Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dr. Alban - Prescription и не только..
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
TesarracT
QUOTE (EuroDJ @ 23 Jun 2012, 23:45) *
ты имел ввиду Alicia лучше спела?

Я имел ввиду, что вокал женщин в тизере и официале РАЗЛИЧЕН. И лучше спето на официале. А телочка лучше на тизере smile2.gif) Кто уж там где, я уже сам с ними запутался, блин smile2.gif)
EuroDJ
QUOTE (TesarracT @ 23 Jun 2012, 23:17) *
вокал женщин в тизере и официале РАЗЛИЧЕН


нет)) различна там как раз внешность... вокал девушек в тизере и официале ОДИНАКОВ (by Alicia), только в тизере снимается Alicia, чей собсна и есть вокал... а в официале Gosia. Сущесвтует и аудио версия с вокалом Gosia , но она спела не так круто, как девушка с тизера (Alicia)..... но зато по внешности Gosia , видимо, посчитали для клипа более фотогигиеничней чтоли... поэтому сняли официальный клип с Gosia, а вокал оставили девушки с тизера - Alicia ... я так понял
Lonely_Knight
QUOTE (EuroDJ @ 24 Jun 2012, 06:30) *
но зато по внешности Gosia , видимо, посчитали для клипа более фотогигиеничней чтоли... поэтому сняли официальный клип с Gosia, а вокал оставили девушки с тизера - Alicia ... я так понял
что-то странный вкус насчёт фотогигиеничности у тех кто так решил, разве только для контраста если biggrin.gif
EuroDJ
QUOTE (Lonely_Knight @ 25 Jun 2012, 15:47) *
что-то странный вкус насчёт фотогигиеничности у тех кто так решил, разве только для контраста если biggrin.gif


не ) я незнаю истинных причин... просто предположение )
Westlife
Сингл Loverboy выйдет на CD 20 июля с треклистом:

1. Loverboy (Radio Edit)
2. Loverboy (Erik Decks Remix)
3. Loverboy (Erik Decks Remix Radio Edit)
4. Loverboy (Hewie Remix)
5. Loverboy (Andalo Remix)
6. Loverboy (Extended Original Mix)
redaxe
Ну вот и официальное видео с Alicia!

http://www.youtube.com/watch?v=Dp0AYX0WKwg

Ну и ссылочка для тех, кто не хочет смотреть на Ютубе:



Video: MPEG4 Video (H264) 1280x720 23.976fps [Video]
Audio: AAC 44100Hz stereo 1411kbps [Audio]
Sokol
Что же получается, тот клип -то походу заблокировали??? Или может из-за недовольства ТЕХ кто смотрел слышал Алисию и видел Госю. Вот мне кажется поэтому и пересняли... чтобы звук совпадал с изображенитем...
redaxe
Неожиданно песня стала популярной и не поделили деньги.
Как вариант:)
timcha
гы, зачем только путали, рекламу что ли делали )
хотя надо подождать, может ещё какая-нить версия появится ))
redaxe
Мне нравится версия из тизера
Lonely_Knight
Dr Alban & Gosia Andrzejewicz - Loverboy (PLEYBAN REMIX) http://www.youtube.com/watch?v=aCZkbNlH2vc...feature=related biggrin.gif
TesarracT
Ну наконец-то нормальная версия smile.gif Обработка и вокал те самые, как и в тизере smile.gif Бегу качать smile.gif

Кстати, я один задавал себе вопрос, почему даже в тизере с Алисией доктор уже упоминал в своем рэпе слово "Гозя" ?

И все спрашиваю себя, нафига Альбану левый очкастый мужлан? :-))) Он ваще не в кассу :-)) Или это он "лавабой"? А то получается, если Альбану уже фифти файф, то какой с него лавабой...:-)))
redaxe
Нууууу, что же ты так. Этот "левый очкастый мужлан" дополнительный голос во многих песнях Албана. Его зовут James Gicho, еще он известен под псевдонимом St. James. На протяжении хз скольки лет они сотрудничают с доктором нашим Албаном.

Например, в альбоме Look Who's Talking! его вокал остался в песнях Free Up Soweto и Gimme Dat Lovin. Что замечательно, голос его узнается - переслушайте песенки и обязательно его услышите.
В альбоме Born In Africa мы его можем слышать в песнях Born In Africa, Alabalaba (Woman'a'Sexy), Hallelujah Day (в составе хора), Rich Man / Poor Man и других:)

Это только то, что можно бегло найти. У него есть собственные синглы (немного, но есть), не хочется их здесь описывать, тема не о нем:)

А ты говоришь - "левый очкастый мужлан", ай-яй-яй))))

P.S. Его голос отлично дополняет песню, ну, правда, на мой взгляд;-)
TesarracT
Эвона как! wink.gif То-то я смотрю, мне его голос что-то напоминает...smile.gif
redaxe
Ну и забыл сказать про Freedom - предыдущий (перед Loverboy) сингл с основной темой из Mr. DJ, и там тоже поет St. James:)
Lonely_Knight
QUOTE (redaxe @ 1 Jul 2012, 13:47) *
Нууууу, что же ты так. Этот "левый очкастый мужлан" дополнительный голос во многих песнях Албана. Его зовут James Gicho, еще он известен под псевдонимом St. James. На протяжении хз скольки лет они сотрудничают с доктором нашим Албаном.
Например, в альбоме Look Who's Talking! его вокал остался в песнях Free Up Soweto и Gimme Dat Lovin. Что замечательно, голос его узнается - переслушайте песенки и обязательно его услышите.
В альбоме Born In Africa мы его можем слышать в песнях Born In Africa, Alabalaba (Woman'a'Sexy), Hallelujah Day (в составе хора), Rich Man / Poor Man и других:)
Ого, а я думал Джеймс недавно присоединился к Албану)) Как-то он в тени раньше был, чтоли)
redaxe
Думается, Албан еще тот жук и якалка
Eol
Вот не понимаю восторгов по поводу ловербоя. Песня как песня, ничего выдающегося

... (уворачиваясь от тухлых помидоров) smile.gif
TesarracT
QUOTE (Eol @ 3 Jul 2012, 13:38) *
Вот не понимаю восторгов по поводу ловербоя. Песня как песня, ничего выдающегося


По большому счету действительно. Просто на фоне текущего изо всех динамиков современного говна эта песня как пародия на самого себя вполне душевно и заводно звучит. Ясное дело, что было бы с чем сравнивать.
Eol
QUOTE (TesarracT @ 3 Jul 2012, 20:18) *
По большому счету действительно. Просто на фоне текущего изо всех динамиков современного говна эта песня как пародия на самого себя вполне душевно и заводно звучит. Ясное дело, что было бы с чем сравнивать.

Может быть, не спорю. Никогда особым фанатом Албана не был, возможно поэтому и ловербоя не оценил.

Оригинал более менее неплох, а вот Andalo Remix из того сингла, что здесь сперва выложили - тихий ужас. Как раз и есть типичное современное говно, на мой взгляд. Поэтому полный сингл даже качать не стал, чтоб не расстраиваться
serg1980
Вот как бывает ? Клип пересняли ,а первую версию удалили. Потом она (первая) возможно станет жутким раритетом. Ведь с неё сняли звание Официальной wink.gif cool.gif
redaxe
Наш старый знакомый выложил небольшое видео Dr. Aban Loverboy Video-shoot Behind The Scenes, снятое перед последней сценой съемок видео Loverboy.

Не бог весть какое видео, но хоть что-то:)

http://www.youtube.com/watch?v=I2BzQ9yHGyo
DJ Stakan
Dr. Alban vs. Kikki Danielsson - Papaya Coconut (Come Along) [CDM] (1998)



01. Papaya Coconut (Come Along) [Radio Edit]
02. Papaya Coconut (Come Along) [Extended Mix]
03. Papaya Coconut (Come Along) [2 PN's Dub Doctor Mix]
04. Come Along

http://www.youtube.com/watch?v=rDAY8BwlYYM

320 kbps (Lame 3.98.4)

DJ Stakan
Friends In Need - Alla Vi [Promo CDM] (1999)



01. Alla Vi [Radio Version]
02. Alla Vi [Suezia Club Mix]
03. Alla Vi [Great Giant Remix]
04. Alla Vi [Karaoke Version]

http://www.youtube.com/watch?v=4FlNVAiXa3Q

320 kbps (Lame 3.98.4)

EuroDJ
Новую песню Албана уже все слышали? Так вот, песня как по мне - СУПЕР, но ремиксы там не в стиле EuroDance.. так что решил поправить ситуацию....

Dr. Alban - Loverboy (EuroDJ Remix)




redaxe
Мне понравилось, единственное пожелание/претензия, так сказать:)), это в тех местах, где вокал непосредственно албана, убрать обилие инструментов, оставить ударные, бас и пэд, и все, а то различия между куплетами и припевами практически нет.
Ray
Specially for Danceforum.ru:

video Dr. Alban - Loverboy (Official Video) (2012)

link
redaxe
Телевизионный рекламный ролик нового сингла:
http://www.youtube.com/watch?v=niRbK64CD8I
TesarracT
Пересматриваю видео Лавабоя и прихожу к выводу - что однозначно - Песня Года. Думаю, так на планетовском сборнике и выйдет в этом году.
Однако... по прежнему не могу "поймать" то же звучание и арранж что на видео. Вопрос: когда выйдет полноценный сингл с видеоэдитом? Еще раз подчеркиваю, то, что я скачал до этого - РАЗЛИЧАЕТСЯ по арранжу и саунду с оригинальным видео. Оригинальный саунд на видео ждали многие, да. Теперь мы его получили. Однако, где АУДИО релиз?...
EuroDJ
QUOTE (TesarracT @ 27 Jul 2012, 02:24) *
Пересматриваю видео Лавабоя и прихожу к выводу - что однозначно - Песня Года. Думаю, так на планетовском сборнике и выйдет в этом году.
Однако... по прежнему не могу "поймать" то же звучание и арранж что на видео. Вопрос: когда выйдет полноценный сингл с видеоэдитом? Еще раз подчеркиваю, то, что я скачал до этого - РАЗЛИЧАЕТСЯ по арранжу и саунду с оригинальным видео. Оригинальный саунд на видео ждали многие, да. Теперь мы его получили. Однако, где АУДИО релиз?...


а чем аранж и звучание отличается? есть в сети сингл с радиоверсией, экстендед и инструменталом (голос Госии)... это не подходит? отдельно ещё есть в том же вконтакте с голосом Алисии... чего ещё не хаватает не могу понять
TesarracT
Да, EuroDJ, ты абсолютно прав, чего-то не хватает! Тоже не могу понять, чего. Но mp3 и звук с видео звучит СОВЕРШЕННО ПО РАЗНОМУ. От видеозвука колбасит, там слышны какие-то классные басы, примочки, а аудио того нелепого сингла плоское и не колбасит. Хотя у меня может какой-то сингл не тот, я хз.
EuroDJ
QUOTE (TesarracT @ 27 Jul 2012, 11:49) *
Да, EuroDJ, ты абсолютно прав, чего-то не хватает! Тоже не могу понять, чего. Но mp3 и звук с видео звучит СОВЕРШЕННО ПО РАЗНОМУ. От видеозвука колбасит, там слышны какие-то классные басы, примочки, а аудио того нелепого сингла плоское и не колбасит. Хотя у меня может какой-то сингл не тот, я хз.


OMG ... качни тут и послушай радио версию
redaxe
Про сингл наоборот. Как раз сингл и все треки на нем вышли с голосом Алисии. Видеоклип изначально был с Госей (Госией:)), но вокал в нем все равно был с Алисией.
Голос Госи выходил только здесь http://www.youtube.com/watch?v=fJQzmC9MDco
EuroDJ
QUOTE (redaxe @ 27 Jul 2012, 11:53) *
Про сингл наоборот. Как раз сингл и все треки на нем вышли с голосом Алисии. Видеоклип изначально был с Госей (Госией:)), но вокал в нем все равно был с Алисией.
Голос Госи выходил только здесь http://www.youtube.com/watch?v=fJQzmC9MDco


да, верняк, перепутал их ))

да вобщем-то мне Тизер больше нравится чем клип, как-то живее )) но мало )) ... в клипе излишний гламур
TesarracT
EuroDJ Так я его помому оттуа и качал... Ща еще раз солью ради чистоты эксперимента.
EuroDJ
QUOTE (Ray @ 20 Jul 2012, 18:39) *
Specially for Danceforum.ru:

video Dr. Alban - Loverboy (Official Video) (2012)


фигасе ты битрейт загнал.. видеопоток под 9К... не многовато ли для Не HD ? при этом аудио не 320... оригинал HD всего 40 метров весит, что правда в mp4
TesarracT
Кстати, на том сингле что на трекере каков битрейт, не могу понять?
Короче, сейчас ничего сказать не могу, с планшетником сижу, надо сравнивать дома на хороших колонках. Но мне кажется я это и качал.
EuroDJ
QUOTE (TesarracT @ 27 Jul 2012, 13:06) *
Кстати, на том сингле что на трекере каков битрейт, не могу понять?
Короче, сейчас ничего сказать не могу, с планшетником сижу, надо сравнивать дома на хороших колонках. Но мне кажется я это и качал.


ну так слей ещё с другой раздачи в лосях сингл... там есть экстендед версия .. куда уже оригинальней саунд не знаю...
TesarracT
Не экстендет не нужен. Надо как в видео.
EuroDJ
Dr. Alban - Loverboy (Radio Edit) (Feat. Alicia Francke Bocio) 320 на вот сравни с клипом

http://www19.zippyshare.com/v/76082231/file.html


зы - и это по битрейту и спектру будет лучше чем в видео

зы зы - надеюсь понятно, что надо слушать не с предпрослушки, а сливать, так как на этом обменнике битрейт на прослушку ужимается
redaxe
EuroDJ, да, лучше бы сделали клип как в тизере - сидят, поют.
Lonely_Knight
QUOTE (EuroDJ @ 27 Jul 2012, 16:57) *
да вобщем-то мне Тизер больше нравится чем клип, как-то живее )) но мало )) ... в клипе излишний гламур
QUOTE (redaxe @ 27 Jul 2012, 18:10) *
EuroDJ, да, лучше бы сделали клип как в тизере - сидят, поют.
ага, согласен)) в тизере было что-то живое такое, настоящее))) не знаю как объяснить))))
Ray
QUOTE (EuroDJ @ 27 Jul 2012, 15:03) *
фигасе ты битрейт загнал.. видеопоток под 9К... не многовато ли для Не HD ? при этом аудио не 320... оригинал HD всего 40 метров весит, что правда в mp4

почем взял за то и отдаю, кстати это не HD, 720 x 576 всего-лишь
EuroDJ
QUOTE (Ray @ 30 Jul 2012, 20:27) *
почем взял за то и отдаю, кстати это не HD, 720 x 576 всего-лишь


а где я написал, что это HD? )
Ray
QUOTE (EuroDJ @ 31 Jul 2012, 16:01) *
а где я написал, что это HD? )

значит я неправильно прочел
TesarracT
Я думаю, что Албан должен стыдиться того, что упоминает по-прежнему в своей песне Гозю, а поёт Алисия. Стыдись, Албан, хотя тебе по**й на этот форум, на меня и на всех оленей, которые не этом форуме обитают и делают денежку неведомому администратору. . детка, я ему обзавидовался уже. Я всё равно в этом вашем сраном интернете скоро стану как Попков. Главное - верить. И заткну я вас (что за наезд?) всех вместе с ЕГО сраным форумом... в общем дальше можно не печатать мне. А просто вы успокойтесь. Послушайте группу нипоравану, концерт анплаггед (вроде так называется та никчёмная теория). Но вам в самый раз.


Но всё равно, стыдись, Альбан Нвапа. А я ушёл с этого форума НАВСЕГДА.
Fabio Frittelli
(TesarracT @ 3 Aug 2012, 05:27) *
Я думаю, что Албан должен стыдиться того, что упоминает по-прежнему в своей песне Гозю, а поёт Алисия. Стыдись, Албан, хотя тебе по**й на этот форум, что и на всех оленей, которые не этом форуме обитают и делают денежку неведомому администратору. . детка, я ему обзавидовался уже. Я всё равно в этом вашем сраном интернете скоро стану как Попков. Главное - верить. И заткну я вас (что за наезд?) всех вместе с ЕГО сраным форумом... в общем дальше можно не печатать мне. А просто вы успокойтесь. Послушайте группу нипоравану, концерт анплаггед (вроде так называется та никчёмная теория). Но вам в самый раз.


Но всё равно, стыдись, Альбан Нвапа. А я ушёл с этого форума [b]НАВСЕГДА.[/b]


ахахахаххаа

так я чо, получается олень, чтоли ???? ))))))))))))))))))))))))

лично для меня этот албан - УГ

после его так называемого концерта в Челябинске, я о нем мало что хочу знать

и после заката эры Евроданса, мне его творчество не интересно
EuroDJ
QUOTE (Fabio Frittelli @ 13 Aug 2012, 10:55) *
и после заката эры Евроданса, мне его творчество не интересно


странно, по-моему трек вышел в лучших традициях "эры Евроденса"... разве что саунд немного обновился...а аранжировка и вокал на уровне!!! Я так понимаю значит и раньше тебя он особо не интересовал... хотя действительно - много песен 2000ых не айс.. но Loverboy, как по мне - БОМБА! )) ... мда... короче на вкус и цвет все фламастеры.... ) .. а то, что кто-то где-то не так выступил... это ещё оказывается и влияет на восприятие музыки??? (которую, кстати, делают аранжировщики, зачастую вобще не причастные к каким-либо сценическим выступлениям)
EuroDJ
Dr. Alban, One Love, Festival de Viña 1993

типа рарэ видео


http://www.youtube.com/watch?v=f1GC2nRkpkQ
EuroDJ
Dr. Alban, One Love, Festival de Viña 1993

типа рарэ видео


http://www.youtube.com/watch?v=f1GC2nRkpkQ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.