Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Martin Damm
Российский Танцевальный Форум > Музыкальные стили > Techno/Rave/Hardcore
Страницы: 1, 2
3543476
Всё понял westfan, спасибо, просьба разворачивается)).
Ильич
Я всё-таки осилил диск "Techno Trans Rave" и понял что был не прав как насчет Биочипа, так и насчет этого диска в целом.

Осилил спустя 4 года с момента покупки и попытки наверно с 7-й. Раньше дальше второго трека никак слушать не получалось.

Просто этот диск нужно первый раз под особое настроение ) послушать, чтобы в него врубиться. А потом уже слушаешь - ненарадуешся и не понимаешь - ну как такое может не нравится smile.gif

Особенно впечатлил трек Biochip C - Walking On Water - классно сделаны звуки воды, прям таки ощущаешь этот водопадик в своей комнате. А мелодия там ваще абзац - такая прущая.

Biochip C - Welcome To Annexia - клевые эффекты вначале. И дальше прикольно. А раньше меня в этом треке что-то сильно грузило. Зря.

Biochip C - Night Breed - тоже непростой для восприятия трек. Но середина клёвая.

Biochip C - Twilight Love - тоже своеобразный, но колбасный трек, сразу врубится сложно. Но оно того стоит.

В общем если кто испытывает затруднения с музыкой Биочипа С, то начните с "Walking On Water" и дальше пойдет проще =)

А вообще диск "Techno Trans Rave" просто поразительный. Во первых, постоянно чередуются Хаус и Техно, иногда даже в одном треке.

Далее, постоянно неожиданные моменты.

То ремикс на Донну Саммер в треке Devastation - I Feel Love.

То вдруг всем знакомая "Somewhere over the Rainbow" в треке Devastation Featuring C'hantal - Over The Rainbow, Beyond The Realm - вот откуда Маруша то содрала. В этом же треке неожиданно почти классический вокал.

Ну а Zhana - Sanctuary Of Love up.gif Этож надо же - сделать Хаус трек длительностью 6 минут и вообще без бита !!! И при этом интересно слушать раз за разом !

Ну и конечно House Hallucination - Prisoners Of Ecstasy - классный acid house образца 90'х годов.

В общем, эта пять, дайте две !

p.s. Помнится, когда у меня дома впервые появился модем, из каких-то сетей скачал я учебное пособие про то как правильно делать... хм, ну про что каждая современная девушка должна уметь делать своему парню =) Сам я помнится прочитал только начало и концовку (не для себя ж скачивал то) =)))
Ну так вот, на всю жизнь запомнил фразу оттуда: "ВАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ? НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ, ВОЗМОЖНО ВЫ ПОЛЮБИТЕ ЭТО КОГДА СТАНЕТЕ СТАРШЕ" biggrin.gif
Гыгы, вот примерно так и вышло с этим диском "Techno Trans Rave". Спустя 4 года и N попыток понял что эта музыка крута и весела smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.

 Российский Фан Сайт DJ BOBO - популярнейшего европейского dance мастера

www.djorl.ru | www.andrew-aspidov.com | www.music-production.ru | www.orlsoft.ru | www.orlsoft.com

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.