Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: *<Ace Of Base>*
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
B&B
1993-й год flower.gif
из открытых окон,проезжающих авто,вечером и ночью на танцполах-отовсюду гремит All That She Whants,Happy Nation...Ace Of Base!!!
Olga
Да, это точно! В те времена Ace Of Bace можно было услышать везде.
Но из всего их творчества мне запомнились 1993-1995, а вот последующее их творчество что-то не произвели особенного впечатления smile.gif
Meloman
Да, это точно! В те времена Ace Of Bace можно было услышать везде.
Но из всего их творчества мне запомнились 1993-1995, а вот последующее их творчество что-то не произвели особенного впечатления

Да ты что!?
А альбом 2002 года "Da Capo"?
У этой группы музыка всегда была,есть и будет хитовой.
Ace Of Basе --это современная ABBA в поп версии.
Я замечал,что тем,кому нравится ABBA,нравится также и Ace Of Basе.
Вот прямo в это мгновение я слушаю песню "Love in december".



.....Love i december i will always remember......
Antares
Мда, были времена, помнится как из всех окон звучала Happy Nation. smile.gif
Boogie Brother
А нас в школе ставили на вечеринках "Happy Nation" и "All That She Wants", правда тогда я ещё толком не знал кто-что-когда-где.... smile.gif
Thanatos
М-да, у нас на школьных дискотеках тоже таое было. Мы, "продвинутые" smile.gif ребята, не подпускали девочек к магнитофону с их Овсиенко, и по-очередь танцевали под Ace of base с этими же самыми девочками smile2.gif
B&B
Значит девчонки тоже были продвинутыми!!! biggrin.gif Или у них не было другого выбора?
Я помню на пляжной дискотеке,которую мы крутили в то лето 1993-го звучали только
Ace Of Base,2ULIM!TED,Culture Beat,The KLF,DJ BOBO,Snap,Dr.Alban...
Но Ace Of Base однозначно были "хэдлайнерами" smile.gif Их песни звучали по десятку раз за вечер! smile.gif
Olga
(Meloman @ 17 May 2004, 23:58)
Да ты что!?
А альбом 2002 года "Da Capo"?
У этой группы музыка всегда была,есть и будет хитовой.
Ace Of Basе  --это  современная ABBA в поп версии.
Я замечал,что тем,кому нравится ABBA,нравится также и Ace Of Basе.
Вот прямo в это мгновение я слушаю песню "Love in december".




.....Love i december i will always remember......

Я сказала ведь не то, что оно плохое и оно мен не нравится, а то, что просто не произвело впечатление.
Раннее, на мой взгляд, все равно было лучше.
Но ведь сколько людей, столько и мнений.
Но мне например очень нравятся песни: "Love In December", "Cruel Summer", "Travel To romantis", "Always have, always will". smile.gif
Scatman
Это классная Музыка........
anb0403
Ace Of Base рулит laugh.gif !Вставляет по полной tongue.gif !!!таких мелодий сейчас не услышишь sad.gif ...
aceofbase
а я как слушал их года с 94-го )) так и буду слушать... и по-моему Да Капо вышел как раз самым лучшим альбомом - по крайней мере самым мягким и лирическим - а именно таким я и хотел всегда видеть творчество своей любимой группы )) и даже то что я уже давно слушаю в основном р-н-б и рэп не мешает мне считать AoB самой лучшей группой...
B&B
Никто не сомневается...достаточно взглянуть на твой ник! smile.gif
crazal
ИМХО, одна из лучших поп-групп!
B&B
Радует такое единодушие в оценке их творчества! smile.gif
Никто еще негативно о них не отозвался....и не даром!!!Великолепные мелодии и неповторимый стиль вызывают только положительные эмоции!!! love.gif
Paul
Хоть десять лет назад,хоть сейчас эта группа супер. Из последнего Da capo особенно нравится. smile.gif
vitamindex
Группа супер biggrin.gif
Tim
Мне из их творчества почему-то ьольше всех нравится Young And Proud, You And I! А не Ваши Хаппи Нэйшены и Ол зэт ши вонтсы! tongue.gif
aceofbase
до 98-го это тожt был 2-мя моми любимыми песнями (а еще мне нравилась my deja vu) - а теперь мои любимые это dr. sun и i pray... + все песни с da capo ))
Tim
Но по правде сказать у них все прикольные альбомы! tongue.gif
Alexander
2 Aceofbase: а разве I Pray & Dr. Sun не с Flowers?
Alexander
Пардон! Знак "плюс" не увидел :-)
Gek@
Ace Of Base - замечательная группа.

Одна из немногих, чьи песни слушаешь спустя 10 лет с таким же удовольствием, как и в первый раз. Их песни не надоедают.

И еще они молодцы в том, что не "сдулись". Последний альбом "Da Capo" на мой вкус - один из лучших в их творчестве. В общем - суперкоманда.
AN!TA
(Gek@ @ 1 Jun 2004, 22:18)
Ace Of Base - замечательная группа.

Одна из немногих, чьи песни слушаешь спустя 10 лет с таким же удовольствием, как и в первый раз. Их песни не надоедают.

И еще они молодцы в том, что не "сдулись". Последний альбом "Da Capo" на мой вкус - один из лучших в их творчестве. В общем - суперкоманда.

Да, Da Capo - действительно сильный альбом! Каждую песню можно хитом назвать! В переводе название означает "C начала". Очень хочется верить, что коллектив порадует нас новыми хитами, но после выпуска альбома они опять замолчали...

Очень качественный кавер песни "Wonderful Life"! Интересно, а чем сейчас занимается исполнитель оригинальной версии хита Black?
Meloman
Очень качественный кавер песни "Wonderful Life"! Интересно, а чем сейчас занимается исполнитель оригинальной версии хита Black?

Все же в оригинальном исполнении группой Black эта песня была лучше.

......It`s a wonderful,wonderful life......
depeche
(AN!TA @ 8 Jun 2004, 10:50)
Да, Da Capo - действительно сильный альбом! Каждую песню можно хитом назвать! В переводе название означает "C начала". Очень хочется верить, что коллектив порадует нас новыми хитами, но после выпуска альбома они опять замолчали...

Да, согласен, что в Da Capo каждая вещь супер.
Из альбомы выпустили всего 2 сингла: "Beautiful Morning" и "Unspeakable/Juveline". Но на форуме Ace Of Base я читал, что ещё на Новый Год синглом выходила Hey Darling, только с другим текстом.

Жалко, что Da Capo синглом не выпустили - ведь это настоящий хит!
DJ Sample
А почему эта тема не в евродэнсе? smile.gif
Самый сильный имхо альбом, всё таки - "Happy nation".
B&B
Никогда не считал,что это чистый ЕД...а то,что альбом вышел в 1993-м еще не означает для меня что это ЕД,к тому же в этом же разделе есть Яки Да....
в любом случае пусть модеры решат куда переместить эту тему cool.gif
AN!TA
(B&B @ 13 Jun 2004, 20:18)
Никогда не считал,что это чистый ЕД...а то,что альбом вышел в 1993-м еще не означает для меня что это ЕД,к тому же в этом же разделе есть Яки Да....
в любом случае пусть модеры решат куда переместить эту тему cool.gif

А никто и не утверждает, что Ace Of Base - евродэнс-команда! После первого альбома они стали делать попсовые вещи, хотя от этого не менее хитовые!

А Happy Nation, имхо, вполне можно назвать евродэнсовым. Fashion Party, My Mind и Munchausen чего стоят! super.gif kruto.gif walkman.gif
B&B
А рэп там есть?Ведь в основном этот альбом без рэпа,как впрочем и остальные...
А драм-машину как в песне All That She Wants деествительно долгое время использовали очень много ЕД проэктов...очень модно это было
D-MAN94
а вот как я люблю эту группу wink.gif вот что насобирал за долгие годы smile.gif
никак не могу только их 11 минутный мегамикс найти


ACE OF BASE Happy Nation U.S.Version 1993 57.38 EUROREGGAE + Pirate Album
ACE OF BASE The Sign 1993 45.51 EUROREGGAE + Pirate Album
ACE OF BASE The Bridge 1995 62.16 EUROREGGAE + Pirate Album
ACE OF BASE Flowers 1998 52.47 EUROREGGAE + Лиц Album
ACE OF BASE Da capo 2002 42.12 EUROREGGAE + Pirate Album
ACE OF BASE Remixes 93-99 + unreleased songs 2002 79.16 EUROREGGAE - CD-R Best
ACE OF BASE All That She Wants 1992 18.12 EUROREGGAE jpeg CD-R Single
ACE OF BASE Everytime It Rains (CD1) 1999 12.24 EUROREGGAE jpeg CD-R Single
ACE OF BASE Living In Danger 1994 31.02 EUROREGGAE jpeg CD-R Single
ACE OF BASE Never Gonna Say I'm Sorry 1996 20.39 EUROREGGAE jpeg CD-R Single
ACE OF BASE Don't Turn Around 1994 13:45 EUROREGGAE jpeg CD-R Single
ACE OF BASE Beautiful Life 1995 17:50 EURODANCE jpeg CD-R Single
ACE OF BASE C'est La Vie (Always 21) 1999 08:03 EURODANCE jpeg CD-R Single
ACE OF BASE Happy Nation 1993 07:46 EURODANCE jpeg CD-R Single
ACE OF BASE Life Is A Flower 1997 09:32 EUROREGGAE jpeg CD-R Single
ACE OF BASE Life Is A Flower 1998 22.26 EUROREGGAE + Фирм. Single
ACE OF BASE Lucky Love 1995 05:51 EUROREGGAE jpeg CD-R Single
ACE OF BASE The Sign 1994 13:10 EUROREGGAE jpeg CD-R Single
ACE OF BASE Wheel Of Fortune 1993 18:08 EURODANCE jpeg CD-R Single
AN!TA
(B&B @ 15 Jun 2004, 18:52)
А рэп там есть?Ведь в основном этот альбом без рэпа,как впрочем и остальные...
А драм-машину как в песне All That She Wants деествительно долгое время использовали очень много ЕД проэктов...очень модно это было

Рэпа там нет, но мужской вокал присутствует! Да и почему если евродэнс - то обязательно рэп? У их первых хитов энергетика такая, что даст фору любым группам с рэп-вокалом! walkman.gif
Boogie Brother
(B&B @ 15 Jun 2004, 18:52)
А драм-машину как в песне All That She Wants деествительно долгое время использовали очень много ЕД проэктов...Oчень модно это было.

Этот бит придумали Soul II Soul в 1989-ом году....И потом все в то время начали его ипользовать....Возьми например песню "Tom's Diner", или "Set Adrift On Memory Bliss"..... smile.gif
Только он был моден главным образом до Ace Of Base....
Maksi
Почему-то никто не вспомнил такие замечательные вещи как -
Hallo Hallo
Cruel summer
everytime it rains
travel to romantis
don't turn around
wheel of fortune
Voulez-Vous Danser
strange ways
Remember The Words

Кстати, я давно безуспешно ищу такие их раритеты :

into night of blue
don't stop (3-49) (2002)
l'amour
summer days
love for sale
mercy mercy
no good lover

+ всё, что ещё ими написано, но не вошло в широкодоступные альбомы. Например, Hear Me Calling.

Кто сможет залить? Высокое качество очень приветствуется smile.gif
Boogie Brother
Кто-нить слышал Ace Of Base - All That She Wants '2004 (Voodoo & Serano Club Mix)?......Чумовая вещь!...... super.gif super.gif super.gif
Русский размер
Самый суровый иx альбом это Первый, и синтизаторы и аранжировки там сила. Я до сиx пор помню как в первый раз слушал "Happy nation" и смотрел видак по кабелю в Донецке. Огомное впечатление было. Был один из первыx CD который я купил здесь smile.gif
The Bridge не такой быстрый, но не менее сильный. Один из самыx качественныx поп дэнс альбомов 90ыx. Много эмоций в этом альбоме.

А вот после этиx, альбомы были просто xорошими, были xорощие поп песни, но это уже както не то.
D-MAN94
(Maksi @ 19 Jun 2004, 18:01)
Кстати, я давно безуспешно ищу такие их раритеты :

into night of blue
love for sale
mercy mercy
no good lover

эти у меня есть
Maksi
Залей пожалуйста.
D-MAN94
(Maksi @ 6 Jul 2004, 17:59)
Залей пожалуйста.

куда и в каком качестве?
Westlife
(Maksi @ 19 Jun 2004, 18:01)
Кстати, я давно безуспешно ищу такие их раритеты :

into night of blue
don't stop (3-49) (2002)
l'amour
summer days
love for sale
mercy mercy
no good lover

есть абсолютно всё из выше названного ,только залить - проблема ,придётся кого нить просить.....
Demon_L
Давно задаюсь вопросом насчет Ace Of Base: вы замечали, что в альбомах, начиная с Flowers 1998 года солистка со светленькими волосами (уж не знаю как её звать) как-то отошла на второй план, не поёт, в клипах только на заднем плане и мелькает, а поет только темненькая... Хотя в песнях из первых альбомов очень даже хорошо себя показывала, и пела и в клипах светилась хорошо...
depeche
(Demon_L @ 16 Jul 2004, 14:47)
Давно задаюсь вопросом насчет Ace Of Base: вы замечали, что в альбомах, начиная с Flowers 1998 года солистка со светленькими волосами (уж не знаю как её звать) как-то отошла на второй план, не поёт, в клипах только на заднем плане и мелькает, а поет только темненькая... Хотя в песнях из первых альбомов очень даже хорошо себя показывала, и пела и в клипах светилась хорошо...

Линн сейчас вообще не учавствует в проекте.
Просто ее фото размещают на обложках для рекламы.
Demon_L
(depeche @ 18 Jul 2004, 16:10)
Линн сейчас вообще не учавствует в проекте.
Просто ее фото размещают на обложках для рекламы.

Почему только на обложках? В последних клипах Beautiful Morning и Unspeakable снималась...
Gek@
Линн сейчас вообще не учавствует в проекте.
Просто ее фото размещают на обложках для рекламы.


Судя по тому, что написано в новостях на официальном сайте Ace Of Base, никто из участников группу не покидал. Так что откуда у тебя такая инфа про Линн - непонятно.
Maksi
(D-MAN94 @ 7 Jul 2004, 06:40)
куда и в каком качестве?

на фтп в 320
Alexander
Известно ли что-нибудь о новых релизах группы?
Gek@
Известно ли что-нибудь о новых релизах группы?


Вот, что написано на официальном сайте группы:
We been discussion a new album, but we have not moved further in to recordings. There is a material written, and hopefully there will be a structure of recording soon that I could present to you. One thing that could stress these recording is that you Acers, request the band as much as possible to Universal Music in Germany!!!

And then something surprising…. Since some time there’s been some roomers about performances with Ace of Base! I can tell you that, yes infect we been talking to various promoters in Russia and the Baltic stats for some exclusive performances. Still we have not finalized any date yet so it’s still pending! If this will happened, I don’t know. I do think that this will be happening sometime in the autumn.


В двух словах по-русски (для тех, кто с аглицким не очень дружит):
Группа обсуждала создание нового альбома, но до записи дело пока не дошло. Материал для альбома написан. Фанам группы для ускорения процесса рекомендуется завалить запросами издательскую фирму laugh.gif

Также были контакты с промоутерами в России и Прибалтике насчет проведения эксклюзивных выступлений. Пока точно еще ничего не решено. Если договорятся, то будут эти выступления осенью.

Пока все.
depeche
(Gek@ @ 18 Jul 2004, 21:21)
Судя по тому, что написано в новостях на официальном сайте Ace Of Base, никто из участников группу не покидал. Так что откуда у тебя такая инфа про Линн - непонятно.

Линн не поёт в Ace Of Base начиная с альбома Flowers в 1997 году. Она снимается в клипах просто как символ Ace Of Base, но в записи и в концертах участия не принимает.
Об этом я читал на многих неофициальных сайтах и форумах. Говорят, что у неё в жизни произошло сильное потрясение, после чего она не принимает участие в концертах. С журналистами она тоже не общается.
Говорят также, что Линн сейчас одна из самых богатых женщин Швеции.
Gek@
(depeche @ 8 Aug 2004, 22:52)
Линн не поёт в Ace Of Base начиная с альбома Flowers в 1997 году. Она снимается в клипах просто как символ Ace Of Base, но в записи и в концертах участия не принимает.
Об этом я читал на многих неофициальных сайтах и форумах. Говорят, что у неё в жизни произошло сильное потрясение, после чего она не принимает участие в концертах. С журналистами она тоже не общается.
Говорят также, что Линн сейчас одна из самых богатых женщин Швеции.

Да, Линн сейчас ушла с первого плана по какой-то причине, которую никто толком не знает (то ли после того, что в 1996 сумасшедший напал на Дженни, то ли по другой причине). Но Линн продолжает петь, и не только на бэк вокале.

В последнем альбоме основной вокал принадлежит ей в "Ordinary Day", "Hey Darling", "Wonderful Life", "Da Capo", а также бэк-вокал в остальных песнях. Так что услышанная тобой информация с реальностью не стыкуется.

Форумы фанатов - это новостное агенство ОБС (Одна Бабка Сказала). Никто толком ничего не знает. Прочитывают какой-то безумный слух на одном форуме, перевирают его и сами рассказывают на другом. Тут как в поговорке "На сарае написано [...] А на самом деле в нем дрова. "
Alexander
Хотел бы добавить, что и в сборнике 1999-го года Линн вместе с сестрой исполняла песни C'est La Vie, Hallo Hallo, Love In December, а в Everytime It Rains она поёт вообще в одиночку. И доверять форумам, где порой выдают желаемое за действительное, нет резона, когда в буклетах вся информация просто исчерпывающая.
cR@Zy fan
Я вот вчера отрыла у себя в местной сети клевый сборник клипов группы! Их там насчитывается 14. А вообще, сколько у них было клипов?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.