Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грандиозный OpenAir 1.08.2009 в Швейцарии от DJ BOBO. Приглашаем ВСЕХ
Российский Танцевальный Форум > Отдельные проекты > DJ BOBO
Страницы: 1, 2, 3
Sokol
спасибо еще раз за репорт и видео.... жалко одно когда смотрел на ютубе DJ Bobo and Real McCoy... нашел там это же выступление..но в хорошем качестве от другого юзера.... на посмотрев так и не сохранил его.. да и кэше не осталось.. может кто его себе скачал...
Sokol
нашел его..вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=UJe18FERW-g
Mac Gyver
Половину концертных видео потерли sad.gif
Странно, что не все - те же Love and devotion, Pray пока остались.
В общем, если кому надо - пишите, перевыложу куда-нибудь.
dj_extra
Цитата(Mac Gyver @ 20 Aug 2009, 14:47) *
Это все настолько необычно, но при этом здорово и классно - что это сложно выразить и описать. Надеюсь, видеоролики смогли передать часть той атмосферы...
А еще мне немножко грустно - оттого, что скорее всего, эти два дня больше никогда не повторятся в моей жизни... Хотя кто знает?... Продолжение следует?

Да, блин..это было так круто..если бы я попал на все эти песнопения в отеле..я бы наверное плакал..от воспоминаний, такого количества звезд..и неверия в то, что это происходило бы со мной
Vovadrive
Обалдеть от всего прочитанного!!!
timcha
Мда, спасибо за впечатления. Можно сказать, что это был идеальный медовый месяц для любителя евроденса smile.gif
А Нози Катцман сейчас как-нибудь участвует в современном музыкальном мире, то бишь сочиняет музыку ?
timcha
Mac Gyver, можешь выложить все записи, а то всё удалено. И альбом Катцмана тоже. smile.gif
Mac Gyver
timcha
Альбом скоро перевыложу smile.gif
С видео сложнее - у меня удалили весь аккаунт на youtube, со всем видео. Нарушение авторских прав sad.gif
В теории я могу выложить куда-нибудь еще - rutube, vimeo - но где гарантия, что их и оттуда не поудаляют через неделю? А больше половины видео в HD, размеры файлов гигантские, выкладывать это все небыстро...
Mac Gyver
Nosie Katzman "Greatest Hits"
Часть 1
Часть 2
Pet Campos
В 2008 году такое сборище популярных евроденсеров было большим событием, а в сегодняшние дни, такие фестивали набрали полный оборот. Вот и Славно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.