder (original mix) 07:24
03. love music (a.s.y.s. hybrid mix i) 07:08
04. love music (a.s.y.s. hybrid ii remix) 06:20

http://rghost.ru/2305358

Последний ремикс никак, но вокальный сэмпл там просто разрыв!
первая же работа (Всмысле ремикс) порадовал, хотя Асуса никогда не любил.
S.H.O.K.K.
Цитата(Razer @ 24 Oct 2010, 15:46) *
я про ASYS_-_Acid_Zombie biggrin.gif


Это? это кислотный зомбачок высланный г-н A.S.Y.S. для захвата нашего разума и пожирания мозгов! rolleyes.gif

А так по делу- трек стыренный поляки хз от куда и добротно выложенный на их фирменном форуме,трек самой последний свежести, в ближайшее время засветится на приличном сборнике VA - International Hard Dance Sessions Vol. 1
Razer
значит, пахнет новым синглом...еще бы чутка мелодию порихтовать...сделать не такую электро-трансовую. а так в целом типичный добротный asys. все супер, но не хватает какой-то капельки
Razer
yes it'S a new track, but I wouldn't say new single, because it was a special production especially for Fausto's & Phil Yorks project, exclusive for their label. I do work on a new A*S*Y*S single which will be out on "Fe Records" before end of this year, probably beginning of December smile2.gif)
Also there will be a new A*S*Y*S album in February!
Cheers
-Frank-
S.H.O.K.K.
Вау сколько всего аппетитного впереди ,спс за инфу, ждемс!

Ps: из сентябрьского фильтра очень понравилась ID темка под №5, кто-нибудь опознал?
Razer
про альбом: Yes, serious about the album. No vinyl, I try for digital and CD!

ps еще нас ждет новый ремикс Kidd Kaos - Bleep Bleep (A.S.Y.S. Remix)
Razer
новый альбом Франка Эльриха будет называться From Past To Future и будет немиксованным
D@Rkman
Блин, до февраля долго, а уже не терпится послушать rolleyes.gif
Skywalker1982
Цитата(Razer @ 29 Oct 2010, 23:11) *
новый альбом Франка Эльриха будет называться From Past To Future

Чего ж уже тогда не Phuture cool.gif
OleJka
Цитата(Skywalker1982 @ 31 Oct 2010, 09:44) *
Чего ж уже тогда не Phuture cool.gif

WTF&? Правильно ж он написал? smile.gif
Skywalker1982
Эх молодняк smile2.gif Ты просто не в теме smile.gif В далеком 2003 году именно под таким названием вышел по моему мнению лучший сингл A.S.Y.S. за всю его историю (может быть потому, что тогда они еще вместе с Каем работали).
OleJka
Теперь ясно smile.gif
Mixallo
ASYS - Filtered 057 (October 2010)

http://hotfile.com/dl/81213826/ae4fb7e/ASY..._2010).mp3.html
http://rapidshare.com/#!download|871|4...2010.mp3|141467

Tracklist
01 : Chemical Brothers - Hey Boy Hey Girl (Dirty Secret mix)
02 : Deniz Koyu - Milton And The Nodheads
03 : Autoerotique - Bubonic
04 : Mark Sims - Rolll
05 : Jochen Miller - Classified
06 : LCK - Dirt
07 : Joey V - Bomb (Organ Donors remix)
08 : ID
09 : A*S*Y*S - Acid Zombie (Oldschool mix)
10 : Projekt.Tek - Time Is Money
12 : ID
13 : Nero - Innocence
Mixallo
8. Oyaebu - Kazim Kazim (Diablik Remix)
12. Sam Punk -Texas Chainsaw Massacre
Scar
LOL!!!! Чей алиас Ояебу? smile2.gif) Блин, это шикарно :-D
BSP
Цитата(Scar @ 8 Nov 2010, 17:17) *
LOL!!!! Чей алиас Ояебу? smile2.gif) Блин, это шикарно :-D

Наши парни из Украины. Реально стыд. Так могли назваться только умственно отсталые люди.
Scar
А по-моему, очень классно smile.gif Это буквосочетание говорит что-то только русскоговорящим, а иностранцы удивляются интересному сочетанию букв smile2.gif) И вообще, название прямо в стиле PSY проекта какого-нибудь smile.gif В общем, заинтриговали. Хочу послушать треки этого проекта smile.gif
Mixallo
Блин, жалко, что Френк про Oyaebu ничего не сказал, было б забавно услышать, как он их название произнесет =)
Scar
Цитата(Mixallo @ 8 Nov 2010, 16:52) *
Блин, жалко, что Френк про Oyaebu ничего не сказал, было б забавно услышать, как он их название произнесет =)


А-ха-ха, дааа smile.gif Но скорее всего, сделал бы ударение на "e".
Skywalker1982
Цитата(BSP @ 8 Nov 2010, 15:41) *
Наши парни из Украины. Реально стыд. Так могли назваться только умственно отсталые люди.

Да уж, наши всегда пытаются выделиться, хоть таким вот образом. Позорище. Жаль блюющего смайлика не нашел.
Scar
Я-то думал, это я ханжа. Оказывается, нет smile2.gif
Skywalker1982
Причем тут ханжество. Грань надо чувствовать между приколом и реальной тупостью, подчеркивающей твой невысокий интеллектуальный уровень. Я смотрю, для некоторых чем пошлее тем смешнее. Печально однако.
Scar
В данном случае название проекта никак не указывает на интеллектуальный уровень его создателей. Причём совершенно никак. На их чувство юмора указывает, да, на желание повеселить людей понимающих, что означает это название - тоже указывает. Но ни на что больше. Не надо так загоняться по этому поводу, всё-таки это ханжество в лёгкой степени. Есть ещё лейбл Kagdila Records. Тоже ведь очень забавно для наших ушей звучит smile.gif Прикол есть прикол, его не нужно воспринимать как личное оскорбление и тем более называть его авторов тупыми просто так и за глаза. Для иностранцев название звучит интересно, они могут подумать, что это аббревиатура или ещё что интересное, а если спросят у своих русскоговорящих друзей, что означает это слово, думаю просто посмеются вместе (хотя не факт, что друзья вообще смогут объяснить, что это. Самый подходящий перевод, по-моему, это OMFG!). В общем, я твоё возмущение понимаю, но в данном случае не разделяю... хотя вообще-то, повторюсь, во многих вопросах тоже консервативен и предпочитаю культуру бескультурью. Я вот даже более неоднозначно воспринял прикол от DJ Shah, который назвал один из новых треков SunloungerSon Of A Beach.
Skywalker1982
Мне кажется, ты не совсем равнозначные примеры привел. Как раз они кстати и не вызвали у меня лично негатива, а Son Of A Beach даже позабавил (тут как-то тонко и со вкусом что ли smile.gif ). Понятно, что целевая аудитория названия вышеупомянутого проекта СНГ, для всех других это будет просто забавное и непонятное название, но как-то неприятно такое видеть если честно. И я совсем не ханжа smile.gif
BSP
Цитата(Skywalker1982 @ 8 Nov 2010, 20:12) *
Мне кажется, ты не совсем равнозначные примеры привел. Как раз они кстати и не вызвали у меня лично негатива, а Son Of A Beach даже позабавил (тут как-то тонко и со вкусом что ли smile.gif ). Понятно, что целевая аудитория названия вышеупомянутого проекта СНГ, для всех других это будет просто забавное и непонятное название, но как-то неприятно такое видеть если честно. И я совсем не ханжа smile.gif

Абсолютно поддерживаю есть разница между тонким юмором в названии трека и просто тупостью в стиле названия проекта Oyaebu, сразу представляеться картина, как два гопника - создатели этого проекта сидя за пиовм оболонь светлое и пачкой семок выдумывали это название. Реально только такие ассоциации, и никакого смеха не вызывает совсем, скорее наоборот печаль. Вообще к сожлению стоит отметить что мало у кого из наших (СНГ) артистов, есть вкус, чуство стиля и продуманость имиджа. Хотя есть и хорошие примеры такие как Andi Vax, Ex-Driver, Second Sine, Dima Krasnik, Abstract Vision и т.д.
Scar
Цитата
Мне кажется, ты не совсем равнозначные примеры привел. Как раз они кстати и не вызвали у меня лично негатива, а Son Of A Beach даже позабавил (тут как-то тонко и со вкусом что ли smile.gif ). Понятно, что целевая аудитория названия вышеупомянутого проекта СНГ, для всех других это будет просто забавное и непонятное название, но как-то неприятно такое видеть если честно. И я совсем не ханжа smile.gif


Примеры неравноценные, согласен, но я их привёл к тому, что тот же Son Of A Beach у меня вызвал негатив какой-то в душе, а Oyaebu - нет smile.gif Просто видимо несколько по-разному мы смотрим на вещи smile.gif По-моему лучше просто приколоться и назвать проект непонятно для большинства слушающих и лишь для жителей своей страны понятно и смешно, чем придумывать двусмысленое название, причём такое smile.gif Нет, не могу сказать, что меня прямо пробесило это название, но просто когда в первый раз его увидел, было неприятное ощущение. С Oyaebu только позитив smile.gif А Kagdila Records - это вообще шикарно. В общем, видимо разные струны души у нас с тобой задевают эти названия :-D И ведь поноятно, что Oyaebu - это прикол и его создатели скорее всего противоположность тем самым гопярам с оболонью. Это скорее некое высмеивание... в общем, кому я объясняю и зачем? smile.gif Вы же прекрасно понимаете о чём я. Просто вам не понравился этот прикол, а мне наоборот приглянулся. И я далеко не гопник и не тупое быдло, как я надеюсь, успели заметить, будучи на этом форуме. И я вас всех люблю и уважаю smile.gif Мнение ваше по поводу названия Oyaebu прекрасно понимаю, кстати, просто в данном случае не разделяю. Не знаю, может под настроение попал тот момент, когда я его впервые увидел smile.gif

P.S. ОК, ты не ханжа. А вот я ханжа smile.gif Возраст, наверное. Замечаю за собой такое.

P.P.S. Ой, да, думаю, оффтопить больше не будем, и так уже злоупотребили.

Кто-нибудь может выложить вырезку этого трека Oyaebu? Хочу послушать, что хоть за трек-то такой.
BSP
Сорри Оффтоп еще малость. На тему Oyaebu я малость ошибся он из Москвы оказываеться, я просто перепутал так-как он с нашим Диабликом тусит.
Вот его ПДЖ:
http://thedickinpussy.promodj.ru/

Думаю его название на промо диджей тоже говорит о его уровне развития и "чустве юмора".
Scar
Да, вот это уже перебор. Тут согласен с вами.
Кстати, BSP, спасибо за ссылку. Послушал хоть этот Kazim Kazim.
Razer
новый ремикс Kidd Kaos - Bleep Bleep (A.S.Y.S. Remix) выйдет 15-12-2010 на альбоме kidd kaos - k405 album [the best of k405 records volume 1]
S.H.O.K.K.
Oч жду этот ремикс ,довольна таки бодренькая версия от A*S*Y*S в отличии от пустоватого оригинала. После взрывного ремикса на love music, который уже подзатерт до дыр,такое как глоток свежего воздуха!!!
S.H.O.K.K.
Цитата(Scar @ 9 Nov 2010, 15:13) *
Послушал хоть этот Kazim Kazim.


Ну и как - впечатлило? biggrin.gif
Scar
Да нет, не особо. Довольно стандартный трек для этого направления.
D@Rkman
Бессмертная классика в исполнении Франка и Патрика smile.gif

Ellrich_And_Plaice-Bittersweet__Patrick_Plaice_And_Frank_Ellrich_Remix-WEB-2010-WAV

Record Label ......:: Doorn Records
Catalogue Number ..:: DOORN048

Source ............:: WEB
Quality ...........:: 320kbps avg / 44.1KHz / Joint Stereo
Duration ..........:: 00:06:11 (14.5MB)
Release Date ......:: 16-11-2010
Support ...........:: http://www.beatport.com


Tracklist .........::

1. Bittersweet (Patrick Plaice & Frank Ellrich Remix) 6:11
Scar
Как говорили на одном форуме, "хуас" smile2.gif К названию темы "A*S*Y*S - Настоящий кислотный кошмар" ЭТО не имеет никакого отношения.

Frank_Ellrich-Itns-(ROXY14)-WEB-2010-CBR
1. Itns (Original Mix) 5:23
Razer
решил вас удивить раритетом http://www.discogs.com/Yakuzee-Relax/release/749596
Yakuzee - Relax год выпуска неизвестен. ориентировочно 1999 - 2000
A1 Relax (DJ Shah-Remix)
A2 Relax (Asys-Remix)
A3 Just Relax
B1 Relax (Marc Jeròme-Remix)
B2 Relax (Lee Humphreys UK-Remix)
B3 Relax (Original Radio Mix)

ps про новый трек ITNS = It's The New Style ...same as the vocal snippet wink.gif
BSP
Цитата(Razer @ 25 Nov 2010, 00:33) *
решил вас удивить раритетом http://www.discogs.com/Yakuzee-Relax/release/749596
Yakuzee - Relax год выпуска неизвестен. ориентировочно 1999 - 2000
A1 Relax (DJ Shah-Remix)
A2 Relax (Asys-Remix)
A3 Just Relax
B1 Relax (Marc Jeròme-Remix)
B2 Relax (Lee Humphreys UK-Remix)
B3 Relax (Original Radio Mix)

ps про новый трек ITNS = It's The New Style ...same as the vocal snippet wink.gif

Razer спасибо за раритет. Такой вопрос к тебе. Ты наверное в курсе что Франк участвовал в таком проекте Ceberstorm. Нету ли где-то в твоих закромах такого сингла Cyberstorm - Our Energy? Что интересно что я нашел ремикс Дюмонда и Пластик Эджела с релиза авот оригинал хоть убей немогу найти, хотя он очень классный.
http://www.discogs.com/Cyberstorm-Our-Energy/master/66730
Выходила, эта красота только на виниле)
Razer
к сожалению нет. я ориентируюсь на сд. винилы негде прослушать или сделать рип. Yakuzee - Relax заказывал только из любопытства и низкой цены. а так, скоро должен прийти http://www.discogs.com/Mike-Fraser-House-M.../release/955161 maxi-cd
BSP
Цитата(Razer @ 25 Nov 2010, 01:04) *
к сожалению нет. я ориентируюсь на сд. винилы негде прослушать или сделать рип. Yakuzee - Relax заказывал только из любопытства и низкой цены. а так, скоро должен прийти http://www.discogs.com/Mike-Fraser-House-M.../release/955161 maxi-cd

Думаю прийдеться винил заказать, тем более у меня накопился уже не один трек который я хочу в коллекцию, а они только на виниле выходили.
Scar
А чё никто до сих пор не выложил данный релиз?

ASYS-Acid_Zombie-(345175)-WEB-2010-1KING
01. Acid Zombie /Original Mix : 05:34
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.