Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КОМИССАР
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Советская / российская музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4
djdryer
Странно, но на форуме как-то обошли вниманием эту группу, хотя она довольно таки популярна. Но поиск по форуму тем по группе не дал...

Лет пять назад к нам в Липецк приезжал сборный концерт "Дискотека СССР": Комиссар, Технология, Кар-Мэн, Сладкий сон. Будучи поклонником этих групп, я не мог не пойти. Так получилось, что группа Технология не смогла толком выступить, так как они хотели петь вживую, а аппаратура, то ли некачественная была, то ли сломалась, но вместо музыки Технология прошумела песен 7 и покинула сцену. Сладкий сон особо тоже не задержался, так как хитов-то у них не особо много. В группе Кар-Мэн у кого-то случился сердечный приступ (не объявляли, у самого Лемоха или нет), поэтому они вообще не выступали. И вот когда зрители были уже раздражены, вышла группа Комиссар... Они так зажгли, что весь многотысячный зал спортивного комплекса, где проходил концерт, вставал почти на каждой песне. Я даже не подозревал, что в нашем городе столько фанатов этой группы. Вокруг меня была толпа народу и все пели наизусть песни Комиссара. Алексей Щукин отрывался по полной программе! Я бывал на разных концертах, разных исполнителей, но чтобы весь зал хором пел песни - такого я никогда не видел. В зале даже включили освещение поярче, так как это действо стали снимать на видеокамеру люди из сопровождения группы. И хотя группа Кар-Мэн так и не выступила, а многие пошли на концерт именно из-за неё, чувства разочарования не осталось! У меня до сих пор восхищённые воспоминания от выступления ТАКИХ профессионалов танцевальной музыки. К сожалению, группа Комиссар больше не приезжала к нам в город, хотя мне кажется, что она одна сделала бы кассовые сборы и без других групп.

Есть ли ещё поклонники этой группы на форуме?



Lonely_Knight
ну да, я поклонник. вроде бы у меня все альбомы, но не уверен... последний альбом который у меня есть - это тот, в котором песня Вкус цвета огня)) После него чёнить выходило ещё?
Alendr
Пара ссылок по теме:

http://www.komissar.ru/ - Официальный сайт группы "Комиссар".
Lonely_Knight - там и дискографию посмотришь.

http://komissar2005.narod.ru/komissar.htm - страничка релизов группы Комиссар на моём сайте.
Тут представленны ещё не все их официальные диски и кассеты, но на данный момент только их удалось найти. Если кто захочет продать диск или кассету группы - пишите. Пиратскими изданиями не интересуюсь.
djdryer
В первый раз я услышал эту группу году, наверно, в 1990-ом, в программе "50/50". И была по популярности не меньше Кар-Мэна и Технологии, но как-то резко сдала обороты... Может из-за жёноненавистнических текстов?
serega2690




Alendr
Цитата(djdryer @ 20 Jan 2009, 17:01) *
В первый раз я услышал эту группу году, наверно, в 1990-ом, в программе "50/50". И была по популярности не меньше Кар-Мэна и Технологии, но как-то резко сдала обороты... Может из-за жёноненавистнических текстов?

Мне кажеться, что никак не из за текстов. Года до 1997 "жёноненавистнических" песен группа вообще не испоняла. Я думаю всё из-за продолжительного отсутствия новых песен вообще.


to serega2690: Кассета не продаёться? Есть ещё что-нибудь интересное?
darkside1980
- Так уж получается, что на протяжении всей своей истории группа "Комиссар" вынуждена доказывать свое право на существование и отбиваться от обвинений в вульгарности, бездуховности, бессодержательности и пошлости. Не спешите искать в рядах этих критиков и обличителей того человека, который сам способен и умеет делать качественную музыку "для всех", то есть популярную.
- Но обо всем по порядку:
- Перенесемся в прошлое, а точнее в начало 90-х годов, когда слово «Комиссар» плотно ассоциировалось у народа либо с политработником, либо с Катани, либо, а это немаловажно, с группой "Комиссар". Песню "Ты уйдешь" знали тогда все. Самое интересное, что организаторы концертов готовы были приглашать группу "Комиссар" в программу с одной единственной песней (альбома, даже первого, еще не было), но аншлаг был гарантирован.
- Успех проекта, а в то время это был именно проект, был практически предрешен. Достаточно взглянуть на состав имен, стоящих у истока создания:
Валерий Соколов – поэт (автор шести из семи песен первого альбома группы, автор и соавтор ряда песен последующих альбомов группы), к тому времени фигура в шоу-бизнесе культовая.
- Леонид Величковский – композитор, бывший клавишник группы «Технология» (Автор музыки шести из семи песен первого альбома. Всего в арсенале группы «Комиссар» семь песен этого композитора.).
- Вадим Володин – аранжировщик, известный в кругу профессионалов как Питон. Весь первый альбом – его рук дело.
Алексей Щукин – диджей самой крупной в то время в Москве дискотеки «Класс».

- К 1991 году проект окончательно перерастает в группу «Комиссар». Группа участвует в крупных сборных концертах и подает уверенные надежды в хит-парадах и фестивалях. К лету 1991 года закончена запись первого альбома «Наше время пришло», начинаются сольные концерты по городам и весям.
- В сентябре 1991 года группа получает приглашение на телевизионный фестиваль «Звездный дождь» канала РТР и успешно лидирует по итогам первого тура. В октябре 1991 года группа получает премию «Овация» за песню «Ты уйдешь». О песне «Ты уйдешь» можно рассказывать много и отдельно. По сей день – это визитная карточка группы и без этой песни не обходится практически ни один концерт.
- Период с 1991 по 1993 год – звездный для коллектива. Группа массово востребована на гастролях, выпускает аудио-кассеты и в 1993 году – CD, становится дипломантом фестиваля «Звездный дождь», лауреатом фестиваля «Звуковая дорожка» газеты «Московский Комсомолец», диплом фестиваля «Золотой ключ» тоже ложится в коллекцию наград коллектива. Но не об этом.
- Как известно, жизнь похожа на зебру. Белая полоса начинает плавно переходить в противоположность. Успех первого альбома приводит к творческому кризису. В 1994-1995 группа по инерции катается и участвует, но предложений становится все меньше. Основной вопрос «что делать?» становится жизненно важным, но находит свое логическое разрешение лишь к концу 1997 года. Головокружение от успехов прошло, тяжелые времена встряхнули и… С новыми силами к творческим победам, но через эксперименты. Первой ласточкой нового становится песня «Какая же ты», более известная как «Падла». Автор музыки и слов этого скандального произведения является композитор С. Кузнецов (фигура тоже небезызвестная). В последствии в творческом списке появится много творений этого композитора. Наиболее известной из его наследия суждено будет стать песне «Дрянь». Она же станет заглавной в альбоме 1998 года, который явился вторым дыханием группы и толчком «с ускорением» к возврату в чарты и хит-парады. Хочется отметить, что в 1997 году произошло еще одно историческое событие – группа начала сотрудничество с новым аранжировщиком Александром Кирпичниковым, что определило новое звучание группы.
- Первые два альбома получились практически авторские, но дальнейшая дискография группы нарушит эту зарождающуюся традицию, и в последующих альбомах будут достойные песни достойных авторов К. Брейтбург, В. Адаричев, А. Покутный, А. Вишня, И. Корсуков, А. Мишаев, Е. Ваенга, Д. Коновалов, А. Кирсанов, Н. Рудина и др.
- Но вернемся к альбомонаписанию. Накопившиеся идеи, энергия и новые мысли в аранжировке в кратчайшие, для группы, сроки дают плоды в виде альбома «Музыка нового тысячелетия» или «Комиссар-2000», датированного 2000 годом. Тем самым группа «Комиссар» успешно вошла в новый век. Вдогонку выпускается альбом «Новое и лучшее». Альбом «2000» получился весьма-весьма удачным и попадает в лидеры продаж на CD и MC рынке.
Попав в струю и почти на гребень, надо уметь удержаться. Летом 2002 года группа подписывает первый серьезный контракт с одной из ведущих, на тот момент, рекордс-лейблом «АРС» и выпускает очередной номерной альбом «Любовь – это яд». К этому альбому группа снимает свое первое неконцертное видео. Видео-клип на песню «Любовь - это яд» группа снимает на Мосфильме. Режиссер Федор Бондарчук. Первый клип показывают (не много) по центральным ТВ-каналам, но в связи с тем, что у группы концертов достаточно, «АРС» прекращает рекламную компанию и ...
- Достаточно быстро погасив вложенную в раскрутку коллектива сумму, группа разрывает контракт с компанией «АРС» и уходит, в привычное для нее, свободное плавание.
- На сегодняшний день готов к выпуску новый альбом. Как обычно, эксперименты и сюрпризы. Надеемся, что в 2009 году этот альбом появится у тех, кому музыка группы доставляет удовольствие и дарит приятные теплые чувства.


01 NEW + EXCLUSIVE


02 Любовь - это яд (2003)


03 Звездная коллекция (2001)


04 2000 (2000)


05 Новое и лучшее (2000)


06 Дрянь (1998)


07 Remix (1997)


08 Наше время пришло (1994)

serega2690
Комиссар - Лучшее(2CD) (2009)
Треклист:
CD 1:
01. Твой поцелуй как преступление
02. Ты уйдешь
03. Что ж ты, лето
04. Падла
05. Наше время пришло
06. Дрянь
07. Нам с тобой любовь пророчили
08. Песня зовёт
09. Наташка
10. Не обижайся
11. Солнце
12. Всё изменится
13. ЛЭА
14. Я тебе объявляю войну
15. Туман-туманище
16. Восточная песня
17. Королева снежная
18. Адреналин

CD 2:
01. Скорость
02. Нежный мотив
03. Дисбат
04. Любовь-это яд
05. А если честно сказать
06. Ангел
07. Если ты когда-нибудь ко мне вернёшься
08. Вкус цвета огня
09. Только ты
10. Мне бы
11. NU-Device
12. BFG 2005
13. Все изменится
14. Ты вернёшься
15. Сгорая огнём
16. Песня зовёт
17. К далеким берегам
18. Тот, кто с нею был - http://hotfile.com/dl/6477531/e0b8572/KomB...by_A.B.rar.html

serg1980
Вот скачал я NEW & EXCLUSIVE OT darkside1980, И прсмотрел треклист Лучшее (2cd)
Неужели никто не заметил ? Песня ,,МНЕ БЫ,, из альбома ,,ЛЮБОВЬ-ЭТО ЯД,,
и ,,К ДАЛЁКИМ БЕРЕГАМ,, (Якобы новая) ОДНА И ТАЖЕ АБСОЛЮТНО !!!!!!!
К новым песням относятся эти
1. СКАЗКА О ЛЮБВИ
2. КТО ТЕБЯ ОБИДЕЛ, НЕБО...
3. КОРОЛИ
4. ЗАБУДЬ МОЁ ИМЯ (Раньше пели ЧЕРНИЛА ДЛЯ 5-го КЛАССА)
Других пока не нашёл cool.gif wink.gif tongue.gif
Alendr
Лучшее(2CD) (2009) - это пиратский релиз.
А "Мне бы" = "К далёким берегам", это очень старая фишка пиртов, ещё в 2004 году на MP3 слышал smile.gif
serg1980
Цитата(Alendr @ 16 Jun 2009, 13:06) *
Лучшее(2CD) (2009) - это пиратский релиз.
А "Мне бы" = "К далёким берегам", это очень старая фишка пиртов, ещё в 2004 году на MP3 слышал smile.gif

ТАК Я ЭТО И ИМЕЛ ВВИДУ !!!!! ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН up.gif beer.gif
Petos
Вчера появился в продаже новый диск группы "Непиратский"
Трахлист не особо впечатляет, чтож, послушаем (выложите кто может!), может дождемся хотя бы новых обработок старых песен???


1. Небо.
2. Сказка о любви.
3. Ангел.
4. Королева снежная.
5.Ты вернёшься.
6. Любовь-это яд.
7. Первый полёт.
8. BFG-2000
9. Дрянь 2000.
10.Что ж ты, лето...
11. Только ты.
12. Мне бы.
13. Сказочные сны.
14. Сгорая огнём.
15. Если ты когда-нибудь...
16. Клофелин.
17. Падла.

darkside1980
26.08.2009 "НЕ ПИРАТСКИЙ" с сегодняшнего дня в открытой продаже!!! !!! !!![
Очень странно почему группа практически не включила новые песни в альбом , как появится в Питере куплю и выложу.
serg1980
''может дождемся хотя бы новых обработок старых песен???''


Да уж ! Там по ходу будут старые версии песен так-как диск отчётный (Об этом На офф.сайте написано)
И с него интересна только песня ,,НЕБО,, потому как другое есть целиком и в нормальном качестве wink.gif
MeLoDi
Комиссар - Нежный мотив



Комиссар - Нежный мотив.VOB
MeLoDi
Комиссар - Твой поцелуй



Комиссар - Твой поцелуй.rar
MeLoDi
Комиссар - Восточная



http://rapidshare.com/files/270931160/____...______.VOB.html
MeLoDi
Комиссар - Ты уйдешь



http://narod.ru/disk/12381448000/%D0%9A%D0...%D1%8C.mpg.html
MeLoDi

Комиссар - Любовь - это яд



Комиссар - Любовь это яд.VOB


Ребята, вам хоть нужно то, что я выкладываю? Все остается незамеченным...

darkside1980
информация с офф сайта Торговой компании Монолит
Комиссар — Не пиратский, aspect 2009

Московская группа Комиссар - это серьёзный и концептуальный подход к музыкально-песенному продукту плясово - дансового направления, основным фигурантом которого группа является Комиссар.
Публика приняла группу Комиссар давно. Команда была и остаётся коллективом, популярность которого зиждется не на спровоцированном пиаре в СМИ, а фактически на сарафанном радио. Записи гуляют по стране. Передаются из рук в руки, если не покупаются , то переписываются. Ну и, конечно, концерты, после которых в фанаты коллектива записывается весь зал.
"Не пиратский, aspect 2009" - своего рода отчётная работа и некая модель настроения от группы Комиссар. Пластинка вобрала в себя всё: свежее и актуальное сегодняшнего дня, и вместе с тем сохранила и принесла лучшее и актуальное сегодня из периода альбомов "Наше время пришло", "Дрянь", " Музыка нового тысячелетия", "Любовь-это яд".

1. Небо
2. Сказка о любви
3. Ангел
4. Королева снежная
5. Ты вернёшься
6. Любовь - это яд (TRIMMERMANIA VER)
7. Первый полёт
8. BFG2000
9. Дрянь'2000 (radioedit)
10. Что ж ты, лето…
11. Только ты
12. Мне бы
13. Сказочные сны
14. Сгорая огнём
15. Если ты когда-нибудь…
16. Клофелин
17. Падла

дата релиза 20-08-2009 г.
Цена: 103.26
Исполнитель: Комиссар
Язык: РУ
Территория распространения: Без ограничений
Тип упаковки: CD
Альбом: Не пиратский, aspect 2009
Штрих код CD: 464000410 080 9
sandro1133
MeLoDi,спасибо тебе за клипы в прекрасном качестве-обязательно скачаю,не встречал подобного в инете.А ещё есть?
DimonNT
У меня на DVD фантская сборка видео есть....
1. Ты уйдешь
2. Нежный мотив
3. Восточная песня
4. Ты сказала
5. Туман-туманище
6. Королева снежная
7. Не обижайся на меня
8. Все напрасно
9. Твой поцелуй
10. Любовь – это яд
__
Может вырезать что???То что выкладывалось здесь похоже что с ентой DVD....
sandro1133
Вырежи парочку пожалуйста-Ты сказала и Всё напрасно. smile2.gif
Alendr
Цитата(sandro1133 @ 31 Aug 2009, 15:27) *
Вырежи парочку пожалуйста-Ты сказала и Всё напрасно. smile2.gif

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1536560
Тут есть полностью. Запиши на болванку и смотри по телеку.
DimonNT
Вам вырезать или скачаете сами??
sandro1133
Вырежи парочку пожалуйста если не трудно-Ты сказала и Всё напрасно,а то с торента тянуть долго-темболее половина у меня есть beer.gif
MeLoDi
Одна из любимых моих песен у Комиссара - "Наше время пришло". Я не встречала на просторах интернета другого видео (особенно старых записей), на эту песню, кроме вот этого live-концерта в Екатеринбурге (1991 год).

2 видеозаписи с концерта :

Комиссар - Наше время пришло



Комиссар - Наше время пришло.VOB
MeLoDi

Комиссар - Все изменится



Комиссар - Все изменится.VOB

darkside1980

Комиссар - Непиратский
Год выпуска диска: 2009
Производитель диска: Россия
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 1:13:54
Треклист:
1. Небо (3:40)
2. Сказка о любви (3:59)
3. Ангел (3:23)
4. Королева снежная (4:33)
5. Ты вернешься (4:11)
6. Любовь - это яд (TRIMMERMANIA VER) (4:10)
7. Первый полет (5:13)
8. BFG 2000 (3:24)
9. Дрянь 2000 (radioedit) (4:09)
10. Что ж ты лето (4:54)
11. Только ты (6:19)
12. Мне бы (3:23)
13. Сказочные сны (4:54)
14. Сгорая огнем (4:50)
15. Если ты когда-нибудь (3:02)
16. Клофелин (5:25)
17. Падла (4:25)
freemenV
перезалейте Комиссар - Непиратский ссылка не работает?
serega2690
Цитата(freemenV @ 28 Nov 2009, 09:29) *
перезалейте Комиссар - Непиратский ссылка не работает?


Для всех http://rapidshare.com/files/278073112/Komi...atskiy-2009.rar (183,33 МБ)
Angelboy
Цитата(serega2690 @ 20 Jan 2009, 14:57) *






Самое интересное, что на сайте Кузнецова ровным счетом ничего не сказано об этой группе, хотя 2 альбома включают по большей степени песни именно его авторства.
Игнат
Цитата(Angelboy @ 29 Nov 2009, 06:54) *
Самое интересное, что на сайте Кузнецова ровным счетом ничего не сказано об этой группе, хотя 2 альбома включают по большей степени песни именно его авторства.

А что она там в проектах должна быть? Так это не Кузин проект. Там даже его не все проекты есть. Тем более Кузнецов считает, что Комиссар опошлили его песни. Да ещё Соколов (горбатого могила исправит!) при помощи Сергея Лысова (бывшего директора Кузнецова) воспользовавшись довереностью прибрал к рукам несколько песен, которые не участвовали в сделке с Кузнецовым.
M A X X
Ребят,перезалейте все альбомы Комиссара снова - ссылки устарели sad.gif
M A X X
2 MeLoDi - огромное спасибо за клипы,дорогая - качество просто отменное!
serega2690
Цитата(M A X X @ 4 Dec 2009, 11:43) *
Ребят,перезалейте все альбомы Комиссара снова - ссылки посдыхали sad.gif


Комиссар (Алексей Щукин) 1994 Наше время пришло
Альбом: Наше время пришло
Выпущен в 1994 году
Жанр: Pop
Общее время звучания: 00:29:40
Формат: MPEG 1 Layer III (MP3) / 320 kbps CBR / 44100 KHz / Stereo
01. Ты уйдёшь (05:04)
02. Наше время пришло (03:48)
03. Всё изменится (04:55)
04. Твой поцелуй, как преступление (03:48)
05. Эти глаза (04:01)
06. Ты скажешь "Да" (03:27)
07. Песня зовёт (04:37)

В архив вложены сканы обложек CD.
http://rapidshare.com/files/225573679/Komi...ja_prischlo.rar (70,78 МБ)

Комиссар-Дрянь (1998)
Год: 1998
Кол-во композиций: 12
Размер: 153,36 Mb
Битрейт: 320kbps

1.Дрянь
2.Телефон
3.Первый полёт
4.Падла
5.Клофелин
6.Что ж ты, лето
7.Скорость
8.Тот, кто с нею был
9.Анжелика
10.Сказочные сны
11.Я так устал
12.Что же ты лето

http://rapidshare.com/files/269461053/Komisar_Drian.rar (156,37 МБ)

Комиссар-Звездная коллекция (2001)
Год: 2001
Кол-во композиций: 14
Размер: 168,68 Mb
Битрейт: 320kbps
Продолжительность: 1:12:16

01. Ты уйдешь
02. Наше время пришло
03. Твой поцелуй
04. Дрянь
05. Падла
06. Что ж ты, лето /Remix/
07. Сгорая огнем
08. Солнце
09. Скорость
10. Сказочные сны
11. Клофелин
12. Я так устал
13. Все изменится
14. Песня зовет

http://rapidshare.com/files/269785693/komi...ktsiya_2001.rar (172,18 МБ)

Комиссар-Любовь- это яд (2003)

Год: 2003
Кол-во композиций: 13
Размер: 116,82 Mb
Битрейт: 320kbps

1.Любовь- это яд
2.А если честно сказать
3.Всё напрасно
4.Лёха
5.Ангел
6.Скорость
7.Если ты когда- нибудь ко мне вернёшься
8.Любовь- это яд
9.Вкус цвета огня
10.Только ты
11.Мне бы
12.Любовь- это яд
13.NU-Device

http://rapidshare.com/files/269782048/Komi...bov_eto_iad.rar (117,96 МБ)



Smirnoffremastering
Говорят, что сама Студия Союз совместно со студией Питон выпускала альбом Комиссара в 1991 году (1 апреля)...

Ссылка на djesforum.ru
serg1980
Цитата(Smirnoffremastering @ 9 Dec 2009, 18:26) *
Говорят, что сама Студия Союз совместно со студией Питон выпускала альбом Комиссара в 1991 году (1 апреля)...


Ну, ДА. А что в этом такого сверхестественного ??? Это был магнитоальбом, переизданный на CD в 1994 году J.S.P. она-же Jam Records
Smirnoffremastering
Цитата(serg1980 @ 9 Dec 2009, 21:13) *
Ну, ДА. А что в этом такого сверхестественного ??? Это был магнитоальбом, переизданный на CD в 1994 году J.S.P. она-же Jam Records

Но факт в том, что там

1) говорят: "представляет Студия Питон", не ни слова о "Союзе",
2) Между песнями есть ролик С.Чумакова, который есть во многих альбомах студии Звук.

В альбоме В.Шурочкина то же самое - говорили, что "Союз" будет представлять альбом Эммануэль, и вот там тот же самый ролик.

Интересно, Союз и Звук друг у друга альбомы переписывали и распространяли (дистрибутировали) что ли?
В какой теме об этом писать? Про студию Союз 1991 года нет никакой инфы, даже нет точной официальной даты открытия студии. Есть в Сети только сами альбомы, в которых есть вступление со словами "Студия Союз представляет такой-то альбом". А в некоторых релизах могло не быть никаких заставок.
darkside1980
Цитата(Smirnoffremastering @ 9 Dec 2009, 23:06) *
Но факт в том, что там

1) говорят: "представляет Студия Питон", не ни слова о "Союзе",
2) Между песнями есть ролик С.Чумакова, который есть во многих альбомах студии Звук.

В альбоме В.Шурочкина то же самое - говорили, что "Союз" будет представлять альбом Эммануэль, и вот там тот же самый ролик.

Интересно, Союз и Звук друг у друга альбомы переписывали и распространяли (дистрибутировали) что ли?
В какой теме об этом писать? Про студию Союз 1991 года нет никакой инфы, даже нет точной официальной даты открытия студии. Есть в Сети только сами альбомы, в которых есть вступление со словами "Студия Союз представляет такой-то альбом". А в некоторых релизах могло не быть никаких заставок.

Студия «Союз» основана в 1988 году. Это одна из звукозаписывающих студий России, часть концерна «Союз». Работает с известными исполнителями. Называется «Тон-студия СОЮЗ».

serg1980
Кстати, Комиссар всё не может разродиться полноценным альбомом. Опять вот сборник оффициальный выпустил. На этот раз с лирическими песнями... Ну и как положено на нём ОДНА новиночка - перепевка песни Ласкового мая "Кончено всё". Да, что-то тухло обстоят дела у ребят с новым материалом. Они новый альбом уже лет 5-6 обещают angry.gif laugh.gif

http://www.komissar.ru/news/?nid=717
Игнат
Ну кризис у Соколова! Что тут поделаешь! Сам новое ничего придумать не может, а другие авторы как правило не дают разрешение на их песни.
кан
Цитата(serg1980 @ 28 Mar 2010, 15:37) *
Кстати, Комиссар всё не может разродиться полноценным альбомом. Опять вот сборник оффициальный выпустил. На этот раз с лирическими песнями... Ну и как положено на нём ОДНА новиночка - перепевка песни Ласкового мая "Кончено всё". Да, что-то тухло обстоят дела у ребят с новым материалом. Они новый альбом уже лет 5-6 обещают angry.gif laugh.gif

http://www.komissar.ru/news/?nid=717


может у кого есть такой сборник, залейте, кто может или ссылку дайте где взять, кроме торрентов.
Alendr
Цитата(кан @ 19 Apr 2010, 00:17) *
может у кого есть такой сборник, залейте, кто может или ссылку дайте где взять, кроме торрентов.

Он ещё не вышел.
Lyricor
Цитата(darkside1980 @ 28 Mar 2010, 13:00) *
Студия «Союз» основана в 1988 году. Это одна из звукозаписывающих студий России, часть концерна «Союз». Работает с известными исполнителями. Называется «Тон-студия СОЮЗ».


Это я как раз и добавил в Википедию. Я спросил, я же и добавил. Никто не упоминает в Сети это кроме меня.
До этого момента там был написан 1992 год. Это была неверная информация.
Тогда вовсю работала тон-студия, а до этого момента это была просто студия Союз, которая работала как простая контора.
serega2690
Наконецто нашел передачу СВ шоу с лидером группы Комиссар Алексеем Щукиным tongue.gif
blackk


Исполнитель: Комиссар
Страна: Россия
Альбом: Remixes
Жанр: Disco
Год выхода: 2010
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 117 МБ

треклист:

01 Ты уйдешь (Mr.Goodwin Remix)
02 Туман (DJ miv remix)
03 Дрянь (DJ YURA SET remix)
04 Я Тебе Объявляю Войну (Greidor Rocktransovich Club Remix)
05 А если честно сказать (DJ Sky Remix)
06 Дисбат (DJ miv remix)
07 Королева снежная (DJ miv remix)
08 Кто тебя обидел небо (EDEN rmx)
09 Леха (DJ miv remix)
10 Ты уйдешь (Andrey S.p.l.a.s.h. remix)
11 Ты уйдешь (Bad Dj's remix)
12 Адреналин (D-Stress Project RMX)

Download / Скачать:

Depositfiles.com
Lyricor
Комиссар перепел "Анжелику" у Maxi Play. А кто считается автором песни (в буклете)?
Alendr
Цитата(Lyricor @ 26 Jul 2010, 22:37) *
Комиссар перепел "Анжелику" у Maxi Play. А кто считается автором песни (в буклете)?

У меня есть несколько немного разных дисков с альбомом гр. Комиссар - "Дрянь" (везде указан 1998 год), там написано "автор не известен".
Причём в офииальный MP3 2009 года эту песню не включили, видимо автор нашёлся (если вообще терялся) smile.gif
А каким годом датируется песня Анжелика в исполнении Maxi Play?
Lyricor
Год 1993. Допись к Союзу 10 часть 1. Голос похож на Забытый Разговор.

Небольшое отступление:
Тогда даже Алексей Приступко, к слову, тоже шифровался как Алекс. Многие шифровались.
Тот же Рома Жуков - как Немо.
Да и русский вариант песни Чингиз хан - кто только не выступал с фанерой голоса то ли Валерия Чистякова, то ли Ко(ма)ндор, то ли Цари.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.