Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Volare"
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Страницы: 1, 2
miron
Даа...и куда ж Dj Bobo такую песню петь ,с его же голосом толко и петь такие хиты, да к тому же и с акцентом - поработал бы над этим,поучился бы вокальному мастерству потом исполнял бы такую композицию .Но зачем;-) и так сойдет, поклоники все равно ,довольны будут. Интересно и для кого эта песня - для привлечения пожилой аудитории, раньше слушая его хиты душа радовалась .Но ведь Dj Bobo не стоит на месте, что-то пытается делать, но все мимо кассы .У Dj Bobo иссякли идeи ,нет потенциала .Возьмем песню Еminem ili Rhiana я не поклоник, но чувствуется поработанно от души и проскальзывают ноты eurodance и могут сделать оригинально .A что у Dj Bobo - Volare;-))) Нет ни продюссера, ни отличного оранжеровщика,ни великолепного голоса вокалистки А стараться ведь надо???Но легче взять старый хит и обновить не в лучшем образе .Когда у человека заканчиваются идеи и нечего предложить он выпустит очередной сборник лучших песен и все будут рады,но сколько этих сборников было? И с каждым альбомом надеешься открываешь слушаешь и забываешь. Многие пытаются -импровизируют со звуками, ритмом, музыкой ,мелодией ,вокалом ,oранжеровками, новыми неожиданными идеями. А что в этом плане DJ BOBO сделал???
Мне когда-то DJ BOBO нравился и альбомы были хорошие и попсовые и евроденсовые композиции но с такими шагами он не привлечет новых поклоников и потеряет бывших !!!!
Sokol
Я поражаюсь таким пользователям как Miron!!!

Складывается такое впечатление:

1. Зашел в тему и не читает предыдущих постов(для чего и как была записана и спета композиция Volare --- Pet Campos подробно уже написал
2. В творчестве Бобо слышал всего 2 первых альбома!
3. А сколько вообще у него альбомов ты знаешь? Альбомов -не сборников? (а ну да сейчас покопаюсь в инете и отвечу)
4.""Когда у человека заканчиваются идеи и нечего предложить он выпустит очередной сборник лучших песен и все будут рады,но сколько этих сборников было?"" - Да у бобо их тысячи .... а ты знаешь.. что первый сборник хитов у Бобо вышел только 2002 году, а начиная с 93 года - ни одного!!!
5. А насчет экспериментов... они были ( было изменение и в сторону рэпа Black Rain и с оттенками поп-хауса I Believe были и с симфоническим орекстром.... да было и есть.. да где-то удачно а где-то нет.... но нельзя писать слова, что Бобо в этом направлении ничего не сделал!!!
miss bobo
Мда...сравнивать DJ Bobo с Рианной, а еще лучше с Эминемом??? wacko.gif Сильно... Это все равно что сравнить Майкла Джексона с Бейонси-за плечами первого десятилетия успешной карьеры, а у второй ничего кроме пятой точки... 2jump.gif
Pet Campos
Цитата(miron @ 21 Feb 2011, 02:56) *
Даа...и куда ж Dj Bobo такую песню петь ,с его же голосом толко и петь такие хиты, да к тому же и с акцентом - поработал бы над этим,поучился бы вокальному мастерству потом исполнял бы такую композицию .Но зачем;-) и так сойдет, поклоники все равно ,довольны будут. Интересно и для кого эта песня - для привлечения пожилой аудитории, раньше слушая его хиты душа радовалась .Но ведь Dj Bobo не стоит на месте, что-то пытается делать, но все мимо кассы .У Dj Bobo иссякли идeи ,нет потенциала .Возьмем песню Еminem ili Rhiana я не поклоник, но чувствуется поработанно от души и проскальзывают ноты eurodance и могут сделать оригинально .A что у Dj Bobo - Volare;-))) Нет ни продюссера, ни отличного оранжеровщика,ни великолепного голоса вокалистки А стараться ведь надо???Но легче взять старый хит и обновить не в лучшем образе .Когда у человека заканчиваются идеи и нечего предложить он выпустит очередной сборник лучших песен и все будут рады,но сколько этих сборников было? И с каждым альбомом надеешься открываешь слушаешь и забываешь. Многие пытаются -импровизируют со звуками, ритмом, музыкой ,мелодией ,вокалом ,oранжеровками, новыми неожиданными идеями. А что в этом плане DJ BOBO сделал???
Мне когда-то DJ BOBO нравился и альбомы были хорошие и попсовые и евроденсовые композиции но с такими шагами он не привлечет новых поклоников и потеряет бывших !!!!


Мирон, почитайте пожалуйста ветку "Volare". Бобо спел песню для немецкого шоу, а не для издания сингла. А то, что он продаёт эту песню через инет, так это выгодно для нас всех: Бобо заработает, поклонники, кто захочет иметь её у себя, купят за 99 центов. Это будет лучше, чем композиция прозвучит в эфире и нигде её не сможем найти.
Насчёт новых песен, новых идей и тому подобное, единицы могут с Бобо сравниться по количеству композиций за 20 лет. У Бобо каждые 2 года выходит новый альбом. Кто этим может похвастаться? И все композиции имеют свою собственную мелодию, свою лирику. Это высший класс, показанный артистом. А не тыц тыц.

И последнее, знаете, я счастливый человек, так как мой любимый артист продолжает радовать меня своим творчеством уже 19 лет. Именно радовать, так как всё, что сотворил Бобо - это моё родное. И это, не считая тех лучших Европейских шоу, которые я могу видеть каждые 2 года.
А остальные пусть от зависти лопнут!
miron
Да я все прекрасно прочитал и знаю что это не сингл ,только я рад ;-)что мною поражаются.Понимаю Вы поклоники ,я тоже в какой то мере был поклоником его творчества у меня есть все альбомы и сборники и я хорошо ознакомлен с творчеством DJ BOBO и мне не надо что-то в интернете искать не говорю что все песни плохие есть и хороших и каждый раз ждешь с нетерпением альбома
За 20 лет не научиться качественно петь и повысить голосовые данные подняться на уровень профессионального пения .Так если есть большое желание петь поработай над тембром, интонацией, исполнением .С каждым альбомом я надеюсь что он лучше начнет петь,но продвижение в вокале увы слабо видно.Ну так если вы большие поклоники объясните напишите человеку чтоб он давал бы и другим вокальные партии свои а не только один пел. К тому же когда Dj bobo начал с eurodance в попсовый вариант переходить идей было много ,можно было создать что-то новое вызывающее а потенциал в то время был у него великий и тогда он мог бы о себе еще больше заявить .Но для него это было трудно, и он пошел по легкому пути.
Узнав что альбом будет танцевальный я был рад Fantasy альбом я слушал 2 раза и больше не хочется настолько все примитивно вроде и танцевальная музыка и припев, но изюминки нет оранжеровки слабые,песни не запоминаются.Ведь сейчас есть столько возможностей главное уметь их преподнести
Я сравнивал новые песни а не творчество артистов. Сравнение с Eminem(no love) было в том что человек рэпа взял изюминку евродэнса грамотно подкоректировал добавил новоиспеченные звуки и получился достоинный хит А где хиты из альбома Fantasy ???Dj bobo стал уделять больше внимания и время коммерции шоу по этому и результат такой
Безсомнено каждый истенный поклоник должен радоваться множеству альбомов песен синглов концертов но надо и реально оценивать Dj Bobo стал бизнесменом а не артистом альбомов было много но многим нравится альбом 2 (there is a party) некоторым важно колличество альбомов а некоторым качество
Konung
Цитата(miron @ 22 Feb 2011, 03:29) *
Да я все прекрасно прочитал и знаю что это не сингл ,только я рад ;-)что мною поражаются.Понимаю Вы поклоники ,я тоже в какой то мере был поклоником его творчества у меня есть все альбомы и сборники и я хорошо ознакомлен с творчеством DJ BOBO и мне не надо что-то в интернете искать не говорю что все песни плохие есть и хороших и каждый раз ждешь с нетерпением альбома
За 20 лет не научиться качественно петь и повысить голосовые данные подняться на уровень профессионального пения .Так если есть большое желание петь поработай над тембром, интонацией, исполнением .С каждым альбомом я надеюсь что он лучше начнет петь,но продвижение в вокале увы слабо видно.Ну так если вы большие поклоники объясните напишите человеку чтоб он давал бы и другим вокальные партии свои а не только один пел. К тому же когда Dj bobo начал с eurodance в попсовый вариант переходить идей было много ,можно было создать что-то новое вызывающее а потенциал в то время был у него великий и тогда он мог бы о себе еще больше заявить .Но для него это было трудно, и он пошел по легкому пути.
Узнав что альбом будет танцевальный я был рад Fantasy альбом я слушал 2 раза и больше не хочется настолько все примитивно вроде и танцевальная музыка и припев, но изюминки нет оранжеровки слабые,песни не запоминаются.Ведь сейчас есть столько возможностей главное уметь их преподнести
Я сравнивал новые песни а не творчество артистов. Сравнение с Eminem(no love) было в том что человек рэпа взял изюминку евродэнса грамотно подкоректировал добавил новоиспеченные звуки и получился достоинный хит А где хиты из альбома Fantasy ???Dj bobo стал уделять больше внимания и время коммерции шоу по этому и результат такой
Безсомнено каждый истенный поклоник должен радоваться множеству альбомов песен синглов концертов но надо и реально оценивать Dj Bobo стал бизнесменом а не артистом альбомов было много но многим нравится альбом 2 (there is a party) некоторым важно колличество альбомов а некоторым качество


По-поводу вокала,и согласен и нет.Всё-таки для поп-исполнителя Бобо поёт неплохо,к тому же в группе был Тони,включая Fantasy,а вот что будет дальше непонятно,поскольку песни без его вокала очень сильно проигрывают и смотрятся несколько ущербно.Eminem-композиция No love -меня ни как не цепляет и не интересует,какой-то диджейский джем с поднадоевшим рэпом от Эминема, и какое-то сравнение с Dj Bobo просто неуместно.По-поводу перехода в поп-я не считаю,что это был плохой шаг-ну нравятся мне европоп песни Баумана,да и попсой(до 2000 года) назвать это сложно.
Pet Campos
Мы сейчас в такие дебри полезем! Насчёт звучания - это Брейтунг и его аранжировщики в Бишопстудии. Насчёт вокала - какой имеем - такой имеем, меня устраивает.
Наверное стоит обратить внимание, что артист всегда должен иметь собственное звучание, по которому он узнаваем, но в тоже время, Бобо и Аксель наваяли столько!!! различных композиций, что это достойно уважения. Вы много можете вспомнить похожих друг на друга песен? Единицы! Каждая песня индивидуальна. Вот это работа! Бобо держит свой стиль.
Конечно, я соглашусь, что хочется танцевального, чтоб на дискотеках ставили, новое прогрессивное звучание. Но видимо Бобо решил идти по дороге своего бренда.
Сейчас Бобо готов выслушать любые предложения по поводу альбома на 20 лет. Может что-нибудь интересное сваяет.

Далее, я с Бобо в 2008 году разговаривал насчёт новых песен, и он сказал, что музыку сейчас трудно продавать и он реально прав! В 21 век, когда мр3 можно скачать нахаляву - труд артиста не ценится, потому основной упор конечно же делается на шоу. Это реальные деньги, которые платит зритель. Потому Бобо и сделал свою фирму по записи дисков, он распространяет альбомы сам в Швейцарии, и никому проценты с продаж не отдаёт и тем самым зарабатывает. И сам продаёт права на издания альбомов в другие страны. Думаю - это правильно.

И отстаньте пожалуйста от Volare, Бобо её спел на чужом для себя языке, а это не легко. Песня не претендует на главные лавры.
Vlad
Цитата(miron @ 22 Feb 2011, 03:29) *
За 20 лет не научиться качественно петь и повысить голосовые данные подняться на уровень профессионального пения .Так если есть большое желание петь поработай над тембром, интонацией, исполнением .С каждым альбомом я надеюсь что он лучше начнет петь,но продвижение в вокале увы слабо видно.Ну так если вы большие поклоники объясните напишите человеку чтоб он давал бы и другим вокальные партии свои а не только один пел.


Я видимо отличаюсь от некоторых (бывших и настоящих) фанов Бобо, поскольку воспринимаю и понимаю Бобо таким каким он есть и то что он постоянно радует меня своим творчеством позволяет мне не быть таким придирчивым к его исполнительским навыкам, осозновая, что он свой творческий путь начинал все-таки с евроденса, а не с учебы вокальному мастерству в консерватории. К тому же, я думаю, что его нынешний вокал - это максимум, что он может выжать из своих врожденных голосовых данных, поэтому давайте не будем требовать от Короля Евроденса быть Королем Поп-музыки wink.gif Я уверен, что его прекрасные альбомы, клипы и шоу за его 20 лет творчества вполне компенсируют нам его небольшие вокальные данные!
miss bobo
Цитата(Vlad @ 23 Feb 2011, 12:42) *
Я видимо отличаюсь от некоторых (бывших и настоящих) фанов Бобо, поскольку воспринимаю и понимаю Бобо таким каким он есть и то что он постоянно радует меня своим творчеством позволяет мне не быть таким придирчивым к его исполнительским навыкам, осозновая, что он свой творческий путь начинал все-таки с евроденса, а не с учебы вокальному мастерству в консерватории. К тому же, я думаю, что его нынешний вокал - это максимум, что он может выжать из своих врожденных голосовых данных, поэтому давайте не будем требовать от Короля Евроденса быть Королем Поп-музыки wink.gif Я уверен, что его прекрасные альбомы, клипы и шоу за его 20 лет творчества вполне компенсируют нам его небольшие вокальные данные!

Полностью поддерживаю!!! И его Volare встречу достойно!!! DJ Bobo единственный исполнитель, который интересен все 20 лет своего карьерного пути-каждый его альбом привносит что-то новое, красивое. Кстати даже его вокал очень изменился в положительную сторону за последние годы.
Pet Campos
Может кто-то достал композицию?!
Мы в России не можем скачать даже за деньги трек.
Pet Campos
ОООООО, Grazie!
Paul
А вот и выступление на ТВ.
http://www.youtube.com/watch?v=cX16YIxBoWM
miss bobo
Потрясающе!!! Великолепно!!!! Исполнено профессионально, в узнаваемой DJбобовской манере. Качество вокала выросло в разы с тех времен, как он только начал петь. Резюме-DJ Bobo порадовал нас очередным хитом, пусть даже в сотый раз перепетым!!
Pet Campos
Хорошенькая версия, слушаю с удовольствием. Пожалуй какой-нибудь ролик итальянский с моими друзьями замучу.
Vlad
Классная композиция! Несмотря на то, что песня уже много раз спета-перепета есть в этой версии что-то Бобовское, оргинальное, жизнерадостное!
Paul
В Евровебчарте Volare №1 http://www.e-wc.net/charts.de.html
Sokol
Цитата(Paul @ 28 Apr 2011, 06:37) *
В Евровебчарте Volare №1 http://www.e-wc.net/charts.de.html
\

Очень приятно.. но правда этот чарт своеобразный ...в нем много треков... которые есть только...в этом чарте и нигде больше....
Pet Campos
Volare заняла первое место в Евровебчартах.
http://www.e-wc.net/archive.372.de.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.