Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mark Ashley
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Disco, Hi-NRG, Space-Synth, New-Wave, Synthy-Pop, Italo Pop
Страницы: 1, 2, 3
dimas
Странно, что никто еще не упомянул здесь про новый альбом Марка Эшли, сделанный совместно с СИБами. А ведь это - СОБЫТИЕ года! Альбом очень хороший, на так нам знакомый и любимый саунд а ля МТ наложен особый стиль Марка и СИБов. Получился этакий Modern Talking 2008, но без вторичности и подражания МТ 80-х, в которых обвиняли Марка лет пять назад. Конечно, не обошлось и без скучных песен, но по сравнению с предыдущим альбомом Mark Ashley "Give me a Chance" их число гораздо меньше.
Послушав этот альбом, как-то более оптимистично относишься к перспективам стиля диско 80-х (disco fox, eurodisco - называйте, как хотите). Жаль, что этого нельзя сказать о новом альбоме Bad Boys Blue, который скорее забил гвозди в крышку гроба этого стиля. Но тем не менее, несмотря на скептицизм многих (в том числе и на этом форуме) интересные релизы продолжают выходить - это и альбом собственно Systems In Blue "Out Of The Blue", альбом Johnny M5 "Fantasy Of Love", можно и BWO сюда отнести. На осень намечен выход нового альбома FRESH FOX. Я уж не говорю о том, что наконец-то реальные очертания принимает новый долгожданный альбом самого FANCY!
Впрочем, вернемся к Марку Эшли. Вот трек-лист альбома:

HEARTBREAK BOULEVARD
01. Operation Love 03:10
02. Back To The Summer ´97 03:26
03. Gimme Gimme Money 03:45
04. Cinderella´s Heart 04:37
05. Marilyn´s Dream 03:42
06. Lonely Nights In Avalon 03:35
07. Do You Remember 03:33
08. King Of Roses 04:12
09. Heartbreak Boulevard 03:55
10. High In The Sky 03:26
11. In The Name Of Love 03:20
12. Magical Moon 03:45
13. You Kill Me With Your Smile 03:37
14. Never Say Never 03:28
15. Bonustrack:Give A Little Sweet Love 03:51

В виде mp3 альбом в сети найти несложно, насчет продажи CD в России - к сожалению не знаю ничего. Может, Stakan уточнит?
Пых Травокурыч
продажи CD в России - к сожалению не знаю ничего. Может, Stakan уточнит

550 рублей в Москве. Дороговато также как и сам СИБ !
DJ Stakan
Цитата(dimas @ 10 Jun 2008, 15:02) *
В виде mp3 альбом в сети найти несложно, насчет продажи CD в России - к сожалению не знаю ничего. Может, Stakan уточнит?


На пиратках должен появиться. Предыдущие альбомы пираты релизили почти все.

Но если он выйдет в России и на лицензии, то я очень сильно удивлюсь.
DJ Stakan
А что касается самого альбома, то пока для меня это один из лучших релизов 2008 года!

Думаю, что таким он и останется, поcкольку в этом году уже достаточно вышло интересных альбомов, чтобы подводить первые итоги.

Ещё мне очень понравился сингл SYSTEMS IN BLUE "Jeannie Moviestar" с вокалом Эшли! super.gif
Lilac Tata
Мне тоже очень понравился альбом!

Цитата
Ещё мне очень понравился сингл SYSTEMS IN BLUE "Jeannie Moviestar" с вокалом Эшли!

laugh.gif
Так Марк позиционирует эту песню как "исполнение Марка Эшли с подпевкой SYSTEMS IN BLUE" smile.gif
Вобщем-то, это так и есть smile.gif
Хотя - какая разница.

В альбоме я для себя отметила "Cinderella´s Heart" - так мило smile.gif
Delet&
Gimme Gimme Money тянет на 100 пудовый хит, если бы это был модэрн токинг он бы был на вершине
Nataliya Orlando
Заранее прошу меня простить... Но дело в том, что лично мне никогда не нравилась Blue System... Соответственно мне не понравились и SIB. Вообще, честно признаюсь, столько нового из старого слушаю, что новые работы в стиле 80х как-то мимо пролетают... Не до них. Да и, чес тно сказать, бесконечные подражания МТ лично для меня скучны, а другого в стиле 80-х не делают. Хотя если сделать кое-что под Патрика Коули, наверно, далеко не все и уловят, что в духе 80-х . Я сейчас в основном польскими самопалами заслушиваюсь. На них собрано столько путевого Итало Диско, которое в 80-х не вошло ни в какие "законные сборники". А жаль - к примеру, Italo Disco superhits - шедевр на шедевре... В общем. не буду разводить оффтоп, это к вопросу о том, почему про него никто не упомянул. Все это исключительно с моей точки зрения...
Dimson
Альбом реально бесподобный. Я не ожидал от Марка такого прорыва.
DJ Stakan
Цитата(Dimson @ 3 Jul 2008, 09:01) *
Альбом реально бесподобный. Я не ожидал от Марка такого прорыва.


Но заслуга в этом, в первую очередь, СИБов. smile.gif
Dimson
Никто не знает, Марк и дальше будет с СИБами сотрудничать? Может, есть инсайдерская инфа.
dimas
На форуме SIBов мелькнуло следующее:
"Подписание нового контракта в Германии возможно только при условии возврата всех расходов, затраченных на выпуск диска. Поэтому все основано на продажах. Так хочется им помочь с промо-акциями."
http://systems-in-blue.de/board/viewtopic.php?f=7&t=100
Dimson
Цитата(dimas @ 16 Jul 2008, 18:42) *
На форуме SIBов мелькнуло следующее:
"Подписание нового контракта в Германии возможно только при условии возврата всех расходов, затраченных на выпуск диска. Поэтому все основано на продажах. Так хочется им помочь с промо-акциями."
http://systems-in-blue.de/board/viewtopic.php?f=7&t=100

Я помогаю по мере сил. Альбом заказан в Пурпурном Легионе.
dimas
Кстати, мне очень нравится песня “Jeannie Moviestar“, которая не вошла в альбом
DJ Stakan
Цитата(dimas @ 25 Jul 2008, 12:22) *
Кстати, мне очень нравится песня “Jeannie Moviestar“, которая не вошла в альбом


Я думаю, что она в него не вошла, потому что была выпущена как SIB.

Хотя, в принципе, уж в виде гостевого бонус-трека они вполне могли её туда засунуть. По примеру LE CLICK на альбоме LA BOUCHE "All Mixed Up" или LOONA на альбоме DJ SAMMY "Life Is Just A Game".
Tonite
Цитата(Dimson @ 17 Jul 2008, 08:21) *
Я помогаю по мере сил. Альбом заказан в Пурпурном Легионе.

Я тоже. Сегодня мне вручили купленный в Кобленце в "Поларе" фирменный диск rolleyes.gif
Neo28
Наталья и Tonite. Понимаю ваше желание "повеселиться", но делать это придется вам либо во Флейме, либо в личках. Если еще найду подобные диалоги, начну раздавать "подарки". Без обид.
Leonardi_Power!
Я даже помню некоторые песни в их раннем варианте. У Синдереллы был другой текст(кстати лучше!), и у хартбрейкбульварда тоже. Третьей была Аут оф де блю..
Кстати, альбом Питера Вилсона *фоллоу ми* включает наполовину материал который должен был быть половиной
несостоявшегося релиза с Сибами. На том альбоме впрочем работало достаточно много людей.
Трек от Aethra предназначавшийся на тот несостоявшийся релиз Вилсона с СИБ скоро будет записан с
испанской певицей Таис Мартинес. Песня была в 155 ударов, евробит эквивалентный тому что с
Супер Евробит на Авексе.

Вопрос---где то можно будет скачать релиз Эшли..?

Nataliya Orlando
О какой Синдерелле речь? О Мартинеллевской? ну еще бы, ее и не помнить... Это вообще, по моему, не очень простительно ....
Leonardi_Power!
Цитата(Nataliya Orlando @ 3 Aug 2008, 08:45) *
О какой Синдерелле речь? О Мартинеллевской? ну еще бы, ее и не помнить... Это вообще, по моему, не очень простительно ....

Имеется в ввиду трек *синдерелла харт*, с альбома Эшли. Идея этой песни принадлежит австралийцу П. Вилсону.
Сибы переделали её для Эшли после того как Вилсоновский релиз с СИБ был отменён.
С несостоявшегося релиза Вилсона с СИБ на сеодняшний день не вышли только 2 река, один *джаст вис уанс*
(Стони Мьюзик,Голландия) и * шутин стар* (Этра,Украина).
brodyga2001
Народ я в шоке tongue.gif А Томас Андерс ох...ет! Как же красиво все сделано! Альбом слушается на одном дыхание. Рекомендую всем слушать Mark Ashley - 2008, Sistem in Blue-2008.
Теперь хочу и более раннии версии 2007,2006 итд. Кто поможет?
Dee Bass
Послушал я данный Heartbreak Boulevard, что могу сказать... Самая сильная песня на альбоме - Give a Little Sweet Love. За ней идет High in the Sky...

Ещё 5 песен тоже довольно интересны:
King of Roses
Marilyn's Dream
You Kill Me with Your Smile
In the Name of Love
Magical Moon

Остальное просто ужас! Одинаковый бит во всех песнях, никакой мелодии, всё блёкло и неинтересно, однако перечисленные выше песни довольно неплохие! Во многом благодаря СИБам альбом получился 50 на 50, почти везде припев самая сильная часть песни, а вот сам Марк Эшли... Голос у него конечно неплохой, но какой дурак сказал, что он почти такой же как у ТА? Полный бред, может и что-то отдаленно и похоже, но лично мне больше напоминает какой-то Бекстрит бойз, Нсинк и прочий бойз-бэндовский шлак...
BESIK
Что касается Give a Little Sweet Love
так это вообще песня JonnyM5.
но, а вообще не плохой альбом
dimas
Тема про Марка Эшли и этот альбом уже была:
http://www.danceforum.ru/index.php?showtop...1&hl=ashley
Fred.M
Послушал - впечатлило!!
syr
согласен, что Эшли не дотягивает до Андерса
местами почень охоже, но в целом не хватает, как бы сказать, породистости или благородства голоса
а в альбоме не хватает боленовской божьей искры, что лишний раз доказывает, что просто взять звучание МТ, добавить ТА-подобный голос, и будет хит - нет, не выходит; видать, еще талант требуется
подпевки по-моему надо было сделать повыше, схалтурили
dimas
До какого Андерса он не дотягивает? Образца 1986 года? Или современного, песни которого можно слушать только под пытками?
syr
имел в виду именно голос, а не песни
песни - это к Болену =)
Tonite
Будете смеяться, но, судя по всему, этот альбом станет для меня релизом 2008 НОМЕР ОДИН! Ну очень зацепил своей легкостью и славностью tongue.gif
brodyga2001
Народ, дайте пожалуйста ссылку, где скачать всеи синглы и альбомы Mark Ashley.
DJ Stakan
Цитата(brodyga2001 @ 15 Dec 2008, 00:41) *
Народ, дайте пожалуйста ссылку, где скачать всеи синглы и альбомы Mark Ashley.


Удивительная есть штука - поисковик называется. Воистину, порой самые настоящие чудеса творит! biggrin.gif

http://www.jetune.ru/artist/22750/mark_ashley/

http://www.jetune.ru/artist/54543/mark_ash...ystems_in_blue/
brodyga2001
Цитата(DJ Stakan @ 15 Dec 2008, 00:58) *
Удивительная есть штука - поисковик называется. Воистину, порой самые настоящие чудеса творит! biggrin.gif

http://www.jetune.ru/artist/22750/mark_ashley/

http://www.jetune.ru/artist/54543/mark_ash...ystems_in_blue/

Дак там же превью. А где можно скачать полные версии песен и альбомов?
kid
Google не так прост, как некоторым кажется!
К нему нужен особый подход!
Нужны специальные заклинания!
Вот два из них!

Mark Ashley, MP3, download
Mark Ashley, discography, download


Надо так же заметить, если ищете альбомы Blue System
то заклинания будут звучать совершенно иначе!
А именно
Blue System, discography, download
точного рецепта нету!
Но, как-то так!
Klaus Schneider
Цитата(kid @ 15 Dec 2008, 02:18) *
Google не так прост, как некоторым кажется!
К нему нужен особый подход!
Нужны специальные заклинания!
Вот два из них!

Mark Ashley, MP3, download
Mark Ashley, discography, download


Надо так же заметить, если ищете альбомы Blue System
то заклинания будут звучать совершенно иначе!
А именно
Blue System, discography, download
точного рецепта нету!
Но, как-то так!

Хочу найти все альбомы Бориса Моисеева, как это надо делать?

Blue System, discography, download
или как? blink.gif

А что такое Гоогле? unsure.gif
DJ Stakan
Цитата(brodyga2001 @ 15 Dec 2008, 01:33) *
Дак там же превью. А где можно скачать полные версии песен и альбомов?


Какие ещё превью? blink.gif Там полные альбомы и синглы. Только они по трекам там лежат, а не одним архивом.

Я постоянно с этого сайта что-то качаю.
kid
Цитата(Klaus Schneider @ 15 Dec 2008, 09:47) *
А что такое Гоогле? unsure.gif


Гооогле - это очень много, ну, как тут на форуме принято говорить до "Зайка, извини...." и так далее по теме laugh.gif
BESIK
Исполнитель: Mark Ashley
Страна: Germany
Альбом: Lucky Star
Год выхода: 2004
Формат: MP3 320 kbs
Размер: 145 mb




Lucky Star трек-лист:

01-Lucky Star
02-Little Lady Love Me
03-Higher Than Heaven
04-Run For Cover
05-Never Lie To Me
06-To The Moon And Back
07-Save Me (Don't Break Me)
08-Undying
09-I Can't Life Without You
10-Greatest Love
11-Life !
12-Your Love Is My Love
13-Luckystar (Another Vision Mix)
14-Run For Cover (Weatherstorm's Sign Of Life Re-X)
15-I Can't Life Without You (Weatherstorm's Sunlight Remix)
16-Never Lie To Me (Dick's Vegas Rmx)
17-Undying (Instrumental Version)

http://depositfiles.com/ru/files/4867828
BESIK
Mark Ashley - Mareen (CD, Maxi-Single) 1999


Исполнитель: Mark Ashley
Альбом: Mareen (CD, Maxi-Single)
Год выхода: 1999
Страна: Germany
Формат: MP3 CBR 256 Kbs
Размер: 26,3 Mb
Style: Synth-pop


http://rapidshare.com/files/169773606/Mark...areen__CD5_.rar
BESIK
Mark Ashley - It's Just The Way (2003)



Исполнитель: Mark Ashley
Название диска: It's Just The Way
Год выпуска: 2003
Количество треков: 14
Время звучания: 01:02:17
Формат/качество: mp3/ABR
Размер файла: 86.54 Mb



Tracks:

01. It's Just The Way I Love You So
02. On A Sunday
03. You Are The One
04. The Fans Of Modern Talking
05. Love Is Stronger
06. My Valerie
07. Love Is Like The Sea
08. Mareen
09. Lover Why
10. Sarah
11. Dream Of Great Emotion
12. Mark Ashley's Rainbow Megamix
13. Love Is Stronger (Trance remix)
14. Lover Why (Club remix)

http://depositfiles.com/files/5420365
cd-info
Цитата(Klaus Schneider @ 15 Dec 2008, 09:47) *
А что такое Гоогле? unsure.gif


Google, это специальный такой поиск, ищет только mp3 и warez.
smile.gif
dimas
Давненько тема не обновлялась!

Относительно новая (2009г.) песня Mark Ashley - I wanna live
http://depositfiles.com/ru/files/gm1mcapex

Стиль песни отличается от предыдущего материала, более современный, но не уверен, что стало лучше. Информации по песне никакой не нашел
Sun!Rise
Марк понял, что 80е кончились, и смело шагнул в 90е. biggrin.gif Песня вроде неплохая, но запись, аранжировка, постановка голоса - ниже плинтуса. Работа дилетанта, увы. Хотя если даже БББ перешли на любительский уровень, то о чём говорить... sad.gif
ilya_m
Если б не сказали, что это Эшли, сам бы не догадался ни за что. Скорее не понравилось.
k.m.d.m
Mark Ashley - If You Love Me (2005)

Bitrate : 320 kbit/cek
69mb



http://ul.to/8trxgw
http://depositfiles.com/files/lpve4h9uw
http://www.megaupload.com/?d=RFMRL317
ilya_m
Спасибо за сингл, чего-то я его раньше не слышал. А с какого альбома эта вешица?
DJ Stakan
Цитата(ilya_m @ 12 Jun 2010, 23:29) *
Спасибо за сингл, чего-то я его раньше не слышал. А с какого альбома эта вешица?


В альбомах этого сингла не было.

А продюсировала его команда T.M.-JOY. Также как и альбом "Luckystar" (2005) и другой неальбомный сингл "I'll Be There For You Tonight" (2004).

Кстати, они же написали неальбомный бисайд совместного с SIB сингла "Give A Little Sweet Love" - "I've Never Been So Lonely".
ilya_m
Спасибо, надо будет заценить.
DJ Stakan
Не так давно мы обсуждали качество последних студийных релизов BBB. Думаю, что не лишним будет пройтись и по другим представителям современного диско. И так, поехали...

1.) MARK ASHLEY "It's Just The Way" (2002)



2.) MARK ASHLEY "The Fans Of Modern Talking CDM" (2003)



3.) MARK ASHLEY "When I See The Angels Cry CDM" (2004)



4.) MARK ASHLEY feat. T.M.-JOY "The Fans Of Modern Talking (2CD)" (2005)





5.) MARK ASHLEY "Greatest Hits" (2006)



Впечатляет, неправда ли? Это даже покруче, чем "Heart & Soul". biggrin.gif
DJ Stakan
Что интересно, прочие альбомы и синглы Марка Эшли выглядят очень даже ничего. Выкладываю несколько примеров для сравнения:

1.) MARK ASHLEY "My Hit Collection" (2000)



2.) MARK ASHLEY "Luckystar" (2005)



3.) MARK ASHLEY feat. SYSTEMS IN BLUE "Give A Little Sweet Love CDM" (2006)



4.) MARK ASHLEY "Give Me A Chance" (2006)



5.) MARK ASHLEY feat. SYSTEMS IN BLUE "Heartbreak Boulevard" (2008)

Игнат
Что-то Хуан разошёлся! Теперь и с Марком сингл сделал:

Juan Martinez Presents Mark Ashley - It's All Over(Juan Martinez Dance Mix)



http://depositfiles.com/files/kbg3co5i5
ilya_m
милая песенка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.