Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DISCO - музыка в будущем.
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3
DJ Stakan
Rosts, между прочим, в Израиле сингл Сильвера "Turn The Tide" занимал 1-е место.

А "Forever In Love" - 3-е.
Rosts
Серьёзно? Ну не знал, не знал. Тогда действительно молодцы! Я просто израильским хит-парадом не очень интересуюсь, но если такие вещи занимают высокие позиции, то значит не так всё плохо, а то такое впечатление, что слушают только Эминема и других американских рэпперов.
DJ Stakan
Израильские чарты вообще классные.

В первой половине 90-х там верхние строчки были просто оккупированы звёздами евроденса.

Последние годы там евротранс в почёте.

Но я думаю, что это всё благодаря, в первую очередь, русскоязычному населению.

Кстати, по поводу евротранса. Поищи ещё альбомчик проекта IAN VAN DAHL "Ace". Тоже бельгийцы. Не знаю, понравится ли тебе весь альбом. Просто он немного более мутноватый, чем Sylver и Lasgo.

01. Intro
02. Reason (в первую очередь)
03. After All
04. Satisfy Me
05. Will I? (в первую очередь)
06. Night On Java
07. Try
08. Lonely
09. Be Mine
10. Castles In The Sky (в первую очередь)
11. Nothing Left To Say
12. Tears (в первую очередь)
13. Interlude
14. Secret Love (в первую очередь)
15. Tomorrow
16. Run
Rosts
Вот сейчас послушал старую песенку группы VISAGE "Fade to gray". Классная песенка. Что-то напоминает по стилю Erasure. Кто-нибудь знает что-нибудь про эту группу? Странно. что они не раскрутились.

А LASGO и IAN VAN DAHL я уже закачал. Как послушаю, скажу, как мне. Кстати, на песню Alone группы Lasgo, IAN VAN DAHL сделал ремикс. Они откуда вообще? Я сё больше убеждаюсь, что есть дейсвтительно много хороших, талантливых групп, но катастрофически не хватает сильных продюссеров.
Navigator
(Rosts @ 15 Dec 2003, 20:48)
Вот сейчас послушал старую песенку группы VISAGE "Fade to gray". Классная песенка. Что-то напоминает по стилю Erasure. Кто-нибудь знает что-нибудь про эту группу? Странно. что они не раскрутились.

О наконец то beer.gif Одна из самых любимейших мною групп, а Fade to gray для меня вообще в 10ке лучших песен всех времен.. У меня уже 5 каверов есть на эту песню.. Обожаю ее.
Вот можешь у меня про них прочитать.. http://imperio.km.ru/visage.html Там я из нескольких источников инфу брал, в основном с http://www.lexiconmagazine.com/NWC/visage.html +
Nik
(Rosts @ 15 Dec 2003, 20:48)
Вот сейчас послушал старую песенку группы VISAGE "Fade to gray". Классная песенка. Что-то напоминает по стилю Erasure. Кто-нибудь знает что-нибудь про эту группу? Странно. что они не раскрутились.

мне тоже эта песня нравится.
правда видеклип на эту песню неочень, а с Erasure связывает разве то, что он скорее похоже на их солиста по внешности, музыка совсем не та.
Rosts
Navigator, спасибо, почитал. Крафтверк, значит, ребята слушали. То-то я думаю, откуда всё идёт....

HuKoJIau, что точно, то точно. Клип не очень, но в то время какие клипы-то были? Людей, делающих хорошие клипы, по пальцам пересчитать можно, тем более в Европе.

Кстати, хорошая тема для обсуждения - КЛИПЫ. Не знаю, есть ли уже такая тема, но обсуждать есть что.
DJ Stakan
(Rosts @ 15 Dec 2003, 20:48)
А  LASGO и  IAN VAN DAHL я уже закачал. Как послушаю, скажу, как мне. Кстати, на песню Alone группы Lasgo,  IAN VAN DAHL сделал ремикс.  Они откуда вообще? Я сё больше убеждаюсь, что есть дейсвтительно много хороших, талантливых групп, но катастрофически не хватает сильных продюссеров.

IAN VAN DAHL, SYLVER, MILK INC и LASGO – все они из Бельгии.

Собственно, это музыкальное направление так и называется – Belgian Vocal Eurotrance.
DJ Stakan
(Rosts @ 15 Dec 2003, 20:48)
Вот сейчас послушал старую песенку группы VISAGE "Fade to gray". Классная песенка.

Это композиция из тех, которые опережают своё время.

Не случайно к этой теме обращались в своём творчестве такие монстры, как U96 и MARK'OH.

Кстати, Rosts, зайди вот на эти сайты. Там масса информации, в том числе и про бельгийцев.

http://karine.sanche.free.fr/

http://www.danceartistinfo.com/
Rosts
WOW !!! Да мне этой инфы надолго хватит изучат! Класс!!! Сейчас в голове, правда, будет мешанина из стилей. Недавно закончил прочтение уже, наверное, 15-й рок-энциклопедии, теперь вот буду ближе знакомиться с дэнс-культурой, которая меня в последнее время интересует всё больше. А бельгийцы молодцы! Интересно, с чего бы это в маленькой Бельгии началось такое бурное музыкальное развитие?

Кстати, это действительно композиция, опередившая своё время (Fade to gray).Сейчас, слушая её и не зная, когда она написана, можно подумать, что это - что-то новое. Это-то, к чему подсознательно стремятся все нормальные музыканты. Чтобы его музыка была вне времени.
Rosts
Кстати, вот канал есть такой VH1 CLASSIC. Если у кого нет, но есть возможность подключиться - рекомендую. Чушь не крутят вообще. Всяких американских рэпперов или какую другую дешёвку не крутят, а крутят в основном проверенные временем хиты разных стилей, в основном европейские. Есть передачи по хитам 80-х, 90-х, хиты по годам и т.д. Причём крутят именно хиты, а не какую-то чушь. За последний час слушал Хаддэвэя, Бони М, Д.Майкла, ПШБ. В общем, хренотенью, которой заполнено МТВ, и не пахнет. Ту же Fade to gray, клип которой показывали вчера, я вряд ли бы увидел на другом каком канале. Так что если можете- подключайтесь.
Edward
(Rosts @ 16 Dec 2003, 15:49)
Кстати, вот канал есть такой VH1 CLASSIC.

Имя, сестра, имя! © biggrin.gif
Какой спутник?
Rosts
Edward, да чёрт его знает! Я ж не с России, я не знаю, какая там система подключения к новым каналам. Просто говорю, что если есть возможность подключения к данному каналу, то грех такую возможность упускать. Канал действительно стоящий.
D'mon
Канал VH1 есть у Космос ТВ и по-моему у НТВ+.
Rosts
D'mon, VH1 тоже отличный канал, но всё-таки VH1 и VH1 classic - разные вещи. По VH1 CLASSIC крутят только отборную, проверенную временем музыку.
DJ Stakan
(Rosts @ 16 Dec 2003, 16:37)
Кстати, это действительно композиция, опередившая своё время (Fade to gray).Сейчас, слушая её и не зная, когда она написана, можно подумать, что это - что-то новое. Это-то, к чему подсознательно стремятся все нормальные музыканты. Чтобы его музыка была вне времени.

Кстати, этот сингл в Германии 7 недель провёл на первом месте.

А в ТОР 20 находился 4 месяца.
Rosts
(DJ Stakan @ 18 Dec 2003, 07:17)
Кстати, этот сингл в Германии 7 недель провёл на первом месте.

А в ТОР 20 находился 4 месяца.

Ни хрена себе! Это действительно круто! Вот немецкий хит-парад чем интересен, так это разнообразием стилей, а следовательно, частой сменой лидеров, поэтому продержаться 7 недель на 1 месте надо умудриться. Кстати, про Германию. По-моему, самая музыкальная страна Европы, даже музыкальнее Англии. В том смысле, что любой стиль музыки из любой страны там чрезвычайно популярен. Вот посмотришь хит-парады Италии, Испании,Франции. Так там в основном местные музыканты, хит-парад Англии-там кроме англичан и американцев никого нет, а в хит-параде Германии-весь мир, причём, в отличие от испанцев, итальянцев и французов, все известные немцы поют по-английски (МТ,БББ,Сандра,Скорпионз,Скутер,Крафтверк и миллион различных техно-групп) . И ещё.Специально как-то просматривал гастрольные графики различных групп разных стилей, и обратил внимание, что все эти группы в своих турне дают по 2-3 концерта в таких странах, Как Британия, Франция, Италия, Испания, не говоря уж о странах поменьше, но в Германии дают не менее десятка концертов,причём концерты проходят на гораздо более крупных площадках при гораздо большем скоплении народа. Любят там музыку. Так музыку любят только в России ещё, но в России нет у людей столько денег, как у немцев, поэтому и гастролируют зарубежные музыканты максимум в Москве и Питере.
Navigator
Хм. А как в Швеции интересно.. Тоже ведущая музыкальная держава.
Rosts
А вот про Швецию я и забыл. Действительно, хит-парад Швеции - это тоже класс, не говоря уж о том количестве музыкантов, которых Швеция дала миру. Но вот по части престижности шведский хит-парад, конечно, гораздо менее значим, чем немецкий или английский, не говоря уж о сравнении гастролей по Швеции и Германии и объёмом продаж дисков.
Navigator
Но вот по части престижности шведский хит-парад, конечно, гораздо менее значим, чем немецкий или английский, не говоря уж о сравнении гастролей по Швеции и Германии и объёмом продаж дисков.

Ну так тут тяжело спорить, хотя бы по той простой причине, что Германия самая большая по численности населения страна в Европе и обладает 3й экономикой в мире.
DJ Stakan
2 Rosts:

Раз уж ты так заинтересовался бельгийцами, то тебе необходимо также ознакомиться с творчеством KATE RYAN.

Different (German Edition)

01. Desentchantee
02. UR (My Love)
03. Mon Coeur Resiste Encore (Radio Edit)
04. Libertine (Radio Edit)
05. So In Love
06. Free Your Mind
07. Head Down
08. Scream For More
09. In Your Eyes (Radio Edit)
10. One Happy Day
11. Lift Me Higher
12. Through The Eyes
13. Nos Regards Qui M'Enflamment
14. Got To Move On
15. Ne Baisse Pas La Tete
16. Magical Love

Правда, многие считают, что это вовсе не EUROTRANCE, а самая обыкновенная ПОПСА. Но лично я с ними не согласен.
Rosts
DJ Stakan, а вот с творчеством Kate Ryan я знаком, правда не знал, что она из Бельгии, думал, француженка. Видел её как-то год назад на немецком шоу. Симпатичная девчонка, и поёт ничего. Больше мне, как не странно, понравились её песни на французском (особенно Libertine).

Тут вот ещё обсуждают Sophie. Слышал её? Я-нет.
Navigator
Еще бы не нравились, учитывая что эти хиты сделали Милен Фармер суперзвездой.. Хотя на мой взгляд несмотря на прошедшие 15-20 лет, песни и несомненно клипы Милен намного лучше Райановских.
DJ Stakan
Жаль, что наши пираты выпустили диск без "Libertine". Лучше бы они немецкую версию релизили.

2 Rosts:
Значит, для полного комплекта тебе ещё осталось освоить только творчество MILK INC., а затем уже можно будет в Германию перемещаться.

Все их три альбома скачивай:

Apocalypse Cow (1999)
Land Of The Living (2000)
Closer (2003)
K.S.
(DJ Stakan @ 1 Dec 2003, 09:27)
Я выбираю PET SHOP BOYS "Disco 3". Мне кажется таким и должно быть современное диско – чётким, размеренным, динамичным.

Сегодня заново послушал альбом Bob Sinclar "III" 2003 года и с учетом того, что не так давно заново переоценил альбом PSB "Disco 3", обнаружил явное стилистическое сходство некоторых трэков с обоих альбомов. Т.е. диско музыка сделана в одном ключе, навеянном, как мне кажется подъемом синти-поп. Но у Синклера больше французской мутноватости (говоря языком Ди Джея Стакана).
Кстати обратите внимание и альбомы у обоих исполнителей вполне созвучные "III" и "3", но это случайность.
DJ Stakan
А как тебе последний сингл PSB "Miracles" и два его би-сайда – "We're The Pet Shop Boys" и "Transparent"?
Rosts
K.S., разъясни неучу, кто такой этот Bob Sinclar? Я в последнее время при помощи DJ Stakanа повышаю свои знания в танцевальной музыке, а то всё рок да металл.
K.S.
(Rosts @ 27 Dec 2003, 09:56)
K.S., разъясни неучу, кто такой этот  Bob Sinclar? Я в последнее время при помощи DJ Stakanа повышаю свои знания в танцевальной музыке, а то всё рок да металл.

Не могу похвастать тем, что много знаю о Бобе Синклере.
Но, что знаю расскажу.
Он француз. Я лично знаком с его творчеством прежде всего как Ди Джея играющего легкий вокальный хаос и диско у меня имеются два диска Africanism и Africanism II на которых записаны его клубные сэты.
Ну и конечно Боб Синклер это музыкант.
Неоднократно слышал такое мнение, что Боб Синклер является основоположником так называемого французского хауса (french house)
Этот стиль во многом вобрал в себя звучание такой французской диско суперзвезды как Cerrone.
Что примечатитьно в 2001 году, на свет появился такой релиз как "Cerrone by Bob Sinclar". Это компиляция смиксованная Бобом Синклером на этом диске находятся первоначальные версии наиболее популярных композиций Cerrone, и, вдобавок, совместные работы с Bob Sinclar, Liquid People и Modjo. Также "Cerrone by Bob Sinclar" включает в себя версии хитов Cerrone 2001 года "Gimme Love" и "Supernature".
Лично для меня эта пластинка была самой любимой в 2001 году.
Кроме этого Bob Sinlar выпустил три полноценных альбома.
PARADISE (1998)
CHAMPS-ELYSEES (2000)
Bob Sinclar "III" (2003)
Еще он делал кучу рэмиксов для самых разных исполнителей от Moby до Тото Кутуньо. Его услугами не гнушается пользоваться и Джамироквей
Помимо всего прочего он владелец независимого французского лэйбла "Yellow Productions".

У меня такое впечатление, что Bob Sinclar очень заметная фигура на танцевальной сцене Европы.
Все его песни и рэмиксы отличаются какой то легкостью и летним настроением.
Все мои знакомые любители клубной музыки (транс, хаос) называют Боба Синклера попсой. А это значит, что для нас поклонников диско 80-х такая оценка будет означать, что как раз этого попсового Боба Синклера стоит послушать и прежде всего его последний альбом.
DJ Stakan
А клип с Ван Дамом видели?

Забавно получилось.
Necronomic
Я видел и не раз, этот клипак (где снимается один из тех актёров неудачников, герой, так сказать, начала 90х) А сейчас он уже практически никто-вот и согласился принять участие в этом видео..
Песня мне нравится, танцует он хорошо (не ожидал от него)
Итог: прикольный клип!
DJ Stakan
Между прочим в данный момент Ван Дам снимается в высокобюджетном боевике (впервые за последние годы). Занимается этим фильмом Columbia Pictures. Судя по сюжету, это будет боевик в духе 80-х.
alexeika
Добрый день или ночь. Хочу и я высказаться по поводу музыки в будущем.
Вообще, я разделяю дискомузыку на две части: первая-песни с каким-то музыкальным сюжетом и песни без музыкального сюжета. Имею в виду то, что в первом случае песни меня трогают, заставляют испытывать разные чувства и эмоции, при их прослушивании я как бы окунаюсь в мелодику и в конце песни чувствую такое ощущение, что будто просмотрел интересный сюжетный фильм. Так вот, для меня, подчеркиваю, для меня процентов 80 песен евродиско восьмидесятых относится к первой группе, а почти все современные песни современного диско - ко второй. На мой взгляд, как я уже говорил, такое отношение - это моя лично особенность. Я знаю людей, которые как раз в современных дискотечных песнях находят что-то свое. И мне кажется, что среди них тоже есть глубокие, эмоциональные, сопереживающие люди. Как я говорю "просто уши у них другие и все". Задавался я вопросом, а есть ли сейчас композиторы, которые МОГУТ И ЖЕЛАЮТ писать музыку в стиле восьмидесятых, и есть ли достаточно много людей, особенно среди молодого поколения, которым необходимы песни в нашем "старом" евродиско. Могу с радостью сказать, что вроде как появляются и есть, в отличие от предыдущих полностью застойных 4-5 лет. Буду ссылаться на отечественную музыку.Взять того же "Комиссара". Хотя он вроде как немножечко сменил стиль, однако, например, песню "Все напрасно" ну никак не могу назвать современно-примитивной. Очень хорошая песня. Интерес к стилю у молодых можно наблюдать по новой песне гр "Пропаганда", ну полностью в стиле 80-х- заводная ласкающая ухо песня, может немного примитивненькая, ну все-таки. Ну, а "Роза чайная" Киркорова-Распутиной - ну просто красивая жизнерадостная песенка.
Что же будет в будущем- покажет время, но мне кажется, что ТАКАЯ музыка еще будет долго жить!!!
boka
(Rosts @ 19 Dec 2003, 15:25)
DJ Stakan, а вот с творчеством Kate Ryan я знаком, правда не знал, что она из Бельгии, думал, француженка. Видел её как-то год назад на немецком шоу. Симпатичная девчонка, и поёт ничего. Больше мне, как не странно, понравились её песни на французском (особенно Libertine).

Тут вот ещё обсуждают Sophie. Слышал её? Я-нет.

Согласен, песенки Kate Ryan по-французски звучат зашибись. wink.gif
Вообще, английский поднадоел. Песни на других европейских языках звучат свежо, особенно если выполнены в мелодике, традиционной для той страны, на чьем языке исполняется. Лично мне нравятся французский и немецкий. Ну и мелодика этих стран, естественно. Alizee, например, мне нравится, такая типично французкая мелодика, спокойный голос, без надрыва и напряга, как у американцев. Европейцы все-таки петь умеют еще, особенно когда не подражают американцам в их "ночном вое на луну" в стиле соул. biggrin.gif

P.S. Если не слышал Sophie, то качай с сервера из раздела диско. Я туда положил все ее альбомы.
DJ Stakan
Особенно комично выглядит, когда наши отечественные звёзды пытаются сделать что-то в духе соул или R'N'B.

А на немецком песни тоже здорово могут звучать. Я это понял только тогда, когда впервые услышал Blumchen. А недавно послушал альбом Роя Блэка "Rosenzeit" (thanks to Time), спродюссированный Боленом. Тоже шикарно слушается, причём, как баллады, так и танцевальные композиции.
Rosts
(boka @ 4 Jan 2004, 05:36)
Европейцы все-таки петь умеют еще, особенно когда не подражают американцам в их "ночном вое на луну" в стиле соул. 

Классно сказал! Я тоже, как слышу эти нудно - заунывные подвывания, сразу впадаю в депрессию. Как это вообще можно слушать без вреда для нервной системы вообще? А я уж этого дерьма наслушался.......правда, не по доброй воле. Ну, ладно, поэтому и лечусь нормальной музыкой. Вот как раз по-поводу французского и немецкого . Я как-то раньше не очень-то любил песни на этих языках, но со временем как-то начало нравиться. Во Франции вообще много отличной музыки, как оказалось. Даже если не брать последние их достижения в танцевальной музыке, а вспомнить, так сказать, классику вроде Патрисии Каас, Джо Дассена или Ж.М.Жарра, то сразу видно, что их музыку объединяет какой-то шарм, который свойственен только французской музыке, чем она выгодно отличается от многих других. В сочетании с французским языком получается очень неплохо. А немецкий раньше у меня ассоциировался только с Фалько, а теперь с Раммштайном ещё. Забойно и круто. В общем, действительно, кроме английского языка неплохо послушать что-нибудь ещё.
Rosts
(DJ Stakan @ 4 Jan 2004, 07:49)
Особенно комично выглядит, когда наши отечественные звёзды пытаются сделать что-то в духе соул или R'N'B.

А на немецком песни тоже здорово могут звучать. Я это понял только тогда, когда впервые услышал Blumchen. А недавно послушал альбом Роя Блэка "Rosenzeit" (thanks to Time), спродюссированный Боленом. Тоже шикарно слушается, причём, как баллады, так и танцевальные композиции.

Тебе понравился Рой Блэк? На мой взгляд, сильно, очень сильно недооценили этого певца. Какой голос, а? Он мне, наверное, больше всех продюссируемых Дитером нравится, естественно, не считая Бонни Тайлер. Недаром он, пожалуй, чуть ли не единственный, кого Дитер в книге не обосрал. Хотя, может, это потому, что умер. Кстати, жаль, что умер. Действительно жаль. То, как он перепел песню БС Lisa said...- это фантастика! Если бы он весь БС перепел на немецком - это я бы уже не выдержал, немецкий начал бы учить. В общем, с классными ребятами Дитеру довелось поработать, только вот жаль, что сотрудничество с настоящими талантами у Дитера было недолгим.
Navigator
Опять вспоминая Visage - Fade to Gray
Devenir gris
One man on a lonely platform
One case sitting by his side
Two eyes staring cold and silent
Show fear as he turns to hide

We fade to Grey

Un homme dans une gare isolée
Une valise a ses cotés
Deux yeux fixes et froids
Montre de la peur lorsqu'il
Se tourne pour se cacher

We Fade to Grey

Sent la pluie comme un été anglais
Entends les notes d'une chanson lointaine
Sortant de derriere un poster
Espérant que la vie ne fut aussi longue

Feel the rain like an English summer
Hear the notes from a distant song
Stepping out from a back drop poster
Wishing life wouldn't be so dull

We Fade to Grey

Как видно, песня поется на английском и французском что дополнительную красоту песни придает, а никто не знает есть еще какие-нибудь песни на 2х языках?
DJ Stakan
(Navigator @ 4 Jan 2004, 12:32)
Как видно, песня поется на английском и французском что дополнительную красоту песни придает, а никто не знает есть еще какие-нибудь песни на 2х языках?

Одновременно?

Ну, на ум пока приходит только "Que Si, Que Si" Наталии Орейро.

КАРМЭН ещё любили английские фразы в припевы вставлять.
DJ Stakan
(Rosts @ 4 Jan 2004, 08:32)
Тебе понравился Рой Блэк? На мой взгляд, сильно, очень сильно недооценили этого певца. Какой голос, а? Он мне, наверное, больше всех продюссируемых Дитером нравится, естественно, не считая Бонни Тайлер. Недаром он, пожалуй, чуть ли не единственный, кого Дитер в книге не обосрал. Хотя, может, это потому, что умер. Кстати, жаль, что умер. Действительно жаль. То, как он перепел песню БС Lisa said...- это фантастика! Если бы он весь БС перепел на немецком - это я бы уже не выдержал, немецкий начал бы учить. В общем, с классными ребятами Дитеру довелось поработать, только вот жаль, что сотрудничество с настоящими талантами у Дитера было недолгим.

А AL MARTINO тебе как?

Я тут с удивлением узнал, что он, оказывается, играл Джонни Фонтейна в "Крёстном Отце". А потом внимательно ещё раз пересмотрел фильм. И точно – он самый!
Rosts
(DJ Stakan @ 4 Jan 2004, 16:23)
А AL MARTINO тебе как?

Я тут с удивлением узнал, что он, оказывается, играл Джонни Фонтейна в "Крёстном Отце". А потом внимательно ещё раз пересмотрел фильм. И точно – он самый!

К своему стыду признаюсь, что не слышал его дитеровский альбом. В Америке он вообще один из "апостолов". Поёт ещё со времён Элвиса и имеет ряд классических хитов Вообще, хорошо, что про него напомнил, поищу. А про Крёстного Отца не знал.


А у Дитера, кстати, во многих песнях есть строчки на французском и испанском. Неплохо звучит, хорошее сочетание. Кстати, у Мадонны есть песня в альбоме MUSIK 2000 года - Paradise (not for me), так там один куплет на английском, другой - на французском (который Мадонна, кстати, знает, мама-француженка, да они ещё и с Селин Дион родственницы по этой линии в 14 поколении). Так вот, песня о...нная!!!!! Настоятельно рекомендуется поклонникам музыки в стиле Энигмы и вообще расслабушной музыки. А сопродюссером этой песни выступил известный французский музыкант Мирвэйз.
Navigator
(DJ Stakan @ 4 Jan 2004, 16:21)
Одновременно?

Ну, на ум пока приходит только "Que Si, Que Si" Наталии Орейро.

КАРМЭН ещё любили английские фразы в припевы вставлять.

Ну фразы, это фразы.. не то, должно быть полноценно оба языка представлено, в Fade to gray полные куплеты на английском и французском сменяющие друг друга..
Rosts
Вот если уж речь пошла об использовании в песнях 2 языков, то какие ещё сочетания кто слышал, кроме английский-французский? Я что-то не припомню.
Rosts
Вот что-то я вспомнил группу Army of lovers. Где они сейчас, что делают? А Vacuum ещё существует?
Navigator
Army of lovers в 2002 году 2 сингла и альбом насколкьо помню выпустила, или собиралась выпустить.
DJ Stakan
(Navigator @ 10 Jan 2004, 10:28)
Army of lovers в 2002 году 2 сингла и альбом насколкьо помню выпустила, или собиралась выпустить.

Альбом выходил в 2001 году, двойной. Туда вошли все синглы, пара-тройка новых песен и ремиксы.

"Le Grand Docu-Soap" (2CD)

01. Ride The Bullet
02. Crucified
03. Obsession
04. Give My Life
05. Sexual Revolution
06. Israelism
07. I Am
08. Lit De Parade
09. Let The Sunshine In
10. Life Is fantastic
11. Venus & Mars
12. King Midas
13. My Army Of Lovers
14. La Plage De Saint Tropez
15. Candyman Messiah
16. Hands Up
17. Everybody's Gotta Learn Sometimes
18. Supernatural
19. Ride The Bullet (Tren De Amor Mix
20. Crucified (The Nuzak Remix)
21. Obsession (Schizoperetta Mix)
22. Give My Life (Sound Factory Mix)
23. Sexual Revolution (Latin Club Mix)
24. Israelism (Goldcalfhorahhorror Mix)
25. I Am (Post Modern Dance Vocal Mix)
26. Lit De Parade (Plasir De Nirvana Mix)
27. Let The Sunshine In (M12 Maximum Long Club Mix)
28. Candyman Messiah (Tolstoy Farm Mix)
DJ Stakan
(Rosts @ 10 Jan 2004, 08:36)
Вот что-то я вспомнил группу Army of lovers. Где они сейчас, что делают? А Vacuum ещё существует?

Мне, кстати, ALCAZAR больше всего нравится.

Оба альбома - "Casino" и "Alcazarized".

Интересно, "Alcazarized" тоже Александр Бард продюссировал или нет. Просто говорили, что он уже не имеет отношения к этому проекту.
Rosts
(DJ Stakan @ 10 Jan 2004, 15:34)
Мне, кстати, ALCAZAR больше всего нравится.

Оба альбома - "Casino" и "Alcazarized".

Интересно, "Alcazarized" тоже Александр Бард продюссировал или нет. Просто говорили, что он уже не имеет отношения к этому проекту.

Это кто такие? Не слышал.


Посмотрел вот списочек лучших песен Армии Любовников, и удивился. А группка-то хитовая была! За сравнительно небольшой период существования и по-моему 4 полноценных альбома они умудрились выпустить хитов больше, чем многие группы, существующие гораздо дольше их. А некоторые их песни стали просто настоящими суперхитами (Obsession, Israelism,Crucified) , причём по обе стороны Атлантики, что, как все знают, редкость для европейской группы. Ещё вот клиппы у них прикольные были.
DJ Stakan
(Rosts @ 11 Jan 2004, 08:46)
Это кто такие? Не слышал.

Ну, это проект Александра Барда (в Армии Любовников с усиками такой).

Музыка в стиле Армии, вокал в духе Вакума. В общем, идеальный симбиоз!

Два альбома. Покупай, скачивай - не пожалеешь однозначно!

ALCAZAR

"Casino" (2001)

01. Don't Leave Me Alone
02. Crying At The Discoteque
03. Shine On
04. Don't You Want Me
05. Transmetropolis
06. Stars Come Out At Night
07. Paris In The Rain
08. Baby Come Back
09. Salome
10. Ritmo Del Amor
11. Seasons In The Sun
12. Tears Of A Clone
13. The Bells Of Alcazar
14. Blues In G-Minor

"Alcazarized" (2003)

01. I Love The DJ
02. Celebrate The Night
03. Menage A Trois
04. Dancefloor Docusoap
05. Not A Sinner Nor A Saint
06. Funky Feet
07. I Go Shopping
08. Last Days Of Disco
09. Chemistry
10. Love Life
11. Wonderland
12. Singing To Heaven
13. Here I Am
14. Someday

Имей в виду, что у них ещё был сингл "Sexual Guarantee". В первоначальную редакцию первого альбома он не вошёл. А на втором альбоме есть ШИКАРНЫЙ скрытый бонус-трек.

Вот небольшая ссылка:

http://audioclub.ru/Russian/artist_114.html
K.S.
Вопросы Discoman-у:
А что разве у Galleon вышел второй альбом?
И как тебе Phats and Small – Now Phats What I Small Music (не могу диск найти)?

Вопрос в "теме", поскольку вышеобозначенные исполнители и есть будущее диско музыки.
Rosts
(DJ Stakan @ 11 Jan 2004, 17:43)
Ну, это проект Александра Барда (в Армии Любовников с усиками такой).

Музыка в стиле Армии, вокал в духе Вакума. В общем, идеальный симбиоз!

Два альбома. Покупай, скачивай - не пожалеешь однозначно!

Вот, забыл тебе сказать спасибо. Скачал, и мне понравилось. И вот ещё. Послушай вступление к песне Crying At The Discoteque. Тебе ничего не напоминает? Мне напомнило дитеровскую Don`t let me go из МТшнего ALONE.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.