Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MICHAEL JACKSON
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3, 4
Neo28
Майкл Джексон (1958-2009)

Вечером 25 июня в возрасте 50 лет умер король поп-музыки Майкл Джексон. Об этом сообщает CNN.


Около полудня у Джексона произошла остановка сердца, и он был доставлен в больницу Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, вокруг которой собрались тысячи поклонников певца.

Ряд СМИ распространил сообщение, что в течение нескольких часов Джексон находился в коме, но рано утром 26 июня (мск) ведущие информационные агентства подтвердили факт его смерти.

Майкл Джексон родился 29 августа 1958 года в городе Гэри (штат Индиана). Еще ребенком он стал солистом семейной группы Jackson 5, которая быстро добилась всеамериканской популярности.

Титул «короля поп-музыки» Джексон завоевал в 1980-е, когда вышел самый его знаменитый альбом «Thriller» (1982). Он 37 недель возглавлял список Billboard 200 и оставался в этом чарте более двух лет. За этот альбом Джексон получил восемь премий «Грэмми» и семь American Music Awards.

Книгой рекордов Гиннесса «Thriller» был объявлен «самым продаваемым альбомом за всю историю»: во всем мире было продано около 109 млн копий.

Шестой трек с альбома «Thriller» — «Billie Jean» — стал главным хитом за всю карьеру Джексона и одним из наиболее сэмплируемых треков фанк-музыки.

Другой его альбом, «Bad» (1987), занимал первую строчку Billboard 200 в течение шести недель и был реализован тиражом 29 млн копий.

В 1984 году Джексон принял участие в благотворительном проекте Лайонела Ричи (Lionel Richie) и вместе со звездами мировой поп-музыки записал сингл «We Are the World» в помощь голодающим детям Африки. Эта песня была особенно популярна в СССР времен перестройки.

Во второй полвине 1980-х годов Джексон занялся осветлением кожи и прибегал к пластической хирургии для изменения формы носа. Впоследствии это отразилось на его здоровье.

В 1988 году Майкл Джексон купил в Калифорнии ранчо «Неверлэнд», которое он превратил в сказочный дворец и в котором часто находил убежище от преследований журналистов.

За 22 года, прошедших с выхода «Bad», Майкл Джексон выпустил еще три студийных альбома с новыми композициями — «Dangerous» (1991), «HIStory» (1995), на котором была песня о Москве («Stranger in Moscow»), и «Invincible» (2001).

Дважды, в 1993 и 1996 годах, Майкл Джексон выступал с концертами в России.

В апреле 2009 года, согласно сообщениям некоторых СМИ, у Джексона был диагностирован рак кожи, однако певец опроверг эту информацию.

В марте Майкл Джексон объявил о завершении карьеры и назначил большую серию прощальных концертов.

http://www.openspace.ru/news/details/10944/
Neo28
Michael Jackson
"Thriller" (1982)




01 - Wanna Be Startin Somethin
02 - Baby Be Mine
03 - The Girl Is Mine (With Paul Mccartney)
04 - Thriller
05 - Beat It
06 - Billie Jean
07 - Human Nature
08 - P.Y.T. (Pretty Young Thing)
09 - The Lady In My Life

http://ifolder.ru/12830349
Neo28
Michael Jackson
"Bad" (1987)




01 - Bad
02 - The Way You Make Me Feel
03 - Speed Demon
04 - Liberian Girl
05 - Just Good Friends
06 - Another Part Of Me
07 - Man In The Mirror
08 - I Just Can't Stop Loving You
09 - Dirty Diana
10 - Smooth Criminal
11 - Leave Me Alone

http://ifolder.ru/12830465
Lunatic5
To Neo28:
Ну ты как всегда в своём репертуаре.
Выложил лучшие 2 альбома Майкла в УБОГОМ качестве (128 кб/с), которое можно слушать только в сильном подпитии.


ЗЫ: Я бы вообще стрелял тех, кто в наши дни выкладывает музон с битрэйтом ниже 256 кб/c.

ЗЗЫ: По сабжу - соболезную...и не могу поверить..
ser-jay
To Neo28:

Неслушай. Для того, чтоб просто "заценить" -128 само оптимально. Больше и ненадо. Для "жаждующих" качества -есть физические носители. Вопрос о большем битрейте как то "в западло". Вообще это НУЖНО всё удалить (или перенести сюда: http://www.danceforum.ru/index.php?showtopic=13930).

Цитата(Lunatic5 @ 26 Jun 2009, 11:44) *
ЗЫ: Я бы вообще стрелял тех, кто в наши дни выкладывает музон с битрэйтом ниже 256 кб/c.


Патронов не хватит. Стрелок, Ворошиловский.
Spaceboy
Вечная память...
Bakerman
Не могу в это поверить! Ушла еще одна легенда!!! R.I.P.
serg1980
Вечная память КING OF POP !!!!!!!!!!!!!!!
Visualer
Lunatic5, согласен
MAX FAC*TOR
Соболезную :-(
У Майкла есть интересные сайд-проекты в частности Rockwell где он принимал участие, есть ли есть желание поделюсь ссылкой.
Serzh
ohmy.gif ............................. (минута молчания)..............
T.I.G.E.R.H.A.U.E.R.
Присоединяюсь к вышесказанному. sad.gif
DeeJay Dan
конечно любимым у него был медляк:
Michael Jackson - Give In To Me [Dangerous, 1991]
http://www.zaycev.net/pages/130/13088.shtml

а так слушаем мои любимые:

White Jackson - Electro Smooth (Electro Remix 2006) = Michael Jackson - Smooth Criminal (Soul Revenger Mix) <--- jump.gif BOMB!!! jump.gif
http://www.zaycev.net/pages/2498/249860.shtml

Мистер Малой & Пьянству Бойс - Руки Прочь От Майкла Джексона
http://www.zaycev.net/pages/73/7336.shtml

Пьянству Boys Feat. Мистер Малой "Руки Прочь От Майкла Джексона" (X-Mode Remix)
http://x-mode.promodj.ru/remixes/27132/Pya...Mode_Remix.html

Michael Jackson - Billie Jean (Ivan Roudyk Not Guilty Remix)
http://www.zaycev.net/pages/1650/165095.shtml

Fatboy Slim - Michael Jackson
http://www.zaycev.net/pages/565/56568.shtml
Dance 2 Trance – baby!
тоже выложу эти 2 ссылки, песен из моего детства, с которых то и началось знакомство, в начале 90-х с творчеством Майкла...

Michael Jackson - Black or Whitе
и

Michael Jackson - Bad
O.K:)
очень жаль великого человека и трудягу... но мне кажется, что в последние годы он слишком мучался, говорят его пичкали кардилогическими анаболиками, что и повлияло на остановку сердца...

Любимой песней считаю балладу You are not alone, но с 80-х тоже есть хорошие вещи...

А вообще Макйл прожил яркую запоминающуюся и главное непроходную жизнь, что самое главное.
Так что я счастлив, что ему теперь хорошо!!!
savage
Цитата(Lunatic5 @ 26 Jun 2009, 10:44) *
To Neo28:



ЗЫ: Я бы вообще стрелял тех, кто в наши дни выкладывает музон с битрэйтом ниже 256 кб/c.



Тебе делают добро (выкладывая что могут), а ты б еще стрелял бы в таких?
Интересно, а если вообще ничего не выкладывать ... да то ерунда... а вот что ты за человек после этих слов?
savage
Того что с нами нет Майкла...

Царствие ему Небесное
Земля пухом.

Очень жаль, читал что он жил в бедности и вообще он очень доброй души человек как мне кажется

Склоняю голову


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Sergius N
Когда об этом узнал, вначале даже не поверил ушам... Но потом понял, что это не сон =( Пусть земля ему будет пухом...

Я не жил в 80-х и для меня Майкл Джексон всего лишь известный и успешный шоумен и не менее известный певец. Да, он не последняя фигура в истории Мировой поп-музыки, но я считаю, что он Король американской поп-музыки, а не мировой. В Европе были свои кумиры в 70-80х - Элтон Джон, Джо Дассен (пусть земля ему будет пухом...), Дитер Болен и Томас Андерс - и все они могут зваться королями поп-музыки. Для меня смерть Джексона - просто смерть известного человека - то есть, неожиданно и немного невероятно. Но не более того. Его музыка для меня - просто музыка. И для меня он просто талантливый музыкант, а никакой не Король. Поклонники - это, конечно, другой разговор уже... И для них сегодня очень тяжелый день... Друзья, сегодня весь мир вместе с вами скорбит.

Смерть - есть смерть, не убежишь от нее... Мы будем помнить Майкла как один из символов 80-х! А вообще, жалко, что такие ЭПОХАЛЬНЫЕ люди так рано уходят от нас...
savage
Цитата(Sergius N @ 26 Jun 2009, 20:06) *
Когда об этом узнал, вначале даже не поверил ушам... Но потом понял, что это не сон =( Пусть земля ему будет пухом...

Я не жил в 80-х и для меня Майкл Джексон всего лишь известный и успешный шоумен и не менее известный певец. Да, он не последняя фигура в истории Мировой поп-музыки, но я считаю, что он Король американской поп-музыки, а не мировой. В Европе были свои кумиры в 70-80х - Элтон Джон, Джо Дассен (пусть земля ему будет пухом...), Дитер Болен и Томас Андерс - и все они могут зваться королями поп-музыки. Для меня смерть Джексона - просто смерть известного человека - то есть, неожиданно и немного невероятно. Но не более того. Его музыка для меня - просто музыка. И для меня он просто талантливый музыкант, а никакой не Король. Поклонники - это, конечно, другой разговор уже... И для них сегодня очень тяжелый день... Друзья, сегодня весь мир вместе с вами скорбит.

Смерть - есть смерть, не убежишь от нее... Мы будем помнить Майкла как один из символов 80-х! А вообще, жалко, что такие ЭПОХАЛЬНЫЕ люди так рано уходят от нас...


Да, всего в 50 лет...
Spaceboy
Да, всего полвека. А казалось, что будет жить всегда.
Очень жалко...
DJ Comm
Цитата(Lunatic5 @ 26 Jun 2009, 11:44) *
Выложил лучшие 2 альбома Майкла в УБОГОМ качестве (128 кб/с), которое можно слушать только в сильном подпитии.
Кстати, не так то просто найти Майкла даже в качестве 192!!!
Цитата(savage @ 26 Jun 2009, 21:02) *
Тебе делают добро (выкладывая что могут), а ты б еще стрелял бы в таких?
Не обращай эттеншэн. Спасибо.

Итого: существует где-нибудь Thriller, Bad и Dangerous в качестве не ниже 256?
Сам купил только History, могу поделиться. Но это уже не то.


Neo28
Цитата(Spaceboy @ 26 Jun 2009, 21:35) *
Да, всего полвека. А казалось, что будет жить всегда.
Очень жалко...


Полтора года назад умер Тревор Тейлор, он тоже с 1958 года, и тоже в 50 лет...
DJ Comm
Цитата(DeeJay Dan @ 26 Jun 2009, 18:26) *
конечно любимым у него был медляк:
Michael Jackson - Give In To Me [Dangerous, 1991]
http://www.zaycev.net/pages/130/13088.shtml
... практически со слезами на глазах...
Dee Bass
До сих пор не верится, что его больше нет... R.I.P. Майкл...
serg1980
У меня есть мр3 диск с 6-ю альбомами качество (написано 192к) если надо выложу только скажите......
ещё раз повторюсь ,,Очень жаль........,, weep.gif weep.gif weep.gif
DeeJay Dan
Цитата(DJ Comm @ 26 Jun 2009, 22:27) *
... практически со слезами на глазах...

+111
Русский размер
Цитата(Sergius N @ 26 Jun 2009, 21:06) *
В Европе были свои кумиры в 70-80х - Элтон Джон, Джо Дассен (пусть земля ему будет пухом...), Дитер Болен и Томас Андерс - и все они могут зваться королями поп-музыки. Для меня смерть Джексона - просто смерть известного человека - то есть, неожиданно и немного невероятно. Но не более того. Его музыка для меня - просто музыка. И для меня он просто талантливый музыкант, а никакой не Король. Поклонники - это, конечно, другой разговор уже... И для них сегодня очень тяжелый день... Друзья, сегодня весь мир вместе с вами скорбит.


дело в том что "поп музыка" на данный момент в 2009-ом это не просто хитовая композиция, но это и образ исполнителя, видеоклипы, и танцевальная хореография. И вот как раз вклад Джексона в развитие всех этих элементов поп музыки, вот как раз это и делает его королем. Джексон это не просто певец и композитор, он очень яркий шоумэн. Может если бы Элтон Джон имел такой видеоклип как Thriller и танцевал Moonwalk, трогая себя за яйца и задирая ногами, может быть тогда его назвали королем поп музыки тоже

я до сих пор помню как в первый раз в начале 90-ых смотрел по кабелю в Донецке видеоклипы Black or White и Do You Remember the Time, и как они были интересны
Nik
Цитата(DJ Comm @ 26 Jun 2009, 22:00) *
Итого: существует где-нибудь Thriller, Bad и Dangerous в качестве не ниже 256?

Michael Jackson - Thriller (1982)
Michael Jackson - Bad (1987)
320kbps
Bercut_rostov
Michael_Jackson-The_Collection-5CD-2009-FNT



1. Don't Stop 'Til You Get Enough (6:04)
2. Rock With You (Single Version) (3:40)
3. Workin' Day And Night (5:13)
4. Get On The Floor (4:39)
5. Off the Wall (4:05)
6. Girlfriend (3:05)
7. She's Out Of My Life (Single Version) (3:38)
8. I Can't Help It (4:29)
9. It's The Falling in Love (3:48)
10. Burn This Disco Out (3:44)
11. Voice-over Intro Quincy Jones Interview/Quincy Jones Interview #1 (0:37)
12. Voice-over Intro "Don't Stop 'Til You Get Enough (Original Demo From 1978)" (0:13)
13. Don't Stop 'Til You Get Enough (Original Demo From 1978) (4:48)
14. Quincy Jones Interview #2 (0:30)
15. Voice-over Intro "Workin' Day And Night (Original Demo From 1978)" (0:10)
16. Workin' Day And Night (Original Demo From 1978) (4:19)
17. Quincy Jones Interview #3 (0:48)
18. Voice-over Intro Rod Temperton Interview/Rod Temperton Interview (4:57)
19. Voice-over Intro Quincy Jones Interview #4/Quincy Jones Interview (1:32)
20. Wanna Be Startin' Somethin' (6:03)
21. Baby Be Mine (4:20)
22. The Girl Is Mine (3:42)
23. Thriller (5:57)
24. Beat It (Single Version) (4:18)
25. Billie Jean (Single Version) (4:54)
26. Human Nature (4:06)
27. P.Y.T. (Pretty Young Thing) (3:59)
28. The Lady In My Life (5:00)
29. Bad (4:07)
30. The Way You Make Me Feel (4:58)
31. Speed Demon (4:01)
32. Liberian Girl (3:53)
33. Just Good Friends (4:07)
34. Another Part Of Me (Single Version) (3:54)
35. Man In The Mirror (5:19)
36. I Just Can't Stop Loving You (4:12)
37. Dirty Diana (4:41)
38. Smooth Criminal (Radio Edit) (4:17)
39. Leave Me Alone (4:40)
40. Voice-over Intro Quincy Jones Interview # 1/Quincy Jones Interview #1 (4:03)
41. Streetwalker (5:49)
42. Voice-over Intro Quincy Jones Interview #2/Quincy Jones Interview #2 (2:53)
43. Todo Mi Amor Eres Tu (I Just Can't Stop Loving You) (4:05)
44. Quincy Jones / Quincy Jones Interview #3 (2:30)
45. Voice-over Intro "Fly Away" (0:08)
46. Fly Away (3:26)
47. Jam (5:38)
48. Why You Wanna Trip On Me (5:24)
49. In The Closet (6:31)
50. She Drives Me Wild (3:41)
51. Remember The Time (4:00)
52. Can't Let Her Get Away (4:58)
53. Heal The World (6:24)
54. Black Or White (4:15)
55. Who Is It (6:34)
56. Give In To Me (5:29)
57. Will You Be There (7:40)
58. Keep The Faith (5:57)
59. Gone Too Soon (3:23)
60. Dangerous (6:57)
61. Unbreakable (6:26)
62. Heartbreaker (5:09)
63. Invincible (4:46)
64. Break of Dawn (5:32)
65. Heaven Can Wait (4:49)
66. You Rock My World (Edit) (5:39)
67. Butterflies (4:40)
68. Speechless (3:18)
69. 2000 Watts (4:24)
70. You Are My Life (4:33)
71. Privacy (5:05)
72. Don't Walk Away (4:24)
73. Cry (5:00)
74. The Lost Children (4:00)
75. Whatever Happens (4:56)
76. Threatened (4:18)
Bolafik
Он прожил яркую жизнь, оставив о себе незабываемый след...

Скорбим sad.gif
Bolafik
Вместо послесловия

Томас Андерс исполнял две песни Майкла Джексона: We Are The World и You Are Not Alone
Lunatic5
Цитата(savage @ 26 Jun 2009, 21:02) *
Тебе делают добро (выкладывая что могут), а ты б еще стрелял бы в таких?
Интересно, а если вообще ничего не выкладывать ... да то ерунда... а вот что ты за человек после этих слов?


Не надо выкладывать музыку в ОТСТОЙНОМ качестве!
2 лучших альбома Майкла к примеру у меня на пластинках. Уверен, что у многих с этого форума они есть и на CD, и они могут даже lossless выложить при желании, но после того, как кто-то выкладывает музыку, можно подумать, что она уже выложена, все счастливы, а обладатель этого же материала в отличном качестве просто не задумается о том, чтобы выложить это. В итоге (из-за одного умника) очень многие любители ОБЛОМАЮТСЯ с хорошим качеством.

Теперь на второй вопрос - если вообще не выкладывать музон с битрейтом ниже 256 кб/c, я буду только рад. Ибо серваки не загаживается всяким хламом, который невозможно слушать и чётко видно, что такого-то релиза нет. А так получается вроде как выложил (сделал доброе дело), а на самом деле поднас....
128 кб\с - это издевательство над музыкой.


Извиняюсь, что в такой теме приходится объяснять такие элементарные вещи.
Neo28
В таком случае добро пожаловать в тему ЛОССЛЕСС и там делай свой заказ. Я выложил то, что у меня было. К тому же, на прошлой странице уже и в 320 выложили эти же альбомы. Я делаю, что могу, а ты вот действительно поднасираешь своими постами. Вместо того, чтобы о Майкле говорить, очередную бучу поднял.
Lunatic5
Цитата(Neo28 @ 27 Jun 2009, 12:47) *
В таком случае добро пожаловать в тему ЛОССЛЕСС и там делай свой заказ.


Ты читать умеешь или пока только писать научился?
Повторяю - у меня есть эти 2 альбома на виниле. На кой мне лохлесс.
Neo28
Поговори мне еще. Еще одно вяканье в том же духе - вылетишь.
Bar$elona
Шок, огромный шок...сначала не поверила, а потом по телику передали...жалко его((( Клипы его уже второй день крутят по многим музыкалкам...Пусть земля ему будет пухом.
Sergius N
Цитата(Lunatic5 @ 27 Jun 2009, 12:49) *
Ты читать умеешь или пока только писать научился?
Повторяю - у меня есть эти 2 альбома на виниле. На кой мне лохлесс.

Верно, еще один возглас в таком тоне - будешь отдыхать angry.gif Или тебе показать правила форума? Модератор всегда прав - и точка. А ты в данном случае уже неправ, понял?

P.S. 128, 192 - один хрен, на плеере не разберешь разницы в качестве. Тоже мне, аудиофил, понимаешь... Лично я при неимении музыки в 192 кбпс, предпочитаю и 128 - в целях экономии места на компе, у меня хард не резиновый. Для меня важна сама музыка, а не нюансы звучания...

РАЗГОВОР ЗАКОНЧЕН. Кому неясно - буду по-другому разговаривать
O.K:)
вы лучше посмотрите это видео - я просто шокирован, так искренне, не часто такое увидишь, а особенно сейчас - взгляините не пожалеете - http://www.youtube.com/watch?v=R9DDTiPzJCk...feature=related (имею ввиду середину видео)
Майкл всё таки молодец, слёзы на глаза наворачиваются......
Sergius N
Цитата(Bolafik @ 27 Jun 2009, 09:51) *
Вместо послесловия

Томас Андерс исполнял две песни Майкла Джексона: We Are The World и You Are Not Alone

Томми , ИМХО, отлично спел We Are The World, с душою...

А вот You Are Not Alone, спасибо, офигенная композиция! Не знал, что это Джексон, хотя песню неоднократно слышал)
DJ Comm
Цитата(Nikos @ 27 Jun 2009, 06:53) *
Цитата(Bercut_rostov @ 27 Jun 2009, 09:03) *


HIStory (CD1) (1995) - просто трек-лист компиляции. Можно набрать из The_Collection-5CD-2009

1. Michael Jackson - Billie Jean
2. Michael Jackson - The Way You Make Me Feel
3. Michael Jackson - Black Or White
4. Michael Jackson - Rock With You
5. Michael Jackson - She's Out Of My Life
6. Michael Jackson - Bad
7. Michael Jackson - I Just Can't Stop Loving You
8. Michael Jackson - Man In The Mirror
9. Michael Jackson - Thriller
10. Michael Jackson - Beat It
11. Michael Jackson - The Girl Is Mine
12. Michael Jackson - Remember The Time
13. Michael Jackson - Don't Stop Til You Get Enough
14. Michael Jackson - Wanna Be Startin' Somethin'
15. Michael Jackson - Heal The World

HIStory (CD2) (1995) (320)
Скачать Часть 1
Скачать Часть 2


1. Michael Jackson with Janet Jackson - Scream
2. Michael Jackson - They Don't Care About Us
3. Michael Jackson - Stranger In Moscow
4. Michael Jackson - This Time Around
5. Michael Jackson - Earth Song
6. Michael Jackson - D.S.
7. Michael Jackson - Money
8. Michael Jackson - Come Together
9. Michael Jackson - You Are Not Alone
10. Michael Jackson - Childhood (Theme From ''Free Willy 2'')
11. Michael Jackson - Tabloid Junkie
12. Michael Jackson - Bad II
13. Michael Jackson - History
14. Michael Jackson - Little Susie
15. Michael Jackson - Smile
Boat Off
Цитата(Sergius N @ 27 Jun 2009, 17:55) *
Томми , ИМХО, отлично спел We Are The World, с душою...


Thomas Anders - We Are The World (live) - 1988 год.

Цитата(Sergius N @ 27 Jun 2009, 17:55) *
А вот You Are Not Alone, спасибо, офигенная композиция! Не знал, что это Джексон, хотя песню неоднократно слышал)


Thomas Anders - You Are Not Alone (немецкая версия) - 2001 год.
MAX FAC*TOR
Не много напомню всем, откуда и когда Майклу был присвоен титул короля поп-музыки.
Альбом "Триллер" - самый продаваемый альбом в мире за всё время существования поп-музыки ... и до сих пор рекорд Майкла не побит. Он попал в книгу рекордов Гиннеса с этим эпохальным альбомом. И я считаю, что на это есть все основания. Ибо альбом действительно очень разноплановый, яркий и запоминающийся. Все песни с этого альбома занимали самые высокие позиции хит-парадов. Я не говорю про видео-оформление некоторых тем с альбома. Одноимённая альбому вещь является революционным шагом в мире видео-индустрии. Майкл так же ввёл многие элементы хореографии в своём шоу которых не было (столь ярко представлены) на сцене, до него этим мог похвастаться только другой король, а именно Элвис (кстати отец супруги Майкла).
Мне искренне жаль, что Майкла с нами нет.
Он не допел свою песню, планировалось грандиозное возвращение Майкла на сцену и мировой тур ... возможно с новыми песнями, НО ... УВЫ:-(
dreamer
Выложите официальный бестник Джексона в 320. Если есть. rolleyes.gif
DJ Comm
Цитата(dreamer @ 28 Jun 2009, 23:38) *
Выложите официальный бестник Джексона в 320. Если есть. rolleyes.gif
То есть History (CD1) (1995) smile.gif Трек-лист см. выше.
После него был только один полноценный альбом Invincible в 2001-м и куча ремиксов.
Тебе набрать? Щаззз... Да не застрелит меня Лунатик.

Не, если кто-то сегодня выложит реальный HIStory CD1 - спасибо. Только я сомневаюсь. smile.gif
Boogie Brother
Цитата(Lunatic5 @ 27 Jun 2009, 11:38) *
Не надо выкладывать музыку в ОТСТОЙНОМ качестве!
2 лучших альбома Майкла к примеру у меня на пластинках. Уверен, что у многих с этого форума они есть и на CD, и они могут даже lossless выложить при желании, но после того, как кто-то выкладывает музыку, можно подумать, что она уже выложена, все счастливы, а обладатель этого же материала в отличном качестве просто не задумается о том, чтобы выложить это. В итоге (из-за одного умника) очень многие любители ОБЛОМАЮТСЯ с хорошим качеством.

Теперь на второй вопрос - если вообще не выкладывать музон с битрейтом ниже 256 кб/c, я буду только рад. Ибо серваки не загаживается всяким хламом, который невозможно слушать и чётко видно, что такого-то релиза нет. А так получается вроде как выложил (сделал доброе дело), а на самом деле поднас....
128 кб\с - это издевательство над музыкой.


Извиняюсь, что в такой теме приходится объяснять такие элементарные вещи.

Это личное дело каждого с каким битрейтом слушать.... wink.gif
dreamer
Цитата(DJ Comm @ 29 Jun 2009, 02:03) *
То есть History (CD1) (1995) smile.gif Трек-лист см. выше.
После него был только Invincible в 2001-м и куча ремиксов.
Тебе набрать?

Ладно. Пока что разберусь.
DJ Comm
Цитата(dreamer @ 29 Jun 2009, 00:27) *
Ладно. Пока что разберусь.

ОК.
Из CD2 в бестник я бы взял ещё сингловый дуэт с сестрёнкой - Scream и You Are Not Alone. Просто время на диске закончится. 15 песен у меня заняли 71:31 по хронометражу wink.gif

Хотя They Don't Care About Us, Stranger In Moscow и битловский Come Together ни фига не хуже.
Русский размер
Цитата(Sergius N @ 27 Jun 2009, 17:55) *
Томми , ИМХО, отлично спел We Are The World, с душою...

А вот You Are Not Alone, спасибо, офигенная композиция! Не знал, что это Джексон, хотя песню неоднократно слышал)


стоит еще отметить красивый медляк Will You be There, странно что он не попал в HIStory....
да и In the Closet, Liberian Girl, и Smooth Criminal там тоже нет sad.gif
Boogie Brother
Цитата(Русский размер @ 28 Jun 2009, 23:55) *
стоит еще отметить красивый медляк Will You be There, странно что он не попал в HIStory....
да и In the Closet, Liberian Girl, и Smooth Criminal там тоже нет sad.gif

"Dirty Diana" тоже почему-то нет...
Neo28
Michael Jackson - Thriller (1982) (Special Edition 2001)





Формат/Качество: mp3/320 kbps
Размер: 164 mb

"Thriller - это один из самых известных альбомов артиста, занесённых в Книгу рекордов Гиннесса, как самый продаваемый альбом всех времён и народов, разойдясь по всему миру за год после его релиза в количестве 109-ти миллионов копий! Шестой по счёту студийный альбом, вышедший в ноябре 1982 года, по сей день остаётся самым замечательным альбомом в истории, находит положительные отзывы у критиков, был удостоен восьми премий Grammy Awards, достиг 20-го места в журнале The Rolling Stone в числе пятиста самых лучших альбомов в 2003 году (получив 5 звёзд из пяти возможных) и так далее. Кроме того, этот альбом разрушил рассовые барьеры, тем самым пробив путь к самовыражению остальным чернокожим артистам, этот факт подтверждается появлением певца на MTV и встречей с американским президентом в самом Белом Доме Рональдом Рейганом.
Thriller: Special Edition - это специальный выпуск оригинального альбома и бонус-треков."


01 - Wanna Be Startin' Something
02 - Baby Be Mine
03 - The Girl Is Mine
04 - Thriller
05 - Beat It
06 - Billie Jean
07 - Human Nature
08 - PYT (Pretty Young Thing)
09 - The Lady In My Life

10 - Interview With Quincy Jones 'About Someone In The Dark' (Bonus Track)
11 - Someone In The Dark
12 - Interview With Quincy Jones About Being A Producer (Bonus Track)
13 - Billie Jean (1981 Home Demo)
14 - Interview With Quincy Jones About The Songs (Bonus Track)
15 - Interview With Rod Temperton About Vincent Price (Bonus Track)
16 - Interview With Quincy Jones About Vincent Price (Bonus Track)
17 - Voice Session from 'Thriller
18 - Interview With Rod Temperton About 'Carousel' (Bonus Track)
19 - Interview With Quincy Jones About 'Carousel' (Bonus Track)
20 - Carousel (Bonus Track)
21 - Interview With Quincy Jones, His Final Thoughts On 'Thriller' (Bonus Track)

http://depositfiles.com/files/cbdhnrc29

пароль к архиву: djesforum.ru

Обложки к альбому:
http://ifolder.ru/12891928
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.