Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MC Sar & The Real McCoy
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > EuroDance
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Boogie Brother
(Konstantin @ 18 Apr 2005, 08:59)
я успел скачать!

Наш пострел везьде поспел... biggrin.gif
Jeremy
(ProXvost @ 20 Apr 2005, 20:25)
правда одну из версий No Showbo я так и не смог услышать.

А в чём проблема?
ProXvost
Нихатит качаться...
gretaswert
композиции, сотворенные группой, обсуждаеемой в этой теме - одни из самых красивых в ЕД. В какой- то степени это визитная карточка ЕД периода расцвета. Именно эти композиции узнают не искушенные в ЕД.
Jeremy
В мае новый сингл вообще-то обещали...
На danceartistinfo.com инфу об этом убрали.
LOUD
(Jeremy @ 20 May 2005, 11:58)
В мае новый сингл вообще-то обещали...
На danceartistinfo.com инфу об этом убрали.

Ну так напиши им и скажи что-бы вернули wink.gif
Jeremy
На страничке О-Джея (http://www.the-realmccoy.blogspot.com) появились видеоклипы (в том числе и "It's On You" образца 1990 года) и некоторые интересные ТВ выступления, правда во flash формате.
Андрей
на горбе на улице, перед входом в здание по выходным стоят мужички с дисками, там замечен и куплен Space Invaders а также несколько сборок евродансовых, Mark 'Oh и даже MAXX причем по 80р!!! Не уверен на 100 проц что еще осталось, но было много
DJ FatCat
Представляете, я недавно слышал на одной румынской радиостанции крутили песню Another Night!
Tim
QUOTE(Jeremy @ 10 Dec 2005, 11:18)
На страничке О-Джея (http://www.the-realmccoy.blogspot.com) появились видеоклипы (в том числе и "It's On You" образца 1990 года) и некоторые интересные ТВ выступления, правда во flash формате.
[right][snapback]210248[/snapback][/right]

Не вижу препятствий вытянуть их от туда! biggrin.gif
Ильич
QUOTE(Tim @ 28 Dec 2005, 16:57)
На страничке О-Джея (http://www.the-realmccoy.blogspot.com) появились видеоклипы (в том числе и "It's On You" образца 1990 года) и некоторые интересные ТВ выступления, правда во flash формате
Не вижу препятствий вытянуть их от туда! biggrin.gif
[right][snapback]214916[/snapback][/right]


извиняюсь за оффтоп, но какой программой лучше всего извлекать видео из flash файлов ?
Jeremy
QUOTE(Tim @ 28 Dec 2005, 16:57)
Не вижу препятствий вытянуть их от туда! biggrin.gif
[right][snapback]214916[/snapback][/right]
Я тоже не вижу. Сразу же скачал все видеоклипы и живые выступления что там есть.
Tim
QUOTE(Jeremy @ 30 Dec 2005, 11:39)
Я тоже не вижу. Сразу же скачал все видеоклипы и живые выступления что там есть.
[right][snapback]215370[/snapback][/right]

Нутк, башковитый малый! wink.gif Жму правую! smile.gif
ProXvost
Граждане а кто синглами богат ???
DJ Hooligan
глупые вопросы задаёте, батенька - поспрашивайте в аське wink.gif
Dimka™
на оригинал не тянет, поляки?! Real_Mccoy-Another_Night_(Reloaded)-CDR-2006-XXL
Ильич
Приобрел японское издание диска Real McCoy - Another Night U.S. Album.

Обложка там, как и у обычной версии альбома ( см. например http://www.amazon.com/gp/product/B000002VO...v=glance&n=5174 )

Но кроме обычных трэков

1. Another Night
2. Come And Get Your Love
3. If You Should Ever Be Lonely (Deep In The Night)
4. Run Away
5. Sleeping With An Angel
6. Ooh Boy
7. Love & Devotion
8. Automatic Lover (Call For Love)
9. Operator
10. I Want You
11. Another Night (House Mix)

есть еще 3 бонусных:

12. Megablast 5:09
13. Run Away (house mix) 3:08
14. Love & Devotion (Development Corporation mix) 3:57
FreeAgent
У меня этот же альбом уже лет 10 smile.gif
Eol
QUOTE(Ильич @ 10 Apr 2006, 19:23)
Приобрел японское издание диска Real McCoy - Another Night U.S. Album.

Обложка там, как и у обычной версии альбома ( см. например http://www.amazon.com/gp/product/B000002VO...v=glance&n=5174 )

Но кроме обычных трэков

1. Another Night
2. Come And Get Your Love
3. If You Should Ever Be Lonely (Deep In The Night)
4. Run Away
5. Sleeping With An Angel
6. Ooh Boy
7. Love & Devotion
8. Automatic Lover (Call For Love)
9. Operator
10. I Want You
11. Another Night (House Mix)

есть еще 3 бонусных:

12. Megablast 5:09
13. Run Away (house mix) 3:08
14. Love & Devotion (Development Corporation mix) 3:57
[right][snapback]238574[/snapback][/right]

По моему эта версия даже больше распространена, чем обычная. У меня даже на кассете был альбом с тремя дополнительными треками. smile.gif
Ray
вчера смотрел сериал Солдаты 7 и мне показалось что там рядовой Кот упомянул сабж. Никто не смотрел эту серию ?
Sharuff
QUOTE(Ray @ 28 Apr 2006, 10:25)
вчера смотрел сериал Солдаты 7 и мне показалось что там рядовой Кот упомянул сабж. Никто не смотрел эту серию ?
[right][snapback]241885[/snapback][/right]


Именно. Только назвал группу буквально так : "Эм си сар энд риал эм си эй".
А еще в фильме уполмяналось об их распаде , типа они до 2006 года еще были живы.
Ray
QUOTE(Sharuff @ 28 Apr 2006, 12:58)
Именно. Только назвал группу буквально так : "Эм си сар энд риал эм си эй".
А еще в фильме уполмяналось об их распаде , типа они до 2006 года еще были живы.
[right][snapback]241957[/snapback][/right]

Вот-вот!
Я то думал мне померещилось! Я записывал сериал на кассету и потом раз 20 то место прокручивал. Мне послышалось что он сказал MC SAR & THE REAL & THING KEY. Не знаю кто придумал такое - использовать имя этого проекта, но лучше бы они этого не делали ибо показали свое не знание материала !
Sharuff
QUOTE(Ray @ 28 Apr 2006, 14:14)
лучше бы они этого не делали ибо показали свое не знание материала !
[right][snapback]241960[/snapback][/right]


Cериал "Солдаты" вообще большой сплошной косяк. Мало того , что в каждой серии одни и те же вставки , так они еще по званиям шпарятся. Например , один раз прозвучало такое звание как "старший ефрейтор". Ширпотребчик одним словом.
USTAS
И все-таки живы они или... sad.gif
oxigen
Недавно узнал, что Olaf Jeglitza (Real McCoy) один из авторов песни представляющей Польшу на Евровидении, подробнее здесь

калашок
QUOTE(USTAS @ 11 May 2006, 01:37)
И все-таки живы они или... sad.gif
[right][snapback]244174[/snapback][/right]

Живы. И творят такие чудеса O_Jay.com-Another_Night-Promo_CDS-2006-TWCMP3
Я даже тянуть не стал, вот мура...
USTAS
QUOTE(oxigen @ 15 May 2006, 15:33)
Недавно узнал, что  Olaf Jeglitza (Real McCoy) один из авторов песни представляющей Польшу на Евровидении, подробнее здесь
[right][snapback]245112[/snapback][/right]


Класс, спасибо за новость! Надо будет послушать тему... Через 3 дня уже... biggrin.gif

QUOTE(калашок @ 15 May 2006, 15:38)
Живы. И творят такие чудеса O_Jay.com-Another_Night-Promo_CDS-2006-TWCMP3
Я даже тянуть не стал, вот мура...
[right][snapback]245113[/snapback][/right]


А че это такое и с чем его едят (где можно послушать, какого года релиз, кто автор и т.д.)? Очень интересно, не слышал о таком. Это альбом или сингл?
калашок
QUOTE(USTAS @ 15 May 2006, 19:00)
А че это такое и с чем его едят (где можно послушать, какого года релиз, кто автор и т.д.)? Очень интересно, не слышал о таком. Это альбом или сингл?
[right][snapback]245140[/snapback][/right]

CDS - соответственно сингл, год тоже указан в релизе 2006, есть не советую, ну если только виртуально biggrin.gif автор оригинала Olaf Jeglitza, а вот кто испоганил песню, сделав из неё тупую, современную оработку, этого я незнаю.
USTAS
А где можно прослушать сие творение?
"O_Jay.com" - это часом не сайт?
DJ Hooligan
Офигеть! Это было одно из лучших выступлений на Евровидении.
Прикололо что ведущие представили Польшу как-то типа "А помогать им будет известный музыкант Real McCoy".
Но то что он практически споёт (срэпачит) все куплеты! Я тут просто чуть пацстул не упал! blink.gif
И внешне совсем не изменился, разве что волосы подкрасил... wink.gif
И офигительно жаль, что на финал евровидения не прошли... Уж лучше б даже вместо России...
Nice
Да точно. Я с тобой согласен. Тоже видел выступление. Это было круто!!! super.gif
Jeremy
Да, тоже был вчера приятно удивлён. smile.gif
O-Jay рулит!
калашок
QUOTE(USTAS @ 16 May 2006, 21:57)
А где можно прослушать сие творение?
"O_Jay.com" - это часом не сайт?
[right][snapback]245375[/snapback][/right]

на регсе.
не думаю.
Navigator
Хорошая у поляков песня была.. Согласен, что очень жаль, что в финал не прошли sad.gif
USTAS
О-о-о-о-о-о!!!! biggrin.gif
Понеслось!
Так и знал, что после Евровиденья все здесь и сойдемся.
Да, это было нечто. Я как увидел McCoya, у меня не то что мурашками - буграми кожа покрываться начала. Я в таком шоке был, что ночью почти не спал.
ЖИВЫ ведь наши!!!! biggrin.gif
Ну теперь кто первый эту песню нароет, тот и молодец. Лично я уже весь в поисках. rolleyes.gif
USTAS
Ну вот прошу к столу biggrin.gif
Пока рип, но в свободном доступе пока на врядли мы скоро услышим... sad.gif
D-MAN94
Их уже не трое
user posted image
дайте два!!!!! wow.gif
Navigator
На Евровидение про это ис казали, что "их трое" удвоилось и теперь их шестеро smile.gif
USTAS
QUOTE(USTAS @ 19 May 2006, 23:33)
Ну вот прошу к столу biggrin.gif
Пока рип, но в свободном доступе пока на врядли мы скоро услышим... sad.gif
[right][snapback]246140[/snapback][/right]


Нашел не рип!
Если кому надо могу залить biggrin.gif
Tim
QUOTE(Navigator @ 23 May 2006, 14:25)
На Евровидение про это ис казали, что "их трое" удвоилось и теперь их шестеро smile.gif
[right][snapback]247021[/snapback][/right]

Прям "10 негритят" только в обратную сторону! biggrin.gif
Aika Narazaki
Они оказываецца 6 голосов до финала не добрали, на 11 месте были. У нас в Томске не онлайн показывали полуфинал - а то так бы им точно голосов хватило, я бы со всех мобил дома и знакомых проголосовала!
Necronomic
QUOTE(Aika Narazaki @ 24 May 2006, 13:26)
Они оказываецца 6 голосов до финала не добрали, на 11 месте были.[right][snapback]247309[/snapback][/right]

Они отстали от 10 места на 6 очков, а не голосов. Если бы всё было так просто. wink.gif
USTAS
QUOTE(Aika Narazaki @ 24 May 2006, 13:26)
Они оказываецца 6 голосов до финала не добрали, на 11 месте были. У нас в Томске не онлайн показывали полуфинал - а то так бы им точно голосов хватило, я бы со всех мобил дома и знакомых проголосовала!
[right][snapback]247309[/snapback][/right]


Я же говорил - ЕД даже в наше время рулит biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Aika Narazaki
Конечно! есть те кто и в 20 лет от ЕД тащицца. Я например.
USTAS
QUOTE(Aika Narazaki @ 24 May 2006, 18:12)
Конечно! есть те кто и в 20 лет от ЕД тащицца. Я например.
[right][snapback]247353[/snapback][/right]


Не вижу повода не выпить laugh.gif
калашок
Я долго молчал, но больше немогу... Люди, зачем столько ажиотажа вокруг песни? Зачем кричать: "ЕД Возрождается, УРА! УРА! УРА!!!"? Ответьте мне, если б в Блестящих, Ассорти или Тутси, рэп зачитал Jay Supreme, было бы столько же шума? Ведь музыка в Ich Troje ничуть не выше средней, русской попсы. У меня даже не получилось прослушать песню целиком, слушал строго отменный рэп МакКоя, музыка же ни в какие рамки...
Tim
QUOTE(калашок @ 25 May 2006, 14:13)
Я долго молчал, но больше немогу... Люди, зачем столько ажиотажа вокруг песни? Зачем кричать: "ЕД Возрождается, УРА! УРА! УРА!!!"? Ответьте мне, если б  в Блестящих, Ассорти или Тутси, рэп зачитал Jay Supreme, было бы столько же шума? Ведь музыка в Ich Troje ничуть не выше средней, русской попсы. У меня даже не получилось прослушать песню целиком, слушал строго отменный рэп МакКоя, музыка же ни в какие рамки...
[right][snapback]247539[/snapback][/right]

Согласен, а вот относительно Джея Суприма, то при классной аранжировке - может быть и поднялся бы ажиотаж! smile.gif
Aika Narazaki
Ну не знаю, мне вся песня понравилась, а уж сравнивать с русской попсой я б не стала...фу, у российской попсы такие голимые мелодии.
Konstantin
может видео выступление у кого есть?
D-MAN94
QUOTE(Konstantin @ 25 May 2006, 18:24)
может видео выступление у кого есть?
[right][snapback]247596[/snapback][/right]

..угадай у кого.. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.