Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MC Sar & The Real McCoy
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Gromych
Привет всем любителям Евродэнса!

Вот прочитал много сообщений этого форума (в частности евродэнс) и понял что MC Sar & The Real McCoy забыли! ну никуда не вставили!
А ведь культовейшая команда! и сейчас творят!
Чего стоили another night, automatic lover, love & devotion и тд =)))

Все любители евро обьединяемся!

Хотелось бы встретится с соратниками и потанцевать! Расскажите про евро-дискотеки в Вашем городе!

dimas
Физкульт-привет земляку!!!

Gromych
Привет Димас =))) как ты?
Инж(енер)? любящий евро-дэнс! клево! =)))
пересечемся пива попить?
Eurodancebaby
Да, желания совпадают. Именно, очень хотелось бы, чтобы когда-нибудь мы все встретились и потанцевали под Eurodance музыку естественно. Но про какие Евро дискотеки вы говорите? Там уже эту музыку давно забыли, будто ее и не было.

А про REAL MCCOY никто не забывал. Просто, такие сами собой подразумеваются. Вот 2 UNLIMITED, к примеру, мы тоже мало обсуждали.
По-моему REAL MCCOY это чуть ли не единственная немецкая Eurodance группа, которая побывала когда-то в американских хит-парадах. Или я что-то путаю.

Gromych
хех! этож как же
в Москве и нет таких дискотек? =)))
большой город! =))

как вы классно разбераетесь в музоне ушедших лет!
я вот сердцем лублю =))) а знаю тока названия

@Felix
GUYS !!! REAL MCCOY IS ONE OF THE BEST EURODANCE GRUPS
THAT WAS EVER IN GERMAN. THERE IS A LOT TO TALK ABOUT THEM.
BUT NOW O-JAY)THR RAPPER) WORKS ALON I THINK. HE HAVE A SONG
CALLES "A NIGHT TO REMEMBER" SOMEONE KNOW THIS SONG
Sokol
Я вот как раз сегодня собираюсь купить их альбом 94 года,только вот не знаю названия этого альбома,и распорядок песен.
Ведь покупать буду на заказ -а там без распечатки ,знатоки помогите мне ,дайти развертку альбома,желательно с фотографией диска,а то я захожу на и сайт ,а там бардель какой-то ,даже отдела дискографии нет.
aZo
Согласен, очень хорошая группа. Когда-то в 1994 году купил я 2 кассеты: одна была MC Sar & The Real McCoy, а вторая - Masterboy "GoL". А кто-нибудь знает есть ли у них официальный сайт?
Orl

Sokol:
Я вот как раз сегодня собираюсь купить их альбом 94 года,только вот не знаю названия этого альбома,и распорядок песен.

Это альбом "Space Invaders". Если получится то обложку сделаю.
Треклистинг найду, напишу, сейчас с собой нету
Sokol

DJ Orl:
Цитата
Sokol:
Я вот как раз сегодня собираюсь купить их альбом 94 года,только вот не знаю названия этого альбома,и распорядок песен.

Это альбом "Space Invaders". Если получится то обложку сделаю.
Треклистинг найду, напишу, сейчас с собой нету


Оrl-Спасибо,но я уже распечатку нашел,а купил я вот что:a)2 brothers on....94 b)mcar&realmccoy 94 Все это на 90 минутной кассете тдк(по заказу)

Orl
на 90 МИНУТНОЙ КАССЕТЕ?????

Альбом порядка 70 минут!!!!

01 Space Invaders (The Opening) 1:04
02 Automatic Lover (Call For Love) 3:48
03 Run Away 3:52
04 24 Hours 4:03
05 Love & Devotion 4:18
06 Another Night 3:57
07 I Want You 4:35
08 Operator 5:25
09 Streetfighter 5:08
10 Out Of Control 5:00
11 Je Suis Amoureux... 3:40
12 How Deep Is Your Love? 3:52
13 Another Night U.S.House Mix 5:16
14 Megablast 5:09
15 Space Invaders (The Last Crusade) 2:50

Freiwind
Такую фишку постоянно проделывают. Пишут пока пленка не кончится, а на другую сторону, что-нибудь другое, тоже не до конца. Я такие поделки давно не беру. Да и вообще кассеты с записью. Только CD.
Dr. YEF
Скажу еще, что продвинутые писатели, обычно пишут не все подрят а выбирают лучшее из альбома, вот он и помещается на 45 мин (одна сторона касеты) Обычно, во всяком альбоме есть опред. количество не удачных песен, и нет смысла их записывать, если вы конечно не фанат. Так что довольно разумно. Осталось только выяснить, на твоей конкретно кассете не влез конец, или что то из середины, и все станет ясно.
Freiwind
Я таких продвинутых, которые делают это в массовом порядке на продажу, не встречал. А для себя я именно так и делаю, если альбом не влезает на сторону или кассету.
LS'JAY
Привет челы снова хочу поднять забытую тему
Про MC SAR & ReaL McCoy почему-то все только говорят про 2 и 3 c 4-тым альбомы
а первый так ни кто и не вспомнил или таже и не заете чтоесть такой только так отдаленно слышали песенку "It's on you" и СЕ (была такая мол)
между прочим Я сейчас слушаю именно этот альбом и он мне нравится не меньше чем те про которые все так много говорят
Первый альбом "ON THE MOVE" это зе бест ЕД начала 90-х
музыка настолько наполнена духом и энергией того времени что не вольно погружаешся в него с головой в которой эпизодически всплывают
прикрасные моменты молодости
ДА И ВООБЩЕ НАЙДЕТСЯ ХОТЬ ОДИН ЧЕЛ НА ЭТОМ ФОРУМЕ КОТОРЫЙ ТАК ЖЕ КАК
И ВАШ ПОКОРНЫЙ СЛУГА LS'JAY ФАНАТИЧНО ЛЮБИЛ МУЗЫКУ ТЕХ ЛЕТ
если да то давайте обмениваться инфой об исполнителях треках и синглах тех лет с 88 по 93 ИЛИ кто-то хочет заявить что это не ЕД могу поспорить и документально доказать обратное
ЭТОТ АЛЬБОМ MC SAR & ReaL McCoy "ON THE MOVE" относится именно к этому времени это шедевр того стиля того времени той музыки того зарождающегося всеми любимого ЕД(ОБСУДИМ ИЛИ КАК?)
Dr. YEF
http://eurokdj.free.fr/eurodb.php?page=dis...g&NF=Real_McCoy
D_MAN 94
Привет всем , а особенно SOKOLу!!
Здарова земляк!
Какая кассета на фиг - в нашем с тобой родном городе есть Диски МС SAR- пиратские конечно, но все-таки целиком альбом...Поищи я видел неделю назад-себе купил тоже,а что делать фирма не доступна (это пираты переиздали в 2002 году их нетленку 1994 года)
А в целом по поводу МС Sar& THE REAL MC Coy- классная такая группа была(у меня почти все альбомы кроме ON THE MOVE и альбома ремиксов -год 96 наверное). Только что-то с ней фигня какая - то творится года так с 1999 - сначала я нашел песенку "Hey Now" под именем REAL MC COY, но там совсем другой реппер и девушка да и музыка не впечатлила меня честно говоря. А вот чуть позже на сборнике я нашел трек "A Night To Remember" автором значились REAL Mc COY & O-JAY - вот это по-моему и есть старый добрый МакКой - хорошая такая песня в стиле EURODANCE. Объясните если кто знает в чем тут дело.
@Felix
Песню э "A night to rememver" написал
O-Jay (rapper from real mccoy). он стал продюсером кто ни знал,
и это его песня. а состав у Real Mccoy щас совсем другой.
но сам O-Jay снимался в последнем клипе вместе с новым
раппером и девушками. видно он продюсер самих Real Mccoy
стал тоже !
Sokol

D_MAN 94:
Привет всем , а особенно SOKOLу!!
Здарова земляк!
Какая кассета на фиг - в нашем с тобой родном городе есть Диски МС SAR- пиратские конечно, но все-таки целиком альбом...Поищи я видел неделю назад-себе купил тоже,а что делать фирма не доступна (это пираты переиздали в 2002 году их нетленку 1994 года)
А в целом по поводу МС Sar& THE REAL MC Coy- классная такая группа была(у меня почти все альбомы кроме ON THE MOVE и альбома ремиксов -год 96 наверное). Только что-то с ней фигня какая - то творится года так с 1999 - сначала я нашел песенку "Hey Now" под именем REAL MC COY, но там совсем другой реппер и девушка да и музыка не впечатлила меня честно говоря. А вот чуть позже на сборнике я нашел трек "A Night To Remember" автором значились REAL Mc COY & O-JAY - вот это по-моему и есть старый добрый МакКой - хорошая такая песня в стиле EURODANCE. Объясните если кто знает в чем тут дело.


Земляк,земляк!Блин,у тебя похоже дома нехилая коллекция,ты где все время в Саратове пропадал,давай звони мне ,....стрелу забьем......56-20-77 звони...!!!!!!!!!!

Да диск я в продаже видел,у нас на проспекте по 70 рубликов,напротив "Дома книги"-там-то у них я и заказывал кассету,а теперь они на продажу альбом выложили.....

D-MAN94
2 DJ HOOLIGAN & SOKOL - короче ясно всё с солистками MC SAR & THE REAL MC COY.
дело было так если верить фирменным дискам..
1994 - Space Invaders - vocal by Patsy (Patricia Petersen)
1995 - Another night - vocal by Patsy (Patricia Petersen) & VANESSA (Vanessa Mason)
1997 - One more time vocal by Vanessa & Lisa Cork

В общем Патси так постепенно выкинули..
D-MAN94
Между делом..
Кто был оригинальным исполнителем (ями) этих песен с альбома One mire time??
Love save me
Silly
I'm Outa here
T-Rock
U menja vopros po O-Jay'ja t.e. M.C. Sar'a, otkuda on po proishojdeniju iz Germanii ili iz Kanadi? V 1996 godu u nego vishel remixovii al'bom na CD "Another Night" kstati Canadian Edition, tam est' pesnja na frantsuzkom
"Je Suis Amoureux..." tam on vspominaet Quebec i Montreal, glawnie goroda frankojazi4noi Kanadi, s 4ego vdroog??? Po moiemu on frantsuzkii Kanadets, a nye Nemets, mojet kto mnye raz'jasnit esli 4to znaet ob etom... prosto o4en' uj interestno(!) Nyeujeli eto Kanadskii eurodance?
D-MAN94
(T-Rock @ 2 Sep 2003, 07:42)
=V 1996 godu u nego vishel remixovii al'bom na CD "Another Night" kstati Canadian Edition, tam est' pesnja na frantsuzkom
"Je Suis Amoureux..." tam on vspominaet Quebec i Montreal, glawnie goroda frankojazi4noi Kanadi, s 4ego vdroog??? =

Вообще-то песня еще на 1994 Space Invaders была..
T-Rock
(D-MAN94 @ 2 Sep 2003, 08:23)
Вообще-то песня еще на 1994 Space Invaders была..

Da ja znaju, bila na German i Canadian Edition, a na US net... mnye interesno k 4emu eta pesnja?
T-Rock
Tak vidno ni kto mnye i nye otvetit sad.gif navernoe ni kto nye znajet k 4emu eta pesnja... Paris on tam nye vspominal, a imenno Montreal i Quebec!
djyuran
Решил задать вопрос тем страичкам, кто еще помнит первый альбом этой замечательной группы - там есть песня Pump up the Jam. По музыке и наполовину по словам она повторяет классическое творение Technotronic! Это что: перестраховка - типа хит на всякий случай, если альбом облажается tongue.gif ???
time
(djyuran @ 29 Sep 2003, 13:22)
Решил задать вопрос тем страичкам, кто еще помнит первый альбом этой замечательной группы - там есть песня Pump up the Jam. По музыке и наполовину по словам она повторяет классическое творение Technotronic! Это что: перестраховка - типа хит на всякий случай, если альбом облажается  tongue.gif ???

Скорее всего, еще одна обработка. Тем более, что на альбоме в авторах значатся люди из Технотроника. Сейчас бы это в сборниках обозвали назвали Technotronic - Pump up the Jam (MC Sar & Real McCoy another night rap remix), например biggrin.gif
MellowMan
(LS @ 16 Apr 2002, 19:39)
Привет челы снова хочу поднять забытую тему <BR>Про MC SAR & ReaL McCoy почему-то все только говорят про 2 и 3 c 4-тым альбомы<BR>а первый так ни кто и не вспомнил или таже и не заете чтоесть такой только так отдаленно слышали песенку "It's on you" и СЕ (была такая мол)<BR>между прочим Я сейчас слушаю именно этот альбом и он мне нравится не меньше чем те про которые все так много говорят<BR>Первый альбом "ON THE MOVE" это зе бест ЕД начала 90-х<BR>музыка настолько наполнена духом и энергией того времени что не вольно погружаешся в него с головой в которой эпизодически всплывают <BR>прикрасные моменты молодости<BR>ДА И ВООБЩЕ НАЙДЕТСЯ ХОТЬ ОДИН ЧЕЛ НА ЭТОМ ФОРУМЕ КОТОРЫЙ ТАК ЖЕ КАК<BR>И ВАШ ПОКОРНЫЙ СЛУГА LS'JAY ФАНАТИЧНО ЛЮБИЛ МУЗЫКУ ТЕХ ЛЕТ<BR>если да то давайте обмениваться инфой об исполнителях треках и синглах тех лет с 88 по 93 ИЛИ кто-то хочет заявить что это не ЕД могу поспорить и документально доказать обратное<BR>ЭТОТ АЛЬБОМ MC SAR & ReaL McCoy "ON THE MOVE" относится именно к этому времени это шедевр того стиля того времени той музыки того зарождающегося всеми любимого ЕД(ОБСУДИМ ИЛИ КАК?)

Выйди на связь, пожалуйста! Думаю, нам есть о чём поговорить.
Мой e-mail: hardbeat@rambler.ru
DJ Sample
Пишут пока пленка не кончится, а на другую сторону, что-нибудь другое,

Точно. smile.gif
Ещё со времён, когда кассеты покупал, помню - купил как-то альбом MO-DO, так там на 45-ку!!! - было всего 3 или 4 песни - "Ein zwei polizei", "Super gut", "Gema tanzen" и "Liebes tango". Первые три были просто искусственным способом растянуты каждая минут на 10-12. :-))
djyuran
(MellowMan @ 28 Oct 2003, 18:20)
Выйди на связь, пожалуйста! Думаю, нам есть о чём поговорить.
Мой e-mail: hardbeat@rambler.ru

Если хочешь, можешь поговрить со мной - я тоже спустился от классического евроданса до PreEurodance rolleyes.gif!
MellowMan
(LS @ 16 Apr 2002, 19:39)
Привет челы снова хочу поднять забытую тему <BR>Про MC SAR & ReaL McCoy почему-то все только говорят про 2 и 3 c 4-тым альбомы<BR>а первый так ни кто и не вспомнил или таже и не заете чтоесть такой только так отдаленно слышали песенку "It's on you" и СЕ (была такая мол)<BR>между прочим Я сейчас слушаю именно этот альбом и он мне нравится не меньше чем те про которые все так много говорят<BR>Первый альбом "ON THE MOVE" это зе бест ЕД начала 90-х<BR>музыка настолько наполнена духом и энергией того времени что не вольно погружаешся в него с головой в которой эпизодически всплывают <BR>прикрасные моменты молодости<BR>ДА И ВООБЩЕ НАЙДЕТСЯ ХОТЬ ОДИН ЧЕЛ НА ЭТОМ ФОРУМЕ КОТОРЫЙ ТАК ЖЕ КАК<BR>И ВАШ ПОКОРНЫЙ СЛУГА LS'JAY ФАНАТИЧНО ЛЮБИЛ МУЗЫКУ ТЕХ ЛЕТ<BR>если да то давайте обмениваться инфой об исполнителях треках и синглах тех лет с 88 по 93 ИЛИ кто-то хочет заявить что это не ЕД могу поспорить и документально доказать обратное<BR>ЭТОТ АЛЬБОМ MC SAR & ReaL McCoy "ON THE MOVE" относится именно к этому времени это шедевр того стиля того времени той музыки того зарождающегося всеми любимого ЕД(ОБСУДИМ ИЛИ КАК?)

Народ! Подскажите бестолковому как связаться с автором цитируемого постинга. Выйти на связь с ним мне мешает апостроф в его имени.
Вот и в цитате его ник не отобразился правильно: LS'JAY
Demon_L
А я вот не пойму, в чем отличие MC Sar & The Real McCoy от просто Real McCoy? Ведь альбомы выходили под разными названиями исполнителей, а песни там встречаются те же...
djyuran
(Demon_L @ 13 Nov 2003, 05:52)
А я вот не пойму, в чем отличие MC Sar & The Real McCoy от просто Real McCoy? Ведь альбомы выходили под разными названиями исполнителей, а песни там встречаются те же...

Это все пиратские проделки: я видел их альбом 94 года просто от MC Sar cool.gif!
MellowMan
(djyuran @ 13 Nov 2003, 06:24)
Это все пиратские проделки: я видел их альбом 94 года просто от MC Sar  cool.gif!

Никаких пиратских проделок, это продюсерский проект с самого начала типичный. Увлекаюсь им с 1989 года. Переименоваться решили в 1996-1997 году, поскольку изменился концепт проекта, приставка M.C. типа утратила акутальность. MC = Master Of Ceremony было популярной приставкой особенно в самом начале 90-х - конце 80-х - обязательно должна была наличествовать рэповая составляющая (как правило, других вариантов просто не встречал). Примеров можно массу привести. Дискографию и биографию проекта нетрудно наскрести по нескольким источникам в инете, на том же www.danceartistinfo.com, в том числе и об том проекте.
На мой взгляд, самый грамотный музон они клепали всё-таки в 1989-1991 гг. - только с 1993 г. поддались веяниям новых течений (как и многие буржуйские дэнс-музыканты, жадные до бабла wink.gif
D-MAN94
народ! у кого есть
Real McCoy- The Remix Album на АУДИО СД?
AZAT
Тащусь от песни RUN AWAY
nuvel
А я вообще, чуть ли не каждый день слушаю RUN AWAY - супермегапесенка!
MusicMaker
Love & Devotion - forever! wub.gif
Pet Campos
Сегодня посчастливилось купить сингл Another night remix.
http://eurokdj.free.fr/index.php?page=disp...ID=3113&PicID=1

Не плохо скажем
MTrans
О, интересную ветку подняли, молодцы. Признаюсь, из сабжевого коллектива слышал только песню "Another Night", и я бы не сказал что это евродэнс ! По ритмам больше на диско тянет. Хотя знатоки говорят, что это еврохаус, хотя я не очень понимаю, что это за стиль такой.
Boogie Brother
(MTrans @ 7 Nov 2004, 11:38)
О, интересную ветку подняли, молодцы. Признаюсь, из сабжевого коллектива слышал только песню "Another Night", и я бы не сказал что это евродэнс ! По ритмам больше на диско тянет. Хотя знатоки говорят, что это еврохаус, хотя я не очень понимаю, что это за стиль такой.

Не тормози......Это не просто Евродэнс, а Евродэнс в кассическом исполнении..... biggrin.gif
MTrans
(Boogie Brother @ 7 Nov 2004, 22:47)
Не тормози......Это не просто Евродэнс, а Евродэнс в кассическом исполнении..... biggrin.gif

Ну не знаю. В моём представлении "классический евродэнс" должен быть побыстрее и поэнергичнее, ну там Maxx "Get A Way", Ice MC "It's A Rainy Day", Fun Factory "Close To Me" и подобные. Ну а в "Another Night" дай бог 120 врм наберется. Для тех лет с их безумным темпом 160 и более врм эта песня как телега немазанная...
Boogie Brother
(MTrans @ 7 Nov 2004, 23:21)
Ну не знаю. В моём представлении "классический евродэнс" должен быть побыстрее и поэнергичнее, ну там Maxx "Get A Way", Ice MC "It's A Rainy Day", Fun Factory "Close To Me" и подобные. Ну а в "Another Night" дай бог 120 врм наберется. Для тех лет с их безумным темпом 160 и более врм эта песня как телега немазанная...

Да нет......Сейчас специально её переслушал...Всё нормально.... smile.gif
Jeremy
2 MellowMan: Переименоваться они решили в 1994 году, уже тогда по VIVA TV показывали видеоклип "Run Away" с таким названием проекта : (M.C. SAR & THE) REAL McCOY, именно таким образом всех подготавливали к сокращённому названию. А уже вскоре вышел REAL McCOY "Anoter Night - U.S. Album". Рождением сокращённого названия REAL McCOY можно считать тот момент, когда к дуэту добавилась Vanessa Mason.
Вопрос знатокам: Видео микс песни "Automatic Lover" сильно отличается от основной (альбомной) версии. Как он называется? Хочу заказать сингл. Очень увлекаюсь этим проектом, но сей момент упустил.
DJ Hooligan
(Jeremy @ 27 Dec 2004, 03:16)
2 MellowMan: Переименоваться они решили в 1994 году, уже тогда по VIVA TV показывали видеоклип "Run Away" с таким названием проекта : (M.C. SAR & THE) REAL McCOY, именно таким образом всех подготавливали к сокращённому названию. А уже вскоре вышел REAL McCOY "Anoter Night - U.S. Album".

а на нём написано и на синглах кажется "Real McCoy also was known as MC Sar & The Real McCoy"
Вопрос знатокам: Видео микс песни "Automatic Lover" сильно отличается от основной (альбомной) версии. Как он называется? Хочу заказать сингл. Очень увлекаюсь этим проектом, но сей момент упустил.
смотря какой - американский (95 год) - альбомная версия. Европейский (94й) - другой и клип и версия трека.
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
Чёрт в альбоме не могу найти песню "On a House Tip" или чё то такое... Ведь вроде в первом альбоме она была... Вроде посмотрел - все песни такие как и у меня , но эта же вроде была, а в треклисте её нет sad.gif может это второе название какой-то из песен?

Слушаю первый альбом с 90 го года - самый стильный и идеальный из всех что слышал в полобном стиле.

Ещё могу причислить Марки Марка, но у того имхо мне только пара треков нравится - к остальным есть притензии.

Так же и у New Kids On The Block - Spep By Step это вообще клёвый трек.
Necronomic
(DJ_LUV_&_INTR@NS_INC @ 27 Dec 2004, 04:00)
Чёрт в альбоме не могу найти песню "On a House Tip" или чё то такое... Ведь вроде в первом альбоме она была... Вроде посмотрел - все песни такие как и у меня , но эта же вроде была, а в треклисте её нет sad.gif может это второе название какой-то из песен?

В первом альбоме есть песня McCoy's House. Может ты о ней говоришь?
DJ_LUV_&_INTR@NS_INC
(necronomic @ 27 Dec 2004, 04:10)
В первом альбоме есть песня McCoy's House. Может ты о ней говоришь?

да я знаю что есть такая. нет я про другую говорю.
Кажется в одной из песен в скобочках было (On the House Tip)..могу ошибаться...
Jeremy
А что за синглы начала 90-х которые почему-то ни на "On The Move", ни на "Space Invaders" не попали: "Make A Move", "Let's Talk About Love" и "No Showbo"?
aZo
Если кому понадобится инфа о синглах, то у меня есть следующие:

Real McCoy/Come And Get Your Love/1995/CD5/18:21/4/BMG / Hansa 74321 29917 2
Real McCoy/Love & Devotion/1995/CD5/29:44/6/BMG / Hansa 74321 26377 2
Real McCoy/One More Time (Remixes)/1997/CD5/39:31/6/---
M.C. Sar & The Real McCoy/Run Away/1994/CD5/36:07/7/BMG / Hansa 74321 21368 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.